Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
igolkaДата: Сб, 12.06.2010, 23:01 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Булавочка, ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер

Схема следующая:
1 - Что он думает обо мне?

2 мечей- даже не знаю Возможно желание вас подчинить себе, укротить ваш норов.,чтобы вы полностью были так сказать нейтрализованы
2 - Что говорит обо мне?
4 Жезлов-Хозяйственная а также что вызываете у него интерес,Очевидно свои мечты связывает с вами,очевидно увлечен очень
3 - Что чувствует?
6 Монет- Что досталось ему сокровище и надо теперь охранять от чужого глаза.
4 - чего хочет?
Жрица- у него пока к вам любви нет он выстраивает отношения на основе дружбы и взаимных интересов
5,6 - что сделает?
7 Жезлов+5 Монет-возможно у вас возникнут разногласия по поводу денег-очевидно их мало или он их протратит и вы этим будете недовольны. Либо он что-то хочет и настаивает на этом,но на это нет ни средств ни возможностей
7,8 - его цель?
Императрица+7 монет- отстаивание своих интересов,может быть хочет любви, но она как то по принуждению или желание превосходства +желание не быть обманутым и не получить кота в мешке

Извините если не так увидела.

 
БулавочкаДата: Сб, 12.06.2010, 23:17 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (igolka)
1 - Что он думает обо мне? 2 мечей- даже не знаю Возможно желание вас подчинить себе, укротить ваш норов.,чтобы вы полностью были так сказать нейтрализованы

О это точно!! он любит чтоб всё под его контролем было)))но со мной так не получается.

Quote (igolka)
2 - Что говорит обо мне? 4 Жезлов-Хозяйственная а также что вызываете у него интерес,Очевидно свои мечты связывает с вами,очевидно увлечен очень

Даа увлечён мной это видно))то что хозяйственная тоже успел подумать был у нас такой момент))

Quote (igolka)
3 - Что чувствует? 6 Монет- Что досталось ему сокровище и надо теперь охранять от чужого глаза.

Ого))ну тоже похоже на правду))

Quote (igolka)
4 - чего хочет? Жрица- у него пока к вам любви нет он выстраивает отношения на основе дружбы и взаимных интересов

Ну наши отношения построились изначально на общих интересах))а потом закрутилось.

Quote (igolka)
5,6 - что сделает? 7 Жезлов+5 Монет-возможно у вас возникнут разногласия по поводу денег-очевидно их мало или он их протратит и вы этим будете недовольны. Либо он что-то хочет и настаивает на этом,но на это нет ни средств ни возможностей

Даже незнаю что тут сказать))видимо это случится в скором времени.

Quote (igolka)
7,8 - его цель? Императрица+7 монет- отстаивание своих интересов,может быть хочет любви, но она как то по принуждению или желание превосходства +желание не быть обманутым и не получить кота в мешке

Тут очень верно желание не быть обманутым))он думает что я с ним играю ))не очень доверяет мне((

Спасибо огромное igolka
flowers flowers flowers

 
katerinakaterinaДата: Вс, 13.06.2010, 01:23 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
igolka, Спасибо! Я правда могу спешить. вроде хочется побыстрее, а нельзя так. и мне правда надо собирать информацию, чего я никак не начну делать в ноомальном темпе.

igolka, а можно мне Под прицелом? Правда, меня интересует отец моего ребенка, которого я ивдеть не хочу в жизни и человек, которого я до недавнего времени любила, мы были вместе, но растались?


Та, кем являюсь
 
igolkaДата: Вс, 13.06.2010, 11:25 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
katerinakaterina, ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер

Схема следующая:
1 - Что он думает обо мне?
Рыцарь мечей- что вы человек который старается избегать конфликтов и пытаетесь урегулировать ситуацию своим поведением и правильно выбранными словами. В вашем понимании худой мир лучше доброй ссоры. Он видимо чувствует что вы от него отдаляетесь и он не сможет вами управлять
2 - Что говорит обо мне?
Король Монет- вы успешный человек, которому многое по плечу. За что бы вы не взялись вы достигаете определенного успеха.У вас есть достаток и умение правильно устраивать свою жизнь
3 - Что чувствует?
Рыцарь кубков-может быть у него еще к вам остались чувства или это обманный маневр с забрасыванием пыли в глаза.Очевидно этот человек умеет красиво подойти и наговорить то что человек от него в данный момент хочет услышать.Он умеет манипулировать чувствами других людей,чувствуя слабинку другого человека

4 - чего хочет?
Императрица- возможно семьи , но без потери своего главенства в ней. желание разделять и властвовать..он производит впечатление человека надежного,но умеющего использовать ситуацию в нужном для него направлении.Он умеет отстаивать свои интересы,разными средствами.Пытаясь добиться желаемого

5,6 - что сделает?
10 мечей+10 Жезлов- он пытается собрать о вас всевозможную информацию подглядывая и подслушивая, Он особо не скрывается т вы в принципе можете предугадать дальнейшие его действия. вы должны быть внимательны и осмотрительны так как он затевает против вас большую ссору .Между вами большие разногласия которые он пытается решить силовыми методами.Он не хочет отказываться от своей позиции и бороться до конца,хотя результат можно предугадать уже сейчас

7,8 - его цель?
7 Жезлов+7 Мечей Между вами разногласия которые уже тянутся давно,но он не желает идти на перемирие, пытаясь доказать что он в этой ситуации прав .Ему важно хоть что-то доказать,возможно он применяет не самые честные способы борьбы.,так как имеет навязчивую идею относительно вас.Очевидно его в этом деле никто не поддерживает,да он особо и слушать никого не хочет, раз он себе это придумал то и идет до конца

 
igolkaДата: Вс, 13.06.2010, 12:55 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Margana,
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Шут очевидно вы сейчас находитесь в творческом поиске и ищите нужные вам контакты, пытаетесь сотрудничать с молодыми людьми. Сейчас хорошая ситуация для смены деятельности либо смены направления в своей деятельности,выход на нечто новое неизведанное

2 - потенциальные возможности карьеры;
2 Монет-Вы ищите новые сферы для применения своих сил и заключения новых договоров. Вы найдете нужные вам контакты и сможете договориться о совместном сотрудничестве,что должно принести неплохие результаты,правда для этого надо напрячь все свои умственные и физические способности.Потому как это очевидно дело не 5 минут.Здесь надо хорошо продумать с тем ли человеком или компанией вы имеете дело,не будет ли с их стороны подвоха.Главное не верить словам а все чего достигли при устной договоренности должно быть зафиксировано на бумаге и скреплено печатью
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
7 Жезлов+Королева Кубков Часто желания и реальность имеют разные направления.Вы можете отказаться от дискуссии ,но это не значит что вы не имеете своей точки зрения . Во всем надо искать компромисс и тогда ваша рассудительность даст вам возможность преодолеть возникшие препятствия Вы сможете воплотить в жизнь намеченные планы. что отразиться на вашем благополучие и укрепит вас в ваших силах и возможностях

5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
9 Кубков-о том как вы себя ощущаете в коллективе,ведь за вами все время наблюдают. Вам надо тоже внимательно прислушиваться к получаемой информации обдумывать и анализировать ее. ведь при встречах и деловых переговорах иногда говорят много и не всегда возможно уловит суть сказанного .Возможно вам иногда изменяет чувство меры и вы не всегда можете контролировать свои поступки.

6,7 - этого надо избегать

Паж Мечей+ 7 Кубков возможно не так фанатично отстаивать свои идеи и мысли,где-то желательно уступить и не напирать.Где-то побольше усердия и внимания,возможно иногда можно воспользоваться чье-то помощью и несмотря что вокруг вас может существовать не совсем доброжелательная обстановка,постарайтесь не замечать этого негатива Если сильно достанут можно сказать правду некоторым вашим недоброжелателям. правда при этом надо быть готовым услышать в ответ нечто новое,чего до селе не знали. Возможно на работе или с работой существуют некие проблемы и вы себя по этому поводу сильно жалеете,но дальше этого дело не идет.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
10 мечей- быть очень осторожной во всем -в действиях и высказываниях,может быть вас кто-то хочет подсидеть.не доверяете непроверенным людям.Вы должны быть все время на стороже, так как возможен обман,подстава,а это сопряжено с возникновением трудностей в вашей жизни

Наговорила с три короба.Поправьте если что не так. wacko

 
igolkaДата: Вс, 13.06.2010, 14:32 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Аурелия, ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер

Схема следующая:
1 - Что он думает обо мне?
Паж Жезлов-что вы натура деятельная энергичная , не боитесь изменений,любите путешествовать.У вас всегда свежий взгляд на проблему В то же время вы можете за себя постоять,несколько самоуверенны. Эмоции свои стараетесь ярко не выражать.Специально проявлять инициативу не будете,и особо на себя чужие проблемы брать не хотите.

2 - Что говорит обо мне?
Туз мечей-признает что вы по натуре лидер и оптимистка с собственной жизненной позицией. вы сами хозяйка своей судьбы вы умеете приходить к разумным компромиссам как сама с собой так и с окружающими вас людьми. Не лезите в гущу событий, не просчитав последствий.

3 - Что чувствует?
3 Жезлов- ему с вами тяжело, возможно орешек не по зубам.Может быть он понимает что тратит с вами свое время , а результата не будет. Кроме проблем у него пока ничего с вами нет.Либо думает вот сейчас он все подготовит, перетерпит, а завтра будет наслаждаться долгожданными плодами

4 - чего хочет?
Паж Монет-он связывает с вами свои надежды,он пытается вам угодить порадовать, пусть еще делает это не так как бы хотелось,очевидно не имея на это достаточно средств. Возможно намерения у человека серьезные, но находящиеся на начальном этапе.Он старается вас защищать и оберегать,помогая чем может

5,6 - что сделает?
Король Жезлов+6 Кубков-относительно вас у него планов громадье- но он не всегда знает как это осуществить. Видимо хочет связать с вами свою жизнь.пытается заручиться чье-то поддержкой,но дальше планов дело не идет

7,8 его цель?
7 Кубков+Жрица- высказать вам свое недовольство по поводу вашей независимости. выплакаться и высказаться о том что его не понимают, и не уделяют столько внимания сколько он бы хотел .Чтобы вы сказали наконец ему чего вы хотите. Чтобы не были с ним холодны ,выяснить почему у вас нет желания более близких отношений.Почему дальше дружбы и интересов дело не идет

 
АлечкаДата: Вс, 13.06.2010, 14:40 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
igolka, hands Браво!!! Всё в точку! По крайней мере, то что я знаю, подтверждаю, что так и есть
 
MarganaДата: Вс, 13.06.2010, 14:51 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





igolka, спасибо за расклад
Quote (igolka)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Шут очевидно вы сейчас находитесь в творческом поиске и ищите нужные вам контакты, пытаетесь сотрудничать с молодыми людьми. Сейчас хорошая ситуация для смены деятельности либо смены направления в своей деятельности,выход на нечто новое неизведанное

Я сейчас ищу применение творческим способностям, так что действительно прибываю в поиске.
Quote (igolka)
2 - потенциальные возможности карьеры;
2 Монет-Вы ищите новые сферы для применения своих сил и заключения новых договоров. Вы найдете нужные вам контакты и сможете договориться о совместном сотрудничестве,что должно принести неплохие результаты,правда для этого надо напрячь все свои умственные и физические способности.Потому как это очевидно дело не 5 минут.Здесь надо хорошо продумать с тем ли человеком или компанией вы имеете дело,не будет ли с их стороны подвоха.Главное не верить словам а все чего достигли при устной договоренности должно быть зафиксировано на бумаге и скреплено печатью

Работы много, но закрепить договор не представляется возможным, как и проверить работодателя. Приходиться браться в слепую.
Quote (igolka)
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
7 Жезлов+Королева Кубков Часто желания и реальность имеют разные направления.Вы можете отказаться от дискуссии ,но это не значит что вы не имеете своей точки зрения . Во всем надо искать компромисс и тогда ваша рассудительность даст вам возможность преодолеть возникшие препятствия Вы сможете воплотить в жизнь намеченные планы. что отразиться на вашем благополучие и укрепит вас в ваших силах и возможностях

Надеюсь на то, что все задуманное удастся, хотя я еще очень далека от цели.
Quote (igolka)
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
9 Кубков-о том как вы себя ощущаете в коллективе,ведь за вами все время наблюдают. Вам надо тоже внимательно прислушиваться к получаемой информации обдумывать и анализировать ее. ведь при встречах и деловых переговорах иногда говорят много и не всегда возможно уловит суть сказанного .Возможно вам иногда изменяет чувство меры и вы не всегда можете контролировать свои поступки.

я работаю без коллектива, но вот уловить требуемое сразу бывает трудно(
Quote (igolka)
6,7 - этого надо избегать

Паж Мечей+ 7 Кубков возможно не так фанатично отстаивать свои идеи и мысли,где-то желательно уступить и не напирать.Где-то побольше усердия и внимания,возможно иногда можно воспользоваться чье-то помощью и несмотря что вокруг вас может существовать не совсем доброжелательная обстановка,постарайтесь не замечать этого негатива Если сильно достанут можно сказать правду некоторым вашим недоброжелателям. правда при этом надо быть готовым услышать в ответ нечто новое,чего до селе не знали. Возможно на работе или с работой существуют некие проблемы и вы себя по этому поводу сильно жалеете,но дальше этого дело не идет.


остро реагирую на выпады, но стараюсь избегать конфликтов.
Все сказанное по этому пункту больше похоже на мое положение в учебе.
Quote (igolka)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
10 мечей- быть очень осторожной во всем -в действиях и высказываниях,может быть вас кто-то хочет подсидеть.не доверяете непроверенным людям.Вы должны быть все время на стороже, так как возможен обман,подстава,а это сопряжено с возникновением трудностей в вашей жизни

Прям страшно, очень боюсь подставы.
 
katerinakaterinaДата: Вс, 13.06.2010, 23:16 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
igolka, скажи, речь идет об отце сына или о бывшем любимом? подходит бывшему любимому. о нем точняк. об отце сына не могу сказать, мы не видимся, я не знаю чем он дышит.
Не знаю, есть ли такой расклад, но я после разрыва с ним жить не хотела полтора года. и вот когда типа появилась надежда на примирение, я пару недель назад почувствовала полное безразличие к нему. полное. но он то сейчас думает что я жду его. характеристика именно об этом человеке. ты все ТОЧНЕЙШЕ написала.
Ты можешь сделать прогноз БРАЧЫЙ? где ж моя половина ходит?


Та, кем являюсь

Сообщение отредактировал katerinakaterina - Вс, 13.06.2010, 23:24
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 13:42 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
katerinakaterina, Брачный прогноз на год.
1.Прошлое

3 Мечей+2 Жезлов+9 кубков
Очевидно вам трудно давались ваши отношения,приходилось проявлять понимание ,вы как бы делали услугу своему партнеру проявляя к нему милосердие, возможно у него был некий порок, из которого вы помогали ему выбраться проявляя при этом сильное терпение. Вам это далось не просто так как это ежедневный труд над собой в том числе-умение проявить терпение и не сорваться. Но очевидно потом ваше терпение лопнуло и вы все пустили на самотек пусть делает что хочет ,вы как бы отстранились и наблюдали со стороны к чему это ситуация приведет

Настоящее-
1 Король Жезлов+Сила+Туз Монет- на данном этапе у вас есть мужчина и он вам в принципе симпатичен. Он самостоятельный энергичный, очевидно неплохо зарабатывает, но вы боретесь с собственными чувствами и желаниями ,возможно вы не верите в свои силы и пытаетесь идти на пролом,но здесь чтобы добиться своего нужно поменять тактику,поверить в себя ,вовремя взять себя в руки и начинать либо восстанавливать отношения заново с тем чел который рядом с вами либо абстрагироваться от всего начинать вообще строить свою жизнь заново

Ближайшее будущее
5 Монет+6 Мечей- очевидно все-таки вы разойдетесь окончательно с тем человеком который сейчас рядом с вами + вы боитесь остаться одна . Либо если вы остаетесь то радость это вам не принесет так как надо все время будет бороться за свою независимость, отстаивать свои интересы, потому что материальной поддержки у вас не будет

Отдаленое будущее
5 мечей+10 мечей- очевидно вы все-таки освободитесь он этих утомительных отношений и вздохнете свободной грудью и поймете что все не так-то плохо вы можете заниматься тем чем хотите, никто не командует и не принуждает ни к чему, вы поймете что в этом тоже есть какая-то прелесть, но очевидно он вас все-таки не оставит а также будет тайно за вами следить явно не выходя на свет, но в тоже время пребывая в поле вашего зрения

Может быть получилось грустно , но в этом году карты не показали у вас новых отношений.Но я думаю все у вас впереди и вы прорветесьюИзвините если что не так увидела

 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 16:17 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ирина-ангел Расклад "Взаимоотношения"

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях.
1Вы-Правосудие-большого восторга вы не испытываете, может быть вы хотели большего но, не высказываете своих желаний,и сильно по этому поводу не высказывая своих эмоций.Может быть вам он очень сдержан , а вам не хватает его эмоциональности .
2-Он-Туз Мечей думает о том,что вы можете больше,но не хотите раскрываться и держите себя сдержанно,потенциал большой и нереализованный,но по большому счету ему должно быть с вами хорошо

3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу.
3-Вы Туз кубков-утопили это в своей любви, либо сами утонули от обилия своих чувств и эмоций к нему.
4-Он-2 Мечей-очень сдержан с своих эмоциях и проявлении чувств,он их старается нигде не показывать и убивает их на корню,не дай Бог, что бы никто не увидел его сентиментальности

5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.
Вы-6 мечей- думаете что вам приходится оспаривать свое право быть с ним,вы не слушаете никого и ничего ,а боретесь за него .
6-Он-3 кубков-для него ваши отношения рутинная однообразная работа которая неизвестно когда принесет плоды,либо думает что они очень медленно развиваются
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров.
7-5 Мечей-вам эти отношения дают полную свободу действий делай что хочешь и когда хочешь, но вы наверное хотите совсем другого .Это получается вынужденное одиночество
8-9 Жезлов-ему дают головную боль ,наверное потому как он сам не знает что хочет,очевидно у него сейчас тупиковая ситуация из которой он пытается найти выход

9,10 и 11 - перспективы отношений
Королева Кубков+10 Мечей+10 Кубкрв- вы любите и хотите таких же отношений но он смотрит в другую сторону, у него есть увлечения и он хочет отдыха или перерыва в отношениях, поэтому для вас существует опасность предательства с его стороны,либо это могут быть спретни по поводу ваших отношений
Получилось так что любовь здесь односторонняя - извините если обидела

 
ирина-ангелДата: Пн, 14.06.2010, 17:21 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
igolka. Вы совершенно правы на все100%
Quote (igolka)
вы любите и хотите таких же отношений но он смотрит в другую сторону, у него есть увлечения и он хочет отдыха

да он постоянно твердит что устает. может из-за работы. а может у него появился кто то еще. но это наврятле.
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 18:41 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Bell) Отношения - 8 Монет +Король Кубков+Влюбленные возможно между вами сейчас не лучший период ,очевидно недопонимание вы отвернулись от него и показываете свою гордостью вы не хотите у него ничего просить. Но мне кажется вам эти отношения нужны. Вам без него плохо . а он относится к вам серьезно да и сам он не легкомысленный. Мне кажется он вас любит, а вы стоите перед выбором.

если что не так поправьте пожалуйста

 
BellДата: Пн, 14.06.2010, 19:04 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
igolka, вам в личку отправила. да все так, я перед выбором: либо веселиться не оглядываясь никуда, либо погружаться в свой внутренний мир, все глубже и глубже Оо я занимаюсь вторым, пока по другому не получается. да, плохо мне.
Quote (igolka)
Мне кажется он вас любит, а вы стоите перед выбором.

тут в принципе не знаю, там тьма тьмущая, слова силком не вытянешь. вот я и перестала.
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 19:33 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Bell,
Quote (Bell)
не оглядываясь никуда, либо погружаться в свой внутренний мир,

9 Кубков+Паж кубков +4Кубков -это чревато так как 9 кубков показывает на неумеренность и злоупотребление именно женщиной,этим вы хотите снять с себя стресс . Здесь может отказать чувство меры и вы уже не сможете контролировать свои поступки. Здесь как бы надо уметь себе вовремя сказать стоп Паж Кубков показывает что вас любят-4 4 Кубков ,но очевидно чел не может отказаться от своей традиционной деятельности,которая занимает много времени. а о вас вспоминает только тогда когда вы ему об этом напомните.А вы все равно не сможете пустится во все тяжкие так как 4 Кубков вам это не позволит. У вас вас уже сложившиеся модель поведения , на что вы ориентируетесь в своей жизни. Может быть здесь есть смысл просить духовной поддержки у близких.

извините если чего написала лишнего

 
BellДата: Пн, 14.06.2010, 19:40 | Сообщение # 136
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
igolka, 4 кубка + паж кубоков - да, так и есть.
4 кубка вообще не поняла. я веду себя слишком по-женски? злоупотребляю. или я пошла по рукам? второе точно нет, а первое вполне, вполне.
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Bell, 9 Кубков- на картинке сидит женщина и выпивает большой кубок вина, а рядом сидит мужчина и смотрит на нее , что он при этом думает мы догадывается сами http://tarot.my1.ru/forum/6-298-26 здесь 4 кубков,а здесьhttp://tarot.my1.ru/forum/6-298-28 9 кубков и вы все поймете.
а 4 кубков это традиции которые человек соблюдает и старается не нарушать иначе это уже не традиции
 
BellДата: Пн, 14.06.2010, 19:55 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
igolka, перебор, наверное) понятно. могу не выплыть из эмоционального вакуума, работы и т.д. ладно хоть я не пью, а то бы тоже не выплыла) спасибо)
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 19:57 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Bell, Здесь же не обязательно выпивка, здесь просто может быть некая крайность
 
BellДата: Пн, 14.06.2010, 20:00 | Сообщение # 140
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
igolka, я поняла)) это скорее можно как предупреждение рассмотреть, не впадай в крайности) но у меня сейчас период 10 мечей, мне хорошо и прекрасно, ладно хоть он не длительный, думаю если я буду себя хорошо контролировать и вовремя пинать и одергивать себя, то в крайности не впаду. кто предупрежден - тот вооружен) спасибо большое.
 
katerinakaterinaДата: Пн, 14.06.2010, 20:13 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
igolka, я не грущу. много в жизни хорошего есть. но вы КАПИТАЛЬО описали его и наши отношения. я действительно пыталась понимать, полностью под него подстроиться. было сложно, приходилось сдерживаться.
он как бы емть. но в моем сердце пустота, нежелание видеть его, хотя 2 месяца назад я готова была на все чтоб вернуть его. и да, он может наблюдать со стороны, но не выдавая себя. это жесткий человек, не умеющий признавать своих поражений. Я боялась остаться одна. Это правда.. Но сейчас мне легче, когда сердце его отпустило. вы правильно трактуете карты. очень приятно было. желаю Вам успехов! biggrin tongue


Та, кем являюсь
 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 21:20 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laguz,
Quote (Laguz)
как ко мне относится мой начальник Сергей ?

9 Жезлов+Королева Монет+6 Жезлов возможно вы создаете ему некие проблемы, возможно ему с вами сложно ,очевидно он вам симпатичен. он понимает что вы хороший работник,всегда знаете ,что надо и как,вас ценят за профессионализм,. возможно вы несколько свысока на него смотрите показывая какая вы самодостаточная, хотя зависите от него. и он не знает что ему от вас ждать он как бы вас побаивается
 
LaguzДата: Пн, 14.06.2010, 21:42 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (igolka)
9 Жезлов+Королева Монет+6 Жезлов возможно вы создаете ему некие проблемы, возможно ему с вами сложно ,очевидно он вам симпатичен. он понимает что вы хороший работник,всегда знаете ,что надо и как,вас ценят за профессионализм,. возможно вы несколько свысока на него смотрите показывая какая вы самодостаточная, хотя зависите от него. и он не знает что ему от вас ждать он как бы вас побаивается

Проблеммы сейчас действительно создаю((он мне симпатичен как человек не более.Я действительно на него несколько с высока смотрю,просто заметила что он не очень в последнее время ко мне относится..Спасибо большое..всё верно есть над чем подумать..

 
igolkaДата: Пн, 14.06.2010, 21:47 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, 1. Его семейное положение (не знаю может он женат или есть постоянный партнер, догадки только)
Король кубков+Звезда+Паж Жезлов
я думаю женат ,но любит раздавать обещания и готов к новым подвигам
очевидно очень обаятельный человек,кажется стабильным и надежным,легко получает задуманное. усеет вселить в чел надежду. сам себе верит и нисколько не сомневается,что у него чего то не получиться.Он полон энтузиазма,возможно это уже привычка(обольщать дам) хорошо говорит о своей значимости в том числе,поведение может носить импульсивный характер. он достаточно самоуверен в себе,но в принципе это может быть маской. так как он не всегда может просчитать ситуацию до конща
2. Его намерения на счет меня??т
Шут+Жрица+Звезда- отношений легких ни к чему не обязывающих,но очевидно не очень хочет их афишировать и думая что наговорит и наобещает вам всего ,а вы типа все примете за чистую монету, но вы не лыком шиты и вас на мякине не проведешь если вас чего не устроит вы быстренько укажете товарищу его место. Может быть он думал что нашел простушку
3.Что предпримет в отношении меня??
7 Кубков+Король Кубков+5 кубков- намерения его явно не чисты он будет вам рассказывать о том какой он несчастный и все у него в жизни не так . Будет вас очаровывать своей внешностью и манерами -умными разговорами а у самого на уме так сказать эксперимент относительно вас
это игра а вдруг получиться и он сам очень этим увлечен и подходит к этому процессу творчески
Если что не так ножками не топайте помидорками не кидайтесь biggrin
 
nata007Дата: Пн, 14.06.2010, 21:51 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (igolka)
я думаю женат ,но любит раздавать обещания и готов к новым подвигам очевидно очень обаятельный человек,кажется стабильным и надежным,легко получает задуманное. усеет вселить в чел надежду. сам себе верит и нисколько не сомневается,что у него чего то не получиться.Он полон энтузиазма,возможно это уже привычка(обольщать дам) хорошо говорит о своей значимости в том числе,поведение может носить импульсивный характер. он достаточно самоуверен в себе,но в принципе это может быть маской. так как он не всегда может просчитать ситуацию до конща

Это все про него!!!! smile
Quote (igolka)
но вы не лыком шиты и вас на мякине не проведешь если вас чего не устроит вы быстренько укажете товарищу его место. Может быть он думал что нашел простушку

А это про меня!!!!
Ну посмотрим как будет ситуация развиваться!!! Отпишусь потом!!! cool
Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 11:37 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX-Расклад "Решение о смене работы"
S - Сигнификатор.
2 Кубков у вас на сегодняшний день не плохая работа ,может вам кажется что не вполне адекватная зарплата,но по внешнему виду карты она дискомфорта большого вам не доставляет
1 - нынешняя профессиональная ситуация;
Королева Кубков с работой вы справляетесь ,основательно подходите к ее исполнению
2 - то, что приносит удовлетворение;
10 Кубков ну очевидно на этой работе есть все что бы отвечало вашим требованиям ,включая и социальные гарантии.Но вам кажется что вы устали и хотели бы либо отдохнуть либо работу с меньшей нагрузкой
3 - то, что не нравится;
Правосудие-Очевидно вы считаете , что с вами здесь обошлись не совсем справедливо,нагружая работой и не платя столько столько бы вы хотели.Вам кажется что вас просто не замечают и не не оценивают так как положено.
4 - подспудные желания;
5 Мечей- возможно вам все надоело и хочется все бросить и уединиться. Возможно то чем вы занимаетесь, не совсем вам по сердцу, и вы хотели бы сменить направление своей деятельности,но здесь может быть камень преткновения так как вы можете принять свое увлечение за то что сможет приносит доход, Возможно вы боитесь сокращения и пытаетесь опередить события
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
2 Монет очевидно вы уже имеете некие наметки по поводу новой работы-у вас очевидно есть с кем-то устная договоренность.Но здесь тоже надо очень аккуратно подойти к составлению и оформлению документов, так как сотрудничество не вполне на равных
4 Монет- может быть желание получать большую зарплату,а здесь вам кажется вы живете от зарплаты до зарплаты и все время надо откладывать денежки
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
Суд-возможно здесь вам надо немного пересмотреть свое отношение к этой работе и возможно здесь тоже есть шанс зарекомендовать себя.вам надо сделать выбор, а вы не можете,может быть не надо зациклеваться на том что было,простить того кто обидел вас и двигаться вперед. вы должны трезво оценить ситуацию
9 - что надо сделать?
7 Мечей возможно более трезвыми глазами посмотреть что происходит вокруг вас,очевидно вы не все знаете о новой своей работе, да и возможности старой работы тоже вами до конца не изучены.Перестать думать ,что вас в чем то ограничивают. Возможно не все в порядке с договором о новой работе
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 13:17 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
MintmeowРасклад "Женское счастье". Счастливы Вы? И что вам для счастья надо?
1) Какая я женщина?
9 Жезлов наверное любительница рисковать набивать себе шишки. возможно не всегда просчитываете ситуацию а идете напролом , а потом сама же со своими трудностями и боретесь
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
6 Мечей+Звезда- на данный момент оно очень призрачно. очевидно отношений как таковых у вас еще нет , но вы за них упорно боретесь надеясь на то что эту схватку вы выиграете. Но не переоцените свои силы и не придумывайте себе того что нет.Возможно вы пытаетесь обмануть саму себя. как бы витаете в облаках.Но главное не терять надежду
4) Что мне нужно для счастья?
2 жезлов- наверное это кропотливая работа самой с собой.Не гнать ситуацию вперед все должно идти своим чередом
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?
Башня- не разрушать его- возможно вы не можете удержать свой характер в равновесии.,имеете несколько неправильные понимания каких-то проблем.Пытаетесь построить карточный домик на песке. Во всем даже в отношениях нужен прочный фундамент.Не бойтесь перемен они не всегда несут за собой плохое
6) Кто или что мешает моему счастью?
7 кубков-Очевидно вы сами себе мешаете выдавая желаемое за действительное. Вы как бы оторваны от реалии. Возможно не всегда то ,что вы говорите другим , им по душе. Возможно что кроме своих проблем других проблем вы не видите. вы зациклены на себе и досадуете на ту ситуацию которая сложилась вокруг вас, в то же время вам как то и не хочется проанализировать то что произошло
7) Кто или что способствует моему счастью?,
5 кубков -тщательный отбор друзей и анализ ваших с ними отношений ,наработка жизненного опыта,тот кто много знает имеет больше возможностей
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).
9 Кубков+3 Жезлов
Пока вам остается смотреть на счастье других и понимать что и как у них получается, ждать своего часа и не торопить события . возможно налаживание новых контактов но осторожно . До вашего счастья надо еще дойти а так ка ноша тяжелая, то не так то просто оно вам достанется..вам тяжело смирится с такой ситуацией, но время нельзя заставить бежать вперед, значит и мы должны к своей цели идти тем путем который нам предначертан

"Высший смысл"
1. В чём высший смысл нашей встречи?
Императрица-кармическая связь, наверное умению любить и понимать чаяния ближнего.Умение правильно распределять свои силы быть сильным и,но при этом не проявляя своей власти.Уметь заботиться ,но не фанатеть
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
2 Монет- наверное вам надо научиться правильно понимать что такое дружба, а что партнерские отношения. Что не все кто пожал руку будут с вами честны и откровенны. Научиться видеть, что если вам улыбаются, то это же не значит ,что вы человеку по душе и он от чистого сердца с вами общается. Не всегда оба находящиеся в паре имеют одинаковый статус. кому то обязательно приходится в отношениях прогнуться
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4 Монет наверное бережному отношению к своим близким,умению строить отношения по крупицам . Не слушать всех кто,чтобы не придумал. Доверять своему партнеру
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
4 Кубков- не знаю кем был но видимо мужчиной честным и порядочным. Умеющему создавать и оберегать свою семью. Он создал те традиции которая его семья придерживается до сих пор. Наверное все что связано с семьей это святое
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Сила- возможно вы были воином и отстаивали свою правду силовыми методами. Возможно не все просто складывалось в вашей жизни если пришлось так тяжело отстаивать свое место под солнцем
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Рыцарь Жезлов наверное научиться выбирать правильную дорогу уметь совмещать свои амбиции с желаниями и хотениями другого человека.Наверное показать что не всегда ваши претензии и значимость могут повлиять на другого. возможно то что не все что быстро делается достигает конкретной цели.Умение бороться с трудностями и не останавливаться на пол пути
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Правосудие- Ровно без всплесков, без сильных эмоций . Возможно они будут больше дружеские основанные на взаимном уважении друг к другу
Вот вроде все- если увидела не правильно поправьте. Может в чем то я ошибаюсь

 
MintmeowДата: Вт, 15.06.2010, 16:11 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (igolka)
MintmeowРасклад "Женское счастье". Счастливы Вы? И что вам для счастья надо?
1) Какая я женщина?
9 Жезлов наверное любительница рисковать набивать себе шишки. возможно не всегда просчитываете ситуацию а идете напролом , а потом сама же со своими трудностями и боретесь
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
6 Мечей+Звезда- на данный момент оно очень призрачно. очевидно отношений как таковых у вас еще нет , но вы за них упорно боретесь надеясь на то что эту схватку вы выиграете. Но не переоцените свои силы и не придумывайте себе того что нет.Возможно вы пытаетесь обмануть саму себя. как бы витаете в облаках.Но главное не терять надежду
4) Что мне нужно для счастья?
2 жезлов- наверное это кропотливая работа самой с собой.Не гнать ситуацию вперед все должно идти своим чередом
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?
Башня- не разрушать его- возможно вы не можете удержать свой характер в равновесии.,имеете несколько неправильные понимания каких-то проблем.Пытаетесь построить карточный домик на песке. Во всем даже в отношениях нужен прочный фундамент.Не бойтесь перемен они не всегда несут за собой плохое
6) Кто или что мешает моему счастью?
7 кубков-Очевидно вы сами себе мешаете выдавая желаемое за действительное. Вы как бы оторваны от реалии. Возможно не всегда то ,что вы говорите другим , им по душе. Возможно что кроме своих проблем других проблем вы не видите. вы зациклены на себе и досадуете на ту ситуацию которая сложилась вокруг вас, в то же время вам как то и не хочется проанализировать то что произошло
7) Кто или что способствует моему счастью?,
5 кубков -тщательный отбор друзей и анализ ваших с ними отношений ,наработка жизненного опыта,тот кто много знает имеет больше возможностей
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).
9 Кубков+3 Жезлов
Пока вам остается смотреть на счастье других и понимать что и как у них получается, ждать своего часа и не торопить события . возможно налаживание новых контактов но осторожно . До вашего счастья надо еще дойти а так ка ноша тяжелая, то не так то просто оно вам достанется..вам тяжело смирится с такой ситуацией, но время нельзя заставить бежать вперед, значит и мы должны к своей цели идти тем путем который нам предначертан

"Высший смысл"
1. В чём высший смысл нашей встречи?
Императрица-кармическая связь, наверное умению любить и понимать чаяния ближнего.Умение правильно распределять свои силы быть сильным и,но при этом не проявляя своей власти.Уметь заботиться ,но не фанатеть
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
2 Монет- наверное вам надо научиться правильно понимать что такое дружба, а что партнерские отношения. Что не все кто пожал руку будут с вами честны и откровенны. Научиться видеть, что если вам улыбаются, то это же не значит ,что вы человеку по душе и он от чистого сердца с вами общается. Не всегда оба находящиеся в паре имеют одинаковый статус. кому то обязательно приходится в отношениях прогнуться
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4 Монет наверное бережному отношению к своим близким,умению строить отношения по крупицам . Не слушать всех кто,чтобы не придумал. Доверять своему партнеру
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
4 Кубков- не знаю кем был но видимо мужчиной честным и порядочным. Умеющему создавать и оберегать свою семью. Он создал те традиции которая его семья придерживается до сих пор. Наверное все что связано с семьей это святое
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Сила- возможно вы были воином и отстаивали свою правду силовыми методами. Возможно не все просто складывалось в вашей жизни если пришлось так тяжело отстаивать свое место под солнцем
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Рыцарь Жезлов наверное научиться выбирать правильную дорогу уметь совмещать свои амбиции с желаниями и хотениями другого человека.Наверное показать что не всегда ваши претензии и значимость могут повлиять на другого. возможно то что не все что быстро делается достигает конкретной цели.Умение бороться с трудностями и не останавливаться на пол пути
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Правосудие- Ровно без всплесков, без сильных эмоций . Возможно они будут больше дружеские основанные на взаимном уважении друг к другу
Вот вроде все- если увидела не правильно поправьте. Может в чем то я ошибаюсь


Господи, вы сделали мне 2 расклада:) Неожиданно. Я вроде как думала. что вы выберете один для меня. Спасибо большое:)
Только вот данных-то я вам своих не оставляла совершенно:(
Женское счастье.
1.Ну я за собой такого не замечела:)
2.3.Отношений у меня нет, но я ничего вроде и не придумываю себе...
4.Наверное так и есть.
5.Ну...мне говорили, что у меня хороший характер. Хотя я не знаю как это отражается на отношениях, со стороны виднее.
6.Про проблемы, думаю, верно.
7.Ну это никому не повредит:)
8.9.Простите, но в это я просто не стану верить:) Предпочитаю не верить в нечто негативное.

"Высший смысл"
Не могу каждый пункт прокомментировать, ведь это нужно проживать, понимать:) А "здесь" и "сейчас" - непонятно. А вот о том, что я была кем-то вроде война - мне уже говорили, когда делали кармический расклад (другой). Правда я в себе этого не чувствую wacko
Спасибо за ваш большой труд:) Пойду картиночки карт "Гномов" поищу:)


Всему своё время
 
igolkaДата: Вт, 15.06.2010, 16:22 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Mintmeow, я не люблю кармические расклады, так как мы можем предполагать только что было. А в первом раскладе по-моему я и не сказала что у вас есть МЧ- я просто сказала сто вам это трудно дается. Будем надеяться на все лучшее,которое мимо нас не пройдет biggrin
 
MintmeowДата: Вт, 15.06.2010, 16:25 | Сообщение # 150
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (igolka)
Mintmeow, я не люблю кармические расклады, так как мы можем предполагать только что было. А в первом раскладе по-моему я и не сказала что у вас есть МЧ- я просто сказала сто вам это трудно дается. Будем надеяться на все лучшее,которое мимо нас не пройдет biggrin

Нет, не сказали:) Мне и правда это трудно даётся:(


Всему своё время
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz