Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
igolkaДата: Ср, 16.06.2010, 23:29 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
HeavenSent
Расклад на только начинающиеся отношения.


1-- основа отношений.

Сила-очевидно что еще отношения не сформированы и вашн желание их иметь гораздо больше чем его
2-- суть отношений в первые дни после знакомства.
Луна- пока кроме романтики и возможно обещаний ничего нет
3-- эта карта отражает природу отношений, сложившихся ко времени гадания.
Правосудие- отношения пока очень не понятные и носят дружеский характер,вы не открываетесь друг другу . возможно вы не очень хорошо с ним знакомы и не знаете чего он хочет
4-- прогноз отношений в будущем.
Рыцарь Жезлов-должны развиваться достаточно динамично
5,6,7--карты, которые в хронологическом порядке демонстрируют чувства человека к вопрошающему, которые сложились в первые дни их знакомства.
8 Жезлов +Башня+Смерть у него на данном этапе чувств очевидно у него нет предположу что у него были серьезные отношения которые для него очень печально закончились и он помня свой опыт очень осторожно подходит к новым отношениям. Он должен пережить прошлое поменять свое мышление и только тогда сможет приступить к новым

8,9,10-- эти Арканы отражают отношение партнера к вопрошающему на момент гадания.
7 Мечей+Королева Монет+Рыцарь Кубков –ему очень одиноко и плохо но появились вы, тот кто может ему дать то что он хочет,но не могу сказать что настрой его по отношению к вам серьезный. Т.Е. Пока о серьезном он не думает

11,12,13-- будущее отношение партнера к вопрошающему.
Туз Монет+ Король Монет+ Отшельник- наверное он захочет более серьезных отношений и может быть захочет познакомить с вами свою семью. Но его выбор не одобрят и может быть вы разойдетесь

14,15,16-- эти карты показывают отношения и чувства вопрошающего к его партнеру на момент знакомства.
Король Мечей+7 Кубков+Колесо Фортуны У вас особо тоже еще чувств нет.Пока вы его «используете» как объект с которым вы можете поделиться своими горестями и очень надеетесь на удачу, что может быть на этот раз фортуна будет на вашей стороне.Потому что прежние отношения у вас не сложились и у вас тоже от них остался осадок но не такой большой как у вашего МЧ

17,18,19-- чувства вопрошающего к своему партнеру на момент гадания.
5 Монет+Туз Мечей+Звезда У вас пока чувств нет вы только пытаетесь строить отношения и очень надеетесь что они возникнут, хотя наверное понимаете, что это тоже может быть просто несбывшейся надеждой

20,21,22 --эти карты говорят о том, как в будущем будет относиться. вопрошающий к своему партнеру.
Дьявол+Королева кубков+Рыцарь Монет возможно что вы к нему привяжетесь и у вас мало того что будут чувства у вас возможно будет более близкая связь, но его отношение к вам будет несколько потребительским..

 
Heaven-SentДата: Ср, 16.06.2010, 23:50 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
igolka, спасибо, твой расклад здесь http://tarot.my1.ru/forum/2-460-128#133569

Quote (igolka)
у него на данном этапе чувств очевидно у него нет предположу что у него были серьезные отношения которые для него очень печально закончились

да, это так. отношения больше года были и закончились не очень хорошо.

Quote (igolka)
очень надеетесь на удачу, что может быть на этот раз фортуна будет на вашей стороне.

очень-очень надеюсь!!


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")

Сообщение отредактировал Heaven-Sent - Ср, 16.06.2010, 23:52
 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 11:53 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lost Расклад "Решение о смене работы
S - Сигнификатор. 2 Монет говорит о том что вы можете договориться и через кого-то получите желаемое. Возможно будет найден нвый инвестор и он сможет возрадить ваше предприятие,может быть оно будет перекуплено и сменится владелецНо окончательно рухнуть оно не должно
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Башня-Катастрофическое-возможно происходит реарганизация вашего предприятия, что разрушило ваши дальнейшие планы
2 - то, что приносит удовлетворение; Туз Кубков очевидно вы от работы получали полное удовольствие ,да еще не плохо зарабатывали
3 - то, что не нравится; 8 Жезлов- что без конца вставляют палки в колеса,либо возникновение непредвиденных ситуаций которую вы не смогли предусмотреть.Возможно сделана какая-то поспешная оценка событий
4 - подспудные желания; 3 Монет перестать экономить, надоело все время раздавать деньги, которых и так не хватает,надоло когда все время трясет
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 5 Кубков+7 КубковВозможно желание попробовать свои профессиональные навыки в новом месте,пополнить свои знания и повысить свой доход.А также надоело жаловаться по поводу нехатки денег и своего неустойчивого положния.А также законное желание реализовать себя по мере возможности
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 6 Кубков+Туз Монет должны появиться новые многобещающие контакты,либо вас кто-то возмет под свое крыло ,это должно принисти стабильность неплохой доход,хотя начмнать придется чуть ли не сначала
9 - что надо сделать? 3 Мечей-возмржно собраться с силами и перетерпеть этот период,так как я понимаю денежка хоть маленькая но капает
Вот так у меня получилось surprised
 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 13:20 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алиса-Расклад "РАБОТА И ФИНАНСЫ"

S - Сигнификатор. Император говорит о том что у вас достаточно устойчивая позиция. вы достигли не плохих высотюИмеете стабильность. Может быть вы думаете что к вам не совсем так относятся как вы заслуживаете.Но вы человек решительный умеете за себя постоять и главное знаете чего хотите и чего стоите.
Позиции 1-4 - ситуация в настоящий момент.
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 3 Кубков.Возможно приходилось много и тяжело работать. Работа вам казалась монотонной и обнообразной. Столько сил вложено,а вознаграждение минимальные. Вы проявляли усердие и терпеливость,на вас всегда можно было положиться
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Королева Кубков-воше положение на работке хорошее и стабильное ю Зарплата таже должна по идее вас устраивать. Но очевидно у вас есть какое то желание иметь что-то свое
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 5 Мечей работа может быть и приносит удовлетворение , но вы хотите свободы, очевидно иметь свое дело и не зависить ни от кого либо просто сделать передышку
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Звезда Доход и выгода здесь призрачны.Однако если приложитиь усилия и вложить деньги в рекламу, то можно расчитывать на увеличение дохода
Позиции 5-8 - развитие ситуации в будущем.
5 - возможно ли изменение? Королева Монет Королева монет- да возможны если вы все сможете предусмотреть.Т.е. подстелить соломку. Заранее просчитать все плюсы и минусыю И не сомневаться в своих силах
6- что принесет изменение? 2 Мечей Но эти изменения заставят вас наступить на горло собственной песне, очевидно от многого отказаться,что может плохо отразиться на вашем эмоциональном состоянии
7 - как это отразится на доходах? Башня –доходы могут резко пойти вниз,т.е предстоят большие траты
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Туз Мечей Придется все начинать с начала,несмотря на ваш опыт и умение. Возможно даже переучиваться
________________________________________

 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 14:04 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ирина-ангел, Прогноз на зачатие
1. Общее состояние спрашивающего. Шут Здоровье хорошее и вы как бы не обращаете на него внимание, так как ничего не беспокоит
2. Состоится зачатие или нет. 3 Монет-должно стостоятся.На картинке гномик сосредоточенно кидает денежку в копилку.
3. Предполагаемые проблемы с зачатием. Паж Мечей-возможно вы очень сильно об этом думаете и поэтому вам кажется что чтото идет не так
Характеристика течения беременности.
4. Здоровье матери. 2 Монет Здоровте хорошие и вы уже наверное готовы к принятию маленького человечка
5. Здоровье плода. 2 Мечей его еще пока нет
6. Общий прогноз на будущее. Суд очень благоприятный
7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем. Королева кубков. Не должно у вас быть проблем
Ввод- усердней ,скажем фанатичней кидать денежку в копилочку и результат не заставит себя ждать
 
ирина-ангелДата: Чт, 17.06.2010, 15:12 | Сообщение # 156
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
igolka 1. Общее состояние спрашивающего. Шут Здоровье хорошее и вы как бы не обращаете на него внимание, так как ничего не беспокоит да вы правы. я не обращаю на здоровие внемания. так как не что не беспокоет. но стоит просто пойти и провериться. мало что.
Quote (igolka)
2. Состоится зачатие или нет. 3 Монет-должно стостоятся.На картинке гномик сосредоточенно кидает денежку в копилку.

2. Состоится зачатие или нет. 3 Монет-должно стостоятся.На картинке гномик сосредоточенно кидает денежку в копилку. я верила что состоится. вы меня обрадывали. так как пока не получается забеременнеть.
Quote (igolka)
3. Предполагаемые проблемы с зачатием. Паж Мечей-возможно вы очень сильно об этом думаете и поэтому вам кажется что чтото идет не так Характеристика течения беременности.

3. Предполагаемые проблемы с зачатием. Паж Мечей-возможно вы очень сильно об этом думаете и поэтому вам кажется что чтото идет не так
Характеристика течения беременности. да я постоянно бумаю об этом. не могу думать об этом так как у меня есть уже доченька которой почти годик. и мне кажется пора уже и второго biggrin 4. Здоровье матери. 2 Монет Здоровте хорошие и вы уже наверное готовы к принятию маленького человечка рада безумно. жду не дождусь biggrin 5. Здоровье плода. 2 Мечей его еще пока нет что сказать. нет так будет biggrin 7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем. Королева кубков. Не должно у вас быть проблем
Ввод- усердней ,скажем фанатичней кидать денежку в копилочку и результат не заставит себя ждать класс biggrin будем стараться smile все прям как надо. Вы чудо. большое спасибо
 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 19:59 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Клеопатра,
S- Сигнификатор Башня полная перестройка бизнеса или предприятия
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
Туз Мечей+3 Монет+9Жезлов придется все начинать сначала или совершенно новое направление в работе.Наверное это потребует некоторых затрат ну и сопряжено будет с определенными трудностями.Получается что и морально и материально и физически придется выложиться
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента.
Колесница+10 Мечей+2 Мечей Возможно есть такие наметки чтобы увеличить вам зарплату, но мир не без добрых людей которым хорошо,когда другим плохо.Видимо сумеют убедить руководство или если вы работаете самостоятельно обстоятельства будут складываться так что доход у вас не увеличиться несмотря на предпосылки
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
6Мечей+Шут+;Жезла может быть кто-то подумает что вы пришли на его место и из-за возникших проблем вы себя будете чувствовать неуютно.Может быть вам просто покажется что отношение к вам не очень.Но вы человек открытый и настроены дружелюбно.Люди это увидят и у вас будет с ними отличный контакт.
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.
2Жезлов+Дьявол+Королева кубков Вы своим усердием и трудолюбием сможете всем доказать что вы отличный работник и вас не пугают трудности и всякие непредвиденные ситуации. Вы сможете добиться определенных успехов которыми будете очень довольны
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее. неделя-месяц Туз Мечей+Колесница+6Мечей+2 Жезлов идет подготовительный период разгон и борьба с возникшими трудностями.Привыкание к работе и ее освоение
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки.
3 Монет+10 Мечей+Шут+Дьявол идет вкладывание денег и прощупывание ситуации, адаптация и борьба с искушениями. Завязывание новых нужных контактов
3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки. 9 Жезлов+2Мечей+4 Жезлов+Королева Кубков- вы сумеете преодолеть трудности переживете неприятные моменты научитесь управлять ситуацией в полной мере и получите заслуженный результат
 
КлеопатраДата: Чт, 17.06.2010, 20:26 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
igolka, так оперативно)) спасибо!!!

Quote (igolka)
S- Сигнификатор Башня полная перестройка бизнеса или предприятия

ух ты...
тут вопрос. вы сами такой сигнификатор выбрали, или он выпал?

Quote (igolka)
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
Туз Мечей+3 Монет+9Жезлов придется все начинать сначала или совершенно новое направление в работе.Наверное это потребует некоторых затрат ну и сопряжено будет с определенными трудностями.Получается что и морально и материально и физически придется выложиться

да, предположительно - новое направление в работе (это и повышение, и новые обязанности). затрат душевных и физических будет больше. по материальным - надеюсь наоборот, не вкладывать, а получать.

Quote (igolka)
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента.
Колесница+10 Мечей+2 Мечей Возможно есть такие наметки чтобы увеличить вам зарплату, но мир не без добрых людей которым хорошо,когда другим плохо.Видимо сумеют убедить руководство или если вы работаете самостоятельно обстоятельства будут складываться так что доход у вас не увеличиться несмотря на предпосылки

Тут я бы сказала по картам: повышение зп будет (тем более уже пообещали) неплохим. Также оно не будет афишироваться перед коллегами и бухгалтерией ( это наверно и показывает 10 мечей) - как украсть.... а вот двоечка - тут может быть унижение? как будто выпрашиваешь, а не зарабатываешь...

Quote (igolka)
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
6Мечей+Шут+;Жезла может быть кто-то подумает что вы пришли на его место и из-за возникших проблем вы себя будете чувствовать неуютно.Может быть вам просто покажется что отношение к вам не очень.Но вы человек открытый и настроены дружелюбно.Люди это увидят и у вас будет с ними отличный контакт.

ну собственно в точку. один из коллег считал (может и считает), что я хочу его подсидеть. но так как мне и своей работы достаточно - то мне оно не надо совершенно. да, я открытая и вобщем-то дружелюбно настроена ко всем. по-крайней мере никаких конфликтов на работе за собой не замечала smile

Quote (igolka)
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.
2Жезлов+Дьявол+Королева кубков Вы своим усердием и трудолюбием сможете всем доказать что вы отличный работник и вас не пугают трудности и всякие непредвиденные ситуации. Вы сможете добиться определенных успехов которыми будете очень довольны

ой, как хорошо бы. на подобный исход дела я только тихо надеюсь, чтобы ттт не сглазить.

Quote (igolka)
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее. неделя-месяц Туз Мечей+Колесница+6Мечей+2 Жезлов идет подготовительный период разгон и борьба с возникшими трудностями.Привыкание к работе и ее освоение

по-идее в точку. по-прошествии недели - отпишусь.

Quote (igolka)
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки.
3 Монет+10 Мечей+Шут+Дьявол идет вкладывание денег и прощупывание ситуации, адаптация и борьба с искушениями. Завязывание новых нужных контактов

вкладывания денег точно не будет. скорее времени, нервов, сил. путь легкий, играючи... и одновременно надо будет разобраться в себе - чего хочется и что надо.
ну это я так, предполагаю. отпишусь потом))

Quote (igolka)
3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки. 9 Жезлов+2Мечей+4 Жезлов+Королева Кубков- вы сумеете преодолеть трудности переживете неприятные моменты научитесь управлять ситуацией в полной мере и получите заслуженный результат

ну здесь тоже - тихо верю и надеюсь.

Спасибо огромное за расклад


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
dagazДата: Чт, 17.06.2010, 20:41 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (igolka)
S - Сигнификатор. 2 Монет говорит о том что вы можете договориться и через кого-то получите желаемое. Возможно будет найден нвый инвестор и он сможет возрадить ваше предприятие,может быть оно будет перекуплено и сменится владелецНо окончательно рухнуть оно не должно

предприятие остается просто нашли нового желающего готового взять подкрыло
сливается с дочерним но не рассыпаетсяl
Quote (igolka)
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Башня-Катастрофическое-возможно происходит реарганизация вашего предприятия, что разрушило ваши дальнейшие планы 2 - то, что приносит удовлетворение; Туз Кубков очевидно вы от работы получали полное удовольствие ,да еще не плохо зарабатывали

не могу сказатьпро удовольствие ноестьпривычкаи стабильный заработок
Quote (igolka)
3 - то, что не нравится; 8 Жезлов- что без конца вставляют палки в колеса,либо возникновение непредвиденных ситуаций которую вы не смогли предусмотреть.Возможно сделана какая-то поспешная оценка событий

да всебыло внезапно и такие внезапности в моей жизни постоянно и надоели
Quote (igolka)
4 - подспудные желания; 3 Монет перестать экономить, надоело все время раздавать деньги, которых и так не хватает,надоло когда все время трясет

надоело
Quote (igolka)
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 5 Кубков+7 КубковВозможно желание попробовать свои профессиональные навыки в новом месте,пополнить свои знания и повысить свой доход.А также надоело жаловаться по поводу нехатки денег и своего неустойчивого положния.А также законное желание реализовать себя по мере возможности

возможно там будет больше стабильности и перспективы побольше
Quote (igolka)
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? 6 Кубков+Туз Монет должны появиться новые многобещающие контакты,либо вас кто-то возмет под свое крыло ,это должно принисти стабильность неплохой доход,хотя начмнать придется чуть ли не сначала 9 - что надо сделать? 3 Мечей-возмржно собраться с силами и перетерпеть этот период,так как я понимаю денежка хоть маленькая но капает

сейчас ничего сказать не могу

спасибо большое


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 17.06.2010, 20:42
 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 22:18 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Нинок, Расклад "Взаимоотношения"

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях.
Шут- вы еще ребенок и что вам про сексуальность говорить я не знаю.На вас одеты розовые очки и вы не видите реальности
Король Кубков-Взрослый человек,который не преследует серьезных отношений
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу.
Паж Мечей-вы наверное очень влюблены даже сверх меры
Он-4 Мечей на данном этапе его все устраивает
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.
Королева Жезлов вы думаете о том что ситуация стабильна, но вам этого мало хочется большего
2 Кубков Собрать урожай и распорядится им по собственному усмотрению
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров.
4 Жезлов вы думаете что добьетесь желаемого
Рыцарь Жезлов что он может руководить вами реализация своих амбиций
9,10 и 11 - перспективы отношений.
8 кубков+Жрец+ 3 Мечей не думаю что ваши отношения будут долгими и прочными

 
НинокДата: Чт, 17.06.2010, 22:34 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





igolka а можно преблезительно узнать на сколько время эти отношения продлятся?
 
АлисаДата: Пт, 18.06.2010, 00:30 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
igolka, Мой отчетик...
Quote (igolka)
вы достигли не плохих высотюИмеете стабильность. Может быть вы думаете что к вам не совсем так относятся как вы заслуживаете.Но вы человек решительный умеете за себя постоять и главное знаете чего хотите и чего стоите.

Да верно. Это наша с мужем фирма. Поэтому есть косяки в вопросе муж-жена, начальник-подчиненный...
Quote (igolka)
. Работа вам казалась монотонной и обнообразной. Столько сил вложено,а вознаграждение минимальные. Вы проявляли усердие и терпеливость,на вас всегда можно было положиться

Это в последнее время... До этого все было хорошо, правда не без облачно но все таки.
Quote (igolka)
5 Мечей работа может быть и приносит удовлетворение , но вы хотите свободы, очевидно иметь свое дело и не зависить ни от кого либо просто сделать передышку

Да, деньги все таки идут, но не так как прежде...дуща просит , чего то нового.... И отдых...ох отдых...
Quote (igolka)
Однако если приложитиь усилия и вложить деньги в рекламу, то можно расчитывать на увеличение дохода

Реклама здесь к сожалению не поможет...За 6 лет, мы уже мама себе реклама.
Quote (igolka)
возможны если вы все сможете предусмотреть.

Quote (igolka)
Но эти изменения заставят вас наступить на горло собственной песне, очевидно от многого отказаться,

Quote (igolka)
Туз Мечей Придется все начинать с начала,несмотря на ваш опыт и умение. Возможно даже переучиваться

Вот об этом, сейчас мои мысли...а может просто продать фирму и забыть все...Жалко конечно, но может это того стоит...
Quote (igolka)
доходы могут резко пойти вниз,т.е предстоят большие траты

Сейчас, это особенно....если и дальше....то я пожалуй сойду с ума....

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! flowers flowers flowers


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 11:00 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Nezabudka Прогноз на зачатие

1. Общее состояние спрашивающего. Королева Монет Состояние здоровья хорошее, но может быть надо еще раз поговорить с врачем-так как эта карта называется предусмотрительность. Некие подготовительные работы будут не лишними
2. Состоится зачатие или нет. Смерть –пока нет
3. Предполагаемые проблемы с зачатием. 9 мечей возможно проблемы с зачатием либо с резусом.
Характеристика течения беременности.
4. Здоровье матери Колесо Фортуны очевидно не плохое, ео возможно иногда бывают сбои
5. Здоровье плода. 7 Монет Пока его нет, но вам очевидно надо принимать какие-то лекарства?
6. Общий прогноз на будущее. 4 Монет Должно все получиться только не так сразу. надо очевидно успокоиться и планомерно к этому делу подойти
7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем. Паж Мечей-возможно придется соблюдать некие предписания врача и строго им следовать
 
NezabudkaДата: Пт, 18.06.2010, 11:27 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
igolka, Спасибо большое за ответ! flowers Я Вам очень благодарна за то, что уделили мне свое время и внимание! biggrin
1. Общее состояние спрашивающего. Королева Монет Состояние здоровья хорошее, но может быть надо еще раз поговорить с врачем-так как эта карта называется предусмотрительность. Некие подготовительные работы будут не лишними.
Да, это верно. Надо сходить к врачу... Но я так понимаю, серьезных опасений насчет здоровья нет? smile
Quote (igolka)
2. Состоится зачатие или нет. Смерть –пока нет

По этому пункту, что-то не поняла, т.е. зачатие не состоится именно в ближайшее время?
Quote (igolka)
3. Предполагаемые проблемы с зачатием. 9 мечей возможно проблемы с зачатием либо с резусом.

И вот этот пунктик не понятен... smile В следствие чего проблемы могут возникнуть? По состоянию здоровья меня или партнера?
Quote (igolka)
5. Здоровье плода. 7 Монет Пока его нет, но вам очевидно надо принимать какие-то лекарства?

Да, я не беременна, но пока никакие лекарства не принимаю... Видать надо-таки сходить к врачу. wink
Quote (igolka)
6. Общий прогноз на будущее. 4 Монет Должно все получиться только не так сразу. надо очевидно успокоиться и планомерно к этому делу подойти

Простите, за глупость, но как планомерно? angel


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 18.06.2010, 11:45
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 16:12 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Olesja Расклад ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО
..........................| 12 |
..........................[ 11 ]
............................|6|
......................|7|.......|9|
..................|8|.....|5|....|10|
......................|3|.. .....|4|
......................|1|.......|2|

1 - Кто станет вашим следующим избранником. 10 Жезлов- предположу что человек не слабый, умеющий за себя постоять/ Возможно занимающийся какими-то единоборствами. Рыцарь без страха и упрека
2 - Ее/его работа, профессия. Туз Монет- очевидно связанна с финансами каким то образом.-экономист, финансовый аналитик
3 - Ее/его качества. Туз Жезлов- человек ничего не делает спонтанно.Изначально все продумает и просчитает,никогда не ждет мгновенного результата, так как понимает что за секунду ничего сделать нельзя. Возможно иногда осторожничает,но не без основания.Должен быть энергичным и не боящийся работы,активны и инициативный.
4 - Ее/его недостатки. Рыцарь Монет-возможно очень печется о ближнем и старается всем помочь в том числе и денежными средствами. Может быть несколько медлителен-в том плане что не сразу принимает окончательное решение
5 - Ее/его внешний вид. 4 Монет-ну наверное должен очень ярко одеваться.Очевидно будет симпатичным парнем привлекающим к себе внимание.
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече. 8 Монет- о том что именно вы нуждаетесь в нем и именно его вам не хватало. Без него вам так было плохо и одиноко, что ничего не радует
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече. Королева Жезлов-что это человек достойный, знающий себе цену,но не заносчивый. Умеющий протянуть руку помощи в нужную минуту.Живущий стабильной полноценной жизнью
8 - Ее/его чувства. 7 монет-он их не покажет потому что все должно пройти проверку временем.Он человек практичный и не верит в любовь с первого взгляда-будут отношения будут и чувства
9 - ваши чувства к нему/к ней. Сила- наверное несколько противоречивые. Может быть он изначально вам не понравиться и вы будете с собой бороться.Либо вы тоже побоитесь показать свои чувств
10 - Прочность ваших отношений. Жрец- получается что эти отношения должны быть прочными ,и правильными идущими в нужном направлении
11 - Слабые стороны ваших отношений. Туз Кубков Чрезмерная любовь к праздникам и застольям. Возможно когда человек получает все что хотел он может просто расслабиться и все сойдет на нет-типа и желать то и нечего больше. Туз говорит о том, что может случится совсем не то, что ожидалось, это просто невозможно просчитать и как-то подготовиться. Может быть как хорошее так и не очень
12 - Потенциальны ли длительные отношения. 5 Жезлов-если вы не будете преуменьшать и преувеличивать ваши проблемы, а сможете это все уравновесить,если не будете упускать их из своего поля зрения
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 16:48 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Nezabudka, по срокам: ближайшее будущее - от недели до месяца. более поздние сроки - три месяца. дальние сроки - год.

РАСКЛАД «ПЕРСПЕКТИВЫ».

--------------------------------- S

----------------------1-----------2-----------3

----------------------4 -----------5 ----------6

----------------------7------------8-----------9

----------------------10----------11----------12

S- Сигнификатор Паж Кубков Кубков
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
Король Монет+8 Монет+3 Жезлов Ну деньги на предприятии есть, но ваш начальник не смотря на свой миролюбивый характер любит когда к нему идут на поклон и выпрашиваю свои деньги ,причем совершенно не стесняется загружать всех работой по самое не балуй
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента.
Рыцарь Мечей+Туз Мечей+Отшельник Очевидно ситуация из-за денег стоит острая. Но ваш начальник умеет сглаживать ситуацию и по этому поводу никаких конфликтов не будет. при чем он считает что он вам платит совершенно достаточно и никакого повышения вам не будет
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
Императрица+Колесо Фортуны+10 Кубков Отношения в коллективе совершенно нормальные. очевидно заправляет всем женщина достаточно властная но справедливая. Естественно не всегда все бывает хорошо иногда очевидно бывает плохо, но редко. Очевидно сейчас пора отпусков и вы собираетесь очевидно тоже.Либо вы ждете какие-то изменения,возможно хотите уволиться уволиться и начатьи поиск новой работы

10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.6 Жезлов+2 Мечей+Королева монет ну здесь какой билет вытащите и через что вам придется пройти, но при этом вам надо будет суметь собраться и не выплескивать свою злость и раздражение наружу и тогда вы можете достичь определенных высот
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее. ну на данном этапе у вас все достаточно хорошо-Король Монет+Рыцарь Мечей+Императрица+ 6 Жезлов- есть и деньги и работа и мастерство, только вы сидите и ждете некий шанс который боитесь упустить
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки.8 Монет+Туз Монет+Фортуна+2 Мечей- и тут у вас все хорошо может быть оплата труда не столь велика как хотелось бы но все зависит от удачи которой вы не вольны распоряжаться,здесь надо положиться на волю судьбы и не гневит ее и не злиться попусту
3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки. Тоже все хорошо-3 Жезлов+Отшельник+10 Кубков+Королева Монет- да работы много и тяжело ,возможно никто не помогает приходится справляться самой.Но у вас все есть и в том числе и социальные гарантии . вы умеете предвидеть ситуацию и все сделаете как надо.
Вывод Паж кубков-все у вас хорошо и не надо дразнить судьбу. Пользуйтесь тем что вы имеете и благодарите за это Бога. Не торопите и не подгоняйте события.

 
NezabudkaДата: Пт, 18.06.2010, 17:07 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (igolka)
1, 2, 3. Как будут меняться условия труда для Кверента.
Король Монет+8 Монет+3 Жезлов Ну деньги на предприятии есть, но ваш начальник не смотря на свой миролюбивый характер любит когда к нему идут на поклон и выпрашиваю свои деньги ,причем совершенно не стесняется загружать всех работой по самое не балуй

Да, это точно... Любит, когда перед ним лебезят. Ни фига, не буду ничего просить... angry

Quote (igolka)
4, 5, 6. Как будет меняться зарплата Кверента.
Рыцарь Мечей+Туз Мечей+Отшельник Очевидно ситуация из-за денег стоит острая. Но ваш начальник умеет сглаживать ситуацию и по этому поводу никаких конфликтов не будет. при чем он считает что он вам платит совершенно достаточно и никакого повышения вам не будет

Да, спасибо. Это верно. Я не жду от этой работы ничего... Понимаю, что она совершенно не "моя"...
Quote (igolka)
7, 8, 9. Как будут меняться отношения в коллективе.
Императрица+Колесо Фортуны+10 Кубков Отношения в коллективе совершенно нормальные. очевидно заправляет всем женщина достаточно властная но справедливая. Естественно не всегда все бывает хорошо иногда очевидно бывает плохо, но редко. Очевидно сейчас пора отпусков и вы собираетесь очевидно тоже.Либо вы ждете какие-то изменения,возможно хотите уволиться уволиться и начатьи поиск новой работы

Были у меня сначала такие планы, найти работу. теперь хочу уйти в декрет. tongue Да, но начальник - он. И он и я собираемся в отпуск. biggrin Единственная радость...
Quote (igolka)
10, 11, 12. Продвижение Кверента по служебной лестнице.6 Жезлов+2 Мечей+Королева монет ну здесь какой билет вытащите и через что вам придется пройти, но при этом вам надо будет суметь собраться и не выплескивать свою злость и раздражение наружу и тогда вы можете достичь определенных высот

Этот пунктик не совсем понятен. Но, да, надо меньше злится. biggrin

Quote (igolka)
1, 4, 7, 10. на ближайшее будущее. ну на данном этапе у вас все достаточно хорошо-Король Монет+Рыцарь Мечей+Императрица+ 6 Жезлов- есть и деньги и работа и мастерство, только вы сидите и ждете некий шанс который боитесь упустить

Да, это в точку!!!! biggrin Только мастерство - это образование и навыки? Я правильно понимаю? smile
Quote (igolka)
2, 5, 8, 11. на более поздние сроки.8 Монет+Туз Монет+Фортуна+2 Мечей- и тут у вас все хорошо может быть оплата труда не столь велика как хотелось бы но все зависит от удачи которой вы не вольны распоряжаться,здесь надо положиться на волю судьбы и не гневит ее и не злиться попусту

Да, вот сейчас этим и занимаюсь - жду... biggrin
Quote (igolka)
3, 6, 9, 12. на самые дальние сроки. Тоже все хорошо-3 Жезлов+Отшельник+10 Кубков+Королева Монет- да работы много и тяжело ,возможно никто не помогает приходится справляться самой.Но у вас все есть и в том числе и социальные гарантии . вы умеете предвидеть ситуацию и все сделаете как надо.
Вывод Паж кубков-все у вас хорошо и не надо дразнить судьбу. Пользуйтесь тем что вы имеете и благодарите за это Бога. Не торопите и не подгоняйте события.

Как Вы все верно описали!!!! Спасибо Вам большущее!!!!!!!!! flowers Отношение его просто смущает немного.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 20:25 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Grettta ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер
Схема следующая:
1 - Что он думает обо мне
? Рыцарь Монет вы человек добрый и порядочный ,никогда не отвернетесь если вас просят о помощи . Практичная, если чего решили вас поколебать достаточно трудною Отличаетесь отсторожность и осмотрительностью. Четко знаете что делаете и зачем.Реально смотрите на вещи
2 - Что говорит обо мне? 8 Монет Очевидно что вы человек гордый и независимый и не хотите быть в роли просящей.
3 - Что чувствует? 6 Мечей очевидно ему с вами не очень просто.Приходится быть гибким и подстраиваться под вас. Может быть у вас вспыльчивый характер.
4 - чего хочет? 10 Кубков возможно ваши отношения достаточно напряженные и ему хочется взять тайм аут
5,6 - что сделает? 10 Монет+8 Жезлов возможно он хочет уйти,но что-то его сдерживает , либо это вы хотите уйти а он не может удержать
7,8 - его цель? 4 Жезла+6 Жезлов он как бы все для вас столько делал а теперь не знает что от вас ждать
 
gretttaДата: Пт, 18.06.2010, 21:53 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
igolka, моя ОС
Quote (igolka)
1 - Что он думает обо мне? Рыцарь Монет вы человек добрый и порядочный ,никогда не отвернетесь если вас просят о помощи . Практичная, если чего решили вас поколебать достаточно трудною Отличаетесь отсторожность и осмотрительностью. Четко знаете что делаете и зачем.Реально смотрите на вещи

Все может быть, я старше его да и в профессии успешнее и он это знает. К тому же я живу одна, сама себя обеспечиваю, а он до сих пор живет с родителями (какой кошмар smile ) В отношении него никогда в облаках не витала, да и сюси-пуси у нас в отношениях тоже не было

Quote (igolka)
2 - Что говорит обо мне? 8 Монет Очевидно что вы человек гордый и независимый и не хотите быть в роли просящей.

Я хоть и старше его, но инициативу всегда отдаю в руки мужчины (дура, наверное). И если он мне, к примеру, обещал позвонить, но не позвонил, перезванивать не буду. Да в материальном плане я его не напрягаю, совсем от него в этом смысле не завишу


Quote (igolka)
3 - Что чувствует? 6 Мечей очевидно ему с вами не очень просто.Приходится быть гибким и подстраиваться под вас. Может быть у вас вспыльчивый характер.

Я не вспыльчивая с ним, я скорее обижусь, скажу спокойно свое "фе" и буду молчать, наверное, поэтому не просто. Хотя с ним тоже не просто, он такой же tongue Вот и молчим как два дурака, уж лучше бы поскандалили, выяснили отношения и успокоились

Quote (igolka)
4 - чего хочет? 10 Кубков возможно ваши отношения достаточно напряженные и ему хочется взять тайм аут

У на сейчас тайм-аут, уже неделю не видимся, пару раз в аське перекинулись сообщениями и все. И он опять молчит

Quote (igolka)
5,6 - что сделает? 10 Монет+8 Жезлов возможно он хочет уйти,но что-то его сдерживает , либо это вы хотите уйти а он не может удержать

так как у нас тайм-аут, он вообще ничего не делает, а меня вся эта ситуация начинает напрягать, если ничего не предпримет, скажу ему аривидерчи

Quote (igolka)
7,8 - его цель? 4 Жезла+6 Жезлов он как бы все для вас столько делал а теперь не знает что от вас ждать

Ну тут сложно сказать, что он для меня сделал что-то особенное, я ведь от него никак не завишу, а отношения развивали мы обое, не только его стараниями. Возможно он ждет моей инициативы в отношениях, мой ход в его сторону, а я молчу wacko вообщем не знаю. Таки, наверное, сделаю первый шаг, а там видно будет, или разрыв, или будем работать над реинкарнацией отношений

igolka, спасибо Вам большое, прояснили ситуацию и развеяли сомнения, я теперь знаю что мне делать дальше. А там что будет, то будет smile


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
igolkaДата: Сб, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
JulieLeBiscuit
Расклад Быть Ли Вместе
---------6---7---8--
-------4------------
-----2--------------
---1----------------
-----3--------------
-------5------------
- --------9---10--11-

[b]Значения позиций:
1 - характер отношений на данный момент.
Сила-Мне кажется вы хотите отношений,но какие-то страхи присутствуют. Вы их пытаетесь держать под контролем. В вашей паре явно кто-то доминирует. Возможно есть сех.притяжение.
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе.
Паж Мечей вы хотите казаться серьезной, может быть несколько надменной-но это напускное больше для маскировки.Возможно сложится такая ситуация при которой вам придется защищать ваш союз от посторонних нападок,возможно кому то он не понравится .Придется бороться со сплетнями.Вы еще до конца не определились будете вы вместе или нет.
3 - отношение кверента к возможности расстаться.
Жрец-Мне кажется вы ему очень понравились и на данном этапе вряд ли вы планируете с ним расставаться. Вам нравится общение ним. Он соответствует вашим стандартам. Но если вам что то не очень нравится вы ему спокойно об этом спокойно можете сказать сказать
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе.
4 Жезлов да есть возможность остаться так как он будете очень аккуратно подходить к построению отношений, предусматривая разные нюансы.У него большой интерес к этим отношениям и он увлечен вами
5 - отношение партнера к возможности расстаться.
Королева Кубков Я не думаю, что он хочет с вами расстаться.Вы отвечаете всем его параметрам
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе.
5 Кубков+Солнце+4 Мечей вы будете пытаться строить отношения методом проб и ошибок.Между вами будут очень теплые искрение отношения вы все будете делить поровну . (Может быть даже вместе поедете отдохнуть куда-нибудь) вас будет все устраивать
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться
Мир+6 Монет+Суд Поиск новых отношений, скурпулезное изучение претендентов, возможно сожаление о потери своего сокровища или о том что обманулись в своих чувствах , недоверие к всем ,сожаление о нереализованном желании .Сожаление о том что было утрачено и совершена ошибка.

 
КвиточкаДата: Сб, 19.06.2010, 22:15 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
igolka,

Лиля, спасибо вам большое!
Вы все точно увидели, что отношений сейчас и нет.

Quote (igolka)
1 - характер отношений на данный момент. Сила-Мне кажется вы хотите отношений,но какие-то страхи присутствуют. Вы их пытаетесь держать под контролем. В вашей паре явно кто-то доминирует. Возможно есть сех.притяжение.

Да, страхи определенно есть. Боюсь опасности и недоверие у меня к нему.

Quote (igolka)
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе. Паж Мечей вы хотите казаться серьезной, может быть несколько надменной-но это напускное больше для маскировки.Возможно сложится такая ситуация при которой вам придется защищать ваш союз от посторонних нападок,возможно кому то он не понравится .Придется бороться со сплетнями.Вы еще до конца не определились будете вы вместе или нет.

Я таксебя с ним и веду на все 100%
Наш союз сплетни вызовет это точно, если кто-то узнает..

Quote (igolka)
3 - отношение кверента к возможности расстаться. Жрец-Мне кажется вы ему очень понравились и на данном этапе вряд ли вы планируете с ним расставаться. Вам нравится общение ним. Он соответствует вашим стандартам. Но если вам что то не очень нравится вы ему спокойно об этом спокойно можете сказать сказать

Возможно, тут карта о том говорит, что он женат, и это единственный большой минус. Но пока отношения между нами неизвестны, но и прекращать общение тоже не собираемся. да, верно, я все ему прямо говорю.
Quote (igolka)
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. 4 Жезлов да есть возможность остаться так как он будете очень аккуратно подходить к построению отношений, предусматривая разные нюансы.У него большой интерес к этим отношениям и он увлечен вами

да, он пока что показывает все свое увечение..
Quote (igolka)
5 - отношение партнера к возможности расстаться. Королева Кубков Я не думаю, что он хочет с вами расстаться.Вы отвечаете всем его параметрам

он намерен добиватся своего, как говорит..

Quote (igolka)
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. 5 Кубков+Солнце+4 Мечей вы будете пытаться строить отношения методом проб и ошибок.Между вами будут очень теплые искрение отношения вы все будете делить поровну . (Может быть даже вместе поедете отдохнуть куда-нибудь) вас будет все устраивать 9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться Мир+6 Монет+Суд Поиск новых отношений, скурпулезное изучение претендентов, возможно сожаление о потери своего сокровища или о том что обманулись в своих чувствах , недоверие к всем ,сожаление о нереализованном желании .Сожаление о том что было утрачено и совершена ошибка.

Интересный прогноз....)
Спасибо большое за совет!!!!
Расклад вам очень удался!Вы-молодец!
 
igolkaДата: Пн, 21.06.2010, 19:28 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, Расклад "Знакомство"

Авторство расклада мне не известно, если кто знает автора, буду признательна.
Знакомство до конца лета Шут+Рыцарь кубков+8Жезлов+8 Кубков+10 Жезлов
Первый этап

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
Шут-на вашем пути пока встречаются люди не желающие иметь серьезных отношений, им важно иметь легкость ,а не заморачиваться чужими проблемами . Они умеют хорошо ухаживать и обольщать. И добиваться своей цели.Ситуация складывается таким образом, что вы не видите вокруг себя достойного человека,но очень надеетесь на удачу или счастливый случай
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего.
Рыцарь кубков Вы не теряете присутствие духа.Вы человек легкий в отношениях, очень привлекательны внешне. Наверное очень влюбчивая.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
8 Жезлов- в принципе люди случайные.имеющие некие проблемы в своей жизни или не умеющие преодолевать трудности, либо не умеющие просчитывать ситуации и видеть дальше своего носа. Возможно любящих рискованные поступки ,после которых они попадают в неприятные истории
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
8 Кубков- Возможно вы стараетесь огородиться от окружающих, жизнь не дает тех радостей которые вы хотите получить от жизни. Возможно вы и предпринимаете попытки в этом направлении и имеете определенные надежды и мечты ,но пока они успеха не приносят.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
10 Жезлов Нет
Если вы получили ответ «Нет»
6 — Будет ли иное удовлетворение
Рыцарь Монет- очевидно около вас есть человек на которого вы не обращаете внимание и ли просто друг с которым вы не плохо общаетесь., то это общение и продолжиться дальше. События будут идти своим чередом.
7 — Совет
4 Мечей- У вас на данном этапе все хорошо , вы занимаетесь всем по немножко, имеете разносторонние интересы , а решать проблемы будете по мере их поступления.

Знакомство до конца лета Шут+Рыцарь кубков+8Жезлов+8 Кубков+10 Жезлов
Второй этап с сентября по декабрь
4 Жезлов+10 Монет+Сила+5 Кубков+Влюбленные

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
4 Жезлов- очевидно вы заняты будете своими делами-дом работа ,но сосредоточенность на процессе не мешает вам при этом прибывать в приятном ожидании, мечтать и грезить о возлюбленном.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего.
10 Монет- очевидно иногда будет накрывать волна жалости к себе, что счастье проходит мимо вас. Возможно ощущение пустоты и обделенности
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
Сила-возможно тех кто хотят руководить процессом, амбициозных, сех привлекательных,не сомневающегося в своем успехе
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
5 Кубков- наверное ваши друзья пытаются вас с кем-нибудь познакомить,дают разные советы предлагая разные варианты знакомств
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
Влюбленные- Да
Второй этап

Если ответ «Да»
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство-
Туз Монет- возможно начало какого –то дела, или мероприятия.Либо кто-то что-то предложит и это вас зацепит и вы используете свой шанс
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
Башня- наверное он вас не впечатлит совсем ,так как все будет очень неожиданно для вас,что резко поменяет все ваши планы
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий-
Рыцарь Кубков- вы ему очень понравитесь своей привлекательностью и открытостью.Возможно вы будете соответствовать его представлению о той которая должна быть рядом с ним
9 — Перспективы знакомства
Отшельник- ну очевидно не сразу все у вас сложится ,будет некоторое отчуждение .Вы будете обдумывать сложившуюся ситуацию.Т.е. подойдете с головой к этому событию
10 — Итог (к чему приведет)
3 Кубков- он будет за вами очень настойчиво ухаживать и вы поддадитесь его обаянию и настойчивости

Вот такая сказка у меня получилась

 
nata007Дата: Пн, 21.06.2010, 21:44 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (igolka)
Шут-на вашем пути пока встречаются люди не желающие иметь серьезных отношений, им важно иметь легкость ,а не заморачиваться чужими проблемами . Они умеют хорошо ухаживать и обольщать. И добиваться своей цели.Ситуация складывается таким образом, что вы не видите вокруг себя достойного человека,но очень надеетесь на удачу или счастливый случай

В точку...Да люди есть, но как-то не то...Я хочу и знаю кого, у меня много на этот счет своих критериев...Действительно подходящего сейчас нет!!1 cool
Quote (igolka)
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего. Рыцарь кубков Вы не теряете присутствие духа.Вы человек легкий в отношениях, очень привлекательны внешне. Наверное очень влюбчивая.

Точно, очень...Сейчас даже зная что не мое просто обольщаю, ну хоть какое-то удовольствие...
Quote (igolka)
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше 8 Кубков- Возможно вы стараетесь огородиться от окружающих, жизнь не дает тех радостей которые вы хотите получить от жизни. Возможно вы и предпринимаете попытки в этом направлении и имеете определенные надежды и мечты ,но пока они успеха не приносят.

Да сейчас редко общаюсь с друзьями... sad
Quote (igolka)
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. 10 Жезлов Нет Если вы получили ответ «Нет»

Скажу откровенно я не удивлена...А почему далее прочтешь... biggrin
Quote (igolka)
6 — Будет ли иное удовлетворение Рыцарь Монет- очевидно около вас есть человек на которого вы не обращаете внимание и ли просто друг с которым вы не плохо общаетесь., то это общение и продолжиться дальше. События будут идти своим чередом.

Да рядом есть всякие, ну пусть будет так...ПОКА конечно!!! biggrin biggrin
Quote (igolka)
4 Жезлов- очевидно вы заняты будете своими делами-дом работа ,но сосредоточенность на процессе не мешает вам при этом прибывать в приятном ожидании, мечтать и грезить о возлюбленном.

Это всегда присутствует... smile
Quote (igolka)
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего. 10 Монет- очевидно иногда будет накрывать волна жалости к себе, что счастье проходит мимо вас. Возможно ощущение пустоты и обделенности

Я не удивлюсь, так-как и сейчас иногда такое возникает...
Quote (igolka)
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь Сила-возможно тех кто хотят руководить процессом, амбициозных, сех привлекательных,не сомневающегося в своем успехе

Вот именно такого мужчину я и хочу!!!! biggrin biggrin И Не сомневаюсь что он как-раз в этот период и появится...
Quote (igolka)
5 Кубков- наверное ваши друзья пытаются вас с кем-нибудь познакомить,дают разные советы предлагая разные варианты знакомств

Может это будет, но сейчас таких подарков не делают dry
Quote (igolka)
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. Влюбленные- Да

На рождество я ходила у себя в городе к гадалке, понемногу у меня все збывается...Она тоже сказала что во второй половине 2010 появится "ТО САМОЕ".... biggrin
Quote (igolka)
Если ответ «Да» 6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство- Туз Монет- возможно начало какого –то дела, или мероприятия.Либо кто-то что-то предложит и это вас зацепит и вы используете свой шанс 7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего Башня- наверное он вас не впечатлит совсем ,так как все будет очень неожиданно для вас,что резко поменяет все ваши планы 8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий- Рыцарь Кубков- вы ему очень понравитесь своей привлекательностью и открытостью.Возможно вы будете соответствовать его представлению о той которая должна быть рядом с ним 9 — Перспективы знакомства Отшельник- ну очевидно не сразу все у вас сложится ,будет некоторое отчуждение .Вы будете обдумывать сложившуюся ситуацию.Т.е. подойдете с головой к этому событию 10 — Итог (к чему приведет) 3 Кубков- он будет за вами очень настойчиво ухаживать и вы поддадитесь его обаянию и настойчивости

Ну об этом я естественно к концу года или как случится отпишусь....
Сказка мне понравилась...СПАСИБОЧКИ!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
igolkaДата: Вт, 22.06.2010, 13:41 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
чувства моего мч ко мне? Есть ли они вообще? а то у нас непонятки сейчас((((

3 Мечей+Башня+Король Жезлов
Предположу что чувств между вами нет. Возможно вы его любите , но выступаете как бы в роли просителя, а он с барского плеча дает вам возможность себя любить. Очевидно не балуя вас ни встречами ни подаркам .И у вас получается вроде кто-то есть рядом и вроде он не с вами
Отношения трещат по швам. Очевидно они изначально не были прочными и держались на честном слове . Вы хотели выдавать желаемое за действительное. Но у вас нет твердой почвы под ногами и вы начали понимать ,что приходит конец вашим иллюзиям.Но отчаиваться не надо. Если разрушается старое, значит будет построено новое. А король Жезлов наш смотрит совсем в другую стороне от вас -он очевидно поглощен новыми идеями и замыслами и ищет того кто их осуществит.А с вами очевидно он добился того чего хотел и возможно интерес угас

Извините если чего не так cool cry wacko

 
igolkaДата: Вт, 22.06.2010, 15:06 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laguz,
Quote (Laguz)
отношение любимого ко мне?

9 Монет+Король Жезлов+Императрица- предположу что он вами дорожит и боится потерять.Очень боится быть застигнутым врасплох каким -нибудь вашим неожиданным решением.Может быть в отношении вас у него большие планы,но он не очень в них верит.Он человек очень энергичный и очевидно скучать вам не дает У него много друзей и он прекрасно со всеми ладит. наверное не плохо зарабатывает .иногда ему хочется показать свою власть над вами, но у вам не забалуешь. Очевидно он полностью находится под вашим каблучком. И вы снисходительно позволяете себя ему любить. А если что не по вашему можете и фыркнуть. По картам мне показалось у вас нормальные отношения
 
LaguzДата: Вт, 22.06.2010, 15:17 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (igolka)
9 Монет+Король Жезлов+Императрица- предположу что он вами дорожит и боится потерять.Очень боится быть застигнутым врасплох каким -нибудь вашим неожиданным решением.Может быть в отношении вас у него большие планы,но он не очень в них верит.Он человек очень энергичный и очевидно скучать вам не дает У него много друзей и он прекрасно со всеми ладит. наверное не плохо зарабатывает .иногда ему хочется показать свою власть над вами, но у вам не забалуешь. Очевидно он полностью находится под вашим каблучком. И вы снисходительно позволяете себя ему любить. А если что не по вашему можете и фыркнуть. По картам мне показалось у вас нормальные отношения

Совершенно точно всё,он хочет и любит держать всё в своих руках))я для него не предсказуема и он не знает что от меня ждать его это напрягает..
Отношения в целом нормальные просто хотелось на всё со стороны посмотреть...Спасибо Иголка! =)

 
igolkaДата: Вт, 22.06.2010, 16:20 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Svetljachёk, Расклад "Знакомство"

Авторство расклада мне не известно, если кто знает автора, буду признательна.
Знакомство до конца лета
Первый этап

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
Башня- настроение ваше на нуле, все видеться в мрачных тонах . Полный внутренний раздрай.Потеря точки опоры.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего.
Король Кубков вы очень хотите семью чтобы все было по правилам и во душе. и не смотря на пораженческое настроение в душе вы надеетесь на благоприятный исход
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
9 Монет. Может быть несколько меркантильных,и не очень желающих раскрываться перед вами.А может быть несколько прижимистых, для которых купить цветочек уже проблема мирового масштаба
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
Королева Кубков-друзья и окружающие относятся к вам очень хорошо , вас любят и ценят. И вы умеете ладить с людьми.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
Император- ДА

Если ответ «Да»
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство-
5 Кубков- Возможно что то вам предстоит новое , неизведанное,может быть связанно с работой или какой поездкой,или учебой . Может быть этот человек предложит вам свою помощь
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
4 Мечей- он должен вам понравиться так как покажется очень порядочным и честным человеком,думающий не только о себе но и о ближнем
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий-
10 Монет-Может быть он вам не понравится и вы даже не обратите внимания на него, подумав о том, что этот человек не может быть с вами
9 — Перспективы знакомства
9 Мечей возможно за свое счастье придется бороться или просто отношения не легко будут складываться и вам придется бороться с обстоятельствами которые будут против вас
10 — Итог (к чему приведет)
Рыцарь Монет. Иди вы к своему счастью будете верно но не так быстро,главное не торопить события

 
igolkaДата: Вт, 22.06.2010, 18:18 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevo4ka Расклад "Знакомство"

Авторство расклада мне не известно, если кто знает автора, буду признательна.
Знакомство до конца лета Император+Паж Кубков+8 Монет+Туз Мечей+Королева Жезлов
Первый этап

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
Император-вы не теряете присутствия силы духа. Женщина самостоятельная и сильная. Возможно иногда накатывает волна ,но она больше похожа не грусть как таковую а на подтрунивание над собой.

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего.
Паж Кубков- Вы находитесь в состоянии поиска и желаете светлых и красивых отношений. Очень сами обаятельная и привлекательная девушка. Предположу что мягкая и покладистая
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
8 Монет-мужчины не самостоятельные привыкшие что их ведут по жизни за ручку, что сами не в состоянии заработать нормальные деньги, либо мамочкины сынки привыкшие все время просить помощи. Может быть человек без внутреннего стержня
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
Туз Мечей Возможно вы очень болезненно воспринимаете эту тему и запретили всем окружающим,кому можно ,говорить об этом чтобы не будоражить вас. Они считают что вы закрыты для других и пытаетесь свои эмоции сдерживать,Что вы имеете большой не реализованный потенциал. Очевидно у вас остался негативный отпечаток от старых отношений.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
Королева Жезлов Нет очевидно это знакомство будет не столь длительным
Если вы получили ответ «Нет»
6 — Будет ли иное удовлетворение
Умеренность да вы будете довольны, может быть не на 100 %, но по крайней мере не расстроены
7 — Совет
Король Кубков возможно не надо сразу открываться и доверять человеку до конца.

 
PripevochkaДата: Вт, 22.06.2010, 18:27 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
igolka, спасибо. Только я всегда почему-то думала, что прямая Королева жезлов это "да", а перевернутая "нет" sad
Quote (igolka)
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. Королева Жезлов Нет очевидно это знакомство будет не столь длительным


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 22.06.2010, 18:28
 
igolkaДата: Вт, 22.06.2010, 19:31 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Нинок, Расклад "Взаимоотношения" этот расклад был 3 дня назад

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях.
Шут- вы еще ребенок и что вам про сексуальность говорить я не знаю.На вас одеты розовые очки и вы не видите реальности
Король Кубков-Взрослый человек,который не преследует серьезных отношений
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу.
Паж Мечей-вы наверное очень влюблены даже сверх меры
Он-4 Мечей на данном этапе его все устраивает
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.
Королева Жезлов вы думаете о том что ситуация стабильна, но вам этого мало хочется большего
2 Кубков Собрать урожай и распорядится им по собственному усмотрению
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров.
4 Жезлов вы думаете что добьетесь желаемого
Рыцарь Жезлов что он может руководить вами реализация своих амбиций
9,10 и 11 - перспективы отношений.
8 кубков+Жрец+ 3 Мечей не думаю что ваши отношения будут долгими и прочными

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz