Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
VerenaДата: Вс, 07.10.2012, 14:47 | Сообщение # 511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Саляма,
 
СалямаДата: Вс, 07.10.2012, 15:15 | Сообщение # 512
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Verena, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Вс, 07.10.2012, 15:15
 
VerenaДата: Вс, 07.10.2012, 15:20 | Сообщение # 513
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Саляма,
 
yulia_37Дата: Вт, 09.10.2012, 12:41 | Сообщение # 514
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Kasto СПАЛЬНЯ
 
yulia_37Дата: Вт, 09.10.2012, 15:08 | Сообщение # 515
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
nata007 "Ищем будущего мужа"
 
nata007Дата: Вт, 09.10.2012, 17:05 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
yulia_37,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
yulia_37Дата: Вт, 09.10.2012, 17:08 | Сообщение # 517
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
nata007,
 
KastoДата: Ср, 10.10.2012, 15:12 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
yulia_37,

Моя ОС:



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MoreДата: Сб, 20.10.2012, 23:23 | Сообщение # 519
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые участники!
Расклад "Спальня" на пару у меня получился такой:

1. Он: Мир - вполне доволен собой и своими достижениями, не хотел бы ничего менять.

2. Она: 8 мечей - чувствует себя в ловушке, причем уже устала от него и этих "отношений".

3. Его мысли, планы, эмоции: Суд +9 пентаклей +5 мечей - он осуждает (священник на картинке) ее уверенность в себе и удовлетворенность собой и своей жизнью. 5 мечей не понимаю в данном контексте - он о ней сплетничает, что ли? Может с кем-то обсуждает? Или боится, что о них сплетни пойдут? Или же опять, осуждает ее активную позицию по отношению к нему и к жизни?

4. Ее мысли, планы, эмоции: рыцарь пентаклей + 2 чаш+туз посохов
Она привязана к нему сексуально (туз- девушка прямо вцепилась в "драгоценность"), испытывает сильное желание. При этом она рассчитывает на то, что он задвинет свои меркантильные соображения подальше и наконец-то займется любовью :-)

5. Истоки, соц статус, мнение общества: Звезды+башня+королева посохов
Держится отстранено, поскольку у него есть постоянная партнерша, которая является непреодолимым препятствием для романа.

6. Перспективы пары: рыцарь кубков+туз мечей+солнце
Похоже, она сильно рискует в данных отношениях, непонятно куда он ее завезет (рыцарь). Отношения в перспективе сложные и конфликтные, построенные на интеллекте, однако приносящие им энергию и счастье (солнце) Или может тут речь идет о возможности рождения ребенка surprised ?

Вот примерно так.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада smile


Сообщение отредактировал More - Вс, 02.12.2012, 07:21
 
НютаДата: Вт, 15.01.2013, 00:20 | Сообщение # 520
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Eugen30 clover

Твой раскладик "ссора"



Сообщение отредактировал Нюта - Вт, 15.01.2013, 00:31
 
CutyDollДата: Вт, 15.01.2013, 05:45 | Сообщение # 521
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Нюта, ОС. Вы молодец,много чего точно увидели, спасибо smile


Сообщение отредактировал Eugen30 - Ср, 16.01.2013, 06:00
 
НютаДата: Ср, 16.01.2013, 02:29 | Сообщение # 522
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Katy clover ваш раскладик
1. мысли М о Ж - колесо фортуны - ты для него интересная девушка,ему интересно с тобой общаться,ты очень привлекательная для него внешне, но он не строит серьезных планов на отношения, а присматривается и живет под лозунгом "поживем-увидим"2. чувства М к Ж - король кубков - сразу возникает вопрос: МЧ женат?? По этой карте у него к тебе симпатия, заинтересованность, стремление общаться3. внешнее поведение М с Ж - 7 жезлов - есть или какие то сплетни,или отношения которые мешают ему открыто вести отношения.. Судя по всему раскладу- я бы сказала что МЧ не может определится в двух интересных для него женщин4. желает ли М секса с Ж - паж меч - да! Я бы даже сказала что думает и мечтает,фантазирует об этом представляя тебя...но по этой карте МЧ привык что женщина удовлетворяет МЧ , а он чуть учет себя королем... Любимым и желанным не стараясь дать что либо взамен5. Мысли Ж о М - 2 жезлов - ты чувствуешь отдаление,то,что МЧ что то скрывает и не старается тебя подвязать в свое личное пространство,но надеешься что это временно и все впереди наладится6. чувства Ж к М - дьявол - одурманена чувствами, считаешь его идеалом, именно тем мужчиной который нужен тебе7. внешнее поведение Ж с М - паж кубков- открыта к общению, с твоей стороны искренность но и наивность, тебе хочется нового всплеска чувств и положительных перемен8. желает ли Ж секса с М - 4 меч - желание секса есть, но я бы сказала что для тебя важнее теплота, забота и понимание от МЧ, а вот секс как то второстепенным. Хотя он безусловно привлекателен как мужчина для тебя9. отношения между М и Ж на данный момент - король пент - на данный момент эти отношения больше нужны тебе, а их развитие зависит от него и только от его инициативы! А он же пользуется тем что его любят... Знает что ждут...10. чего хочет М от отношений с Ж - башня - на данный момент он занят собой и удовлетворением себя. Он не хочет окончательно разрывать отношения, но он хочет побыть один и все обдумать, так сказать взять тайм аут11. чего хочет Ж от отношений с М - смерть- возобновления отношений любой ценой, ты на многое готова пойти ради этого человека12. что значит Ж в жизни М - влюбленные - вот опять, карта любовного треугольника и карта выбора со стороны МЧ13. что значит М в жизни Ж - 8 жезлов - шанс найти желанного любимого надежного МЧ, попытка обрести стабильный и желанные отношения14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж - жрица 8 дисков королева жезлов - он будет лавировать между двумя женщинами, стараясь и  одну и другую держать рядом с собой, будут и встречи и интим17. является ли партнер кармическим для вопрошающего император- да, и это не только по императору но и по наличию САТ в раскладе, отношения болезненные, и как мне видится даны для того что бы научится отпускать человека18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером - суд - развеяться иллюзии относительно партнера, оставить их в прошлом и идти на встречу новым переменам
 
nata007Дата: Чт, 04.04.2013, 13:20 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
yulia_37,
посмотрела расклад и могу дать ос..

Спасибо..как видишь все верно..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
КрасавишнаДата: Ср, 08.05.2013, 11:54 | Сообщение # 524
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Расклад "Спальня" Помогите с расшифровкой, пожалуйста!!! flowers notworthy
отношения семейной пары
1.Он - 4 п
Вроде бы всё хорошо в отношениях, стабильность, комфорт, но хочется разнообразия уже..
2.Она - 2ж
Желание сохранить отношения, чувствует, что он не договаривает что-то ей ,обманывает..
3.Истоки,соц.статус,мнение общества-Император + Мир + 3 жезлов
Думаю, в отношениях есть 3ее лицо, любовница, или просто он периодически ей изменяет, со стороны их отношения кажутся гармоничными, что всё у них хорошо..
4.Его мысли, планы, эмоции - 6 ж + 8 п + Умеренность
Есть скука от монотонности будней, в планах обустройство быта,вот 8п не совсем понятна, или он опять в поиске утех на стороне, может быть на примете есть уже определённая женщина, либо её - жену, старается удовлетворить, сам не чувствует особой любви к ней..
5.Её мысли, планы ,эмоции - 7 п + 10ч + Справедливость
А вот нет! у неё я думаю, есть сексуальная, да и вообще какая-то неудовлетворённость отношениями,отсюда ссоры на этой почве, думаю подозревает его в изменах, ревнует, злится..
6.Перспективы в отношениях - 3м + 10 м+ Иерофант
А не разойдутся ли они?? surprised по вине, возможно ,третьего лица, из- за его измен..
 
LvitzaДата: Чт, 23.05.2013, 11:31 | Сообщение # 525
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Красавишна, мне совсем не показалось что муж склонен к изменам, и кто то у него есть -Умеренность...а в перспективе я думаю будут какие то разногласия и ревность, но все у них будет хорошо -Папа smile

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 23.05.2013, 11:48
 
КрасавишнаДата: Чт, 30.05.2013, 17:39 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девушки, может кто поможет с раскладом? заранее спасибо flower
"Спальня" на отношения между женщиной и женатым МЧ
Он в этих отношениях 2ж - осторожен, не хочет проблем, старается особо не показывать перед ней свои чувства, скрывает их, нерешителен в проявлениях, но женщина ему не безразлична..
Она в этих отношенияхКороль чаш - у неё большая симпатия к нему, страсть, сильное желание быть с ним..
Истоки, статус, мнение общества4 п + Паж чаш + Королева жезлов -
Думаю, изначально женщина проявляет больше инициативы в отношениях, к сближению, между ними ни к чему не обязывающий секс, флирт, встречи время от времени..
Его желания по отношению к нейПаж п + Шут +Рыцарь п -
в первую очередь его желание сохранить их связь в тайне, серьёзных планов не строит, лишь на возможное продолжение их порочной связи дальше, ему нравится чувствовать ,что женщина к нему неравнодушна, хочет чувствовать её любовь к себе, сам же не хочет полностью открываться перед ней..
Её желания по отношению к немуИмператрица+ Король жезлов + Суд -
женщина хочет серьёзных отношений с ним..
Будущее этих отношенийКолесница + 10 мечей + 3 п -
всё останется на своих местах,будут ещё между ними встречи, секс ..
 
White_WolfДата: Сб, 31.08.2013, 17:32 | Сообщение # 527
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nata007

1. Отношение к сексу - Очень и очень положительное отношение.
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни не совсем реализован,желания не совпадают с возможностями.
4. Сексуальный потенциал - Огромный, тестостерон буквально из ушей брызжит.
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе - поведение в сексе довольно игривое,ласковый и нетерпеливый,желает все и сразу.
6. Что возбуждает - конфликт,сильные эмоции,секс после скандала
7. Что отталкивает - интеллект,заносчивость,обидчивость.
8-9 Сексуальные фантазии - вот смотрю на Мага и рыцаря жезлов,вот так и хочется сказать - секс в людном месте,экстрим
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру довольно верен,главное что бы он получал в сексе все что пожелает и небыло желания искать на стороне что то.
11. Ревнив ли и в какой степени - очень ревнив,и за свое будет сражаться до последнего.
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане легкодоступные,смелые, что бы можно было заняться сексом где угодно и когда угодно.
13. Как себя вести с ним , чтобы понравиться - он любит страстных женщин,открытых,ухоженных,даже в некотором смысле авантюристок.Нужно быть готовой к тому что он может пожелать секса даже в вагоне метро и если откажете ему то это оттолкнет его.
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть - быть самой собой,открытой,честной,не скрывать свое лицо.


Улыбайтесь своим врагам! И они сойдут с ума... пытаясь понять что Вы задумали...)

Сообщение отредактировал White_Wolf - Сб, 31.08.2013, 17:32
 
nata007Дата: Сб, 31.08.2013, 17:52 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
White_Wolf,
моя ос..!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
White_WolfДата: Сб, 31.08.2013, 18:01 | Сообщение # 529
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (nata007)
а вот эти два пункта противоречат друг другу..что б нравиться и не нравиться надо быть открытой??

просто описание пункта 13 и 14 это описание меня и того как я с ним себя веду...я не скрываю и говорю все что думаю.. он видит мое истинное лицо и так было с самого начала..

в 14 пункте,это в смысле что нельзя его обманывать,что то скрывать от него,и особенно лицемерить. Он любит честность и открытость. Это я просто не правильно написала,извиняюсь. Спасибо что обратила мое внимание на ошибку мою.


Улыбайтесь своим врагам! И они сойдут с ума... пытаясь понять что Вы задумали...)
 
nata007Дата: Сб, 31.08.2013, 18:05 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
White_Wolf,


Мои поздравления..ты правда мне кажется увидела его..ну по крайней мере так он мне себя приподносит..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
WheelFortuneДата: Пн, 02.09.2013, 18:06 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





Девоки помогите в трактовке
на вопрос пары,после их интима,какое будет развитие отношений
Колесница+Император+Король жезлов
думаю они пока что приглядываются к друг другу,есть интерес,и думают стоит ли вообще завязывать отношения,но так понимаю обоим и дальше будет нравится с... с друг другом и даже возможно девушка будет иметь власть над мужчиной?
правильно понимаю?
 
White_WolfДата: Пн, 02.09.2013, 21:39 | Сообщение # 532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Loves)
Колесница+Император+Король жезлов

Отношения будут развиваться ,но только на сексуальном уровне,при чем женщина будет инициатором. Т.е отношения будут только в сексуальном плане. Ночи вместе и не более. Сделайте спальню расклад,там сразу все будет видно.


Улыбайтесь своим врагам! И они сойдут с ума... пытаясь понять что Вы задумали...)
 
White_WolfДата: Вт, 03.09.2013, 23:21 | Сообщение # 533
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Loves

Вы довольно открытая девушка,и готовы за ним хоть на край света,но.. не зовет.. и Вас это бесит,и так же Вас не устраивает не известность,и вы хотите поскорее разобраться с ним в Ваших отношениях,что бы наконец то все стало ясно.Он подозрительный мужчина,и в его голове постоянно крутится тысяча разных "а вдруг". Хотя секс с Вами ему уж очень понравился, и он повторил бы не раз с Вами. Ваши истоки - жаркий секс,мимолетное знакомство,и Вы его спровоцировали... Да так что он и сам ничего не понял. Будущее отношений к семье не приведут,но встречи будут,для секса,причем как и с Вашей стороны шаги будут,и с его. Но семью с Вами он создавать не готов. в чем то подозревает и опасается Вас.


Улыбайтесь своим врагам! И они сойдут с ума... пытаясь понять что Вы задумали...)
 
WheelFortuneДата: Ср, 04.09.2013, 09:31 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные





Цитата (White_Wolf)
Вы довольно открытая девушка
да,открытая так же как и он

Цитата (White_Wolf)
готовы за ним хоть на край света

нет не готова
Цитата (White_Wolf)
так же Вас не устраивает не известность,и вы хотите поскорее разобраться с ним в Ваших отношениях,что бы наконец то все стало ясно.

да,конечном бы хотело определится что и как в отношениях,но с другой стороны меду нами еще даже ничего не было,и знакомы мало,так что глупо сейас что-то требовать и уже ставить какие то рамки отношений
Цитата (White_Wolf)
Хотя секс с Вами ему уж очень понравился, и он повторил бы не раз с Вами. Ваши истоки - жаркий секс,мимолетное знакомство,и Вы его спровоцировали... Да так что он и сам ничего не понял.

секса у неас еще не было,только так ласки так сказать. Но в ближ.времени планируем
Цитата (White_Wolf)
Будущее отношений к семье не приведут,но встречи будут,для секса,причем как и с Вашей стороны шаги будут,и с его. Но семью с Вами он создавать не готов. в чем то подозревает и опасается Вас.

Это сейчас он не готов,а что будет через месяц,как изменится его мнение никто не знает ,более того.это все зависит от меня и него)
спасибо за расклад
 
LvitzaДата: Ср, 11.09.2013, 12:05 | Сообщение # 535
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
ivec140788


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
ivec140788Дата: Чт, 12.09.2013, 12:52 | Сообщение # 536
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Lvitza, МОЯ ОС!!!!!
S. Сигнификатор. Какой он в личной жизни - ревность, истеричность, скандальность, комплексы.
Паж мечей-по мечам можно предположить что горячий, всегда готов к сексу, ревнивый!
Про Секс сказать не могу(не знаю),но то что страстный мужчина и романтичный-это да!))Присутствует также некая то ли стеснительность то ли неуверенность(но это обычно на первых этапах общения)
1. Какой образ у него уже сложился о вас.
Смерть-незаконченные отношения, видимо вас держут какие то отношения прошедшие.
Да,видимо так..мы с ним встречались около 2 лет,потом разошлись(инициатором была я),но почему то спустя 5 лет он снова стал появляться в моей жини.
2. В чем выражено препятствие в построении отношений.
Луна- я думаю кто то из вас в браке, основное препятствие! по смерти могу предположить что вы возможно!
Прям в точку,Я замужем)
3. Шаг назад. Остережение: что не терпит в женщине, возможные ошибки в построении отношений, оттолкнет.
Император-не терпит руководство по отношению к себе, не любит когда ему вешаются на шею! Он должен сам решить когда и с кем!
Да я вроде и не вешалась никогда,я бы сказала наоборот)
4. Шаг вперед. Что вас соединило, место пересечения и взаимного интереса, которым можно пользоваться.
Сила-Думаю вы нашли к нему подход, он видит в вас поддержку, всегда можете поддержать и можете усмирить его гнев!
Я чувствую его как человека,я знаю его слабые места)))))
5. Совет. Действие, бездействие? Предложить свидание или игнор? Какой ресурс сейчас на вашей стороне.
Колесо фортуны-думаю ничего делать не надо, ситуация сама выведет в нужном направлении.
Я вот тоже так решила,как говорится-время покажет))
6. Потенциальный итог.
10 кубков-скорей всего вы решите прекратить отношения, все будет в ваших руках!
Скорей всего..я врят ли разрушу свою семью...но жизнь не предсказуема)
Какая стихия поможет соблазнить.

7. Соблазнение Дамы Воды. Насколько ему важны ваша душевность, духовность, нежность, ласка, пассивность, ожидание.
7 пентаклей-он больше рассматривает секс с вами чем вашу душевность! Наоборот тебуется активность от вас!
А вот это интересно уже,я считала всегда наоборот...
8. Соблазнение Дамы Огня. Насколько ему важны секс, соблазн, страсть, активность.
Мир-по этой карте скажу что ему очень интересны эксперименты в сексе, предлагайте различные "Игры", он будет счастлив!

9. Соблазнение Дамы Воздуха. Насколько ему важны интеллект, партнерство, совет, поддержка.
6 мечей-Поддержка да, следуя Силе...он в вас чувствует человека готового всегда помочь!

10. Соблазнение Дамы Земли. Насколько ему важны внешность, ухоженность, обеспеченность, социум, самостоятельность.
4 жезлов-Важна гармония в человеке! Все должно быть и аккуратность и как одеваетесь!
 
LvitzaДата: Чт, 12.09.2013, 13:54 | Сообщение # 537
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
ivec140788,


Спасибо за Оску!!!! wiggle


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 12.09.2013, 13:55
 
ivec140788Дата: Чт, 12.09.2013, 13:56 | Сообщение # 538
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Lvitza, Я надоевший любовник??у нас с ним связи нет,только общение)
 
LvitzaДата: Чт, 12.09.2013, 13:57 | Сообщение # 539
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
ivec140788, Нет))))) значение карты по МБК))))
http://tarot.my1.ru/forum/6-332-476697-16-1327917159


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 12.09.2013, 14:01
 
ГликерияДата: Вс, 20.10.2013, 23:00 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto, СПАЛЬНЯ


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz