Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
BassaridaДата: Чт, 01.10.2009, 20:33 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Леша, я сосредоточилась и вот что думаю....я все время возле очага, для меня уход на 8 чаш - получается уходов в другую сторону....мне кажется что если опираться на классические толкования, то это такая цепочка, для преодоления неудач и воскрешения надежд надо преодолеть апатичность и страх перед будущим и идти не оглядываясь к новым (либо старым, но давно забытым целям). В моем случае - стремление стать максимально финансово независимой и обеспеченной играет не последнюю роль)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
FontomsДата: Чт, 01.10.2009, 21:00 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Bassarida, финансовая независимость нужна тебе для личного счастья?
sad
 
BassaridaДата: Чт, 01.10.2009, 21:35 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Fontoms, правильно) Я же не плюну на семью в таком случае, это просто как своя собственная база, в случае непредвиденных обстоятельств тебе будет из чего достать денежкку - мало ли на что) Плюс, как ни постыдно это звучало, в семьях масса проблем возникает на бытовой почве, и чаще всего из-за денег. Добиваясь признания в своей отрасли я не только получаю моральное удовлетворение, но и плюс по деньгам, что делает меня довольной, интересной (я же себя реализую) личностью, плюс не сидящей на шее у мужа (да и сейчас все немного наоборот), вот и все. В остальном все ОК)
*********
Я ж пока счастье ищу дома - так что главная составляющая у меня уже есть - муж)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Чт, 01.10.2009, 21:47
 
knigaДата: Чт, 01.10.2009, 22:25 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Fontoms, отчёт по вашему раскладу:
Quote (Fontoms)
Екатерину тянет к Михаилу

тянет это мягко сказано!Это чувство просто сумасшедшее!

Quote (Fontoms)
2. Осознанное отношение Михаила к Екатерине - 6 чаши + смерть (пп) + мир - эти отношения что-то напоминают ему о чем-то что было раньше, или он вспоминает как все началось, но не смотря на это открывает новую главу в жизни для создания мира и уюта. Может ему эти отношения помогают что-то пережить плохое в прошлом.

Хочется надеяться!

Quote (Fontoms)
Скажем, что логически ее характеру соответствует желание превосходить в отношениях и все держать в своих руках.

ну не знаю,скорее мне очень хочется,чтобы он держал меня в своих сильных мужских руках.

Quote (Fontoms)
4. Неосознанное отношение Михаила к Екатерине - 6 мечи (пп) + 4 мечи + 8 чаш - То, чего он хочет находится в стадии задержки какой-то, пока идет ночь и лучше отхонуть. опять выпадает 8 чаш, существует тяга вернуться к чему-то старому. Или все же тут проскакивает тень ссоры и он хочет вернуться и извиниться перед ней и признать свою ошибку... Если так то другие карты немного по другому будут значить но в целом так...

Пока мы не можем быть вместе.Отчсти потому,что я не уверена хочет ли он этого.

Quote (Fontoms)
эта девушка совсем не многочувственна, самокритичные отношения, конкурирующие, но это может только казаться...

Какая девушка?

Quote (Fontoms)
Общая характеристика на данный момент - Дурак (пп) - небрежные и неумеые, это подтверждает теорию о конфликте...

Ну да можно сказать и так.Пока не пришли к общему мнению.
[color=blue]спасбо вам за расклад!


Как причудливо тасуется колода...
 
FontomsДата: Чт, 01.10.2009, 23:02 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kniga,
Эта девушка: -
 
knigaДата: Чт, 01.10.2009, 23:59 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Эту карту какбудто рисовали с меня!Луна,вода-я рак по гороскопу.Даже внешне очень похожа!Эта девушка какраз МНОГОчувственна!Как мне кажется карта говорит о том,что девушка пришла спросить совета у Земли,Воды,Воздуха и Луны.Мне кажется,что она ждёт какогото озарения.Она положила в воду книгу и ждёт когда Вода откроет нужную страницу!
И ещё эта девушка похожа на невесту(фата)


Как причудливо тасуется колода...
 
FontomsДата: Пт, 02.10.2009, 07:15 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kniga, Жрица не может быть невестой, эти эта карта трактует отношения со стороны....
biggrin Жрица по идее не очень эмоциональна, ночь, луна, все это холодноые эмоции. Только вода тут эмоцуиональна
 
FontomsДата: Пт, 02.10.2009, 12:25 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
prima,
Извиняюсь - слепой!

Quote (prima)
Fontoms, вот у меня снова возникает вопрос относительно карты 8 кубков.
Ты её трактуешь как возврат, но её классическое значение, наоборт, как уход к новому. Да и на картинке в колоде Манга, я не нашла того, что говорит о возврате к прошлому.
Поделись, пожалуйста, мыслями, откуда трактовка, именно как возврата к прошлому?
Спасибо!

Ну давайте рассмотрим саму карту

на картинке женщина в военных доспехах идет по снегу, вид ее сзади (не видно выражения лица, рядом там стоят на травке 8 кубков.
Но если присмотреться она идет по своим следам назад! Следы там не снегу.
Вот это написано в буклете к колоде

МБК: Возвращение. Умение вовремя остановиться. Примирение. Согласитесь со своей ошибкой, преодолевайте препятствие сообща. Только зима располагает к движению в одиночестве. Иероглиф Зима

вот тут подробнее - http://tarot.my1.ru/forum/6-147-20

Я так понял что это возвращение к чему-то старому, что уже было. Но ландшафт поменялся за это время. Остались только следы назад smile

Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 02.10.2009, 12:27
 
SvetlosДата: Пт, 02.10.2009, 13:12 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Мне кажется, что это не в прямом смысле возвращение к прошлому или назад, а возвращение к себе. К тому, что мы изначально знали, но всвязи со всем этим водоворотом жизни забыли, нахлебавшись. Но теперь пришла возвратиться к себе, заглянуть вглубь себя.
Она не совсем отличается от классического значения. Если там - это уход к новому для своего развития, то тут - это путь, возвращение к себе. Что практически одно и тоже.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 02.10.2009, 13:34
 
FontomsДата: Пт, 02.10.2009, 13:51 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Svetlos, Согласен, но думаю трактовка еще во многом зависит от вопроса! Где-то к себе, а где-то говорит "вернись и извинись"
happy
 
БрусникаДата: Пт, 02.10.2009, 14:16 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
У меня восьмёрка кубков на этой колоде очень интересно отыгрывалась пару раз, правда на бытовом уровне - однажды сработала, как возврат долга, ещё как-то вытянула её знакомой в качестве карты дня - она собиралась на очень важную встречу. Так вот с половины пути пришлось возвращаться обратно домой, т.к. забыла документы biggrin Похоже тут реально - ключевой смысл "ВОЗВРАЩЕНИЕ НА СВОЁ ИСХОДНОЕ МЕСТО".
 
SvetlosДата: Пт, 02.10.2009, 14:42 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Конечно, все зависит от вопроса). Но на бытовом уровне она мне пока не выпадала))

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
FontomsДата: Вс, 04.10.2009, 16:39 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
Fontoms, На отношения между Алиной (21.05.1974)и Олегом(28.08.1973)

Ваш расклад готов

1) осознанные отношения Алины к Олегу - Король жезлов (пп) + Королева Монет + Умеренность (пп) - Относится как к мягко характерному , податливому мужчине, пытаясь овладеть всеми сферами единолично желая достичь гармонии в отношениях, но это на самом деле действует обратным образом.

2) Осознанные отношения Олега к Алине - (сорри забыл записать какие карты выпали О.о, только трактовка) - испытывает проблмы с духовным миром, не следует советам, которым стоило бы следовать, показывает свою слабость, очень неосмотрителен

3) Неосознанные отношения Алины к Олегу - 8 мечи (пп) + Король мечей (пп) + Справедливость - существует трудности трудно преодолимые, не может довериться ему, опасается местами, но всегда готова спокойно поговорить по душам.

4) Неосознанные отношения Олега к Алине -влюбленные (пп) + 6 мечи (пп) + Шут - Не уверен в себе, боится какого-то начала, но хочет его, нового. Видно что такой ситуации еще не было, ведет по глупому порой.

5) Как выглядят отношения со стороны? - Принц жезлов - Спокойные, взвешенные отношения

6) Общая характеристика отношений на данный момент - принц кубков (пп)- чувства умирают, разбиваются отношения

п.с. Смотрел, смотрел на карты, возможно между эжтими людьми ссора. Тогда карты будут читаться по ругому

п.с. 2 -Не уверен, что я когда делал был достаточно нормально настроен по этому расклад может оказаться неверным. Очень жду коментариев. что бы узнать правда или нет...

п.с. 3 Было бы не плохо, если бы появился на сегодняшний вечер еще вопрос ко мне и моей колоде Манга.

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 04.10.2009, 16:41
 
БлизняшкаДата: Вс, 04.10.2009, 16:46 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fontoms, спасибо , комментирую

1) осознанные отношения Алины к Олегу - Король жезлов (пп) + Королева Монет + Умеренность (пп) - Относится как к мягко характерному , податливому мужчине, пытаясь овладеть всеми сферами единолично желая достичь гармонии в отношениях, но это на самом деле действует обратным образом.

Есть такое. Мне кажется он податливый и мягкий человек. Обратным образом-это как?

2) Осознанные отношения Олега к Алине - (сорри забыл записать какие карты выпали О.о, только трактовка) - испытывает проблмы с духовным миром, не следует советам, которым стоило бы следовать, показывает свою слабость, очень неосмотрителен

Да, тоже верно. Хотя очень любит, но присутствует эгоизм

3) Неосознанные отношения Алины к Олегу - 8 мечи (пп) + Король мечей (пп) + Справедливость - существует трудности трудно преодолимые, не может довериться ему, опасается местами, но всегда готова спокойно поговорить по душам.

В точку!

4) Неосознанные отношения Олега к Алине -влюбленные (пп) + 6 мечи (пп) + Шут - Не уверен в себе, боится какого-то начала, но хочет его, нового. Видно что такой ситуации еще не было, ведет по глупому порой.

Тоже в точку!Хочет новых отношений, перемен, но начать боится....

5) Как выглядят отношения со стороны? - Принц жезлов - Спокойные, взвешенные отношения

Наверное)))

6) Общая характеристика отношений на данный момент - принц кубков (пп)- чувства умирают, разбиваются отношения

Чувства и отношения не умирают, они очень крепкие.(я надеюсь на это) Но была небольшая ссора. Обида с моей стороны. Правда это со вчерашнего дня..

п.с. Смотрел, смотрел на карты, возможно между эжтими людьми ссора. Тогда карты будут читаться по ругому

п.с. 2 -Не уверен, что я когда делал был достаточно нормально настроен по этому расклад может оказаться неверным. Очень жду коментариев. что бы узнать правда или нет...

п.с. 3 Было бы не плохо, если бы появился на сегодняшний вечер еще вопрос ко мне и моей колоде Манга.

Вообщем почти всё верно clap Спасибо!!!!! biggrin

Если вопрос хотите-вы могли бы посмотреть-до Нового Года мы встретимся с Олегом? tongue


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 04.10.2009, 16:50
 
FontomsДата: Пн, 05.10.2009, 21:59 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
Если вопрос хотите-вы могли бы посмотреть-до Нового Года мы встретимся с Олегом? tongue

Готово
1. Встретитесь до нового года? -9 чаши + 8 чаши + туз мечей - Востреча вероятна но надо вернуться в исходное положение, не давить и не терроризировать на эту тему

2. Что надо сделать для того что бы встретится? - Справедливость + Влюбленные + Луна - я даже без трактовкинапрашивается ответ. - нужны честные и искренние разговоры о ваших отношениях, для взаимопонимания и достижения гармонии на интуитивном уровне. т.е. на что и намекает первый пункт

3) Как пройдет встреча если состоиться- Принцесса мечей - ну вот о чем будешь думать то и материализуется! Тут все в твоих руках

 
FontomsДата: Чт, 08.10.2009, 16:40 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, да уже не надо было)))

ваш расклад готов.
1. Неизбежные события которые произойдут в ближайшее время -7 жезлы + 5 жезлы (пп) + 5 монет - не очень хорошее будет тут, вынуждено будет отказаться от стереотипов, будут споры, обманы, придется просить помощи, или просто ситуация такая что самому тут не выжить не перейти пустыню. Сфера у нас личная думаю, что тут будет кто-то из друзей или близких помогать...

2. Что будет происходить под вашим контролем? - 3 жезлы + Колесо (пп)- (чет сомнительно как тут колесо трактовать) - Сидеть и ждать пока закончится этот плохой цикл. не знаю на счет как тут контролировать тут больше бездействие выглядит. но сидеть и ждать тоже надо уметь, не всем это дано...

3. Неизбежные события в дальнейшем будущем - Принц чаш + 4 жезлы (пп) + Звезда - Родятся чувства к человеку (либо человек стихии воды, молодой парень), может это будет на празднике, происходить. Это вселит в тебя надежду и веру в будущее. Поднимешь голову и будешь смотреть в перед

4. Будущие события зависящие от тебя - Принцесса жезлов (пп) + Туз чаш - Тебе надо будет найти истенный путь который приведет, надо понимать что вокруг происходит и действовать соответствующе

5. Предопределение - Влюбленные - думаю, что тут комментарии не нужны но все же - союз, влюбленность,а возможно и большая любовь.
happy Считаю что расклад позитивный. Жду коментов

 
КвиточкаДата: Чт, 08.10.2009, 16:45 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Fontoms,
Лешка, спасибо тебе огромное за расклад!!!!
Quote (Fontoms)
1. Неизбежные события которые произойдут в ближайшее время -7 жезлы + 5 жезлы (пп) + 5 монет - не очень хорошее будет тут, вынуждено будет отказаться от стереотипов, будут споры, обманы, придется просить помощи, или просто ситуация такая что самому тут не выжить не перейти пустыню. Сфера у нас личная думаю, что тут будет кто-то из друзей или близких помогать...

Ну личной жизни пока нет, возможно будут обманы со стороны друзей, я так предпологаю..
Quote (Fontoms)
2. Что будет происходить под вашим контролем? - 3 жезлы + Колесо (пп)- (чет сомнительно как тут колесо трактовать) - Сидеть и ждать пока закончится этот плохой цикл. не знаю на счет как тут контролировать тут больше бездействие выглядит. но сидеть и ждать тоже надо уметь, не всем это дано...

Да вот тоже думаю, что лучше ни на чем не заморачиваться и плыть по течению!
Quote (Fontoms)
3. Неизбежные события в дальнейшем будущем - Принц чаш + 4 жезлы (пп) + Звезда - Родятся чувства к человеку (либо человек стихии воды, молодой парень), может это будет на празднике, происходить. Это вселит в тебя надежду и веру в будущее. Поднимешь голову и будешь смотреть в перед

Видимо какая-то встреча...поживем-увидим!=)
Quote (Fontoms)
4. Будущие события зависящие от тебя - Принцесса жезлов (пп) + Туз чаш - Тебе надо будет найти истенный путь который приведет, надо понимать что вокруг происходит и действовать соответствующе

Постараюсь понять..=)
Quote (Fontoms)
5. Предопределение - Влюбленные - думаю, что тут комментарии не нужны но все же - союз, влюбленность,а возможно и большая любовь.

Очень на это надеюсь=))
Спасибо тебе большое!!!
 
FontomsДата: Пт, 09.10.2009, 14:05 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Fontoms, вот ссылка http://tarocchi.com.ua/rasklady/rasklady-na-lubov/643-secret-pocket
данные на человека, про которого хочу узнать скину в личку

Ваш расклад готов
happy

1. Цель в отношениях у партнера -8 кубки (опять они выпадают в раскладе) - Возможно так он пытается что-то компенсировать вернуться к чему-то старому и потерянному.

2. Внутренее отношение к вам - Умеренность (пп) + Принц чаш + 4 жезла + Мир - Чуств сильные испытывает, они переполняют его, быть рядом с вами ему как маленький праздник

3. Внешние действия по отношению к вам - Луна + 4 мечи + 2 жезла - разум отдыхает, все только по зову сердца в стремлении к гармонии

4. Что собирается предпринять в ближайшее время - 7 жезлы + 5 кубки (пп) + 6 кубки (пп) - собирается предпринять последовательные действия к сближению, может пригласит куда-то, сильно переживает о этом

5. Потайной карман: Что скрывает - 5 мечи (пп) - эта карта ставит меня в ступор, если честно.. Но попробуем - от чего-то он страдает,возможно испытывает боль или что-то в этом духе, может болеет? Или не может довериться...

6. Что заставляет это делать? - 8 мечи (пп) - это еще лучше чем .предыдущий пункт surprised - кризис виной, может имеется ввиду эмоциональный кризис , из-за прошлого предательства. Что-то в этом роде. но нет четкой картины почему-то. Все остальное хорошо,а это...

Жду коментариев!

Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 09.10.2009, 14:05
 
CvetikДата: Пт, 09.10.2009, 20:08 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Fontoms, огромное тебе спасибо за расклад
Quote (Fontoms)
Цель в отношениях у партнера -8 кубки (опять они выпадают в раскладе) - Возможно так он пытается что-то компенсировать вернуться к чему-то старому и потерянному.

Очень на это надеюсь! (у нас длительное время нет отношений - возможно он хотел бы их вернуть)
Quote (Fontoms)
Внутренее отношение к вам - Умеренность (пп) + Принц чаш + 4 жезла + Мир - Чуств сильные испытывает, они переполняют его, быть рядом с вами ему как маленький праздник

Это вообще, как бальзам на душу.... smile
Quote (Fontoms)
Внешние действия по отношению к вам - Луна + 4 мечи + 2 жезла - разум отдыхает, все только по зову сердца в стремлении к гармонии

Здесь точнее будет сказать - бездействует пока...
Quote (Fontoms)
Что собирается предпринять в ближайшее время - 7 жезлы + 5 кубки (пп) + 6 кубки (пп) - собирается предпринять последовательные действия к сближению, может пригласит куда-то, сильно переживает о этом

Жду-не дождусь вообще каких-либо действий с его стороны...
Quote (Fontoms)
Потайной карман: Что скрывает - 5 мечи (пп) - эта карта ставит меня в ступор, если честно.. Но попробуем - от чего-то он страдает,возможно испытывает боль или что-то в этом духе, может болеет? Или не может довериться...

Скорее последнее. Сама чувствую, что он мне не доверяет - я свои истинные эмоции очень тщательно скрывала. Боится отказа.
Quote (Fontoms)
Что заставляет это делать? - 8 мечи (пп) - это еще лучше чем .предыдущий пункт - кризис виной, может имеется ввиду эмоциональный кризис , из-за прошлого предательства. Что-то в этом роде. но нет четкой картины почему-то. Все остальное хорошо,а это...

Скорее неопределенность, причем с обеих сторон. Лучше слово подходит - безысходность....
Ты - просто прелесть! спасибо тебе! Вселил надежду!
lips lips lips
 
МирэллеДата: Пн, 12.10.2009, 00:11 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
Девочки-мальчики, такой вопрос. У нас расклады, сделанные на Манге, но требующие совета и свежего взгляда со стороны, здесь выкладываются, или в общей проработке?


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пн, 12.10.2009, 16:58 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Мирэлле, Думаю, что не проблем. Я не против лично.
Думаю, что можно,. но интересно слово модераторов.

Олеся
Ваш расклад готов!

Quote (Олеся)
А можно вас попросить сделать мне расклад на этой колоде, что ожидает меня в Личной жизни в ближ 3 мес.??
25.03.1982

1. неизбежные события которые произойдут в ближайшее время - 2 мечи + принц мечей (пп) + 5монет - Ничего кроме как наблюдать за своей слабостью, за позорной любовьюю ничего не будет происходить будешь в бедном положении, 2мечи могут говорить еще и о суде (взгляд на вещи с нескольких точек, а учитывая то что было в блиц опросах....)

2. Ближайшие события на которые ты можешь влиять - 3 монет + солнце - взять верх ты можешь в спорепровести успешную работу. Либо просто ты осознанно уйдешь в работу предпочитая забыть о лж на некоторое время

3. Неизбежные событи я дальнего времени - Принц чаш + Мир + Колесо - Может родятся какие-то новые чувства, они будут сближать вас, бдемт умиротворенно и хоррошо , это будет начало новой фазы жизни.

4. Дальнейшие события которые под твоим еконтролем - Король чаш (пп) + 4 мечи - ты можешь подавить свои чувства пытаясь трезво и ясносудить. Хотя обе карты говорят о том, что мозг отключен.Ну вот думаю чувства юудут под твоим контролем

5. Предопределение - Дьявол (неожиданно для меня выпала эта карта)- Страсти и не поддающиесеся контролю чувства, скорее всего это гнев из-за чьей-то подлости

 
ОлесяДата: Пн, 12.10.2009, 17:26 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо за расклад..очень все похоже.. у меня через месяц суд о разводе..вот только не поняла те отношения чувства с новым человеком или с мужем???
 
FontomsДата: Пн, 12.10.2009, 17:28 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся,
Не знаю. Если честно. Карты сказали что-то бует. Но осмелюсь предположить что уже не с мужем!... dry
 
ОлесяДата: Пн, 12.10.2009, 17:32 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, Огромное спасибо.. надо же прям удивляюсь уже второй мужчина на форуме и так хорошо делает расклады... я просмотрела колоду по выпавшим мне картам.. очень понравилась.. даже думаю как-нить ее приобрести..
 
FontomsДата: Пн, 12.10.2009, 17:35 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся,
Знаешь тут у меня все же бывают и сбои. чувствую, что были сбои на гаданиях на неделю прошлый раз dry
 
ОлесяДата: Пн, 12.10.2009, 17:41 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, ну по первым позициям у меня все верна.. суд в след месяце а расклад на три месяца я просила.. те тут все верно.. в работу я уже ушла.. тк я не работаю а сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, то работа у меня связана с моими интересами.. в частности с обучением Таро.. ну а про чувства.. увидим что будет.. пока никого нет на горизонте..
 
primaДата: Вт, 13.10.2009, 10:35 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
У нас расклады, сделанные на Манге, но требующие совета и свежего взгляда со стороны, здесь выкладываются, или в общей проработке?

Мирэлле, я думаю, что было бы логичным выкладывать расклады в данной теме, так как она была специально для этого создана.
Главное, это напишите в каких позициях у вас вопросы. Чтобы было понятно, что расклад выложен не просто так, а для того, чтобы получить совет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МирэллеДата: Вт, 13.10.2009, 17:34 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
prima, лучше один раз спросить для уверенности)

Расклад Былая любовь, конкретно интересует шестая позиция.

1. Характеристика отношений - 4 пентаклей

Это были отношения зависимости и несвободы. Прочные, длительные, стабильные, но каждый из партнеров предпочитал думать в основном о себе, в конце концов держались только на страхе потерять то, что уже создано. "Самые крепкие цепи те, которые внутри нас"

2. Чем эти отношения были для кверента - Жрец II

В некотором роде это было обучение и воспитание, поиск скрытого и не лежащего на поверхности. Отношения вызвали внутренние, глубинные процессы трансформации личности.

3. Чем эти отношения были для партнера - Волшебница I

Это было нечто новое и необычное. Отношения дали почувствовать в себе силы и открыли творческие способности, однако все равно оставались союзом двух отдельных и не особенно близких людей.

4. Как кверент воспринимал партнера - Король мечей

Как достаточно рассудительного человека, авторитетного и беспристрастного, основывающегося в своем мнении на честности, справедливости и строгих правилах.

5. Как партнер воспринимал кверента - 7 кубков

Как человека, постоянного витающего в облаках и неспособного мыслить критически. Воздушные замки, сказки и тщестность усилий - основные визитные карточки.

6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения - Дьявол XV

Вот здесь не понятно. Порок, секс, страдания, нарушение общественных табу? Кверент - мазохист? happy

7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время - 6 жезлов

Как опыт, не важно, положительный или отрицательный. Завоеванный успех.

8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение) - Умеренность XIV

Нужно быть более внимательным к себе и не метаться из крайности в крайность, умерить пыл и отдыхать. Везде и в любых ситуациях можно найти компромисс.


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Вт, 13.10.2009, 17:46 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Мирэлле,
Конкретно шестая позиция...
Эту позицию в полной мере описует последняя позиция Умеренность.
Скорее всего Дьявол говорит о перегибах и не знанию меры...
Я бы сказал что Умеренность, это говорит о том, что надо знать и уметь вовремя остановится.
Дьявол это всегда искушение в первую очередь. Можно было поддаться искушению и перегибать в каких-то вопросах палку.

Ну вот прямой пример из личной жизни. она постоянно закатывала истерики по малейшим поводам и я должен был извинятьсся, но и она не хотела бросать и я не хотел бросать. Но вот такое постоянно происходило потому, что ей нравилось это...
Я не говорю, что у вас такое, я просто описал принцип.

Кстати очень замечательный расклад вышел. Карты стали как надо вроде и общая картина четкая....

п.с. НУЖЕН кролик!. Время есть до вечера четверга happy

 
SvetlosДата: Вт, 13.10.2009, 18:25 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения - Дьявол XV

согласна с Fontoms, еще добавлю, что Дьявол может говорить об излишней привязанности, о зависимости, не важно от чего: от самого человека, от секса с ним, от совместного быта. Видимо, эта зависимость еще не ушла, поэтому отпустить и не может. Любая зависимость порождает страдания, Умеренность нужна во всём - это и нужно извлечь как урок.

Quote (Fontoms)
Ну вот прямой пример из личной жизни. она постоянно закатывала истерики по малейшим поводам и я должен был извинятьсся, но и она не хотела бросать и я не хотел бросать. Но вот такое постоянно происходило потому, что ей нравилось это...

а это чистой воды зависимость, такое тоже бывало.. только вряд ли ей это нравилось, это происходит уже неосознанно, сделать с собой ничего не можешь.. Любая зависимость - это болезнь, поэтому не стоит этого допускать.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 13.10.2009, 18:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz