Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
АлькаДата: Пн, 28.06.2010, 13:27 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
igolka, Добавить к расладу для Кати просто нечего.
Она передает Вам огромное спасибо!
Расклады просто изумительные и точные на 200%.
Все примем к сведению.
Огромнейшее Вам спасибо!


Время для счастья - сейчас.
 
igolkaДата: Пн, 28.06.2010, 17:18 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Gypsy Расклад «Предопределение»
Расклад интерпретируется с помощью такого ключа:
S - Сигнификатор.8 Монет ситуация не простая и вы находитесь в затруднительном положении, ваше дело застопорилось и вы очевидно не видите выхода из сложившейся ситуации и поэтому вам надо обратиться за помощью к своим друзьям или знакомым, но вам может помешать гордость ,выступить в роли просящего.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
Суд+Король Жезлов+Императрица Возможно придется возвращаться к старым делам, которые требуют их окончательного решения.Очевидно вы стоите перед каким то выбором, от которого зависит развитие ситуации и ее дальнейший исход, вы знаете как надо действовать, но очевидно вы не можете договориться и найти общего языка с мужчиной ,а вы видимо обижены им и находитесь в состоянии наблюдателя как бы со стороны оцениваете происходящие события и разрабатывая дальнейший план действия, как отстоять свои интересы и разрешить возникшую проблему
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
Королева Кубков+10 Кубков Вы пребываете в состоянии ожидания ,хорошо контролируете ситуацию и ждете реализации ваших замыслов очевидно связанных с вашим решением об увольнении или поиском новой работы
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
Королева Жезлов+Король Мечей+Солнце недопонимание между мужчиной и женщиной разные точки зрения и разные взгляды на жизнь могут привести к конфликтной ситуации. Женщина уверена в своей правоте и твердо гнете свою линию. Так как есть предложения которые можно воплотить в жизнь, но мужчине это не надо, и ему не важно какое решение будет принято правильное или нет. Его как бы не интересует что происходит и к чему это может привести. Может быть он потом пожалеет о том что сделал. И как результат вынужденный простой , но дело нельзя пускать на самотек ,надо приноровиться и держать руку на пульсе, чтобы знать что происходит
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
Луна+6 Кубков- возможно вам надо успокоиться и трезво оценить ситуацию, потому что принятия решений в возбужденном состоянии не принесет ничего хорошего вы будете искать союзников и завязывать новые отношения, искать людей которые вам смогут помочь
11 - предопределение. Повешенный на данный момент какие либо изменения не возложены, вы находитесь в зависимом положении, возможно на проблему нужно посмотреть под другим углом или просто ее переждать.
Общее впечатление от расклада людей задействовано много- выяснение отношений и не понимание происходящего, каждый тянет одеяло на себя , нет единого мнения в решении какого-то вопроса. Возможно действительно надо сделать передышку взять тайм-аут . Получается даже если вы и будете что-то предпринимать на ситуацию это никак не повлияет.
 
igolkaДата: Пн, 28.06.2010, 18:16 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Heaven-Sent Отсебятина- 1) Правильно ли вы выбрали эту профессию-
9 Жезлов+4 Кубков+Шут-

вам учеба далась не просто было много переживаний и трудностей, вы добились желаемого результата, остались очень довольны своей учебой и теперь перед вами дорога состоящая из свободного выбора и творческого подхода к своей профессии
2)будете ли вы довольны своей профессией-Король Жезлов+Король мечей+Королева Кубков- я думаю будете, вокруг вас будет большое количество людей единомышленников и вы будете не плохо продвигаться по карьерной лестнице, может быть не всегда и все будет гладко,но результат будет хороший
3)Нужно ли вам сейчас второе образование-Дьявол+6 Кубков+3 Монет- возможно вас кто-то подбивает на этот шаг и вы очень запутались и не знаете что делать,с одной стороны это новые друзья и знакомые, хорошее время препровождение, но оно потребует от вас значительных капиталовложений
4) получите ли от него удовольствие Туз Жезлов+Повешенный+8 Жезлов- у вас много будет задумок вам надо будет пристраиваться к ситуации, тщательно просчитывая вариатны, но ни одну вы не сможете реализовать из-за независящих не от вас обстоятельств, тем более это будет связано с какими-то препятствиями стоящими на вашем пути
 
igolkaДата: Пн, 28.06.2010, 18:46 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
favoritka,
Quote (favoritka)
.Хочу узнать женится ли когда-нибудь Александр 02.04.1980??
Туз Жезлов+10 Монет+Башня- по картам получается что нет ,он может быть и хочет, но он очевидно боится женщин и возможно у него есть проблемы с потенцией, но эта проблема от страха то есть от головы. Потому что на самом деле он здоров.
 
GypsyДата: Пн, 28.06.2010, 18:56 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
igolka, спасибо за работу!!
Пока сложно мне дать ос, но вот по этим пунктам..
Quote (igolka)
S - Сигнификатор.8 Монет ситуация не простая и вы находитесь в затруднительном положении, ваше дело застопорилось и вы очевидно не видите выхода из сложившейся ситуации и поэтому вам надо обратиться за помощью к своим друзьям или знакомым, но вам может помешать гордость ,выступить в роли просящего.

Здесь 100% попадание, еще посмотрела на карту даже рассмеялась - это я)) жду решение насчет новой работы, всё как-то неопределенно, меня это настораживает.
Quote (igolka)
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
Суд+Король Жезлов+Императрица Возможно придется возвращаться к старым делам, которые требуют их окончательного решения.Очевидно вы стоите перед каким то выбором, от которого зависит развитие ситуации и ее дальнейший исход, вы знаете как надо действовать, но очевидно вы не можете договориться и найти общего языка с мужчиной ,а вы видимо обижены им и находитесь в состоянии наблюдателя как бы со стороны оцениваете происходящие события и разрабатывая дальнейший план действия, как отстоять свои интересы и разрешить возникшую проблему

Наверное ситуация насчет попытки устроиться на новую работу прояснится.. но учитывая следующие карты, не думаю, что положительно((
Quote (igolka)
11 - предопределение. Повешенный на данный момент какие либо изменения не возложены, вы находитесь в зависимом положении, возможно на проблему нужно посмотреть под другим углом или просто ее переждать.

Здесь повешенный мне совсем не нравится, видимо ситуация застопорится, уже даже начала зависать..
По остальным пунктам буду отчитываться со временем..
Спасибо большое за расклад! Ситуация мне сейчас совершенно не понятна, поэтому посмотрим, что выйдет))


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
igolkaДата: Пн, 28.06.2010, 19:10 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
favoritka, я специально оставила карты и сижу на них смотрю, у него очень негативный опыт общения с женщинами и очевидно был тяжелый разрыв. он очевидно вынужден был уйти причем делал это так чтобы никто не видел собрал вещи и ушел. А настрой у него нормальный очевидно все-таки надо себя в чувства привести .

А вы мне про первый не сказали что там пальцем в небо или как

 
igolkaДата: Вт, 29.06.2010, 11:02 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lillian Отношение к человеку

- 1-я: общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительный степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий;
Рыцарь Мечей- Вы в его глазах выглядите, независимой, умной,гармоничной личностью. Вы четко знаете что делаете и полагаетесь больше на разум чем на эмоции. С вами можно обсудить любой вопрос и вы всегда найдете правильное его решение.Стараетесь людей не обижать, и по мере необходимости обходите острые углы, тем самым не давая разгореться конфликтной ситуации
- 2-я: чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек;
7 Мечей- человек своих чувств не показывает он как бы мало эмоционален, но у него в душе твориться не вообразимое. Он видимо воспитан так что мужчина не должен выражать чувств и эмоций ,а должен быть "суровым и непреклонным" И своими чувствами он не делится ни с кем
- 3-я: его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам (обратите особое внимание на эту карту: именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками!).
10 Кубков- возможно человек не против иметь отношения, но отношения которые ни к чему не обязывают, а только приносят удовольствия, о от более тесных отношений человек устает

"Жизненный поворот"


1 и 2 - текущая ситуация (1-внешняя, 2-ощущения кверента)
7 Жезлов+6 Мечей- сейчас вы находитесь в состоянии ссоры и вам приходится отстаивать свое мнение достаточно жестким методом. Вы хотите одного, ваше окружение настаивает совершенно на другом и вы не можете найти компромисс, но если вы твердо уверенны в своих силах и имеете правильное устремление то можете смело выступать против всех, вы одержите победу .Только не забывайте что сражаясь с ветряными мельницами вы попусту теряете силы ведь идеалы не всегда
выдерживают столкновение с реальностью. Поэтому надо еще раз подумать за то вы боретесь или нет

3,4,5 - события или сюрпризы ближайшего будущего
Паж Кубков+Рыцарь Мечей+8 Жезлов У вас есть человек который вас любит и всем сердцем хочет быть с вами. Ситуация вокруг вас складывается так что вы можете начинать делать то что задумали ,ситуация вам благоволит,пока желание не пропало. Есть рядом человек который готов помочь урегулировать и исполнить ваше желание. Он умеет правильно и красиво говорить и может спасти любую ситуацию и привлечь на свою сторону нужных людей. Он может погасить возникший конфликт и урегулировать ситуацию.Но бойтесь людей которые готовы засунуть вам палки в колеса, т.е. будут мешать осуществлению ваших планов. Да и сами не спешите, ведь в спешке накладки и недоразумения обычное дело. И главное не надо пускаться во все тяжкие так как можно попасть в неприятную ситуацию.

6 - каковы последствия, результат
2 Кубков результатом вы останетесь довольны, правда он достанется вам не так просто и для его достижения придется хорошо потрудиться и правильно распорядиться тем, что имеешь. Вообщем это приятны хлопоты в предвкушении удовольствия
7- влияние извне
5 Мечей-ну возможно кому то не нравятся те изменения которые происходят, и вас хотят отвлечь от ситуации пытаясь занять несколько другим. Получается что вашему окружению плохо от того что вам хорошо
8 - сам кверент, его роль в этой ситуации
Королева Мечей- а вы в этой ситуации как сторонний наблюдатель, делайте что хотите меня это особенно не затрагивает, я что делала то и буду делать и никто меня не остановит. Причем вы соглашаетесь и выслушаете всех, но последнее слово за вами "Баста карапузики, покувыркались и хватит"(очень мне понравилось это выражение)поза уверенного в неоспоримости решения-как я сказала так и будет,но меч символ закона,значит решение ее будет справедливым
совет (как поступать)
7 Мечей- возможно у вас есть навязчивые идеи и вам кажется что все против вас и они ограничивают ваши возможности. Избавьтесь от закисленности,здесь главное не делать резких телодвижений, проще переждать то что вас не устраивает.Главное избавление от неуверенности и страха
предостережение (как поступать нельзя)
7 Монет и не верьте всем.Общайтесь только с теми кому доверяете и знаете что он вас не разочарует и не обманет

 
LillianДата: Вт, 29.06.2010, 11:41 | Сообщение # 218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
igolka, огромное спасибо! flowers
по раскладу "отношение"
Quote
Рыцарь Мечей- Вы в его глазах выглядите, независимой, умной,гармоничной личностью.

приятно это слышать, у меня тоже были именно такие предположения) они подтвердились.
Quote
7 Мечей- человек своих чувств не показывает он как бы мало эмоционален, но у него в душе твориться не вообразимое.

вот тут не совсем понятно. да, он действительно очень непроницателен и холоден на вид...сорри, но насчет чувств ко мне я так и не поняла. Он вообще что-нибудь чувствует в глубине души, или нет?
Quote
10 Кубков- возможно человек не против иметь отношения, но отношения которые ни к чему не обязывают, а только приносят удовольствия, о от более тесных отношений человек устает

а вот это меня, конечно, очень сильно расстроило sad
------------------------------------
про расклад "жизненный поворот":
Quote
7 Жезлов+6 Мечей- сейчас вы находитесь в состоянии ссоры и вам приходится отстаивать свое мнение достаточно жестким методом.

все именно так и есть sad dry
Quote
Паж Кубков+Рыцарь Мечей+8 Жезлов У вас есть человек который вас любит и всем сердцем хочет быть с вами.

surprised surprised surprised если это про настоящий момент говорится, то такого человека 200% НЕТ! А если про июль, то очень сомнительно. Даже примерно на примете никого нет.
Quote
7 Монет и не верьте всем.Общайтесь только с теми кому доверяете и знаете что он вас не разочарует и не обманет

я вообще никому не доверяю)
 
igolkaДата: Вт, 29.06.2010, 13:37 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lillian,
Quote (Lillian)
Quote
Паж Кубков+Рыцарь Мечей+8 Жезлов У вас есть человек который вас любит и всем сердцем хочет быть с вами.

surprised surprised surprised если это про настоящий момент говорится, то такого человека 200% НЕТ! А если про июль, то очень сомнительно. Даже примерно на примете никого нет.


Извиняюсь что не правильно увидела тогда можно сказать так что вам нравится некий молодой человек, но вы не можете обнародовать свои чувства так как постоянно на пути возникают препятствия. Либо вы очень хотите любви и пытаетесь что то сделать в этом направлении но у вас не выходит
Lillian,
Quote (igolka)
Quote
7 Мечей- человек своих чувств не показывает он как бы мало эмоционален, но у него в душе твориться не вообразимое.

вот тут не совсем понятно. да, он действительно очень непроницателен и холоден на вид...сорри, но насчет чувств ко мне я так и не поняла. Он вообще что-нибудь чувствует в глубине души, или нет?


Туз Мечей+Рыцарь Кубков+Жрец- он может бы и желал иметь с вами отношения, он умеет общаться с женщинами и возможно он может быть и влюблен в вас, но он очевидно женат или имеет статус не свободного человека.


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 29.06.2010, 13:49
 
LillianДата: Вт, 29.06.2010, 13:49 | Сообщение # 220
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
igolka, да...люблю, но не могу никак его добиться... sad
 
igolkaДата: Вт, 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laguz, Расклад "Женское счастье".

Счастливы Вы? И что вам для счастья надо?

1) Какая я женщина?
Туз Жезлов- хорошая вы женщина ,умная и предусмотрительная, многое можете и умеете. Обеспечиваете себя сами и не ждете милости от природы. Полагаетесь только на себя и свои силы
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
Рыцарь Жезлов+7 Жезлов к сожалению счастья как такового нет вы находитесь в его поисках . У вас есть мечты и желания и вы к ним стремитесь,возможно не всегда выбирая легкий путь.Так как у вас идет борьба внутри себя-это ваши желания и реальность которые имеют разные направления. и из -за этого может быть недовольство собой

4) Что мне нужно для счастья?
Король Кубков- любовь, семью, достаток
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?
2 Жезлов возможно нужно чем -нибудь увлечься и окунуться в этот процесс, главное верить в себя и свои силы и не сомневаться ни грамма что вы все делаете правильно
6) Кто или что мешает моему счастью?
Повешенный возможно вас что-то сдерживает или вы боитесь себя проявить, как будто вы сами себя наказали и всем показываете свое безразличие и незаинтересованность. Может быть надо на себя посмотреть другими глазами и тогда вы увидите просвет
7) Кто или что способствует моему счастью?
Королева Кубков наверное вы сами , ваше желание иметь что-то свое, не принадлежащее ни кому. Кроме вас никто вам не поможет ,а у вас для этого все есть и силы и желания
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода
,(Что будет делать меня счастливой в этот период времени).

Туз Мечей+Король Монет-очевидно вы строите отношения и они только дали некоторые ростки, если вы будете хорошо за ними ухаживать то можете добиться не плохих результатов и получить что желаете в полной мере

 
igolkaДата: Вт, 29.06.2010, 19:19 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
favoritka,
Quote (favoritka)
когда я уже брошу работу, на которой сейчас работаю, когда я уже уйду отсюда??
так надоело...

1) до конца июля-10 кубков+10 Мечей+Жрец-вы хотите отдыха но у вас на работе какая-то ситуация не очень приятная, то ли все за всеми следят наушничают, вам там находится очень неуютно, возможно даже есть недоброжелатели, но вас не отпускают , возможно вы что-то должны доделать или просто некому это делать И вас очень просят остаться
2) до конца августа- 6 Кубков+5 кубков+ Мир- я думаю до конца августа уйдете . Очевидно в этот период вам может поступить новое предложение и вы им заинтересуетесь. Очевидно это будет нечто новое и вам очень будет интересно это предложение, поэтому вы сразу придумаете как как уйти со старой работы и окунетесь в изучение нового для вас дела
 
favoritkaДата: Вт, 29.06.2010, 19:25 | Сообщение # 223
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
igolka, спасибо!!!
Quote (igolka)
1) до конца июля-10 кубков+10 Мечей+Жрец-вы хотите отдыха но у вас на работе какая-то ситуация не очень приятная, то ли все за всеми следят наушничают, вам там находится очень неуютно, возможно даже есть недоброжелатели, но вас не отпускают , возможно вы что-то должны доделать или просто некому это делать И вас очень просят остаться

вероятно последнее - некому доделать wacko Приходится все делать через "не хочу"..Хотя есть и такие, кто хочет занять мое теплое местечко!!
Quote (igolka)
2) до конца августа- 6 Кубков+5 кубков+ Мир- я думаю до конца августа уйдете . Очевидно в этот период вам может поступить новое предложение и вы им заинтересуетесь. Очевидно это будет нечто новое и вам очень будет интересно это предложение, поэтому вы сразу придумаете как как уйти со старой работы и окунетесь в изучение нового для вас дела

О, неужели это свершится!!!! Буду дорабатывать с мыслями, что я рвану отсюда скоро!!!! ФУХ! fudge

hands ok
Спасибо, igolka

 
igolkaДата: Вт, 29.06.2010, 22:04 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
НИКИ Кельтский Крест

1, основа ситуации
Звезда- вы вся в мечтах и надеждах на будущее, но как то вы не очень оптимистично настроены
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
возможно вас тяготит что много денег уходит на разные оплаты и вам не так много остается, возможно вам не нравится что события разворачиваются очень медленно и в вашей жизни ничего не происходит.
3, лучшее что можно получить сейчас
Не могу сказать мужчина ли это в вашей жизни ,или это просто событие которое вы с легкостью урегулируете. Вы сможете опереться на друзей,которые если нужно всегда помогут . Главное не говорить лишнего и соблюдать нейтралитет
4, корень проблемы, с чего все началось
2 Жезлов -вы увлечены или заняты своими делами так что вам даже некогда голову поднять. Очевидно существует какая -то проблема
которая до конца не решена.Вам потребуется обратить внимание на детали. ,чтобы понять как действовать дальше и чего вы упустили
5, настоящее состояние дел
6 Мечей-сейчас вы пытаетесь бороться с проблемами, которые вам кажутся что катятся на вас как снежный ком,Но глаза боятся ,а руки делают.Главное понять за что вы воюете и какова у вас цель. Может эта цель пустое,как ветряная мельница, то это трата сил в пустую, но если вы знаете за что вы сражаетесь, то вы сможете преодолеть все преграды, главное победить свой страх и правильно выбрать свой пут т.е,принять правильное решение. Быть более гибким и уметь подстроиться в какие то моменты под ситуацию,чтобы не подставить себя под удар
6, ближайшее будущее
8 кубков вы как-то обособитесь и отойдете от тесного общения с обществом Произойдет непонимание со стороны коллектива или какого то конкретного человека И очевидно вы встанете в позу, обидевшись на всех-уйдете в себя
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
Колесница-вы куда то несетесь желаете все успеть и охватить энергии море, эмоции неуправляемые и вы не всегда можете их контролировать а из-за этого вовремя остановиться .Вы будете идти к намеченной цели не взирая ни на что пока не добьетесь своего Возможно вы будете торопить события и вам не важно вызовет это конфликтную ситуацию или нет
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
9 Мечей -очевидно вы кому-то мешаете и у вас произойдет конфликт либо спорная ситуация с противником который намного сильней вас. Очевидно вы даже будете застигнуты врасплох так как не ожидаете такого поворота событий и не готовы к военным действиям. Это будет настоящее противостояние.
9, страхи и надежды кверента
3 Монет Вы боитесь что настанет необходимость экономить И вам придется занимать голову совершенно другими мыслями или это связанно стем что вам придется заставить себя прятать свои эмоции и мыли , чтобы окружение не знало что у вас происходит. Возможно это боязнь, что вам придется делать то что вы не очень бы хотели делать и удовольствие это явно вам не прибавит
10, чем дело кончится
Королева Кубков-все должно разрешится к общей радости-возможно то о чем вы мечтали или задумали должно получиться
Получается что период будет не очень легкий, отстаивание своих интересов,но все должно получиться,хотя и через какие-то потери

Сообщение отредактировал igolka - Вт, 29.06.2010, 22:18
 
LaguzДата: Вт, 29.06.2010, 22:52 | Сообщение # 225
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (igolka)
1) Какая я женщина? Туз Жезлов- хорошая вы женщина ,умная и предусмотрительная, многое можете и умеете. Обеспечиваете себя сами и не ждете милости от природы. Полагаетесь только на себя и свои силы

Обычно выпадаю как королева жезлов))Тут все верно сама себя обеспечиваю полагаюсь только на себя))многое могу-умею и гвоздь забить могу и коня оседлать)))

Quote (igolka)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) Рыцарь Жезлов+7 Жезлов к сожалению счастья как такового нет вы находитесь в его поисках . У вас есть мечты и желания и вы к ним стремитесь,возможно не всегда выбирая легкий путь.Так как у вас идет борьба внутри себя-это ваши желания и реальность которые имеют разные направления. и из -за этого может быть недовольство собой

Да я сейчас в поиске новых интересов увлечений)))Так как у вас идет борьба внутри себя-это ваши желания и реальность которые имеют разные направления. и из -за этого может быть недовольство собой Это просто 100% так!!

Quote (igolka)
4) Что мне нужно для счастья? Король Кубков- любовь, семью, достаток

Вообще семью я заводить не хочу пока)) на данный момент мне достовляет удовольствие внимание мужчин..любовь))

Quote (igolka)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? 2 Жезлов возможно нужно чем -нибудь увлечься и окунуться в этот процесс, главное верить в себя и свои силы и не сомневаться ни грамма что вы все делаете правильно

Да сейчас ищу как раз чем бы увлечся да так чтобы с головой уйти в это))

Quote (igolka)
6) Кто или что мешает моему счастью? Повешенный возможно вас что-то сдерживает или вы боитесь себя проявить, как будто вы сами себя наказали и всем показываете свое безразличие и незаинтересованность. Может быть надо на себя посмотреть другими глазами и тогда вы увидите просвет

Тут прям даже незнаю что написать..вроде ничего такого за собой не замечала//

Quote (igolka)
7) Кто или что способствует моему счастью? Королева Кубков наверное вы сами , ваше желание иметь что-то свое, не принадлежащее ни кому. Кроме вас никто вам не поможет ,а у вас для этого все есть и силы и желания

Да мне очень важно иметь что то свое личное принадлежащее только мне))

Quote (igolka)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода ,(Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Туз Мечей+Король Монет-очевидно вы строите отношения и они только дали некоторые ростки, если вы будете хорошо за ними ухаживать то можете добиться не плохих результатов и получить что желаете в полной мере

Да сейчас пытаюсь строить отношения..и их развитие во многом зависит от меня))

Спасибо огромное за расклад clap

 
favoritkaДата: Ср, 30.06.2010, 08:56 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
igolka, мне на примирение выпали карты: Королева Пентаклей+Корлева жезлов+3 кубка...Можно ваш коммент??
ah angel
 
igolkaДата: Ср, 30.06.2010, 10:30 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Quote (igolka)
НИКИ

Июль Сила+Паж Кубков+4 Кубков
Возможно сложится такая ситуация при которой придется отстаивать свои интересы или бороться с собой и своими слабостями и желаниями. Может быть надо обдумать ситуацию и не идти на пролом применяя силу, а попытаться любовью ,лаской добиться желаемых результатов .Рядом с вами есть люди которые всегда помогут и поддержат в нужную минуту либо словом ,либо делом.Главное ,что вы никогда не пойдете против своей совести . Ориентируйтесь на традиционные пути решения и не увлекайтесь «мыльными пузырями» думайте о том, как Ваши намерения соотносятся с реальностью

Август
4 Жезлов+10 Кубков+Звезда-предстоят хлопоты различного характера. Надо все продумать и свести во едино все факты,чтобы получить нужный результат. У вас есть интерес к чему-то и вы готовитесь к этому без суеты и спешки, очевидно все это связанно с отпуском или сменой работы и огромным желанием отдохнуть. Вы очень будете сосредоточенны на процессе пребывая в ожидании осуществлении своих надежд и грез ,желая превратить их в реальность. Очевидно после отпуска или хорошего проведенного времени будет еще долго сохраняться состояние эйфории и расслабленности
Сентябрь-
Паж Жезлов+9 Мечей+Умеренность-хочешь -не хочешь надо работать главное не терять энтузиазма, сразу встает вопрос а нужно ли мне то что я делаю сейчас ,нравится ли мне это и что я от этого имею.Может быть не надо на себя взваливать больше, чем вы можете сделать,потому что сразу может возникнуть конфликт или спорная ситуация.Возможно кто-то спровоцирует вас на конфликт, главное помнить, что не всегда сильный значит первый.Придется приложить все свои силы, на урегулирование конфликта из которого вы сможете выйти без потерь.
Октябрь
3 Мечей+3 Кубков+7 Монет- Возможно придется взять над кем-то шефство, или придется расстаться с какими-то прошлыми привязками ,отдайте им должное но не забывайте.Возможно когда-нибудь можно будет обратиться за советом или помощью.Возможно не большие денежные поступления. Главное не обижаться а продолжать двигаться упорно вперед. Потому что наиболее сладкие и наполненные соком плоды не возникают в одночасье. А этого можно достичь кропотливой работой, монотонным однообразным трудом,да результата ждать долго и он может быть получен не в полной мере,главное терпение и усердие. При этом не забывайте предусмотреть меры безопасности ,так как можете быть обманутыми, и не доверие своему счастью,вдруг оно окажется фальшивым.-Может быть вы просто практичный человек,который ничего не принимает на на веру. Вы все должны проверить и пощупать своими руками.
Ноябрь
7 Кубков+Туз Жезлов+Императрица Видно вас сильно допекут , что захочется выплеснуть все что накипело на душе, чувство разочарования и некой тоски,вы как будто оторваны от реальности не хотите ничего слышать,словно закрылись для других. Перетирание собственных проблем и досада на ситуацию. Но здесь надо сделать вывод из сложившейся ситуации и постараться посмотреть дальше своего носа, успокоиться и решить, что надо что-то делать. Главное не ждать мгновенных результатов
.Предстоит большая работа. но вам надо полагаться только на себя и свои возможности. А сил и энергии у вас для этого достаточно, тем более уже окончательно сформируется то что вы хотите и как этого добиться
Декабрь
8 Кубков+2 Монет+3 Жезлов- возможно вы будете пытаться наладить что то в своей личной жизни и для этого надо выйти в люди так как у вас предстоит некое знакомство или налаживание связей которые может быть плодотворными , но не столь быстрыми и легкими . А над отношениями надо будет работать ,главное не считать это пустой тратой времени

 
igolkaДата: Ср, 30.06.2010, 15:16 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Квиточка, Расклад "Женское счастье".

Счастливы Вы? И что вам для счастья надо?

1) Какая я женщина?

8 Монет- гордая , не желающая просить ничего . Да возможно вам сейчас плохо и не хватает мужского тепла и внимания и вы не видите пока выхода из этой затруднительной ситуации, но и не покажете им что вам плохо
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
Король Кубков+7 Кубков Возможно рядом с вами есть мужчина, но он кабы вам не принадлежит, у него другие цели и устремления,очевидно человек не свободный и старше вас по возрасту. Вы чувствуете свою неудовлетворенность создавшимся положением, оно вас не устраивает. Вы хотите совершенно другое
4) Что мне нужно для счастья?
8 Кубков наладить личную жизнь, но пока нет стоящего человека рядом. Вы вроде бы контролируете ситуацию, но сделать ничего не можете
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?
7 Мечей возможно избавиться от иллюзий и навязчивых идей,которые направляют силы не в то русло.Возможно вы зациклены на чем то и от этого тоже надо избавиться.. Вам кажется, что вокруг все плохо и нет удачи.Может быть стоит по другому взглянуть на проблему
6) Кто или что мешает моему счастью?
Солнце Возможно ваш эффектный образ ослепительной женщины,сбывает мужчин с толку. Они видят оболочку ,но не видят души.Боятся обжечься???(или сильно переживают за свои финансы)
7) Кто или что способствует моему счастью?
4 Кубка Ваше правильное понимание жизни, что и как надо делать. Вы не пойдете поперек своего сердца, а будете делать так как считаете нужным и правильным
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие 3 месяца
,(Что будет делать меня счастливой в этот период времени).
6 Кубков+9 Монет Предположу что будет какая-то тусовка на которой вы познакомитесь с МЧ и этому человеку вы очень понравитесь и у него будет желание оберегать вас от вех и вся

 
КвиточкаДата: Ср, 30.06.2010, 15:28 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
igolka,
Лиля, очень интересный расклад вышел!!!
Спасибо!!

Quote (igolka)
1) Какая я женщина? 8 Монет- гордая , не желающая просить ничего . Да возможно вам сейчас плохо и не хватает мужского тепла и внимания и вы не видите пока выхода из этой затруднительной ситуации, но и не покажете им что вам плохо

да, все именно так. внимания не хватает, но не показываю этого никому.

Quote (igolka)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) Король Кубков+7 Кубков Возможно рядом с вами есть мужчина, но он кабы вам не принадлежит, у него другие цели и устремления,очевидно человек не свободный и старше вас по возрасту. Вы чувствуете свою неудовлетворенность создавшимся положением, оно вас не устраивает. Вы хотите совершенно другое

да, есть такой человек, и не свободен и старше, и думаю, что не стоит с ним связываться и по большому счету не нужно мне такое "счастье".

Quote (igolka)
4) Что мне нужно для счастья? 8 Кубков наладить личную жизнь, но пока нет стоящего человека рядом. Вы вроде бы контролируете ситуацию, но сделать ничего не можете

да, у меня все есть, кроме личной жизни.

Quote (igolka)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? 7 Мечей возможно избавиться от иллюзий и навязчивых идей,которые направляют силы не в то русло.Возможно вы зациклены на чем то и от этого тоже надо избавиться.. Вам кажется, что вокруг все плохо и нет удачи.Может быть стоит по другому взглянуть на проблему

да, согласна, стоит отпустить ситуацию и просто не заморчаиватсья.

Quote (igolka)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие 3 месяца ,(Что будет делать меня счастливой в этот период времени). 6 Кубков+9 Монет Предположу что будет какая-то тусовка на которой вы познакомитесь с МЧ и этому человеку вы очень понравитесь и у него будет желание оберегать вас от вех и вся

очень интересно))) я вам отчитаюсь обязательно, если такое событие произойдет!

 
НикиДата: Ср, 30.06.2010, 16:52 | Сообщение # 230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклады - за вчерашний КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ и за сегодняшний по 3 карты на месяц. Многое мне, конечно, непонятно. Так как касается будущего времени. А то, что можно прокомментировать сейчас - напишу.

Quote (igolka)
1, основа ситуации
Звезда- вы вся в мечтах и надеждах на будущее, но как то вы не очень оптимистично настроены

Да, я в мечтах. Кто же не мечтает. Мечтаю и о личной жизни, о том, как она сложится. И о будущем дочери - она поступает в этом году в медакадемию. И у меня прибавится хлопот. Не то ли чтобы я не оптимистично настроена, просто знаю, что материально будет затратно все это студенчество.
Quote (igolka)
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
возможно вас тяготит что много денег уходит на разные оплаты и вам не так много остается, возможно вам не нравится что события разворачиваются очень медленно и в вашей жизни ничего не происходит.

Ой, как медленно, это вы верно подметили.
Quote (igolka)
3, лучшее что можно получить сейчас
Не могу сказать мужчина ли это в вашей жизни ,или это просто событие которое вы с легкостью урегулируете. Вы сможете опереться на друзей,которые если нужно всегда помогут . Главное не говорить лишнего и соблюдать нейтралитет

Возможно, ни о чем лучше не загадывать и не думать, что придется все одной на себе тащить. Вселенная обязательно поможет. И родственники и друзья тоже имеются. Не оставят поди. Словом, есть к кому обратиться. И я заметила, что на деле, когда это самое дело делаешь, както все проще получается. Так что прочь грустные мысли.
Quote (igolka)
2 Жезлов -вы увлечены или заняты своими делами так что вам даже некогда голову поднять. Очевидно существует какая -то проблема
которая до конца не решена.Вам потребуется обратить внимание на детали. ,чтобы понять как действовать дальше и чего вы упустили

Вся в работе - это точно. А что делать.... Работа хоршая, деньги платят - надо работать. Я мне кажется отдыхать нормально вообще не умею.
Quote (igolka)
5, настоящее состояние дел
6 Мечей-сейчас вы пытаетесь бороться с проблемами, которые вам кажутся что катятся на вас как снежный ком,Но глаза боятся ,а руки делают.Главное понять за что вы воюете и какова у вас цель. Может эта цель пустое,как ветряная мельница, то это трата сил в пустую, но если вы знаете за что вы сражаетесь, то вы сможете преодолеть все преграды, главное победить свой страх и правильно выбрать свой пут т.е,принять правильное решение. Быть более гибким и уметь подстроиться в какие то моменты под ситуацию,чтобы не подставить себя под удар

Тоже отчасти верно. Просто я пока не знаю, какая у меня жизнь с сентября будет. Но однощначно - другая в связи с отъездом дочери. А неизвестность меня всегда тяготит.
По остальным позициям пока ничего сказать не могу. Потому что -это перспектива будущего. Кто его знает, что день грядущий нам готовит. Поживем - увидим.

igolka, а Вам не показалось, что в раскладах Кельтский крест и на 3 карты много общего? Примерно все крутится возле одних ситуаций? Мне так показалось. Вобщем, я поняла, что работы у меня будет ворох, а в личной жизни - мало чего хорошего и определенного.... Эх.....


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Ср, 30.06.2010, 16:58
 
igolkaДата: Ср, 30.06.2010, 17:06 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ники, Да ваша жизнь сплошная работа и борьба, может быть сделать расклад как девушкам на вероятное знакомство или по мере поступления проблем рассматривать их конкретно, а не в общем как моя жизнь будет протекать. Потому что это расплывчато и трудно объяснимо
 
igolkaДата: Ср, 30.06.2010, 19:47 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ники, Расклад "Знакомство"

Авторство расклада мне не известно, если кто знает автора, буду признательна.
Знакомство до конца года

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
5 Мечей-вы одиноки и свободны и вольны делать то что хотите,вы хозяин своего положения и кошелька, но эта свобода вынужденная и радости не приносит
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего.
Туз Жезлов- огромный потенциал и желание начать что-то новое. Но вы ничего не делаете спонтанно.Все продумывается и просчитывается , вы не ждете мгновенного результата, так как понимаете что быстро ничего сделать нельзя. Возможно иногда приходится осторожничать,но не без основания.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
Сила-ну наверное таких людей которые имеют свой собственный взгляд на жизнь, сильные, умеющие за себя постоять , может быть несколько несдержанных. и не всегда контролирующих свои эмоции
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
4 Жезлов Окружающие очень хорошо к вам относятся , видят как вы работаете,и какой вы человек. Друзья вам всегда готовы помочь,, впрочем как и вы им. Наверное вы очень хороша хозяйка и любите принимать гостей
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
2 кубков Пока нет, а если будет то не существенные

6 — Будет ли иное удовлетворение
6 Мечей- вам придется бороться с самой собой со своими страхами и предубеждениями.Очевидно вы очень критично к себе относитесь,возможно пока перестать обращать внимание на свои комплексы и страхи. Пора уже заняться собой и расправив плечи выйти на самую настоящую охоту biggrin :D biggrin cupid blues
7 — Совет
10 Кубков отдохните, съездите куда нибудь где тусуется народ, наградите себя, порадуйте.Дайте возможность самой себе насладится жизнью, плюньте на какие-то запреты и просто расслабтесь

Сообщение отредактировал igolka - Ср, 30.06.2010, 19:49
 
igolkaДата: Ср, 30.06.2010, 20:35 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tinatin,
Расклад "Работа над разрывом отношений"

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.
10 Монет предположу что ваш муж гулял делал такие вещи которые вам совершенно не нравились, причем все тайно и как бы не хотел чтобы вы знали
2. Как вы содействовали разрыву.
10 Мечей- ну очевидно вы сами его выследили или у вас были доброжелатели которые вам донесли, что у вас происходит , а вы не в курсе
3. Как он содействовал разрыву.
5 Монет он не хотел разрыва и по-моему оправдывался перед вами что он не виновен , и ничего противоправного не делал
4. Что происходит с отношениями сейчас.
4 Меча- возможно вы делите годами нажитое имущество и очевидно живете врозь или пытаетесь по крайней мере
5. Что вы чувствуете из-за этого.
Туз Мечей что так как вы жили по старому жить нельзя, возможно при благоприятной ситуации можно наладить отношения и пробовать начинать с начала
6. Что он чувствует из-за этого.
Король Кубков-он разрыва не хочет он хочет быть с семьей и по-моему он пытается наладить отношения с вами
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
Рыцарь Кубков успокоится , вести себя нормально по отношению друг другу, без взаимных претензий и упреков, попробовать возродить романтический настрой и забыть об обидах
8. Как вам себя вести в будущем.
4 Кубков так как вы считаете, что это будет правильно,главное чтобы вас не ломало от общения друг с другом
9. Будущие перспективы отношении
Маг-может быть вы и не разойдетесь в ближайшее время , но и полного перемирия не наступит , так как вы будете недовольны ситуацией, вы просто с ней смиритесь

 
tinatinДата: Пт, 02.07.2010, 15:37 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.
10 Монет предположу что ваш муж гулял делал такие вещи которые вам совершенно не нравились, причем все тайно и как бы не хотел чтобы вы знали

Главная причина не была такой глобальной, просто не понимание и не сошлись характерами. Измены не было
Quote (tinatin)
2. Как вы содействовали разрыву.
3. Как он содействовал разрыву. постоянно делал вещи, которые меня раздрожали и проявлял черты, которые мне не нравятся в людях
4. Что происходит с отношениями сейчас. Сейчас всё идёт к разрыву, постоянные ссоры , скандалы, иногда даже по пустякам
4 Меча- возможно вы делите годами нажитое имуществ во и очевидно живете врозь или пытаетесь по крайней мере
К счастью ничего общего не нажили, поэтому делить нечего

Quote (igolka)
5. Что вы чувствуете из-за этого.
Туз Мечей что так как вы жили по старому жить нельзя, возможно при благоприятной ситуации можно наладить отношения и пробовать начинать с начала
да это так. Понимаю что так жить нельзя, в который раз придприняла попытку изменить к лучшему или начать всё с начала
Quote (igolka)
6. Что он чувствует из-за этого.
Король Кубков-он разрыва не хочет он хочет быть с семьей и по-моему он пытается наладить отношения с вами

да, это так. обещает что исправиться
Quote (igolka)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
Рыцарь Кубков успокоится , вести себя нормально по отношению друг другу, без взаимных претензий и упреков, попробовать возродить романтический настрой и забыть об обидах

понимаю, что это самый лучший вариант выхода с нашей ситуации
Quote (igolka)
8. Как вам себя вести в будущем.
4 Кубков так как вы считаете, что это будет правильно,главное чтобы вас не ломало от общения друг с другом

Думаю лучшебудет, если мы дадим друг другу свободу
Quote (tinatin)
9. Будущие перспективы отношении
Маг-может быть вы и не разойдетесь в ближайшее время , но и полного перемирия не наступит , так как вы будете недовольны ситуацией, вы просто с ней смиритесь

предполагаю, что всё будет именно так. тяжело отпустить, вроди как родным стал, но мириться нет сил

Спасибо.В некоторых моментах полностью с вами согласна

 
igolkaДата: Пт, 02.07.2010, 22:14 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, Расклад Окно в душу.

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени
10 Монет+8 Мечей- очевидно рядом с ним нет человека с которым он мог бы проводить свое время, очевидно в разводе и занят в основном работой , а еще и спортом интересуется
2 и 11 -та,кого он любит больше всех.
Королева Жезлов+Туз Кубков- предположу что это его мать, и он очень заботиться о ней эмоциональная связь
3 и 12 -что утомляет и изводит его.
Королева Кубков+Рыцарь Кубков очевидно не хочется легких отношений ,надоело ухаживать и обольщать. быть легким человеком
4 и 13 -решение этой проблемы.
5 Монет+Жрица возможно надо отойти от того что было потеряно,понять что и как надо делать. Очевидно есть друг женщина которая всегда ему поможет
5 и 14 -что волнует его на самом деле.

5 Жезлов+2 Жезлов Человек имеет некие проблемы, которые он возможно преувеличивает, и эти проблемы связаны с выполнением его работы. Может быть она требует внимательности, усидчивости и тщательной проработки
6 и 15 -решение этой проблемы.
2 Мечей+4 Жезлов- возможно надо чем то поступиться или эти проблемы связаны с тем, что чего то не хватает для правильного выполнения поставленной задачи
7 и 16 -что шокирует его.
Туз Мечей+9 Кубков-возможно что надо начинать что то новое в своей жизни, надо общаться с людьми,возможно ходить на вечеринки.Может быть побаивается женщин. Старается находится на расстоянии от них и только слушает что рассказывают
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете.

Башня-10 Мечей-очевидно в корне поменять свою жизнь, избавиться от навязчивых мыслей и прошлого которое его видимо преследует
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.
Рыцарь Жезлов+Королева Мечей-- возможно ваши пути пересекутся , так как он в каком то поиске находится, возможно вам надо будет пересечься по работе более тесно
Вывод, человек весь в работе и проблемах связанных с ней
 
nata007Дата: Пт, 02.07.2010, 22:18 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (igolka)
5 и 14 -что волнует его на самом деле. 5 Жезлов+2 Жезлов Человек имеет некие проблемы, которые он возможно преувеличивает, и эти проблемы связаны с выполнением его работы. Может быть она требует внимательности, усидчивости и тщательной проработки

Вот тут верно...
Quote (igolka)
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев. Рыцарь Жезлов+Королева Мечей-- возможно ваши пути пересекутся , так как он в каком то поиске находится, возможно вам надо будет пересечься по работе более тесно Вывод, человек весь в работе и проблемах связанных с ней

Мы пересикаемся каждый день.... biggrin
Quote (igolka)
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. Королева Жезлов+Туз Кубков- предположу что это его мать, и он очень заботиться о ней эмоциональная связь

А это точно мать, а никто-то там???
Остальное не могу прокомментировать не так хорошо знаю его...Но приму к сведению...



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 02.07.2010, 22:19
 
igolkaДата: Пт, 02.07.2010, 22:45 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007,
Что представляет из себя этот человек
5 Монет+Рыцарь Жезлов+8 Монет очевидно человек ничего не имеет в прямом и переносном смысле, он выглядит одиноким и занят только работой но она может не приносит ему полного удовлетворения. Высот он на ней не достиг.Может быть и зарплата у него не очень высокая. Одевается не стильно. Прост в обращении. Может быть переживает не лучший период в своей жизни. И ему сейчас нужна чья-то помощь. Возможно человеку элементарно не хватает общения
Какая у него семья
Смерть+Жрец+6 Жезлов возможно человек переживает развод или просто расставание со своей половиной и ему приходится полностью менять образ жизни и приспосабливаться под ситуацию, которая сложилась вокруг него. И сейчас он находится в ситуации нестабильности,не знает что его ждет впереди и как себя вести
Пересекутся ваши дороги в ближайшее время
2 Жезлов+Туз Кубков+Отшельник- пока нет каждый занят своими делами, возможно легкая заинтересованность будет присутствовать, но дальше этого не пойдет, каждый ищет свой путь и очевидно боязнь общения присутствует тоже
 
nata007Дата: Пт, 02.07.2010, 22:51 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (igolka)
Что представляет из себя этот человек 5 Монет+Рыцарь Жезлов+8 Монет очевидно человек ничего не имеет в прямом и переносном смысле, он выглядит одиноким и занят только работой но она может не приносит ему полного удовлетворения. Высот он на ней не достиг.Может быть и зарплата у него не очень высокая. Одевается не стильно. Прост в обращении. Может быть переживает не лучший период в своей жизни. И ему сейчас нужна чья-то помощь. Возможно человеку элементарно не хватает общения Какая у него семья Смерть+Жрец+6 Жезлов возможно человек переживает развод или просто расставание со своей половиной и ему приходится полностью менять образ жизни и приспосабливаться под ситуацию, которая сложилась вокруг него. И сейчас он находится в ситуации нестабильности,не знает что его ждет впереди и как себя вести Пересекутся ваши дороги в ближайшее время 2 Жезлов+Туз Кубков+Отшельник- пока нет каждый занят своими делами, возможно легкая заинтересованность будет присутствовать, но дальше этого не пойдет, каждый ищет свой путь и очевидно боязнь общения присутствует тоже

А вот тут все верно....Знаешь мне просто нравится, ну как сказать, ты не подумай...Просто флирт...Да человек мрне этот если и нужен то только чтоб не скучно было...Описала ты все верно...Только про личную жизнь не знаю...Получает не много...Ну а зачем он такой причем еще и в 33 года мне нуден...Если не достиг чевот до этого возраста, уже и не достигнет..Может резко, грубо но мое мнение... cool
СПАСИБО!!!
Боязнь общения 100%

КСТАТИ КАК ТЕБЕ МЫШЬ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ??? tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 02.07.2010, 22:53
 
igolkaДата: Пт, 02.07.2010, 23:25 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laguz,
Quote (igolka)
будет ли встреча с моим молодым человеком в июле или нет ?/и хочет ли он вообще встретится ?

4 Кубков+5 Жезлов+Король Кубков очевидно у него все уже распланировано и он готовится к встрече, может быть его желание приехать может натолкнуться на реалию, которая несколько не соответствует его желанно и возникнут препятствия, которые могут подпортить, либо просто надо предусмотреть все мелочи, которые не стали бы помехой вашей встречи.Потому что он на вас смотрит и хочет быть рядом и будет прилагать усилия для этого
Quote (Laguz)
будет ли встреча с моим молодым человеком в июле или нет ?/и хочет ли он вообще встретится ?

Туз Мечей+Маг+Рыцарь Мечей есть боязнь, что отношения не подпитываются .Это человек который распоряжается своей судьбой и событиями которые он привлекает. Перед ним стоит цель к которой он следует,но у него очень много работы и он не успевает полностью с ней разделаться,ему эта ситуация не очень нравится, он человек надежный и не должен вас обманывать он пытается эту ситуацию сгладить по мере возможности
 
LaguzДата: Пт, 02.07.2010, 23:37 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо большое igolka ..у нас именно из за его занятости не получается видится часто..вечно по командировкам ездит (( в июле на много дней должен уехать поэтому интересно узнать получится ли увидится.. clover clover clover
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz