Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
kalinka-16Дата: Пт, 16.05.2014, 12:05 | Сообщение # 571
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
LubaZhe,

Потом дам вам ОС, Спасибо еще раз за расклад.
 
M_LisickayaДата: Вт, 20.05.2014, 14:13 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные





А как можно поучаствовать в раскладе? Недавно появился и у меня Декамерон, хочется практики...
 
LubaZheДата: Вт, 20.05.2014, 14:22 | Сообщение # 573
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
M_Lisickaya, вы сами хотите кому-то сделать расклад или чтобы сделали вам?

Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
M_LisickayaДата: Вт, 20.05.2014, 16:35 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





LubaZhe, я бы и сама хотела расклад сделать (если новичков берете), и не откажусь от расклада на себя.
 
LubaZheДата: Вт, 20.05.2014, 17:00 | Сообщение # 575
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
M_Lisickaya, искать себе пару можно в разделе Форума - Гадаем друг другу (Практика) - например, НУЖНЫ КРОЛИКИ или ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ и т.п. разделы.

Давайте сейчас со мной попробуем проработать вашу новую колод. Сделайте мне вот такой расклад (Каков человек в любви). Очень хороший расклад для проработки любовной колоды. Уж я то про себя знаю всё, так что могу дать вам подробную ОС. Мои данные в профиле верные.
А вы напишите мне какой хотите себе расклад, можете выбрать его в разделе Форума - "Расклады для Карт Таро" и написать мне ваши данные.


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Вт, 20.05.2014, 17:02
 
M_LisickayaДата: Вт, 20.05.2014, 18:06 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные





LubaZhe, отлично! Я завтра смогу разложить и выложить описание.
А ОС - это обратная связь? smile
И завтра фото в профиль добавлю... А если расклад на отношения в паре, фото мужчины обязательно или достаточно даты рождения и имени?
 
LubaZheДата: Вт, 20.05.2014, 19:23 | Сообщение # 577
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
M_Lisickayа,
ОС - это обратная связь. Мне достаточно имена и даты рождения


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
M_LisickayaДата: Пт, 23.05.2014, 19:03 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





LubaZhe, вот, что получилось. очень жду комментариев
 
LubaZheДата: Пт, 23.05.2014, 19:57 | Сообщение # 579
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
M_Lisickayа, моя ОС:


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Пт, 23.05.2014, 20:01
 
M_LisickayaДата: Пт, 23.05.2014, 20:08 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





LubaZhe, спасибо большое flowers
можно уточнить?
 
LubaZheДата: Пт, 23.05.2014, 21:51 | Сообщение # 581
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата M_Lisickaya ()
по отношению к браку, и королеве мечей. вот тут мне не очень понятно. то есть получается, что вы взяли на себя все обязанности в семье (по воспитанию детей, зарабатыванию денег) и этот королева мечей и есть вы сама? так что ли получается? и не можете найти себе равного, поэтому на данный момент без партнера?
извините за личный вопрос, а вы с мужем бывшим общаетесь? у вас отношения напряженные или ровные/никакие?

Я однажды решила, что справлюсь сама. Действительно взвалила на себя и мужскую роль и женскую. Наверное королева мечей это я. Муж помогает материально, отношения у нас с ним ровные, спокойные, но на расстоянии, не надоедая проблемами. Я всё решаю сама. Тут карта в позиции отношения к браку, а моё отношение действительно как то равнодушно. Не встретила такого мужчину, которому были бы интересны мои проблемы, а это значит, что в браке делать нечего, все равно будешь решать всё сама


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
M_LisickayaДата: Пт, 23.05.2014, 23:01 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные





LubaZhe, понятно! Спасибо за пояснения. Все равно фоном этой карты, присутсвие мужчины чувствуется. Но на расстоянии. Не член семьи, не важен сейчас, но раньше какую-то роль играл в вашей жизни.
 
LubaZheДата: Вс, 25.05.2014, 17:07 | Сообщение # 583
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
M_Lisickaya, для вас я выбрала расклад «Перспектива отношений». Вот что получилось:


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Вс, 25.05.2014, 17:17
 
M_LisickayaДата: Вс, 25.05.2014, 18:33 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные






большое спасибо за расклад! вы смогли выразить мои мысли и объяснить некоторые неясности в его поведении, и подтвердили мои догадки wink
было очень приятно с Вами работать! с удовольствием приму участие в раскладах еще)))


Сообщение отредактировал M_Lisickaya - Вс, 25.05.2014, 18:33
 
LubaZheДата: Пт, 13.06.2014, 09:18 | Сообщение # 585
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sultana, ответ на ваш вопрос на Таро Декамерон


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Пт, 13.06.2014, 10:00
 
AllegraДата: Чт, 10.07.2014, 16:43 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные





Тук! Тук! Можно к Вам за советом? smile
 
AllegraДата: Пт, 11.07.2014, 10:12 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные





Делала расклад спальня на 2 пары. Вернее парень один, а девушки 2) встречается параллельно с обеими довольно долго. С одной 2,5 года, со второй 1,5, так что отношения ни мимолетные. С первой в позиции будущего выпали туз жезлов, жрица и паж жезлов. А со второй, в этой же позиции 8 жезлов, император, 10 монет (естественно, делала на Декамероне). В первой паре я вижу новый виток в отношениях, причем наладить все в силах женщины и скорее всего этот мужчина останется с ней, но жрица мне говорит, что не факт, что женщина будет особо счастлива, что отбила этого мужчину. Также в отношениях между ними будет гармония. А вот во второй паре я вижу быстрое развитие событий, мужчина прогибает под себя женщину, но по итогу ему станет с ней скучно и, скорее всего, в ней его привлекают только материальные блага. Буду благодарна за Ваши комментарии!

Сообщение отредактировал Allegra - Пт, 11.07.2014, 10:42
 
SultanaДата: Пн, 14.07.2014, 20:32 | Сообщение # 588
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за расклад! Извините,что припозднилась с ОС,

Цитата LubaZhe ()
Что происходит у него сейчас в личной жизни по Вашему мнению? 7 мечей (5 кубков) - Вам кажется, что ваш партнер изменяет вам, что скрывает от вас именно связь с другой женщиной. Вы представляете как он ухаживает и соблазняет кого-то. У вас ощущение, что он способен на подлость и предательство, и что между вами разрыв отношений.

Да, у меня и правда такое чувство,причём до сих пор...
Цитата LubaZhe ()
Что происходит у него сейчас в личной жизни на самом деле? Туз кубков (Рыцарь жезлов) - На самом деле я не вижу, что у него другая любовь. Скорее груз навалившихся проблем и вынужденная смена привычного образа жизни. Рыцарь жезлов может быть его ребенок, родственник, друг, которым нужна сейчас его поддержка.


У него двое детей маленьких,поэтому вероятно,что это правда. На счёт другой любви не знаю...он женат))

Цитата LubaZhe ()
Чувства его к Вам? Маг (3 жезлов) - Я думаю, что вы для него красива и привлекательна - поэтому достойна его внимания. Он любит всё самое лучшее. Он получает удовольствие глядя на вас. Конечно это не глубокая и искренняя любовь к вам. Но он видит в вас красоту и отмечает, что вы достойна его, то есть рассматривает вас как женщину, с которой не стыдно появится, можно с гордостью вас продемонстрировать обществу.


biggrin )))))

Цитата LubaZhe ()
Мысли и намерения по отношению к Вам? Суд (Король кубков) - В мыслях своих он намерен прийти к вам и покаяться. Представляет себе как он будет самокритичен в высказываниях. Готов угождать вам и искупить свою провинность горячим, страстным сексом.

На самом деле мы перестали общаться совсем. Недавно,пару недель.

Цитата LubaZhe ()
Перспектива отношений на ближайший месяц. Будет ли встреча, контакт? - Императрица (4 жезлов) - Как мне кажется вы и сами не выдержите. Проявите напор, сделаете первый шаг. И воцарится гармония, согласие, примирение. Может быть эти карты ещё говорят, что он сам придет к вам домой. В любом случае контакт, о котором вы спрашиваете, в течение месяца состоится.

Да! Всё верно контакт был и с моей подачи...Не знаю на счёт гармонии,много выяснилось чего нового и я сама порвала отношения

Цитата LubaZhe ()
Совет кар. Как вам вести себя в такой ситуации? Повешенная (9 жезлов) - Вы не уверенная в себе, всё время мечетесь перед решением какого-то вопроса, всё время сомневаетесь, нет твердой убежденности, не может принять окончательного решения. Я считаю, что совет карт здесь такой: «Скрывайте от партнера свою неуверенность.   Прекратите болезненное ожидание партнера. Примите решение в пользу своих собственных эгоистичных желаний. Не жалейте ни себя, ни его»


Да...здесь в точку.

Спасибо еще раз! На счёт позиций,которые очевидны,всё практически верно))На счёт его отношения сказать не могу, так как он не раскрылся)
 
grapeДата: Ср, 12.11.2014, 01:57 | Сообщение # 589
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девочки, прокоменьируйте, пожалуйста расклад?

Сообщение отредактировал grape - Чт, 13.11.2014, 00:40
 
irmaДата: Вс, 23.11.2014, 14:57 | Сообщение # 590
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
grape А где сам расклад?
 
LvitzaДата: Вт, 09.12.2014, 06:28 | Сообщение # 591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
"Спальня" для jannabet
newyear


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 11.12.2014, 07:43
 
jannabetДата: Чт, 11.12.2014, 10:36 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lvitza, ОС

Спасибо за расклад)))
 
grapeДата: Ср, 21.01.2015, 10:48 | Сообщение # 593
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
 
VestaNimfalesaДата: Пт, 06.02.2015, 06:26 | Сообщение # 594
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Расклад "Спальня" для Lenusia


Да пребудет с вами бесконечное сияние Любви...
 
LenusiaДата: Пт, 06.02.2015, 09:13 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
VestaNimfalesa,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
VestaNimfalesaДата: Пн, 09.02.2015, 13:28 | Сообщение # 596
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Расклад "Его фантазии" для Lerochka2012


Да пребудет с вами бесконечное сияние Любви...
 
Lerochka2012Дата: Вт, 10.02.2015, 00:11 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
VestaNimfalesa



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вт, 10.02.2015, 00:12
 
VestaNimfalesaДата: Ср, 11.02.2015, 05:54 | Сообщение # 598
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Расклад "Спальня" для Eveline


Да пребудет с вами бесконечное сияние Любви...
 
NojabrinaДата: Вс, 12.07.2015, 13:41 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Kalirina, твоя "Спальня"





В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вс, 12.07.2015, 13:42
 
Mary379Дата: Ср, 09.12.2015, 12:32 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Расклад "Сексуальный портрет" для Eveline


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.

Сообщение отредактировал Mary379 - Ср, 09.12.2015, 12:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz