Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
KastoДата: Вс, 27.10.2013, 23:28 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LvitzaДата: Ср, 04.12.2013, 09:42 | Сообщение # 542
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
natalia-666-

«Мой Возлюбленный»


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 05.12.2013, 18:14
 
natalia-666-Дата: Чт, 05.12.2013, 18:43 | Сообщение # 543
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Lvitza, Спасибо за расклад! ОС:

 
LvitzaДата: Чт, 05.12.2013, 19:03 | Сообщение # 544
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
natalia-666-,

Спасибо за ОС flower


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
AnaisДата: Вт, 24.12.2013, 13:44 | Сообщение # 545
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Sulamifе, Три Блока.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вт, 24.12.2013, 17:02
 
sulamifeДата: Ср, 25.12.2013, 00:26 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
ANAIS, Моя ОС!
 
AnaisДата: Ср, 25.12.2013, 00:39 | Сообщение # 547
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
sulamife, спасибо за подробную ОС.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
VerenaДата: Вс, 12.01.2014, 11:39 | Сообщение # 548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Всем добрый день!
Девушки,подскажите пожалуйста правильно ли я расшифровала карты?
Вопрос был такой: Как мч видит дальнейшие наши взаимоотношения?(мы только познакомились с ним)
Паж чаш, туз чаш и 6 пентаклей
Ну я так понимаю что он соблазнять меня будет активно)И по тузу чаш будет даже видимо какие то проблемы мои решать или помощь предложит...а вот 6 пентаклей ступорит меня....ктото третий чтоли вмешается в отношения наши?
Заранее спасибо))))


Сообщение отредактировал Verena - Вс, 12.01.2014, 11:39
 
LvitzaДата: Ср, 26.02.2014, 13:16 | Сообщение # 549
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Секс - не кекс, но лучше! для nata007


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Чт, 27.02.2014, 09:34
 
LubaZheДата: Чт, 27.02.2014, 11:55 | Сообщение # 550
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
2 ЖЕЗЛОВ проигралась несколько раз в двух похожих вариантах:
1) как мужчина разрывает отношения с женщиной по причине разницы в возрасте (разница - 15 лет) и его сексуальных проблем (т.е. импотенция либо нет возбуждения к этой женщине. Может он решил, что ей будет лучше, если она надет другого. А может он сам хочет поменять партнершу, потому что у него на неё, грубо говоря, больше не стоит...) cry
2) в другом случае мужчина также разрывает отношения с женщиной по своей инициативе, тоже разница в возрасте (10 лет), но причина в том, что связь тайная (он женат), а потом выяснилось, что у этой пары общие знакомые. Мужчина испугался разговоров и сплетен и разорвал отношения, объясняя это тем, что ни чего в жизни не хочет менять кординально sad


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
FoxyLadyДата: Чт, 27.02.2014, 12:21 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
LubaZhe, а 2 жезлов выпадала как итог отношений?
 
LubaZheДата: Чт, 27.02.2014, 22:45 | Сообщение # 552
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
LubaZhe, а 2 жезлов выпадала как итог отношений?
, да, как развитие отношений.


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
LubaZheДата: Чт, 27.02.2014, 23:28 | Сообщение # 553
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
WheelFortune, сделала вам упрощенный расклад на примере расклада «Под прицелом»


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
WheelFortuneДата: Чт, 27.02.2014, 23:53 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные





LubaZhe,

спасибо
 
LubaZheДата: Пт, 28.02.2014, 07:11 | Сообщение # 555
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
WheelFortune,


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Пт, 28.02.2014, 07:50
 
WheelFortuneДата: Вс, 02.03.2014, 14:05 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные





ОС
Отдельно выложила три карты на вопрос: Как пройдет ваше свидание в эти выходные – Паж пентаклей + 8 кубков + Рыцарь кубков – Кто-то из вас наденет маску ложной скромности и лицемерия. А кто-то будет обвинять в каких-то грехах, угрожать, устраивать разборки. Но как мне кажется без расставания в этот раз. По карте Рыцарь кубков вы остаетесь вдвоем, может даже поедете куда-то вместе. Но змея в кубке предупреждает - жди предательства, это путешествие не безопасно
 
LvitzaДата: Вт, 04.03.2014, 11:23 | Сообщение # 557
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Секс - не кекс, но лучше! для zefira


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Вт, 11.03.2014, 12:58
 
kalinka-16Дата: Сб, 29.03.2014, 10:38 | Сообщение # 558
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки помогите верно трактовать расклад
Какие между вами сейчас отношения - 7 жезлов мч доминирует, отношения построенные на том, что хочет парень и как он хочет.
2.Будет ли до конца года секс - Дьявол да будет
3.Когда - 10 мечей вот тут не понятно нашла что мечей это близнецы, кто то пишет, что через месяцев
4.Где - Мир на работе, или может служебный роман?
5.Качество - 8 жезлов девушка останется довольна
6.Перспективы после - 3 кубков, Солнце флирт, общение.Будут открытые и доверительные отношения, дружеские отношения?


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Сб, 29.03.2014, 10:46
 
nata007Дата: Пн, 28.04.2014, 09:37 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lvitza,
Моя ОС!!!

Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LubaZheДата: Вт, 29.04.2014, 13:04 | Сообщение # 560
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Elana, ваш расклад "Спальня" на Таро Декамерон


Жду от вас подробную ОС, заранее благодарю!


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Вт, 29.04.2014, 13:05
 
ElanaДата: Вт, 29.04.2014, 14:37 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
LubaZhe, моя ОС

не знаю - прорабатываете вы эту колоду или уже знаете ее ,но она с вами в отличных отношениях ,все про меня рассказала. smile


Счастье внутри
 
LubaZheДата: Ср, 30.04.2014, 09:38 | Сообщение # 562
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
КМалинка, ваш расклад "Спальня" на Таро "Декамерон":

Удачи вам! С наступающим праздником! flowers Жду от вас ОС!


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
КМалинкаДата: Ср, 30.04.2014, 12:18 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
LubaZhe,


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
LubaZheДата: Чт, 01.05.2014, 15:26 | Сообщение # 564
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
kalinka-16, ваш расклад "Спальня" на Таро "Декамерон"

Всего Вам доброго! Заранее благодарю за ОС! console


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Чт, 01.05.2014, 15:30
 
kalinka-16Дата: Чт, 01.05.2014, 16:26 | Сообщение # 565
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
LubaZhe,
 
LubaZheДата: Чт, 01.05.2014, 17:04 | Сообщение # 566
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Issiliel, ваш расклад "Спальня" на Таро "Декамерон"

Удачи вам! Жду от вас ОС! Заранее спасибо за участие!


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!

Сообщение отредактировал LubaZhe - Чт, 01.05.2014, 17:15
 
LubaZheДата: Пт, 02.05.2014, 11:45 | Сообщение # 567
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Aruba, ваш расклад "Спальня" на Таро "Декамерон"

Счастья вам! Благодарю заранее за ОС и за участие!


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
IssilielДата: Пт, 02.05.2014, 18:12 | Сообщение # 568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
ос для LubaZhe,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ArubaДата: Пт, 02.05.2014, 22:32 | Сообщение # 569
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата
Он - Папа - Обаятелен, любит покровительствовать, помогать, опекать. Скупой на яркие эмоции, сдержанный, скрытный в чувствах. На первый взгляд кажется, что он настолько консервативен в вопросах любви и секса. Что для него это не самое главное. Этим он и подкупает. На самом деле похотлив и не распространяется о своих сексуальных связях. Но в общении может быть очень мудрым, умным, интересным, любит учить


Здесь вы правы, на эмоции он скуп и не знаешь, хорошо ему с тобой или нет.. Выражать свои чувства он не будет..Насчет секса вы тоже правы, он никогда не тянет в постель, может ухаживать месяц. пока женщина сама не даст понять, что готова на близкие отношения. На самом деле извращенец еще тот))) и бабник))) Учить жить любит.. эт точно)))

Цитата
Вы - 4 мечей - Вы сейчас в состоянии недовольства. Рассержены и агрессивно настроены. Что-то вас очень раздражает и прямо таки бесит. Возможно вы в состоянии принятия важного решения. Пауза затянувшаяся и болезненная.

Я скорее обижена на него и настроена порвать эти отношения.. А бесит меня то, что не могу его охомутать, не дается.. как я не стараюсь, выскальзывает как рыба в воду.. Вот и решение у меня.. порвать или чего то добиваться(((

Цитата
ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них - Папесса + 9 кубков + Туз пентаклей - Кажется что вы давно друг друга знаете. Вы одиноки были и ждали подходящего времени. И ваше время возможно пришло, но сейчас ваш роман ни к чему не движется, не изменяется, как будто всё умерло, нет новизны, пассивность во всём. Мнение общества о вас как о каком-то тондеме больше дружеском. Обмен потребностями и возможностями, то есть если попросите, то вам он не откажет. Внимание и забота возможны, но не бескорыстные.


Вы правы, я была ужасно одинокой и с серьезными проблемами с здоровьем.. очень серьезными. И видно свыше он мне был послан, чтоб хоть как то вытащить меня с пропасти.. Наш роман начался в трудное для меня время.. и через полгода заглох.. я почему то обиделась на него.. ревность.. недоверие.. трудно верить, если знаешь, что мужчина шастает по бабам.Я прошу у него помощи.. он помогает.. но в ответ ждет .. ужина и секса.. причем секса такого, что он отдыхает.. а я пахаю))))

Цитата
БББ - его желания - Король кубков + 8 пентаклей + 6 жезлов - Ему хочется гармоничных и удовлетворяющих обоих отношений. Ему не хватает мастерства, опыта и благоразумия партнерши. Ему хочется осесть в уютном гнездышке, чтобы отношения были стабильные, чтобы были общие интересы, поддержка и покой.

Конечно ему не хватает, он извращенец.. а мне очень трудно в силу воспитания стать такой как он хочет.. Покой.. ой не знаю, хочет ли осесть.. такие разве оседают((((

Цитата
ССС - ваши желания - Отшельник + Императрица + Мир - Он для вас почему то стал менен доступен, непривязан и независим, а вам очень хочется именно с ним строить отношения. Вы готовы стать женой, пускай гражданской, но именно женой, а не любовницей. Настаиваете и подводите его к этому. Вы хотите быть рядом, как спутник жизни, в любой его жизненной ситуации.


Здесь вы полностью правы.. недоступен.. потому что я ставила несколько раз вопрос о том, чтоб жить вместе.. он молчал, а потом перестроил отношения так, что если ему хочется.. он приедет.. если нет.. то может исчезнуть((

Цитата
ДДД - будущее любовных отношений - Шут + 2 кубков + 2 мечей - Могу предположить, что встречи у вас будут, вас связывает многое, вы близки по духу. Но в этих отношения мало конкретики, они как-то поверхностны и непонятны. Вы не будете владеть точными данными о его чувствах к вам. Все действия на уровне бессознательных инстинктов. Будут происходить события, в которых вам мало что будет понятно, либо у вас будет не верное представление о них.


И я читая ваш прогноз, думаю, может послать его на три буквы и делов то((

спасибо. angel1


Сообщение отредактировал Aruba - Пт, 02.05.2014, 23:03
 
LubaZheДата: Чт, 15.05.2014, 17:52 | Сообщение # 570
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
kalinka-16, Ваш расклад:
Что думает на счет меня? - 8 мечей - он думает, что вы его не любите. Он расстроен такой ситуацией. Ему плохо без вас.
Что чувствует ко мне? - 6 пентаклей - Он вас ревнует. Он чувствует потребность в вас.
Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Колесо Фортуны (Королева мечей) - своё одиночество вам не хочет показывать. Демонстративно заводит отношения с другими.
Как на самом деле относится? - Рыцарь жезлов - Он в нетерпении. Ему хочется вас.
Какие цели преследует относительно меня? - Башня - испытывать волнующие, страстные, неординарные, увлекательные впечатления.
Как себя проявит в отношении ко мне (4 месяца) - 2 кубков - начнёт сближаться, искать взаимности.
Итог общения с этим человеком в принципе? - Туз жезлов (8 пентаклей) - Судьба даст вам шанс, не пропустите его. Если с энтузиазмом окунетесь в отношения, стимулируя их чем-то привлекательным и неутомительным, то они будут продолжены


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz