Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
Дым@Дата: Вс, 18.04.2010, 20:43 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Laguz, Расклад "Возлюбленный"
На сколько внимателен к вам ваш партнер: Хельга - внимателен, но вашу душу и мысли пока не может прочувствовать.
Совместимы ли вы: Ур - Каждый из вас не совсем верно воспринимает другого, но одновременно с этим вы оба готовы идти на жертвы ради друг друга.
Есть ли общие интересы: 9 пент. - очень мало.
Будет ли крепкой связь: Текла - нет.
На сколько вы сексуальны в глазах вашего партнера: Всадник пент. - Вы в его вкусе.
На сколько вы соответствуете его стандартам: Энил - во всем соответствуете, но есть некоторые нюансы, на которые он вам указывает.
Какими будут отношения в матер. плане: Куин - наверное, у вас будут разные кошельки (тут я не совсем уверена в трактовке).
Будете ли вы вместе: Сичен - мечтаете, но вряд ли wink
Результат: Паж кубков - вы в него влюбитесь.

cupid

 
LaguzДата: Вс, 18.04.2010, 21:29 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Дым@)
На сколько внимателен к вам ваш партнер: Хельга - внимателен, но вашу душу и мысли пока не может прочувствовать.

Да я давольно скрытна..

Quote (Дым@)
Совместимы ли вы: Ур - Каждый из вас не совсем верно воспринимает другого, но одновременно с этим вы оба готовы идти на жертвы ради друг друга.

Ну тут да верно))

Quote (Дым@)
Есть ли общие интересы: 9 пент. - очень мало.

Ну что есть то есть))

Quote (Дым@)
Будет ли крепкой связь: Текла - нет.

Посмотрим))

Quote (Дым@)
На сколько вы сексуальны в глазах вашего партнера: Всадник пент. - Вы в его вкусе.

Да так и есть))

Quote (Дым@)
На сколько вы соответствуете его стандартам: Энил - во всем соответствуете, но есть некоторые нюансы, на которые он вам указывает.

Да нет вроде так открыто ничего не говорит такого))

Quote (Дым@)
Какими будут отношения в матер. плане: Куин - наверное, у вас будут разные кошельки (тут я не совсем уверена в трактовке).

Ну да кошелки разные))но иногда делаются совместные покупки))

Quote (Дым@)
Будете ли вы вместе: Сичен - мечтаете, но вряд ли

Ну пока мы вместе...а дальше всё может быть..

Quote (Дым@)
Результат: Паж кубков - вы в него влюбитесь.

Ну я его уже несколько лет люблю)))тут может другое что то?

Спасибо Вам clover clover clover

 
ShanayaДата: Пн, 19.04.2010, 12:26 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Девчоки, разложите мне, пожалуйста, гномов на три вопроса.

Удастся ли мне сэкономить деньги на крупную покупку в апреле-мае? Надеяться ли вобще на нее.
Bkb лучше растратить сечас на пару покупок подешевле, но потом не будет дорогой покупки?
Будут ли новые деньги у нас в этом месяце или расход будет больше дохода?

Спасибо.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Пн, 19.04.2010, 14:54 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Дым@, sorry, опечатка:

Или деньги можно растратить сейчас на пару покупок подешевле, тк дорогая покупка не светит в будущем?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Дым@Дата: Пн, 19.04.2010, 19:11 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Shanaya,
Ответы на вопросы:
1) Энил - удастся, стоит подождать скидок или распродажи желаемого товара.
2) Паж кубков - Вы так сильно ожидаете этой покупки, что у вас уже скоро лопнет терпение biggrin . Подождите еще немного.
3) Всадник кубков - Скорее всего расход, будет больше дохода.

Итог (от себя): Мне кажется, что вы совершите большую покупку, и еще потратитесь на приобретение мелких товаров. cool

Сообщение отредактировал Дым@ - Пн, 19.04.2010, 19:11
 
Дым@Дата: Чт, 22.04.2010, 10:31 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
valentinauman, Расклад "Влюбленные"
Ваше описание: детлев, 5 пент. - Один из вас мудр и хитер (возможно мужчина), а другой скромен и зависим от своего партнера.
Что вы думаете о ваших отношениях: Занк, туз мечей – Вам тяжело жить вместе, вы прилагаете много усилий для того, чтобы сохранить ваши отношения.
Что у вас на душе: Энил, королева булав – Вы воодушевлены каким-то предстоящим событием и находитесь в его ожидании.
Ваши подсознательные желания (что скрывается): 7 кубков, 10 пент. – Кто-то из вас скрывает правду о дороге (может это измена).
Что собираетесь предпринять: 7 мечей, 6 пент. – Ограничить охраняемость чего-то. Может кто-то из вас будет более независимым.
Что у вас было в прошлом: Раш, Бетиэль, 8 булав, паж мечей, 5 булав, 2 кубков – учение на прошлых ошибках, искупление случайных действий. Ваши отношения были сложными вам пришлось пройти через множество трудностей и ограничений. Вы не так давно стали получать удовольствие от семейной жизни.
Что вас разделяет: 5 мечей – какое-то расстояние… Вы не можете постоянно быть рядом.
Что помогает: 8 кубков – Привязанность, родственная связь, возможно, дети.
Что благословляет: 9 булав – Наказание… Может болезнь одного из вас?
Что дают каждому из вас эти отношения: 3 кубков, 3 пент. – Преданность и надежность партнера, и сохранение домашнего очага.
Перспективы: 3 мечей – Вы будете продолжать помогать друг другу.
P.S.Не люблю делать большие расклады на отношения, мне кажется, что они наоборот запутывают смысл действительного.

batman

 
valentinaumanДата: Чт, 22.04.2010, 19:24 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
НО и зря, у вас очень замечательно и правдиво получилось!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ smile smile
Даю ОС Дым@////
1
Quote (Дым@)
Один из вас мудр и хитер (возможно мужчина), а другой скромен и зависим от своего партнера.

У нас разница 5 лет, Да завышу полностю во всех вопросах cry
cry
2
Quote (Дым@)
Вам тяжело жить вместе, вы прилагаете много усилий для того, чтобы сохранить ваши отношения.

Вместе тяжело даже бывает очень, но стараюсь всё сохранить, пока удаётся
ah ah
3
Quote (Дым@)
Вы воодушевлены каким-то предстоящим событием и находитесь в его ожидании.

Хочу поехать на Украину в гости, и очень етого жду!!...
4
Quote (Дым@)
Кто-то из вас скрывает правду о дороге (может это измена).

Конешно я --пока всё думаю, а там как получится...... wacko
5
Quote (Дым@)
охраняемость чего-то. Может кто-то из вас будет более независимым.

Быть независимим ето очень хорошо, и сразу многое решает в наших отношениях
bash
6
Quote (Дым@)
Ваши отношения были сложными вам пришлось пройти через множество трудностей и ограничений. Вы не так давно стали получать удовольствие от семейной жизни.

Здесь даже не чего добавить , так точно всё сказано, Да прожывши 30 лет вместе, только сичас получаеш удовольствие от симейной жызни.. многое пришлось пройти вместе.. было много трудностей.....
7
Quote (Дым@)
Вы не можете постоянно быть рядом.

Когда вместе часто соримся, далеко скучаем, Да....
8
Quote (Дым@)
Привязанность, родственная связь, возможно, дети.

Больше всего помагает привязаность, и что современем понимаеш друг друга очень хорошо, и ето помагает очень..
booze
9
Quote (Дым@)
Может болезнь одного из вас?

Да недавно перенесла тяжолую операцию,...И надежда была только на нево... smile
10
Quote (Дым@)
Преданность и надежность партнера, и сохранение домашнего очага.

Да сдесь подмечено очень правильно-- очень надёжный, и преданий и я очень етому рада , а ваш расклад-- ето подтвержение етому...

Quote (Дым@)
Вы будете продолжать помогать друг другу

Милая Дым@, огромное вам спасибо за проделаную работу , у вас всё получилось просто замечательно--мне очень притно было посмотреть нас со стороны.... ВЫ просто УМНИЦА!!!! УДАЧИ ВАМ
flowers flowers flowers и огромное спасибо за расклад!! smile
 
Дым@Дата: Пт, 23.04.2010, 17:21 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Каприз, Предлагаю подобрать другой расклад, а то на этом получается так: На вопрос, что вам нужно сделать для того, чтобы улучшить ваши отношения, 3 раза выпадали негативные карты - одиночество, ссора, пьянка, драка wacko При таких картах я не могу дальше читать расклад. Хотя допускаю какой-то совместный экстрим, необходимый для сближения. cry
 
Дым@Дата: Сб, 24.04.2010, 19:02 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Каприз,
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него: Всадник мечей - Вы для него образец точности, исполнительности, он вас ценит за качество дипломатичности.
2. На каком этапе наши взаимоотношения :Хельга - Вы еще не определились с чувствами и не сделали выбор.
3. Какие у него планы относительно меня : Занк - Он вами хочет овладеть (секс).
4. Какие у него страхи относительно меня: Детлев - Он думает, что вы окажетесь умнее или хитрее его.
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма: 10 пент. - Дорога, может вы с ним куда-то поедете. Или он у вас что-то украдет. biggrin
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время: 6 пент. - Он будет еще тщательней за вами наблюдать, можно сказать будет вас охранять.
Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания
7. Что я за человек по его мнению
8. Что я за человек на самом деле :Туз булав, 10 мечей - итак, вы много трудитесь, он видит вас труженицей, а на самом деле получается что вы способны предать человека. (не совсем поняла о чем тут идет речь wacko )
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение: Королева мечей - он со всем с вами соглашается, и готов вам повиноваться.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время: 5 булав - вам может что-то помешать быть вместе.
11. Что будет ему помогать: Туз пент. - какое-то дело.
12. Что будет ему мешать: Наин - чья-то забота.
В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты 10, 11, 12, 13 – это то, как ситуация сложится именно для него. cool

 
Дым@Дата: Сб, 24.04.2010, 19:05 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vladisla, Конечно cool Только хочу сказать, то что расклады на отношения сложновато читать на колоде которая "Заточена" под просмотр рабочих моментов.
 
VladislaДата: Сб, 24.04.2010, 23:28 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Дым@, спасибо! clap

Quote (Дым@)
"Заточена" под просмотр рабочих моментов.

Меня именно эти моменты и итересуют biggrin

Вопрос:
1. Какие перспективы, меня и моего компаньона, ожидают при объединении с Мишей и Юлей.
2. их способности реализовать наши замыслы в новом направлении.
3. Их способность реализовать наши замыслы в старом направлении.
4. Доходы и выгоды,кторых можно достичь, благодаря им, от нового направления, которое мы планируем. (прибыль или потери)
5. Доходы и выгоды, которых можно достичь, благодаря им, от старого направления (прибыль или потери).

И еще ...Какие перспективы меня ожидают если работать самостоятельно (я и компаньон). Нужны ли, эти люди, нам вообще?

Приблизительно так. Данные в профиле.

Сообщение отредактировал Vladisla - Сб, 24.04.2010, 23:30
 
КапризДата: Вс, 25.04.2010, 12:09 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Дым@, smile спасибо flowers

Quote (Дым@)
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него: Всадник мечей - Вы для него образец точности, исполнительности, он вас ценит за качество дипломатичности.

не знаю sad , но то, что ценнит да, вот теперь буду знать за что biggrin

Quote (Дым@)
2. На каком этапе наши взаимоотношения :Хельга - Вы еще не определились с чувствами и не сделали выбор.

здесь скорее у меня сомнения, он вроде определился, только я еще не готова smile

Quote (Дым@)
3. Какие у него планы относительно меня : Занк - Он вами хочет овладеть (секс).

oops это случилось tongue

Quote (Дым@)
4. Какие у него страхи относительно меня: Детлев - Он думает, что вы окажетесь умнее или хитрее его.

biggrin может боится, что обману, а может и правда так думает smile

Quote (Дым@)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма: 10 пент. - Дорога, может вы с ним куда-то поедете. Или он у вас что-то украдет.

ух ты smile , лучше куда-нибудь поехать, чем все остальное smile

Quote (Дым@)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время: 6 пент. - Он будет еще тщательней за вами наблюдать, можно сказать будет вас охранять.

да, все так и есть, и наблюдает и охраняет smile

Quote
7. Что я за человек по его мнению 8. Что я за человек на самом деле :Туз булав, 10 мечей - итак, вы много трудитесь, он видит вас труженицей, а на самом деле получается что вы способны предать человека. (не совсем поняла о чем тут идет речь

что я по моему даже знаю почему так выпало sad

Quote (Дым@)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение: Королева мечей - он со всем с вами соглашается, и готов вам повиноваться.

у него характер такой, что повиноваться точно не будет, но участие в моей жизни заботливо приинимает.

Quote (Дым@)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время: 5 булав - вам может что-то помешать быть вместе.

скорее моя семья.

Дым@, спасибо, получилось все точно clover

 
Дым@Дата: Вс, 25.04.2010, 18:34 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
siberianlady,
Что вам нужно сделать – Поощрить, увеличить контроль над сотрудниками кто-то работает не в полную силу.

Перспективы: 1 месяц май: Месяц ограничений и тяжелых испытний для вашего бизнеса. Возможно, что вы что-то проиграете (поражение); если в прошлом вы не выполнили какие-то условия, то в этом месяце предется вернуть «должок» (например, налоги, штрафы и т.п.). Вашей команде надо стать единым целым, и отважно продолжать борьбу, не опуская рук. Будьте уверены в ваших силах, и тогда вы найдете решение ваших проблем. Кто-то из ваших сотрудников вынашивает новый план для доп. заработка.
Июнь: Кто-то из сотрудников будет скрывать правду, с вашей стороны – терпеливое ожидание чьего-то повиновения. Вы вынашиваете план по выходу вашей организации на новый уровень, сулящий успех. Возможно, кого-то из сотрудников придется уволить. Ожидается празднование какого-то события. Также в этом месяце вам предстоит побороться еще с каким-то злом.
Июль: В этом месяце вам откроется еще одна правда, вам будет нужна поддержка и совет близких. Нужно чтобы ваши люди относились с полной ответственностью к своей работе (дипломатия). Вероятно, возникнет еще одна сложность, на которую не нужно будет жалеть денег, важно принять справедливое принятие решения. happy

 
Дым@Дата: Вт, 27.04.2010, 11:14 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
А можно посмотреть какие карты выпали...?

Вот карты: НА вопрос что нужно сделать для того, чтобы вывести компанию на новый уровень - гимлар, занк.
В перспективе: 1 месяц - 5 пент, 7 мечей, кайтавранус, 9 булав, всадник булав, королева кубков.
2 месяц - лямбда, 3 булав, сичен, королева булав, мишем, 2 мечей, 6 кубков.
3 месяц - король кубков, всадник мечей, 9 пент, 7 кубков, 6 булав, 6 мечей, 4 мечей. cool
 
Дым@Дата: Вт, 27.04.2010, 11:19 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vladisla,
Ответ на 1 вопрос - Вы должны с ними объединиться, но между вами будет недоверие и возможно предательство.(жаудим, 10 мечей)
2) Готовы взяться за любое дело и выполнить его на отлично. (туз булав)
3) Они готовы работать и получать удовольствие работая и в старом направлении.(король кубков)
4) Доходы будут, но при условии полной отдачи.(2 булав)
5) И тут тоже они себя смогут реализовать.(наин)
6) 2 головы хорошо, а 4 лучше. biggrin Сливайтесь не проиграете. (смерть)


Сообщение отредактировал Дым@ - Вт, 27.04.2010, 11:46
 
МаскаДата: Вт, 27.04.2010, 12:26 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Дым@)
lost, Маска, Не вижу конкретных задач

Если можно biggrin , то тогда вопрос такой. У нас с мужем небольшой семейный бизнес по межкомнатным дверям. Раньше всё развивалось очень неплохо, но с началом кризиса стало тяжко, еле сводим концы с концами. Вопрос: когда ж будет улучшение финансовой ситуации? Может это даже не расклад, а просто по три карты вытащить с мая и до конца года на доходность бизнеса. flowers
Да, имя и дата рождения есть в профиле, может вам фото нужно?


Сообщение отредактировал Маска - Вт, 27.04.2010, 12:28
 
VladislaДата: Ср, 28.04.2010, 09:57 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Дым@, Спасибо! biggrin

Quote (Дым@)
Ответ на 1 вопрос - Вы должны с ними объединиться, но между вами будет недоверие и возможно предательство.(жаудим, 10 мечей)

Да, недоверие будет, с моей стороны, я осторожная в бизнесе. Я постоянно в дорогах... собираюсь оставлять свою девочку, которая будет за ними наблюдать, чтоб небыло предательств. Картинка на карте очень похожа на эту ситуацию biggrin

Quote (Дым@)
2) Готовы взяться за любое дело и выполнить его на отлично.
(туз булав)

Да, ребята трудоспособные!

Quote (Дым@)
3) Они готовы работать и получать удовольствие работая и в старом направлении.(король кубков)

biggrin Удовольствие они любят получать! Любители костра и песни!! Здесь тоже все верно.

Quote (Дым@)
4) Доходы будут, но при условии полной отдачи.(2 булав)

Будут работать как миленькие bash

Quote (Дым@)

5) И тут тоже они себя смогут реализовать.(наин)


biggrin :D

Quote (Дым@)
6) 2 головы хорошо, а 4 лучше.

Именно поэтому я и собираюсь с ними работать.

Дым@, все правильно, все верно !!! hands Спасибо, дорогая! flowers :flowers: lips

Сообщение отредактировал Vladisla - Ср, 28.04.2010, 21:39
 
siberianladyДата: Чт, 29.04.2010, 00:55 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Дым@)
Что вам нужно сделать – Поощрить, увеличить контроль над сотрудниками кто-то работает не в полную силу.

... все мои сотрудники это я smile ну да...есть немного... порой отлыниваю... придется взять себя в руки!

Quote (Дым@)
Перспективы: 1 месяц май: Месяц ограничений и тяжелых испытний для вашего бизнеса. Возможно, что вы что-то проиграете (поражение); если в прошлом вы не выполнили какие-то условия, то в этом месяце предется вернуть «должок» (например, налоги, штрафы и т.п.). Вашей команде надо стать единым целым, и отважно продолжать борьбу, не опуская рук. Будьте уверены в ваших силах, и тогда вы найдете решение ваших проблем. Кто-то из ваших сотрудников вынашивает новый план для доп. заработка.

... да , там где не доработала, упустила... придется доделывать...кто-то из сотрудников вынашивает план... да я и есть этот сотрудник... biggrin подумываю поработать в детском саду... как на сезонной работе... народ будет в отпусках...поэтому продаж никаких...можно и в детский сад... cool
Quote (Дым@)
Июнь: Кто-то из сотрудников будет скрывать правду, с вашей стороны – терпеливое ожидание чьего-то повиновения. Вы вынашиваете план по выходу вашей организации на новый уровень, сулящий успех. Возможно, кого-то из сотрудников придется уволить. Ожидается празднование какого-то события. Также в этом месяце вам предстоит побороться еще с каким-то злом.

... не знаю что сказать... sad какое зло? кто что скрывает? sad
... вот про празднование знаю... у меня день рождения!
Quote (Дым@)
Июль: В этом месяце вам откроется еще одна правда, вам будет нужна поддержка и совет близких. Нужно чтобы ваши люди относились с полной ответственностью к своей работе (дипломатия). Вероятно, возникнет еще одна сложность, на которую не нужно будет жалеть денег, важно принять справедливое принятие решения.

... тоже пока ничего не предвидится... надеюсь ничего плохого...
... но предупрежден, значит вооружен! biggrin
 
Дым@Дата: Чт, 29.04.2010, 17:57 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Маска,
Будет ли улучшение финансовой ситуации – Ур, 3 булав: Наверное, вам нужно будет сделать выбор между тем, чтобы оставить ваш бизнес либо его закрыть. Но в том случае если вы решите его оставить, вас ожидают убытки.

Май (Всадница булав, 8 булав, 4 кубков) – Вы пытаетесь наладить свой бизнес и прикладываете для этого все необходимые силы, в этом месяце произойдет какая-то неожиданная ситуация, но это будет не страшно. Возможно, что вы решите обратиться к кому-то за помощью.
Июнь (8 мечей, сичен, 7 мечей) – Вы применяете на практике, все наработки, но вы что-то не учли, и из-за этой оплошности вам придется в чем-то ограничиться.
Июль (9 пент., жаудим, паж пент.) – Наверное, в этом месяце вам придется закрыть свой бизнес, так как он совсем перестанет вам приносить доход. Затрачиваете вы на него больше. Вероятно, что вы возьмете денег в долг (заем, кредит), для открытия нового бизнеса.
Август (туз пент., 10 кубков, 10 пент.) – Вы активно работаете в новой сфере, в этом месяце ожидается поездка, может это будет командировка, или же это поездка на заслуженный отдых.
Сентябрь (4 пент., алепос, феяр) – Месяц будет суетливым, наверное, доход в этом месяце от бизнеса будет ниже среднего. Вы же не будете падать духом, а надеяться на улучшение ситуации.
Октябрь (король кубков, 5 мечей, 10 мечей) – В этом месяце возможно, поднимется вопрос вашей семье о бизнесе, наверное будет кто-то не доволен вашей работой или общим ведением дел. Кто-то будет настаивать на меньшей загруженности и большем времени для отдыха. Возможно предательство.
Ноябрь (5 булав, 6 кубков, кайтавранус) – Возникнут какие-то трудности, с которым нужно будет отважно бороться, ожидается отмечание праздника.
Декабрь (туз булав, паж кубков, 2 булав) – Ваша работа принесет вам полное удовлетворение и доход только при полной отдаче, и должной любви.

 
Дым@Дата: Чт, 29.04.2010, 18:00 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Fifa,
1. Как в целом принимает кверента коллектив: туз мечей – с усилием, наверное, вы им не совсем подходите.
2. Какие отношения складываются с большинством коллег на данный момент: 5 булав – кажется, что ваши отношения в коллективе натянуты, не совсеми можете найти общий язык.
3. Что думают о кверенте коллеги: Хельга – они думают, что вы не готовы к этой работе и у вас не хватает опыта.
4. Как сложатся отношения с начальством: Детлев – вам нужно быть очень внимательной и 100 раз подумать, прежде чем вступать с начальством в диалог.
5,6. Насколько эмоционально уютно чувствует и будет чувствовать себя кверент в коллективе: Туз булав, Гимлар – Вам наплевать на окружающих, вы пришли туда работать, а не заводить знакомства и друзей. Вы чувствуете уверенность в своих силах.
7. Насколько сильно будет давить на кверента рутина обязанностей по работе: 10 кубков – кажется, что вы устаете и вам требуется отдых. Или же наоборот, вы ни сколько не устаете на работе. happy
8. Общая атмосфера взаимоотношений в коллективе (имеется в виду отношения коллег между собой): 4 кубков – Все держат дистанцию, и занимаются только своей работой.
9. Что сделать, как себя вести, что бы наилучшим образом вписаться в коллектив: 8 булав – Требуется неожиданный случайный поступок, он изменит взгляды на вас со стороны сотрудников.
10. Как вести себя с начальством: 5 пент – не строить из себя «всезнайку», а показать полную готовность подчиняться и набираться необходимых знаний и опыта.
11. Предостережение, как не нужно себя вести: 6 пент – Не нужно быть через, чур, активной и предлагать свои услуги по каждому поводу.
 
Дым@Дата: Чт, 29.04.2010, 18:02 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
lost,
Я работаю без Сигнификатора.
1 - реальные возможности реализации идеи: всадник мечей – отличные, но только при соблюдении всех правил установленных работодателем.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться: Гимлар – Женщина, она будет вашей трудностью, к ней надо найти особый подход.
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности: Туз булав – полная боевая готовность, и совпадение по всем параметрам.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность: туз мечей, 5 булав – надо приложить все усилия, и не допускать оплошностей и выговоров в ваш адрес.
6 - возможности развития в дальнейшем: 7 булав – Будут какие-то разногласия в вашей семье по поводу вашей работы.
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери: 3 пент, паж кубков – Вы будете влюблены в вашу работу, а соответственного значит хорошо зарабатывать, даже будет возможность накопления денег.
9 - необходимые инвестиции: 2 кубков – надо вложить небольшую сумму денег, но после, вы получите не плохой «урожай».
10 - работники и сотрудники: 4 кубков - все следуют какой-то традиции или установленными правилами и вы будете не исключением.
11 - дальнейшее будущее: 8 булав – Произойдет какая-то случайность, но это нормально для этого вида деятельности.
 
МаскаДата: Чт, 29.04.2010, 21:17 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дым@, Спасибо вам большое за вашу работу! flowers
Перспективы имеющегося бизнеса, конечно, не порадовали badmood , но это вполне возможно. Насчёт того, о чём могу сразу сказать:
Quote (Дым@)
Июль (9 пент., жаудим, паж пент.) – Наверное, в этом месяце вам придется закрыть свой бизнес, так как он совсем перестанет вам приносить доход. Затрачиваете вы на него больше. Вероятно, что вы возьмете денег в долг (заем, кредит), для открытия нового бизнеса.

Это вполне вероятно, так как я сейчас обдумываю возможность создания своего нового маленького бизнеса по косметике. И если всё срастётся, то по срокам как раз где-то к августу.
Quote (Дым@)
Ноябрь (5 булав, 6 кубков, кайтавранус) – Возникнут какие-то трудности, с которым нужно будет отважно бороться, ожидается отмечание праздника.

Совершенно верно, моему сынуле будет 4 года, и у папы тоже День рожденья. band
Ещё раз спасибо, и если нужен ответный расклад, обращайтесь!


Сообщение отредактировал Маска - Чт, 29.04.2010, 21:19
 
СтрекоZaДата: Пн, 03.05.2010, 08:49 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Дым@, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!! Комментирую:
Quote (Дым@)
1. Как в целом принимает кверента коллектив: туз мечей – с усилием, наверное, вы им не совсем подходите.

да, у меня тоже такое же ощущение.. sad
Quote (Дым@)
2. Какие отношения складываются с большинством коллег на данный момент: 5 булав – кажется, что ваши отношения в коллективе натянуты, не совсеми можете найти общий язык.

так и есть.
Quote (Дым@)
3. Что думают о кверенте коллеги: Хельга – они думают, что вы не готовы к этой работе и у вас не хватает опыта.

даже я так думаю.. в силу того, что занимаюсь этим около месяца, а работа - сложная
Quote (Дым@)
4. Как сложатся отношения с начальством: Детлев – вам нужно быть очень внимательной и 100 раз подумать, прежде чем вступать с начальством в диалог.

мда.. начальство там огого какое.. только и держи ухо в остро..
Quote (Дым@)
5,6. Насколько эмоционально уютно чувствует и будет чувствовать себя кверент в коллективе: Туз булав, Гимлар – Вам наплевать на окружающих, вы пришли туда работать, а не заводить знакомства и друзей. Вы чувствуете уверенность в своих силах.

а вот здесь ошибочка маленькая, я такой человек, что мне всегда было не наплевать на окружающих. То что я пришла туда работать, а не заводить знакомста и друзей - это верно. Но всё-таки мне хотелось бы что бы с коллективом у меня сложились эмоционально хорошие, ровные отношения, без претензий к друг другу, что бы можно было спокойно работать.
Quote (Дым@)
. Насколько сильно будет давить на кверента рутина обязанностей по работе: 10 кубков – кажется, что вы устаете и вам требуется отдых. Или же наоборот, вы ни сколько не устаете на работе. happy

первое предположение верное
Quote (Дым@)
8. Общая атмосфера взаимоотношений в коллективе (имеется в виду отношения коллег между собой): 4 кубков – Все держат дистанцию, и занимаются только своей работой.

да нет, в свободное время общаемся, обсуждаем какие-то темы не связанные с работой, делимся впечатлениями, жизненным опытом, да и просто занимаемся болтовней. Так же и взаимовыручка присутствует, помощь в работе.. Может это конечно не из добрых помыслов, а просто что бы так сказать на тебя потом не косились, но она всё-таки есть.. Хотя да, дружеской атмосферой там не очень то и пахнет.. скорее это вынужденное..
Quote (Дым@)
. Что сделать, как себя вести, что бы наилучшим образом вписаться в коллектив: 8 булав – Требуется неожиданный случайный поступок, он изменит взгляды на вас со стороны сотрудников.
10. Как вести себя с начальством: 5 пент – не строить из себя «всезнайку», а показать полную готовность подчиняться и набираться необходимых знаний и опыта.
11. Предостережение, как не нужно себя вести: 6 пент – Не нужно быть через, чур, активной и предлагать свои услуги по каждому поводу.

Спасибо за советы!!



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
igolkaДата: Пт, 11.06.2010, 08:50 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
katerinakaterina,
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Колесо Фортуны
-События разворачиваются в нужном для вас направлении. Вы можете воплотить свои мечты и желания. Вы можете добиться успеха и удовлетворить собственные амбиции. Соответственно это может дать некий доход и привлечение нужных людей для реализации задуманного.
2 - потенциальные возможности карьеры;
4 Кубка-
Очевидно есть основа, дающая возможность заниматься этой деятельностью. Вы сможете расширить свои профессиональные контакты. Получить удовольствие от проделанной работы. У вас есть энтузиазм и желание и умение воплотить это в реальность и получить за это материальное вознаграждение.Вы сможете договариваться с нужными людьми
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
4 Монет+6 Мечей-
собирать и обрабатывать информацию и использовать ее себе во благо.Не суетиться и не торопить события.Вы не должны бояться трудностей с которыми можете столкнуться.Если ваши устремления верны , то вы будете уверенно шагать к намеченной цели.А встретившиеся трудности только закалят вас добавив в вашу жизненную копилку бесценный жизненный опыт
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Король Мечей-
свои позиции надо отстаивать. Внятно и доходчиво отстаивать свою точку зрения не размахивая у оппонента перед носом кинжалом Не надо пускать меч в ход, пусть он будет при вас-это придаст вам уверенности в себе.Возможно не все вам дастся легко, просто и быстро. За себя надо уметь бороться, даже если судьба вам благоволит
6,7 - этого надо избегать
7 Монет+Правосудие
- старайтесь не обижать людей недоверием и желанием все взять под свой контроль.Откажитесь от желания все проверить и пощупать.Вам надо больше доверять своей интуиции. Но на слово и устной договоренности не доверяйте, желательно на все оформлять официальные бумаги и иметь договора о сотрудничестве
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Влюбленные-
Вы стоите перед хорошим выбором. Вы можете продолжить свою деятельность и получать от нее удовольствие. Возможно сложится не плохое сотрудничество с партнёрами. Может быть больших высот вы не достигните, но перспективы развития у вас есть.Главное что есть желание и настрой для самовыражения и приложения своих сил к тому ,что нравиться делать
 
igolkaДата: Пт, 11.06.2010, 14:19 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
horek, Расклад «Пирамида» Карта
1. - Аспект или влияние, которые породили запрос.
4 Кубков-возможно у людей разные представления о жизни и выполнения своих задач перед семьей
Карты 2 и 3. - Возможности и альтернативы, существующие у вопрошающего.
2-8 Монет- особых возможностей нет ,очевидно доход не большой, и постоянно приходится выпрашивать деньги..Человек все время пребывает в затруднительной ситуации+ наверное силы духа не хватает на какие-то решительные шаги и действия относительно себя.
3-Наверное взять себя в руки и понять что-же надо на самом деле.Здесь либо фанатически следовать своим сформировавшимся убеждениям ,либо расширить кругозор и поменять тактику своего поведения.
Карты 4 5 6. - Силы, которые определяют развитие ситуации.
4-5 Монет-естественно вы боитесь остаться без денег,и без опоры в семье.Вы до сих пор переживаете по поводу ваших неудачных отношений.
5-Рыцарь Кубков-предположу что причина ситуации в легком характере этого человека.Он обаятельный дамский угодник.Очевидно времени для семьи у него катастрофически не хватало
6-7 Жезлов поэтому дома были бесконечные скандалы, так как у каждого свои жизненные приоритеты.Жена с кастрюлями и детьми,муж со своими желаниями на стороне
Карты 7 8 9 10. - Наилучший способ разрешения ситуации
7-8 Кубков-Не надо зацикливаться на себе, вы должны выйти в мир. Заниматься как можно больше общественной жизнью Возможно есть какое-то любимое дело которое можно развивать, общаясь с такими же заинтересованными людьми
8-8 Жезлов Не надо пускаться во все тяжкие так как можно попасть в неприятные ситуации. Возможно вам требуется какой то решительный поступок при котором ваша половина смогла бы вас увидеть другими глазами..Главное не спешить делать резкие движения.
9-10 Мечей Возможно вам надо поменять линию поведения и быть несколько хитрей .В женщине всегда должна быть загадка, не раскрывайте своих планов полностью. Пусть он будет в неведении относительно ваших планов. Не доверяйте ему до конца, так как чел. может с легкостью вас предать. Могу предположить что ваша связь с этим чел не закончилась и он может через какое-то время появиться опять.
10-Король Монет- если вы выстроите правильную политику в отношениях то будете иметь то что захотите и деньги и отношения
 
horekДата: Пт, 11.06.2010, 14:57 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад!!! flowers flowers flowers
Я приятно удивлена Вашим выбором расклада, обязательно перешлю его моей подруге, пусть обдумывает.
Я за неё говорить не могу, да и она не очень эмоциональный человек,проблемами делится,но чувства не показывает, держит все эмоции в себе, мы в этом не похожи, поэтому не могу дать от её имени полноценную ОС.
Quote (igolka)
Карты 2 и 3. - Возможности и альтернативы, существующие у вопрошающего.
2-8 Монет- особых возможностей нет ,очевидно доход не большой, и постоянно приходится выпрашивать деньги..Человек все время пребывает в затруднительной ситуации+ наверное силы духа не хватает на какие-то решительные шаги и действия относительно себя.

Ну вот это точно сказано. Конечно,она боится полностью разорвать отношения и остаться одной с двумя детьми,не работая и т.д. И она такой человек неконфликтный, она ждёт, как её муж поступит.
Quote (igolka)
5 Монет-естественно вы боитесь остаться без денег,и без опоры в семье.Вы до сих пор переживаете по поводу ваших неудачных отношений.

да, она всё ещё в депрессии, хотя это произошло ещё в январе.
Quote (igolka)
Рыцарь Кубков-предположу что причина ситуации в легком характере этого человека.Он обаятельный дамский угодник.

это так, он однажды уже бросал её, когда они только начинали встречаться.
Quote (igolka)
7 Жезлов поэтому дома были бесконечные скандалы, так как у каждого свои жизненные приоритеты.Жена с кастрюлями и детьми,муж со своими желаниями на стороне

тоже правильно.
далее - советы, на мой взгляд, они тоже абсолютно правильные. А то она уединилась на даче и ни с кем не общается, причём дача принадлежит мужу.Мазохизм какой-то получается.
Муж воспитывал в ней покорность в течении 10 лет, контроировал её по полной программе и не ожидает, что она решится с ним расстаться.
В общем, у Вас очень здорово получилось, я сама тоже ей расклад сделаю и перешлю результаты.
Спасибо!!!
 
igolkaДата: Сб, 12.06.2010, 21:41 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Vesna для вас ПУТЬ К СЕБЕ-1
1. Каким человеком меня считают окружающие люди?
7 Монет-Вас считают очень практичным человеком.Вы ничего не принимаете на веру. Все должны проверить и пощупать сами. Вы предусмотрительны и практически знаете когда надо подложить соломинку.Очевидно считают ,что и деньги у вас водятся и на ветер вы их точно не бросаете.

2. В чем моя особенность , по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты)
Королева Мечей-Вы сильная волевая женщина.Вы не боитесь принимать решения и нести за них ответственность. Вы живете с собой в гармонии.Вы проявляете лояльность к окружающим, но это не значит что вы идете у них на поводу.Вы учитываете мнения каждого, но делаете так как считаете нужным

3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).
2 Мечей-Возможно вы бываете несколько не сдержанной и позволяете себе ярко выражать свои эмоции + имеете острый язычок.Очевидно не боитесь говорить правду в глаза, что не всем нравится. Возможно вы пытаетесь бороться со своими страхами. Но это вы никому не показываете

4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?
Король Жезлов-Возможно вы иногда перегибаете палку. Больше чем надо показываете свою власть , вы это понимаете ,но не всегда можете вовремя притормозить. .Возможно иногда ваша энергия приводит в движение все и вся, что может не нравится окружающим нас людям.

5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.
Рыцарь Жезлов-главное не изменять себе.У вас есть мечты и желания и вы к ним стремитесь,возможно не всегда этот путь легкий. Главное не останавливаться на достигнутом а а идти вперед к новым вершинам-это может относиться и к вашей карьере и к вашим увлечениям

6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой?
Маг-Отношения будут складываться хорошо.Так как люди видят в вас трудолюбивого и великодушного человека.Вы надежный человек умеющий вовремя подставить свое плечо. Возможно вы и любите давать ценные указания,но люди видят ,что делаете это от чистого сердца и стараются на вас не обижаться

"ПУТЬ К СЕБЕ-2",

1. Состояние сейчас.
Король Кубков-спокойное, очевидно вы очень поглощены своей семьей,это приносит радость и удовлетворение

2. Как меня воспринимают окружающие.

Жрица-в вас видят человека к которому можно обратится за советом и получить нужную информацию. А также женственной и кокетливой.Это все вы можете в себе сочетать в себе одновременно .Может быть ваша привлекательность и открытость может некоторыми не правильно быть понятой, на что вы им можете указать в корректной форме где они ошибаются.

3. О чем, я забываю, что вытесняю из своей жизни.

8 Мечей-очевидно вы забываете о своем здоровье.Что надо постоянно поддерживать себя в форме.Может быть не всегда надо подходить к некоторым делам с налета,очевидно надо обдумать сначала свои действия и просчитать свои возможности

4. Какой недостаток не замечаю в себе.
2 Кубков- чтобы что-то получить сначала надо вложить.Возможно вы мало внимания уделяете себе любимой, взваливая на себя хоть и приятные
,но все-таки заботы, очевидно домашним хозяйством.

5. Что является моей сильной стороной.
8 Кубков-возможно то, что вы не боитесь быть одной, вам всегда есть чем заняться ,у вас есть любимые увлечения.И то что вы никогда не бросите начатое дело на доведя его до конца.У вас всегда все под контролем

6. Что я хочу
5 Жезлов- чтобы проблемы по мере возможности ушли из вашей жизни. Чтобы вы умели выпутываться из затруднительных ситуаций. Чтобы не было нервного напряжения и ощущения ,что загнали в угол. Чтобы из любой ситуации можно было бы найти выход

7. Что мною руководит.
9 Кубков-Очевидно жажда знаний и получение информации и чего-то нового любыми способами.А затем обдумывание и анализирование полученного материала. Возможно иногда позволяете себе легкую слабинку, дабы снять с себя накопившийся стресс и усталость.

8. Что мне действительно надо
Правосудие-возможно иногда хочется на все закрыть глаза и пусть идет своим чередой. А надо вам гармония и равновесие.Умение правильно принимать решение без эмоций-головой ,не взирая на личное мировосприятие. А также наверное получать по результату. Сколько вложили, столько получили и ничуть не меньше

9. Что мне делать.
Паж Кубков-Любовь и нежность к своим близким и любимым.Любовь к себе
Умейте ей делиться а также принимать ее от любящих вас людей

Вот что у меня получилось. Если что не так извините

 
igolkaДата: Сб, 12.06.2010, 22:13 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fifa ПУТЬ К СЕБЕ-1

1. Каким человеком меня считают окружающие люди?
4 Мечей- очевидно справедливой и честной. Вы всегда думаете о своем ближнем ,стараясь ни в чем никого не обделить.Вы стараетесь во всех вопросах найти золотую середину.Это касается и работы и быта. А наверное еще считают труженицей.

2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).
3 Жезлов- то что вы не боитесь брать на себя больше чем можете. вы знаете что вам это будет трудно, но вы перед трудностями не пасуете, пусть хоть и медленными шажками, но продвигаетесь к своей цели.Вы умеете терпеть и не впадаете в уныние.Вы знаете, пусть не сегодня но результат вы все равно получите.Значит это говорит о том что вы человек упорный.

3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).
6 мечей-вы упорно защищаете свой мир от посягательств разных недругов.Вы не боитесь ни сплетен ни трудностей.У вас есть стремления, вы знаете что вы правы. Но не забывайте в пылу борьбы отличить реальность от ветряных мельниц. Когда мы сами создаем себе проблемы а потом доблестно с ними боремся

4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?
9 Мечей- очевидно надо убавить свой воинственный пыл и понять что не всегда соперника можно победить силой.А также надо быть аккуратной и не искать острых ощущений.Потому, что когда идет внезапное нападение человек к нему не всегда готов. Значит надо постараться избегать конфликтных ситуаций

5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.
Король Жезлов- Ваш жизненный настрой-ваша энергия.Ваше умение двигаться вперед и общаться с людьми -это ваши козыри. Вы знаете как применить свои силы и знания. Ваша кипучая энергия приводит все в движение продвигая вас в нужном направлении

6.Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой?
8 Монет-Все-таки непросто-вас наверное считают безсеребренницей. Или может быть вам не хватает общения. А также могут считать вас слишком гордой не желающей просить и унижаться

 
vesnaДата: Сб, 12.06.2010, 22:30 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
1. Каким человеком меня считают окружающие люди?
7 Монет-Вас считают очень практичным человеком.Вы ничего не принимаете на веру. Все должны проверить и пощупать сами. Вы предусмотрительны и практически знаете когда надо подложить соломинку.Очевидно считают ,что и деньги у вас водятся и на ветер вы их точно не бросаете.

ага yes
Quote (igolka)
2. В чем моя особенность , по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты)
Королева Мечей-Вы сильная волевая женщина.Вы не боитесь принимать решения и нести за них ответственность. Вы живете с собой в гармонии.Вы проявляете лояльность к окружающим, но это не значит что вы идете у них на поводу.Вы учитываете мнения каждого, но делаете так как считаете нужным
все так кроме гармонии с собой sad
Quote (igolka)
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).
2 Мечей-Возможно вы бываете несколько не сдержанной и позволяете себе ярко выражать свои эмоции + имеете острый язычок.Очевидно не боитесь говорить правду в глаза, что не всем нравится. Возможно вы пытаетесь бороться со своими страхами. Но это вы никому не показываете

стараюсь сдерживать бури в душе,но не всегда получается особенно последнее время + не подпускаю к себе близко об этом и королева мечей говорит.остальное верно yes
Quote (igolka)
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?
Король Жезлов-Возможно вы иногда перегибаете палку. Больше чем надо показываете свою власть , вы это понимаете ,но не всегда можете вовремя притормозить. .Возможно иногда ваша энергия приводит в движение все и вся, что может не нравится окружающим нас людям.

есть такое yes
Quote (igolka)
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.
Рыцарь Жезлов-главное не изменять себе.У вас есть мечты и желания и вы к ним стремитесь,возможно не всегда этот путь легкий. Главное не останавливаться на достигнутом а а идти вперед к новым вершинам-это может относиться и к вашей карьере и к вашим увлечениям

стараюсь smile
Quote (igolka)
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой?
Маг-Отношения будут складываться хорошо.Так как люди видят в вас трудолюбивого и великодушного человека.Вы надежный человек умеющий вовремя подставить свое плечо. Возможно вы и любите давать ценные указания,но люди видят ,что делаете это от чистого сердца и стараются на вас не обижаться
эээ насчет трудолюбивого и великодушного человека наврятли, я не такая shy может тут показало что как была сама себе на уме так и останусь dry
Quote (igolka)
1. Состояние сейчас.
Король Кубков-спокойное, очевидно вы очень поглощены своей семьей,это приносит радость и удовлетворение
не спокойное, честно говоря даже не знаю почему король кубков вышел wacko
Quote (igolka)
2. Как меня воспринимают окружающие.
Жрица-в вас видят человека к которому можно обратится за советом и получить нужную информацию. А также женственной и кокетливой.Это все вы можете в себе сочетать в себе одновременно .Может быть ваша привлекательность и открытость может некоторыми не правильно быть понятой, на что вы им можете указать в корректной форме где они ошибаются.
а почему жрица это открытость? то что выделено это точно насчет остального наврятли smile
Quote (igolka)
3. О чем, я забываю, что вытесняю из своей жизни.
8 Мечей-очевидно вы забываете о своем здоровье.Что надо постоянно поддерживать себя в форме.Может быть не всегда надо подходить к некоторым делам с налета,очевидно надо обдумать сначала свои действия и просчитать свои возможности
это я никогда не забываю.насчет здоровья иногда ленюсь но стараюсь себя держать в форме.никогда не подхожу к делам не обдумавши все yes поэтому даже не знаю что карта показала wacko
Quote (igolka)
4. Какой недостаток не замечаю в себе.
2 Кубков- чтобы что-то получить сначала надо вложить.Возможно вы мало внимания уделяете себе любимой, взваливая на себя хоть и приятные
,но все-таки заботы, очевидно домашним хозяйством.
а может я мало внимания уделяю другим и это карта сказала, что мне надо быть более открытой, если еще и связать с 8мечей.ушла от жизни так сказать самоустранилась от всех wacko
Quote (igolka)
5. Что является моей сильной стороной.
8 Кубков-возможно то, что вы не боитесь быть одной, вам всегда есть чем заняться ,у вас есть любимые увлечения.И то что вы никогда не бросите начатое дело на доведя его до конца.У вас всегда все под контролем
все верно кроме начатых дел.могу бросить.это ж карта поиска нового,ухода от старого,но всегда могу вернуться smile
Quote (igolka)
6. Что я хочу
5 Жезлов- чтобы проблемы по мере возможности ушли из вашей жизни. Чтобы вы умели выпутываться из затруднительных ситуаций. Чтобы не было нервного напряжения и ощущения ,что загнали в угол. Чтобы из любой ситуации можно было бы найти выход
в точку yes
Quote (igolka)
7. Что мною руководит.
9 Кубков-Очевидно жажда знаний и получение информации и чего-то нового любыми способами.А затем обдумывание и анализирование полученного материала. Возможно иногда позволяете себе легкую слабинку, дабы снять с себя накопившийся стресс и усталость.

ага что и подтверждает 8кубков yes
Quote (igolka)
8. Что мне действительно надо
Правосудие-возможно иногда хочется на все закрыть глаза и пусть идет своим чередой. А надо вам гармония и равновесие.Умение правильно принимать решение без эмоций-головой ,не взирая на личное мировосприятие. А также наверное получать по результату. Сколько вложили, столько получили и ничуть не меньше
хочется sad
Quote (igolka)
9. Что мне делать.
Паж Кубков-Любовь и нежность к своим близким и любимым.Любовь к себе
Умейте ей делиться а также принимать ее от любящих вас людей

вот еще подтверждение 2 кубков yes


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 12.06.2010, 22:37
 
СтрекоZaДата: Сб, 12.06.2010, 22:33 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
igolka, мои комментарии:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz