Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
=Irene=Дата: Чт, 29.07.2010, 13:18 | Сообщение # 301
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Marta, у меня даже слов нет, чтобы тебя поблагодарить!!! Простое "спасибо" и компьютерные цветочки-такая ерунда по сравнению с тем что я сейчас чувствую! Я безумно рада, что тебя здесь встретила!!!!!

Ко мне только на "Ты"!
 
ОлесяДата: Пт, 30.07.2010, 06:31 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Dinara)
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее будущее. 2 монет.

Возможно, он затеет с тобой игру в «кошки-мышки», то будет притягивать к себе, то отталкивать. Во всем этом есть некий расчет (не денежного характера), возможно, ему что-то от тебя понадобится, а может быть – это один из способов манипулирования в только ему известных целях.


Динара, это манипулирование сейчас происходит, только я пока не могу разобрать, то ли специально то ли нет, он говорит о фин проблемах , что унего сейчас все плохо и он старается изо всех сил чтобы выплатить нам алименты, соответственно он дал лишь малую часть, тк вот так плохо все у него там, у меня чувство что врет.
 
MartaДата: Вс, 01.08.2010, 20:07 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Кроме указанных Мартой значений, еще может указывать на внешность женщины, которая вызывает восхищение среди женщин. Ярко выраженная сексуальность и привлекательность, но при этом неудовлетворенность в отношениях с мужчиной.

Знаешь, еще что обнаружила. Это твое значение на практике отрабатывается и применительно к мужчинам. Т.е. Указывает на внешность женщины, которая вызывает восхищение у мужчины, но по каким-то, одному ему понятным, причинам, он отказывает себе в близости с ней. Не она ему отказывает, а он сам отказывается проявлять к ней мужскую энергию. Вот, как бывает.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Вс, 01.08.2010, 20:10
 
DinaraДата: Вс, 01.08.2010, 23:33 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Олеся)
унего сейчас все плохо и он старается изо всех сил чтобы выплатить нам алименты, соответственно он дал лишь малую часть, тк вот так плохо все у него там, у меня чувство что врет.

Олеся, видимо, бьет на жалость: "Пожалей и прости долг..."
Еще в личку написала тебе.

Quote (Marta)
Не она ему отказывает, а он сам отказывается проявлять к ней мужскую энергию.

Marta, интересное наблюдение, спасибо flowers


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MartaДата: Чт, 05.08.2010, 03:04 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
=Irene=,
Расклад для тебя, на известную тебе женщину и знакомого тебе мужчину.
Давай ОС ты дашь позже. По событиям в раскладе, которые произойдут.

В раскладе много старших арканов, это говорит, что отношения серьезные, т.е. значимые. Но, эти же Старшие Арканы несколько негативные, что подтверждает, что отношения изжили себя. Отношения, скорее всего закончатся.
1. Какую роль она играет в жизни этого человека, что значит для него: Колесо Фортуны
Они были как «два сапога – пара», что понятно из законности их отношений. Ее роль состояла в том, чтобы составить его половинку. Но, на этой карте есть еще участники. Соответственно, как только внимание друг к другу внутри колеса ослабло, то любой из участников, может видеть, что есть еще партнеры готовые к отношениям. Партнер-мужчина, видимо, увидел свою следующую партнершу.

2. На каком этапе их взаимоотношения: Жрица
Помнишь из «Покровских Ворот» фразу: «Высокие, высокие отношения.» Вот это они. Они уважают друг друга. Он к ней относится как к сильной, умной и целеустремленной женщине. Как к носителю некого идеала. Но, физических отношений уже нет. Скорее всего, нет. Их отношения, как стерильный эталон под колпаком в палате «Мер и весов». В них нет страсти и нет жизни.
3. Какие у него планы, относительно нее: Паж жезлов
Эта карта лишь подтверждает предыдущую. У него к ней отношения, в соответствии с правилами игры. В данном случае он, еще, играет в семью. Но, эмоции по этой карте, как много раз уже было сказано, не физические. Платонические. Т.е. отсутствие сексуального интереса.
4. Какие у него страхи относительно нее: Туз мечей
Страх, что придется принимать незамедлительное решение. Придется идти на риск и брать на себя ответственность за это решение. А он, пока, к этому не готов.
5. Что назначено ему судьбой по отношению к ней, его карма: 10 жезлов
(Текст Для Динары: Мне была не понятна эта позиция расклада. Карма – это что-то глобальное то, что на всю жизнь. Но, на практике оказывается, что это просто некоторая неизбежность, на данный момент. Карта, которая однозначно говорит об этапе к которому пришли партнеры к моменту расклада. Что думаешь?)

Карта говорит, что карму этих отношений они уже отработали. Отношения, естественным путем, подошли к стадии завершения.
6. Его действия по отношению к ней в ближайшее время: Дьявол
Вероятно, по этой карте он будет ей изменять. Поддастся страсти и инстинктам. Интересный момент. Здесь, присутствуют оба партнера, но он изменяет ей с другой, и не заботится о ее мнении (мнении присутствующей на карте женщины) на этот счет. Т.е. на картинке партнеры имеют физическую связь. А фактически, по раскладу, связи нет.
7. Что она за человек по его мнению: Суд
Вероятно он строгая женщина. Он ее побаивается. Но, может эта карта, просто показатель законности их отношений. Т.е. то что она его жена.
8. Что она за человек на самом деле: Повешенная
Я склонна трактовать эту карту по классике. Т.е. женщина, она жертва в данной ситуации. Может она уже о чем-то догадывается. Может, нет. Но, она окажется в менее выгодной ситуации при разрыве.
9. Как он видит и оценивает свое поведение по отношению к ней: 8 кубков
Он оценивает свое поведение, как измену. Как обман и предательство.
10. Перспектива их взаимоотношений на ближайшее время: 3 мечей
Их отношения портятся с каждым днем. Появляется ревность, подозрения. Наверное, будет какая-то слежка с ее стороны, контроль. Что-то неприятное. Ему придется следить за своими поступками более тщательно, чтобы его не раскрыли, раньше времени.
11. То что будет помогать ему: Туз жезлов
Начало(продолжение) новых любовных отношений, ощущение себя желанным мужчиной, будет поддерживать его в этой ситуации.
12. То, что будет мешать ему: Император
Он, будет чувствовать ответственность за семью. Его будет тяготить его моральный облик. Он надежный и серьезный мужчина, он вряд ли ожидал, что будет изменять своей партнерше. И его самооценка от этого страдает.
13. Перспектива на более длительный срок для него относительно ее: Башня
Их отношения будут нестабильны. То, ссоры, то примирения. Но, по прежнему, есть большая вероятность, что их семья распадется.

Девочки,
набираю кроликов на расклады. На любые расклады на этой колоде.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Чт, 05.08.2010, 03:37
 
VikДата: Чт, 05.08.2010, 08:09 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Marta,
Quote (Marta)
Мне была не понятна эта позиция расклада. Карма – это что-то глобальное то, что на всю жизнь. Но, на практике оказывается, что это просто некоторая неизбежность, на данный момент. Карта, которая однозначно говорит об этапе к которому пришли партнеры к моменту расклада.

Просто хотела сказать, что у меня именно так и выходит smile


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Чт, 05.08.2010, 08:20
 
JaninДата: Чт, 05.08.2010, 22:15 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Marta, а можно напросится еще на один расклад??? Ты уж извини, что я так наглею, но с тобой и Динарой очень приятно сотрудничать)))) В свою очередь могу предложить любой расклад на Манге или гномах, чтоб уж не совсем по нагляку)))))

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
MartaДата: Пт, 06.08.2010, 02:27 | Сообщение # 308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
Просто хотела сказать, что у меня именно так и выходит

Неа, я чего-то не понимаю. Мы тебе на карму не раскладывали. Что ты имеешь ввиду?


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Пт, 06.08.2010, 02:27
 
MartaДата: Вс, 08.08.2010, 03:56 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Astaroth, расклад "есть ли любовь?"

Сигнификатор мужчины: 9 жезлов
Сигнификатор показывает, что возможно интерес у него к тебе был, но высшая точка такого интереса уже в прошлом.
Сигнификатор женщины: Умеренность
Сигнификатор показывает, что ты находишься в ожидании. Его поступков, его инициативы, удачного стечения обстоятельств. Т.е. чего-то хорошего, подтверждающего его интерес к тебе.
1.Планы мужчины относительно этого союза: 3 пентаклей
Я, думаю, что он не рассматривает в своих планах этот союз. Вряд ли он знает, что ты внесла его в категорию отношения. Видимо вы постоянно где-то пересекаетесь, потому что ты для него как составляющая чего-то. Допустим, он работает там же где ты. Есть работа и есть еще что-то, приятное глазу и вызывающее приятные эмоции, т.е. ты.
5.Планы женщины относительно этого союза: 5 жезлов
Ты, в принципе тоже понимаешь, что союзом, это назвать нельзя. Тебя беспокоит вопрос есть ли отношения? Выделяет ли он тебя из толпы? Интересуешь ли ты его? Но, у тебя есть желание бороться. Чтобы получить его. Но, это желание, тоже, не очень уверенное.
2.То, что мужчина хотел бы скрыть от женщины: 2 кубков
У меня сложилось ощущение, что у него есть постоянная женщина. Не обязательно жена. И возможно, не одна женщина. Он ведет, достаточно активную сексуальную жизнь. И не собирается останавливаться. Но, видимо он не хочет выглядеть каким-то «мачо», поэтому не демонстрирует своих пассий окружающим.
6.То, что женщина хотела бы скрыть от мужчины: Паж жезлов
Возможно, ты бы хотела скрыть свою симпатию к нему. Ты не хочешь проявлять свою заинтересованность в нем, как в партнере. А хочешь, чтобы он показал свою увлеченность тобой.
3.Эмоции, которые мужчина показывает:5 мечей
Мужчина тебя не понимает. Он не может правильно объяснить себе твоего поведения. Для него нет определенности в ваших отношениях.
7.Эмоции, которые женщина показывает: король кубков
Может, ты говоришь ему, какой он интересный, умный и все-такое. Может, ведешь себя неосторожно и показываешь ему, что он тебе нравится. Ты проявляешь свои чувства, хотя вроде как не хочешь этого показывать.
4.Какие чувства на самом деле испытывает мужчина к женщине: 8 жезлов
В принципе, он бы мог пойти с тобой на какие-то легкие, не обязывающие ни к чему отношения. Скоротечные, проходящие, для взаимного удовольствия.
8.Какие эмоции женщина испытывает к мужчине: Рыцарь жезлов
Твое отношение к нему несколько сильнее. Тебя тянет к нему, ты фантазируешь о нем. Тебе приятно о нем думать. И тебе, были бы приятны отношения с ним.
9.То, что способствует укреплению союза:3 мечей
Укреплению союза помогла бы ревность с его стороны. Если бы ты мило отвечала на чьи-нибудь ухаживания, а он бы это видел. Тебе нужно его заинтересовать собой. Что бы он проявил себя как охотник, как завоеватель. Ему интересна борьба за обладание.
10.То, что ослабляет эту связь: Туз мечей
Любые твои поступки, где ты проявляешь себя сильной, решительной девушкой вредят вашим отношениям. Любые попытки, что-либо узнать о его жизни, любое вмешательство в его пространство, если инициатива идет от тебя (а не от него) сказывается плохо на вашем союзе.
11.Что ждет эти отношения: 6 мечей
Не думаю, что ваш союз будет развиваться. Вы разные. У вас разные модели поведения, разные приоритеты и понимание жизни. Извини, но я не вижу продолжения отношений.
Хотя, если ты забудешь о нем и будешь интересоваться другими мужчинами. Он может стать активным и попытаться завоевать тебя.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
MartaДата: Вс, 08.08.2010, 05:52 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
velvet расклад "Мотивы отношений"

1.Чем привлекла его ты: 5 кубков
Это карта соблазна. Карта чего-то недоступного. Вкусного мороженого или пироженого. Ты – это, недоступное для него.
2. Что он ждет от тебя: Дама пентаклей
Ты для него набор самых положительных качеств. Возможно, у тебя хорошая работа. Эта карта показывает девушку самодостаточную и целеустремленную. И, обычно, обеспеченную.
3.Как он тебя воспринимает: 9 пентаклей
Он тебя воспринимает как человека который либо не имеет проблем, либо никого не нагружает этими проблемами. С тобой комфортно и спокойно.
4.Что он в тебе ценит: Правосудие
Меня беспокоит, что в его отношении к тебе нет, однозначно эмоциональных карт. Кубков нет. Словно все оценки идут от головы, а не от чувств. Как можно ценить за обязательность и верность, например, по этой карте. Может, когда ваши отношения формировались, ты проявила себя как честного справедливого человека. Или, был конфликт(не с ним) и ты отстаивала свою точку зрения. И это его зацепило.
5.Что он нашел в тебе и не нашел в других: Отшельник
Тоже веселенькая карта. Либо ты проявляешь независимость и непривязанность в отношениях. И это ему нравится. Либо, ты просто была одинока в тот момент, когда вы встретились.
Я бы сказала, что ему нравится быть одному и ты ему не мешаешь в этом. Но, другие карты говорят о том, что, именно он, зависит от тебя больше, чем ты от него. И ему одиночество ни к чему.
6.Что он думает о ваших отношениях: Дама жезлов
Ты понимаешь его потребности, его поступки (это его мнение). Ты поступаешь и говоришь, так как ему бы хотелось. Поэтому он думает о том, что вы подходите друг другу.
7.Чтобы ему еще от тебя хотелось: 6 жезлов
Это карта семьи и умиротворенного совместного времяпрепровождения. Т.е. карта покоя. Ему с тобой комфортно. Он чувствует себя «в своей тарелке».
Может он недавно расстался с девушкой. И у него обостренная потребность быть с кем-то. Т.е. ему хочется быть с кем-то.
8.Итог. Получишь ты удовлетворение или разочарование: Рыцарь кубков
Сложилось впечатление, что эти отношения ему больше нужны, чем тебе. Ты для него и защита и опора.
Потому, что эта карта говорит о случайном увлечении для тебя. Ты поддалась влиянию настроения и вступила в отношения. А что с ними делать, пока не решила. Скорее всего, через некоторое время, твой интерес к нему угаснет.
И еще, у меня сложилось впечатление, что он «странный». Что-то в нем не как у всех. Он выделяется из толпы, но не знаю положительным или отрицательным качеством. Может он обидит тебя чем-то, но не намеренно. И после этого ты задумаешься о прекращении отношений.
Странный расклад. Не знаю – попала? Или все не так?


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
VikДата: Вс, 08.08.2010, 09:37 | Сообщение # 311
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Marta, я имела в виду, что в этом раскладе в этой позиции (Что ему назначено судьбой) карта всегда говорит
Quote (Marta)
об этапе к которому пришли партнеры к моменту расклада.
, т. е. не на всю жизнь smile


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вс, 08.08.2010, 10:16
 
AstarothДата: Вс, 08.08.2010, 12:51 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Marta, прочла расклад... И до сих пор под впечатлением. Мне расклады на него уже делали, но вы первая, кто увидел саму ситуацию до деталей и настолько точно...
Моя ОС.
Quote (Marta)
Сигнификатор мужчины: 9 жезлов Сигнификатор показывает, что возможно интерес у него к тебе был, но высшая точка такого интереса уже в прошлом.

Грустно. Но мне тоже кажется, что пик в прошлом. И я тогда все убеждала себя, что его интерес я сама себе надумала. В общем, сама сглупила.
Quote (Marta)
Сигнификатор женщины: Умеренность Сигнификатор показывает, что ты находишься в ожидании. Его поступков, его инициативы, удачного стечения обстоятельств. Т.е. чего-то хорошего, подтверждающего его интерес к тебе.

Точно, у меня сейчас просто период ожидания. И он еще какое-то время продлится. И по его окончании я надеялась на то самое хорошее...
Quote (Marta)
1.Планы мужчины относительно этого союза: 3 пентаклей Я, думаю, что он не рассматривает в своих планах этот союз. Вряд ли он знает, что ты внесла его в категорию отношения. Видимо вы постоянно где-то пересекаетесь, потому что ты для него как составляющая чего-то. Допустим, он работает там же где ты. Есть работа и есть еще что-то, приятное глазу и вызывающее приятные эмоции, т.е. ты.

Один в один О.о И про пересечения, и про работу... Мы еще и живем рядом.
Quote (Marta)
5.Планы женщины относительно этого союза: 5 жезлов Ты, в принципе тоже понимаешь, что союзом, это назвать нельзя. Тебя беспокоит вопрос есть ли отношения? Выделяет ли он тебя из толпы? Интересуешь ли ты его? Но, у тебя есть желание бороться. Чтобы получить его. Но, это желание, тоже, не очень уверенное.

Такое чувство, что мои мысли прочитали) Желание бороться неуверенное потому, что во-первых, понимаю, насколько это в какой-то степени абсурдно, во-вторых, навязывать силой себя не хочу - я могла себе что угодно придумать, и человек здесь ни при чем, и в-третьих, даже если предположить, что что-то будет, то скорее всего недолго и несерьезно.
Quote (Marta)
2.То, что мужчина хотел бы скрыть от женщины: 2 кубков У меня сложилось ощущение, что у него есть постоянная женщина. Не обязательно жена. И возможно, не одна женщина. Он ведет, достаточно активную сексуальную жизнь. И не собирается останавливаться. Но, видимо он не хочет выглядеть каким-то «мачо», поэтому не демонстрирует своих пассий окружающим.

Да, про это я знаю. Про постоянную точно не скажу, но что у него активная сексуальная жизнь - безусловно верно.
Quote (Marta)
6.То, что женщина хотела бы скрыть от мужчины: Паж жезлов Возможно, ты бы хотела скрыть свою симпатию к нему. Ты не хочешь проявлять свою заинтересованность в нем, как в партнере. А хочешь, чтобы он показал свою увлеченность тобой.

Опять-таки не хочется казаться навязчивой. Так мы хотя бы пересекаемся, а если показать заинтересованность - это все уже будет выглядеть иначе, и вполне может начать его напрягать.
Quote (Marta)
3.Эмоции, которые мужчина показывает:5 мечей Мужчина тебя не понимает. Он не может правильно объяснить себе твоего поведения. Для него нет определенности в ваших отношениях.

Ну да, это были последние эмоции, которые он показал мне. Хотя до этого сам же все усугубил в плане моих надежд на отношения wacko
Quote (Marta)
7.Эмоции, которые женщина показывает: король кубков Может, ты говоришь ему, какой он интересный, умный и все-такое. Может, ведешь себя неосторожно и показываешь ему, что он тебе нравится. Ты проявляешь свои чувства, хотя вроде как не хочешь этого показывать.

Скорее всего веду себя неосторожно))) Мои эмоции в отношении его скрываются очень сложно... Да и действовать я исподволь тоже пытаюсь. Так что неудивительно, если в итоге чувства проявляются dry
Quote (Marta)
4.Какие чувства на самом деле испытывает мужчина к женщине: 8 жезлов В принципе, он бы мог пойти с тобой на какие-то легкие, не обязывающие ни к чему отношения. Скоротечные, проходящие, для взаимного удовольствия.

Да у него большинство отношений такие) Сколько у него уже было таких как я, глупых и наивных... Осталось только окончательно решить, устроит ли это меня.
Quote (Marta)
8.Какие эмоции женщина испытывает к мужчине: Рыцарь жезлов Твое отношение к нему несколько сильнее. Тебя тянет к нему, ты фантазируешь о нем. Тебе приятно о нем думать. И тебе, были бы приятны отношения с ним.

Да ah Так и есть...
Quote (Marta)
9.То, что способствует укреплению союза:3 мечей Укреплению союза помогла бы ревность с его стороны. Если бы ты мило отвечала на чьи-нибудь ухаживания, а он бы это видел. Тебе нужно его заинтересовать собой. Что бы он проявил себя как охотник, как завоеватель. Ему интересна борьба за обладание.

О.о Это плохо. Пока есть он, не могу отвечать на какие-то ухаживания... Остальных как-то автоматически отваживаю. Но постараюсь что-нибудь придумать)
Quote (Marta)
10.То, что ослабляет эту связь: Туз мечей Любые твои поступки, где ты проявляешь себя сильной, решительной девушкой вредят вашим отношениям. Любые попытки, что-либо узнать о его жизни, любое вмешательство в его пространство, если инициатива идет от тебя (а не от него) сказывается плохо на вашем союзе.

Вот черт... Всем этим я как раз и занималась... и собиралась заниматься. Надо отвыкать.
Quote (Marta)
11.Что ждет эти отношения: 6 мечей Не думаю, что ваш союз будет развиваться. Вы разные. У вас разные модели поведения, разные приоритеты и понимание жизни. Извини, но я не вижу продолжения отношений.

Грустно... но ожидаемо. Хотя всегда так хочется надеяться на лучшее... И Вам не за что извиняться)
Quote (Marta)
Хотя, если ты забудешь о нем и будешь интересоваться другими мужчинами. Он может стать активным и попытаться завоевать тебя.

Вот ведь... Я постараюсь.

Огромное спасибо! Даже нет слов, чтобы выразить мою Вам благодарность и восхищение Вашим умением трактовать карты.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
velvetДата: Пн, 09.08.2010, 16:24 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Marta)
1.Чем привлекла его ты: 5 кубков
Это карта соблазна. Карта чего-то недоступного. Вкусного мороженого или пироженого. Ты – это, недоступное для него.

Да у меня воообще образ такой холодный-стервозный))наверное это привлекло))

Quote (Marta)
2. Что он ждет от тебя: Дама пентаклей
Ты для него набор самых положительных качеств. Возможно, у тебя хорошая работа. Эта карта показывает девушку самодостаточную и целеустремленную. И, обычно, обеспеченную.

Да хорошая работа, обеспеченная семья.Значит на это глаз положил тоже....

Quote (Marta)
3.Как он тебя воспринимает: 9 пентаклей
Он тебя воспринимает как человека который либо не имеет проблем, либо никого не нагружает этими проблемами. С тобой комфортно и спокойно.

Проблемы есть))только вот никогда не показываю вида и не гружу своими печалями))

Quote (Marta)
4.Что он в тебе ценит: Правосудие
Меня беспокоит, что в его отношении к тебе нет, однозначно эмоциональных карт. Кубков нет. Словно все оценки идут от головы, а не от чувств. Как можно ценить за обязательность и верность, например, по этой карте. Может, когда ваши отношения формировались, ты проявила себя как честного справедливого человека. Или, был конфликт(не с ним) и ты отстаивала свою точку зрения. И это его зацепило.

Да он вообще такой человек больше головой живёт чем чувствами..такой конфликт действительно был и он прям загордился мной в тот момент))

Quote (Marta)
5.Что он нашел в тебе и не нашел в других: Отшельник
Тоже веселенькая карта. Либо ты проявляешь независимость и непривязанность в отношениях. И это ему нравится. Либо, ты просто была одинока в тот момент, когда вы встретились.
Я бы сказала, что ему нравится быть одному и ты ему не мешаешь в этом. Но, другие карты говорят о том, что, именно он, зависит от тебя больше, чем ты от него. И ему одиночество ни к чему.

Я очень независима сама по себе..и не особо держусь за эти отношения..ему они больше нужны чем мне

Quote (Marta)
6.Что он думает о ваших отношениях: Дама жезлов
Ты понимаешь его потребности, его поступки (это его мнение). Ты поступаешь и говоришь, так как ему бы хотелось. Поэтому он думает о том, что вы подходите друг другу.

Тут тоже верно..он считает что мы подходим друг другу))

Quote (Marta)
7.Чтобы ему еще от тебя хотелось: 6 жезлов
Это карта семьи и умиротворенного совместного времяпрепровождения. Т.е. карта покоя. Ему с тобой комфортно. Он чувствует себя «в своей тарелке».
Может он недавно расстался с девушкой. И у него обостренная потребность быть с кем-то. Т.е. ему хочется быть с кем-то.

Тут просто 100 % в точку!

Quote (Marta)
8.Итог. Получишь ты удовлетворение или разочарование: Рыцарь кубков
Сложилось впечатление, что эти отношения ему больше нужны, чем тебе. Ты для него и защита и опора.
Потому, что эта карта говорит о случайном увлечении для тебя. Ты поддалась влиянию настроения и вступила в отношения. А что с ними делать, пока не решила. Скорее всего, через некоторое время, твой интерес к нему угаснет
И еще, у меня сложилось впечатление, что он «странный». Что-то в нем не как у всех. Он выделяется из толпы, но не знаю положительным или отрицательным качеством. Может он обидит тебя чем-то, но не намеренно. И после этого ты задумаешься о прекращении отношений.
Странный расклад. Не знаю – попала? Или все не так?

Oн за меня держится//Мой интерес уже угасает..я действительно поддалась влиянию настроения и решила начать с ним отнлшения чтоб отвлечся от других неудачных ..

Действительно есть в нем странность)))выделяется чем то)) может и обидит, у него очень острый язык может ляпнуть чего-нибуть а меня задевает..
и я уже задумываюсь о прекращений этих отношений

Спасибо тебе smile просто 100 % попaдание по всем пунктам!!!

Сообщение отредактировал velvet - Пн, 09.08.2010, 16:26
 
DinaraДата: Ср, 11.08.2010, 19:08 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
=Irene=, твой "Любовный треугольник" готов.

11.08.2010г.
Декамерон

1. Сигнификатор мужчины (я люблю выбирать сигнификатор произвольно, из колоды, как мне кажется, такой способ дает дополнительную возможность получить информацию о состоянии дел человека на момент расклада). 8 жезлов.

Это человек, любящий доводить начатое дело до конца, и он хотел бы поступить таким же образом и сейчас, в данной ситуации. Скорее всего, в данный момент он активно за тобой ухаживает, старается доставить тебе всяческое удовольствие, отношения стремительно развиваются.

2,3,4. Его отношение к жене. Страшный Суд, Жрица, 3 мечей.

Похоже, он всерьез задумывается над тем, чтобы прекратить «жить во грехе» и разовым, волевым решением открыться и расставить все точки над і. Но пока это только его желания, хотения, возможно, даже планы, но до реальных действий он еще не созрел. Жена – очень значимая женщина для него, он не может поступить с ней как с отработанным материалом, он относится к ней с должным почтением и уважением и потому пока не знает корректного способа признаться ей во всем и не унизить ее при этом. На данный момент он наблюдает, анализирует, ищет способы развязки этой ситуации с наименьшими потерями, особенно для его жены.

5,6,7. Его отношение к тебе. Рыцарь монет, Маг, Паж монет.

С тобой он чувствует себя настоящим мачо. Он уверен в себе, готов увезти тебя на край света и бросить весь мир к твоим ногам. Ты для него настоящее приключение и одновременно именно ты даешь ему возможность почувствовать себя настоящим мужчиной, хозяином положения, рыцарем, защитником. Ему с тобой комфортно, весело и празднично. Но при этом, он не до конца твой и ты об этом знаешь. На данный момент такое положение вещей вас обоих в каком-то роде устраивает.

8,9,10,11,12,13. Отношение жены к нему, желания, страхи и т.д. Паж мечей, Звезды, Императрица, 8 мечей, 10 мечей, 9 мечей.

Если она и не догадывается о наличии другой женщины у своего мужа, то она точно чувствует, что с ее браком проблемы. Она подозревает, что муж готов уйти, что путь ему уже открыт или просто чувствует его некоторое охлаждение и отстраненность. Все свои силы она бросает на то, чтобы не дать ему уйти, остыть, забыть ее. Думаю, что в ход идут все известные ей женские хитрости: от вкусного ужина до попыток экспериментировать в сексе и соблазнить собственного мужа по полной. Она взяла инициативу в свои руки, но результатов пока для нее нет, эта ситуация очень ее удручает, она очень устала и нуждается в чьей-то помощи и поддержке. Скорее всего, что она все-таки подозревает связь на стороне у ее мужа, но не теряет надежды спасти свой брак. Она будет сражаться за мужа и держаться его до последнего.

14,15,16,17,18,19. твое отношение к нему, желания, страхи и т.д. Колесница, 2 монет, 10 кубков, 6 монет, Сила, 5 монет.

Пока что ты не воспринимаешь ваши отношения как фундаментальные, прочные и постоянные. Для тебя это пока именно те отношения, каковыми они и являются на самом деле, а что будет дальше – пока не известно да ты и не загадываешь, просто живешь и радуешься тому, что у тебя есть. Иногда на тебя накатывает желание определиться и превратить ваши отношения в нечто более стабильное и постоянное. Возможно, что иногда ты бываешь готова поставить вопрос ребром и заставить его решиться на кардинальный шаг. Иногда тебе хочется, чтобы ситуация разрулилась сама собой, под влиянием внешних обстоятельств, так сказать, без необходимости принимать решения самостоятельно, т.е. чтобы жизнь сама заставила его сделать однозначный выбор. Может быть, в твоих фантазиях есть место мыслям о том, что его жена сама потребовала развода или что-то в этом роде. При этом ты прекрасно отдаешь себе отчет, что стоит тебе только захотеть заставить его выбрать кого-то из вас, ты сможешь это сделать, ненавязчиво, по-женски, так, что он даже не поймет, что это было не его решение. Ты понимаешь, что способна подвести его к этой мысли. Но пока ты не решилась на это. В данное время ты все еще обдумываешь сложившуюся ситуацию и пока не выработала четкой стратегии, которой бы ты придерживалась несмотря ни на что. Т.е. пока ты предоставила именно ему возможность выбирать и решать, а сама пока не вмешиваешься в этот процесс.

20, 21. Сюрприз для жены. 9 монет, Рыцарь жезлов.

Думаю, что между ними произойдет что-то такое, что даст ей новую надежду на улучшение отношений, она поверит в то, что еще не все кончено. Возможно, им придется пережить вместе некое эмоциональное событие, что несколько их сблизит и даст ей основания ожидать возрождения былых отношений или кардинального их обновления.

22,23. Сюрприз для тебя. 8 чаш, Мир.

Вероятнее всего, что он все-таки поставит свои условия и обозначит правила игры, которые ты должна будешь принять и с которыми будешь вынуждена считаться. Скорее всего, его решение будет не таким, какого ты ожидаешь, но, вероятнее всего, ты примешь его правила игры и сможешь даже при его условиях быть счастливой и ощущать себя нужной и востребованной.

Оговаривается, что срок действия этого расклада - не более 3 месяцев с момента расклада.

Удачи тебе и терпения!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
=Irene=Дата: Чт, 12.08.2010, 14:36 | Сообщение # 315
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Dinara, моя обещанная ОС biggrin
Вот только ту часть, которая касается его супруги, я не смогу комментировать потому что не владею такой информацией cool

Quote (Dinara)
Скорее всего, в данный момент он активно за тобой ухаживает, старается доставить тебе всяческое удовольствие, отношения стремительно развиваются.

50/50... Отношения действительно развиваются, несмотря на внешнюю статичность. Мы видимся довольно редко, примерно раз в неделю, иногда реже-на активное ухаживание это врятли тянет smile Но его внутреннее стремление очень ощущается, особенно последнее время. Отношения стали более тёплыми, нежными, более доверительными. Он очень старается happy

Quote (Dinara)
С тобой он чувствует себя настоящим мачо. Он уверен в себе, готов увезти тебя на край света и бросить весь мир к твоим ногам. Ты для него настоящее приключение и одновременно именно ты даешь ему возможность почувствовать себя настоящим мужчиной, хозяином положения, рыцарем, защитником. Ему с тобой комфортно, весело и празднично. Но при этом, он не до конца твой и ты об этом знаешь. На данный момент такое положение вещей вас обоих в каком-то роде устраивает.

Здесь всё именно так! Во-первых, в силу разницы в возрасте, он пониает что он опытнее меня, иногда меня чему-то учит, рассказывает интересные истории, а я раскрыв рот его слушаю smile Прошу о помощи разного рода-начиная от простых советов, заканчивая тем, чтобы он мне с ремонтом помог. Ему это очень льстит))) Его супруга, как и он, сам занимается бизнесом и довольно успешно-сама, наверное, кого хочешь всему научит. Во-вторых, опять же про возраст, я думаю что он очень горд собой, что у него есть девушка (он мне не разрешает себя любовницей называть) моложе его почти на 20 лет, которая постоянно его хочет. В-третьих, мои бесконечные комплименты, похвалы и т.д. Вот из всего этого, наверное, и складывается его самоощущение в наших отношениях.

Quote (Dinara)
Пока что ты не воспринимаешь ваши отношения как фундаментальные, прочные и постоянные. Для тебя это пока именно те отношения, каковыми они и являются на самом деле, а что будет дальше – пока не известно да ты и не загадываешь, просто живешь и радуешься тому, что у тебя есть. Иногда на тебя накатывает желание определиться и превратить ваши отношения в нечто более стабильное и постоянное. Возможно, что иногда ты бываешь готова поставить вопрос ребром и заставить его решиться на кардинальный шаг. Иногда тебе хочется, чтобы ситуация разрулилась сама собой, под влиянием внешних обстоятельств, так сказать, без необходимости принимать решения самостоятельно, т.е. чтобы жизнь сама заставила его сделать однозначный выбор. Может быть, в твоих фантазиях есть место мыслям о том, что его жена сама потребовала развода или что-то в этом роде. При этом ты прекрасно отдаешь себе отчет, что стоит тебе только захотеть заставить его выбрать кого-то из вас, ты сможешь это сделать, ненавязчиво, по-женски, так, что он даже не поймет, что это было не его решение. Ты понимаешь, что способна подвести его к этой мысли. Но пока ты не решилась на это. В данное время ты все еще обдумываешь сложившуюся ситуацию и пока не выработала четкой стратегии, которой бы ты придерживалась несмотря ни на что. Т.е. пока ты предоставила именно ему возможность выбирать и решать, а сама пока не вмешиваешься в этот процесс.

Да, я отдаю себе отчёт в том что происходит. И в том что есть, а чего нет. Не строю иллюзий на этот счёт. Но при всей "неполноценности" этих отношений я к ним очень серьёзно отношусь. Для меня это такие же отношения как и у всех остальных, но со своими ньюансами. Иногда, действительно, всякие мысли приходят-каюсь smile Бывает желание сделать так, чтобы жена всё узнала, но слава Богу-это остаётся всего лишь желанием! Ставить вопрос ребром-это совсем не про меня, мне никогда смелости не хватит на это. А вот как аккуратненько его склонить к скорейшему принятию решения в мою пользу, я, к сожалению, не знаю... Декамерончики твои слишком хорошего мнения о моих умственных способностях biggrin К чему я пришла на данный момент, так это то, что не откажусь от него только потому, что он не делает выбор. Я, правда, заняла "выжидательную" позицию и как бы наблюдаю за тем что происходит. Считаю что решение должен принимать он сам без моего влияния. Если он это сделает в итоге, то чем дольше будет к этому идти, тем более осмысленным и обдуманным оно получится. Мне бы не хотелось что бы он потом сожалел о содеянном.

Quote (Dinara)
Вероятнее всего, что он все-таки поставит свои условия и обозначит правила игры, которые ты должна будешь принять и с которыми будешь вынуждена считаться. Скорее всего, его решение будет не таким, какого ты ожидаешь, но, вероятнее всего, ты примешь его правила игры и сможешь даже при его условиях быть счастливой и ощущать себя нужной и востребованной.

Я не думаю что в этой ситуации с меня что-то убудет... Примерно представляю о чём тут может идти речь. Череда высказываний из серии "Ирочка, у меня мало времени, надо ехать... Я не могу... (?)..., потому что должен быть дома" и т.п. Да, такого никогда не ожидаешь biggrin но у наас это нормально! Только сначала обижает, а дальше всё равно всё хорошо! Я отходчивая))))

Quote (Dinara)
Удачи тебе и терпения!

Дааа, вот именно терпения бы мне! Merci smile

Dinara, очень тебе благодарна за проделанную работу!!! Результат стоил того, что я как ненормальная с форума не вылазила-ждала твой раскад!!! biggrin
И Декамерончикам тоже спасибо передавай! wink
Вы такие молодчинки!!! flowers


Ко мне только на "Ты"!
 
DinaraДата: Чт, 12.08.2010, 16:52 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (=Irene=)
Мы видимся довольно редко, примерно раз в неделю, иногда реже-на активное ухаживание это врятли тянет

=Irene=, если бы речь шла о двух свободных людях - я бы согласилась, что это редко, но в вашем случае - это довольно часто biggrin

Quote (=Irene=)
(он мне не разрешает себя любовницей называть)

И правильно делает. Не люблю это слово страшно (хоть оно и образовано от слова "любовь", но оно какое-то пошлое и грубое). Я считаю, что любовницей можно называть ту женщину, которая намеренно чужого мужа уводит с корыстной целью, а не по любви так вышло.

Quote (=Irene=)
Декамерончики твои слишком хорошего мнения о моих умственных способностях

Этого не может быть! Мои декамерончики знают, что говорят! Другой вопрос - что это не вписывается в твою систему ценностей, склонять его к такому решению.

Quote (=Irene=)
Dinara, очень тебе благодарна за проделанную работу!!!

=Irene=, и тебе спасибо. Еще хочу сказать, что ты все правильно делаешь, ты очень мудрую позицию заняла. Не поленюсь еще раз пожелать тебе удачи!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MartaДата: Пн, 23.08.2010, 12:23 | Сообщение # 317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Janin расклад "Императрица"
1.Внутренние установки от которых нужно отказаться:9 мечей
2.Поведенческие схемы от которых нужно отказаться: 7 мечей
Ты представляешься мужчинам, подходящим объектом для тайной связи. Не приходит мужчине в голову, что тебя надо завоевывать подвигами и красивыми поступками. Им кажется, что коробки конфет достаточно для первого шага, чтобы обратить на себя твое внимание. Ты умеешь хранить секреты. Ты человек, который при расставании не создаст проблем. В общем – удобная. Нужно отказаться от понимания чужих проблем. Не нужно к мужчинам проявлять сочувствия. Фраза: «Конечно, не волнуйся, я все понимаю», подойдет для супруга, а пока мужчина в стадии поклонника, тебе нужно вести себя более эгоистично. Тебе нужно отказаться от любых отношений с несвободными мужчинами. Никаких тайн. Тебя это ни к чему не приведет. Только, явные и очевидные для окружающих, отношения.
3.Внутренние установки, которые нужно оставить: 6 жезлов
4. Поведенческие схемы, которые нужно оставить: 8 пентаклей
У тебя представления о семье это - уютный дом, теплая дружеская атмосфера, дети, собаки. В общем, классическое комфортное представление. Это нужно оставить. Это привлечет к тебе мужчину, с которым ты будешь счастлива. Еще, судя по «8 пентаклей» ты умеешь себя вести так, чтобы заинтересовать мужчину собой. Но видимо, ты в какой-то момент отказываешься от образа соблазнительной особы и становишься другом, который все понимает.
5.Внутренние установки, которые нужно выработать в себе: Рыцарь мечей
6. Поведенческие схемы, которые нужно выработать в себе: Суд
Тебе подойдет мужчина, который станет тебя добиваться, а не принимать твою инициативу. Прямо по классике. Тебе подойдет мужчина типажа Рыцарь мечей, может немного резкий, но прямолинейный, честный и справедливый. Ты оцениваешь себя, свои достоинства несколько необъективно. А нужно проявлять характер. Научись принимать чужое внимание. С улыбкой, с тайной в глазах. Тебе нужно превратиться, из просто друга и хорошего человека, в загадочную женщину. Ты должна, более критически подходить к поведению мужчин. Не снисходить до оправдывания их несимпатичных поступков. Это не значит, превратится в стерву, но не позволять относится к себе ниже того, чего ты достойна. Тебе нужно определить для себя эту границу самооценки и пусть она будет повыше.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
JaninДата: Вт, 24.08.2010, 22:25 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Marta, спасибо большое!!!! Опять подбила тебя на 2 расклада oops Отчитываюсь:
Quote (Marta)
Ты представляешься мужчинам, подходящим объектом для тайной связи.

У меня тоже сложилось такое мнение, так как ко мне "липнут" женатые мужчины. Меня саму такое положение дел не устраивает. Да и как-то не задумывалась до сих пор, почему так происходит. Спасибо, что ты подсказала, буду с собой работать.
Quote (Marta)
Ты умеешь хранить секреты. Ты человек, который при расставании не создаст проблем.

Да, это точно обо мне...
Quote (Marta)
Нужно отказаться от понимания чужих проблем. Не нужно к мужчинам проявлять сочувствия. Фраза: «Конечно, не волнуйся, я все понимаю», подойдет для супруга, а пока мужчина в стадии поклонника, тебе нужно вести себя более эгоистично.

Вот-вот, моя излишняя доброта и понимание мне только вредит: всякому очень нравится этим пользоватся... А когда я вдруг начинаю показывать зубы (достанут ведь), так они ж еще и возмущаются. Мол, как так, думали, что я хорошая и на мне пахать можно, а я еще и возмущаюсь...
Quote (Marta)
Тебе нужно отказаться от любых отношений с несвободными мужчинами. Никаких тайн. Тебя это ни к чему не приведет. Только, явные и очевидные для окружающих, отношения.

точно на 200%. Сейчас активно работаю с собой в этом направлении.
Quote (Marta)
У тебя представления о семье это - уютный дом, теплая дружеская атмосфера, дети, собаки. В общем, классическое комфортное представление.

Ага, именно такой идеал семьи в моем представлении.
Quote (Marta)
Это нужно оставить. Это привлечет к тебе мужчину, с которым ты будешь счастлива.

Ok, так и сделаем)))
Quote (Marta)
Еще, судя по «8 пентаклей» ты умеешь себя вести так, чтобы заинтересовать мужчину собой. Но видимо, ты в какой-то момент отказываешься от образа соблазнительной особы и становишься другом, который все понимает.

Да, есть такое умение, но под настроение все...)) Но, опять же: мое всепонимание меня только губит cry Пытаюсь в себе воспитать здоровый эгоизм, но пока это идет туго...
Quote (Marta)
Тебе подойдет мужчина, который станет тебя добиваться, а не принимать твою инициативу. Прямо по классике. Тебе подойдет мужчина типажа Рыцарь мечей, может немного резкий, но прямолинейный, честный и справедливый.

Да-да, нравятся такие мужчины))) Мечта!!)))
Quote (Marta)
Ты оцениваешь себя, свои достоинства несколько необъективно. А нужно проявлять характер. Научись принимать чужое внимание. С улыбкой, с тайной в глазах. Тебе нужно превратиться, из просто друга и хорошего человека, в загадочную женщину.

С самооценкой у меня действительно не все в порядке. Хоть и говорят, что я красива, но мне самой так не кажется. Для меня мои недостатки перевешивают достоинства. А свои комплексы я скрываю за маской полного равнодушия (некоторые даже принимают это за высокомерие). С моими близкими и знакомыми я добра и приветлива, даже иногда себе во вред. Вот и выходит непонятно что...
Quote (Marta)
Ты должна, более критически подходить к поведению мужчин. Не снисходить до оправдывания их несимпатичных поступков. Это не значит, превратится в стерву, но не позволять относится к себе ниже того, чего ты достойна. Тебе нужно определить для себя эту границу самооценки и пусть она будет повыше.

Спасибо за советы!!! Я как раз этому учусь. Правда чувствую себя еще неуютно, но я на пути к успеху. Так что надеюсь, что стану именно такой женщиной, которой хочу быть)))

Огромнешее тебе спасибо!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
DinaraДата: Пт, 19.11.2010, 12:53 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Vik, для тебя расклад "Отношение партнера". Только боюсь, что мне тебя нечем порадовать. Но я же могу и ошибаться, все-таки, у меня такой период сейас, голова совсем другим занята, так что, если что - все вали на то, что я плохо сосредоточилась cool

1. Какой образ сформировался у него относительно тебя, какой он себе тебя представляет. 10 мечей

Думаю, что он представляет тебя идеальной любовницей. Не в плане наличия жены, а именно самого процесса. Ты его заводишь, ему нравится сам физический процесс. При этом, возможно, он считает, то ваша связь носит некий непристойный характер, возможно, он думает о необходимости скрывать свое участие в этих отношениях. Не думаю, что его беспокоит твое удобство и комфорт в связи с ним. Скорее, он хочет взять то, что ему нужно «малой кровью» или вообще без таковой. Его отношение скорее пользовательское, нежели влюбленное.

2. Как он сам оценивает свое отношение к тебе. 3 мечей.

Он занял выжидательную позицию. Наблюдает, изучает, возможно, даже ждет именно твоей реакции. Но его наблюдения, скорее всего, причиной имеют поиск выгоды для него, любимого, нежели понять тебя и твои потребности. Возможно, у него даже есть «хитрый план» как извлечь выгоду для себя из того, то он узнает о тебе.

3. Каково его истинное отношение к тебе. 6 мечей.

Ты для него женщина –праздник. Та, с которой хорошо и весело можно провести время. Его определенно влечет к тебе, но он не открывается перед тобой полностью. И вряд ли он имеет намерения на серьезные отношения. Скорее, он желает временного отдыха для себя от чего-то, что сильно его утомило. Он нуждается в паузе и заполнить эту паузу он выбрал тебя.

По всем этим трем позициям выпали мечи, что говорит о том, что все его желания и стремления продиктованы головой, а не сердцем. Он выбирает то, что ему удобно и делает это логическим путем. Его сердце в этих позициях молчит.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно тебя. 3 кубков.

И даже в этой позиции снова наружу пробивается желание развлечения, легкого флирта, без каких бы то ни было серьезных обязательств. Ему интересно испытать нечто новое, типа попробовать, а что будет, если я поступлю так? При этом, он скорее всего, рассчитывает на то, что ты будешь на все согласна и будешь податлива и покорна. Типа, облагодетельствовал тебя своим вниманием.

5. Какие усилия он будет прилагать для дальнейшего развития отношений. 6 кубков.
Никаких усилий. Он сам в себе, закрыт от внешнего вмешательства. Все его истинные желания и потребности надежно скрыты. Сейчас для него не тот период, когда хочется что-то менять, скорее всего, он занят обдумыванием своей жизненной ситуации и находится мысленно очень далеко от того времени и места, где физически находится его тело. Я бы даже сказала, что его тело совершает автоматические движения, как бы на автопилоте, а сам он еще не решил, чего хочет и как ему поступить.

6. Его личная жизнь в данный момент. 4 жезлов.

Как-то у него все тихо и устроено. Похоже, что сейчас для него не самое подходящее время для кардинальных решений. Пока его все устраивает. Он добился некой стабильности, а для движения дальше, еще не созрел.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
VikДата: Пт, 19.11.2010, 14:20 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Dinara, спасибо flowers flowers flowers


Vale et me ama
 
DinaraДата: Пт, 19.11.2010, 15:15 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Vik)
Вот не знаю, как трактовать эту карту, возможно, конечно, женщина-праздник, но тут мне кажется что-то другое. Может тут речь о желании изменения ситуации и т. п.?

Я эту карту трактую еще как желание уйти от првычного круга общения. Так сказать, желание сбежать от сложившейся ситуации, уединиться. Наверное, так будет более правильно в данной ситуации.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
VikДата: Пт, 19.11.2010, 15:20 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Dinara, тогда выходит, что он хотел бы как бы увести меня, чтоб мы тайно сбежали от существующей ситуации?

Vale et me ama
 
DinaraДата: Пт, 19.11.2010, 15:31 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Возможно. Или тайные отношения, при внешнем "маскараде", т.е. внешне все остается так, как есть, но существуют еще и скрытые отношения.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Пт, 10.12.2010, 12:25 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
=Irene=, а вот и я biggrin
Расклад "Любовный треугольник"

1. Сигнификатор мужчины. Паж монет.

Великий конспиратор – так можно охарактеризовать его положение в этой ситуации в двух словах. Он закрыт, прячет свои истинные чувства, боится открыться, но при этом не хочет прекратить отношения ни с кем из вас. При этом, скорее всего, бОльшую часть его сознания на данный момент занимают отношения с тайным партнером, т.е. с тобой.

2,3,4. Его отношение к жене. Император, 4 жезлов, Королева монет.

Он чувствует себя виноватым перед ней. Он ощущает себя так, как будто виноват перед ней за то, что сбился с пути истинного. Он этому пытается сопротивляться, но у него недостаточно сил и желания для этого. Он ценит стабильность своей семьи, своего дома, для него это все очень важно, тем труднее ему поддаваться соблазну. При этом он осознает, то жена для него – открытая книга, он знает ее очень хорошо, тут для него нет никаких секретов и неожиданностей. Одним словом – быт хорошо налажен и что-то менять стыдно и жалко.

5,6,7. Его отношение к тебе. Рыцарь жезлов, 9 жезлов, 2 мечей.

Складывается впечатление, что при всей своей увлеченности тобой, он хочет прекратить эти отношения. Ты сильно будоражишь не только его тело, но и его мозг, т.е. это не просто сексуальное влечение, это гораздо больше, может именно поэтому он так боится ваших отношений? Он из всех сил пытается убедить себя в том, то он сильный духом человек, а потому способен взять себя в руки и быть «хорошим мальчиком», т.е. поступать так, как это принято в приличном обществе, а не поддаваться чувственным слабостям.

8,9,10,11,12,13. Отношение жены к нему, желания, страхи и т.д. 5 жезлов, 8 чаш, Маг, 2 жезлов, Король жезлов, Папа.

Думаю, что у них в семье произошла смена ролей: он стал играть ведущую роль. Такая смена сопровождалась ссорами и скандалами. В данный момент, по ее мнению, он слишком круто взялся за роль главы семьи и навязывает ей свое мнение, свой образ мыслей, а она должна ему беспрекословно подчиняться. Где-то в глубине души ее это даже устраивает, но в бОльшей степени – раздражает. Сейчас она чувствует себя ведомой и зависимой от него полностью.

14,15,16,17,18,19. твое отношение к нему, желания, страхи и т.д. Король монет, 5 мечей, Сила, 3 монет, 3 мечей, 9 монет.

Ты вполне четко и ясно осознаешь свое положение в этом треугольнике: ты понимаешь, что королева монет в этих отношениях – не ты, но пока что тебя все устраивает. На данный момент ты согласна на то, что у тебя есть реально, и не замахиваешься на то, что могло бы быть. Но при этом, в тебе есть резервы, которые ты в случае подходящего момента сможешь использовать дабы упрочить свое положение. Ты надеешься, что сможешь удержать его лаской, хитростью, чувствами. Но пока что ты вынуждена занимать выжидательно-наблюдательную позицию.

20, 21. Сюрприз для жены. Туз жезлов, Паж чаш.

Похоже на какое-то обновление сексуальной жизни между ними. Но не все так гладко, как хотелось бы. Он чувствует себя виноватым перед ней и это не дает ему получить удовольствие в полной мере и, как следствие, какие-то задержки имеют место быть. Может быть, у них это не так часто происходит, как ей того хотелось бы.

22,23. Сюрприз для тебя. Король чаш, Жрица.

У вас как-то повеселее в этом плане, но ты чувствуешь себя одиноко. Возможно, ты ощущаешь себя на неком олимпе, на который любимый мужчина робеет взобраться, поскольку считает себя недостойным такого счастья.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
=Irene=Дата: Сб, 11.12.2010, 11:46 | Сообщение # 325
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Dinara, спасибо тебе за расклад!!!!! flowers :flowers: flowers
Quote (Dinara)
1. Сигнификатор мужчины. Паж монет. Великий конспиратор – так можно охарактеризовать его положение в этой ситуации в двух словах. Он закрыт, прячет свои истинные чувства, боится открыться, но при этом не хочет прекратить отношения ни с кем из вас. При этом, скорее всего, бОльшую часть его сознания на данный момент занимают отношения с тайным партнером, т.е. с тобой.

Я тоже считаю, что он закрывается и прячет чувства и истинное отношение ко мне. Но вот отношения (наши) он уже решил прекратить(
Quote (Dinara)
Складывается впечатление, что при всей своей увлеченности тобой, он хочет прекратить эти отношения. Ты сильно будоражишь не только его тело, но и его мозг, т.е. это не просто сексуальное влечение, это гораздо больше, может именно поэтому он так боится ваших отношений? Он из всех сил пытается убедить себя в том, то он сильный духом человек, а потому способен взять себя в руки и быть «хорошим мальчиком», т.е. поступать так, как это принято в приличном обществе, а не поддаваться чувственным слабостям.

Вот-вот, про увлечённость я уже ничего сказать не могу, а то, что решил прекратить-это факт! Знаешь, я прям вижу, что он боится и меня и отношений со мной.
Quote (Dinara)
14,15,16,17,18,19. твое отношение к нему, желания, страхи и т.д. Король монет, 5 мечей, Сила, 3 монет, 3 мечей, 9 монет. Ты вполне четко и ясно осознаешь свое положение в этом треугольнике: ты понимаешь, что королева монет в этих отношениях – не ты, но пока что тебя все устраивает. На данный момент ты согласна на то, что у тебя есть реально, и не замахиваешься на то, что могло бы быть. Но при этом, в тебе есть резервы, которые ты в случае подходящего момента сможешь использовать дабы упрочить свое положение. Ты надеешься, что сможешь удержать его лаской, хитростью, чувствами. Но пока что ты выну

Да,я по прежнему чётко знаю "своё место". И о большем не прошу. Мне пока и не надо это. Единственное, чтого бы я хотела в отношении него, так это чтобы он перестал меня отталкивать, прятаться в свой панцырь, расслабился и получал удовольствие. Но не могу никак повлиять на эту ситуацию( пробовала-не получается(((
Quote (Dinara)
22,23. Сюрприз для тебя. Король чаш, Жрица. У вас как-то повеселее в этом плане, но ты чувствуешь себя одиноко. Возможно, ты ощущаешь себя на неком олимпе, на который любимый мужчина робеет взобраться, поскольку считает себя недостойным такого счастья

Dinara, вот этот пункт я совсем не поняла((( То есть он так и не попрообует взабраться на этот Олимп и у нас больше ничего не будет?


Ко мне только на "Ты"!

Сообщение отредактировал =Irene= - Сб, 11.12.2010, 12:35
 
DinaraДата: Вс, 12.12.2010, 13:01 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (=Irene=)
То есть он так и не попрообует взабраться на этот Олимп и у нас больше ничего не будет?

=Irene=, я бы не была так категорична... Расклад - это фотография ситуации на данный момент. Срок действия конкретно этого расклада - 3 месяца. Более того, я вообще не думаю, то этот пункт говорит о том, то больше ничего не будет. Судя по раскладу в целом, у него в голове сейчас сплошная каша. Решение расстаться с тобой - это решение его головы, но не сердца, в то время как его тело и сердце хоет совершенно другого, но он принуждает себя слышать только голос разума. С этой точки зрения он прав, правда? Из этого решения следует и такое рвение принять участие в жизни своей семьи - глушит голос своего сердца. Он чувствует свою вину перед женой и перед тобой - за то, что не может "сделать из тебя честную женщину", для него это важно.
Я думаю, что сейчас еще рано говорить о том, кто победит в борьбе его разума и сердца. На данный момент перевес на стороне логики. Но все течет, все меняется...


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
=Irene=Дата: Вс, 12.12.2010, 16:26 | Сообщение # 327
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Dinara, милая, ты как всегда на высоте!!!! Такое ощущение, что ты воотчую наблюдаешь за нашими отношениями happy
Quote (Dinara)
Но все течет, все меняется...

из всего есть исключения) это как раз тот случай, когда ничего не изменится, он так и будет руководствоваться доводами разума sad
я так думаю.


Ко мне только на "Ты"!
 
DinaraДата: Вс, 12.12.2010, 18:03 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (=Irene=)
то как раз тот случай, когда ничего не изменится, он так и будет руководствоваться доводами разума я так думаю.

=Irene=, не могу сказать, что он не прав... С точки зрения разума и логики... Постарайся тогда переключиться, ты молодая, перспективная и я уверена, что красивая - может тебя ждет другой путь?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
=Irene=Дата: Пн, 13.12.2010, 12:17 | Сообщение # 329
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Dinara, я с каждым твоим словом согласна! Всё равно всё будет так, как должно быть smile

Ко мне только на "Ты"!
 
ГликерияДата: Сб, 02.04.2011, 22:39 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Dinara)
22,23. Сюрприз для тебя. Король чаш, Жрица.

У вас как-то повеселее в этом плане, но ты чувствуешь себя одиноко. Возможно, ты ощущаешь себя на неком олимпе, на который любимый мужчина робеет взобраться, поскольку считает себя недостойным такого счастья.


Помогите разобраться...А вот такое сочетание карт не может говорить о том,что у мужчины появиться ещё одна женщина-любовница....?Просто каким может быть сюрприз для этой нашей героини,что она на Олимпе,если она на нем?

Прошу не закидывайте меня тапками...я просто хочу разобраться в колоде и в прочтении именно данной позиции,у меня всегда ступор....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz