Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 03:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
Aira_EugenДата: Среда, 18.06.2014, 18:36 | Сообщение # 661
Узнаваемый
Статус: Offline
Кто тоже на Манге Таро гадает, подскажите, пожалуйста! Запуталась малость...)

При гадании на мч (не встречаемся) выпали карты:
1. Что чувствует? - Колесо, Король жезлов, 5 монет - я бы сказала, что есть желание сблизиться или как-то поактивничать, но все же решает пустить ситуацию на самотек, как будет так и будет, ибо чего-то не хватает, либо проблемы с деньгами и ему не до того...
2. Какие будут отношения в ближ 3 недели? - 2 кубков, Умеренность, Туз жезлов - (особенно с тузами всегда путаюсь, не особо понимаю в таком сочетании)

Свои варианты включила, просьба подсказать, правильно ли!!! Буду очень благодарна!)))

"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)

irmaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:06 | Сообщение # 662
Завсегдатай
Цитата Aira_Eugen ()
При гадании на мч (не встречаемся) выпали карты: 1. Что чувствует? - Колесо, Король жезлов, 5 монет - я бы сказала, что есть желание сблизиться или как-то поактивничать, но все же решает пустить ситуацию на самотек, как будет так и будет, ибо чего-то не хватает, либо проблемы с деньгами и ему не до того...

Мч расположен к вам, даже можно сказать поклоняется.
Цитата Aira_Eugen ()
2. Какие будут отношения в ближ 3 недели? - 2 кубков, Умеренность, Туз жезлов - (особенно с тузами всегда путаюсь, не особо понимаю в таком сочетании)

Будут любовные встречи встречи и секс.

MilainДата: Вторник, 05.01.2016, 13:51 | Сообщение # 663
Новичок
Для winter_sun

Ваши мысли лишь о перспективе с этим человеком, скажу идут эмоции и Вы готовы нести чашу Ваши чувств в этому человеку и при этом его обожествлять, не так выразился лелеить и восхищаться. Так стабильность для Вас.
В чувствах желаете проявить ясность, нужны ли они Вам на самом деле, скрытый мотив в чувствах, это некий урожай отношений - т.е. возможно семья и плюс ребенок.
Ваши действия быть мудреней с ним и умнее и также скрытая страсть, которую можете показать.

Его мысли по поводу Вас - это неуверенность некая, также вопрос упирается в средства почему-то.
В чувствах выпали две карты абсолютно, которые хорошо комбинируются - говорится о заключении некого договора и это договор плюс кармические оказывается - это встреча должна была быть.(Отошел от темы). В чувствах заключении брака возможно.
Действия - это бороться с собственной неуверенностью, точнее показывать Вам это, но на самом деле человек способен к страсти и очень резкой страсти, пахнет сильно сексом от него. Сексуальный маньяк в постели, неугомонный.

Что мешает Вам реализовать отношения - это прошлое и оно не из приятных, что-то связанной с последствиями неприятными склонюсь к какой-то трагедии, то что мешает вздохнуть свободно. Любовный треугольник мешает на самом деле, слезы несущие неприязнь прошлого. Но смягчает все 4 огонька и улыбающиеся надежда на то, что радости будут все таки.

Я не Мари Лаво, но колдануть могу

DeereyДата: Суббота, 30.07.2016, 12:22 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Sophie, Ваши блицы

DeereyДата: Пятница, 12.08.2016, 20:52 | Сообщение # 665
Завсегдатай
Leiana, Ваши вопросы

Галерея колоды

DeereyДата: Вторник, 30.08.2016, 16:14 | Сообщение # 666
Завсегдатай
Eveline, Обретение любви

SophieДата: Четверг, 01.09.2016, 12:20 | Сообщение # 667
Признанный
Deerey, моя ос по блицам:

Aira_EugenДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:41 | Сообщение # 668
Узнаваемый
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, никто не гадал на здоровье на этой колоде?
У меня по женской части проблемы, лечусь, спросила на месяц:
Принц пентаклей, Дьявол, 4 мечей (квинт 19 Солнце) - что это значит? Мне кажется, просто лечение, меделнное восстановление, и сильные переживания, возможно. Тем более квинт все же очень хороший) Переживания могут быть, т.к. я впечатлительная сама по себе.
Буду очень рада, если кто подскажет)))

"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz