Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
AstartaДата: Пт, 04.09.2009, 09:32 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1) Вернется ли он? - Колесница + Повешенная (пп) + 5 чаши (пп) - Стремится победить, но не уверен в своих желаниях, не может остановится и подумать, что и как. Можно сказать что он восстановит связь. Но не стоит забывать что ничего в прежнее русло целиком не возвращается

Можно немного добавить. Мне кажется, что могут быть попытки восстановить не восстановимое. Но здесь будет иметь место некоторое преследование собственных интересов(и увы не твоих, son, ). Т.к МЧ не готов воспринимать отношения по новому, пересмотр взглядов на отношения маловероятен. Могут возникнуть проблемы чисто психологического характера. Потому что существует эмоциональная зависимость одного человека от другого.

П.С: А колода какая была?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 04.09.2009, 09:34
 
ДракошаДата: Пт, 04.09.2009, 09:54 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Fontoms, комментирую:

Quote (Fontoms)
Какой была ситуация год назад - 10 монет (пп) + Король монет (пп) + Принц жезлов - Был раздор, вполне возможно из-за денег, возможно мужчина виноват, или начальник. У тебя было какое-то взвешенное желание? Может с тех пор думаешь уйти с работы?

сейчас вот припоминаю..я год назад в это время собиралась в отпуск... у меня тогда еще бабушка умерла..там были конфликты из-за денег на похороны... не было их, и с меня трясли все что только можно... но ничего нашли... с начальником у меня тогда было все вообще нейтрально... ни симпатии, ни негатива smile

Quote (Fontoms)
Какова ситуация сейчас -Справедливость + 3 монеты (пп) + 6 жезлы - Все в общем-то висит в воздухе. Нежелание подчиняться, поиск оптимального решения для всех. Переговоры и мало дела и толка...

Работа кипит, она мне даже нравится, но нет дальнейшего роста и меня это смущает, начинаю задумываться о будущем smile потихоньку ищу что-то еще...

Quote (Fontoms)
Какие перспективы - Жрец + Дьявол (пп) + 4 жезла - твоя настойчивость на своем,а так же честность (или это про коллектив в целом) преодолеют проблему и наступит счастье, но стоит отметить, что оно будет очень очень недолгим. Временным явлением

даже если я тут и начну выкладыаться по полной (что в принципе сейчас и делаю smile ) то я только потрачу кучу энергии впустую как мне кажется, я вообще не вижу тут перспектив... все стоит на одном месте и не развивается...рост возможен, если сама компания будет расти и развиваться smile

Quote (Fontoms)
Стоит ли поменять работу - Колесница (пп) + 2 мечи (пп) + Башня - полный крах можно сказать. Тебя будут ждать неудачи, на тебе поездят, возможно лишняя самоуверенность (2 мечи пп) тоже может привести к краху, как итог если захочешь поменять работу придется строить все начиная с постройки фундамента заново... Не удастся сыграть на том, что уже умеешь и знаешь

если сейчас уйду, 100% ничего хорошего не выйдет, а вот если подучится, пойти на курсы, то через некоторое время нас ждет успех biggrin

Fontoms, спасибо за работу!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЭлайяДата: Пт, 04.09.2009, 15:05 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Wilama, в общем то я проанализировал информацию. Мнее кажется стоило упомянуть, что вы не общаетесь.Я то другое думал и карты показали/интерпретировал так....
Но так или иначе что-то похожее есть все таки на правду в картах

по-моему очень даже правильные карты выпали на это задание. а загвоздка была в том, что вы раскладывали на существующие отношения. просто был настрой именно на это из-за недостатка информации. но даже при этом, карты выпали очень подходящие и даже интерпретация ваша во многом верна, поворюсь-не смотря на несколько неверную информацию.
у меня тоже есть эта колода )) поэтому могу представить всю картинку ))


Элайя
 
SvetlosДата: Вт, 08.09.2009, 01:06 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Вот в общем мне надо знать что будет если соглашусь бесплатно работать на дядю так сказать Что если откажусь или буду пару раз в неделю появляться. Есть ли возможно добиться оплаты моей работы?

Fontoms, вот, что у меня получилось
1. Что будет, если согласишься бесплатно работать?
9 Жезлов, Принцесса Пентаклей, Принц Мечей
Будешь трудится, ессно, но вот постоянно будешь думать о том, что тебя дурят и нафига оно тебе надо, недоверие, в общем. Хотя оплата, возможно, и будет, хоть и не высокая..Либо будешь просто ждать ее, оплаты этой.
2. Что будет, если откажешься или будешь появляться пару раз в неделю?
7 Жезлов, Суд, Правосудие (Принц Мечей, Императрица (IV), 8 Пентаклей)
выпала 4 Жезлов
Тут хотя бы ты будешь думать, что поступил правильно, справедливо, хоть и придется может для этого приложить усилия. Изменения какие-то произойдут, возможно, будешь искать что-то другое, появится возможность подзаработать, не находясь там все время.
3. Есть ли возможность добиться оплаты работы?
5 Пентаклей, Луна, Королева Пентаклей
Как-то все смутно, Луна, 5 Пентаклей так вообще..Уж не знаю что и сказать..
Что для этого нужно сделать?
3 Жезлов, 5 Мечей, Башня
выпал Отшельник
Сложилось впечатление, что либо вообще нужно уходить оттуда, то есть не ходить туда, а подождать и поискать что-то другое, либо просто выждать время и четко отстоять свою позицию перед руководителем или кем там, не боясь ничего разрушить. Без ругани и споров, просто занять позицию и отстоять свои права.

Fontoms, в общем, двояко всё получилось, может, ты что подскажешь?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 08.09.2009, 01:10
 
FontomsДата: Вт, 08.09.2009, 07:25 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
Завтра решил ехать туда и попробовать отстоять свою позицию. Если нет то буду так работать скорее всего не каждый день happy
Спасибо за расклад!
Отпишусь как все пройдет...

Завтра вечером могу сделать на этой колоде желающим расклады... Но не более двух!

 
SvetlosДата: Ср, 09.09.2009, 22:41 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Fontoms, раз нет желающих, сделай мне smile
Я планирую с октября снимать квартиру. Получится ли у меня это сделать? Что будет на новом месте? А если не получится, то почему? И что ждёт на старом месте - дома?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 09.09.2009, 22:43
 
FontomsДата: Сб, 12.09.2009, 16:53 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos, Прошу прощения, что так долго.
Расклад сделал в четверг вечером, вчера весь день дома был и страдал ленью))) У всех бывает

1) Получится ли снять квартиру в октябре - Маг (пп) + Королева мечей (пп)+ 8 Чаши (пп) - Ну вот, что сказать. ОСТЕРИГАЙСЯ обмана! Это в первую очередь, возможно обманутьв этом захочет женщина 9наверно у которой снимать будешь). В общм будь очень осторожней при заключении такого дела.
Но как итог мне кажется, что ты все таки снимешь квартиру (8 чаши (пп)).Вот.

2) что будет на новом месте - 10 монет (пп) + Правосудие + 4 чаши (пп) - Это будет тебе в огромный убыток снятие квартиры, но все будет по справедливому, возможны новые знакомства, избавишься от старых привычек. Что по финансам ударит думаю, ты и сама знаешь...

3) Что будет дома - башня (пп) + принцесса жезлов (пп) + 5 мечи (пп) - Развал. Дома не хотят, что бы ты уходила, и не смогут принять это достойно. Но и позицию свою четко сформулировать не могут. Раз решила так то осмелюсь предположить, что не все так хорошо дома. Они не хотят что бы ты уходила, но создать комфортные условия для тебя тоже не могут

4) Что будет мешать в попытке снять квартиру ? - Королева жезлов (пп) - возможно будет помехой твое неравновесие. Односторонний взгляд, я не говорю что стоит подумать остаться, я о том, что надо взвешенно все просмотреть, все предложения все бумаги и тому подобное. Либо кто-то из домашних будет мешать - женщина стихии огня?

да. и еще. Жду новые заказы)))

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 12.09.2009, 16:57
 
SvetlosДата: Сб, 12.09.2009, 17:44 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад!
столько перевернутых, жаль..
Quote (Fontoms)
Ну вот, что сказать. ОСТЕРИГАЙСЯ обмана! Это в первую очередь, возможно обманутьв этом захочет женщина 9наверно у которой снимать будешь). В общм будь очень осторожней при заключении такого дела.

Интересно очень, я пока планирую снимать с подругой в проверенной квартире по знакомству, только пока не знаю, получится ли этот вариант..
Вот Маг мне перевернутый не нравится, хоть я и с перевернутыми не работаю. Может ли это говорить о неиспользовании возможностей? Да еще другие карты такие..
Quote (Fontoms)
Это будет тебе в огромный убыток снятие квартиры, но все будет по справедливому, возможны новые знакомства, избавишься от старых привычек. Что по финансам ударит думаю, ты и сама знаешь...

да, с финансами, конечно, трудновато будет.. зато другие карты радуют smile
Quote (Fontoms)
3) Что будет дома - башня (пп) + принцесса жезлов (пп) + 5 мечи (пп) - Развал. Дома не хотят, что бы ты уходила, и не смогут принять это достойно. Но и позицию свою четко сформулировать не могут. Раз решила так то осмелюсь предположить, что не все так хорошо дома. Они не хотят что бы ты уходила, но создать комфортные условия для тебя тоже не могут

я не так, наверное, сформулировала вопрос. Я имела ввиду, что будет дома, если я останусь.
Дома как раз будут очень рады, если я уйду..
Quote (Fontoms)
4) Что будет мешать в попытке снять квартиру ? - Королева жезлов (пп) - возможно будет помехой твое неравновесие. Односторонний взгляд, я не говорю что стоит подумать остаться, я о том, что надо взвешенно все просмотреть, все предложения все бумаги и тому подобное. Либо кто-то из домашних будет мешать - женщина стихии огня?

Женщина стихии Огня - это моя мама, но она наоборот ждет- не дождется когда я уйду..

Кстати, Fontoms, а ты видел, что в МБК написано?
Цитирую:
В этом Таро каждая карта имеет своё значение, независимо от положения (прямого или перевёрнутого), согласуясь со своим местом в раскладе.

Ты не путаешься, используя перевернутые в этой колоде?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 12.09.2009, 18:23
 
FontomsДата: Сб, 12.09.2009, 19:07 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
По первому пункту, вроде все сходится. я должен сказать опять таки, доверяй но проверяй, даже друзья предают.

По второму пункту - можно предположить новые знакомста или более близкие знакомства с той подругой... Значит она не обмани по ходу). Ктото другой

По третьему пункту - Возможно это карты и показали. Все таки мы делаем на интуиции интерпритацию. Я не предполагал, что такая ситуация и интерпретировал так. В общем роблему твой уход не решит у них - если трактовать исходя из того что они хотя что бы ты ушла.

и четвертый - в общем какие-то помехи она тебе все же будет ставить.

Quote (Svetlos)
Кстати, Fontoms, а ты видел, что в МБК написано?
Цитирую:
В этом Таро каждая карта имеет своё значение, независимо от положения (прямого или перевёрнутого), согласуясь со своим местом в раскладе.

Ты не путаешься, используя перевернутые в этой колоде?

Да. Я заметилкое то. С перевернутыми работать сложнее тут так как в буклете нету значений к им. По этому смотрю по ситуации + интуиция. Вроде получается неплохие результаты...
Вот еще, что. После того как я стал использовать и перевернуты карты расклады у меня стали как бы более "живыми". Ну чувствуется, что они более реально выглядят и больше соответствуют дествительности

 
SvetlosДата: Сб, 12.09.2009, 19:50 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
В общем роблему твой уход не решит у них

это точно
Quote (Fontoms)
С перевернутыми работать сложнее

да, с перевернутыми сложнее..
Fontoms, спасибо еще раз, отпишусь потом как что будет..

А у тебя как с практикой, съездил?

Quote (Fontoms)
да. и еще. Жду новые заказы)))

могу еще подкинуть))
Получится ли у меня куда-нибудь рвануть в отпуск до конца года? То есть уехать из Москвы отдыхать. И даже можешь посмотреть когда это получится, если получится? smile


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 12.09.2009, 19:53
 
FontomsДата: Сб, 12.09.2009, 20:45 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
А подробней как вопроы звучали бы?

С практикой решилось. Буду приходить рабоать за бесплатно но три дня в неделю. Но больеш там просто сижу хней страдаю happy

 
SvetlosДата: Сб, 12.09.2009, 21:55 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
А подробней как вопроы звучали бы?

Fontoms, всмысле? чего-то я не поняла wacko


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
FontomsДата: Сб, 12.09.2009, 22:12 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
1) Вероятность поехать на отдых в октябре
2) Вероятность поехать на отдых в ноябре
3) Вероятность поехать на отдых в декабре.
4) Что будет мешать.
5) Совет.
Такие вопросы? Или по другому спросить
 
SvetlosДата: Сб, 12.09.2009, 22:15 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Fontoms, аа, ну это как тебе удобней, как хочешь smile
А ты не используешь иероглифы на определение времени года?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 12.09.2009, 22:16
 
FontomsДата: Пн, 14.09.2009, 13:14 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
ВОт твой расклад на поездку

1) Удасться ли до конца года съездит в отпуск - 9 жезлы + 9 монет + 6 монет - Тебе надо оберегать себя, держать себя в руках, знать кому и чем помогать ну и скрее всего что поездка вероятна! Но не на все 100%. Тут больше всего от тебя и твоего поведения зависит

2) В какой месяц : Октябрь - 4 жезла - ну тут говориться о счастье недолгом все же. Мне кажется наиболее вероятна она именно в октябрь
Ноябрь - Принцесса мечей - если в октябре не получится, то в ноябре будешь занята только мыслями о поездке. Дальше оно не тронится
Декабрь - Принц монет - не знаю как интерпретировать эту карту. Но интуиция говорит что лучше октября шанса не будет...

3) Что будет мешать - Луна- твои иллизионно мнение и прочее. Напридумываешь что-то себе, может вопрос касается денег и будут сомнения хватит ли потом на жизнь. Лучший вариант сесть и все просчитать

4) Совет - 4монет- преодолеть все преграды и разорвать все цепи в первую очередь внутри себя. В общем, что бы поехать надо будет постараться. Не так просто это

 
SvetlosДата: Пн, 14.09.2009, 21:45 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Fontoms, а почему ты сентябрь не брал в расчёт? я вроде как в сентябре тоже собираюсь happy
Quote (Fontoms)
1) Удасться ли до конца года съездит в отпуск - 9 жезлы + 9 монет + 6 монет - Тебе надо оберегать себя, держать себя в руках, знать кому и чем помогать ну и скрее всего что поездка вероятна! Но не на все 100%. Тут больше всего от тебя и твоего поведения зависит

я готова полностью, только сдерживает меня финансовый вопрос, всё в моих руках.
Quote (Fontoms)
Декабрь - Принц монет - не знаю как интерпретировать эту карту. Но интуиция говорит что лучше октября шанса не будет...

тут желание, но без особых действий
ты про сентябрь забыл, ведь он еще не закончился happy
Quote (Fontoms)
3) Что будет мешать - Луна- твои иллизионно мнение и прочее. Напридумываешь что-то себе, может вопрос касается денег и будут сомнения хватит ли потом на жизнь. Лучший вариант сесть и все просчитать

конечно, мои сомнения и непонятные страхи, ессно связанные с деньгами..
Quote (Fontoms)
4) Совет - 4монет- преодолеть все преграды и разорвать все цепи в первую очередь внутри себя. В общем, что бы поехать надо будет постараться. Не так просто это

вот тут непонятно совет ехать всё-таки, вырваться из рутины или наоборот закрыться со своими деньгами как на карте. Ты думаешь, что всё-таки надо выбраться? Вот это меня больше всего и гложет, этот вопрос с деньгами, а тут еще какой-то совет непонятный biggrin

спасибо flowers


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 14.09.2009, 21:46
 
FontomsДата: Вт, 15.09.2009, 15:21 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
Ну мое личное мнение - если все просчитать и по финансам все действительно выходит то почему бы и не развеяться? happy
А сентябрь уже как бы идет... Не знаю но я его решил не учитывать wink

Есть еще желающие? Ваши "заказы" принимаются до вечера пятницы

 
ilinojsДата: Вт, 15.09.2009, 21:26 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Fontoms, а нехочешь попробывать,что-то известное,например-моё семейное положение,род деятельности,хобби...а то както мне всё ещё не очень понятно,что некоторые карты говорят sad ,особенно СА,в пророботке колоды о СА тоже немного сказано.
Svetlos, может потом еще пройдёмся по СА? Fontoms, может и ты нам поможешь,подскажешь?:gossip:
Ещё хочу добавить по расскладу на поездку Svetlos,
Quote (Fontoms)
1) Удасться ли до конца года съездит в отпуск - 9 жезлы + 9 монет + 6 монет - Тебе надо оберегать себя, держать себя в руках, знать кому

может надо оберегать деньги? biggrin не раздавать,нетратить.А возможно и отдолжить.Ты не планировала кредит на поездку брать?Если планировала,то дадут!
4 пентакли ,тоже думаю говорит о том,что надо экономить и всё получится,будешь в октябре плясать и васелиться,хоть недолго но продуктивно biggrin и выкинь все сомнения по ЛУНЕ,отдыхать надо!!!
 
SvetlosДата: Вт, 15.09.2009, 23:40 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (ilinojs)
Svetlos, может потом еще пройдёмся по СА?

ilinojs, да, как закончим с фигурными, надо пройтись по СА smile
Quote (ilinojs)
Fontoms, может и ты нам поможешь,подскажешь?

да, Fontoms, подкоючайся в обсуждение, не отлынивай happy

Quote (ilinojs)
может надо оберегать деньги? не раздавать,нетратить

угу, учитывая, что мне предстоят растраты..
Quote (ilinojs)
Ты не планировала кредит на поездку брать?

нет, не планировала, не люблю всякие долги sad
Quote (ilinojs)
4 пентакли ,тоже думаю говорит о том,что надо экономить и всё получится,будешь в октябре плясать и васелиться,хоть недолго но продуктивно

не знаю, не знаю.. насчет октября, в октябре я никуда не планировала.. Подруга звала уже со следующей недели. Я отказалась..не знаю почему, по интуиции. Еще предлагает в декабре, вот не знаю как там с деньгами будет..
Quote (ilinojs)
и выкинь все сомнения по ЛУНЕ,отдыхать надо!!!

ilinojs, да сомнений никаких, я уже два года никуда не выезжала.. Все дело в денежном вопросе, учитывая, что я буду снимать квартиру..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 15.09.2009, 23:49
 
FontomsДата: Ср, 16.09.2009, 00:04 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos,
Как я люблю говорить - даже ад построен на деньгах и меня это устраивает happy
Так, что ничего плохого в том что бы не поехать и не тратить их не вижу happy

Что вы там собрались делать с СА и МА? я чет не понял...

ilinojs,
Это задание у тебя или просто вопрос. чет не понял surprised

 
FontomsДата: Сб, 19.09.2009, 21:42 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
freya, Ваш расклад готов

1. Что с работой будет в октябре - Императрица (пп) + 6 мечи (пп) + 5 мечи - задержки,у гнетающая ситуация. возможно из-за какой-то сильной женщины, будет поставлен перед тобой серьезный вопрос или ты примешь какое-то ршение серьезное biggrin

2. что будет с работой в ноябре - 9 монет (пп) + Влюбленные + 9 жезлов - Появится стимул к чему-то,. Будет заключен выгодный союз с кем-то что бы достич общей цели, но свою позицию тебе прийдется отстоять
happy Наберись сил

3. Будут предложения другой работы - Жрец + принцесса жезлов (пп) + 7 мечи (пп) - на счет предложений не уверен но посоветовать могут местечко, вот только будь осторожна карты говорят что это может быть афера.

ilinojs, ваш расклад тоже готов но я ничего не понял. Даже интепретировать не смог. Я выложу что получилось. давайте вместе! Есть там СА)))

1.Семейное положение - 4 мечи + 7 мечи + Отшельник (пп)

2. Любимое хоббитс - 9 мечи + Колесница (пп) + Туз чаш

3. Сфера работы - Королева чаш + император (пп) + Принц чаш

п.с. принемаю заявки на гадание на этой колоде на понедельник и на вторник. По одному раскладу на каждый день happy

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 19.09.2009, 21:46
 
SvetlosДата: Сб, 19.09.2009, 22:21 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1.Семейное положение - 4 мечи + 7 мечи + Отшельник (пп)

я думаю, сейчас такая ситуация, что хочется отдохнуть, убежать от всего, м.б. от семейных проблем, побыть одной
Quote (Fontoms)

2. Любимое хоббитс - 9 мечи + Колесница (пп) + Туз чаш

Хобби, связанное с творчеством и потусторонним миром, неизведанным (эзотерика в общем) (призраки все-таки на карте biggrin ) также еще может любит путешествовать или автолюбитель, правда Колесница перевернута, тогда не знаю
Quote (Fontoms)
3. Сфера работы - Королева чаш + император (пп) + Принц чаш

мне кажется, что вообще не работает, сидит с ребенком
или работа какая-то творческая или связана с детьми


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 20.09.2009, 12:30
 
ilinojsДата: Вс, 20.09.2009, 03:32 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Пока прокоментирую семейное положение.
Quote (Fontoms)
1.Семейное положение - 4 мечи + 7 мечи + Отшельник (пп)

действительно,понять непросто,но в этом и практика.Я предлажила свою кандидатуру,потому-что у меня нестандартная ситуация biggrin
4 меча-нас 4: я,мой сын (9 класс),муж,сын мужа(7 класс).До весны(на 4 мечей)-я отдыхаю,мальчишки самостоятельные и особо проблем у нас нет (друзья),но весной у старшего экзамены,а потом надо думать ,что дальше,вообщем cry wacko ....
7 мечей-думаю говорит,что младшего сына я утащила (он родился зимой),хоть это не совсем так,его мама сама уже 8 лет его не навещает(но это уже её проблемы),а ещё мы живем вместе 7 лет.
Отшельник-тут много может быть....я отшельник(9 месяц рождения,часто выходит сигнификатором);ещё мы неженаты,у нас почти у всех разные фамилии;с мужем совсем разные виды деятельности и хобби,всегда делимся друг с другом,но просто тупо друг друга слушаем biggrin ничего не понимая,хотя уважаем деятельность др. др.
С перевёрнутыми в МАНГА,тоже не работаю,т.ч. незнаю,что значит отшельник (пп),но мне кажется и так очень интересно и хорошо показало,как считаете?
Завтро продолжу,можете ещё попробывать по остальным пунктам. smile
 
FontomsДата: Вс, 20.09.2009, 09:34 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Cvetik, Надеюсь, что во вторник доберусь до компа и выложу;)
happy Спасибо за задание.

ilinojs,
После этого я даже боюсь предполагать, что либо...
Перевернутый отшельник это ухудшенный вариант пнормального положения. Если нормальный то это уход в одиночество в поисках истины то перевернутый говорит, что истину найти не удасться таким путем....

Хобби -9 мечи - как тут и говорили уже это скорее всего связано с потусторонним с гаданием. Вполне логично. Но я пыталс я все карты впесте понять по этому в итоге не понял ничего. Любишь заниматься мистическими вещами, еще возможно любишь пугать людей но это врятли.

Колесница (пп)- В прямом положении два целовека несут воина на щите, в перевернутом можно сказать другое. Ты на себе держишь двух людей. Думаю это двое детей. Ты заботишься о их happy

Туз чаш что же он может означать. - ну наверно в семье ты являешься источником всего, все исходит от тебя или все возвращается к тебе

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 20.09.2009, 09:46
 
SvetlosДата: Вс, 20.09.2009, 12:34 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
ilinojs, так на последний пункт ты уже ответила, что щас ты не работаешь, мне кажется на сферу работы карты так и показали. Занимаешься детьми, семьей.

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вс, 20.09.2009, 12:34
 
БрусникаДата: Вс, 20.09.2009, 23:55 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Но у меня она вроде везде нормально работает.

Quote (Svetlos)
А у меня хорошо на характеристику личности и сферу отношений)) Да и на другие, в принципе тоже неплохо.

Я просто с этой колодой не так давно и часто общаюсь smile , вполне возможно, что и на остальные сферы она будет работать тоже, но пока какое-то впечатление от этих карт в основном романтическое - вот и беру их обычно, когда дело чувств касается.
Quote (Fontoms)
Хотя даже в пределах одной графики каждая колода ведет себя по разному

Абсолютно согласна. Ну ещё и от владельца колоды многое зависит. Если человек ассоциирует данные изображения с романтической сферой, то в вопросах например денег или здоровья на них ему будет крайне сложно ориентироваться.
Quote (Starshine)
Брусника, а можно мне?:) на тему любви и дружбы? данные кину в ЛС

Starshine, можно smile
crazypig, задание принято! smile
 
БрусникаДата: Пн, 21.09.2009, 02:02 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Starshine, я тебе выбрала просто случайный расклад навскидку. Надеюсь, ты не против - выбирала пообъёмистей smile Расклад назыается "Окно в душу" (пользовалась данными, которые у тебя в профиле приведены - надеюсь, они верные):
1 и 10 - человек,с которым ты проводишь большую часть времени

Король кубков + Повесившаяся

Ну, я так думаю, что тут явно мужчина сразу обозначился. Скорее всего он рождён под знаком стихии Воды. Время с ним как-будто бесцельно проходит (либо проходит только в твоих мечтах) и в отношениях холод. Ты в этой ситуации бессильна и разочарована, всем происходящим управляет ОН.
2 и 11 - тот,кого ты любишь больше всех

Мир + 2 пентаклей

такое ощущение, что чувства в тебе были довольно пылкие и всеобъемлющие к человеку, с которым вы очень разные по характерам, а на данный момент они угасают, остывают, даёт о себе знать разочарование, неспособность договориться с противоположностью.
3 и 12 - что утомляет и изводит тебя

Император + 9 кубков

Ты находишься под давлением этого мужчины - он очень большое моральное влияние на тебя имеет. Ищешь именно в нём удовлетворения своих целей.
4 и 13 - решение этой проблемы

2 жезлов + Королева пентаклей

Тут пока сложно что-то поделать - на обеих картах женщины одиноки. Мне кажется, ты на данный момент находишься вдалеке от своего партнёра и очень по нему скучаешь. Решением проблемы может быть лишь только консенсус - необходимо найти общий язык, обрести гармонию в отношениях.
5 и 14 - что волнует тебя на самом деле

10 мечей + 2 мечей

Опасения у тебя конечно самые серьёзные. Ещё свежа какая-то рана/обида. Ты чувствуешь себя беззащитной - это угнетает. Так же пугает неизвестность и отсутствия информации. У человека на двойке мечей завязаны глаза - ты не знаешь, чего ждать, в данный момент может произойти всё, что угодно. Но у этого же человека присутствует оружие в обеих руках - настрой у тебя довольно боевой, ты готова бороться за своё счастье.
6 и 15 - решение этой проблемы

Солнце + Умеренность

Решением может послужить только свет, который должен на эту ситуацию пролиться и внести ясность, но этот свет должен придти сам либо зависит от мужчины исключительно, тебе следует соблюдать спокойствие. Пока необходимо забыть всё плохое и достичь внутреннего равновесия.
7 и 16 - что шокирует тебя

Отшельник + Сила

Пытаешься найти ответы, прикладываешь к этому всяческие усилия, всё протекает неспешно и ты замыкаешься в себе. Думаю, что шокирует сама продолжительность поиска.
8 и 17 - что ты хочешь больше всего на на свете

Туз пентаклей + 6 кубков

У тебя есть желание вернуть что-то из прошлого, надежда на перемены.
9 и 18 - что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев

Принц пентаклей + Страшный суд

Похоже, что в старой ситуации будет подведён итог окончательный, и возможно возникновение интереса к другому мужчине (рождённому под знаком стихии Земли.)
Вот и всё в общем. Жду комментариев. Подробности продолжим в раскладах на 5-й сезон smile Можно даже на этой же колоде.


Сообщение отредактировал Брусника - Пн, 21.09.2009, 02:06
 
StarshineДата: Ср, 23.09.2009, 00:46 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Брусника,

ты мегамонстр, ну, ты в курсе, наверное уже :))) Я еще и вопрос -то свой не успела задать, как ты уже отпрепарировала всю мою ситуацию smile класс!

Quote
Надеюсь, ты не против - выбирала пообъёмистей Расклад назыается "Окно в душу" (пользовалась данными, которые у тебя в профиле приведены - надеюсь, они верные):

пятерка тебе с плюсом за выбор расклада smile

Quote
1 и 10 - человек,с которым ты проводишь большую часть времени Король кубков + Повесившаяся
Ну, я так думаю, что тут явно мужчина сразу обозначился. Скорее всего он рождён под знаком стихии Воды. Время с ним как-будто бесцельно проходит (либо проходит только в твоих мечтах) и в отношениях холод. Ты в этой ситуации бессильна и разочарована, всем происходящим управляет ОН
.
Да. это мои многострадальные рыбки. В отношениях сейчас холод просто арктический. Сколько я не бьюсь, бразды правления пока у него. Сами отношения поставлены с ног на голову.

Quote
2 и 11 - тот,кого ты любишь больше всех Мир + 2 пентаклей
такое ощущение, что чувства в тебе были довольно пылкие и всеобъемлющие к человеку, с которым вы очень разные по характерам, а на данный момент они угасают, остывают, даёт о себе знать разочарование, неспособность договориться с противоположностью.

да. было все очень пылко, когда вся котовасия началась. сейчас по 2ке выбираю постоянно то ли махнуть рукой, то ли все-таки добить стену головой smile договориться пока категорически не получается - как на разных языках говорим и совсем чужие друг другу люди smile

Quote
3 и 12 - что утомляет и изводит тебя Император + 9 кубков
Ты находишься под давлением этого мужчины - он очень большое моральное влияние на тебя имеет. Ищешь именно в нём удовлетворения своих целей.

ну, по 9ке чаш я бы даже говорила о каких-то семейных планах. да, я сечас под давлением. но не столько мужчины. сколько ситуации. На второй карте явно изображена мать ребенка, так что расклад просто в яблочко.

Quote
4 и 13 - решение этой проблемы 2 жезлов + Королева пентаклей
Тут пока сложно что-то поделать - на обеих картах женщины одиноки. Мне кажется, ты на данный момент находишься вдалеке от своего партнёра и очень по нему скучаешь. Решением проблемы может быть лишь только консенсус - необходимо найти общий язык, обрести гармонию в отношениях.

да я сейчас нахожусь очень далеко от него, да и виделись последний раз мы в марте. Пока консенсуса не вижу. точнее вижу, каким образом его можно достичь, но пока в раздумьях. он по ходу дела не видит вообще ничего smile

Quote
5 и 14 - что волнует тебя на самом деле 10 мечей + 2 мечей
Опасения у тебя конечно самые серьёзные. Ещё свежа какая-то рана/обида. Ты чувствуешь себя беззащитной - это угнетает. Так же пугает неизвестность и отсутствия информации. У человека на двойке мечей завязаны глаза - ты не знаешь, чего ждать, в данный момент может произойти всё, что угодно. Но у этого же человека присутствует оружие в обеих руках - настрой у тебя довольно боевой, ты готова бороться за своё счастье.

тоже в яблочко. Было очень больно (см девочка на плакате распята мечами на манер вуду-кукол), сейчас я готова к борьбе, но не понимаю, в какую сторону направить вектор удара и где отбивать. Прям идеально показано мое состояние.

Quote
6 и 15 - решение этой проблемы Солнце + Умеренность
Решением может послужить только свет, который должен на эту ситуацию пролиться и внести ясность, но этот свет должен придти сам либо зависит от мужчины исключительно, тебе следует соблюдать спокойствие. Пока необходимо забыть всё плохое и достичь внутреннего равновесия.

я услышала твой совет, но больше бездействовать не могу... про внутреннее равновесие - очень ценное замечание. очень надеюсь, что луч солнца золотого как можно скорее прольется на эту ситуацию.

7

Quote
и 16 - что шокирует тебя Отшельник + Сила
Пытаешься найти ответы, прикладываешь к этому всяческие усилия, всё протекает неспешно и ты замыкаешься в себе. Думаю, что шокирует сама продолжительность поиска.

меня шокирует с какой настойчивостью он пытается остаться один. меня шокирует вся эта неспешность и тягучесть момента. меня шокирует и то. что я замкнулась в себе

Quote
8 и 17 - что ты хочешь больше всего на на светеТуз пентаклей + 6 кубков
У тебя есть желание вернуть что-то из прошлого, надежда на перемены.

Да. я хочу однажды проснуться и обнаружить, что вся моя ситуация - это просто дурной сон. который остался в прошлом, а я снова в блаженном состоянии. в котором пребывала когда-то давно. И хочу. чтобы у меня всё получилось.

Quote
9 и 18 - что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев Принц пентаклей + Страшный суд
Похоже, что в старой ситуации будет подведён итог окончательный, и возможно возникновение интереса к другому мужчине (рождённому под знаком стихии Земли.)

есть у меня одна мыслишка. кто это может быть, но если честно. я настроена на своих Рыбок. бороться и искать. как говорится, найти и не сдаваться. Так что Аркану "страшный суд" большой привет. но я так просто не отступлюсь :)))

Quote
Вот и всё в общем. Жду комментариев. Подробности продолжим в раскладах на 5-й сезон Можно даже на этой же колоде.

Ты прекрасно отработала, несказанно меня удивила своей точностью при том. что исходных данных у тебя практически не было. в общем - я до сих пор под впечатлением :)))СУПЕР!!!
flowers flowers flowers :flowers: flowers
 
FontomsДата: Ср, 23.09.2009, 16:52 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Брусника,
Я буду обижаться...Неужели я так плохо гадаю? cry
 
БрусникаДата: Ср, 23.09.2009, 17:14 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Fontoms, Кто тебе сказал такую глупость? biggrin Не виноватая я!!! lol У меня от случая к случаю идёт как-то. Кого-то вижу как на ладони, а кого-то вообще - ни в какую и ни при каких раскладах.
Могу напроситься к тебе на расклад! smile Главное - практика, практика и ещё раз практика! По-другому никак.
--------------------------------------
Starshine, на ситуацию с А. расклад под названием "Любовная подкова":
1. Прошлое. Начало отношений

Император (доп. Туз мечей)

Начало отношений связаны с какой-то властью либо структурой управления. Могу предположить, что это нечто на официально-деловом уровне. Не по службе ли вы связаны? Интеллектуальные и довольно серьёзные карты сразу выпали.
2. Настоящее. То, как ты представляешь себе отношения

7 жезлов; 4 пентаклей

Препятствия между вами в настоящем. Тут я понимаю так твою ситуацию - ты вроде бы испытываешь довольно решительный интерес к нему, но в то же время - 4 пентаклей. Грустная карта. Либо перспектив с ним не видишь (холод - каменные стены - безысходность), либо это выражается всё твоя грусть по Другому Человеку.
3. Надежды, страхи, ожидания. То, чего ты ждёшь от этих отношений. Возможно, эти ожидания подсознательны.

4 жезлов

Тут даже дополнительные тянуть не стала. Довольно легкомысленная карта, хоть и страстная стихия. Что опять же подтверждает - ни на что серьёзно ты с ним уже изначально не рассчитываешь.
4. Конфликты. Те области, в которых возможно возникновение конфликтов: финансы, эмоции, разум. Предостережение вопрошающего от возможных конфликтов в семье, на работе и с друзьями.

2 пентаклей

Тут тоже ясно. Помнится мне, в предыдущем раскладе эта же карта выпала на вопрос о твоей любви. Вот то и будет мешать. На тебе печали груз, который не даёт отвлечься - не хорошо это, надо действительно обследоваться на наличие магического воздействия (если подозрения тем более имеются) и чиститься, если что. Иначе в печали и будешь, а так нельзя - ясно дело..
5. Внешние влияния на складывающиеся отношения. Этими влияниями могут быть предыдущие браки, мнение родителей или детей, отношение друзей, общественные обязанности или недоверие, которое ты даже не осознаёшь.

10 мечей; Королева пентаклей

Тут похоже на опасение женщины. Эта женщина влиятельная, много в жизни добилась. Ты как-будто опасаешься её нелицеприятных суждений, прячешь от неё взгляд. В любом случае - внешне на отношения влиять будет какой-то третий человек.
6. Наилучший образ действий. Наилучший путь для достижения благополучного результата.

Солнце; 8 кубков

И снова в роли совета тебе выпадает солнце smile (ничего не напоминает? biggrin ) Будь честна в первую очередь с собой. Смотри на ситуацию реалистично. Дополнительная карта так скромно намекает, что лучше будет развернуться и уйти, вовремя остановиться, не совершать ошибок.
7. Возможный исход. Возможный исход ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты № 6.

Принцесса пентаклей

Вот честно признаюсь - несколько раз попыталась вытянуть дополнительные, так ещё запутанней становилось. В общем в итоге решила - тут и так всё ясно - встретишь ты своего принца на белом коне! НО - посмотри на карту - головы-то у прЫнца не видно! Одно ясно - что это именно рыцарь без страха и упрёка, довольно состоятельный (судя по золотой монете в руке), конь при нём шикарный. Видать не знакома ты пока со своей судьбой - всё впереди. И опять же - характерная масть пентаклей. Итог практически полностью повторяется из первого расклада.


Сообщение отредактировал Брусника - Ср, 23.09.2009, 17:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz