Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
kыSьДата: Пт, 16.10.2009, 09:26 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Iriska)
пс у нас с Вредной Кысью день рождения совпадает. Интересно, это в раскладах как=то видно будет?

ага! прикольно biggrin

Мирэлле , жду cool

 
МирэллеДата: Пт, 16.10.2009, 17:09 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Iriska, ничего страшного, разберемся)

son, можно, только придется подождать до субботы-воскресенья, хорошо? smile

vRednaЯ_kыSь, Iriska, забавно. Может, что-то общее и проследится happy

kniga, расклад готов.

1. Сигнификатор (что связывает двоих, в каком состоянии отношения) - 7 кубков.

Исключительно эмоциональные отношения, гармоничные и несколько оторванные от реальности. Не сколько прочные, столько плодотворные в плане саморазвития обоих участников. Однако, как бы хорошо все не выглядело снаружи, внутри все равно существует некая неустойчивость, иллюзорность и дисбаланс желаний с возможностями.

7 - это число проверок и испытаний, поэтому 7 кубков также может означать неспособность перевести отношения на новый уровень или в какое-то другое качество.

2+7. Осознаваемые отношения. О чем думает каждый из партнеров, как он оценивает эти отношения - 2. - Принцесса кубков, 7. - 3 мечей.

Ваш партнер - человек достаточно осторожный в отношениях, поскольку не любит обязательств и очень ценит свободу. Он стремится во что бы то ни стало сохранить возможность выбора, поэтому, какими бы эмоциональными и насыщенными не были отношения, он все равно никогда не раскроется до конца. Скорее всего, на уровне ума насчет отношений находится некоторый блок.

Вам в этих отношениях явно чего-то не хватает, и судя по всему искренности между людьми. Возможно, произошла ссора или Вы очень ревнуете, чем причиняете себе боль. Кстати, карта находится на уровне осознанности, поэтому вполне вероятно, что проблемы либо надуманы, либо исходят из внешних факторов, а не от сердца.

3+6. Душевные, эмоциональные отношения. Что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения - 3. - 2 пентаклей, 6. - 7 пентаклей.

Сейчас он находится в состоянии активного самокопания, пытается привести ваши отношения к гармонии или отыскать хоть какой-либо компромисс. Нетерпение и беспокойство ему мешают, но, кажется, он не осознает этого.

Вы же внутренне медленно избавляетесь, очищаетесь от старого. Может казаться, что отношения не движутся, но стоит проявить немного терпения - и Вы увидите, что процесс идет, но пока нужно ценить и получать удовольствие от того, что уже создано и построено.

4+5. Внешняя сторона отношений, фасад - 4. - 6 мечей, 5. - 4 жезлов.

Шестерка мечей - это освобождение от прошлого. Иногда может обозначать разрыв отношений, иногда - успешное преодоление проблем. В любом случае, с внешней стороны человек готовится к переменам и стремится их реализовывать. Просто намерение не всегда влечет за собой действие.

Четверка жезлов здесь выступает как "радость напоказ". Это девиз большинства публичных людей - "даже если у меня все плохо, пусть остальные об этом не догадываются". Этот подход совсем не плох в умеренных количествах, главное следить за тем, чтобы игра во "все хорошо" не перешла вовнутрь отношений.

P.S. Манга весь день ругается и сыплет на меня мечами, поэтому извините, девочки, остальные расклады завтра. Видимо, не мой сегодня день(


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пт, 16.10.2009, 17:24 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Cvetik, Ваш расклад готов!

1. Личность вопрошающего - Император - Ответственный, волевой человек защитник

2. Материальная сфера - Королева чаш (пп) - материальная сфера принесет значительные колебания в эмоциональную сферу. О чем можно судить, что и материальная сфера тоже будет колебаться

3. Окружение - Смерть - либо что-то заканчиваеться больно и начинается новое, либо сильная нужда или нужность отпустить прошлое и начать новое

4. Вопросы касающиеся родителей и семьи - 10 мечей - тут целый букет так сказать. Все будет тут не очень - слабость, чувство незащищенности, обиды... Ну надо помнить и не повторять ошибки прошлого

5. Развлечения, удовольствия - Принц жезлов (пп) - скорее всего желания развлекаться у тебя не будет возникать

6. Здоровье - Влюбленные (пп) - Надо подумать о здоровье своем только самому, другие не подумают...

7. Враги, соперники - 4 чаши -ну тут все по старому, старые привычки, старые ситуации, все повторяется вновь и вновь

8. Существенные перемены - 8 жезлы (пп) - тут разрушаться какие-то твои долгосрочные планы,возможно из-за домашних

9. Поездки - Дьявол - не понятно будут ли поездки но искушение куда-то смыться и отдохнуть точно)))

10. Профессиональные вопросы - Принцесса монет - значение встреча с непознанным. Может столкнешься с чем-то что раньше не знала, и придется разбираться

11. Друзья, сотрудники - 7 мечи - мне кажется карты говорят не показывать и не рассказывать им много о себе, держаться в стороне и не привлекать лишнего внимания. либо свои тайны и намерения скрывать

12. Припятствия и затруднения - 3 монет (пп) - тебя никто не слушает и не подчиняется, не обращают внимание на твои слова? Это будет мешать планам

13. Влияние прошлого на настоящее - 7 чаши - что-то навоображала, навнушала, вроде все должно придти вместе, но это не так...

14. Влияние настоящего на будущее - Королева монет (пп) - дисгармония с окружающей средой

15. То, что неизбежно - Туз монет- что-то хорошошее может произойти, может приз какой-то или подарок.

16. Конечный итог развития ситуации - 3 чаши - Праздник и веселье, вообдушевление, но это все не продлиться долго

Жду коментариев!

Ищу одного зайчика на расклад до 8ми вечера по киеву!
Оставляем заявку и ссылку на расклад happy

 
CvetikДата: Пт, 16.10.2009, 19:35 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Fontoms, комментирую
Quote (Fontoms)
Личность вопрошающего - Император - Ответственный, волевой человек защитник

Всегда была сильной личностью, видимо так и придется ей остаться smile
Quote (Fontoms)
Материальная сфера - Королева чаш (пп) - материальная сфера принесет значительные колебания в эмоциональную сферу. О чем можно судить, что и материальная сфера тоже будет колебаться

Нисколько не удивлена этому, учитываю свое настоящее...
Quote (Fontoms)
Окружение - Смерть - либо что-то заканчиваеться больно и начинается новое, либо сильная нужда или нужность отпустить прошлое и начать новое

Думаю уместны оба варианта!
Quote (Fontoms)
Вопросы касающиеся родителей и семьи - 10 мечей - тут целый букет так сказать. Все будет тут не очень - слабость, чувство незащищенности, обиды... Ну надо помнить и не повторять ошибки прошлого

Я думаю, что это относится к моей семье, а не к родителям, а точнее к мужу...
Quote (Fontoms)
Развлечения, удовольствия - Принц жезлов (пп) - скорее всего желания развлекаться у тебя не будет возникать

Удивлена....
Quote (Fontoms)
Здоровье - Влюбленные (пп) - Надо подумать о здоровье своем только самому, другие не подумают...

В принципе, не жалуюсь пока... (т-т-т)
Quote (Fontoms)
Враги, соперники - 4 чаши -ну тут все по старому, старые привычки, старые ситуации, все повторяется вновь и вновь

Блин, неужели так и не отстанут от меня?!
Quote (Fontoms)
Существенные перемены - 8 жезлы (пп) - тут разрушаться какие-то твои долгосрочные планы,возможно из-за домашних

А это огорчает...
Quote (Fontoms)
Поездки - Дьявол - не понятно будут ли поездки но искушение куда-то смыться и отдохнуть точно)))

Ооо, искушение смыться куда-нибудь меня не покидает и сейчас... smile
Quote (Fontoms)
Профессиональные вопросы - Принцесса монет - значение встреча с непознанным. Может столкнешься с чем-то что раньше не знала, и придется разбираться

Это интересно...
Quote (Fontoms)
Друзья, сотрудники - 7 мечи - мне кажется карты говорят не показывать и не рассказывать им много о себе, держаться в стороне и не привлекать лишнего внимания. либо свои тайны и намерения скрывать

В этом не сомневалась никогда... Кстати, не первый раз мне работу выпадает 7 мечей, а в классике обозначает предательство и подставу...
Quote (Fontoms)
Припятствия и затруднения - 3 монет (пп) - тебя никто не слушает и не подчиняется, не обращают внимание на твои слова? Это будет мешать планам

С этим разберемся! biggrin
Quote (Fontoms)
Влияние прошлого на настоящее - 7 чаши - что-то навоображала, навнушала, вроде все должно придти вместе, но это не так...

Здесь не очень понимаю о чем речь....
Quote (Fontoms)
Влияние настоящего на будущее - Королева монет (пп) - дисгармония с окружающей средой

блин, и здесь не пойму.... wacko
Quote (Fontoms)
То, что неизбежно - Туз монет- что-то хорошошее может произойти, может приз какой-то или подарок.

А это уже радует... biggrin
Quote (Fontoms)
Конечный итог развития ситуации - 3 чаши - Праздник и веселье, вообдушевление, но это все не продлиться долго

Время покажет, как все будет! Отчитаюсь, если что! smile
Спасибо!
 
knigaДата: Пт, 16.10.2009, 22:02 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Мирэлле,даю объяснение.

Quote (Мирэлле)
1. Сигнификатор (что связывает двоих, в каком состоянии отношения) - 7 кубков.
Исключительно эмоциональные отношения, гармоничные и несколько оторванные от реальности.

Это любовь в чистом виде,не омрачена никакими бытовыми разногласиями и тд.Миша мой любовник,точнее-любимый мужчина.Это не только и не столько секс,это какое-то родство душ,чтоли,хотя секс с ним ЭТО ЧТОТО!!!
А на счёт
Quote (Мирэлле)
дисбаланс желаний с возможностями.
скажу так:Хотелось бы быть не любовниками,быть вместе(я замужем-он свободен)но,НО...(объясню ниже)

Quote (Мирэлле)
2+7. Осознаваемые отношения. О чем думает каждый из партнеров, как он оценивает эти отношения - 2. - Принцесса кубков, 7. - 3 мечей.
Ваш партнер - человек достаточно осторожный в отношениях, поскольку не любит обязательств и очень ценит свободу. Он стремится во что бы то ни стало сохранить возможность выбора, поэтому, какими бы эмоциональными и насыщенными не были отношения, он все равно никогда не раскроется до конца. Скорее всего, на уровне ума насчет отношений находится некоторый блок.

Это какраз и есть то самое НО!Слишком он свободолюбив и независм,чтобы можно было броситься в омут с головой(я имею в виду бросить мужа -этого человека со всеми удобствами)Он неуловим как ветер,как улыбка Чеширского кота(именно так я его иногда называю)У меня есть сын,и это тоже тот фактор который держит меня с мужем.ПО РУССКИ говоря я боюсь остаться у разбитого корыта,как у классика.

Quote (Мирэлле)
Вам в этих отношениях явно чего-то не хватает, и судя по всему искренности между людьми. Возможно, произошла ссора или Вы очень ревнуете, чем причиняете себе боль. Кстати, карта находится на уровне осознанности, поэтому вполне вероятно, что проблемы либо надуманы, либо исходят из внешних факторов, а не от сердца.

Не хватает не искренности,а мне уверенности в том что мы с ним сможем УЖИТЬСЯ.Может это я слишком перестраховываюсь(надуманность проблемы),а нужно верить своему сердцу.

Quote (Мирэлле)
3+6. Душевные, эмоциональные отношения. Что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения - 3. - 2 пентаклей, 6. - 7 пентаклей.
Сейчас он находится в состоянии активного самокопания, пытается привести ваши отношения к гармонии или отыскать хоть какой-либо компромисс. Нетерпение и беспокойство ему мешают, но, кажется, он не осознает этого.
Вы же внутренне медленно избавляетесь, очищаетесь от старого. Может казаться, что отношения не движутся, но стоит проявить немного терпения - и Вы увидите, что процесс идет, но пока нужно ценить и получать удовольствие от того, что уже создано и построено.

Я сейчас прото жду от него каких-то действий,доказывающих,что я ему действительно нужна.Со веми своими недостатками и тараканами в голове.


Как причудливо тасуется колода...
 
knigaДата: Пт, 16.10.2009, 22:18 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Мирэлле, продолжаю(боялась,что набранное исчезнет,поэтому разделила на две части)
Quote (Мирэлле)
4+5. Внешняя сторона отношений, фасад - 4. - 6 мечей, 5. - 4 жезлов.
Шестерка мечей - это освобождение от прошлого. Иногда может обозначать разрыв отношений, иногда - успешное преодоление проблем. В любом случае, с внешней стороны человек готовится к переменам и стремится их реализовывать. Просто намерение не всегда влечет за собой действие.

С моей стороны отношения на тромозах,я хочу быть с ним а ХОЧЕТ ЛИ ОН?Наверное хочет(по крайней мере говорит,что хочет)
Мирэлле, А как вы считаете,судя по раскладу-хочет ли он серьёзных отношений,любит ли?

Quote (Мирэлле)
Четверка жезлов здесь выступает как "радость напоказ". Это девиз большинства публичных людей - "даже если у меня все плохо, пусть остальные об этом не догадываются". Этот подход совсем не плох в умеренных количествах, главное следить за тем, чтобы игра во "все хорошо" не перешла вовнутрь отношений.

На счёт напоказ не поняла-он хочет показать комуто,что у нас всё хорошо?Или как? Просто я в нём уверенна на 100%,что он никому не хвастает об отношених со мной.

Расклад у тебя(можно на ты?)получился очень верным,МОЛОДЕЦ!
flowers flower flowers flower flowers flower

СПАСИБО


Как причудливо тасуется колода...
 
FontomsДата: Сб, 17.10.2009, 09:18 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Удивлена....

А может наоборот бросишь все и будешь веселиться никакой кконцентрации))

Quote (Cvetik)

Здесь не очень понимаю о чем речь...

Мы всегда хочем, получить все и сразу, стороим планы и прочее. Может и ты что-то таком духе хочешь. Вроде бы все в голове и получается отлично,а в жизни нет...

Quote (Cvetik)
блин, и здесь не пойму....

если передыдущая позиция правильная то тебя твои построенные иллюзии выбьют из колеи. Придется суетиться, что бы все в итоге получилось))

 
CvetikДата: Сб, 17.10.2009, 10:01 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за разъяснение smile
Quote (Fontoms)
Мы всегда хочем, получить все и сразу, стороим планы и прочее. Может и ты что-то таком духе хочешь. Вроде бы все в голове и получается отлично,а в жизни нет...

Quote (Fontoms)
если передыдущая позиция правильная то тебя твои построенные иллюзии выбьют из колеи. Придется суетиться, что бы все в итоге получилось))

Да,ты прав, я так и напланировала - все и сразу! wink
Суета меня не пугает - лишь бы толк был!
Спасибки ,еще раз! lips
 
МирэллеДата: Сб, 17.10.2009, 11:50 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
kniga, ухты, какой поворот событий smile

Quote (kniga)
Не хватает не искренности,а мне уверенности в том что мы с ним сможем УЖИТЬСЯ.Может это я слишком перестраховываюсь(надуманность проблемы),а нужно верить своему сердцу.

Скорее всего, это вылезли осознанные переживания. Тут уж перестраховывайся-не перестраховывайся, никто не скажет, сможете вы жить вместе или нет, пока не попробуете.

Quote (kniga)
А как вы считаете,судя по раскладу-хочет ли он серьёзных отношений,любит ли?

Дело в том, что расклад описывает только вопросы своих позиций, а увидеть по ним такое чувство, как настоящая крепкая любовь очень сложно. Могу только сказать, что семерка кубков - очень неустойчивая карта, при попытке изменить описываемую ей ситуацию сразу же разрушется за счет своей иллюзорности и переходит в более устойчивую восьмерку. Но это всего лишь мое субъективное мнение)

Quote (kniga)
На счёт напоказ не поняла-он хочет показать комуто,что у нас всё хорошо?Или как? Просто я в нём уверенна на 100%,что он никому не хвастает об отношених со мной.

Нет-нет, здесь я твое отношение описывала, твой фасад.

Quote (kniga)
(можно на ты?)

Нужно) Спасибо тебе большое, было очень интересно работать с раскладом на такие отношения, много нового для себя открыла flowers


Осторожно, мечты сбываются.
 
knigaДата: Сб, 17.10.2009, 15:26 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Мирэлле, насчёт моего фасада это попадание в десятку!Терпеть не могу жаловаться,Даже когда душа разрывается на куски я стараюсь ничего не показывать и улыбаться!Миша говорт ,что именно это мне и вредит.Если бы я сразу сказала,что мне так плохо без него может всё было бы по другому.А теперь всё так сложно!
Мира,представь себе где я живу!Напишу в личку.


Как причудливо тасуется колода...
 
МирэллеДата: Сб, 17.10.2009, 16:18 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
kniga, в отношениях большинство проблем именно оттого, что люди не умеют по-нормальному разговаривать друг с другом. Ы-ых, сама сейчас перестраиваюсь именно в этом ключе, поэтому понимяу и сочувствую clover

vRednaЯ_kыSь, расклад готов.

1+2. Физическое состояние партнеров, секс - 1. Справедливость, 2. - Колесо Фортуны.

Могу сказать только "ой! shy " потому что недоглядела сразу, что в этом раскладе есть такой тонкий вопрос. biggrin

Как мне кажется, тебе в этом плане явно чего-то недостает. Взаимного уважения интересов, так сказать. Не исключено, что кому-то из партнеров нужно исправить недостатки или изменить свое поведение, чтобы все было совсем уж хорошо.

Колесо Фортуны я обычно читаю положительно, но тут на ум приходит "раз на раз не приходится". Стандартная мужская реакция: секс - это всегда хорошо, и с привлекательной дамой он плохим быть не может biggrin
Вобщем, жду комментариев по поводу этой травы, а то совсем уж все загадошно)

3+4. Эмоциональное состояние партнеров - 1. Мир, 2. - 4 жезлов.

Мир в эмоциях - это замурчательно happy Доверие, любовь, насыщенность, гармония...не прибавить, не убавить. Это эмоциональная зрелость в отношении к партнеру, переход из личностного в духовное. Кажется, сердце тебе подсказывает, что ты счастлива с этим человеком.

А четверка жезлов - это тоже счастье, только более бурное) Твой партнер, кстати, скорее всего человек настроения, человек крайностей. Он не заглядывает в будущее и хочет быть счастливым с тобой здесь и сейчас (даже если орет и скандалит - не верь, все равно все хорошо))

5+6. Ментальное состояние партнеров, что каждый из них думает по поводу этих отношений - 1. 5 кубков, 2. -10 пентаклей.

По пятерке кубков я вижу явный диссонанс головы с сердцем. Если в чувствах и подсознательном все хорошо, то умом ты чем-то недовольна и разочарована. В раскладе практически отсутствует энергия пентаклей, может, дело в материальном положении или общественном статусе?

А вот твой парнер видит в тебе надежность и целостность. Десятка пентаклей - символ семьи, сотрудничества, тихой и мирной любви. У меня подозрение, что если вы не состоите в браке, то скоро поступит такое предложение)

7+8. Что эти отношения дают каждому из партнеров - 7. Туз кубков, 8. - 4 кубков.

Эти отношения дарят тебе восприимчивость и сильный эмоциональный фон. Все только начинается либо выходит на новый виток, и это переполяет радостью, положительными эмоциями, раскрытием подсознания. Обычно то, что начинается с туза кубков, имеет тенденцию очень замурчательно заканчиваться)

У партнера здесь ярковыраженная стабильность. Если рассматривать обычно символизирующую скуку четверку кубков этом контексте, то, как мне кажется, здесь она учит терпению, терпимости и заботе. Я не знаю, каков этот человек по темпераменту и нравится ли ему эта стабильность, но советую обратить внимание на эту карту.

9+10+11. Перспективы отношений - 9. Туз мечей, 10. - Сила, 11. - Туз жезлов.

Туз мечей - это грандиозные планы, выбор, основанный на мыслительном процессе. Сила - это победа, уверенность, успешное разрешение ситуации. Сексуальная страсть, кстати (с тузом жезлов-то в паре!)), связи, узы. Туз жезлов - жажда перемен, некоторая ударная точка, которая перевернет ваш мир.

Блин, ну почему, почему мне кажется, что у вас впереди свадьба и детки? biggrin

Вообще впечатление от расклада осталось очень теплым и приятным, я аж заряд бодрости получила. Даже если и наговорила чушь happy


Осторожно, мечты сбываются.
 
kыSьДата: Пн, 19.10.2009, 10:00 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Мирэлле, прости, что заставила долго ждать...
Комментирую:

Quote (Мирэлле)
1+2. Физическое состояние партнеров, секс - 1. Справедливость, 2. - Колесо Фортуны.
Могу сказать только "ой! " потому что недоглядела сразу, что в этом раскладе есть такой тонкий вопрос.
Как мне кажется, тебе в этом плане явно чего-то недостает. Взаимного уважения интересов, так сказать. Не исключено, что кому-то из партнеров нужно исправить недостатки или изменить свое поведение, чтобы все было совсем уж хорошо.
Колесо Фортуны я обычно читаю положительно, но тут на ум приходит "раз на раз не приходится". Стандартная мужская реакция: секс - это всегда хорошо, и с привлекательной дамой он плохим быть не может
Вобщем, жду комментариев по поводу этой травы, а то совсем уж все загадошно)

Я кстати тоже не обратила внимания на этот пунктик biggrin
Секса у нас не было…а вот по наличию СА в этой позиции мне кажется, что для каждого секс в отношениях занимает одну из ведущих позиций. Тут для меня важно, чтобы меня не только хотели, но и уважали.

Quote (Мирэлле)
3+4. Эмоциональное состояние партнеров - 1. Мир, 2. - 4 жезлов.
Мир в эмоциях - это замурчательно Доверие, любовь, насыщенность, гармония...не прибавить, не убавить. Это эмоциональная зрелость в отношении к партнеру, переход из личностного в духовное. Кажется, сердце тебе подсказывает, что ты счастлива с этим человеком.

У меня в эмоциях точно Мир - всё ровно, спокойно, никаких взрывов!

Quote (Мирэлле)
А четверка жезлов - это тоже счастье, только более бурное) Твой партнер, кстати, скорее всего человек настроения, человек крайностей. Он не заглядывает в будущее и хочет быть счастливым с тобой здесь и сейчас (даже если орет и скандалит - не верь, все равно все хорошо))

вот здесь я не знаю...

Quote (Мирэлле)
5+6. Ментальное состояние партнеров, что каждый из них думает по поводу этих отношений - 1. 5 кубков, 2. -10 пентаклей.
По пятерке кубков я вижу явный диссонанс головы с сердцем. Если в чувствах и подсознательном все хорошо, то умом ты чем-то недовольна и разочарована. В раскладе практически отсутствует энергия пентаклей, может, дело в материальном положении или общественном статусе?

да, действительно, разочарована... Мне кажется, что связь с этим человеком потеряна sad

Quote (Мирэлле)
А вот твой парнер видит в тебе надежность и целостность. Десятка пентаклей - символ семьи, сотрудничества, тихой и мирной любви. У меня подозрение, что если вы не состоите в браке, то скоро поступит такое предложение)

хотелось бы верить smile
Знаю, о создании семьи он точно подумывает.

Quote (Мирэлле)
7+8. Что эти отношения дают каждому из партнеров - 7. Туз кубков, 8. - 4 кубков.
Эти отношения дарят тебе восприимчивость и сильный эмоциональный фон. Все только начинается либо выходит на новый виток, и это переполяет радостью, положительными эмоциями, раскрытием подсознания. Обычно то, что начинается с туза кубков, имеет тенденцию очень замурчательно заканчиваться)

Да, точно, радость, эмоции "через край"!

Quote (Мирэлле)
У партнера здесь ярковыраженная стабильность. Если рассматривать обычно символизирующую скуку четверку кубков этом контексте, то, как мне кажется, здесь она учит терпению, терпимости и заботе. Я не знаю, каков этот человек по темпераменту и нравится ли ему эта стабильность, но советую обратить внимание на эту карту.

Эта карта мне как-то не очень нравится...Хотя человек достаточно спокойный, возможно именно стабильность ему и нужна.

Quote (Мирэлле)
9+10+11. Перспективы отношений - 9. Туз мечей, 10. - Сила, 11. - Туз жезлов.
Туз мечей - это грандиозные планы, выбор, основанный на мыслительном процессе. Сила - это победа, уверенность, успешное разрешение ситуации. Сексуальная страсть, кстати (с тузом жезлов-то в паре!)), связи, узы. Туз жезлов - жажда перемен, некоторая ударная точка, которая перевернет ваш мир.

Последняя позиция порадовала smile

Мирэлле, спасибо тебе огромное!!!! flowers

 
МирэллеДата: Пн, 19.10.2009, 23:48 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь,

Quote (vRednaЯ_kыSь)
вот здесь я не знаю...

А как на самом деле?

Quote (vRednaЯ_kыSь)
Мне кажется, что связь с этим человеком потеряна

А как это соотносится с мыслями о браке?

Quote (vRednaЯ_kыSь)
Мирэлле, спасибо тебе огромное!!!!

Не за что, все для Вас happy


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Вт, 20.10.2009, 16:38 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kniga, Ваш расклад готов!

1. Почему возникла дисгармонизация отношений? - Дьявол - первое что падает на ум это какая-то зависимость кого-то из них от чего-то, потом показалось, что может быть гнев вызванный подлостью (подлость могла прийти и извне)

2. Что вопрошающего не устраивает на данном этапе? - 6 чаши (пп) - шаги назад, невозможность приспособиться к тому. что происходит вокруг. нелюбовь перемен

3. Чего не хватает вопрошающему? - 5 монет - мне все же показалось, что не хватает человека с которым можно даже перейти пустыню бедности. Почему-то именно так

4. Как в идеале вопрошающиий видит отношения - 5 мечи - Почему-то мне кажется что тут ситуация "я сказал! А ты делай как я сказал", или все создание своим авторитетом картины отношений

5. Что мешает гармонизации отношений - 9 монет - кажется, что тут нету стимула. Все есть, все попробовали, осталось только заниматься накопительством,а это истощает

6. Есть ли сторонее вмешательство в отношения - Повещенная (пп) - долго думал и пришел к выводу, что нет....

7. Что необходимо изменить. что бы достич гармонизации отношений с партнером? - Влюбленные - (о как!) мягкость. чувствительность и понимание желаний другого, думать о других.

8. Какой подход нужен к партнеру - 3 монет (пп) - мне кажется не стараться подчинить его себе. что бы он служил, не считать слугой....

9. Как лучше вести себя в данной ситуации - Колесо - опять таки совет вырваться из этого замкнутого круга где все повторяется вновь и вновь...

10. Что из этого получится? (если следовать советам) - 8 жезлы (пп) - не надо будет постоянно быть в напряжении и готовится к каким-то событиям в отношениях где надо напрягаться и адаптироваться

11. Что думает, о сложившейся ситуации партнер? - 10 монет - для него это как какое-то обязательство, может что-то с семьей связанно. хм. честно говоря я в ступоре....

12. Как он видит отношения в ближайшее будущее - 10 чаш (пп) - ему кажется, что разлад не прикратиться, конфликт не будет решен, конец отношений....
Мне показалось что может была ссора? если нет то ему кажется что просто все к этому и идет и он думает о этом

Обязательно жду коментов!!!

 
МирэллеДата: Вт, 20.10.2009, 20:58 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Расклад для Iriska, "Взаимоотношения", состояние на 17.10.2009)

1+2. Физическое состояние партнеров, секс - 1. 8 пентаклей, 2. - Жрец.

Я еще не совсем понимаю карты, выпадающие в позициях на сексуальные взаимоотношения. Могу только сказать, что мужчина более опытен, больше руководил и обучал. Для тебя же главным было (или есть) восприимчивость, творчество. На мой взгляд, очень гармоничное сочетание, но хотелось бы услышать верный ответ.

3+4. Эмоциональное состояние партнеров - 3. Принц мечей, 4. - Дьявол.

Принц мечей - карта размышлений и сожалений, и вообще-то относится к сфере ума, поэтому радостного мало на самом деле. Эмоции стабильно-подавленные, знаешь, такой фон, когда вроде бы все хорошо, но что-то зудит над ухом и не дает покоя, причем тревожит неосознанное, то, что умом по большей части отвергается.

Партнер совсем себя не контролирует. Сильные, деструктивыные эмоции, которые приносят боль обоим. Неопределенность. Поглощенность переживаемым.

5+6. Ментальное состояние партнеров, что каждый из них думает по поводу этих отношений - 5. 2 кубоков, 6. - 10 кубоков.

Ага, вот и нашлось. Видишь ли, то, что вы оба думаете по поводу этих отношений, идет вразрез с тем, что вы чувствуете. 2 кубков - это обет. Эмоциональная связь, достаточно крепко держащая людей вместе. 10 кубков - любовь истинная, радостная, ничем не омраченная.

Здесь вопрос стоит только в том, что важнее: сердце или голова.

7+8. Что эти отношения дают каждому из партнеров - 7. 10 пентаклей, 8. - Туз жезлов.

Для тебя - это возможность почувствовать тепло и близость, то, что лечит и согревает. Карта больше символизирует семейные ценности, уют и благополучие, надежность, но для тебя, скорее всего, это бальзам для сердца, заживление старых ран. Напоминаю, правда, о Принце Мечей в эмоциях. Иногда мы принимаем желаемое за действительное или пытаемся вытравить одну боль другой.

Для него - новые ощущение, сдвиг в реальности и энергетический толчок. Ваши отношения служат для него ресурсом и источником энергии, что само по себе очень даже не плохо. Только вот туз жезлов несет в себе нестабильность и серьезные перемены, что тоже может быть причиной разброда и шатаний.

9+10+11. Перспективы отношений - 9. Солнце, 10. - 6 кубков, 11. - 8 жезлов.

Несмотря ни на что в жизни всегда есть место свету. Я вижу, что в перспективе все хорошо, кроме одного НО - прошлого. Оно будет идти за вами обоими на всей длительности отношений и добра не принесут. Помочь может поиск компромисса - обтекание, сглаживание острых углов, доверие, восприимчивость, терпимое отношение к недостаткам друг друга. Единственное, компромисс возможен только тогда, когда этого хотят обе стороны.

Есть второй вариант развития событий, и он кажется мне более вероятным. После того, как отношения станут прошлым, вам обоим полегчает. Опыт будет светлым, научит уважать интересы близких людей и приспосабливаться к ситуации.


Осторожно, мечты сбываются.
 
IriskaДата: Вт, 20.10.2009, 21:18 | Сообщение # 136
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мирэлле, как-то странно все, с МЧ отношения только зарождаются и как-то все не похоже очень sad может расклад не тот взяли?... А вообще, мы же дату рождения МЧ не знаем, и расклад очень похож на взаимоотношения с бывшим...
Quote
Принц мечей - карта размышлений и сожалений, и вообще-то относится к сфере ума, поэтому радостного мало на самом деле. Эмоции стабильно-подавленные, знаешь, такой фон, когда вроде бы все хорошо, но что-то зудит над ухом и не дает покоя, причем тревожит неосознанное, то, что умом по большей части отвергается.

Партнер совсем себя не контролирует. Сильные, деструктивыные эмоции, которые приносят боль обоим. Неопределенность. Поглощенность переживаемым.

Quote
Есть второй вариант развития событий, и он кажется мне более вероятным. После того, как отношения станут прошлым, вам обоим полегчает.
так оно есть, мне точно полегчало))


Сообщение отредактировал Iriska - Вт, 20.10.2009, 21:19
 
МирэллеДата: Вт, 20.10.2009, 21:25 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Iriska, вот уж не знаю, может быть, карты показали самую сильную или самую нужную сейчас информацию. А может, я просто тормоз и не так все прочла biggrin

Еще вопрос. Если предположить, что информация вышла о прошлых отношениях, то там по большей части трактовано верно?


Осторожно, мечты сбываются.
 
IriskaДата: Вт, 20.10.2009, 21:29 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мирэлле, да, там верно.Только это закончилось уже все и пылью покрылось.
Вот я и прибываю в легко прострации))) неужели новый- такой же как и предыдущий? ААААААААААА!!!! ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! Мир, посмотри МНЕ самой вероятность замужества на годик.
Пойду валерьянки тяпну))


Сообщение отредактировал Iriska - Вт, 20.10.2009, 21:31
 
knigaДата: Вт, 20.10.2009, 21:43 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Fontoms, обратная связь:
Quote (Fontoms)
1. Почему возникла дисгармонизация отношений? - Дьявол - первое что падает на ум это какая-то зависимость кого-то из них от чего-то, потом показалось, что может быть гнев вызванный подлостью (подлость могла прийти и извне)

И зависимость в этих отношениях есть,а вследствие этого гнев.Не всё происходит так как хочется.Я завишу от мужа,и никак не могу решиться сделать так как хочет этот человек(развестись)Это его бесит.
Quote (Fontoms)
2. Что вопрошающего не устраивает на данном этапе? - 6 чаши (пп) - шаги назад, невозможность приспособиться к тому. что происходит вокруг. нелюбовь перемен

скорее не нелюбовь,а страх перемен.Боюсь.
Quote (Fontoms)
3. Чего не хватает вопрошающему? - 5 монет - мне все же показалось, что не хватает человека с которым можно даже перейти пустыню бедности. Почему-то именно так

Абсолютно!Нет 100%уверенности.
Quote (Fontoms)
4. Как в идеале вопрошающиий видит отношения - 5 мечи - Почему-то мне кажется что тут ситуация "я сказал! А ты делай как я сказал", или все создание своим авторитетом картины отношений

Это я так вижу или он?Потому,что он диктует мне что я должна делать.Он мужчина-ему видней.

Quote (Fontoms)
5. Что мешает гармонизации отношений - 9 монет - кажется, что тут нету стимула. Все есть, все попробовали, осталось только заниматься накопительством,а это истощает

Может быть...
Quote (Fontoms)
6. Есть ли сторонее вмешательство в отношения - Повещенная (пп) - долго думал и пришел к выводу, что нет....

Я тоже думаю,что нет.Всё в наших руках.
Quote (Fontoms)
7. Что необходимо изменить. что бы достич гармонизации отношений с партнером? - Влюбленные - (о как!) мягкость. чувствительность и понимание желаний другого, думать о других.

Да наверное нужно думать-а почему он поступает так,а не иначе,чуткость нужна.
Quote (Fontoms)
8. Какой подход нужен к партнеру - 3 монет (пп) - мне кажется не стараться подчинить его себе. что бы он служил, не считать слугой....

Лично я никого подчинять не хочу.Мужчина-слуга...Бррр.Не заводит.
Quote (Fontoms)
9. Как лучше вести себя в данной ситуации - Колесо - опять таки совет вырваться из этого замкнутого круга где все повторяется вновь и вновь...

Да именно.А смелости не хватает,нужно рулить,а я плыву по течению.
Quote (Fontoms)
10. Что из этого получится? (если следовать советам) - 8 жезлы (пп) - не надо будет постоянно быть в напряжении и готовится к каким-то событиям в отношениях где надо напрягаться и адаптироваться

Получается,что ели я разрублю этот узел-всё будет лего и радужно?
Quote (Fontoms)
11. Что думает, о сложившейся ситуации партнер? - 10 монет - для него это как какое-то обязательство, может что-то с семьей связанно. хм. честно говоря я в ступоре....

Ну да-если я ради него бросаю мужа,то это налагает на него определённые обзанности,именно связанные с семьёй.Вопрос в том,ХОЧЕТ ЛИ ОН СЕМЬИ СО МНОЙ?
Quote (Fontoms)
12. Как он видит отношения в ближайшее будущее - 10 чаш (пп) - ему кажется, что разлад не прикратиться, конфликт не будет решен, конец отношений....
Мне показалось что может была ссора? если нет то ему кажется что просто все к этому и идет и он думает о этом

Ну да он выдвинул мне ультиматум-БРОСАЙ МУЖА и точка.
Алексей,спасибо за расклад! Всё вы увидели правильно.


Как причудливо тасуется колода...
 
FontomsДата: Ср, 21.10.2009, 21:53 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kniga,
Я считаю Стрелять так стрелять, гулять так гулять!
Кроме того что надо бросить надо чтото и смужем тоже решать. Само по себе лучше не станет!
smile Я не любитель вещей как разводы... это мои тараканы
Я буду надеяться ты сделаешь правильный выбор! Если, что то обращайся я всегда рад погадать!
tongue

Мирэлле, Ваш расклад готов. Но давайте вместе разберемся. Я в ступоре. может потому что когда я почти начал гадать неожиданно нагрянул на работу шеф и пришлось подсуетиться и переживать wink wacko

1. Маска которую человек надевает для этих отношений - Принц чаш - становиться что ли больше чувственным. показывает свои чувства или в действительности снимает маски все и есть таким как настоящий... О.о

2. Что он получает от этих отношений? - Колесо (пп) - для него это как конец одного и начало другого цикла. Или все же как нечто повторяющееся, что-то подобное как было раньше в жизни

3. Что отдает в эти отношения - 7 мечи - тут как-то непонятно либо тайны раскрывает либо наоборот все кроме своих тайн... wacko Непонятки тут начались

4. Причины возникновения связи, прошлое - Жрец (пп) - тут тоже непонятки. Может бездуховный образ жизни свел? типа парень хулиган... wacko

5. Препятствия мешающий в данный момент - Страшный Суд (пп) - может какая-то нерешительность или что-то умерло и воскресить это невозможно? wacko

6. Аругменты, самооправдание - чем руководствуется в своих действиях - 3 мечи - тоска и одиночество которое самому не преодолеть...

7. Второе дно - желание, цель, мотив - то, что скрывается - 2 жезлы - думает о ком-то далеком, думает сердцем, может человек далеко или образно человек этот далеко...
Как то так

Жду коментов!!!! happy

 
МирэллеДата: Чт, 22.10.2009, 00:31 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Fontoms, что-то как-то все слишком загадошно О_о
Вообще, в волнительном состоянии делать расклады уж очень не рекомендуется, да и все старшие арканы перевернутыми вышли...Уж извините, но и Ваша интерпретация - трава happy Литературой или информацией на форуме в разделе "Значения карт таро" пользуетесь?

Я была бы очень признательна, если бы Вы сделали расклад в более-менее спокойном состоянии и с указанием моментов, которые Вам понятны, а не только того, что не понятно) Может быть, предположения, интуитивное виденье, подходящие классические значения?

Я же, в свою очередь, дам полноценную обратную связь с участием человека, на которого делался расклад, поэтому, думаю, Вам будет интересно, как отыграются карты. Идет? smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
МирэллеДата: Чт, 22.10.2009, 01:29 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
son, твой расклад "Императрица".

1. Внутренние установки, от которых следует отказаться - 6 жезлов.

В своем общем значении шестерка жезлов символизирует коммуникабельность, дипломатичность, переговоры и обсуждения. Не думаю, правда, что это мешает, но у любого качества есть обратная сторона. Это привычка вседа быть на коне, уверенность в успехе, в некотором роде гордыня, самолюбование. Именно таких людей, которые обладают этими качествами, тебе следует избегать, амбициозные нарциссы просто противопоказаны.

Для женщины шестерка жезлов еще может быть сигналом, что ее пытаются обмануть. Мне интересно, отыгралось ли в раскладе это значение? Были ли мужчины, которым постоянно и с завидным успехом удавалось тебя обманывать?

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться - 2 мечей

Необходимый баланс возведен в ранг неуверенности, растерянности и вечных колебаний. Скажи, ты любишь, чтобы за тебя решали другие? Легко ли принимаешь необходимое решение в выборе?

Неуверенность, кстати, часто привыкает людей того типа, которые описаны в первой позиции. Им просто очень нравится на фоне иньского человека самоутверждаться и вести за собой.

3. Внутренние установки, которые следует оставить - Королева кубков.

Эмоциональность, чувственность, прекрасная интуиция, доброта, понимание, нежность, заботливость - это то, что следует развивать и всячески поощрять в себе. Все необходимое изначально есть.

В этом раскладе фигурные карты могут обозначать тип (в данной позиции подходящий) человека. В традиционных колодах это Король кубков - мужчина, обладающий всеми вышеперечисленными качествами.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить - 3 жезлов.

Безграничное терпение и способность ждать. Размышлять над проблемой и не кидаться сгоряча в омут с головой. Очень ценные качества, на мой взгляд, особенно если реализуются на практике.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 6 мечей.

Здесь у нас потребность в отпускании. На что привязанность к прошлому? Нужно освобождаться от него, воспринимая как опыт, сменять направление. То, что нужно - душевное спокойствие и гармония. Еще очень важным умением на этом пути будет способность видеть всю картину целиком и причинно-следственные связи между частями. Вобщем, задание сложноватое, но при достаточном усилии все должно получиться)

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать - Колесница.

Уверенность, уверенность и еще раз уверенность. Думай о себе, что ты успешна, представляй себя успешной, делай себя победителем. Чаще всего люди воспринимают нас так, как воспринимем себя мы сами. Работать нужно в направлении внутренней целостности и гармонизации, и тогда, как мне кажется, вера в себя уже не будет проблемой.

P.S. Сопоставила в раскладе времена года и получила интересные взаимосвязи. Во-первых, Королева кубков реализуется через преодоление 6 жезлов (вспомни об описанных типах людей), во-вторых, Колесница реализуется через 3 жезлов (созерцательность и самоанализ помогут обрести уверенность), в третьих - через преодоление 2 мечей появится возможность для развития качеств 6 мечей.

Вобщем, замурчательный расклад, показывает не только "что", но и "как этого достичь" happy


Осторожно, мечты сбываются.
 
МирэллеДата: Чт, 22.10.2009, 10:49 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
son, главное, чтоб не похоже было, а помогло smile Хорошо, жду)

Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Чт, 22.10.2009, 11:35 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Мирэлле, Ну интерпретировал я как обычно интуиция + прямое значение карты (вне зависимости от положения) + литература (2 две книги подключал)
я все так расклады делаю.

И вообще-то я был в спокойной состоянии и не нервничал просто мой настрой сбили внезапным появлением wink Я же не истеричка какая-то angry

На счет травы поподробней... скажи конкретнее либо я так интерпретировал либо карты не отображающие действительность. Мне надо знать. Читал я карты как обычно и я вроде притерся уже с колодой т.е. она показывает так как я понимаю... wink

Если до пятницы вечера не появится человек который просился сделать расклад, то я сделаю повторно, если появится то к сожелению не смогу аж до вторника smile

Так что лучше прокоменти то, что есть пока от себя cool

Сообщение отредактировал Fontoms - Чт, 22.10.2009, 11:37
 
МирэллеДата: Пт, 23.10.2009, 01:28 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Fontoms,

Quote (Fontoms)
Если до пятницы вечера не появится человек который просился сделать расклад, то я сделаю повторно, если появится то к сожелению не смогу аж до вторника

Время не имеет значения.

Quote (Fontoms)
На счет травы поподробней... скажи конкретнее либо я так интерпретировал либо карты не отображающие действительность. Мне надо знать. Читал я карты как обычно и я вроде притерся уже с колодой т.е. она показывает так как я понимаю...

Нет-нет, карты не лгут. Но так как расклад твой, а не мой, мне сложно интерпретировать.

Quote (Fontoms)
1. Маска которую человек надевает для этих отношений - Принц чаш - становиться что ли больше чувственным. показывает свои чувства или в действительности снимает маски все и есть таким как настоящий... О.о

Он говорит, что маски ему незачем и он предельно искренен.

Quote (Fontoms)
2. Что он получает от этих отношений? - Колесо (пп) - для него это как конец одного и начало другого цикла. Или все же как нечто повторяющееся, что-то подобное как было раньше в жизни

А, то есть все по накатанной? Я не понимаю ни выпавшей карты, ни интерпертации, поэтому не могу прокомментировать.

Quote (Fontoms)
3. Что отдает в эти отношения - 7 мечи - тут как-то непонятно либо тайны раскрывает либо наоборот все кроме своих тайн... Непонятки тут начались

Учит? Обманывает? Могу только сказать, что я получаю. Тепло и боль.

Quote (Fontoms)
4. Причины возникновения связи, прошлое - Жрец (пп) - тут тоже непонятки. Может бездуховный образ жизни свел? типа парень хулиган...

Вот тут тормозим. Второй или пятый аркан вышел? Название Жрицы, а толкуешь как Иерофанта.
Мы познакомились на занятиях айкидо. Некоторое время он помогал сенсею меня обучать, после начал ухаживать.

Quote (Fontoms)
5. Препятствия мешающий в данный момент - Страшный Суд (пп) - может какая-то нерешительность или что-то умерло и воскресить это невозможно?

Нерешительность? Вряд ли. Есть такой момент, что человек не хочет делать ключевой выбор, а ждет, пока все рассосется само собой.

Quote (Fontoms)
6. Аругменты, самооправдание - чем руководствуется в своих действиях - 3 мечи - тоска и одиночество которое самому не преодолеть...

Слишком самодостаточный, чтобы тосковать, слишком общительный и открытый, чтобы чувствовать одиночество. Не знаю, как привязать сюда тройку мечей.

Quote (Fontoms)
7. Второе дно - желание, цель, мотив - то, что скрывается - 2 жезлы - думает о ком-то далеком, думает сердцем, может человек далеко или образно человек этот далеко...

Есть другая девушка, о которой он думает. В другом городе. Единственное, это никогда не скрывалось.


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пт, 23.10.2009, 09:35 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Мирэлле,
Да. Теперь вижу, что не плохо вроде расклад вышел. Думаю нужды во втором нету еще больше запутаемся.

По пунктам
1. Про принца чаш я так и сказал , что вроде снимает маски все, принц чаш все же карта чувств

2. Может Колесо символизирует то, что для него отношения имеют такой переходящий момент от одного к другому. Скорее всего так...Конец старого и начало новой главы и с чистого листа.

3. Не обманывает и не учит, чтото другое. Все таки если мечи то наверно боль все же есть как т ы и сказала. Возможно это не резко все, тихо происходит, незаметно

4. У манги же местами переставлены карты. 5й на 2е, а 2й на 5й. Вот тут выпал второй и называется он "Жрец"
Тут карта не прогадала но додуматься невозможно просто так. Прямое значение это сфера духа, а ты говоришь, что у вас физическая сфера. Может это и есть перевернутое значение?
Все правильно, учитель и ученики, степень присваивают одному но в прямом за духовное,а в пп за вот боевые искусства как у вас.
Просто я еще не до конца понимаю пп положения в манге старших арканов.

5.Думаю, что может т ы и права. Ожидание...

6. Все же я считаю, что карта была правильной, даже когда вокруг полно друзей и знакомых можно чувствовать полное одиночество и боль. Я сам через это прошел по этому знаю

7. Тут тоже верно. т.к. он не одевает маску при отношениях с тобой то и второе дно тебе тоже видно. если бы там была бы карта в позиции один какой нибудь король мечей то было бы совсем по другому - маска есть и дно было бы.
А так нет маски, смотрим все smile
Если разобраться то расклад получается очень не плохим и все обьясняет. Так что думаю в повторном нет нужды. Просто меня сбили и карты тоже в хаосном состоянии выпали. Это будет урок мне. Ну урок как понимать карты ничего плохого... Я заранее настраиваюсь на гадание по этому так

 
knigaДата: Пт, 23.10.2009, 11:02 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Fontoms, Мирэлле, Извините,что встряю-может колесо обозначает,что именно он РУЛИТ этими отношениями?

Как причудливо тасуется колода...
 
МирэллеДата: Пт, 23.10.2009, 17:29 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Fontoms,

Quote (Fontoms)
Да. Теперь вижу, что не плохо вроде расклад вышел. Думаю нужды во втором нету еще больше запутаемся.

*пожала плечами*

Quote (Fontoms)
1. Про принца чаш я так и сказал , что вроде снимает маски все, принц чаш все же карта чувств

Все чаши - карты чувств. Ладно, суть не в этом. Я рада, что то, что человек говорит, совпадает с тем, как есть на самом деле.

Quote (Fontoms)
2. Может Колесо символизирует то, что для него отношения имеют такой переходящий момент от одного к другому. Скорее всего так...Конец старого и начало новой главы и с чистого листа.

Честно? Не знаю. Прямого ответа на вопрос "что человек получает от этих оношений" я так и не нашла.

Quote (Fontoms)
4. У манги же местами переставлены карты. 5й на 2е, а 2й на 5й. Вот тут выпал второй и называется он "Жрец"
Тут карта не прогадала но додуматься невозможно просто так. Прямое значение это сфера духа, а ты говоришь, что у вас физическая сфера. Может это и есть перевернутое значение?
Все правильно, учитель и ученики, степень присваивают одному но в прямом за духовное,а в пп за вот боевые искусства как у вас.
Просто я еще не до конца понимаю пп положения в манге старших арканов.

В любом случае, боевые искусства - это, грубо говоря, место, а не причина. Предпочитаю трактовать все-таки как потребность научить чему-то через более близкие отношения.

Quote (Fontoms)
6. Все же я считаю, что карта была правильной, даже когда вокруг полно друзей и знакомых можно чувствовать полное одиночество и боль. Я сам через это прошел по этому знаю

Да карты всегда правильные) Дело в том, что сам человек это отрицает. Он говорит, что одиночество и боль не способны сподвигнуть на близость с другим человеком, на это способно только доброе светлое чувство.

Quote (Fontoms)
7. Тут тоже верно. т.к. он не одевает маску при отношениях с тобой то и второе дно тебе тоже видно. если бы там была бы карта в позиции один какой нибудь король мечей то было бы совсем по другому - маска есть и дно было бы.
А так нет маски, смотрим все

Есть вещи в подсознании, о которых сам человек не подозревает, но это видно через таро, правильно?)

В любом случае спасибо за расклад, Fontoms, happy

kniga, это не встревание, это свежая мысль со стороны) Ну, дело в том, что я йадовитый злюс-с-счий скорпион и рулить в отношениях со мной очень непросто) Так что вряд ли.


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пт, 23.10.2009, 18:14 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Мирэлле,
С каждым разом больше вопросов чем ответов happy
Всегда рад, надеюсь меня больше тревожить не будут в такой способ и расклады выйдут нормальными для понимания, а тут четко видно что все верно но как его понять )))) smile
biggrin
Всегда рад помочь. я надеюсь, что он тебе помог smile happy
 
StarshineДата: Сб, 24.10.2009, 18:44 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Манговеды smile и Манговедки:)помогите, пожалуйста. с трактовкой smile

решила начать работать с колодой манга и попробовала расклад "императрица"
5-----6
3-----4
1-----2

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

вот что вышло:

1. Королева чаш
2. сила
3. 10ка чаш
4. 7ка пентаклей
5. королева жезлов
6. смерть

Quote
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
по королеве чаш следует отказаться от излишней эмоциональности и привязанности?

Quote
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
перестать контролировать свои желания и инстинкты, отказываться от чего-то и вообще воспринимать отношения через призму поединка?

Quote
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
тут вроде понятно, продолжать влюбляться, искать счастье. верить в дружбу и любовь. Вот только как это соотнести с королевой чаш в первом пункте?
Quote
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
радоваться то, что есть. поставить себя во главу угла.
Quote
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
выработать душевное равновесие? не переживать сильно по мелочам?
Quote
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.
вот тут нет вариантов вообще =))0

буду признательна за помощь smile

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz