Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
ирина-ангелДата: Пт, 16.07.2010, 09:03 | Сообщение # 271
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Dinara спасибо большое за расклад. но хочу вас маленько огорчить все в крации. мы женаты уже почти 2 года. у нас полная эдилия. есть ребенок. уделяет мне постоянно внемание. любит. и не задумывается о плохом. бывают ссоры но маленькие.
Quote (Dinara)
Почему-то идет ощущение, что он тебя прячет от мира. Хотя, это может говорить о том, что он принял на себя обязанность заботы о тебе и всех хлопот вне ваших отношений. Т.е. вне дома, отношений – он как бы самостоятельный и принимает решения сам, но на самом деле это не совсем так. Твоя работа, влияние на него остаются скрытыми от посторонних глаз. И как бы он не внушал себе, что он сам всему голова, от твоего незаметного влияния ему никуда не деться.

вот в этом вы совершенно правы. я работаю.он сейчас в отпуске сидит с доченькой. и работа ему моя не нравится очень ревнует меня ко всем. я не люблю молчать. если что то мне не понравилось я сразу об этом ему или человеку говорю. а так все верно. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, biggrin
 
MartaДата: Пт, 16.07.2010, 11:29 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
ирина-ангел,
Сложилось впечатление, что вы просили погадать, не потому что Вам это было необходимо, а просто о скуки.
Хороших и точных раскладов не получается, когда в этом нет серьезной необходимости. Для развлечения существуют "расклады на день".


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Пт, 16.07.2010, 11:31
 
MartaДата: Сб, 17.07.2010, 02:44 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Расклад для Vik

Я случайно посмотрела твой профиль и мне стало плохо. Там у тебя с датой напутано. 7-летней девочке я бы гадать не стала biggrin особенно на Декамероне

"Отношение партнера №1" (партнеры рассматриваются в алфавитном порядке)
1. Как тебя видит партнер. Твой образ: 10 кубков
Возможно, когда он впервые тебя заметил, то ты с кем-то выясняла отношения. Может, даже с ним. Он видит тебя несколько агрессивной, способной настоять на своем и добиться того, чего хочешь. Такая «острая штучка». Этим ты его и привлекла.
2. Как партнер оценивает свое отношение к тебе: Король пентаклей
О, у него к тебе страстное физическое влечение. Только физическое и никакой любви (обрати на это внимание). Его желание – обладать тобой. Подавить твой непокорный (как он думает) характер. Т.е. поиграть, развлечься.
3. Как на самом деле к тебе относится: Умеренность
На самом деле хочет, чтобы все осталось скрыто. Чтобы никто ничего не узнал. Может, он будет выжидать и не покажет своих желаний. И если ты не будешь часто бывать в одних и тех же компаниях с ним, то все забудется. Но если, вы будете встречаться часто, то смотри следующую карту.
4.Тайные желания относительно тебя: Башня
Игра "в кошки мышки". Кто из вас двоих будет кошкой, а кто мышкой. Он думает, что мышкой будешь ты. Но у вас равные условия. Только это –игра. Осторожнее, не попадись на его горячий темперамент. Не принимай его за любовь.
5.Какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений: Рыцарь жезлов
Он будет пытаться встретиться с тобой. Будет показывать свою заинтересованность. И будет совершать неожиданные поступки, чтобы показать какой он необычный и обаятельный. Т.е. будет тебя добиваться. Чем больше ты будешь сопротивляться, тем больше ты его раззадоришь.
6.Что у партнера с личной жизнью: Дама пентаклей
Здесь все понятно. У него есть девушка. Возможно, даже жена.
Хотя, эта карта может показывать - его мать, но в этом случае, она будет иметь на него очень сильное влияние. И без ее одобрения он не станет совершать серьезных поступков.
Дама пентаклей показывает женщину которая была, есть и будет. Если это девушка или жена, то он от нее не уйдет и не разведется. Эта женщина всегда будет важнее тебя.
Ты можешь принять его игру. Это будут интересные отношения полные неожиданностей и сильных чувств, но это продлится недолго и расставание будет болезненным, для одного из вас.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
MartaДата: Сб, 17.07.2010, 03:19 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Расклад для Vik
"Отношение партнера №2"

Здесь, все действительно, закончилось.
1.Как тебя видит партнер. Твой образ: 5 кубков
Для него твой образ связан с приятными чувствами. Он вспоминает о тебе с нежностью. Т.е. о ваших отношениях он помнит только хорошее.
2.Как партнер оценивает свое отношение к тебе: Звезда
То же самое. Ты для него в чем-то идеал. Возможно, своих, более поздних девушек он сравнивал с тобой. И был уверен, что ты все-равно лучше всех. Но он не хочет возобновлять отношения. Его устраивает наблюдение за тобой со стороны.И ему нравится собственное бездействие.
3.Как на самом деле к тебе относится: 5 мечей
Возможно, ты в чем-то его подавляла. Была настойчива или капризна. Что-то, что его сильно раздражало и вызывало протест. Пока, он это, подсознательно, помнит. Может ты его обидела сильно?
4.Тайные желания относительно тебя: Паж мечей
У него есть желание, встретится с тобой. Но, такое, разовое. Не для того чтобы начать отношения снова, а просто для приятного общения. Может, он просто, мечтает о тебе, как о своей лучшей партнерше.
5.Какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений: 9 мечей
Он не будет прикладывать никаких усилий к тому, чтобы встретиться. Но если ты проявишь инициативу и начнешь с ним общение, то он подыграет тебе. И согласится на пару-тройку свиданий. Только, он будет думать об этом, как о случайных отношениях.
6.Что у партнера с личной жизнью: 5 пентаклей
У него нет девушки. Может быть, он недавно с кем-то расстался. Или занимается каким-то серьезным делом, и ему не до новых отношений. Может, просто у него не очень хорошо с деньгами и он решает финансовые вопросы. В любом случае, у него, сейчас, нет ни с кем отношений.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Сб, 17.07.2010, 03:21
 
VikДата: Сб, 17.07.2010, 11:14 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Marta, oгромное спасибо, я просто поражена, насколько точно ты все увидела. УМНИЧКА!

Quote (Marta)
Я случайно посмотрела твой профиль и мне стало плохо. Там у тебя с датой напутано. 7-летней девочке я бы гадать не стала biggrin особенно на Декамероне

ah

angel1


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Сб, 17.07.2010, 11:28
 
MartaДата: Сб, 17.07.2010, 12:31 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
Нет, я не подавляла… Я в личке объясню.

теперь понятно почему эта карта появилась в раскладе. И поэтому же, он ничего в твой адрес, никаких действий не планирует. У него, какая-то внутренняя боль, от невозможности реализовать свои желания по отношению к тебе.
А, он выглядит хорошим человеком. В отличии, от первого экземпляра. С первым, нужно быть осторожнее. Страсть очень мощная, но совершенно деструктивная.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Сб, 17.07.2010, 12:33
 
VikДата: Сб, 17.07.2010, 13:15 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Marta,
Quote (Marta)
И поэтому же, он ничего в твой адрес, никаких действий не планирует. У него, какая-то внутренняя боль, от невозможности реализовать свои желания по отношению к тебе.
А, он выглядит хорошим человеком.
Он не просто хороший, он самый лучший... И я знаю, что он до сих пор любит меня, как и я его.

Quote (Marta)
С первым, нужно быть осторожнее. Страсть очень мощная, но совершенно деструктивная.
Да, я это понимаю.

Спасибо тебе огромное! lips


Vale et me ama
 
MartaДата: Сб, 17.07.2010, 13:45 | Сообщение # 278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Janin, расклад для тебя.
Даже два, потому что... сама увидишь. Может, повезет и мой расклад окажется неправдой. Тогда, я буду за тебя рада.

1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что значишь для него: 8 мечей
Ему тяжело продолжать эти отношения. Возможно, его угнетает двойная жизнь, которую ему приходится вести. Возможно, он понимает, что морочит тебе голову, но не может найти в себе силы, принять какое-то серьезное решение. И судя по всему, у него начинается «кризис среднего возраста». Для мужчин очень тяжелый.
2. На каком этапе ваши взаимоотношения: 10 мечей
Ему, время от времени нравится опасность и двойная жизнь, которую он ведет. Ты, даешь ему это ощущение риска, ощущение того, что жизнь не стоит на месте, а бурлит и он внутри этого бурления. Он чувствует себя желанным. Он чувствует себя мужчиной. Но, это все на грани усталости от этой самой опасности.
3. Какие у него планы, относительно тебя: 8 кубков
Он подумывает о прекращении отношений с тобой. Понимает то, что ему от тебя было нужно, он получил. Он хорошо относится к тебе и считает, что ты заслуживаешь большего. Но не от него. В долгосрочных планах ты у него не стоишь.
4. Какие у него страхи относительно тебя: 2 мечей
Беспокоится о том, что физически, все-равно, будет от тебя зависеть. Вдруг, у него уже не будет, таких удобных для него отношений. Сомневается в себе, потому что это, вообще ему свойственно, сомневаться.
5. Что назначено ему судьбой по отношению к тебе, его карма: Король мечей
Похоже, что его привлекают девушки намного моложе него. И еще, думаю, что ваши интимные отношения очень ему нравятся. Ему ни с кем не было так хорошо, как с тобой. Но, он мало заботится о чувствах и ощущениях партнера. Ему нравится натиск, активность, с которой он (думает) проявляет себя. Ему хочется казаться сильным и опытным.
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время: 10 жезлов
И снова карта усталости и утомления. Некоторое время вы не будете встречаться. Может, кто-то из вас просто уедет в отпуск.
7. Что ты за человек по его мнению: 9 мечей
Он думает, что тебя эти отношения, вполне устраивают. Он не думает о тебе, как о женщине, которая могла бы стать женой. Он воспринимает тебя, как соблазнительную особу для развлечений, а не хозяйку в его жизни.
8. Что ты за человек на самом деле: 9 кубков
В принципе, ты тоже находишься в этих отношениях, скорее по привычке. Ярких эмоций уже нет. Ты, думаешь, что вот-вот все изменится, ждешь чуда, но все меньше веришь, что это возможно. То, что отношения продолжаются давно, это минус, а не плюс. Они истощились.
9. Как он видит и оценивает свое поведение: 7 кубков
Может, ты хорошо готовишь? Странная ассоциация возникла. Он думает, и накормят и спать уложат. Рационально оценивает свое поведение.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время: 2 кубков
После некоторого охлаждения или отсутствия кого-то из вас. Отношения возобновятся и принесут радость и удовольствие. Но, он снова будет задумываться, что ты ограничиваешь его свободу. И он снова встанет перед выбором: продолжать отношения или прекратить. Ты, можешь поставить его перед этим выбором. Он, как мне показалось, не очень силен в принятии решений.
11. То что будет помогать ему: 6 пентаклей
Возможно, он помогает тебе деньгами. Или просто создает некую стабильность в твоей жизни. Возможно, ты к нему очень привязалась, и он чувствует свою ответственность за тебя. Совсем чуть-чуть.
12. То, что будет мешать ему: 7 мечей
Он будет бояться, что ты, обидевшись, откроешь кому-нибудь правду о ваших отношениях. Т.е. тайна раскроется. Узнают его близкие, жена. Он постарается обойтись без конфликта с тобой.
13. Перспектива на более длительный срок для него: Шут
В его жизни произойдет какое-то изменение. Что-то новое. Не вижу, чтобы это было связано с тобой. Может, совсем наоборот. Он может встретить какую-то юную и наивную особу. И если ты будешь создавать ему проблемы, он, просто, закроется от тебя (прикинется глухим).

Хотя, очевидных карт о разрыве с тобой - нет, очень много, обоюдной усталости в раскладе. Вы можете общаться, но на новый уровень эти отношения не перейдут

3-я и 4-я карта мне не поддавались для трактовки. Кинь какую-нибудь реплику и я исправлюсь.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Сб, 17.07.2010, 14:00
 
MartaДата: Сб, 17.07.2010, 13:55 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Janin, еще один расклад. "Страхи и реальность"

Он меня очень спасает, когда я слишком фантазирую на тему отношений.
Все нечетные карты - это воображаемые тобой, оценка и развитие ситуации. А четные - это реальное положение вещей.

1. Что рисует твое воображение в связи с создавшейся ситуацией: туз мечей
Ты каждый день с нетерпением ожидаешь, что ситуация изменится. Ты думаешь, что он проявит себя с сильной стороны и примет единственно верное решение.
2. Как выглядит ситуация на самом деле: 10 кубков
На самом деле ваши отношения прошли все стадии развития и теперь потихоньку умирают. Опять усталость и отсутствие искренней радости, при виде друг друга. Эмоции какие-то бытовые, каждодневные, неяркие.
3.Какой негатив рисует воображение: 5 мечей
Воображаемый негатив в том, что он не свободен. И ты должна действовать в рамках.
4. Какой негатив есть на самом деле: рыцарь жезлов
На самом деле негатив в другом. Он воспринимает тебя, как объект для физических утех. Мужчины, они такие. Возможно, ему даже в голову не приходит, что ты можешь быть для него кем-то другим. В другой роли.
5. Воображаемый позитив данной ситуации: Влюбленные
Ты думаешь, что у вас любовь. Что вы понимаете друг друга. Что у тебя он отдыхает о семейных неурядиц. Но, он так не считает.
6. Реальный позитив в данной ситуации: Король мечей
Реально, позитив в этой ситуации, то, что он опытен и заботлив. Он, может выступать как наставник. Он, точно научил тебя чему-то хорошему. А, может, именно этот опыт научит тебя в дальнейшем, лучше разбираться в людях.
7. Необъективная картина будущего. Ты ее можешь предвидеть, но на самом деле этого не случиться: Дама пентаклей
Ты надеешься, что он уйдет из семьи. Что придет к тебе, скажет, что твой навеки и все-такое. Этого не будет.
8. Реальное будущее, то что произойдет на самом деле: паж монет
Ваши отношения останутся такими же. Тайными встречами, с осадком неудовлетворенности от неразрешимости ситуации. Они будут продолжаться, пока ты будешь с этим мириться.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Сб, 17.07.2010, 14:01
 
DinaraДата: Сб, 17.07.2010, 13:56 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
vislipuzli, расклад "На отношение" для тебя.
Что-то у меня совсем прям шпионский роман получился, если что - не виноватая я, я так карты увидела tongue

1. Какую роль ты играешь в его жизни, что ты значишь для него. Отшельник.

Он увлечен, возбужден и заинтересован, но не хочет в этом признаваться публично. Его манит к тебе, как магнитом, но он не позволяет себе поддаться и пойти на поводу у своих чувств. Возможно даже, что он хотел бы иметь с тобой какие-то отношения, но чтобы об этом никто не знал и не догадывался. Какое-то у него двоякое состояние: и хочется, и колется.

2. На каком этапе находятся ваши отношения. Паж монет.

Он все еще сохраняет интригу, не открывается. Мне кажется, что ты уже и готова к более близким отношениям, но он этого не допускает, предпочитает оставаться инкогнито, возможно, что он скрывает или очень сильно хочет скрыть от внешнего мира ваши отношения. Но совершенно однозначно, что он скрывает свои истинные чувства.

3. Какие у него планы относительно тебя. 8 кубков.

Видимо, он хочет, чтобы ваши отношения развивались по его сценарию. Он готов отстаивать свою позицию любой ценой: угрозами, скандалами, выяснениями отношений. Он не хочет слышать и признавать других вариантов – только так, как он решил. Он не готов пока меняться и прислушиваться к твоим желаниям.

4. Какие у него страхи относительно тебя. 2 жезлов.

Складывается впечатление, что он не знает, что с тобой делать: и отпустить не может, и принять не может. И мечется, и никак не может сделать выбор. Может быть, его страхи связаны с тем, что он боится сделать неверный выбор? Еще, как вариант, проблемы с интимом – возможно, он боится оказаться в твоих глазах не супер-героем и это его сдерживает.

5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма. 10 монет.

Между вами есть какое-то препятствие, практически непреодолимое. Он, вроде и пытается как-то его преодолеть, но его попытки вялы и не очень активны, а потому не приносят результатов. Если бы он решил для себя, что его цель – это ты и начал бы действовать кардинально по-другому, могло бы быть и по-другому, но через борьбу и трудности. Однако, он на это не решается. Хочет со всеми быть в мире, и чтоб ему при этом было хорошо.

6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время. 3 кубков.

Никаких серьезных сдвигов в отношениях не произойдет. В ближайшее время он не решится на решительные действия и так и будет ходить вокруг да около. Вроде бы и знаки внимания тебе оказывает, но при этом всем совершенно очевидно, что такое внимание его ни к чему не обязывает. Возможно, что такое его поведение уже начинает тебя раздражать.

7. Что ты за человек, по его мнению. 9 мечей.

Похоже, что он еще не готов вынести окончательный вердикт. Он все еще присматривается к тебе, наблюдает, пытается узнать о тебе побольше, но так, чтобы ты не заметила его маневров. Возможно, что он тайком наблюдает за тобой, твоими привычками, поведением. Может быть расспрашивает общих друзей и знакомых. Ему определенно очень любопытно узнать о тебе побольше, но при этом он не хочет, чтобы кто-то догадался об этом.

8. Что ты за человек на самом деле. Солнце.

Скорее всего, что ты не скрываешь своей истинной сущности и легко идешь на откровенный и честный контакт. Тебе не свойственно притворяться кем-то, кем ты на самом деле не являешься, а потому, ему, вероятно, не очень сложно составить о тебе истинное мнение.

9. Как он сам видит и оценивает свое поведение. 10 кубков.

Похоже, что он совершенно адекватно воспринимает свою пассивность и отдает себе отчет в том, что он уже «переборщил» со своей таинственностью и скрытностью, что тебе это уже надоело и ты готова к тому, что либо он начинает действовать активно и открыто, либо ты можешь принять какое-то другое решение и действовать самостоятельно. Его это несколько пугает и настораживает.

10. Перспектива отношений на ближайшее время (для него). Паж мечей.

По всей вероятности, ваши отношения будут продолжаться ровно столько, сколько ты их будешь удерживать, сейчас все держится только на тебе и на твоей готовности его поддерживать. Хотя выход из положения уже очевиден для вас обоих, но пока вы не хотите этим выходом воспользоваться.

11. Что будет помогать (ему). Умеренность.

Думаю, что ты пока согласна поддерживать его тайну и согласна не афишировать ваши отношения, тщательно скрываешь их вместе с ним. Т.е. пока ты живешь по принципу: главное, что нам хорошо вместе, а остальных это не касается – он будет чувствовать себя вполне удобно.

12. Что будет мешать (ему). Луна.

Похоже, что сама жизнь вмешается в этот ваш тайник и нарушит его планы. Он будет вынужден изворачиваться изо всех сил, чтобы сохранить тайну ваших отношений. Какое-то непредвиденное обстоятельство весьма усложнит ему поддержание его инкогнито.

13. Перспектива на более длительный срок (для него). 8 монет.

И в дальнейшем он не собирается отдаваться целиком и полностью во власть своих чувств и эмоций. Он будет все планировать и четко просчитывать меру и возможность близости ваших отношений. Только логика и трезвый рассудок. Даже то, что внешне будет выглядеть как проявление чувств, на самом деле будет просчитано до мелочей.

Marta, ты следующая, но только, наверное, уже с понедельника.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
vislipuzliДата: Сб, 17.07.2010, 16:23 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Dinara, спасибо за расклад!!!! Ничего не шпионский - все на самом деле вот так:

Спасибо Вам за расклад, очень точный и четкий!!!! У Вас прекрасные взаимоотношения с колодой, желаю дальше открывать для себя неизведанный мир Таро))) Вы замечательный таролог. Спасибо еще раз!!!
flowers flowers flowers

 
DinaraДата: Сб, 17.07.2010, 16:53 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
vislipuzli, спасибо за комментарии.
Я, когда расклад делала, подумала, что он женат, исходя из его карт, но потом решила, что не буду этого писать, вдруг это только мои фантазии. Оказывается, верно.

По Луне. Луна в этой колоде - это карта неожиданного разрушения планов. Несовпадение желаний с возможностями. Т.е. человек вроде бы и рассчитал все свои действия, все учел, НО какой-то непредвиденный фактор нарушает все планы, приходится действовать в экстремальных ситуациях и быстро принимать решения для того, чтобы спасти ситуацию и сохранить ее статус "кво". Еще это карта тайных отношений, которые человек стремится оставить тайными любой ценой, хотя уже существует угроза их обнародования. Это может быть как стечение обстоятельств, так и вмешательство кого-то третьего.

Спасибо за приятный отзыв. flowers
Желаю тебе удачи!

Пы.Сы. Ко мне на "ты".


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
JaninДата: Вт, 20.07.2010, 01:04 | Сообщение # 283
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Marta, огромное спасибо за проделаную работу!!! Даже неудобно как-то, раскрутила тебя на два расклада cool Ты уж извини, что такую задачку подкинула happy
Quote (Marta)
Может, повезет и мой расклад окажется неправдой. Тогда, я буду за тебя рада.

Уж лучше знать правду, чем летать в облаках, а потом со всего размаху шлепнуться пятой точкой!!! ИМХО wink

Quote (Marta)
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что значишь для него: 8 мечей Ему тяжело продолжать эти отношения. Возможно, его угнетает двойная жизнь, которую ему приходится вести. Возможно, он понимает, что морочит тебе голову, но не может найти в себе силы, принять какое-то серьезное решение.

Ну дело в том, что как таких отношений у нас нет.. Встречаемся очень редко, поэтому серюезных осложнений в его жизни я не создаю. Единственное, у тебя наверно сложилось впечатление, что у нас с ним бурная интимная жизнь. А это не так... Есть поползновения с его стороны, но я не поддаюсь. И в последнее время заметила в нем некоторую обиду: мол он и так, и эдак, а я не ведусь, вредина эдакая tongue
Quote (Marta)
И судя по всему, у него начинается «кризис среднего возраста». Для мужчин очень тяжелый.

А об этом я и не подумала biggrin Все может быть biggrin biggrin biggrin

Quote (Marta)
2. На каком этапе ваши взаимоотношения: 10 мечей Ему, время от времени нравится опасность и двойная жизнь, которую он ведет. Ты, даешь ему это ощущение риска, ощущение того, что жизнь не стоит на месте, а бурлит и он внутри этого бурления. Он чувствует себя желанным. Он чувствует себя мужчиной. Но, это все на грани усталости от этой самой опасности.

Скорее я его напрягаю: сначала заведу хорошенько, а потом делаю ноги)))) Но опять же - это все без "последствий", которые ему нужны, отсюда наверное и усталость...

Quote (Marta)
3. Какие у него планы, относительно тебя: 8 кубков Он подумывает о прекращении отношений с тобой. Понимает то, что ему от тебя было нужно, он получил.

Вернее, не получил и не знает, получит ли вообще... Может, нацелиться на другую жертву посговорчивее dry
Quote (Marta)
Он хорошо относится к тебе и считает, что ты заслуживаешь большего. Но не от него.

Хоть какой-то позитив wink
Quote (Marta)
В долгосрочных планах ты у него не стоишь.

Так ему и надо!!!! dry

Quote (Marta)
4. Какие у него страхи относительно тебя: 2 мечей Беспокоится о том, что физически, все-равно, будет от тебя зависеть. Вдруг, у него уже не будет, таких удобных для него отношений. Сомневается в себе, потому что это, вообще ему свойственно, сомневаться.

Возможно, он сомневается в своей привлекательности??? Ведь такой мачо, весь из себя обратил на меня внимание, а я ни в какую...

Quote (Marta)
5. Что назначено ему судьбой по отношению к тебе, его карма: Король мечей Похоже, что его привлекают девушки намного моложе него. И еще, думаю, что ваши интимные отношения очень ему нравятся. Ему ни с кем не было так хорошо, как с тобой.

Я не знаю о его любовных вкусах, поэтому тут ничего сказать не могу dry Но у меня тоже сложилось такое мнение, что:
Quote (Marta)
он мало заботится о чувствах и ощущениях партнера. Ему нравится натиск, активность, с которой он (думает) проявляет себя

Это вполне в его стиле...

Quote (Marta)
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время: 10 жезлов И снова карта усталости и утомления. Некоторое время вы не будете встречаться. Может, кто-то из вас просто уедет в отпуск.

Да, у нас снова наметился большой перерыв... Мы вообще встречаемся раз в два-три месяца...

Quote (Marta)
7. Что ты за человек по его мнению: 9 мечей Он думает, что тебя эти отношения, вполне устраивают.

Может быть, и я сама дала ему повод именно так и думать. Для меня было так лучше...
Quote (Marta)
Он не думает о тебе, как о женщине, которая могла бы стать женой. Он воспринимает тебя, как соблазнительную особу для развлечений, а не хозяйку в его жизни.

С этим согласна на 200%!!!

Quote (Marta)
8. Что ты за человек на самом деле: 9 кубков В принципе, ты тоже находишься в этих отношениях, скорее по привычке. Ярких эмоций уже нет. Ты, думаешь, что вот-вот все изменится, ждешь чуда, но все меньше веришь, что это возможно. То, что отношения продолжаются давно, это минус, а не плюс. Они истощились.

Ну тут я не совсем соглашусь... У меня к нему сложилось странное отношение: я вижу его недостатки, темные стороны, в принципе, знаю, чего ему от меня надо, но периодически появляется почти непреодолимое желание поддатся ему, поверить, что он меня любит и что я ему нужна не только, как интим-игрушка. Вот только я не бросаюсь в омут с головой, а даю себе время на раздумье и постепенно прихожу в себя... И так до следующего раза... Меня уже саму это вымучило, хочеться от этого окончательно избавится, но пока не могу cry

Quote (Marta)
9. Как он видит и оценивает свое поведение: 7 кубков Может, ты хорошо готовишь? Странная ассоциация возникла. Он думает, и накормят и спать уложат. Рационально оценивает свое поведение.

Я сама задумалась, к чему эта карта здесь выпала wink Но я ему никогда не готовила, так что это здесь ни к чему...

Quote (Marta)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время: 2 кубков После некоторого охлаждения или отсутствия кого-то из вас. Отношения возобновятся и принесут радость и удовольствие. Но, он снова будет задумываться, что ты ограничиваешь его свободу. И он снова встанет перед выбором: продолжать отношения или прекратить. Ты, можешь поставить его перед этим выбором. Он, как мне показалось, не очень силен в принятии решений.

Ой, не знаю... Время покажет...

Quote (Marta)
11. То что будет помогать ему: 6 пентаклей Возможно, он помогает тебе деньгами. Или просто создает некую стабильность в твоей жизни. Возможно, ты к нему очень привязалась, и он чувствует свою ответственность за тебя. Совсем чуть-чуть.

Нет, деньгами он мне не помогает и стабильности никакой не создает. И не знаю, чувствует ли он мою привязанность к нему??? Я очень стараюсь этого не показывать, поэтому не могу четко обьяснить эту позицию sad

Quote (Marta)
12. То, что будет мешать ему: 7 мечей Он будет бояться, что ты, обидевшись, откроешь кому-нибудь правду о ваших отношениях. Т.е. тайна раскроется. Узнают его близкие, жена. Он постарается обойтись без конфликта с тобой.

Ну я бы не сказала, что он настолько осторожничает... Скорее, он иногда себя так ведет, что кто-то другой (но не я!!) может все донести его жене... Может он просто в какой-то момент решит, что со мной каши не сваришь и уйдет на поиски новой жертвы???

Quote (Marta)
13. Перспектива на более длительный срок для него: Шут В его жизни произойдет какое-то изменение. Что-то новое. Не вижу, чтобы это было связано с тобой. Может, совсем наоборот. Он может встретить какую-то юную и наивную особу. И если ты будешь создавать ему проблемы, он, просто, закроется от тебя (прикинется глухим).

Ну что ж: поживем - увидим wink

Quote (Marta)
Хотя, очевидных карт о разрыве с тобой - нет, очень много, обоюдной усталости в раскладе.

Ага, это как чемодан без ручки: и нести тяжело и выкинуть никак не получается...

Quote (Marta)
1. Что рисует твое воображение в связи с создавшейся ситуацией: туз мечей Ты каждый день с нетерпением ожидаешь, что ситуация изменится. Ты думаешь, что он проявит себя с сильной стороны и примет единственно верное решение.

Мне просто уже хочеться хоть какой-то ясности... sad А лучше бы - избавится от этой ненормальной зависимости(((

Quote (Marta)
2. Как выглядит ситуация на самом деле: 10 кубков На самом деле ваши отношения прошли все стадии развития и теперь потихоньку умирают. Опять усталость и отсутствие искренней радости, при виде друг друга. Эмоции какие-то бытовые, каждодневные, неяркие.

Да, вполне возможно, что мы оба уже от этого всего устали...

Quote (Marta)
3.Какой негатив рисует воображение: 5 мечей Воображаемый негатив в том, что он не свободен. И ты должна действовать в рамках.

Я скорее боюсь поддаться ему и понять, что мои опасения были справедливы - я для него - очередной трофей sad

Quote (Marta)
4. Какой негатив есть на самом деле: рыцарь жезлов На самом деле негатив в другом. Он воспринимает тебя, как объект для физических утех. Мужчины, они такие. Возможно, ему даже в голову не приходит, что ты можешь быть для него кем-то другим. В другой роли.

Вот-вот, об этом я и говорю(((

Quote (Marta)
5. Воображаемый позитив данной ситуации: Влюбленные Ты думаешь, что у вас любовь. Что вы понимаете друг друга. Что у тебя он отдыхает о семейных неурядиц. Но, он так не считает.

Мне скорее хотелось верить, что он чувствует ко мне что-то большее, чем просто желание завоевать неподдающуюся крепость... Но увы...

Quote (Marta)
6. Реальный позитив в данной ситуации: Король мечей Реально, позитив в этой ситуации, то, что он опытен и заботлив. Он, может выступать как наставник. Он, точно научил тебя чему-то хорошему. А, может, именно этот опыт научит тебя в дальнейшем, лучше разбираться в людях.

Да, разбираться в людях он меня научил)))) Особенно в мужчинах)))

Quote (Marta)
7. Необъективная картина будущего. Ты ее можешь предвидеть, но на самом деле этого не случиться: Дама пентаклей Ты надеешься, что он уйдет из семьи. Что придет к тебе, скажет, что твой навеки и все-такое. Этого не будет.

Ну, ухода от семьи не ждала, но хотела быть чем-то большим для него...

Quote (Marta)
8. Реальное будущее, то что произойдет на самом деле: паж монет Ваши отношения останутся такими же. Тайными встречами, с осадком неудовлетворенности от неразрешимости ситуации. Они будут продолжаться, пока ты будешь с этим мириться.

Да, неприглядное будущее((( Но чувствую, долго мириться я не захочу!!! angry

Marta, еще раз большое тебе спасибо. Ты ничего особо нового и страшного мне не сказала, просто подтвердила мои догадки. А это уже немало. Лучше знать всю правду и думать, как это преодолеть, чем верить своим иллюзиям и тратить на это свою жизнь и чувства. Так что это была неоценимая помощь для меня!!!!!



В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
DinaraДата: Пт, 23.07.2010, 23:56 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Marta, расклад "На отношение". Что-то он не веселый у меня получился...

1. Какую роль ты играешь в его жизни, что ты значишь для него. Луна.

Похоже, что он испытывает весьма двоякие чувства к тебе: с одной стороны ему хочется расслабиться и получить удовольствие от отношений, но с другой стороны, они его чем-то пугают и настораживают. Вполне возможно, что ему просто не хочется вкладываться в них всерьез и по-взрослому, его бы вполне устроило что-то легкое и непринужденное, но при этом он понимает, что ты воспримешь эти отношения более серьезно, а потому не хочет создавать себе проблем. Я бы сказала, что ключевая фраза тут: «Нежелание решать проблемы и брать на себя ответственность».

2. На каком этапе находятся эти отношения. 7 жезлов.

Складывается ощущение, что ваши отношения внезапно претерпели резкие изменения, к которым один из партнеров оказался просто не готов и расценил подобные перемены как нежелательное и несвоевременное посягательство на свое личное пространство. Он привык к своей жизни и ее укладу, а резкие изменения в отношениях вызвали в нем тревогу и желание им сопротивляться, чтобы оставить все, как было, потому что он уже так привык и так проще для него.

3. Какие у него планы относительно тебя. Паж жезлов.

Я бы сказала, что он хочет остаться с тобой на уровне отношений «близкие друзья», возможно даже очень близкие, но интимные отношения он не хотел бы вмешивать. Возможно, он считает, что так все испортится. Вполне вероятно, что, по его мнению, ваши отношения как друзей – просто идеальны и интим в них совершенно не уместен.

4. Какие у него страхи относительно тебя. Императрица.

Похоже, что он боится именно разыгравшихся чувств с твоей стороны. Может быть, он опасается, что ты потеряешь над собой контроль и начнешь демонстрировать открыто свои желания. Кроме того, он явно опасается, что ты перейдешь установленную некогда границу «друзей» и захочешь более близких отношений.

5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма. Туз пентаклей.

Не думаю, что ему назначено быть тебе более, чем другом. С его стороны отношения имеют четкую заинтересованность на более приземленных материях, нежели чувства. Это не значит, что он заинтересован чем-то конкретно материальным, у меня эта карта часто показывает отношения, в которых партнеры испытывают друг к другу теплые чувства, но основанные скорее на дружбе и взаимном уважении, т.е. на чувствах «от ума», а не от «сердца».

6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время. Суд.

Мне кажется, что он довольно грубо и прямолинейно даст тебе понять или скажет напрямую, что никаких сюси-муси он не потерпит, что это все – лишнее и не имеет права на существование между вами. Скорее всего, даже мысль о том, что между вами может что-то быть, вызывает в нем бурю негодования и протеста. Он будет стоять на своем и не сдвинется со своей позиции ни на шаг. Он тверд в своих убеждениях.

7. Что ты за человек, по его мнению. Повешенная.

Возможно, он считает, что в тебе просто разыгрались чувства и ты не вполне собой владеешь, находишься в плену самовнушения, что между вами могут быть близкие отношения, но при этом не отдаешь себе отчета, что как только ты получишь желаемое, ты поймешь, что это не то, что тебе нужно, и будешь разочарована. В общем, он считает, что ты сейчас не очень владеешь собой и не можешь воспринимать ситуацию адекватно вследствие того, что твои нервы (эмоции) слегка расшатаны и ты не хочешь замечать очевидных, на его взгляд, вещей, о том, что между вами не может быть серьезных отношений.

8. Что ты за человек на самом деле. 9 жезлов.

На самом деле, ты в достаточной мере владеешь собой и вполне в состоянии заметить его пассивность и нежелание развивать ваши отношения. Вполне возможно, что ты уже сама себе призналась, что если у вас и была возможность стать более, чем друзьями, то эта возможность уже осталась в прошлом и не была использована.

9. Как он сам видит и оценивает свое поведение. Король мечей.

Он воспринимает свое поведение как обоснованное логически и подкрепленное доводами разума и логики. Т.е. он считает, что действует строго в рамках того типа отношений, которые некогда были вами установлены, и считает, что так и должно быть впредь. Он готов задействовать весь свой авторитет и влияние, чтобы внушить и тебе необходимость именно такого поведения.

10. Перспектива отношений на ближайшее время. 7 мечей.

Какое-то неприятное открытие или выяснение каких-то обстоятельств будет угрожать дальнейшим отношениям. Скорее всего, что он что-то скрывает, недоговаривает, держит при себе. Вполне вероятно, что ты просто почувствуешь подвох, даже, если не будешь знать точно, о чем речь, но интуитивно поймешь, что он не до конца откровенен с тобой, это может послужить причиной разногласий и споров, выяснения отношений.

11. Что будет помогать (ему). Король жезлов.

Он установил границу допустимого вмешательства в его личную жизнь. И как бы ни были близки ваши отношения, как друзей, есть предел, дальше которого он тебя не пускает. Так он чувствует себя в безопасности и вполне уверенно. Так ему вполне комфортно: и близкий человек есть, но при этом он имеет самостоятельность и независимость, и не обязан открывать душу до конца.

12. Что будет мешать (ему). 6 пентаклей.

Вероятно, вы общаетесь в одном кругу (на работе, какой-нибудь секции и т.п.), т.е. часто пересекаетесь, имеете какое-то общее дело. При этом, может быть, кто-то из окружающих воспринимает вас, если не как сложившуюся пару, то как потенциальную. Он этого не хочет и, вероятно, пытается всем доказывать, что ваши отношения носят исключительно дружеско-деловой характер. Его раздражает постоянное вмешательство в ваши отношения и необходимость как-то отвечать на все намеки и шутки по этому поводу.

13. Перспектива на более длительный срок (для него). Император.

И дальше активных действий он не будет предпринимать. Он воспринимает и будет воспринимать в дальнейшем все попытки его «соблазнения», как желание сбить его с пути истинного и помешать ему жить так, как он привык. Возможно, что в какой-то момент он и поддастся слабости, но это будет воспринято именно как слабость, а потому нет необходимости брать на себя какие-либо обязательства.

Доп. вопрос: есть ли у него другая женщина? Паж пентаклей.
Если и есть, то он также не стремится с ней к серьезным отношениям. Не открывается перед ней до конца, можно сказать, что просто пользуется. И еще, я думаю, что он очень хочет, чтобы эти его отношения оставались тайными. Потому что для него это – не серьезно.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Сб, 24.07.2010, 12:22 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, "Встреча любви" для тебя:

1. Состоится ли встреча. Дьявол.

Думается мне, что встреча новой любви – это некая идея фикс в твоей жизни в данный момент. Складывается впечатление, что ты настолько жаждешь новых отношений, что не замечаешь того, что полностью находишься в плену своих вожделений, это похоже не навязчивую идею. У тебя есть сильная зависимость то ли от предыдущих отношений, то ли от навязчивого желания иметь новые, и эта зависимость мешает тебе смотреть на мир открыто и свободно, держит тебя в «цепях», что, в свою очередь, приводит к тому, что ты не замечаешь очевидных вещей. Таким образом, пока ты не освободишься от этого состояния своей души, ты не сможешь заметить возможности начать новые отношения, даже если это будет очевидно.

2. Как будет начинаться. 4 мечей.

Опять же, пока начало новых отношений невозможно, и именно потому, что ты не находишься в гармонии сама с собой. Твое ожидание слишком напряженно, оно не дает тебе расслабиться и посмотреть вокруг спокойно. Ты слишком агрессивно воспринимаешь свое нынешнее положение, возможно, это тебя злит, сердит или просто приводит в удручающее состояние, что в свою очередь питает навязчивую идею поскорее избавиться от одиночества. Получается замкнутый круг.

3. Отношения в развитии. Королева пентаклей.

В данном конкретном раскладе я воспринимаю эту карту как совет для выхода из сложившейся ситуации – немного отпустить себя, расслабиться, перестать все контролировать и носить маску самодостаточной личности. Возможно, что окружающие тебя мужчины просто тебя побаиваются и думают, что у такой уверенной в себе женщины с личной жизнью точно все в порядке. Они не видят в тебе тебя настоящую, мягкую и любящую женщину (потенциально). Получается, что при твоей внутренней острой потребности иметь отношения, внешне ты это тщательно скрываешь, что в свою очередь, снова приводит тебя к состоянию дисгармонии.

4. Описание человека. Любовники.

Будем воспринимать эту часть расклада, как некого потенциального партнера, который мог бы появиться в твоей жизни, если ты примешь к сведению п.1-3 расклада и сможешь изменить свое отношение.
Любящий, нежный, внимательный, искренний. Для него ваши отношения имели бы первостепенное значение. Возможно, что ему пришлось бы добиваться тебя с трудом, но ему бы это удалось.

5. Его эмоциональный потенциал. 7 жезлов.

Человек, готовый пойти на риск ради любви. Смелость знакома ему не по наслышке, способен на внезапные, продиктованные эмоциями поступки. Такая его черта может пугать или настораживать, но при всем этом в его намерения не входит навредить кому-то (как это может показаться со стороны), все его экспрессивные поступки продиктованы исключительно желанием добиться «всеобщего блага». Будет добиваться своей любви любой ценой.

6. Интеллект. Сила.

Определенно, у человека голова не для того, чтобы туда есть. Владеет собой, логика и рациональный анализ прекрасно сочетаются с умением идти на компромисс, договариваться, возможно, даже схитрить, но добиться поставленной цели.

7. Материальный потенциал. Король кубков.

Для него деньги – не главное в жизни. Он мог бы добиться многого, но он не считает, что материальный достаток должен стать самоцелью, для него гораздо большее значение имеет получение удовольствия от работы. Он не станет заниматься нелюбимым, скучным делом, даже если за это будут хорошо платить. Его жизненное кредо – работа должна приносить удовольствие, а если она приносит удовольствие – значит и на хлеб с маслом хватит, потому что только любя свою работу можно стать профессионалом.

8. Духовный потенциал. 9 жезлов.

Большая сила в резерве, но, похоже, что у него также тянутся прошлые обиды и не дают ему роста в этом плане. Он также слишком отягощен былыми тяжелыми воспоминаниями, которые не дают ему обрести радость жизни в полной мере, слишком часто он возвращается к прошлым обидам и никак не может переступить через это и пойти дальше.

9. Твой миф любви. 8 жезлов.

В твоих мечтах тебе видится мужчина, который будет к тебе внимателен, будет знать как тебе доставить удовольствие (не только в плане секса, но и там тоже). Для тебя очень важно установить близкие, доверительные отношения, не терпящие недомолвок и недосказанностей. Это должен быть человек, который не остановится на полпути и будет добиваться своей цели до конца. Человек, который отвечает за свои поступки и готов нести все последствия таковых.

10. Его миф любви. 10 пентаклей.

Все традиционно – жена хозяйка, семейный уют и покой. Возможно, что в его системе ценностей мужчина и женщина не находятся в равнозначных позициях. Может оказаться, что к домашней работе он не прикоснется, ибо считает это истинно женской работой. При этом он искренне не будет понимать, что не нравится его партнерше.

11. Твой прошлый опыт. Королева жезлов.

Предположу, что в прошлом ты слишком растворялась в своем партнере, готова была ради отношений отказаться от многих своих потребностей, потому что считала, что самое главное в жизни женщины – это крепкая семья, любовь, любящий мужчина рядом. Скорее всего, что твой партнер этим бессовестно пользовался и воспринимал это как само собой разумеющееся, не напрягаясь и не особо вкладываясь в отношения. Оставался сам со себе, при своих интересах и брал от тебя все, что ты давала.

12. Твоя личная жизнь сейчас. 8 мечей.

Это наболевший вопрос. Ты устала от того положения вещей, которое существует на настоящий момент, но не видишь выхода из положения. Думаю, что немало пролито слез в подушку от жалости к самой себе. Ты хотела бы поскорее выбраться из этого состояния.

13. Тенденция развития. Король жезлов.

Все идет к тому, что рядом с тобой есть какой-то мужчина, возможно женатый, с которым у тебя могли бы быть отношения, но это не те отношения, к которым ты стремишься. Не больше чем любовники. У каждого своя неприкосновенная территория, дальше которой никто из вас второго не пустит. С его стороны – это удовлетворение своего мужского достоинства, а с твоей – притворство, в первую очередь перед самой собой – типа, ну вот, есть же и в моей жизни мужчина. Эти отношения не приносят (или не принесут) тебе удовольствия.

14. Что нужно изменить себе. 2 кубков.

Прежде всего, полюбить себя. Не нужно искать заменитель любви, нужно искать гармонию, прежде всего, в себе. Покажи себе, как ты сама себя любишь: запишись в спортзал, сходи в салон красоты, купи себе что-нибудь дорогое и красивое. Сделай это своей привычкой. Относись к себе, как к самой-самой, не думай о поиске мужчины, думай о себе, любимой. Тогда мужчины будут сами в штабеля укладываться перед тобой.

15. Когда произойдет встреча. Туз мечей.

Я бы сказала, что сначала тебе нужно изменить свое внутренне отношение к этой встрече, начать «с головы», избавиться от своего болезненного ожидания новых отношений.
По таблице соответствий – 1 месяц, осень.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вс, 25.07.2010, 08:01 | Сообщение # 286
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, огромное-преогромное тебе спасибо! ты, как всегда, на высоте! причем, с любой колодой smile
а теперь мои комменты:
Quote (Dinara)
1. Состоится ли встреча. Дьявол.
Думается мне, что встреча новой любви – это некая идея фикс в твоей жизни в данный момент. Складывается впечатление, что ты настолько жаждешь новых отношений, что не замечаешь того, что полностью находишься в плену своих вожделений, это похоже не навязчивую идею. У тебя есть сильная зависимость то ли от предыдущих отношений, то ли от навязчивого желания иметь новые, и эта зависимость мешает тебе смотреть на мир открыто и свободно, держит тебя в «цепях», что, в свою очередь, приводит к тому, что ты не замечаешь очевидных вещей. Таким образом, пока ты не освободишься от этого состояния своей души, ты не сможешь заметить возможности начать новые отношения, даже если это будет очевидно.

не то, что бы идея фикс, но желание новых имеется, но сдерживает меня МЧ,находящийся всегда рядом со мной. Просто он слишком молод и горяч, чтобы я рассматривала его в серьезном контексте, для меня он просто молодое тело, жаждующее секса и дающее его, иногда мы разговариваем за жизнь wink вот только он меня слишком рассматривает всерьез, хотя иногда сам говорит, что в глубине души он понимает, что я никогда не останусь с ним, но не оставляет попыток построить со мной серьезных отношений.... Вот это все и есть серьезная помеха будущим отношениям, которые могли бы быть...
Quote (Dinara)
2. Как будет начинаться. 4 мечей.
Опять же, пока начало новых отношений невозможно, и именно потому, что ты не находишься в гармонии сама с собой. Твое ожидание слишком напряженно, оно не дает тебе расслабиться и посмотреть вокруг спокойно. Ты слишком агрессивно воспринимаешь свое нынешнее положение, возможно, это тебя злит, сердит или просто приводит в удручающее состояние, что в свою очередь питает навязчивую идею поскорее избавиться от одиночества. Получается замкнутый круг.

одиночества вроде как и нет, но гармонии самой с собой нет... я просто пока плыву по течению и жду, куда меня вынесет, а там видно будет, что делать дальше
Quote (Dinara)
3. Отношения в развитии. Королева пентаклей.
В данном конкретном раскладе я воспринимаю эту карту как совет для выхода из сложившейся ситуации – немного отпустить себя, расслабиться, перестать все контролировать и носить маску самодостаточной личности. Возможно, что окружающие тебя мужчины просто тебя побаиваются и думают, что у такой уверенной в себе женщины с личной жизнью точно все в порядке. Они не видят в тебе тебя настоящую, мягкую и любящую женщину (потенциально). Получается, что при твоей внутренней острой потребности иметь отношения, внешне ты это тщательно скрываешь, что в свою очередь, снова приводит тебя к состоянию дисгармонии.

внешне действительно все это скрываю, мужчины дейстительно побаиваются, а малолетки со своей природной наглостью прут напролом, не боясь быть посланными в далекое эротическое... и, соответственно, кому то удается завоевать мое внимание и удержаться некоторое время около меня wink
Quote (Dinara)
4. Описание человека. Любовники.
Будем воспринимать эту часть расклада, как некого потенциального партнера, который мог бы появиться в твоей жизни, если ты примешь к сведению п.1-3 расклада и сможешь изменить свое отношение.
Любящий, нежный, внимательный, искренний. Для него ваши отношения имели бы первостепенное значение. Возможно, что ему пришлось бы добиваться тебя с трудом, но ему бы это удалось.

ох, как же я люблю, когда мужчина ведет себя как мужчина и добивается женщину... tongue
Quote (Dinara)
5. Его эмоциональный потенциал. 7 жезлов.
Человек, готовый пойти на риск ради любви. Смелость знакома ему не по наслышке, способен на внезапные, продиктованные эмоциями поступки. Такая его черта может пугать или настораживать, но при всем этом в его намерения не входит навредить кому-то (как это может показаться со стороны), все его экспрессивные поступки продиктованы исключительно желанием добиться «всеобщего блага». Будет добиваться своей любви любой ценой.

да просто мужчина моей мечты wink правда, мальчик с такими же чертами характера находится рядом со мной, но смущает в нем только одно - он еще совсем мальчик, а так хочется Мужчину.... biggrin
Quote (Dinara)
6. Интеллект. Сила.
Определенно, у человека голова не для того, чтобы туда есть. Владеет собой, логика и рациональный анализ прекрасно сочетаются с умением идти на компромисс, договариваться, возможно, даже схитрить, но добиться поставленной цели.

обожаю людей, котрые умеют добиваться поставленных целей!
Quote (Dinara)
7. Материальный потенциал. Король кубков.
Для него деньги – не главное в жизни. Он мог бы добиться многого, но он не считает, что материальный достаток должен стать самоцелью, для него гораздо большее значение имеет получение удовольствия от работы. Он не станет заниматься нелюбимым, скучным делом, даже если за это будут хорошо платить. Его жизненное кредо – работа должна приносить удовольствие, а если она приносит удовольствие – значит и на хлеб с маслом хватит, потому что только любя свою работу можно стать профессионалом.

ну, тоже вариант...
Quote (Dinara)
8. Духовный потенциал. 9 жезлов.
Большая сила в резерве, но, похоже, что у него также тянутся прошлые обиды и не дают ему роста в этом плане. Он также слишком отягощен былыми тяжелыми воспоминаниями, которые не дают ему обрести радость жизни в полной мере, слишком часто он возвращается к прошлым обидам и никак не может переступить через это и пойти дальше.

ну, должны же быть в нем хоть какие-то недостатки wink
Quote (Dinara)
9. Твой миф любви. 8 жезлов.
В твоих мечтах тебе видится мужчина, который будет к тебе внимателен, будет знать как тебе доставить удовольствие (не только в плане секса, но и там тоже). Для тебя очень важно установить близкие, доверительные отношения, не терпящие недомолвок и недосказанностей. Это должен быть человек, который не остановится на полпути и будет добиваться своей цели до конца. Человек, который отвечает за свои поступки и готов нести все последствия таковых.

все так, а главное - он хотел расти и развиваться, самосовершенствуясь при этом, а не останавливаться на достигнутом. люблю когда все находится в движении.
Quote (Dinara)
10. Его миф любви. 10 пентаклей.
Все традиционно – жена хозяйка, семейный уют и покой. Возможно, что в его системе ценностей мужчина и женщина не находятся в равнозначных позициях. Может оказаться, что к домашней работе он не прикоснется, ибо считает это истинно женской работой. При этом он искренне не будет понимать, что не нравится его партнерше.

ну, не самый худший вариант....
Quote (Dinara)
11. Твой прошлый опыт. Королева жезлов.
Предположу, что в прошлом ты слишком растворялась в своем партнере, готова была ради отношений отказаться от многих своих потребностей, потому что считала, что самое главное в жизни женщины – это крепкая семья, любовь, любящий мужчина рядом. Скорее всего, что твой партнер этим бессовестно пользовался и воспринимал это как само собой разумеющееся, не напрягаясь и не особо вкладываясь в отношения. Оставался сам со себе, при своих интересах и брал от тебя все, что ты давала.

так все и было с моим мужем
Quote (Dinara)
12. Твоя личная жизнь сейчас. 8 мечей.
Это наболевший вопрос. Ты устала от того положения вещей, которое существует на настоящий момент, но не видишь выхода из положения. Думаю, что немало пролито слез в подушку от жалости к самой себе. Ты хотела бы поскорее выбраться из этого состояния.

да просто этот мой МЧ просто "сковал" меня, перекрыл все ходы и выхода он просто, как пес, никого не подпускает ко мне и не дает свободы действий мне и, что самое главное, я просто не могу с ним никак порвать, даже когда пытаюсь это сделать wacko
Quote (Dinara)
13. Тенденция развития. Король жезлов.
Все идет к тому, что рядом с тобой есть какой-то мужчина, возможно женатый, с которым у тебя могли бы быть отношения, но это не те отношения, к которым ты стремишься. Не больше чем любовники. У каждого своя неприкосновенная территория, дальше которой никто из вас второго не пустит. С его стороны – это удовлетворение своего мужского достоинства, а с твоей – притворство, в первую очередь перед самой собой – типа, ну вот, есть же и в моей жизни мужчина. Эти отношения не приносят (или не принесут) тебе удовольствия.

он не женат, он молод, но он всегда в раскладах выпадает, как король жезлов... у него жизненного опыта накопилось не по его годам wink
Quote (Dinara)
14. Что нужно изменить себе. 2 кубков.
Прежде всего, полюбить себя. Не нужно искать заменитель любви, нужно искать гармонию, прежде всего, в себе. Покажи себе, как ты сама себя любишь: запишись в спортзал, сходи в салон красоты, купи себе что-нибудь дорогое и красивое. Сделай это своей привычкой. Относись к себе, как к самой-самой, не думай о поиске мужчины, думай о себе, любимой. Тогда мужчины будут сами в штабеля укладываться перед тобой.

вот это всё точно не помешает сделать, т.к. начинаю слишком снисходительно относится к себе, позволяя забросить спорт, начать опять курить, да и позволять себе попить пивка вечерком, что сразу же сказалось на животике wink в общем, просто женщина-мечта biggrin
Quote (Dinara)
15. Когда произойдет встреча. Туз мечей.
Я бы сказала, что сначала тебе нужно изменить свое внутренне отношение к этой встрече, начать «с головы», избавиться от своего болезненного ожидания новых отношений.
По таблице соответствий – 1 месяц, осень.

будем меняться и, конечно же, отчитаюсь по мере происходящего smile
 
DinaraДата: Вс, 25.07.2010, 11:02 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, спасибо за обратку smile

Quote (Cvetik)
правда, мальчик с такими же чертами характера находится рядом со мной, но смущает в нем только одно - он еще совсем мальчик, а так хочется Мужчину....

Quote (Cvetik)
он не женат, он молод, но он всегда в раскладах выпадает, как король жезлов... у него жизненного опыта накопилось не по его годам

Обратили внимание на себя эти фразы. А может, не нужно искать то, что у тебя за плечами? Ну и что, что мальчик? Через несколько лет этой разницы никто не заметит, может, возраст - это больше проблема твоей головы, а не сердца? Ну, если это единственное, что мешает тебе быть в гармонии?
Я когда расклад делала (описательную часть потенциального партнера) мне казалось, что ты с этим мужчиной уже знакома, может это он?
Дьявол, кстати, может указывать на возможность как новых отношений, так и возврат к былым.
В любом случае, желаю тебе удачи!

Светочка, спасибо за похвалу, очень приятно tongue .


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вс, 25.07.2010, 13:20 | Сообщение # 288
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Обратили внимание на себя эти фразы. А может, не нужно искать то, что у тебя за плечами? Ну и что, что мальчик? Через несколько лет этой разницы никто не заметит, может, возраст - это больше проблема твоей головы, а не сердца? Ну, если это единственное, что мешает тебе быть в гармонии?

да вроде все хорошо, но все же его материальная нестабильность, неустроенность в жизни тоже играет небольшую роль... хотя, потенциал имеется, но вот его экспрессивность уже не раз его подводила в работе, т.к. не все это терпят smile
Quote (Dinara)
Я когда расклад делала (описательную часть потенциального партнера) мне казалось, что ты с этим мужчиной уже знакома, может это он?
Дьявол, кстати, может указывать на возможность как новых отношений, так и возврат к былым.

так вот, у меня ощущение, что привязаны мы как-то друг к другу, какими-то невидимыми цепями, хоть и вместе мы всего 2,5 месяца, но ощущения, причем и у него и у меня, что мы уже давно вместе biggrin и не так просто будет порвать нашу связь и начать что-то новое...
(кстати, этот роман мне девушка с этого сайта в таком же раскладе "Встреча любви" предсказала еще 3 месяца назад, все никак не собирусь отчитаться ей)
Quote (Dinara)
В любом случае, желаю тебе удачи!

огромное спасибо тебе за это! =*
Quote (Dinara)
Светочка, спасибо за похвалу, очень приятно

это не похвала, это констатация факта wink tongue
 
MartaДата: Вс, 25.07.2010, 15:13 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Dinara, спасибо тебе. Больно, конечно. Мне, все время выходят карты в различных раскладах, что он любит меня (влюбленные, 2 кубков, 10 кубков) Но, сейчас, я соглашаюсь с твоим раскладом целиком и полностью. Самой себе гадать, сама понимаешь, объективно не получается.

Quote (Dinara)
1. Какую роль ты играешь в его жизни, что ты значишь для него. Луна.

Похоже, что он испытывает весьма двоякие чувства к тебе: с одной стороны ему хочется расслабиться и получить удовольствие от отношений, но с другой стороны, они его чем-то пугают и настораживают. Вполне возможно, что ему просто не хочется вкладываться в них всерьез и по-взрослому, его бы вполне устроило что-то легкое и непринужденное, но при этом он понимает, что ты воспримешь эти отношения более серьезно, а потому не хочет создавать себе проблем. Я бы сказала, что ключевая фраза тут: «Нежелание решать проблемы и брать на себя ответственность».


Я согласна со всем. Могу немного подкорректировать. Он помешан на контроле и скрытности. В принципе, в скрытности мы с ним похожи. За предыдущие 10 лет никто, кроме него, ничего не знал о моей личной жизни. Ему, видимо, это нравилось, что я не болтлива.

Quote (Dinara)
2. На каком этапе находятся эти отношения. 7 жезлов.

Складывается ощущение, что ваши отношения внезапно претерпели резкие изменения, к которым один из партнеров оказался просто не готов и расценил подобные перемены как нежелательное и несвоевременное посягательство на свое личное пространство. Он привык к своей жизни и ее укладу, а резкие изменения в отношениях вызвали в нем тревогу и желание им сопротивляться, чтобы оставить все, как было, потому что он уже так привык и так проще для него.


Я согласна. Все так и было. Он сначала уделял мне очень много внимания, а потом вдруг стал избегать. Звонит сам, но все время занят. И я возмутилась. Сказала:"Удели мне немного больше внимания" После этого он сказал мне эту волшебную фразу. "Если ты предполагаешь наши дальнейшие отношения, как мальчик+девочка, то этого не будет. Но я еще думаю, что эта карта может значить именно то, что прямо сейчас между нами. Смотри на картинку. Он не отпустил меня,он крепко держит. Одновременно, скрыто контролирует где я и что делаю. Если я не проявляюсь какое-то время (один-два дня), тут же звонит мне какой-нибудь наш общий знакомый, как бы между прочим узнать что со мной.
Он противится, тому чтобы я говорила, что-то неудобное, что подтвердит, что отношения у нас есть. Он заставляет меня делать то, что он запланировал. Я в его власти, хотя пытаюсь сопротивляться.

Quote (Dinara)
3. Какие у него планы относительно тебя. Паж жезлов.

Я бы сказала, что он хочет остаться с тобой на уровне отношений «близкие друзья», возможно даже очень близкие, но интимные отношения он не хотел бы вмешивать. Возможно, он считает, что так все испортится. Вполне вероятно, что, по его мнению, ваши отношения как друзей – просто идеальны и интим в них совершенно не уместен.

Да, я бы тоже сказала по пажу, что отношения целомудренные. Я думаю, ему также как и мне не хватает наших прошлых отношений.
Нас везде воспринимали как пару. задавали вопросы сколько времени мы вместе. Но, друзья-то знали, что у нас нет интима.
Я однажды, приехала к нему на работу, его не было, и бармен сказал: Я запишу ваш счет на И.Б. Я потом удивлялась. А И.Б. мне говорит:Чего удивительного, они думают, что ты моя жена.

Quote (Dinara)
4. Какие у него страхи относительно тебя. Императрица.

Похоже, что он боится именно разыгравшихся чувств с твоей стороны. Может быть, он опасается, что ты потеряешь над собой контроль и начнешь демонстрировать открыто свои желания. Кроме того, он явно опасается, что ты перейдешь установленную некогда границу «друзей» и захочешь более близких отношений.

Он привык все контролировать и быть главным в любой ситуации. А у меня сильный характер. Я себя останавливаю, становлюсь белой и пушистой, но он жутко боится, что я буду требовательна и его авторитет пострадает.

Quote (Dinara)
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма. Туз пентаклей.

Не думаю, что ему назначено быть тебе более, чем другом. С его стороны отношения имеют четкую заинтересованность на более приземленных материях, нежели чувства. Это не значит, что он заинтересован чем-то конкретно материальным, у меня эта карта часто показывает отношения, в которых партнеры испытывают друг к другу теплые чувства, но основанные скорее на дружбе и взаимном уважении, т.е. на чувствах «от ума», а не от «сердца».

Я бы добавила слово "обладание". Он как бы говорит "Это мое". Все видят, что эта вещь или человек принадлежит ему. Он меня не прячет, а наоборот. Я дополняю комплект к его красивой машине, интересной должности и хорошей одежде. Но, он не относится ко мне как к "вещи" внутри наших отношений. Он внимателен и заботлив.

Quote (Dinara)
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время. Суд.

Мне кажется, что он довольно грубо и прямолинейно даст тебе понять или скажет напрямую, что никаких сюси-муси он не потерпит, что это все – лишнее и не имеет права на существование между вами. Скорее всего, даже мысль о том, что между вами может что-то быть, вызывает в нем бурю негодования и протеста. Он будет стоять на своем и не сдвинется со своей позиции ни на шаг. Он тверд в своих убеждениях.

Не могу, пока сказать ничего конкретного. Вряд ли у нас будет такой разговор, потому что мы оба обходим сейчас "острые углы". Ни он и ни я не знаем, как нам выйти из этой ситуации и вернуться к тому что было. Нам не оторваться друг от друга, мы срослись уже очень давно.
Но, я чувствую и подозреваю, что он сейчас или в ближайшее время, чтобы забыться, "пустится во все тяжкие", т.е. много тупого секса с разными партнершами.

Quote (Dinara)
7. Что ты за человек, по его мнению. Повешенная.

Возможно, он считает, что в тебе просто разыгрались чувства и ты не вполне собой владеешь, находишься в плену самовнушения, что между вами могут быть близкие отношения, но при этом не отдаешь себе отчета, что как только ты получишь желаемое, ты поймешь, что это не то, что тебе нужно, и будешь разочарована. В общем, он считает, что ты сейчас не очень владеешь собой и не можешь воспринимать ситуацию адекватно вследствие того, что твои нервы (эмоции) слегка расшатаны и ты не хочешь замечать очевидных, на его взгляд, вещей, о том, что между вами не может быть серьезных отношений.

Я согласна с твоими мыслями. Но, может быть здесь я "повешенная" по классике. Он всегда помогал мне в моих моральных терзаниях. Но, сейчас, он понимает, что я жертва, возможно мы оба жертвы ситуации. Но, если он будет поддерживать меня, как поступал раньше,то это можно принять за проявление его чувств. За признание, что эти чувства есть.

Quote (Dinara)
8. Что ты за человек на самом деле. 9 жезлов.

На самом деле, ты в достаточной мере владеешь собой и вполне в состоянии заметить его пассивность и нежелание развивать ваши отношения. Вполне возможно, что ты уже сама себе призналась, что если у вас и была возможность стать более, чем друзьями, то эта возможность уже осталась в прошлом и не была использована.

Да, к сожалению, у нас была такая высшая точка отношений, осталось сделать малюсенький шажочек. И он, вдруг, испугался. Желание, все контролировать, его погубит.

Quote (Dinara)
9. Как он сам видит и оценивает свое поведение. Король мечей.

Он воспринимает свое поведение как обоснованное логически и подкрепленное доводами разума и логики. Т.е. он считает, что действует строго в рамках того типа отношений, которые некогда были вами установлены, и считает, что так и должно быть впредь. Он готов задействовать весь свой авторитет и влияние, чтобы внушить и тебе необходимость именно такого поведения.

Здесь, тоже все правильно. Он главный. И симпатичная блондинка должна быть под ним, а не наоборот.

Quote (Dinara)
10. Перспектива отношений на ближайшее время. 7 мечей.

Какое-то неприятное открытие или выяснение каких-то обстоятельств будет угрожать дальнейшим отношениям. Скорее всего, что он что-то скрывает, недоговаривает, держит при себе. Вполне вероятно, что ты просто почувствуешь подвох, даже, если не будешь знать точно, о чем речь, но интуитивно поймешь, что он не до конца откровенен с тобой, это может послужить причиной разногласий и споров, выяснения отношений.

Хотелось бы верить, что никакого заговора не будет. просто каждый из нас закроется в своей башне на время. Мы сейчас общаемся крайне вымучено. и он каждым словом показывает мне то место, где я должна стоять. Но, проблема в том, что четыре года серьезных духовных практик не прошли для меня даром. Я слышу, что он чувствует ко мне, на самом деле. Просто ему жутко страшно. Он думает, что тщательно выстроенная, его жизнь рухнет. Что башню, нужно охранять. Но, ночью (время конфликта) всегда мерещатся враги. Солнце выйдет и окажется, что это, просто тени от деревьев.

Quote (Dinara)
11. Что будет помогать (ему). Король жезлов.

Он установил границу допустимого вмешательства в его личную жизнь. И как бы ни были близки ваши отношения, как друзей, есть предел, дальше которого он тебя не пускает. Так он чувствует себя в безопасности и вполне уверенно. Так ему вполне комфортно: и близкий человек есть, но при этом он имеет самостоятельность и независимость, и не обязан открывать душу до конца.

Я не всегда понимаю эти позиции: 10-Перспектива отношений на ближайшее время, а следовательно то, что будет помогать ему придерживаться именно этой перспективы развития отношений.

Возможно, это отношения с тем, перед кем не нужно открывать душу. Физические отношения, без обязательств излечивают его душевные переживания. Я знаю его 10 лет. Он так защищается.
В этом проблема наших отношений, почему они не перешли в физический интим, при том, что душевный интим был всегда. Секс для него это физический процесс. Не чувства. А он не может позволить себе, отнестись ко мне так примитивно.

Quote (Dinara)
12. Что будет мешать (ему). 6 пентаклей.

Вероятно, вы общаетесь в одном кругу (на работе, какой-нибудь секции и т.п.), т.е. часто пересекаетесь, имеете какое-то общее дело. При этом, может быть, кто-то из окружающих воспринимает вас, если не как сложившуюся пару, то как потенциальную. Он этого не хочет и, вероятно, пытается всем доказывать, что ваши отношения носят исключительно дружеско-деловой характер. Его раздражает постоянное вмешательство в ваши отношения и необходимость как-то отвечать на все намеки и шутки по этому поводу.

Мы общаемся в одном большом кругу друзей. Мне всегда было сложно трактовать эту карту, но сейчас все понятно. Мы слишком "на виду". Прямо по картинке: Как только разденешься, так все это увидят. Это очень мешает. Когда наши отношения стали принимать серьезный оборот, все окружающие вдруг стали говорить: "давно пора, вы как кармические близнецы, вы очень подходите друг другу". Мы как-то поругались и когда мирились, поболтали в кафе и после он повез меня домой. Ему уже звонит знакомый на телефон и говорит: "Я слышал вы с Мартой помирились?" после того, как мы помирились прошло 2 часа. Вокруг нас так поставлена информация, словно мы медийные персонажи и все хотят быть в курсе наших отношений.

Quote (Dinara)
13. Перспектива на более длительный срок (для него). Император.

И дальше активных действий он не будет предпринимать. Он воспринимает и будет воспринимать в дальнейшем все попытки его «соблазнения», как желание сбить его с пути истинного и помешать ему жить так, как он привык. Возможно, что в какой-то момент он и поддастся слабости, но это будет воспринято именно как слабость, а потому нет необходимости брать на себя какие-либо обязательства.

Если он поддастся слабости, то очень сильно удивится. Его мир рухнет.
Ты права. Карта "Император" очень статичная. Его нужно стимулировать на какие-либо действия. Хочется верить, что он вспомнит, что он, на самом деле "Император", а не "король жезлов", и он позовет свою "Императрицу", затерявшуюся в залах огромного дворца.
Хотя, время покажет. Я напишу комменты, если что-то будет происходить. Расклады интересно событиями проверять.

Quote (Dinara)
Доп. вопрос: есть ли у него другая женщина? Паж пентаклей.
Если и есть, то он также не стремится с ней к серьезным отношениям. Не открывается перед ней до конца, можно сказать, что просто пользуется. И еще, я думаю, что он очень хочет, чтобы эти его отношения оставались тайными. Потому что для него это – не серьезно.

Женщина есть. Она уже давно у него. Вероятно, их обоих устраивает такая ситуация. Раньше, я замечала ее присутствие, но как только наши отношения посерьезнели, он стал тщательно ее скрывать. Думаю, никто, кроме меня не знает о ней. Для него это, просто "регулярный секс". Все должно быть под контролем. Мне, даже показалось, что он планировал с ней расстаться из-за меня. Но, слишком много изменений, для человека склонного к контролю всего и всех. Самое обидное, что он, очень хороший человек. Просто, он все время защищается. От всего.

Спасибо еще раз. Ты права, во всем.
Иногда нужно посмотреть на тот бред, который происходит в твоей жизни, чужими глазами.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Ср, 28.07.2010, 18:25
 
DinaraДата: Пн, 26.07.2010, 14:16 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Marta, как у вас все запущено-то cry

Спасибо за подробные комментарии. Я тут еще подумала, что в раскладе есть пара Императрица+Император. Он боится, что ты поведешь себя, как Императрица, но на будущее ему выпадает как бы необходимость взять на себя роль Императора. Может, что-то из этого выйдет?

и еще, мне кажется, что в этом ты права:

Quote (Marta)
Я слышу, что он чувствует ко мне, на самом деле. Просто ему жутко страшно. Он думает, что тщательно выстроенная, его жизнь рухнет.

Потому что:

Quote (Marta)
В этом проблема наших отношений, почему они не перешли в физический интим, при том, что душевный интим был всегда. Секс для него это физический процесс. Не чувства. А он не может позволить себе, отнестись ко мне так примитивно.

Может быть, он боится не столько того, что его мир рухнет, сколько того, что при другой модели отношений ты уже не будешь для него той единственной женщиной, не такой как все, той, которая на пъедестале? Может быть именно это его основной страх - потерять тебя такую, какой он видит тебя сейчас?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
НикиДата: Пн, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Объясните четко и внятно, что в колоде Декамерон означает карта КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ? НА изображении две дамочки целуются? Как толковать? На что может указывать? sad

На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Пн, 26.07.2010, 18:53
 
MartaДата: Ср, 28.07.2010, 12:37 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ники,
Quote (Ники)
Объясните четко и внятно, что в колоде Декамерон означает карта КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Чаще в всего показывает, время проведенное без мужчины. Охлаждение, отдых, время подумать, подумать о смене партнера (не на женщину, а просто на другого). О том, что мужчина в этом союзе не выполняет своей мужской функции. Иногда об импотенции, но чаще о несостоятельности его как второй половины.
В какой позиции выпала эта карта?


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Ср, 28.07.2010, 12:41
 
MartaДата: Ср, 28.07.2010, 12:53 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Он боится, что ты поведешь себя, как Императрица, но на будущее ему выпадает как бы необходимость взять на себя роль Императора. Может, что-то из этого выйдет?

Время покажет:) Я ему предоставила возможность проявить себя Императором.

Спасибо тебе еще раз:) Мне всегда неловко, когда расклад негативный, а хочется дать спрашивающему шанс, надежду.
Ты мне, мою надежду дала console


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
DinaraДата: Ср, 28.07.2010, 14:46 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Marta)
Мне всегда неловко, когда расклад негативный, а хочется дать спрашивающему шанс, надежду.

Marta, я тоже таким страдаю, всегда хочется, чтобы расклады были радостные и положительные. Но особенность Декамерона в том, что он прямолинейный и жесткий, по самим картам очень сложно найти хоть какой-то намек на утешение, наверное, Манара в этом плане несколько мягче.

Quote (Ники)
Объясните четко и внятно, что в колоде Декамерон означает карта КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ? НА изображении две дамочки целуются? Как толковать? На что может указывать?

Кроме указанных Мартой значений, еще может указывать на внешность женщины, которая вызывает восхищение среди женщин. Ярко выраженная сексуальность и привлекательность, но при этом неудовлетворенность в отношениях с мужчиной.
В общем-то получается полное отсутствие мужских энергий в той позиции, в какую выпала карта.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Ср, 28.07.2010, 14:47
 
MartaДата: Ср, 28.07.2010, 17:42 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Irene
Не знаю, как правильно поступить. Я уже сделала расклад для тебя, а потом только, прочла в личке сообщение, что ты попросила Динару, сделать этот же расклад.
Я свой расклад выкладываю. Время на него потрачено. Хотелось бы ОС.
Расклад на отношение парнера.

1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что значишь для него: Смерть
В этом есть что-то роковое. Ты появилась в его жизни, чтобы разрушить привычный ритм и уклад. Твое присутствие напоминает ему, что время идет и нужно использовать свой шанс на счастье и удовольствие. И он поддается этому счастью. Но, он не готов отпустить ту жизнь, которая у него сложилась. Не готов оставить семью из-за тебя.
2. На каком этапе ваши взаимоотношения: Рыцарь жезлов
У вас сейчас, вероятно, очень бурные отношения. Вы оба, отдались этим чувствам и пока не думаете о последствиях. Вам хорошо. И сейчас это важно, а все остальное второстепенно. Он, думает, что ты в его власти, чувствует себя героем.
Большое количество «мечей» в раскладе, только подтверждают «остроту» ваших отношений. На грани опасности. На грани нарушения правил. С привкусом адреналина.
3. Какие у него планы, относительно тебя: Дама мечей.
Он, все-таки, взрослый мужчина и хорошо понимает, что наступит время, и нужно будет принимать решение, о том, что же дальше. Он, время от времени об этом задумывается, размышляет. Пытается понять. Но, по этой карте, думаю, он еще не обозначил конкретного места для тебя в своей жизни. И своего статуса как мужчины для тебя, тоже не обозначил. Нет, мужского проявления в этой карте.
4. Какие у него страхи относительно тебя: Рыцарь мечей
Он опасается, что ты его поставишь в неудобную ситуацию. Желанием выяснить «какие у вас отношения»? Или требованием совершить какие-либо действия с его стороны. Он, сам себе не готов ответить на этот вопрос, поэтому если ты захочешь определенности, ему будет это неприятно.
5. Что назначено ему судьбой по отношению к тебе, его карма: 6 жезлов
Думаю, что по этой карте, кармической зависимости в ваших отношениях нет. Это, скорее, испытание для его семьи. Для него. Для его привычного уклада жизни. Это его испытание, но не неизбежность.
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время: 2 мечей
Ты, по прежнему, будешь волновать его, он будет отдаваться чувствам и отказывать себе в разумной оценке своих поступков. Природа берет свое. Он взрослый, а ты достаточно юная. Это ему нравится. Это укрепляет его самооценку. И, возможно, что для его сверстников мужчин-приятелей, «связь на стороне» – обычное явление. А он, не склонен к изменам.(это не по 2 мечей, а вообще по раскладу). «Связь с тобой» - это то, что делает его таким же «как все».
7. Что ты за человек по его мнению: 2 пентаклей
Пентакли – масть эгоистического обладания. Ты ему нравишься. Ему нравится чувства, которые ты у него вызываешь. Ему приятно доставлять тебе радость. Все же, он относится к тебе, как к приятному развлечению, без серьезных последствий.
8. Что ты за человек на самом деле: 6 мечей
Вот, подошли к самому главному вопросу: Тебе это нужно? Ты, словно примерила чужое платье. Из любопытства. Поддерживая, чужую игру, или как-то так. Подумай, что дают тебе эти отношения. Ты хочешь его насовсем, навсегда, на всю оставшуюся жизнь? Или, тебе просто сейчас весело. Ты хочешь узнать, кем ты являешься для него. А чем он является для тебя? Ты определила?
9. Как он видит и оценивает свое поведение: Паж жезлов
«Паж жезлов» карта целомудренная. По ней нет физических отношений. Один проявляет чувства, другой принимает. Но, секс, ни разу у меня, по этой карте не выходил. Мы, женщины, отличаемся от мужчин тем, что называем отношениями то, что для мужчин отношениями не является.
И все же твой партнер, считает, что ведет себя достаточно корректно. Он, с нежностью относится к тебе, но не позволяет себе перейти на следующий этап.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время: Король пентаклей
Вот, здесь, уже возможны физические отношения.
Отношения, не очень романтичные. Немного вынужденные. Страсть от пресыщенности предварительной игрой, а не от любви. Или, случайно, сложатся обстоятельства и вы окажетесь где-то вместе. И тогда, по принципу: «почему бы и нет», ваши отношения могут перейти на следующий этап. Т.е. физическое влечение победит, доводы рассудка.
11. То что будет помогать ему: Король мечей
Он будет чувствовать себя хозяином положения. Предложит свои правила игры. Будет чувствовать себя сильным и авторитетным. Проявит очень сильное сексуальное влечение к тебе. И, возможно, жестко расставит приоритеты в отношениях с тобой. Семья-это семья. А ты – для взаимного приятного общения.
12. То, что будет мешать ему: Справедливость
Его семья. Его будет мучить чувство вины. Он будет все время взвешивать и пытаться как-то объяснить происходящее. Принять решение. У него в семье стабильные отношения. Возможно, эмоции, потеряли яркость, но семья крепкая. Он не готов разрушить свой сложившийся мир.
13. Перспектива на более длительный срок для него: Влюбленные
Что, тут сказать. Его захватит чувство влюбленности, радости и счастья.
Не могу пообещать, что эти чувства будут долгими. Но, очень сильными.
Помимо, того что он женат, вам будет мешать что-то еще. Возможно, вы из разных социальных кругов. Или он начальник, а ты более мелкий сотрудник. Что-то вас разделяет в обществе.

У меня сложилось впечатление, что он хороший человек. Подумай, что ты хочешь от него? Что к нему чувствуешь? Есть вероятность, что ваши отношения будут развиваться. Задай себе главный вопрос: «Тебе это нужно?» Потому, что проблем будет много.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Ср, 28.07.2010, 17:44
 
DinaraДата: Ср, 28.07.2010, 20:12 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Marta)
Не знаю, как правильно поступить. Я уже сделала расклад для тебя, а потом только, прочла в личке сообщение, что ты попросила Динару, сделать этот же расклад.

Marta, не волнуйся, Irene просила меня о другом раскладе (по крайней мере, по имеющимся у меня данным biggrin ).


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
=Irene=Дата: Ср, 28.07.2010, 21:41 | Сообщение # 297
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Irene просила меня о другом раскладе (по крайней мере, по имеющимся у меня данным ).

да, так и есть!
Marta, прости что запутала тебя)))
ОС к раскладу:

Quote (Marta)
Но, он не готов отпустить ту жизнь, которая у него сложилась. Не готов оставить семью из-за тебя.

Да, это факт, и мне это хорошо известно sad
Quote (Marta)
У вас сейчас, вероятно, очень бурные отношения. Вы оба, отдались этим чувствам и пока не думаете о последствиях. Вам хорошо.

всё верно! У нас сейчас отношения как-будто заново начались) Мне очень нравится то, что сейчас у нас происходит. за 2,5 гола я научилась не думать об "обстоятельствах".

Quote (Marta)
3. Какие у него планы, относительно тебя: Дама мечей. Он, все-таки, взрослый мужчина и хорошо понимает, что наступит время, и нужно будет принимать решение, о том, что же дальше. Он, время от времени об этом задумывается, размышляет. Пытается понять. Но, по этой карте, думаю, он еще не обозначил конкретного места для тебя в своей жизни. И своего статуса как мужчины для тебя, тоже не обозначил. Нет, мужского проявления в этой карте.

Такое решение он уже принимал. Цитата практически "из-за тебя уже ноги домой не идут. А семью рушить я не хочу." Вот так и не общались пол года... Вернулся ведь! И с тех пор такой весь ласковый, внимательный.
Quote (Marta)
4. Какие у него страхи относительно тебя: Рыцарь мечей Он опасается, что ты его поставишь в неудобную ситуацию. Желанием выяснить «какие у вас отношения»? Или требованием совершить какие-либо действия с его стороны. Он, сам себе не готов ответить на этот вопрос, поэтому если ты захочешь определенности, ему будет это неприятно.

Такие вопросы с моей стороны уже были и конкретного ответа я никогда не слышала. Он действительно ооочень боится таких разговоров!
Quote (Marta)
А он, не склонен к изменам

Возможно это будет смешно читать, но это так и есть))) Для него секс это вобще дело десятое... Ему нужно со мной разговаривать-это он может делать бесконечно) Как только у него что-то происходит, если его что-то удивило или если он узнал что-то интересное по каналу Дискавери-сразу звонит мне и делится, и так раз 5 в день))) Его приятели "водят дружбу" с девочками, которых я второй раз никогда не видела. У них постоянно разные подружки. Он такого не понимает, и искренне этому удивляется)

Quote (Marta)
Ты хочешь его насовсем, навсегда, на всю оставшуюся жизнь?

Да. Глупо делать вид что это не так.
Quote (Marta)
9. Как он видит и оценивает свое поведение: Паж жезлов 10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время: Король пентаклей

Он действительно очень корректно себя ведёт. Не может взять, приехать на полчасика, разрядиться и поехать домой. Не может позволить себе секс при каждой встречи-не хочет чтобы я подумала, что ему нужен только секс. С момента примирения 2 месяца с ним за ручку гуляем, в кино ходим и пр. А случайного секса у нас никогда не было... Да и вобще в постели он ведёт себя скорее нежно, чем страстно. Но его "реакция" на меня очень бурная.
Кстати, как раз сегодня период воздержания закончился)

Quote (Marta)
Он будет чувствовать себя хозяином положения. Предложит свои правила игры. Будет чувствовать себя сильным и авторитетным.

Я сама этому всячески способствую! Хочу чтобы он себя чувствовал царём!

Quote (Marta)
12. То, что будет мешать ему: Справедливость Его семья. Его будет мучить чувство вины. Он будет все время взвешивать и пытаться как-то объяснить происходящее. Принять решение. У него в семье стабильные отношения. Возможно, эмоции, потеряли яркость, но семья крепкая. Он не готов разрушить свой сложившийся мир.

даааа... верно.

Quote (Marta)
Помимо, того что он женат, вам будет мешать что-то еще. Возможно, вы из разных социальных кругов. Или он начальник, а ты более мелкий сотрудник. Что-то вас разделяет в обществе.

Может быть возраст? Наши профессиональные деятельности никак нельзя сравнивать.

Quote (Marta)
У меня сложилось впечатление, что он хороший человек. Подумай, что ты хочешь от него? Что к нему чувствуешь? Есть вероятность, что ваши отношения будут развиваться. Задай себе главный вопрос: «Тебе это нужно?» Потому, что проблем будет много.

Он и правда хороший! Очень хороший!!! Марточка, я уже знаю ответы на эти вопросы. Проблемы ты имеешь ввиду те очевидные вещи? Или что-то ещё этакое по раскладу было?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно понравился твой расклад! Так чётко всё, подробно и интересно пишешь-читать одно удовольствие
flowers :flowers: flowers


Ко мне только на "Ты"!

Сообщение отредактировал =Irene= - Ср, 28.07.2010, 21:58
 
MartaДата: Чт, 29.07.2010, 02:27 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
=Irene=, хорошо, что с раскладами разобрались
Понятно, почему "Паж жезлов" выпадал в раскладе. Это, показатель целомудрия. А он, видишь, какой у тебя деликатный.
Quote (=Irene=)
Проблемы ты имеешь ввиду те очевидные вещи? Или что-то ещё этакое по раскладу было?

Имею ввиду то, что у него к тебе очень серьезно. Этот новый этап, который у вас начался, может привести к его уходу из семьи. Мне, показалось, что ты в этих отношениях более независимая сторона, чем он. Т.е. он больше вовлечен и больше переживает. Поэтому, ты должна хорошо понимать, что если он примет такое решение, то ему будет трудно. Это произойдет не сразу. Может не произойдет. Но, шансов много. Береги его. Он, действительно, очень хороший человек.

У меня с трактовкой "6 мечей" трудности были. В позиции: Что ты за человек на самом деле. Не понимаю эту карту. rolleyes


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Чт, 29.07.2010, 02:40
 
=Irene=Дата: Чт, 29.07.2010, 07:28 | Сообщение # 299
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Marta)
Имею ввиду то, что у него к тебе очень серьезно.

Очень бы хотелось чтобы так было!!!

Quote (Marta)
Мне, показалось, что ты в этих отношениях более независимая сторона, чем он. Т.е. он больше вовлечен и больше переживает.

Не, я вобще не независимая сторона) Я одно время пыталась руководствоваться доводами рассудка, как-то контролировать свою привязанность-но безуспешно! И решила, что один раз живём-кинулась в омут с головой))) теперь всё строится вокруг этих отношений. Даже работу я планирую так, чтобы не терялась возможность встреч. А он, он хоть и строит из себя такого взрослого, серьёзного дядечку, думаю, очень зависит от наших отношений. Но пытается это скрывать. И чем больше больше чувств у него просыпается, тем больше он эмоционально закрывается.
Quote (Marta)
Но, шансов много

Это очень радует clap Мне и самой так кажется, после того, как возобновили общение! Даже несмотряна то, что по всем раскладам, которые я на форуме просила-там всё глухо и нужна я ему только в качестве любовницы и игрушки.
Quote (Marta)
Береги его. Он, действительно, очень хороший человек.

Я изо всех сил стараюсь!!!

Спасибо ещё раз!!! Ты просто сокровище!!!


Ко мне только на "Ты"!
 
MartaДата: Чт, 29.07.2010, 13:14 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
=Irene=
обычно я недовольна своими раскладами, потому что не знаю как дать человеку шанс, когда расклад негативен. С твоим раскладом, все иначе. Ввиду того, что твоих карт в раскладе почти нет (мы же на него гадаем) я не увидела твоего серьезного к нему отношения. А он для меня раскрылся достаточно хорошо. И я трактовала расклад, опасаясь, что он тебе не очень важен. Твой партнер. Извини.
Вот, что можно подкорректировать.
Quote (Marta)
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что значишь для него: Смерть

Эта карта может показывать, конец предыдущей жизни. Т.е. ты - его новая жизнь. Он будет пытаться удержать то, что уже умерло, но бесконечно долго это не получится. И нужно будет жить заново. Очень сильная карта. Ты, оказывается "разрушительница" biggrin
Quote (Marta)
5. Что назначено ему судьбой по отношению к тебе, его карма: 6 жезлов

Я пошла на поводу у своего разума. И сделала вывод, что раз это не старший аркан и всего-навсего шестерка, то кармы нет. Но, я помню, как "екнуло" мое сердце, когда я эту карту перевернула. Это карта "семейной жизни" (в данной колоде) и так она до сих пор, в других раскладах себя проявляла. Поэтому. Может случится так, что его карма к тебе - это совместная семейная жизнь.
Quote (Marta)
7. Что ты за человек по его мнению: 2 пентаклей

И здесь, я поддалась мозгу и написала что-то попроще. Но, по этой карте ты важна для него, ты дорога ему. Это обладание, это собственность и это двойка, это то, что важно для двоих. Лишних здесь нет.
Вообще, я чувствую силу в этих отношениях. Посмотрим, что получится. Удачи тебе

clover :clover: clover


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Чт, 29.07.2010, 13:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz