Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
sonДата: Пт, 06.11.2009, 00:16 | Сообщение # 181
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мирэлле, surprised surprised surprised Вот это да .я в шоке..
Понимаете в чем ШТУКА , я ИМЕННО так чувствую буд МУЖА УЖЕ 6 лет как...
Частично , буду в ловушке.. а скорее - Это как раз то что Вы описали про меня .. В принципе, гармоничность, знание, но в то же время излишняя погруженность в себя, отстраненность. Семейный союз получился бы прочным только в том случае, если бы партнер ценил твое личное пространство и не раздражался на твою замкнутость и отрешенность.

НЕ хватать свободы будет мне

Сообщение отредактировал son - Пт, 06.11.2009, 02:15
 
МирэллеДата: Пт, 06.11.2009, 00:25 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
son, шесть лет как что?

Осторожно, мечты сбываются.
 
sonДата: Пт, 06.11.2009, 00:46 | Сообщение # 183
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
ИМЕННО так я чувствую)) . мужа

Сообщение отредактировал son - Пт, 06.11.2009, 00:48
 
МирэллеДата: Пт, 06.11.2009, 00:57 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
son, м-м. Даже не знаю, что сказать. Попробуйте хорошенько оглядеться вокруг, может быть, нужный человек рядом.

Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пт, 06.11.2009, 23:42 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Leny, Ваш расклад готов

(надеюсь вы еще живы и отпишетесь)

1.Ваше осознанное отношение к Илье - 9 мечи + принцесса жезлов (пп) + 3 мечи (пп) - Может надо что-то выбрать, на что-то решиться но вы боитесь этого, может боязнь прогадать и слишком дорого заплатить за это, но в то же время страх есть остаться одному...

2. Осознанное отношение Ильи к Вам - 10 монет + 8 мечи + 8 монет (пп) - может семьей хочет быть, но он сейчас в каком-то тупике находится и не может найти правильного выбора. Может между вами чтото пробежало? Обиды или ссор не было? Ищет правильный путь

3. Ваши неосознанные отношения к Илье - Жрица + 2 монет + 7 жезлы - достаточно самокритически относишься но в то же время тянет как две противоположности, но тебя еще какие-то стереотипы или нечто подобное сковывают

4. Неосознанные отношения Ильи к Вам - 2 жезлы + Солнце + 10 мечи - во всяком случает думает о вас и чтото ждет от вас, с вами асоцуиируется яркие позитивные чувства, но есть какие-то опасения и боль. может вы случайно обидели его или ранили?

5. Как все выглядит со стороны - 4 мечи - мне кажется что со стороны отношения выглядят перенапряженными. карты выше говорят нечто подобное.

6.Общая хар-ка отношений на данный момент - Дурак - отношения на ранней стадии не окрепли, не познали себя, по этому бывают ошибки. сейчас они чернобелые (опять таки чтото случилось) но можно все расскрасить в яркие цвета но так же и закрасить черным

7. Перспективы - 9 жезлы + 3 жезлы + Луна - по моему что тут все же черная кошка прошла каждый заперся у себя и ждет первого шага другого, но достичь гармонии надо и можно благодаря искренности, маленькие чудеса всегда рядом всегда быват важно их заметить. В общем все еще впереди. Сделать первый шаг надо

Олеся, достал дополнительно что будет после суда у вас...

1. Как будут развиваться отношения после суда -Башня + Королева монет + Король жезлов - ну отношения начнут строится с нуля из прошлого пепла, и стремится к гармонии, станете доверять друг другу, но карты не сказали характер отношений в этом вопросе друзья или больше?

2. Чего он будет хотеть/к чему стремиться - Принцесса монет + 6 чаши (пп) - познать новое , узнать тебя и забыть о прошлом.

3. Чего будете хотеть вы/ к чему стремиться - 9 чаши (пп) + Жрец - ну тебя положение дел не будет сильно устраивать по этому ты возьмешься за усовершенствование себя внутри , наводить порядок и дисциплину в душе и в отношениях

4. Совет - 9 мечи (пп) - не зацикливаться на своих страхах, оставить весь негатив позади, в конце пути не всегда одно и тоже.

Опять ничего конкретного. наверно стоит сказать, что все в ваших руках wink

ЖДУ КОМЕНТОВ!

+ Ищу двух зайчаток wink happy Один расклад смогу в воскресенье другой в понедельник сделать happy

Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 06.11.2009, 23:43
 
LenyДата: Сб, 07.11.2009, 15:59 | Сообщение # 186
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Fontoms,спасибо Вам большое! все очень верно, но есть одно НО, я просила разложить на Илью, а вышло все про другого парня,его зовут Алексей...с кот. мы совсем недавно перестали общаться. Видимо мои чувства к Алексею еще не угасли, что расклад вышел на него.
Quote (Fontoms)
1.Ваше осознанное отношение к Илье - 9 мечи + принцесса жезлов (пп) + 3 мечи (пп) - Может надо что-то выбрать, на что-то решиться но вы боитесь этого, может боязнь прогадать и слишком дорого заплатить за это, но в то же время страх есть остаться одному...

Да, верно
Quote (Fontoms)
2. Осознанное отношение Ильи к Вам - 10 монет + 8 мечи + 8 монет (пп) - может семьей хочет быть, но он сейчас в каком-то тупике находится и не может найти правильного выбора. Может между вами чтото пробежало? Обиды или ссор не было? Ищет правильный путь

Да, скорей всего это про него, уж очень похоже, что он находится в тупике и ищет правильный путь. Прям в точку сказано smile Обиды у нас возможно есть....у меня так это точно, а у него скорей всего тоже есть. В самый последний момент именно я решила больше не общаться с ним, т.к не чувствовала от него никаких взаимных чувств,а мне он уж очень нравится. cry а предложение быть друзьями меня не устраивает.
Quote (Fontoms)
3. Ваши неосознанные отношения к Илье - Жрица + 2 монет + 7 жезлы - достаточно самокритически относишься но в то же время тянет как две противоположности, но тебя еще какие-то стереотипы или нечто подобное сковывают

Действительно меня к нему очень тянет, несмотря на все его недостатки.
Quote (Fontoms)
4. Неосознанные отношения Ильи к Вам - 2 жезлы + Солнце + 10 мечи - во всяком случает думает о вас и чтото ждет от вас, с вами асоцуиируется яркие позитивные чувства, но есть какие-то опасения и боль. может вы случайно обидели его или ранили?

Скорей всего он меня обидел своим безразличием ко мне.
Я очень надеюсь, что он думает обо мне.
Quote (Fontoms)
5. Как все выглядит со стороны - 4 мечи - мне кажется что со стороны отношения выглядят перенапряженными. карты выше говорят нечто подобное.

О да, это точно.
Quote (Fontoms)
6.Общая хар-ка отношений на данный момент - Дурак - отношения на ранней стадии не окрепли, не познали себя, по этому бывают ошибки. сейчас они чернобелые (опять таки чтото случилось) но можно все расскрасить в яркие цвета но так же и закрасить черным

Действительно отношения совсем не окрепли. Если красить в краски, то опять придется мне, мне кажется он сам не пойдет на примирение sad А я очень хочу опять с ним общаться. Знать бы как расскрасить отношения??
Quote (Fontoms)
7. Перспективы - 9 жезлы + 3 жезлы + Луна - по моему что тут все же черная кошка прошла каждый заперся у себя и ждет первого шага другого, но достичь гармонии надо и можно благодаря искренности, маленькие чудеса всегда рядом всегда быват важно их заметить. В общем все еще впереди. Сделать первый шаг надо

О как Вы точно сказали, все именно так я жду хоть каких-то действий от него, он может от меня)) Но я хочу, чтобы он сам первый сделал шаг, и так я всегда шла на примирение. Вот я думаю сделаю я опять первый шаг, а у него ведь все равно чувств нет ко мне, а мне от этого обидно и только лишняя боль,т.к мне его очень не хватает.....а с другой стороны уж очень я хочу опять с ним общаться, а там вдруг, что-ниб. и получится.
Как Вы думаете есть у нас перспектива на какие то отношения в будущем?
 
FontomsДата: Сб, 07.11.2009, 18:08 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Leny,
Эту проблему между вами надо решить как-то, а там смотреть

Честное слово на страивался на то, что вы говорили! Имя и данные. Как так вышло не знаю, о ругих людях не предполагал..((( wink

 
FontomsДата: Вт, 10.11.2009, 19:33 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, Ваш расклад готов!
правда почти везде вогнал он меня в ступор cry

1. Чем вы привлекли его - 3 жезлы - смотяр на карту я бы сказал красотой)) Но серьезно это скорее всего тем, что умеете ждать, не нервничать, ну своим спокойным характером и выдержкой. Тем, что не капризный человек...

2. Что он ждет от вас - Влюбленные (пп) - наверно ему кажется, что ты откажешься от отношений и предпочтешь остаться друзьями. Карта не совсем по моему отвечает на вопрос. по этому я открыл еще книгу мэрри грир по пп картам, когда прочел на эту карту - сексуальные домогательства.. я ее закрыл... Думаю, что первый вариант будет верен исходя из впечатлений по первой позиции

3. Как он вас воспринимает - 7 жезлы - безопасную, решительную девушку, умеющую отстоять свои позиции и нанести удар. а иногда еще и за других заступиться и помочь им.

4. Что он в вас ценит - Король жезлов (пп) - твои способности видеть жизнь и дать совет, как человека на которого можно положиться ( вроде пока карты нормально картину рисууют)

5. Что он нашел в вас, чего не нашел в других - Король мечей - ты смотришь на вещи под разными углами прежде чем сделать выбор или принять решение. Такое не часто встречается smile

6. Что он думает о этих отношениях - Императрица (пп) - тут не знаю что думать, но попробуем - опять таки либо ты откажешь ему либо думает что все может получится нормально и семья smile

7. Что бы ему еще от вас хотелось - 2 мечи - он еще сам не сильно разобрался в вопросе.

8. Итог. Что получите от отношений - Принц чаш - тут без слов. чувства, зарождение и переполнение happy В общем эффект будет хорошим

жду коментария! happy надеюсь все удачно нагадал, а то так неплохо по картам вышло

 
kыSьДата: Вт, 10.11.2009, 21:40 | Сообщение # 189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Fontoms, спасибо огромное за расклад! flowers
интересно, но во 2 и 6 позициях выпали СА)))
сама я перевернутыми значениями не пользуюсь, так что полагаюсь на твое мнение! happy
хотя позиции очень важные! Может еще кто-нибудь бы высказал свое мнение?

Quote (Fontoms)
1. Чем вы привлекли его - 3 жезлы - смотяр на карту я бы сказал красотой)) Но серьезно это скорее всего тем, что умеете ждать, не нервничать, ну своим спокойным характером и выдержкой. Тем, что не капризный человек...

возможно, я кажусь такой smile
не сказала бы, что у меня спокойный характер! Бывает, что настроение меняется со скоростью света biggrin
ну а так я белая и пушистая happy и терпеливая до поры, до времени!

Quote (Fontoms)
3. Как он вас воспринимает - 7 жезлы - безопасную, решительную девушку, умеющую отстоять свои позиции и нанести удар. а иногда еще и за других заступиться и помочь им.

А вот если меня заденут или моих близких - молчать не буду! покажу коготки biggrin

Quote (Fontoms)
4. Что он в вас ценит - Король жезлов (пп) - твои способности видеть жизнь и дать совет, как человека на которого можно положиться ( вроде пока карты нормально картину рисууют)

cool

Quote (Fontoms)
5. Что он нашел в вас, чего не нашел в других - Король мечей - ты смотришь на вещи под разными углами прежде чем сделать выбор или принять решение. Такое не часто встречается

долго думаю, наверно, прежде, чем что-то сделать! biggrin торможу...

Quote (Fontoms)
7. Что бы ему еще от вас хотелось - 2 мечи - он еще сам не сильно разобрался в вопросе.

да, наверно!

Quote (Fontoms)
8. Итог. Что получите от отношений - Принц чаш - тут без слов. чувства, зарождение и переполнение В общем эффект будет хорошим

обнадеживает smile может, что-то и получится... love

Спасибо, еще раз!!!!!
flowers

 
FontomsДата: Вт, 10.11.2009, 22:28 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь,
Вот с перевернутыми нормально работать если есть трактовка у манги не ту приходится гадать Я использую обратное мнение чем прямой вариант почти во всех картах...
Императрица тут баба боевая в доспехах и прочее. может пп означает семейную? нежную и пушистую?
wink
Где бы достать перевернутых значение. Цены бы не было
 
МирэллеДата: Вт, 10.11.2009, 23:04 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Fontoms, прочла твой расклад. Только дошло, что Мэри тебе ничем не помогла biggrin
Я обычно прислушиваюсь к интуиции и смотрю на соседние карты, когда выбираю подходящее значение из спектра предлагаемых. Проблем никаких нет)

Quote (Fontoms)
Думаю пора погуглить и найти оф сайт этой колоды или производителя может там пп значения есть...

Да, это было бы очень даже полезно happy

vRednaЯ_kыSь, я обычно осторожничаю в "своем мнении" на чужих раскладах, потому что карты пришли именно этому тарологу. Мне в данной ситуации наверняка бы пришли другие smile Кстати, я тебе "Взаимоотношения" на другого человека делала? Запуталась ^^'

Влюбленных Rx в позиции "что партнер ожидает от Вас" я бы рассматривала как желание быть соблазненным или какой-то забавной игры из серии "если догонишь - я твоя" biggrin Туда же флирт, страсть, интерес к процессу, а не к результату. Еще может быть вариант, что человек вообще хочет высокодуховных несексуальных отношений, но в наше время вероятность такого исхода очень мала, как ты понимаешь.

Rx Императрица в позиции "что партнер думает об этих отношениях". Вот это, кстати, наталкивает меня на мысль об идеализировании женщины и о втором варианте развития событий, как ни странно.

Слушай, Кать, а можно я тебя буду Кысью называть? Слово такое замурчательное... biggrin


Осторожно, мечты сбываются.
 
ОлесяДата: Ср, 11.11.2009, 14:57 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, Уже расклад сбывается
Quote (Fontoms)
1. неизбежные события которые произойдут в ближайшее время - 2 мечи + принц мечей (пп) + 5монет - Ничего кроме как наблюдать за своей слабостью, за позорной любовьюю ничего не будет происходить будешь в бедном положении, 2мечи могут говорить еще и о суде (взгляд на вещи с нескольких точек, а учитывая то что было в блиц опросах....)

Суд состоялся и в принципе от меня мало что зависило, решила не тянуть с этим и быстрее закончить, так неприятных эмоций и разочарований было слишком много.
Quote (Fontoms)
2. Ближайшие события на которые ты можешь влиять - 3 монет + солнце - взять верх ты можешь в спорепровести успешную работу. Либо просто ты осознанно уйдешь в работу предпочитая забыть о лж на некоторое время

Да ,работу провела, проконсультировалась и была в принципе готова и в общем довольна тем что смогла сделать , на большее я вряд ли бы смогла расчитывать.
остального пока нет.. жду...
Quote (Fontoms)
3. Неизбежные событи я дальнего времени - Принц чаш + Мир + Колесо - Может родятся какие-то новые чувства, они будут сближать вас, бдемт умиротворенно и хоррошо , это будет начало новой фазы жизни.
4. Дальнейшие события которые под твоим еконтролем - Король чаш (пп) + 4 мечи - ты можешь подавить свои чувства пытаясь трезво и ясносудить. Хотя обе карты говорят о том, что мозг отключен.Ну вот думаю чувства юудут под твоим контролем
5. Предопределение - Дьявол (неожиданно для меня выпала эта карта)- Страсти и не поддающиесеся контролю чувства, скорее всего это гнев из-за чьей-то подлости
 
МирэллеДата: Ср, 11.11.2009, 20:02 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Leny, расклад "Взаимоотношения"

Ох и намучили меня карты в этот раз. Раскладывала дважды на Манге, потом Ошо Дзен Таро подключила. Случай достаточно интересный, в моей практике такого еще не встречалось ^^'

Уровень 1. Физическое состояние партнеров.

I. 10 кубков Rx, Жрица Rx+Понимание

Вы колеблетесь, мечетесь из стороны в сторону и никак не можете понять саму себя. Я вижу здесь проблему в неразграничении понятий "любовь", "привязанность", "секс". В физике выливаться это может в двух крайностях: либо в растворении в другом человеке, либо наоборот, в дистанции.

На самом деле большинство сомнений и ограничений в этом случае иллюзорны. Вы видите клетку, а клетки нет. Можно посоветовать только прислушаться к себе и искренне довериться партнеру.

II. Принц жезлов + Празднование

У Вашего партнера Принц жезлов вышел в обоих раскладах в одной и той же позиции. Это один из ключевых моментов, потому что Принц жезлов - это возникновения желания, искра. Я не знаю, каким образом, но физическая близость с Вами спровоцировала важный внутренний процесс, возможно, вывела из застоя или вялотекущей депрессии.

Уровень 2. Эмоциональное состояние патнеров, чувства.

I. 8 пентаклей Rx, 4 кубков+Спелость

Период бурных эмоций завершился, и пришло время для размышлений. Есть усталость от чрезмерных чувств, и потому активность сейчас обращена вовнутрь, а не наружу. Это обыденность, в которой комфортно, которая дает долгожданный отдых.

II. Принц чаш Rx , Башня Rx+Доверие

Ваш партнер внутренне боится любви и отрицает свою эмоциональную уязвимость. Это частый блок, в запущенных случаях опасный. Сейчас он потихоньку разрушается, трансформируется. Человек учится доверять и раскрываться. Здесь можно посоветовать не форсировать события и не закрываться, потому что любую дистанцию при подобном эмоциональном состоянии человек воспримет болезненно.
Если же зацепка на страх любить будет слишком сильна, наступит бада бум. Единственное лекарство - доверие.

Уровень 3. Ментальное состояние партнеров

I. 6 мечей, 10 жезлов+Контроль

Освобождение от прошлого. Замурчательно. В принципе, этого стоило и ожидать: в Вашем случае происходит перекрытие одних отношений другими.
В некотором смысле это уход от трудностей, сбрасывание непосильной ноши. Ум не вытянул напряженности чувств.
С другой стороны, как мне кажется, здесь присутствует самообман. Попробуйте оценить, насколько Вы честны сами с собой. Действительно ли Вы считаете, что этот партнер - лучший?
И еще. Чем больше будете думать и анализировать, тем больше запутаетесь. Отпустите себя на волю)

II. Королева пентаклей Rx, 2 пентаклей+Чувство вины

Партнер испытывает противоречивые чувства и пытается найти хоть какое-то равновесие в ситуации. С одной стороны - собственничество, с другой - сознательное чувство вины.
Это диссонанс, и, хотя явные причины скрыты, это находит внешнее выражение в поведении. Человек говорит "хочу!". Потом переспрашивает себя: "а зачем?", подсознание отвечает "надо". Вопрос "почему так?" остается без ответа.

Уровень 4. Что эти отношения дают каждому из партнеров.

I. 4 кубков, Луна Rx+Руководство

Четверка кубков выходит второй раз, из чего я сделала вывод, что эмоциональная передышка и стабильность - это, собственно, результат этих отношений для Вас. Они позволяют заглянуть внутрь себя и немного разобраться в своих чувствах, желаниях, эмоциях. Но на самом деле...как бы это сказать...не Вы выбрали эти отношения. Они выбрали Вас. Это руководство свыше, голос из подсознания. Судя по всему, вы помогаете молодому человеку реализовать свою кармическую задачу.

II. Туз чаш, Шут+Перерождение

Здесь моя уверенность о ключевой кармической связи только окрепла. Ваш партнер через развитие этих отношений вступает на новый путь. Это начало нового периода, или ключевое изменение сознания, направления движения. Искра Принца жезлов переростает в мощный толчок для саморазвития. Может быть, этот новый роман позволит человеку развить или изменить свои представления о любви, семье и дружбе.

5. Перспективы отношений.

1. 6 пентаклей+Изменение, 10 мечей+Творец, 3 жезлов Rx+Одиночество

Вы научитесь уважать интересы друг друга и быть более мягкими, заботливыми и внимательными. Это важная трансформация, опыт, который должны получить вы оба. Однако трансформация личностей (обоих или одного из партнеров) приведет к тому, что союз изживет себя. То есть в перспективе кто-то из вас либо не потянет эти отношения, либо перерастет их. После выполнения кармических задач расставание в любом случае неизбежно, но вот будет ли оно болезненным, зависит только от вас.

2. 10 пентаклей, Королева чаш Rx, 3 пентаклей

Еще одно небольшое дополнение. Отношения трансформируются во что-то иное (дружбу, партнерство, приятельство или вовсе разрыв) после появления перевернутой Королевы чаш. Скорее всего, это будет мужчина, либо эмоциональный и капризный, либо наоборот, холодный и отстраненный. Я не могу сказать точно, что катализатором будет именно он, но что он вмешается либо прямо, либо косвенно, я уверена.
__________________________________________

В общем и целом, из достаточно простенького одиннадцатикарточного расклада "Взаимоотношения" получили неизвестно что на тридцать три карты biggrin
Я не знаю, почему так получилось. Расклад анализирует не внешнюю сторону, а внутреннюю, и пока Вы вполне можете не осознавать тех вещей, о которых я тут наговорила. В конце концов, когда карты начинают выдавать информацию сверх запрашиваемой, я не сдерживаю инструмент) Надеюсь, на данном этапе это поможет.


Осторожно, мечты сбываются.
 
LenyДата: Ср, 11.11.2009, 21:03 | Сообщение # 194
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мирэлле, спасибо Вам большое!!!! очень похоже на правду.
Quote (Мирэлле)
Уровень 1. Физическое состояние партнеров.
Вы колеблетесь, мечетесь из стороны в сторону и никак не можете понять саму себя. Я вижу здесь проблему в неразграничении понятий "любовь", "привязанность", "секс". В физике выливаться это может в двух крайностях: либо в растворении в другом человеке, либо наоборот, в дистанции.
На самом деле большинство сомнений и ограничений в этом случае иллюзорны. Вы видите клетку, а клетки нет. Можно посоветовать только прислушаться к себе и искренне довериться партнеру.

Да, действительно поначалу у меня было много сомнений по поводу молодого человека, думала ,а вообще почему именно с ним произошла эта физика,т.к он стал для меня первым мужчиной. Но сейчас вроде как начинаю немного доверять ему.
Quote (Мирэлле)
У Вашего партнера Принц жезлов вышел в обоих раскладах в одной и той же позиции. Это один из ключевых моментов, потому что Принц жезлов - это возникновения желания, искра. Я не знаю, каким образом, но физическая близость с Вами спровоцировала важный внутренний процесс, возможно, вывела из застоя или вялотекущей депрессии.

Даже не знаю на счет депрессии и застоя у него, может быть.
Quote (Мирэлле)
Уровень 2. Эмоциональное состояние патнеров, чувства.
Ваш партнер внутренне боится любви и отрицает свою эмоциональную уязвимость. Это частый блок, в запущенных случаях опасный. Сейчас он потихоньку разрушается, трансформируется. Человек учится доверять и раскрываться. Здесь можно посоветовать не форсировать события и не закрываться, потому что любую дистанцию при подобном эмоциональном состоянии человек воспримет болезненно.
Если же зацепка на страх любить будет слишком сильна, наступит бада бум. Единственное лекарство - доверие.

Возможно боится любви, да согласна с Вами. Вроде он и сам говорил, что в любовь не особо верит. И не показывает ко мне особых чувств.
Quote (Мирэлле)
Уровень 3. Ментальное состояние партнеров
I. 6 мечей, 10 жезлов+Контроль
Освобождение от прошлого. Замурчательно. В принципе, этого стоило и ожидать: в Вашем случае происходит перекрытие одних отношений другими.
В некотором смысле это уход от трудностей, сбрасывание непосильной ноши. Ум не вытянул напряженности чувств.
С другой стороны, как мне кажется, здесь присутствует самообман. Попробуйте оценить, насколько Вы честны сами с собой. Действительно ли Вы считаете, что этот партнер - лучший?
И еще. Чем больше будете думать и анализировать, тем больше запутаетесь. Отпустите себя на волю)

Да действительно я перекрыла одни отношения другими, и чем больше я думаю, а правильно ли я сделала, я начинаю еще больше запутываться. Спасибо за совет, постараюсь отпустить себя на волю))
Quote (Мирэлле)
Уровень 4. Что эти отношения дают каждому из партнеров.
I. 4 кубков, Луна Rx+Руководство
Четверка кубков выходит второй раз, из чего я сделала вывод, что эмоциональная передышка и стабильность - это, собственно, результат этих отношений для Вас. Они позволяют заглянуть внутрь себя и немного разобраться в своих чувствах, желаниях, эмоциях. Но на самом деле...как бы это сказать...не Вы выбрали эти отношения. Они выбрали Вас. Это руководство свыше, голос из подсознания. Судя по всему, вы помогаете молодому человеку реализовать свою кармическую задачу.
II. Туз чаш, Шут+Перерождение
Здесь моя уверенность о ключевой кармической связи только окрепла. Ваш партнер через развитие этих отношений вступает на новый путь. Это начало нового периода, или ключевое изменение сознания, направления движения. Искра Принца жезлов переростает в мощный толчок для саморазвития. Может быть, этот новый роман позволит человеку развить или изменить свои представления о любви, семье и дружбе.

мм...интересно вышло, очень похоже что отношения меня сами выбрали. Интересно про кармическую задачу. Значит с помощью меня возможно он поменяет свои представления о семье и любви.)))Надеюсь в хорошую сторону.
Quote (Мирэлле)
5. Перспективы отношений.
1. 6 пентаклей+Изменение, 10 мечей+Творец, 3 жезлов Rx+Одиночество
Вы научитесь уважать интересы друг друга и быть более мягкими, заботливыми и внимательными. Это важная трансформация, опыт, который должны получить вы оба. Однако трансформация личностей (обоих или одного из партнеров) приведет к тому, что союз изживет себя. То есть в перспективе кто-то из вас либо не потянет эти отношения, либо перерастет их. После выполнения кармических задач расставание в любом случае неизбежно, но вот будет ли оно болезненным, зависит только от вас.

Мне понравилось, что мы научимся уважать интересы друг друга, только немного расстроило, что отношения изживут себя....хотя и сейчас у нас не все идеально. Видимся максимум 2 раза в месяц, он все время говорит, что у него много работы, дел и некогда со мной увидеться. Все время я делаю какие то шаги к нему. А с его стороны не вижу особых чувств, то ли он действительно не хочет показывать своих эмоций, то ли их нет ко мне.Но судя по вашему раскладу он сам ничего не понимает.
Очень хочу я серьезных отношений, но у меня как то не получается((
Quote (Мирэлле)
2. 10 пентаклей, Королева чаш Rx, 3 пентаклей
Еще одно небольшое дополнение. Отношения трансформируются во что-то иное (дружбу, партнерство, приятельство или вовсе разрыв) после появления перевернутой Королевы чаш. Скорее всего, это будет мужчина, либо эмоциональный и капризный, либо наоборот, холодный и отстраненный. Я не могу сказать точно, что катализатором будет именно он, но что он вмешается либо прямо, либо косвенно, я уверена.

мда, интересный поворот событий...а мужчина, кот. я знаю...или какой то незнакомый? И приблизительно когда такое произойдет?
 
МирэллеДата: Ср, 11.11.2009, 21:28 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Leny, я очень рада, если так)

Quote (Leny)
он стал для меня первым мужчиной

Признаться, думала об этом. Но как-то постеснялась сказать))

Quote (Leny)
Мне понравилось, что мы научимся уважать интересы друг друга, только немного расстроило, что отношения изживут себя....хотя и сейчас у нас не все идеально.

Понимаете, Таро раскрывает наиболее вероятный исход ситуации, которая сложилась на данный момент. То есть Вы или партнер, повернув в ключевых местах в другом направлении можете менять ситуацию, а, следовательно, и результат. Так что расстраиваться не стоит. Здесь нужно менять свое отношение или действовать happy

Quote (Leny)
мда, интересный поворот событий...а мужчина, кот. я знаю...или какой то незнакомый? И приблизительно когда такое произойдет?

Не знаю, может быть, кто-то новый, может быть, выйдет из тени какой-то знакомый, может вернется ваша ледышка (я о предыдущих отношениях). Насчет времени тоже не могу ничего сказать - это просто закономерный результат действия ситуации.


Осторожно, мечты сбываются.
 
LenyДата: Ср, 11.11.2009, 23:12 | Сообщение # 196
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Признаться, думала об этом. Но как-то постеснялась сказать))

smile
Quote (Мирэлле)
Понимаете, Таро раскрывает наиболее вероятный исход ситуации, которая сложилась на данный момент. То есть Вы или партнер, повернув в ключевых местах в другом направлении можете менять ситуацию, а, следовательно, и результат. Так что расстраиваться не стоит. Здесь нужно менять свое отношение или действовать happy

спасибо, в будущем будет видно как все сложится))
Quote (Мирэлле)
Не знаю, может быть, кто-то новый, может быть, выйдет из тени какой-то знакомый, может вернется ваша ледышка (я о предыдущих отношениях). Насчет времени тоже не могу ничего сказать - это просто закономерный результат действия ситуации.

Вы знаете, я тоже подумала почему то про своего бывшего молодого человека.
Спасибо большое за расклад!!! Мирэлле, очень благодарна! flowers
 
FontomsДата: Сб, 14.11.2009, 15:30 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Janin, ваш расклад готов!
Буду ждать коментов!

1. Чем привлекла его? - 9 монет (пп) - тут абсолютно непонятная карта. Может успехами в каком-то деле? ( остальные интерпретации все связаны с обманом и прочее. давай вместе разберемся)

2. Что ждет от вас? - Принц чаш - что чувства родятся сильные и теплые к нему

3. Как он вас воспринимает? - 6 мечи - как что-то новое для себя,к ак возможность начать новую жизнь и забыть о старой

4. Что он в вас ценит? - 3 жезлы - умение терпеть и выдержку.

5. Что нашел в вас, чего не нашел в других - Туз жезлов - с тобой он смогу познать своё эго О.о

6. Что думает о этих отношениях - 4 чаши (пп) - опять таки как новая земля которая поможет забыть старое

7.Что ему еще от тебя хочется - 3 мечи - скрасить одиночество, помочь выбраться из него

8. Итог: что получишь от этих отношени й удовольствие или разочарование - 5 чаш - не что ыб они были плохие но и хороших не много. Придется о многом забыть и взять только нужное. Как-то так

Доп. вопрос - Перспективы - Сила (пп) + Луна (пп) + Влюбленные (заметим что в основном раскладе не одного старшего аркана. тут все три. тасовка была одна) - все еще у вас впереди и перегибы в отношениях,и обманы и крах иллюзий будет прежде чем наступит время выбора! Быть или не быть?

 
JaninДата: Сб, 14.11.2009, 16:31 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад)) Скажем, он довольно неожидан, хотя многое совпадает... А теперь по порядку:
Quote (Fontoms)
1. Чем привлекла его? - 9 монет (пп) - тут абсолютно непонятная карта. Может успехами в каком-то деле? ( остальные интерпретации все связаны с обманом и прочее. давай вместе разберемся)

Тут мне кажется, что привлекла его скорее внешне (я - его тип женщины), и, возможно, тем, что я - так сказать, запретный плод для него))) А он из тех людей, которые любят всегда побеждать, но со мной никак не получается))))

Quote (Fontoms)
2. Что ждет от вас? - Принц чаш - что чувства родятся сильные и теплые к нему

Ну да, возможно, так со мной легче будет справится))))
Quote (Fontoms)
3. Как он вас воспринимает? - 6 мечи - как что-то новое для себя,к ак возможность начать новую жизнь и забыть о старой

Тут я бы сказала: как новое завоевание, новые рубежи в отношениях, хотя точно сказать не могу, а он мне не признается))))
Quote (Fontoms)
4. Что он в вас ценит? - 3 жезлы - умение терпеть и выдержку.

Все правильно, но я бы еще добавила - стойкость к его ухаживаниям. Я противостою ему и даже, когда ему кажется, что я могу сдатся, его ждет разочарование)))) Он меня и называет очень твердой, но для него - это захватывающий вызов.
Quote (Fontoms)
5. Что нашел в вас, чего не нашел в других - Туз жезлов - с тобой он смогу познать своё эго О.о

Скорее - поднять свое Эго и свою самооценку)))))))
Quote (Fontoms)
6. Что думает о этих отношениях - 4 чаши (пп) - опять таки как новая земля которая поможет забыть старое

Мне почему-то кажеться, что тут может быть что-то близкое к классической трактовке, т.е.: желание разогнать скуку, недовольство жизнью или какими-то сторонами жизни, отвлечься от проблем.
Quote (Fontoms)
7.Что ему еще от тебя хочется - 3 мечи - скрасить одиночество, помочь выбраться из него

Тут как-то перекликается с предыдущей картой. Насчет одиночества - трудно сказать (он женат), но возможно какие-то проблемы в семейных делах, о которых он может забыть в моем присутствии.
Quote (Fontoms)
8. Итог: что получишь от этих отношени й удовольствие или разочарование - 5 чаш - не что ыб они были плохие но и хороших не много. Придется о многом забыть и взять только нужное. Как-то так

Полностью согласна, я и сама это чувствую и потому стараюсь с ним меньше встречаться и относится к этому более прагматично
Quote (Fontoms)
Доп. вопрос - Перспективы - Сила (пп) + Луна (пп) + Влюбленные (заметим что в основном раскладе не одного старшего аркана. тут все три. тасовка была одна) - все еще у вас впереди и перегибы в отношениях,и обманы и крах иллюзий будет прежде чем наступит время выбора! Быть или не быть?

А вот это меня удивило больше всего))) Потому как в существующем положении я особых перспектив в будущем не видела, но все может изменится, и тут скорее что то будет больше касатся его, а не меня, так как свой крах иллюзий я уже пережила, а у него все, возможно, впереди. Плюс ко всему: мне кажется, что отсутствие СА в основном расскладе показывает, что происходящее на даный момент не есть что-то особо важное в нашей жизни, а вот будущее, наоборот - будет очень важным и решающим. Вот как-то так)))
Но в общем, расклад довольно точный и интересный. Еще раз спасибо flowers


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.


Сообщение отредактировал Janin - Сб, 14.11.2009, 17:42
 
FontomsДата: Ср, 18.11.2009, 17:27 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Keti-Keti, ваш расклад готов. Выкладую

Расклад я делал по своей схеме обычный на отношения и доп вопросик про ситуацию

1. Ваше осознанное отношение к партнеру - принцесса жезлов + 4 чаши (пп) + Император (пп) - все имеет цену и ты это понимаешь, может ты пытаешься избавить его от вредных привычек, или просто как к человеку с привычками такими относишься

2. Осознанное отношение партнера к вам - Туз монет (пп) + Дурак + Жрица (пп) - показалось, что вниманием своим не окружает считает может где-то человеком глупым и синтиментальным (так же видно присутствие эгоизма)? Может просто такое отношение у него как у ребенка несерьезное?

3. Ваше неосознанное отношение к партнеру - Принц монет + Король монет + 7 монет - для тебя он очень интересен и важен, стоит на первом месте, рядом с ним чувствуешь себя удовлетворенной...

4. Неосознанное отношение партнера к вам - Сила (пп) + Принц жезлов (пп) + 2 чаши - иногда он не в силах контролировать свои желания, но егоо душа привязана к тебе и даже по последней карте можно сказать что существует любовь, или просто приятный союз

5. Как выглядят отношения со стороны - 7 чаши (пп) - со стороны может показаться, что тут все потрясающе и все четко и все известно

6. Общая характеристика отношений - Туз жезлов - Цитирую буклет - познайте своё эго и преодолейте страх. может это у вас сейчас в процессе? и из-за этого проблемы

7. Перспективы - 10 чаши (пп) + Король жезлов + Принцесса монет - видно ждет разлад,и даже разрыв отношений и соответствующее боль, а может просто нависнит это и надо будет искать правильное решение что бы выйти из ситуации, а тут могут быть сюрпризы (или разрыв из-за непознанного раньше покажется и надо будет чтото думать)

доп. 8. Как выйти из того, что сейчас происходит - Колесо + Луна + 4 мечи - карты советуют завершить этот цикл прислушаться к своей интуиции и может отдохнцть немного от этих отношений, может чтото прояснится ( смотрим предыдущий пункт. вроде бы похоже 10 чаш (пп) означают разрыв но другие вроде не плохие. это может говорить о перерыве отношений)

Жду отчета!!!!!

ИЩУ КРОЛИКА!!! Расклад которому могу сделать в пятницу вечером

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 18.11.2009, 21:13
 
Keti-KetiДата: Ср, 18.11.2009, 18:38 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Fontoms, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩИЕ!!!!! lips
Отчитываюсь:
Честно признаюсь, не все понятненько happy
Quote (Fontoms)
1. Ваше осознанное отношение к партнеру - принцесса жезлов + 4 чаши (пп) + Император (пп) - все имеет цену и ты это понимаешь, может ты пытаешься избавить его от вредных привычек, или просто как к человеку с привычками такими относишься

Ну да, что-то вроде того!!! biggrin Можно сказать закоренелый холостяк, со своими холостяцкими привычками!!! biggrin
Quote (Fontoms)
2. Осознанное отношение партнера к вам - Туз монет (пп) + Дурак + Жрица (пп) - показалось, что вниманием своим не окружает считает может где-то человеком глупым и синтиментальным (так же видно присутствие эгоизма)? Может просто такое отношение у него как у ребенка несерьезное?

Меня глупой?! surprised lol Прикольно!!! biggrin Ну думаю врядли! biggrin
Quote (Fontoms)
3. Ваше неосознанное отношение к партнеру - Принц монет + Король монет + 7 монет - для тебя он очень интересен и важен, стоит на первом месте, рядом с ним чувствуешь себя удовлетворенной...

Точно!
Quote (Fontoms)
4. Неосознанное отношение партнера к вам - Сила (пп) + Принц жезлов (пп) + 2 чаши - иногда он не в силах контролировать свои желания, но егоо душа привязана к тебе и даже по последней карте можно сказать что существует любовь, или просто приятный союз

Прикольно!!! biggrin есть такое, только тщательно скрывает!!! biggrin Любви нет, если бы была, был бы рядом сейчас и все было бы по другому. Я ему просто приятна, привязался может! biggrin
Quote (Fontoms)
5. Как выглядят отношения со стороны - 7 чаши (пп) - со стороны может показаться, что тут все потрясающе и все четко и все известно

Все потрясающе плохо!!! biggrin biggrin biggrin И все четко понятно, что я ему не нужна! lol
Quote (Fontoms)
6. Общая характеристика отношений - Туз жезлов - Цитирую буклет - познайте своё эго и преодолейте страх. может это у вас сейчас в процессе? и из-за этого проблемы

Ни чего не могу сказать.... какой страх? Может у него страх какой7 у меня нетю...
Quote (Fontoms)
7. Перспективы - 10 чаши (пп) + Король жезлов + Принцесса монет - видно ждет разлад,и даже разрыв отношений и соответствующее боль, а может просто нависнит это и надо будет искать правильное решение что бы выйти из ситуации, а тут могут быть сюрпризы (или разрыв из-за непознанного раньше покажется и надо будет чтото думать)

Мы 3 недели не общаемся. Не ругались, просто не общаемся...
Quote (Fontoms)
карты советуют завершить этот цикл

В смысле вообще точекУ поставить?
Спасибо дорогой Fontoms !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin lips


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
FontomsДата: Ср, 18.11.2009, 19:53 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Keti-Keti)
Меня глупой?! surprised lol Прикольно!!! biggrin Ну думаю врядли!

Значит это его означает относится как дурак и прочее)) Два варианта было

Quote (Keti-Keti)
Ни чего не могу сказать.... какой страх? Может у него страх какой7 у меня нетю...

там эго,а не страх

Quote (Keti-Keti)
В смысле вообще точекУ поставить?

конец одного начало другого. может заговорить , но мне кажется карты сказали еще немного отдохнуть надо biggrin

 
МирэллеДата: Сб, 21.11.2009, 04:18 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Leny, твой расклад "Былая любовь".

1. Характеристика отношений - Туз мечей

Охты. Тяжелые, болезненные. Туз мечей - это приложение воли и силы, то есть явный расчет или невзаимность. Пришлось через многое пройти для того, чтобы отношения были созданы и развиты. На ум приходят слова "разрезать", "порезаться". Отклика не находит, м?

2. Чем эти отношения были для кверента - Башня Rx

Смятение и дискомфорт. Здесь больше страхов, чем реальной боли, но все равно незавидная участь. Крушение старых идеалов или мнения о человеке, поворотная точка в жизни. Чтобы что-то было создано, что-то сломали. Башня перевернута, поэтому, как мне кажется, в этих отношениях ты удачно избегла многоточия. Если бы они продолжились, так легко бы ты не отделалась)

3. Чем эти отношения были для партнера - Принцесса Чаш Rx

Чем?...Да как бы сказать. Слишком много эмоций, как на вкус этого человека. Ему казалось, что он чувствовал неискренность и фальш с твоей стороны, переигрывание. Перевернутые принцессы чаш также часто выпадют на нарциссизм, поэтому можно предположить, что партнер упивался отношениями, они льстили его самолюбию, но глубинного отклика в сердце не находили.

4. Как кверент воспринимал партнера - 6 жезлов

Конечно, мне нелегко это писать, но скорее как объект завоевания. Ты решила, что "это - мое!", и не успокоилась, пока не поймала) С этим человеком связаны твои понятия об успехе и комфорте - тех вещах, которые мы часто ошибочно принимаем за любовь. Страсть тоже имела место, причем еще каааак имела)))

5. Как партнер воспринимал кверента - Принцесса жезлов

Принцесса жезлов - агрессор и завоеватель. Это будто пожар, который не потушить, и от которого не спаситись. Страсть, боль, ярость, отчаянная привязаность...Сила воли. Настойчивость. Мне, опять же, очень не хочется этого говорить, но тебя могли использовать как красивую коллекционную вещицу.

6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения - Туз жезлов

Ага, а отпустить мы не можем, потому что это было нечто новое...и первое. Первое настоящее чувство, я думаю. С этим человеком к тебе прибывала энергия, а когда отношения иссякли, ушел и этот источник. Теперь ты чувствуешь себя подавленной и будто обделенной, когда вспоминаешь об этих отношениях. К тому же мужчина...как бы это сказать...окрыл для тебя нечто новое. Знаешь, будто семечко в самое сердце: оно растет, а поливать и некому. И пока ты не научишься самостоятельно "ухаживать" за тем, что дал тебе этот человек, отношения отпустить вряд ли сможешь.

7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время - 2 мечей

Сам не понял, что случилось)) У него весьма неоднозначное отношение к прошлому. Будто он предоставил решать все голове, а сердце совсем закрыл. Это очень тонкий баланс между "хочу" и "не хочу", "люблю" и "ненвижу". Сложно это объяснить словами, но как-то так.

8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение - 4 мечей

Головушке нужно давать отдых) Отношения - это такая вещь, где избыток головы и недостаток сердца смерти подобен. Страсть подменяла любовь, за терзаниями ума (да-да, именно он задает такие глупые вопросы из серии "А ты меня точно любишь?", "Почему ты мне не позвонил прямо с утра и где ты вообще был?", жестко констатирует: "Точно, он меня не любит, потому что ...") не слышно было тихого шепота сердца.
Карты советуют отдыхать. Отдыхать и не думать. Мне кажется, это был жестокий опыт, но, опять же, это прежде всего опыт.

Еще заметки по раскладу.
Основную проблему я увидела в отношении к отношениям, как у тебя, так и у партнера. Вы как будто заранее решили, как все всегда должно быть, и при малейшем отклонении от плана тут же вспыхивали обиды и отстраненность. Причем решили независимо друг от друга, и кажется, о слове "компромисс" немного подзабыли ^^'
Дальше, фигурирует много тузов. Как я уже говорила, это было что-то явно предельно новое и неизведанное.
Единственный старший аркан выпал с твоей стороны, поэтому я считаю, что эти отношения были ключевыми скорее для тебя, чем для мужчины.
Энергии пентаклей, основы, фундамента и стабильности нет. Энергии чаш мало. Такое часто случается в отношениях, но это говорит об их...незрелости, что ли. Неподготовленности партнеров или одного из них.

Вот так вышло smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
LenyДата: Сб, 21.11.2009, 17:10 | Сообщение # 203
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
1. Характеристика отношений - Туз мечей
Охты. Тяжелые, болезненные. Туз мечей - это приложение воли и силы, то есть явный расчет или невзаимность. Пришлось через многое пройти для того, чтобы отношения были созданы и развиты. На ум приходят слова "разрезать", "порезаться". Отклика не находит, м?

О да, для меня очень болезненные....это были для меня первые отношения, кот. так заставили мое сердечко поволноваться.Не из-за кого я еще так сильно не переживала, как из-за него. sad
Quote (Мирэлле)
2. Чем эти отношения были для кверента - Башня Rx
Смятение и дискомфорт. Здесь больше страхов, чем реальной боли, но все равно незавидная участь. Крушение старых идеалов или мнения о человеке, поворотная точка в жизни. Чтобы что-то было создано, что-то сломали. Башня перевернута, поэтому, как мне кажется, в этих отношениях ты удачно избегла многоточия. Если бы они продолжились, так легко бы ты не отделалась)

Да, верно. Нет смысла их продолжать отношения, т.к он сам говорит, нет чувств и взаимных интересов. Ему скучно со мной и не интересно cry
Quote (Мирэлле)
3. Чем эти отношения были для партнера - Принцесса Чаш Rx
Чем?...Да как бы сказать. Слишком много эмоций, как на вкус этого человека. Ему казалось, что он чувствовал неискренность и фальш с твоей стороны, переигрывание. Перевернутые принцессы чаш также часто выпадют на нарциссизм, поэтому можно предположить, что партнер упивался отношениями, они льстили его самолюбию, но глубинного отклика в сердце не находили.

Скорей всего эти отношения ему очень льстили, я все время говорила как он мне нравится...а ответных чувств у него не было.

Quote (Мирэлле)
4. Как кверент воспринимал партнера - 6 жезлов
Конечно, мне нелегко это писать, но скорее как объект завоевания. Ты решила, что "это - мое!", и не успокоилась, пока не поймала) С этим человеком связаны твои понятия об успехе и комфорте - тех вещах, которые мы часто ошибочно принимаем за любовь. Страсть тоже имела место, причем еще каааак имела)))

да, страсть была....и не скрываю хотела покорить его сердце, но план покорения прошел безуспешно. sad
Quote (Мирэлле)
5. Как партнер воспринимал кверента - Принцесса жезлов
Принцесса жезлов - агрессор и завоеватель. Это будто пожар, который не потушить, и от которого не спаситись. Страсть, боль, ярость, отчаянная привязаность...Сила воли. Настойчивость. Мне, опять же, очень не хочется этого говорить, но тебя могли использовать как красивую коллекционную вещицу.

мда...хорошо, что не использовал
Quote (Мирэлле)
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения - Туз жезлов
Ага, а отпустить мы не можем, потому что это было нечто новое...и первое. Первое настоящее чувство, я думаю. С этим человеком к тебе прибывала энергия, а когда отношения иссякли, ушел и этот источник. Теперь ты чувствуешь себя подавленной и будто обделенной, когда вспоминаешь об этих отношениях. К тому же мужчина...как бы это сказать...окрыл для тебя нечто новое. Знаешь, будто семечко в самое сердце: оно растет, а поливать и некому. И пока ты не научишься самостоятельно "ухаживать" за тем, что дал тебе этот человек, отношения отпустить вряд ли сможешь.

Абсолютно, все верно.
Quote (Мирэлле)
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время - 2 мечей
Сам не понял, что случилось)) У него весьма неоднозначное отношение к прошлому. Будто он предоставил решать все голове, а сердце совсем закрыл. Это очень тонкий баланс между "хочу" и "не хочу", "люблю" и "ненвижу". Сложно это объяснить словами, но как-то так.

Точно, вот мне всегда так казалось, что сердце он закрыл...а действовал только головой. все правильно
Quote (Мирэлле)
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение - 4 мечей
Карты советуют отдыхать. Отдыхать и не думать. Мне кажется, это был жестокий опыт, но, опять же, это прежде всего опыт.

Это было очень жестоко для меня...недавно, на днях, он мне опять написал, и только в очередной раз сделал мне больно, сказав, что лишь подобное притягивает подобное и такая как я, его вряд ли смогу притянуть cry так обидно было....
Мирэлле, спасибо большое!!!! flower ...все точно описала ситуацию....все так и было...очень хочу забыть его, я думаю, смогу smile буду пытаться, т.к. зачем себя мучить, если он только постоянно расстраивает меня


Сообщение отредактировал Leny - Сб, 21.11.2009, 18:34
 
МирэллеДата: Сб, 21.11.2009, 23:01 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (Leny)
Это было очень жестоко для меня...недавно, на днях, он мне опять написал, и только в очередной раз сделал мне больно, сказав, что лишь подобное притягивает подобное и такая как я, его вряд ли смогу притянуть так обидно было....

*фыркнула* Если мужчина после несложившихся отношений позволяет себе подобные вещи, то рвать всякий контакт нужно точно. Сразу и навсегда. Правда, это всего лишь моя скромная точка зрения smile

Желаю, чтобы все у тебя было хорошо flower


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Вс, 22.11.2009, 21:41 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Dido, извините за задержку. так вышло...

1. чем привлекли его - Туз жезлов - своим эго? (ничего другого представить не могу(()

2.Что он ждет от вас - Жрица - ну что будете добрым челокеком который знает что говорит и делает, а так же где-то есть ожидание что вы раскроете ему свой внутренний мир больше (или вообще откроете. смотря как с этим обстоят дела). В общем хочет узнать лучше и ждет шагов с вашей стороны

3. Как он вас воспринимает - Звезда - как свое будущее (о как!) как свое большое будущее . большое и светлое.

4. Чтто он в вас ценит - Принцесса мечей (пп) - то, что любите и умеете импровизировать без подготовки. Вашу спонтанность.

5. Что нашел в вас , чего не нашел в других - 4 жезлы (пп) - красоту5,наверно вы красивая девушка, а так же умениие веселится в выбранный момент (перекликивается с предыдущим пунктом по теме - спонтанность)

6. Что он думает о этих отношениях - 3 жезлы (пп) - ждать у моря погоды тут нечего, надо действовать (муэжчина в арскладе выступает очень целеустремленным)

7. Что бы ему еще от вас хотелось бы? - Туз монет (пп) - может вы ему удиляее не много внимания? Кажется что внимани хочет больше. Ну или мягко сказано хочет стать центром для вас.

8. Итог: получите удовольствие или разочарование от этих отношений - 10 монет - карта семейная, отлично все будет. Карта говорит что может и до брака дойти happy

п.с. жду комента

п.с.2 ищу кролика!!Очэнь очэнь ищк. есть желающе7

 
DidoДата: Вс, 22.11.2009, 23:23 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Fontoms,спасибо!Я просто в шоке насколько всё точно!!!

1. чем привлекли его - Туз жезлов - своим эго? (ничего другого представить не могу(()

Да так и есть.

2.Что он ждет от вас - Жрица - ну что будете добрым челокеком который знает что говорит и делает, а так же где-то есть ожидание что вы раскроете ему свой внутренний мир больше (или вообще откроете. смотря как с этим обстоят дела). В общем хочет узнать лучше и ждет шагов с вашей стороны

Тоже верно,считает меня скрытной.

3. Как он вас воспринимает - Звезда - как свое будущее (о как!) как свое большое будущее . большое и светлое.

Мне тоже так кажется.

4. Чтто он в вас ценит - Принцесса мечей (пп) - то, что любите и умеете импровизировать без подготовки. Вашу спонтанность.

Есть такое)))

5. Что нашел в вас , чего не нашел в других - 4 жезлы (пп) - красоту5,наверно вы красивая девушка, а так же умениие веселится в выбранный момент (перекликивается с предыдущим пунктом по теме - спонтанность)

Вот сдесь в точку,часто говорит что моя внешность для него идеальна,
раньше думала что только из за внешности со мной.

6. Что он думает о этих отношениях - 3 жезлы (пп) - ждать у моря погоды тут нечего, надо действовать (муэжчина в арскладе выступает очень целеустремленным)

Да он такой.

7. Что бы ему еще от вас хотелось бы? - Туз монет (пп) - может вы ему удиляее не много внимания? Кажется что внимани хочет больше. Ну или мягко сказано хочет стать центром для вас.

Внимания действительно не много,очень много работаю,он обижается что редко видимся и т д..

8. Итог: получите удовольствие или разочарование от этих отношений - 10 монет - карта семейная, отлично все будет. Карта говорит что может и до брака дойти

Ну было бы супер.

Ещё раз Благодарю,всё сошлось=)

 
FontomsДата: Пт, 27.11.2009, 16:09 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Неужели нету кроликов? sad sad sad
 
BerkanoДата: Пт, 27.11.2009, 16:24 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Fontoms, Я конечно не кролик, но эксперименты люблю . хотелось бы расклад Мотивы отношений, который ты делал раньше, но так же хочется узнать, каким будет будущее наших отношений . Спасибо за ранее.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!

Сообщение отредактировал natalya2828 - Сб, 28.11.2009, 00:11
 
ОлесяДата: Пт, 27.11.2009, 17:43 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, если никого нет ,я бы хотела расклад ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ на ближайшие пару месяцев. happy ну чтоб уж проверить можно было..
 
FontomsДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся, natalya2828, Отлично. ваши расклады будут готовы в субботу и воскресенье на форуме будут точно в понеделник в течении дня happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz