Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
FontomsДата: Вс, 06.12.2009, 13:49 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Keti-Keti,
7 мечи пп еще интерпретируются как уход dry
Может что-то не складывается все же у него...

Quote (Keti-Keti)
Спросила что в итоге будет с этим ужчиной- король, королева мечей и влюбленные. Как бы ты описал эти карты. Мне кажется в итоге отношения будут, но без особых эмоций.

ух. Серьезное пара выпала. Я бы назвал "союз каждый по себе". партнерам хорошо друг другом но не более. Или как кто=-то что бы был рядом и все.
В своей интерпретации ты тоже права.

 
FontomsДата: Пн, 07.12.2009, 14:18 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Дракоша, Ваш расклад готов!

Потайной карман

1. Цель в отношениях - 7 мечи (пп) - все таки вроде никаких тайн в его цели отношений с тобой нет, все длолжно быть видно и так. Лбо же пытается уйти от старых отношений к новым, на другой уровень так сказать

2. Внутринее отношение к вам - 2 жезлы + Император (пп) + 6 монет (пп) + 4 мечи (пп) - видно что в душе сожалеет о том, что так поступил, повел себя как ребенок, считает , что все было из-за его усталости всеми рулить. Просто устал от перенапряжения и взорвался. особых чувству нету. Сердце говорит ему -как ты так мог повести себюя. наверно он воспитаный.
Вроде бы ничего такого нет в отношении к вам но с другой стороны мне в раскладе кажется что главной детали нет. что-то все таки есть

3. Внешние действия по отношению к вам - Колесо + 10 жезлов + 6 жезлы (пп) - Все по круговой. Каждый раз наступает новая фаза и все старые отношения и связи. 6 жезлов пп трактую как -меньше слов больше дела.

4. Что собирается предпринять в ближайшее время - Принц жезлов + 4 монет (пп) + Король мечей (пп) - хочет исправить положение которое сейчас сложилось, взвешивает что может сделать для преодоления этих цепей внешних что вас связали, да бы диалог не тормозился...

5. Что скрывает - 6 мечи - хочет прошлое оставить в прошлом, отректись от него , начать снова,сменить направление взаимоотношений

6. Что заставляет скрывать - 5 жезлы (пп) - Спор ы и неприятные ситуации. Ждет пока все это уляжется,и тогда начать действовать. но еще показалось, что это все повторяется то такие стычки или нечто подобное. Сильно концентрирует внимание и из-за этого оттягивает smile

Жду комента. Общее впечатление, что человек он где-то интелегентный и такой поступок его как бы унизил перед самим собой. Есть еще что-то но карты не показали. Может просто как человек приятна ему)

п.с. Ищу на вечер кролика happy

 
ДракошаДата: Пн, 07.12.2009, 23:22 | Сообщение # 243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Fontoms, отчитываюсь:

Quote (Fontoms)
1. Цель в отношениях - 7 мечи (пп) - все таки вроде никаких тайн в его цели отношений с тобой нет, все длолжно быть видно и так.

надеюсь что это так smile

Quote (Fontoms)
Лбо же пытается уйти от старых отношений к новым, на другой уровень так сказать

возможно пытается именно меня подталкивать к новому...

Quote (Fontoms)
2. Внутринее отношение к вам - 2 жезлы + Император (пп) + 6 монет (пп) + 4 мечи (пп) - видно что в душе сожалеет о том, что так поступил, повел себя как ребенок, считает , что все было из-за его усталости всеми рулить.

кстати вполне вероятно именно так все и было, анализируя сказанные фразы тогда, эта версия вполне логична!

Quote (Fontoms)
Сердце говорит ему -как ты так мог повести себюя. наверно он воспитаный.

Именно так! smile

Quote (Fontoms)
Вроде бы ничего такого нет в отношении к вам но с другой стороны мне в раскладе кажется что главной детали нет. что-то все таки есть

ммм... вот и мне не понятно что же там кроется такое невидимое глазу и еле ощутимое smile

Quote (Fontoms)
3. Внешние действия по отношению к вам - Колесо + 10 жезлов + 6 жезлы (пп) - Все по круговой. Каждый раз наступает новая фаза и все старые отношения и связи. 6 жезлов пп трактую как -меньше слов больше дела.

тоже верно!!! Человек любит видеть результаты, а не слова smile

Quote (Fontoms)
4. Что собирается предпринять в ближайшее время - Принц жезлов + 4 монет (пп) + Король мечей (пп) - хочет исправить положение которое сейчас сложилось, взвешивает что может сделать для преодоления этих цепей внешних что вас связали, да бы диалог не тормозился...

хм... мне кажется он со своей стороны много уже сделал, чтобы разрулить ситуацию, но она формально улажено, только внутри пока все кипит и бушует от негодования...у меня smile

Quote (Fontoms)
5. Что скрывает - 6 мечи - хочет прошлое оставить в прошлом, отректись от него , начать снова,сменить направление взаимоотношений

я надеюсь все вернется в прежнее русло со временем... поживем, увидим smile

Quote (Fontoms)
6. Что заставляет скрывать - 5 жезлы (пп) - Спор ы и неприятные ситуации. Ждет пока все это уляжется,и тогда начать действовать. но еще показалось, что это все повторяется то такие стычки или нечто подобное. Сильно концентрирует внимание и из-за этого оттягивает

Это было впервые, до этого были просто идеальные отношения... Да еще и неожиданно...

Quote (Fontoms)
Общее впечатление, что человек он где-то интелегентный и такой поступок его как бы унизил перед самим собой.

Думаю вообще в точку!!! Но это чисто из моих наблюдений smile

Quote (Fontoms)
Может просто как человек приятна ему)

Может быть )))

Fontoms, по-моему, расклад вообще получился очень и очень реальным!!! Молодец!!! specool


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
BerkanoДата: Вт, 08.12.2009, 20:25 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Fontoms, Прошу прощение за опоздание ,но лучше поздно чем никогда.
ОТЧЕТ: pioneer
Сначала отчитаюсь за себя:
Quote (Fontoms)
1. Ваше осознанное отношение к партнеру - 6 чаши + 3 жезлы (пп) + Маг (пп) - живешь воспоминаниями но на данный момент устала от ожиданий, возможно считаешь отношения самообманом и ложным путем
воспоминаниями я не живу, больше меня сейчас волнует будущее. От сюда и сомнения, и переживания.

Quote (Fontoms)
3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 5 жезлы + 9 мечи 9пп) + 9 жезлы (пп) - внутри тебя идет борьба за преодоление припятствий и достижения желаемого с другой стороны присутствует желание поставить все точки над "ї"
тут в точку на все 100%.
Теперь его сторона тут конечно сложнее, но все-таки……

Quote (Fontoms)
2. Его осознанное отношение к Вам - 2 чаши + Смерть (пп) + Принцсса жезлов (пп) - У него к вам привязанность, но отношения не подвижны, так же у него нет равновесия в желаниях

В общем, сам незнает, чего хочет. cry
Quote (Fontoms)
4. Его неосознанные отношения к Вам - Звезда + Королева жезлов + Принцесса монет - надеется, что отношения будут такими же и не выйдут из своего равновесия, но в то же время готов новое познать... Как бы его все устраивает но чувствует что можно и новое что-то привнести
Тут я просто не знаю, что сказать. Ну, типичный водолей.
Quote (Fontoms)
6. Общая характеристика отношений - Отшельник (пп) - Все висит в воздухе, оба партнера не могут понять очевидно по этому проблему надо решать вместе
Ох уж этот воздух, но врядли удастся решить эту проблему в месте, так как по картам видно(и не только по картам), что он в этом не заинтересован.Придется плыть по воздуху.
Quote (Fontoms)
7. Перспективы - Принц чаш + 9 монет (пп) + 4 монет - чувства есть, но в то же время надежды не оправдываються будут, с другой стороны время которое было потрачено как цепи не пускают

Время покажет, просто мене не понять, если, не перспективы, зачем поддерживать. Может просто разрубить цепи. dwarf
Алексей огромное спасибо!!!! lips lips lips


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!

Сообщение отредактировал natalya2828 - Вт, 08.12.2009, 21:18
 
FontomsДата: Вт, 08.12.2009, 22:10 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
natalya2828, чисто мое мнение. Если нет движения, разорвать. Годы не вернешь((( sad
Приходите еще. Я и манга всегда готова помочь во взаимоотношениях в этой теме cool
Это вам картиночка

Дракоша, ваш расклад готов, думаю, что он не будет таким точным как предыдущий но посмотрим на коментарии. Я обычно в чем не уверен оказывается наоборот

1. Цель во взаимоотношениях - Туз мечей - Типичный человек своего ранга. докопаться до сути и узнать всех низшего ранга изнутри.

2. Внутренее отношение к Вам - 9 монет (пп) + 2 мечи + Звезда (пп) + 5 жезлы - однозначного отношения как-то не вижу, вами он не обладает, особо не надеится на вашу помощь если что-то случиться. т.е. предыдущий пункт говорит как бы -узнать можно доверять человеку или нет. Видно прод его идеал не попадает, но и ничего плохого тоже нет. Просто больше похоже на безразличие

3. Внешние действия по отношению к вам - Суд (пп) + Королева жезлов + Принц монет (пп) - Все таки видно, что выводы он о вас еще не сделал, ведет себя гармонично, как обычно , но опять таки особо не интересуется. Как бы - удивить можете, тогда заметим

4.Что собирается предпринять в ближайшее время - 9 мечи + Башня + Волшебница (пп) - тут ужастики какие-то. Думаю увольнятьн е собираетсяя все же. Две карты говорят о нерешительности в отношении ссерьезного шага в вашу сторону. т.е. ничего серьезного предпринимать не будет. Еще как бы не сделал вывод для себя

5. Что скрывает - Король монет - свое стремление контролировать все, держать все в своих руках. Т.е. он доверяет себе и может только управляя как куклами другими быть уверенным в успехе

6. Что заставляет скрывать - Смерть (пп) - ну какие-то тут могут быть задержки, или момент еще не удачный, либо чтото было в прошлом что не справился. А может само его скрытое желание заставляет скрывать

Жду отчета

EVA, я могу сделать вам расклад только в четверг вечером, но выложить раньше понедельника фактически не смогу.
Если устраивает буду ждать ответа smile

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 08.12.2009, 22:12
 
ДракошаДата: Вс, 20.12.2009, 12:21 | Сообщение # 246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Fontoms, совсем забегалась wacko и про комментарии забыла... отчитываюь по раскладу:

Quote (Fontoms)
Цель во взаимоотношениях - Туз мечей - Типичный человек своего ранга. докопаться до сути и узнать всех низшего ранга изнутри.

наверное, но что-то тут уж очень сильный интерес к моему внутреннему миру:)

Quote (Fontoms)
Внутренее отношение к Вам - 9 монет (пп) + 2 мечи + Звезда (пп) + 5 жезлы - однозначного отношения как-то не вижу, вами он не обладает, особо не надеится на вашу помощь если что-то случиться. т.е. предыдущий пункт говорит как бы -узнать можно доверять человеку или нет. Видно прод его идеал не попадает, но и ничего плохого тоже нет. Просто больше похоже на безразличие

вероятнее всего так и есть smile

Quote (Fontoms)
Внешние действия по отношению к вам - Суд (пп) + Королева жезлов + Принц монет (пп) - Все таки видно, что выводы он о вас еще не сделал, ведет себя гармонично, как обычно , но опять таки особо не интересуется. Как бы - удивить можете, тогда заметим

здесь однозначно не скажу... замечают, когда надо что-то сделать))

Quote (Fontoms)
Что собирается предпринять в ближайшее время - 9 мечи + Башня + Волшебница (пп) - тут ужастики какие-то. Думаю увольнятьн е собираетсяя все же. Две карты говорят о нерешительности в отношении ссерьезного шага в вашу сторону. т.е. ничего серьезного предпринимать не будет. Еще как бы не сделал вывод для себя

ну про увольнение речь думаю не идет..даже наоборот..может он подумывает, а не уйду ли я сама, если ничего не изменится smile

Quote (Fontoms)
Что скрывает - Король монет - свое стремление контролировать все, держать все в своих руках. Т.е. он доверяет себе и может только управляя как куклами другими быть уверенным в успехе

о да! внешне это желание не проявляется..но чувствую, что если он не управляет чем-то..очень уж это его нервирует...

Quote (Fontoms)
Что заставляет скрывать - Смерть (пп) - ну какие-то тут могут быть задержки, или момент еще не удачный, либо чтото было в прошлом что не справился. А может само его скрытое желание заставляет скрывать

тут не знаю что сказать..

Fontoms, спасибо за расклад!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
FontomsДата: Ср, 23.12.2009, 16:35 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
EVA, Ваш расклад тоже готов! (наконец-то)

1. Истинная сущность натуры - Умеренность - Спокойный, уравновешенны й человек, который может помочь и себе и другим. Знают меру во всем...

2. Что вопрошающий показывает окружающим - 5 мечи (пп) - как человека нерешительного, или скорее всего как человека не лидера.

3. То, что сознательно скрывается - Император (пп) - вы не можете быть иногда хозяином положения, сконцентрироваться на чем-то из-за того что мучает другое

4. Слабая черта характера - Волшебница (пп) - наверно все очень часто сыпется из рук и с первого раза некоторые вещи не получаются

5. Сильная черта характера - Звезды - вы смотрите вперед несмотря ниначто, верите и надеетесь в лучшее. Уверенно идете по дороге что выбрали

6. Семья - 10 чаши - для вас семья важная вещь в жизни, вы цените то, что есть и рады тому что есть сейчас.

7. Социум - Суд (пп) - ведете в социуме пассивно, стараетесь не привлекать внимания

8. Деньги, карьера - Сила (пп) - это ваша слабость. Вы не любите показывать свою силу из-за этого бывают проблемы в этой сфере

9. Интеллект - Принцесса монет - Все время развиваетесь и открываетес в себе и для себя все новые и новые интересные вещи

10. Общее состояние здоровья - 7 мечи - вроде бы на вид все хорошо и не болит, но возможно что протекают какие-то скрытые процессы. Проверьтесь.

11. Ваше личное отношение к здоровью - Дура - в общем как и все люди. Пока не заболит до поросячего визга то к врачам не ногой

Жду отчета тапками прошу не кидаться sad cry cry

Ники, Ваш расклад готов! happy
Делал расклад который сам придумал и не один раз тут уже появлялся. "Характеристика отношений"

1. Ваши осознанные отношения к партнеру - Смерть + Принц монет + Король чаш - Для вас он нечто подобие новой жизни, нового начала с чистого листа, он вам интересен и присутствуют чувства к нему

2. Его осознанные отношения к Вам - 6 монет 9пп) + 4 мечи (пп) + Влюбленные - он не ведет себя великодушно с вами, может жестковато и с оказанием давления попыткой руководить вами ( еще как вариант просто скрасить ваше одиночество), но все это потому, что у него к вам есть чувства и желания

3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 2 жезлы + 10 монет + 6 мечи- вы ждете всем сердцем развития отношений вплоть до создания семьи, и надеясь, что освободитесь от старого.

4. Его неосознанные отношения к Вам - 3 мечи 9пп) + 10 мечи (пп) + Колесо (пп) - (какие-то тут ужастики) - у него в душе идет к завершению какой-то цикл связанный с вами. ВОзможно он тоже одинок и это заставляет его думать

5. Как выглядят со стороны - 4 монет- либо мало кто знает о происходящем , типа пока все в тайне.

6. Общая характеристика отношений на данный момент - Туз жезлов (пп) - сложно сказать но мне кажется что сейчас ничего не происходит. Каждый ждет шага другого

7. Перспективы - Король жезлов (пп) + 9 чаши + Отшельник - Мне кажется что вы будете полагаться на друг друга и будет в отношениях обилие всего, но вот каждый так и останется в одиночестве в душе (либьо пробудете до старости вместе)

rerd, ваш расклад будет завтра! smile

 
EVAДата: Ср, 23.12.2009, 18:20 | Сообщение # 248
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Жду отчета тапками прошу не кидаться

ой, я тапками точно не кидаюсь biggrin tongue вы же верно мою натуру на картаx увидели smile

Quote (Fontoms)
1. Истинная сущность натуры - Умеренность - Спокойный, уравновешенны й человек, который может помочь и себе и другим. Знают меру во всем...

да, так и есть! smile

Quote (Fontoms)
2. Что вопрошающий показывает окружающим - 5 мечи (пп) - как человека нерешительного, или скорее всего как человека не лидера.

да, я по натуре не лидер...так...в сторонке ah

Quote (Fontoms)
3. То, что сознательно скрывается - Император (пп) - вы не можете быть иногда хозяином положения, сконцентрироваться на чем-то из-за того что мучает другое

на данный момент в жизни так и есть...

Quote (Fontoms)
4. Слабая черта характера - Волшебница (пп) - наверно все очень часто сыпется из рук и с первого раза некоторые вещи не получаются

ну тут может карта говорит о том, что я тяжела на подьем?

Quote (Fontoms)
5. Сильная черта характера - Звезды - вы смотрите вперед несмотря ниначто, верите и надеетесь в лучшее. Уверенно идете по дороге что выбрали

да, верно smile

Quote (Fontoms)
6. Семья - 10 чаши - для вас семья важная вещь в жизни, вы цените то, что есть и рады тому что есть сейчас.

в точку! smile

Quote (Fontoms)
7. Социум - Суд (пп) - ведете в социуме пассивно, стараетесь не привлекать внимания

ага! smile
Quote (Fontoms)
8. Деньги, карьера - Сила (пп) - это ваша слабость. Вы не любите показывать свою силу из-за этого бывают проблемы в этой сфере

ммм...да, работа, деньги - это моя слабость! - не могу без этого!

Quote (Fontoms)
9. Интеллект - Принцесса монет - Все время развиваетесь и открываетес в себе и для себя все новые и новые интересные вещи

да, верно! стараюсь много читать, познавать новое!
Quote (Fontoms)
10. Общее состояние здоровья - 7 мечи - вроде бы на вид все хорошо и не болит, но возможно что протекают какие-то скрытые процессы. Проверьтесь.

пасибки за совет! да, на данный момент ничего не беспокоит. smile

Quote (Fontoms)
11. Ваше личное отношение к здоровью - Дура - в общем как и все люди. Пока не заболит до поросячего визга то к врачам не ногой

тоже верно biggrin

Еще раз огромное спасибо! очень удачно получился у вас расклад! flowers flower


VEHUIAN
 
НикиДата: Ср, 23.12.2009, 22:44 | Сообщение # 249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Ники, Ваш расклад готов!
Делал расклад который сам придумал и не один раз тут уже появлялся. "Характеристика отношений"
1. Ваши осознанные отношения к партнеру - Смерть + Принц монет + Король чаш - Для вас он нечто подобие новой жизни, нового начала с чистого листа, он вам интересен и присутствуют чувства к нему
Да, он у меня "свеженький", а то что-то все б/у -шные мои мужчины уже приелись.
2. Его осознанные отношения к Вам - 6 монет 9пп) + 4 мечи (пп) + Влюбленные - он не ведет себя великодушно с вами, может жестковато и с оказанием давления попыткой руководить вами ( еще как вариант просто скрасить ваше одиночество), но все это потому, что у него к вам есть чувства и желания
Ведет себя очень сдержанно, неэмоционально. И больше, возможно, старается при случае просто получить для себя новые эмоции. По принципу - "А почему бы и нет?!"
3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 2 жезлы + 10 монет + 6 мечи- вы ждете всем сердцем развития отношений вплоть до создания семьи, и надеясь, что освободитесь от старого.
Скорее всего, я жду отношений через него, через его присутствие. Он-моя очередная ступенька на пути к чему-то большему.
4. Его неосознанные отношения к Вам - 3 мечи 9пп) + 10 мечи (пп) + Колесо (пп) - (какие-то тут ужастики) - у него в душе идет к завершению какой-то цикл связанный с вами. ВОзможно он тоже одинок и это заставляет его думать
Мне кажется, его устраивает хождение по кругу.
5. Как выглядят со стороны - 4 монет- либо мало кто знает о происходящем , типа пока все в тайне.
Это точно - малокто знает, шифруемся.
6. Общая характеристика отношений на данный момент - Туз жезлов (пп) - сложно сказать но мне кажется что сейчас ничего не происходит. Каждый ждет шага другого
Вот именно - почти ничего не происходит. Как в песне у Киркорова с Распутиной - "Ты не слышишь меня, я не слышу тебя...."
7. Перспективы - Король жезлов (пп) + 9 чаши + Отшельник - Мне кажется что вы будете полагаться на друг друга и будет в отношениях обилие всего, но вот каждый так и останется в одиночестве в душе (либьо пробудете до старости вместе)

Я не думаю, что это перспективные отношения. Поэтому и ОТШЕЛЬНИК выпал.
Fontoms, спасибо за расклад огромное, все верно увидели. Умничка!


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Ср, 23.12.2009, 22:50
 
FontomsДата: Пт, 25.12.2009, 20:52 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
rerd, cool Не плакать.
Все готово. Выложу в ближ часы. happy

собственно...:

1. Ваши осознанные отношения к партнеру - Принц жезлов + Дьявол + Принцесса жезлов (пп) - на первый взгляд ваши отношения взвешены, но в корень не смотрите, раб своих эмоций и желаний, помните за все надо платить...

2. Его осознанные отношения к вам - 10 чаш + Принцесса мечей + Принц монет - у него к вам хорошие чувства стремиться к вам, иногда получается, иногда наоборот как в море корабли расхордитесь, но так или иначе вы для него повышенный интерес

3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 7 жезлы (пп) + Король чаш (пп) + Принцесса чаш (пп) - в душе вы не можете отказаться от стереотипов, нет полноты чувств , гармонии не зхватает, нету почвы которая бы питала чувства. Все как бы в воздухе.

4. Его неосознанные отношения к вам - Башня + Король мечей + Сила (пп) - в душе у него пепел, обломки (прошлого?) не может разобрать их, не имеет силы что бы чтото с этим сделать (отсюда нет и почвы судя по всему для вашей подпитки)

5. Как выглядят со стороны - 6 жезлы- взвешенные, мирные отношения (вы случайно не просто друзья?)

6.Общая характеристика на данный момент - 4 монет (пп) - на данный момент идет преодоление преград.

7. Перспективы - Солнце + 6 чаши + Дура (пп) - Яркие , сильные чувства, истина будет найдена, прошлое будет питать эти отношения, и они будут расти, но абсолютно глупые поступки все же будут иметь место и прошлое будет тому причиной.

Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 25.12.2009, 21:09
 
FontomsДата: Пт, 25.12.2009, 21:16 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
rerd, Выше)

Margana, Ваш расклад тоже готов:

1. Что думает он о вас? - Колесница + 10 монет + Сила (пп) - Весьма интересно выходит. Думает что сможет подчинить вас это будет ему легко, что влюбитесь типа всего и вплоть создания семьи, что все это можно без особых усилий достичь

2. Чего хочет от вас? - Туз чаш + 9 жезлы (пп) + Король чаш - хочет чувств и снятия пристального наблюдеия за ним, как за человеком угрожающим безопасности

3.Как к Вам относиться? - Солнце (пп) + Принц монет + Туз монет (пп) - предвзтое отношение. Вы ему интересны, но в тоже врем я вы для него не центр внимания.

4. Что скрывает от вас? - 9 монет (пп) - уверен в себе, но иногда не контролирует себя, еще возможно у него проблем ы хорошие с деньгами

Имхо - стремный тип. Я бы с такими не общался.
Жду комента

 
rerdДата: Пт, 25.12.2009, 23:46 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Fontoms
Quote (rerd)
1. Ваши осознанные отношения к партнеру - Принц жезлов + Дьявол + Принцесса жезлов (пп) - на первый взгляд ваши отношения взвешены, но в корень не смотрите, раб своих эмоций и желаний, помните за все надо платить...

в принципе так и есть -пока не вижу-нормально-а как встречаю-просто помутнение в мозгах.... biggrin
Quote (rerd)
2. Его осознанные отношения к вам - 10 чаш + Принцесса мечей + Принц монет - у него к вам хорошие чувства стремиться к вам, иногда получается, иногда наоборот как в море корабли расхордитесь, но так или иначе вы для него повышенный интерес

похоже на правду.....

Quote (rerd)
3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 7 жезлы (пп) + Король чаш (пп) + Принцесса чаш (пп) - в душе вы не можете отказаться от стереотипов, нет полноты чувств , гармонии не зхватает, нету почвы которая бы питала чувства. Все как бы в воздухе.

правильно.....
Quote (rerd)
4. Его неосознанные отношения к вам - Башня + Король мечей + Сила (пп) - в душе у него пепел, обломки (прошлого?) не может разобрать их, не имеет силы что бы чтото с этим сделать (отсюда нет и почвы судя по всему для вашей подпитки)

тоже верно и я знаю откуда этот пепел....и понимаю его...
Quote (rerd)
5. Как выглядят со стороны - 6 жезлы- взвешенные, мирные отношения (вы случайно не просто друзья?)

да ,именно друзья (пока)и именно из за обломков прошлого....

Quote (rerd)
6.Общая характеристика на данный момент - 4 монет (пп) - на данный момент идет преодоление преград.

мы постоянно что то преодолеваем ....надоело,хочется ясности
Quote (rerd)
7. Перспективы - Солнце + 6 чаши + Дура (пп) - Яркие , сильные чувства, истина будет найдена, прошлое будет питать эти отношения, и они будут расти, но абсолютно глупые поступки все же будут иметь место и прошлое будет тому причиной.

ну...относительно будущего не могу ничего сказать,но похоже что возможно так и произойдет ( особенно мне нравится что всёже не расстаёмся ...пока! а глупые поступки - это я могу !!!!!)
Спасибо!!!!! Считаю,полное попадание !!!!Отлично! beer


Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
MarganaДата: Вс, 27.12.2009, 13:47 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Fontoms, спасибо огромное, надо признать - ты меня озадачил и поверг местами в шок.
Quote (Fontoms)
1. Что думает он о вас? - Колесница + 10 монет + Сила (пп) - Весьма интересно выходит. Думает что сможет подчинить вас это будет ему легко, что влюбитесь типа всего и вплоть создания семьи, что все это можно без особых усилий достичь

Возможно, но он это скрывает. Иногда кажется совсем безразличным.
Quote (Fontoms)
2. Чего хочет от вас? - Туз чаш + 9 жезлы (пп) + Король чаш - хочет чувств и снятия пристального наблюдеия за ним, как за человеком угрожающим безопасности

Ну ничего себе. Я конечно подозревала, что где-то примерно так, но чтоб настолько сильно. wacko
Quote (Fontoms)
3.Как к Вам относиться? - Солнце (пп) + Принц монет + Туз монет (пп) - предвзтое отношение. Вы ему интересны, но в тоже врем я вы для него не центр внимания.

Именно в точку.
Quote (Fontoms)
4. Что скрывает от вас? - 9 монет (пп) - уверен в себе, но иногда не контролирует себя, еще возможно у него проблем ы хорошие с деньгами

По первому и второму пункту верно. А вот с финансам все в порядке, более чем.
Quote (Fontoms)
Имхо - стремный тип. Я бы с такими не общался.

Что стремный - это правда. Но вот тянет непостижимым образом. Он интересен мне. Очень.
Еще раз спасибо. Если что надо - обращайся.
 
FontomsДата: Вт, 05.01.2010, 17:32 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Laguz, Ваш расклад готов.
Вот, что вышло у меня:

1. Что он думает о вас? - 6 монет + туз жезлов + 3 чаши - ну думает, что вы добрая, мягкая, много-го в жизни не боитесь, знаете себе цену, еще думает, что любите погулять happy

2. Что хочет от вас? - принц жезлов (пп) + доп. карта 10 монет - желания его серьезные, возникновения обязательств, если вы только друзья, то отношений, если уже есть отношения то большего вплоть до семьи, но возвращаясь к первой карте он еще не взвесил свои желания. Он хочет, но это не взвешенно dry

3. Как относится к вам? - Король чаш 9пп) + Императрица + Принцесса жезлов - его эмоции может и скудны частенько, но его тянет к вам, с вами чувствует себя защищенным, принцесса жезлов говорит о готовности принести жерву взамен чего-то...

4. Что скрывает от вас? - королева жезлов (пп) + доп карта 2 чаши - наверно прошлые свои отношения скрывает. Предположу, что там все концено но связь еще осталось dry

Жду отчета smile

 
LaguzДата: Вт, 05.01.2010, 18:09 | Сообщение # 255
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
1. Что он думает о вас? - 6 монет + туз жезлов + 3 чаши - ну думает, что вы добрая, мягкая, много-го в жизни не боитесь, знаете себе цену, еще думает, что любите погулять

Да он действительно думает что люблю погулять..но это не так,и то что я смелая очень считает..Тут Вы в точку=)

2. Что хочет от вас? - принц жезлов (пп) + доп. карта 10 монет - желания его серьезные, возникновения обязательств, если вы только друзья, то отношений, если уже есть отношения то большего вплоть до семьи, но возвращаясь к первой карте он еще не взвесил свои желания. Он хочет, но это не взвешенно

Три года назад мы встречались,потом разошлись,сейчас мы друзья-любовники что то непонятное вообщем)))он нерешителен иногда,взвешивает наверное))Вообщем тоже верно.

3. Как относится к вам? - Король чаш 9пп) + Императрица + Принцесса жезлов - его эмоции может и скудны частенько, но его тянет к вам, с вами чувствует себя защищенным, принцесса жезлов говорит о готовности принести жерву взамен чего-то...

Да эмоций скудны,да и сам он скрытный товарищ,поэтому порой немогу понять его.Тоже верно.

4. Что скрывает от вас? - королева жезлов (пп) + доп карта 2 чаши - наверно прошлые свои отношения скрывает. Предположу, что там все концено но связь еще осталось

И сново в точку,он скрывает почемуто от меня что встречался с той девушкой,и всячески отрицает всё.(хотя мне всё известно))

Fontoms Вы Волшебник=)Спасибо огромное,помогли лучше понять всю ситуацию heart heart heart

 
Keti-KetiДата: Ср, 06.01.2010, 19:43 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Практикующие МАНГА!!!!
Задала себе вопрос- что будет на новой работе?
первая ответ, две поясняющие- 8 жезлов,звезда,2жезлов
Понадобиться умение ладить с людьми,посредничество и находить компромисс.Я думаю все хорошо будет, даже перспективно. Вот я еще мужчину присмотрела. Будет там какаой-то мужчина который понравится. Сколько спрашиваю,2ая карта падает мужчина и все.
Что скажите? happy


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
FontomsДата: Чт, 07.01.2010, 01:05 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Keti-Keti,
Да вроде все хорошо выглядит! biggrin Положительные карты
 
МирэллеДата: Чт, 07.01.2010, 23:22 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Keti-Keti, не переживай, подолбают тебе там мозг хорошенько) То есть проблемы будут, но если будешь использовать свои способности на всю катушку, будешь гибкой и спокойной, как слон, то это пойдет тебе на пользу.

Перспективы хорошие, может быть только получишь все и сразу и заскучаешь biggrin


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пт, 29.01.2010, 19:33 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Близняшка, Ваш расклад готов smile

1. Ваши осознанные отношения к партнеру - 3 мечи + Дурак (пп) + 10 мечи - как-то совсем плохо вы о нем думаете, либо этот человек просто помогает скрасить вам одиночество, возможно вы иногда неправильного мнения о нем, чего-то боитесь и опасаетесь

2. Осознанное отношение партнера к вам - Туз чаш (пп) + Туз монет (пп) + 4 мечи (пп) - внимания уделяет вам крайне мало, не считает центром внимания вас, но и отдыхать (уходить) от вас тоже не хочет dry

3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 2 монет (пп) + 8 мечи + Принц монет - внутри себя вы не можете найти какого-то однозначного отношения к нему, с одной стороны есть и трудности и опасения, а с другой стороны существует интерес

4. Неосознанное отношение партнера к вам - 8 чаши (пп) + Король чаш (пп) + 4 монет - у него может были чувства к вам какие-то но возвращать их не собирается, считает правильным, сейчас его чувства скудны крайне, но он находится в связанном состоянии. Выглядит так бу-то что было убито насильно так как между вами стена

5. Как выглядят отношения со стороны - Император - тут сложно судить о том как выглядит со стороны. Уверенные - в конце расклада скажу как понимать это

6. Общая характеристика на данный момент - 3 чаши (пп) - недопонимания, трения, и возможно все это из-за третьих лиц.

7. Перспективы - Волшебница + 4 чаши + Башня (пп) - вы лично попытаетесь, что-то сделать с таким положением , но привычки не изменить, отношения продолжаться скорее всего медленно разлагаясь sad sad

Расклад был сделан в среду как и основная интерпретация. Но я сейчас посмотрел. Могла ли между вами пробежать ссора сильная довольно , так же тут могут быть замешаны другие лица, у него к вам не сильно айс отношения как и у вас к нему тоже... По поводу императора если вы вместе то люди думают, что все хорошо, если нет то между вами ничего нет

Так же вполне возможно , что расклад и трактовка хорошая травка вышло, так что жду коментов

 
БлизняшкаДата: Пт, 29.01.2010, 21:28 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо большое smile
Сейчас....с мыслями соберусь.. wacko
Итак...
Quote (Fontoms)
1. Ваши осознанные отношения к партнеру - 3 мечи + Дурак (пп) + 10 мечи - как-то совсем плохо вы о нем думаете, либо этот человек просто помогает скрасить вам одиночество, возможно вы иногда неправильного мнения о нем, чего-то боитесь и опасаетесь

Я замечательно отношусь к нему,я люблю его,а 10 мечей-это страхи по нашему будущему,по ситуации..
Quote (Fontoms)
2. Осознанное отношение партнера к вам - Туз чаш (пп) + Туз монет (пп) + 4 мечи (пп) - внимания уделяет вам крайне мало, не считает центром внимания вас, но и отдыхать (уходить) от вас тоже не хочет

Мы далеко друг от друга,может поэтому...Вообщем прокомментировать это затрудняюсь
Quote (Fontoms)
3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 2 монет (пп) + 8 мечи + Принц монет - внутри себя вы не можете найти какого-то однозначного отношения к нему, с одной стороны есть и трудности и опасения, а с другой стороны существует интерес

Вот тут верно.
Quote (Fontoms)
4. Неосознанное отношение партнера к вам - 8 чаши (пп) + Король чаш (пп) + 4 монет - у него может были чувства к вам какие-то но возвращать их не собирается, считает правильным, сейчас его чувства скудны крайне, но он находится в связанном состоянии. Выглядит так бу-то что было убито насильно так как между вами стена

Заставляет задуматься..... wacko
Quote (Fontoms)
5. Как выглядят отношения со стороны - Император - тут сложно судить о том как выглядит со стороны. Уверенные - в конце расклада скажу как понимать это

Со стороны-никак. Они тайные
Quote (Fontoms)
6. Общая характеристика на данный момент - 3 чаши (пп) - недопонимания, трения, и возможно все это из-за третьих лиц.

Вроде всё хорошо. Полное взаимопонимание.Мы до вчерашнего вечера были без ума друг от друга. Может сегодня что переменилось biggrin
Quote (Fontoms)
7. Перспективы - Волшебница + 4 чаши + Башня (пп) - вы лично попытаетесь, что-то сделать с таким положением , но привычки не изменить, отношения продолжаться скорее всего медленно разлагаясь

Может быть....

Ссор вообще не было

Спасибо тебе большое biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
FontomsДата: Пн, 01.02.2010, 15:31 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
data,
Ваш расклад готов.

1. Переедете жить отдельно от родителей (вы и муж ваш) - 6 чаши + 6 монет (пп) + Королева мечей - корни есть которые помогут и дают основу для этого,а получится или нет не до конца ясно, стать надо холоднее и трезвее думать эту проблему. Заметил, что 6 монет пп означают у меня ошибку. Либо ошибетесь с выбором либо, что хотите переехать. думаю тут будет связано с родителями. Может они не хотят этого?

2. Что вас держит - 6 мечи - ну думаю тут скорее всего неуверенность и неясность в делах, будто уходить будете в никуда, а так , может считаете что это будет не четко по отношению к родителям? . Но больше мне кажется, что не можете освободится от какого-то прошлого, нет возможности поменять направление в жизни. Может время еще не настало

3. Почему не получается - Жрец (пп) + доп. Дура - Думаю, эти карты означают вас и мужа. Он еще не достиг уверенности в себе, считает что почвы нет. А доп карта показала скорее вас, вы чувствуете, что под ногами есть почва и считаете что можно идти дальше, но там обрыв дальше.

4. Совет - 2 жезлы (пп) - мне кажется, что основная проблема заключается в том, что вы думаете сердцем. Стоит переключиться на другой орган мышления больше который подходит и реально решать проблему и осторожно. Почва все таки есть как говорит 6 чаш, но важно никого не обидеть и не наделать ошибок.

Общее впечатление - еще не готовы, не до конца все продумано, не уверенно пока, что... Но это можно изменить если серьезно взяться за работу.

Жду отчета

 
dataДата: Пн, 01.02.2010, 20:21 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Fontoms, спасибо тебе (или Вам, мы вроде на "ты" были? surprised но если вам так удобнее я поВЫкаю biggrin ) большое!

Quote (Fontoms)
стать надо холоднее и трезвее думать эту проблему
ну это наверное верно. может мы горячимся. просто поднадоело уже сильно. хочется вырваться.
Quote (Fontoms)
Заметил, что 6 монет пп означают у меня ошибку. Либо ошибетесь с выбором либо, что хотите переехать. думаю тут будет связано с родителями. Может они не хотят этого?
я подумала, что 6 монет перевернутая может означает, что у нас недостаточно финансов для этого. у нас нестабильность сейчас. но я все надеюсь, что на протяжение года все изменится, но вижу, что не все так гладко в раскладе (((. С родителями может и связано, они не хотят. им хорошо с нами и они считают, что мы должны с ними всю жизнь жить biggrin
Quote (Fontoms)
ну думаю тут скорее всего неуверенность и неясность в делах, будто уходить будете в никуда
да, неясность в делах, работа что у меня что у мужа не стабильная, то заработок сверх ожидаемый, то копейки.
Quote (Fontoms)
Но больше мне кажется, что не можете освободится от какого-то прошлого, нет возможности поменять направление в жизни

не знаю, что за прошлое. наверное, просто это прошлое означает родительский дом, в котором выросла wacko
Quote (Fontoms)
Может время еще не настало
похоже на то
Quote (Fontoms)
Он еще не достиг уверенности в себе, считает что почвы нет.
да, так считает, он вообще очень пессимистически настроен. Раз в этом проблемма, почему не получается, значит, ему нужно быть более уверенным, да? как вы считаете?
Quote (Fontoms)
вы чувствуете, что под ногами есть почва и считаете что можно идти дальше, но там обрыв дальше.
ну да
Quote (Fontoms)
что основная проблема заключается в том, что вы думаете сердцем. Стоит переключиться на другой орган мышления больше который подходит и реально решать проблему и осторожно. Почва все таки есть как говорит 6 чаш, но важно никого не обидеть и не наделать ошибок.

спасибо. будем переключатся на другой орган мышления smile хотя это тяжело
Quote (Fontoms)
Общее впечатление - еще не готовы, не до конца все продумано, не уверенно пока, что... Но это можно изменить если серьезно взяться за работу.
обнадеживает)))

спасибо за расклад!!! если нужно какой-нибудь расклад на Таро Логинова с удовольствием возьмусь smile

Сообщение отредактировал data - Пн, 01.02.2010, 20:22
 
FontomsДата: Вт, 02.02.2010, 15:29 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
data, Думаю, что про 6 монет дельное замечание.
А королева мечей у меня ассоциируется с мамой.
Думаю прошлое и имеется ввиду дом, тепло , уют. так сказать вам хочется и нового и забыть про это тоже не можете...
Пока не вырветесь видно, оба еще не готовы, птенцы хоть и выросли но крылья не оперились... Но если больше работать будете все это возможно

rerd, я могу вам сделать расклад в четверг вечером и выложить скорее всего в пятницу или субботу (у меня защита диплома в понедельник по этому я малость волнуюсь... )
Подробнее может не один а пару вопросов что ыб прояснить ситуацию кинете. что бы получше было видно вот как пример с прошлым раскладом. Вроде бы вопросы и почти одинаково звучат а проясняют ситуацию больше.
Данные скидывать опять, почтовый ящик не резиновый как понимаете и вдруг что-то изменилось уже? happy

 
rerdДата: Вт, 02.02.2010, 16:20 | Сообщение # 264
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (rerd)
Fontoms
Quote (rerd)
1. Ваши осознанные отношения к партнеру - Принц жезлов + Дьявол + Принцесса жезлов (пп) - на первый взгляд ваши отношения взвешены, но в корень не смотрите, раб своих эмоций и желаний, помните за все надо платить...

в принципе так и есть -пока не вижу-нормально-а как встречаю-просто помутнение в мозгах.... biggrin
Quote (rerd)
2. Его осознанные отношения к вам - 10 чаш + Принцесса мечей + Принц монет - у него к вам хорошие чувства стремиться к вам, иногда получается, иногда наоборот как в море корабли расхордитесь, но так или иначе вы для него повышенный интерес

похоже на правду.....

Quote (rerd)
3. Ваши неосознанные отношения к партнеру - 7 жезлы (пп) + Король чаш (пп) + Принцесса чаш (пп) - в душе вы не можете отказаться от стереотипов, нет полноты чувств , гармонии не зхватает, нету почвы которая бы питала чувства. Все как бы в воздухе.

правильно.....
Quote (rerd)
4. Его неосознанные отношения к вам - Башня + Король мечей + Сила (пп) - в душе у него пепел, обломки (прошлого?) не может разобрать их, не имеет силы что бы чтото с этим сделать (отсюда нет и почвы судя по всему для вашей подпитки)

тоже верно и я знаю откуда этот пепел....и понимаю его...
Quote (rerd)
5. Как выглядят со стороны - 6 жезлы- взвешенные, мирные отношения (вы случайно не просто друзья?)

да ,именно друзья (пока)и именно из за обломков прошлого....

Quote (rerd)
6.Общая характеристика на данный момент - 4 монет (пп) - на данный момент идет преодоление преград.

мы постоянно что то преодолеваем ....надоело,хочется ясности
Quote (rerd)
7. Перспективы - Солнце + 6 чаши + Дура (пп) - Яркие , сильные чувства, истина будет найдена, прошлое будет питать эти отношения, и они будут расти, но абсолютно глупые поступки все же будут иметь место и прошлое будет тому причиной.

ну...относительно будущего не могу ничего сказать,но похоже что возможно так и произойдет ( особенно мне нравится что всёже не расстаёмся ...пока! а глупые поступки - это я могу !!!!!)
Спасибо!!!!! Считаю,полное попадание !!!!Отлично!

от 23.12.


Довести до греха не обещаю, но провожу........

Сообщение отредактировал rerd - Вт, 02.02.2010, 16:21
 
FontomsДата: Вт, 02.02.2010, 18:08 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
rerd, Послушав ситуацию кажется что последник пункт следовало понимать как - светлые темные дни в прошлом, впереди только крайняя глупость....
Хотя может оно так грубо звучит что я сейчас не сильно в отично м настроении. но в понедельник все решиться smile
 
FontomsДата: Пт, 05.02.2010, 14:50 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
rerd, Как и обещалось ваш расклад готов.

1. Как отреагирует на ваше предложение перестать существовать друг для друга - 5 жезлы (пп) + 9 монет (пп) + 7 монет- попытается оспорить это решение, доказать обратное, не сильно будет стабилен в эмоциях, но мне кажется, что прямые карты были бы сильнее.

2. Что будет делать - Справедливость (пп) + 8 чаши (пп) + 9 мечи - под действием страха может попробовать вернуть (либо на вас давить как-то), но в итоге мне кажется что он уйдет и не вернется.

3. Что же будет в отношениях у вас если оставить как есть - Повешенная (пп) + Королева мечей + 10 мечей - равновесие то которое есть долго не протянется, мне кажется, что его девушка прознает о этом и возникнут проблемы. проблем будет больше у тебя чем у него

4. Как будешь ты переживать расставание - Туз монет (пп) + Король монет + 3 мечи - Ты устремишься во внешний мир, и захватить его весь, тут имеется ввиду, что будет одиноко и больно из-за раставания, нужно будет замена что ли вот и покроешь большую площадь этих поисков. Карты дают совет , что стоит выделить нечто важное и заняться им более целенаправленно

5. Совет - 3 монет (пп) - совет карт все же разорвать эти отношения. Да придется пройти через боль и одиночество даже но это потом вернется золотой монетой.

 
FontomsДата: Ср, 10.02.2010, 20:08 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
KseniaFlash, Ваш расклад готов. Но не знаю его актуальность. меня отвлекли когда я вытаскивал карты dry dry dry
так что мне пришлось прервать это дело., а потом продолжить

1. Что привело меня к данной профессии (роду деятельности) - 3 чаши + Звезда (пп) + Принц мечей (пп) - пришли из-за друзей, точнее они могли посоветовать это так как ваша тогдашняя ситуация была не крайне выгодна и идей как изменить тоже не было. А тут так сказать подкинули

2. Как развиваются (будут) дела в настоящем сезоне февраль-весна-лето. - 6 монет + Колесо + 3 жезлы - в феврале - может какой-то инвестор прилдет, или заказчик, или кто-то еще что деньги подкинет и как бы будет улучшение дел. Весна - будут удачи и провалы чередоваться друг с другом. Весьма не стабильно. летом - прогнозируется глушняк так сказать и делать кроме как сидеть и ждать чего-тоне остается .

3. Какие перспективы, если я продолжаю всем этим заниматься - Солнце (пп) + Отшельник (пп) + 3 мечи (пп) - (в этом месте меня сбили... так что может и не правильно выйти) - не очень радужные перспективы, я бы сказал особо будущего в этом деле нет

4. Что сделать, чтобы получать стабильную, адекватную прибыль от этого дела. - Справедливость (пп) + доп карта Принцесса жезлов (пп) - такое чувство, что карты говорят о недозволенных средствах.... О.о Возможно эгоистичных и подлых.

5. Совет - как обходить и бороться с препятствиями-нюансами (очень сильный человеческий фактор в работе) - 10 жезлы - между всем этим надо крутиться так,как колесо фортуны не сможет крутиться, усиленно работать, много контактировать. может что бы люди доверяли и не тянули с делом. работать, работать и работать

6. Что сделать, чтобы эта работа стала основной ("на постоянной основе") - 5 жезлы - надо побороться, против всех ситуация может оказаться и из нее надо выйти победителем

7. Каков возможный итог этого всего действа ("стоит ли игра свеч") -
Туз чаш (пп) + Повешенная + Колесница - опять таки не сильно радужно все выходит, вначале может все быть выдавленно через силу, скорее всгео придется себя перенастраивать и на время остановится что бы потом начать путь уверенный сразу (внимание!!! тут может говориться о том что и вы не останетесь на этой работе)

8. Думать ли о новой работе ("с чистого листа") - Король мечей (пп) - все таки мне кажется что стоит иметь запасной план по этому стоит и это продумать

жду отчетика biggrin

 
FontomsДата: Сб, 13.02.2010, 13:19 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Cancro, Ваш расклад готов

1. Как ваш партнер относится к вам? - 10 чаш (пп) + 8 монет (пп) - Королева монет - мне кажется, что он не считает вас своим счастьем и своей парой, нет сильный положительных эмоций, но продолжает поддерживает отношения и что ыб выглядели гармонично (возможно что он с вами только из-за денег либо считает что вам нужны его деньги)

2. Перспективы отношений - 7 Чаши (пп) + 2 чаши (пп) + 6 чаши - скоро все иллюзии развеяться и вы поймете, что не подходите друг другу и не сможете вместе быть, остануться только приятные воспоминания от который можно будет оттолкнуться и построить свое будущее

3. Совет лично вам - Повешенная - остановиться и разобраться в себе и своих чувствах, , что вы хотите? чем готовы пожертвовать?

Как-то не очень положительно вышло... dry

 
CancroДата: Сб, 13.02.2010, 14:23 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Quote (Fontoms)
1. Как ваш партнер относится к вам? - 10 чаш (пп) + 8 монет (пп) - Королева монет - мне кажется, что он не считает вас своим счастьем и своей парой, нет сильный положительных эмоций, но продолжает поддерживает отношения и что ыб выглядели гармонично (возможно что он с вами только из-за денег либо считает что вам нужны его деньги)

И в самом деле так и есть. Я сама спровоцировала наше знакомство. Он занимает хорошую должность, поэтому его первая мысль была о том, что я познакомилась с ним из меркантильного интереса.

2. Перспективы отношений - 7 Чаши (пп) + 2 чаши (пп) + 6 чаши - скоро все иллюзии развеяться и вы поймете, что не подходите друг другу и не сможете вместе быть, остануться только приятные воспоминания от который можно будет оттолкнуться и построить свое будущее

Он поставил точку в отношениях вчера. так что даже и не знаю. Иллюзии мои и в самом деле рассеялись. До этого я думала что нужна ему.

3. Совет лично вам - Повешенная - остановиться и разобраться в себе и своих чувствах, , что вы хотите? чем готовы пожертвовать?
Это вы точно сказали, может просто мне этого и не нужно было.
Как-то не очень положительно вышло... dry


Что есть то есть))) ah angel
 
FontomsДата: Пт, 19.02.2010, 11:14 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Dido,
Наконец-то попал на форум. dry

1.Чем я не устраиваю его ? - Колесо + доп. 9 жезлы - считает, что вы сейчас в переходном этапе своей жизни и скорее думает, что как он закончиться вы покинете его по этому и пытается защитить себя.

2.что нужно сделать для улучшения отношений ? - 5 мечи + 2 жезлы + 9 мечи - принять решение и четко понять что вы хотите и двинуться к этой цели, выбирать стоит сердцем , возможно вас будут мучить кошмары о правильности выбора, но к утру они всегда уходят с снами не стоит об этом забывать. Выбрать надо сердцем. biggrin

3.какие у него страхи относительно меня ? - Волшебница - возможно боится будущего с вами, типа соблизнили и бросили. может и ваших увлечений.

4.Как вести себя чтобы заинтересовать его ещё больше ? - Отшельник (пп) + императрица (пп) + 2 мечи - (сложные карты выпали) - надо смотреть на его с разных сторон и ракурсов, что бы лучше узнать тогда сможете понять что ему нужно, карты говорят что ему нужен человек который бы не оставил его в одиночестве но в тоже время и не был вампиром (что именно имеется в виду ниже)

5.что он чувствует ко мне? - Королева чаш (пп) + Королева монет + Принцесса монет - учитывая как в прошлом отыгрались карты, тут ответ скорее не точ то он чувствует,а что думает о вас - кажется ему, что вы к нему не испытываете чувств , а наоборот привлекают день. Последнюю карты можно трактовать по всякому - что вы для него принцесса которую он должен завоевать. С другой стороны на картинки мы видим девушку и доспех с монетой в руках,а в доспехе никого нет это может наложить на королеву монет к понятию что он считает что вы с ним из-за денег, а что внутри доспеха вам не интересно dry

Жду отчетика
Что-то не очень все получилось sad

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz