Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
Keti-KetiДата: Пн, 30.11.2009, 18:00 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Fontoms, Мирэлле!!!!!
Я тут нечаянно стала счастливой обладательницей таро манга! biggrin "Любовь нечаянно нагрянет..." Я не знаю с какой стороны к ней подойти happy У вас есть какая-нибудь эл. информейшен? biggrin Или ссылочки?
Плизззззз!!!!! lips


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МирэллеДата: Пн, 30.11.2009, 18:16 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Keti-Keti, уррррра, поздравляю! yahoo
Я в свое время пользовалась только нашей проработкой, МБК и интуицией (Мэри Грир тоже идет просто замечательно), больше информации нет, к сожалению(


Осторожно, мечты сбываются.
 
Keti-KetiДата: Пн, 30.11.2009, 18:47 | Сообщение # 213
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Keti-Keti, уррррра, поздравляю!

Спасибо! biggrin
Quote (Мирэлле)
интуицией

Вот я тоже сейчас не понимая ни чего попробывала с ними поговорить.... Мне понравилось!!!! biggrin Такие милые..... biggrin
Спасибо!!!! lips


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
ОлесяДата: Пн, 30.11.2009, 19:05 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Keti-Keti, мне тоже они сразу понравились, моя любимая колода, хотя я тоже пока на стадии изучения ее cool
 
Keti-KetiДата: Пн, 30.11.2009, 20:06 | Сообщение # 215
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Олеся)
тоже пока на стадии изучения ее

Будем изучать вместе!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
FontomsДата: Пн, 30.11.2009, 21:51 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
natalya2828, Ваш расклад "Мотивы отношений" готов

1. Чем вы привлекли его - Башня - своей силой, умением все разрушить и на этом месте возвести новое еще красивее еще величественнее , умение выходить за рамки которые становятся время от времени тесными

2. Что ждет от вас - 4 мечи - тут напрашивается сказать - постель (на карте девушка в постеле спит), хотя речь может идти о том, что бы ты перестала много шуму делать и немного тишины,Э спокойствия, наслаждения

3. Как воспринимает вас? - Туз жезлов (пп) - (не знаю как понять эту позицию. что-то тут постоянно не хорошее вылазит, посредственное, давай вместе разбираться)

4. Что в вас ценит? - Отшельник - выдержку, умение не спешить, разобраться во всем и принять важное и мудрое решение, еще, что тебе все равно кто и что о тебе думает

5. Что нашел в вас, чего не нашел в других? - Колесо (пп) - может то, что с тобой отношения насыщенные , а порой даже пересыщенные чем с остальными

6. Что думает о этих отношениях - Влюбленные - что есть симпатия, есть чувства, хороший союз эти отношения

7. Что еще от вас хочет? - Король чаш (пп) - конечно ему приятно что отношения насыщенные, но все же ему начинает казаться. что уж слишком , поубавить.

8. Итог: получите удовольствие от отношений или разочаруетесь - 7 чаши (пп) - карты не говорят однозначного ответа, если мыслить реально, не летать в облаках, не думать что все само изменится, тогда сможете сами оценить то, что приносят отношения и какие они для вас

жду коментов

Олеся, ваш расклад "Предопределение" тоже готов

1. Неизбежные событие которые произойдут в ближайшее время - Королева чаш + 10 чаш + Маг (пп) - видно будете наслаждаться тем, что происходит сейчас, без мыслей о будущем. Карты говорят что тут ситуация связана с мужчиной и в ближайшее будущее тут все будет ок, чувства, гармония, любовь даже

2. Что будет происходить под вашим контролем - 2 жезлы + Жрица - ты должна чувствовать сердцем, ты должна и думать тоже, что говорить как говорить и стоит ли говорить, лишняя критика может помешать или разбить все. Слушаться велению сердца хорошо но смотреть что бы это не убило окружающих

3. Неизбежные события дальнейшего будущего - 6 мечи (пп) + Принц монет + 2 чаши - возможно нет интереса будет в улучшении тех отношений что будут на тот этап времени. внутренний голос как бы говорит рано

4. Будущие события находящиеся под вашим контролем - 5 жезлы (пп) + 4 мечи - видно в будущем тебе не будет хотеться куда-то двигаться и что-то принимать, остановиться и отдохнуть , так вот чувствует что тут будут споры о этом и именно это и будет под твоим контролем

5. Предопределение - Императрица - тут говориться тем кем ты станешь, защитницей себя, своих идей, своих желаний, а еще возможно что будешь защищать кого-то еще или что-то. Кроме защиты это будет еще и расти становиться сильнее

жду коментов!

Keti-Keti, Олеся, Колода таро "Манга" это очень чувствительная колода. Я бы даже сказал колода сердца. Еще надо чувствовать сердцем и наполнять чувствами. Может по этому она хорошо показывает взаимоотношения и другие если расклады делают то больше о чувствах речь идет как в раскладе выше.

п.с. ищу двух кроликов. есть желающие?

 
ОлесяДата: Пн, 30.11.2009, 22:31 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибо за расклад.

Quote (Fontoms)
. Неизбежные событие которые произойдут в ближайшее время - Королева чаш + 10 чаш + Маг (пп) - видно будете наслаждаться тем, что происходит сейчас, без мыслей о будущем. Карты говорят что тут ситуация связана с мужчиной и в ближайшее будущее тут все будет ок, чувства, гармония, любовь даже

Покая без отношений sad есть мч, который мне симпотичен, уж не буду ли я наслаждаться в одиночку судя по этим картам? ;)что-то короля то ни одного не выпало... cry

Quote (Fontoms)
5. Предопределение - Императрица - тут говориться тем кем ты станешь, защитницей себя, своих идей, своих желаний, а еще возможно что будешь защищать кого-то еще или что-то. Кроме защиты это будет еще и расти становиться сильнее

тут гораздо лучше, в прошлый раз у меня тут был дьявол cool


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 30.11.2009, 22:33
 
FontomsДата: Пн, 30.11.2009, 22:54 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся, может тебя просто будет на подсознательном уровне устраивать тою. что есть сейчас с мч. это прослеживается в будущем dry
 
BerkanoДата: Вт, 01.12.2009, 23:14 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Fontoms, постараюсь отчитаться
Quote (Fontoms)
1. Чем вы привлекли его - Башня - своей силой, умением все разрушить и на этом месте возвести новое еще красивее еще величественнее , умение выходить за рамки которые становятся время от времени тесными
Да есть у меня такая черта очень терпеливая, но это до поры до времени,если меня вывести сметаю все на своем пути.
Quote (Fontoms)
2. Что ждет от вас - 4 мечи - тут напрашивается сказать - постель (на карте девушка в постеле спит), хотя речь может идти о том, что бы ты перестала много шуму делать и немного тишины,Э спокойствия, наслаждения
Тут не знаю что сказать, посмотрела в значение карты,и в ужасе. cry может он просто 4 Мечей—Отдых. Тишина, подготовка, регенерация, покой. Я не кого не держу. Он у меня птичка вольная-когда хочет тогда и возвращаеться, я для него птичка подневольная-когда отпускают тогда и прихожу . Просто незнаю что сказать wacko
Quote (Fontoms)
3. Как воспринимает вас? - Туз жезлов (пп) - (не знаю как понять эту позицию. что-то тут постоянно не хорошее вылазит, посредственное, давай вместе разбираться)
Давай разбираться.Туз Жезлов—Эго. Познайте себя, и страх покинет Вас. Просто не знаю cry cry cry наверное надо вытащить дополнительную карту.
Quote (Fontoms)
4. Что в вас ценит? - Отшельник - выдержку, умение не спешить, разобраться во всем и принять важное и мудрое решение, еще, что тебе все равно кто и что о тебе думает
Да, эти качества у меня есть.
Quote (Fontoms)
5. Что нашел в вас, чего не нашел в других? - Колесо (пп) - может то, что с тобой отношения насыщенные , а порой даже пересыщенные чем с остальными.
Может и да, я незнаю.
Quote (Fontoms)
6. Что думает о этих отношениях - Влюбленные - что есть симпатия, есть чувства, хороший союз эти отношения
Да, чувства действительно есть и это видно невооруженным глазом.
Quote (Fontoms)
7. Что еще от вас хочет? - Король чаш (пп) - конечно ему приятно что отношения насыщенные, но все же ему начинает казаться. что уж слишком , поубавить.
Опять повторю,я не кого не держу и на шею не вешаюсь. Что поубавить Не понимаю cry cry
Quote (Fontoms)
8. Итог: получите удовольствие от отношений или разочаруетесь - 7 чаши (пп) - карты не говорят однозначного ответа, если мыслить реально, не летать в облаках, не думать что все само изменится, тогда сможете сами оценить то, что приносят отношения и какие они для вас
я так понимаю,нужно общипать эту птичку(поговорить) и поставит все точки над "И"не зная просто.
Алексей может посоветуешь другой расклад.Согласна быть кроликом.


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
FontomsДата: Ср, 02.12.2009, 00:01 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
natalya2828,
Я думаю, что этот расклад все таки хороший получился. кроме пункта про Эго.То, что не дерожишь это не есть гуд, но мы не о этом. так сказать того, сколко вы вместе может быть достаточно что бы перенасытить. так сказать одно другому не мешает.

я могу сделать еще расклад по своей схеме. Я тут гадал людям уже. тут детально разбирается что человек думает осознанно , что не осознанно, какие перспективы.

Выкладываю так:
1-2-3-------7-8-9
4-5-6-------9-10-11
--12-----------13
-----14--15-16---

1-3, 4 - 6 - осознанные отношения парнеров друг к другу (каждого из них).
7-9, 9-11 - тоже самое но неосознанные
12- как внешне
13 - общая хар
14-16 - перспективы.

 
BerkanoДата: Ср, 02.12.2009, 00:30 | Сообщение # 221
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Я думаю, что этот расклад все таки хороший получился.
Я не говорю, что раслад плох. Мне просто не все понятно.
Quote (Fontoms)
.То, что не дерожишь это не есть гуд, но мы не о этом.
Он дорожит.
Quote (Fontoms)
сколко вы вместе может быть достаточно что бы перенасытить.
5 лет в воздухе, просто видемся мы не часто он в другой стране работает.
Quote (Fontoms)
я могу сделать еще расклад по своей схеме.
Да,если можно. Спасибо большое.

Так хотела Манга,сейчас понимаю что я до него не доросла. В отдачу любой расклад на Эре Водолея, Декамерон.


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
FontomsДата: Ср, 02.12.2009, 00:38 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (natalya2828)
Так хотела Манга,сейчас понимаю что я до него не доросла. В отдачу любой расклад на Эре Водолея, Декамерон.

не совсем это понял... Ссори dry

 
BerkanoДата: Ср, 02.12.2009, 00:46 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Fontoms, Хотела купить для себя МАНГА.
Quote (natalya2828)
сейчас понимаю что я до него не доросла.

Так как бесплатный сыр только в мышеловке.
Quote (natalya2828)
В отдачу любой расклад на Эре Водолея, Декамерон.


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
FontomsДата: Ср, 02.12.2009, 00:50 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
natalya2828,
Хорошо. я обращусь когда понадобится biggrin
Может даже в ближайшее время surprised

Вообще до этой колоды расти не надо, ее надо почувствовать.Это колода чувств smile Я человек чувствительный и анимэ люблю вот и понравилась с первого взгляда happy

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 02.12.2009, 00:52
 
BerkanoДата: Ср, 02.12.2009, 10:03 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Хорошо. я обращусь когда понадобится Может даже в ближайшее время
Буду ждать.
Quote (Fontoms)
анимэ люблю вот и понравилась с первого взгляда

я не любитель аниме.
Еще раз сапасибо. Аваторка супер!!!!!


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
FontomsДата: Чт, 03.12.2009, 09:00 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ищу еще кролика до сегодняшнего вечера. Есть желающие?
 
Keti-KetiДата: Чт, 03.12.2009, 12:20 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Дорогули мои!!!! Я тоже хочу попрактиковать свою новую, замечательную колоду!!!
Нужен пока, один желающий!!!
(А то со временем тяжко)

Fontoms,
Quote (Fontoms)
Ищу еще кролика до сегодняшнего вечера. Есть желающие?

Если вдруг тебе сильно хочется, можешь взять меня как подопытного
(ну если ни кого другого не будет )


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Чт, 03.12.2009, 12:24
 
FontomsДата: Чт, 03.12.2009, 13:00 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Keti-Keti, biggrin Беру любого
happy
 
ОлесяДата: Чт, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Keti-Keti, я не против быть твоим кроликом.. мне нужен расклад Потайной карман

Сообщение отредактировал Олеся - Чт, 03.12.2009, 15:18
 
FontomsДата: Чт, 03.12.2009, 16:20 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Keti-Keti, я жду задания)) happy
До 21,00 потому, что после смогу сделать аж в воскресенье sad
 
Keti-KetiДата: Чт, 03.12.2009, 18:10 | Сообщение # 231
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Олеся
Quote (Олеся)
я не против быть твоим кроликом.. мне нужен расклад Потайной карман

На кого-то конкретного?
Fontoms, дорогой!
Мне можно тоже потайной карман, на того же самого человека.
Сохранились данные?


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
ОлесяДата: Чт, 03.12.2009, 18:15 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Keti-Keti, Я тебе данные товарища этого скинула в личку
 
FontomsДата: Чт, 03.12.2009, 18:54 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Keti-Keti,
прошу данные кинуть еще раз smile
 
Keti-KetiДата: Чт, 03.12.2009, 18:56 | Сообщение # 234
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Fontoms
lips biggrin кинула


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
Keti-KetiДата: Сб, 05.12.2009, 18:22 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Олеся
Прошу прощения за задержку!!! Забегалась совсем!!!
Не суди строго!!!! biggrin Чувствую, что я чего-то наворотила!!! wacko Пока буду писать мало, прости!!! Еще разбираюсь....

Цель в отношениях у партнера- 7 чаш

Такое ощущеие, что товарищ твой потребитель. Больше берет, но отдавать.....редко либо ни когда. "Игра в одни ворота". Такой, все себе.

Внутреннее отношение к тебе- 7 мечей,4 жезлов,смерть,дьявол

Хорошо к тебе относится,но он сейчас находится в сосоянии обдумывания, отдыха, кутит может, развлекается.Он как- будто пытается отпустить прошлое, шагуть в новое. Не хочет быть заложником прошлого.

Внешние действия по отношению к тебе- 8 пентаклей,3 жезлов,сила

Он хочет проявить больше инициативы, но он пока нахдится только может в какой-то мелонхолии по прошлому, обдумывает, оценивает ситуэйшен,не хочет быть во власти своих эмоций.

Что собирается предпринять в ближайшее время- ооооо, одни чаши biggrin 6,3,принцесса чаш

Чувства у него есть и мне кажется с ними не справится в хорошем смысле! biggrin Воспоминания о прошлом, не дадут покоя. Ведь хорошего было больше, чем плохого.Хочется праздника души. И думаю он появится.

Что скрывает- король пентаклей

Хочет все ("всех"),сразу и много.

Что заставляет его скрывать-принцесса жезлов

Может ты и заставляешь, ведь за своих "грехи" нужно отвечать!!!! happy

Ну вот чего-то как-то так.... Прошу тапочками не бить!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Сб, 05.12.2009, 18:24
 
ОлесяДата: Сб, 05.12.2009, 18:41 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Keti-Keti, ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ РАСКЛАД , я сама на него тоже делала правда на других колодах и поэтоу и попросила тебя чтоб убедиться.. вообще много схожего.
Quote (Keti-Keti)
Такое ощущеие, что товарищ твой потребитель

еще какой потребитель angry
Quote (Keti-Keti)
Хорошо к тебе относится,но он сейчас находится в сосоянии обдумывания, отдыха, кутит может, развлекается.Он как- будто пытается отпустить прошлое, шагуть в новое. Не хочет быть заложником прошлого

думаю что так и есть по каждому слову
Quote (Keti-Keti)
Он хочет проявить больше инициативы, но он пока нахдится только может в какой-то мелонхолии по прошлому, обдумывает, оценивает ситуэйшен,не хочет быть во власти своих эмоций.

ну видимся мы редко и то когда он позвонит,наверное да... обдумывает или занят другой...

Quote (Keti-Keti)
Чувства у него есть и мне кажется с ними не справится в хорошем смысле! Воспоминания о прошлом, не дадут покоя. Ведь хорошего было больше, чем плохого.Хочется праздника души. И думаю он появится

сегодня объявился cool но по поводу чувств не могу точно сказать, пока сама не понимаю.. встреча по поводу сына, что касается меня тут я не знаю
Quote (Keti-Keti)
Что скрывает- король пентаклей
Хочет все ("всех"),сразу и много

может так а может он не знает чего хочет?
Quote (Keti-Keti)
Что заставляет его скрывать-принцесса жезлов
Может ты и заставляешь, ведь за своих "грехи" нужно отвечать!!!!

может это и я, а может его пассия, которая у него есть..

Quote (Keti-Keti)
Прошу тапочками не бить!!!!

нет не буду.. он еще в обдумывании, вот это и странно так как вроде точка то поставлена была...

спасибочки

Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 05.12.2009, 18:42
 
Keti-KetiДата: Сб, 05.12.2009, 18:48 | Сообщение # 237
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Лесен
А инициатор он в основном?
8 пентаклей


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
ОлесяДата: Сб, 05.12.2009, 19:28 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Keti-Keti, ДА.. он звонит и приезжает, я принципиально не звоню, но звонит он очень редко сейчас.. и видмся раз в две недели наверное и только по поводу сына
 
FontomsДата: Вс, 06.12.2009, 12:54 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
natalya2828, Ваш расклад готов

1. Ваше осознанное отношение к партнеру - 6 чаши + 3 жезлы (пп) + Маг (пп) - живешь воспоминаниями но на данный момент устала от ожиданий, возможно считаешь отношения самообманом и ложным путем

2. Его осознанное отношение к Вам - 2 чаши + Смерть (пп) + Принцсса жезлов (пп) - У него к вам привязанность, но отношения не подвижны, так же у него нет равновесия в желаниях

3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 5 жезлы + 9 мечи 9пп) + 9 жезлы (пп) - внутри тебя идет борьба за преодоление припятствий и достижения желаемого с другой стороны присутствует желание поставить все точки над "ї"

4. Его неосознанные отношения к Вам - Звезда + Королева жезлов + Принцесса монет - надеется, что отношения будут такими же и не выйдут из своего равновесия, но в то же время готов новое познать... Как бы его все устраивает но чувствует что можно и новое чтото привнести

5. Как все выглядит со стороны - Император (пп) - со стороны они как раз выглядят не стабильными

6. Общая характеристика отношений - Отшельник (пп) - Все висит в воздухе, оба партнера не могут понять очевидно по этому проблему надо решать вместе

7. Перспективы - Принц чаш + 9 монет (пп) + 4 монет - чувства есть, но в то же время надежды не оправдываються будут, с другой стороны время которое было потрачено как цепи не пускают

Жду отчета

Keti-Keti, Ваш расклад "Потайной карман" готов

1. Цель в отношениях - Принцесса мечей - можно сказать, что отношения целенаправленные (а что за цель определить не могу по этой карте. Может вы раскроете секрет в отчете?)

2. Внутренее отношение к Вам - Сила + Король мечей (пп) + 3 жезлы + 6 мечи (пп) - вредней, и настойчив на своей цели, время он умеет выжидать, что бы наприться к своей цели. Время для осуществление его цели придет, он это знает и готов ждать целую вечность.

3. Внешнее действие по отношению к вам - 6 монет (пп) + Волшебница + Королева чаш - судя по всему осуществление своей цели он начал , отрицая гармоничность отношений , возможно ведет себя жестко и не великодушено, может пытается подчинить Вас своей воле?

4. Что собирается предпринятьв ближайшее время - 10 жезлы + Туз мечей + 9 жезлы - будет стараться быть рулевым отношений придерживаясбь своего курса, который он сам выбрал.

5. Что скрывает - 7 мечи (пп) - есть вариант, что ничего не скрывает. Либо свою цель... Думаю, что первое предпочтительней

6. Что заставляет скрывать - 2 монет (пп) - Видно потому, что останавливаться не хочет

Жду отчета

п.с. ищу еще кроликов. Уж очень понравились happy

 
Keti-KetiДата: Вс, 06.12.2009, 13:44 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Fontoms, спасибо!!! lips
Отчитываюсь!!!
Quote (Fontoms)
1. Цель в отношениях - Принцесса мечей - можно сказать, что отношения целенаправленные (а что за цель определить не могу по этой карте. Может вы раскроете секрет в отчете?)

Это его отношение же? Сама не знаю секрета! А как хотелось бы... happy Мне кажется, что пока ни какой цели в отношениях нет, так просто, на уровне мыслей еще.
Quote (Fontoms)
. Внутренее отношение к Вам - Сила + Король мечей (пп) + 3 жезлы + 6 мечи (пп) - вредней, и настойчив на своей цели, время он умеет выжидать, что бы наприться к своей цели. Время для осуществление его цели придет, он это знает и готов ждать целую вечность.

Дааа, выжидать умеет, только чего?! surprised
Quote (Fontoms)
3. Внешнее действие по отношению к вам - 6 монет (пп) + Волшебница + Королева чаш - судя по всему осуществление своей цели он начал ,

Fontoms, ты именно его на меня смотрел?? wacko tongue Жду его действий....не ощущаю..., а только наоборот. wacko может это и есть его цель? wacko
Дуаю его сама цель, не на возобновление, а наоборот. Как думаешь?
И еще хотела спросить твое мнение!
Спросила что в итоге будет с этим ужчиной- король, королева мечей и влюбленные. Как бы ты описал эти карты. Мне кажется в итоге отношения будут, но без особых эмоций.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz