Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
kыSьДата: Сб, 24.10.2009, 21:56 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Starshine,я конечно, не профи biggrin , но выскажу свое мнение:

Quote (Starshine)
перестать контролировать свои желания и инстинкты, отказываться от чего-то и вообще воспринимать отношения через призму поединка?

может быть Сила предлагает отказаться от излишнего самоконтроля и советует перестать сдерживать себя и свои желания.

Quote (Starshine)
тут вроде понятно, продолжать влюбляться, искать счастье. верить в дружбу и любовь. Вот только как это соотнести с королевой чаш в первом пункте?

Думаю, что нужно дарить любовь людям, которые действительно это заслуживают.

Quote (Starshine)
радоваться то, что есть. поставить себя во главу угла.

нужно любить себя, ухаживать за собой, баловать себя "любимую"

Quote (Starshine)
выработать душевное равновесие? не переживать сильно по мелочам?

да, и еще Королева жезлов говорит о том, что нужно соблюдать свои интересы и не идти на поводу у других.

Quote (Starshine)
вот тут нет вариантов вообще =))0

надо попрощаться с прошлым, изменить свою жизнь и открыть себя чему-то новому smile

 
МирэллеДата: Вс, 25.10.2009, 12:38 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Starshine, дополню немного от себя.

Quote (Starshine)
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.

Королеве чаш свойственно отдаваться чувствам полностью и не ставить их под сомненя, растворяться в них. А в критический ситуации мы часто обманываемся на фоне подобных эмоций. Как мне кажется, в этой позиции карта советует отказаться от слепого доверия и возведения в ранг абсолютной истины собственных чувств.

Quote (Starshine)
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.

Здесь согласна с vRednaЯ_kыSь. Еще Сила может значить попытку контролировать окружающих, что, понятно, не всем нравится.

Quote (Starshine)
3. Внутренние установки, которые следует оставить.

Десятка чаш - чувство, проверенное временем, более взаимное и гармоничное, что ли. Запаливайте свечу, чтобы осветить дом, а не костер в центре комнаты)

Quote (Starshine)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

Научиться трансформирвать себя при кардиальном изменении ситуации. Эта карта выходит, когда мы цепляемся за изжившие себя вещи/понятия/чувства/ситуации и никак не можем их отпустить.

Посмотрела соответсвия стихий.
Когда преодолеете излишнее влияние Королевы чаш, откроется энергия 7 пентаклей. Через преодоление Силы откроется путь к 10 пентаклей, а от нее - косвенно - к Королеве жезлов. Научиться качествам Смерти получится только в результате большой работы над собой или из-за критической, очень сложной ситуации, так как внутренних качеств и предпосылок для образования этих качеств очень-очень мало.

Starshine, удачи с проработкой колоды)


Осторожно, мечты сбываются.
 
kыSьДата: Вс, 25.10.2009, 16:55 | Сообщение # 153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Мирэлле, как смотреть соответствие стихий?
Quote (Мирэлле)
Посмотрела соответсвия стихий. Когда преодолеете излишнее влияние Королевы чаш, откроется энергия 7 пентаклей. Через преодоление Силы откроется путь к 10 пентаклей, а от нее - косвенно - к Королеве жезлов. Научиться качествам Смерти получится только в результате большой работы над собой или из-за критической, очень сложной ситуации, так как внутренних качеств и предпосылок для образования этих качеств очень-очень мало.

подскажи, пожалуйста blink

 
МирэллеДата: Вс, 25.10.2009, 17:14 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, а, это мне музыкой навеяло biggrin

Блин, не стихий, а сезонов. Иногда взаимодействия между картами можно смотреть по мастям, а в Манге и по сезонам. Заметила, что практически на всех картах иероглифы времен года? Так вот, смотришь, на каких картах иероглифы совпадают, и проводишь между ними параллели. В таком раскладе, как "Императрица" вполне вероято, что качества человека будут перетекать и трансформироваться одно в другое. Как - показывают соответствия сезонов.


Осторожно, мечты сбываются.
 
StarshineДата: Вс, 25.10.2009, 19:43 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Мирэлле, спасибо за комментарии

Quote
Когда преодолеете излишнее влияние Королевы чаш, откроется энергия 7 пентаклей. Через преодоление Силы откроется путь к 10 пентаклей

к 10ке пентаклей или 10ке чаш?

.

Quote
Научиться качествам Смерти получится только в результате большой работы над собой или из-за критической, очень сложной ситуации

вот я сейчас и варюсь в этой критической и сложной ситуации: то ли бороться дальше за БФ. на которого отсушку от меня сделала его собственная мать, то ли махнуть рукой и двинуться дальше - а они пусть себе кувыркаются: она с заслуженным наказанием, а он отшельником по жизни wacko
 
МирэллеДата: Вс, 25.10.2009, 20:46 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Starshine,
Quote (Starshine)
к 10ке пентаклей или 10ке чаш?

Чаш, чаш)

Quote (Starshine)
вот я сейчас и варюсь в этой критической и сложной ситуации: то ли бороться дальше за БФ. на которого отсушку от меня сделала его собственная мать, то ли махнуть рукой и двинуться дальше - а они пусть себе кувыркаются: она с заслуженным наказанием, а он отшельником по жизни

Может, и выйдет через эту ситуацию. Если хотите нарабатывать качества Смерти, придется рвать по живому. Если Ваше, то все равно вернется, если не Ваше...Чего мучиться-то?
Хотя, вполне вероятно, что по-настоящему сложная и критическая ситуация еще впереди)) *оптимистично*

P.S. Что такое отсушка? О_о


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Вс, 25.10.2009, 20:47
 
FontomsДата: Пн, 26.10.2009, 16:52 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Iriska,
ой прости за задержку. То занят то лень. В общем тут такой день, приближался что я разболтался совсем...

1. Вступил ли вопрошающая в брак? - Справедливость - вспишь или нет все зависит только от тебя но итог будет справедливым. каждый шаг каждое слово может все изменить

2. Какой партнер нужен вопрошающей - 5 чаши (пп) - Был хорошим и понимающим человеком а так же мог насытить жизнь глубокими чувствами любви.

3.Какими качествами он должен обладать - 9 чаши (пп) -искренность, честность, простота и ответственность , верность, был человеком которрый может дать ценный совет и почочь

4. Качества женщины, что бы соответствовать партнеру - Принцесса монет (пп) - доброта, щедрость, что бы могла удилять много внимания и хотела этого. Но "девушка загадка" судя по положению карты не подойдет

5. взгляды вопрошающей на брак - 6 мечи (пп) - считает,ч то с этим спешить не стоит и тем более отправляться в "никуда" не стоит

6. Взгляды партнера на брак и семью - Принцесса жезлов (пп) - халатное отношение к браку. Человек не доросший до этого еще

5+6 - совпадают ли взгляды - думаю, что если девушка будет уверенно все решать то все будет нормально. так сказать сделать партнера взрослым. Парни всегда такие пока не влюбятся сильно, а потом еще и сдерживать придется что ыб не торопились.

7. Место или сфера возможной встречи - 5 жезлы (пп) -Помжет будут какие-то споры или чтото еще такое где будет фигурировать личность а может и сним споры и банальноая романтика из фильма. Может чтото связанное с судом... как-то непонятная тут карта немножно

8.Наличие притендента в жизни женщины на данный момент - 8 жезлы (пп) -либо нет, либо сейчас это в формате не очень хороших отношений на почв е ревности или чтото подобное

9,10.Что должна сделать женщина, что бы встретится с будущим партнеромлибо сблизится с с имеющимся - Луна + Принц монет - Гармония в душе и стремление освободить свои чувства внутренние, быть более любопытным человеком, интересоваться все. Точнее последнее должно идти из души

11,12. Сколько труда и времени на это понадобится? - 6 жезлы (пп) + королева мечей (пп) - нужно время на сбор информации, где-то быть хитрой , где-то осторожной, надо работать над собой!, менять себя.

Обязательно жду коментов!!!

 
StarshineДата: Пн, 26.10.2009, 22:20 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Мирэлле,
спасибо за комментарии smile

Quote
Может, и выйдет через эту ситуацию. Если хотите нарабатывать качества Смерти, придется рвать по живому. Если Ваше, то все равно вернется, если не Ваше...Чего мучиться-то?

нет, рвать никто не будет. Именно на это его мать и расчитывает. Удовольствия такого ей не доставлю

Quote
Хотя, вполне вероятно, что по-настоящему сложная и критическая ситуация еще впереди)) *оптимистично*

спасибо smile но хочется верить, что Вы ошибаетесь:)

Quote
P.S. Что такое отсушка? О_о

отворот. прерывание энергетической связи между людьми, точнее, попытка этого прерывания.
 
МирэллеДата: Вт, 27.10.2009, 00:14 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (Starshine)
нет, рвать никто не будет. Именно на это его мать и расчитывает. Удовольствия такого ей не доставлю

Сильно smile

Quote (Starshine)
но хочется верить, что Вы ошибаетесь:)

Абажаю ошибаться) Пусть в этот раз так и будет))

Quote (Starshine)
отворот. прерывание энергетической связи между людьми, точнее, попытка этого прерывания.

Вот уж людям делать нечего, как лезть в чужие взаимоотношения таким образом..

Все, прекращаю оффтоп, а то укусят)


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Ср, 28.10.2009, 18:17 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся, Ваш расклад готов.

1. Как пройдет суд о разводе 10го ноября - Колесница (пп) + Король чаш (пп) + 10 монет (пп) - не слишком радужные перспективы, обязательства супругов снимут, особых эмоций ждать не придется или они будут сильно холодные. Возможно, что он попытается добиться счастья за твой счет. Я не знаю всех подробностей все же но это стоит учесть

2. На что стоит обратить внимание - Принц чаш - на чувства которые будут рождаться в тебе. Гнев может или еще что-то. Думаю надо будет это контролировать

3. Совет - как лучше вести себя - Звезда (пп) + король жезлов (пп) + 10 жезлы - не знаю может ты думаешь что есть надежда все остановить?, но лучше это оставить. Думаю, что король жезлов означает что надо проконсультироваться с человеком который может дать совет, может адвокат? Обрати внимание на вокруг, ты не одна, есть друзья, есть много чего другого, может связи какие-то. Самой тебе будет не посилам нести этот крест

УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Жду комента

СРОЧНО НУЖЕН КРОЛИК!, До завтрашнего утра smile

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 28.10.2009, 18:21
 
ОлесяДата: Ср, 28.10.2009, 18:21 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, я уже обратилась за помощью к знакомому адвокату.. пока он не дал мне ответ может ли он мне помочь.. а что касается того произойдет ли сразу развод или нет.. это по картам можно сказать, может будет тяжка процесса( я собираюсь не дать развод так сразу)

а кролик вам для чего??

Сообщение отредактировал Олеся - Ср, 28.10.2009, 18:22
 
FontomsДата: Ср, 28.10.2009, 18:23 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся,
Ты извини, но
Мне показалось, что карты сказали , что забыть про то, что бы сохранить и пора тянуть себе одеяло sad
 
ОлесяДата: Ср, 28.10.2009, 18:25 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, нет.. я не собираюсь с ним восстанавливать отношения, просто он этого и хочет быстренько развестись.. чтоб жизнь малиной не казалась хочу претендовать на все что положено по закону.. но не знаю получится ли? плюс еще есть маленький ребенок..
 
IriskaДата: Ср, 28.10.2009, 21:14 | Сообщение # 164
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад но некоторые моменты мне не совсем понятны.
Quote
1. Вступил ли вопрошающая в брак? - Справедливость - вспишь или нет все зависит только от тебя но итог будет справедливым. каждый шаг каждое слово может все изменить
на вопрос да или нет получаем ответ или
Quote
2. Какой партнер нужен вопрошающей - 5 чаши (пп) - Был хорошим и понимающим человеком а так же мог насытить жизнь глубокими чувствами любви.

странно, а есть девушки которым нужен плохой и непонимающий? по-моему весьма размытая формулировка
Quote
5+6 - совпадают ли взгляды - думаю, что если девушка будет уверенно все решать то все будет нормально. так сказать сделать партнера взрослым. Парни всегда такие пока не влюбятся сильно, а потом еще и сдерживать придется что ыб не торопились.
совсем ничего не поняла.....
Quote
7. Место или сфера возможной встречи - 5 жезлы (пп) -Помжет будут какие-то споры или чтото еще такое где будет фигурировать личность а может и сним споры и банальноая романтика из фильма. Может чтото связанное с судом... как-то непонятная тут карта немножно

опять ничего не поняла....
Quote
8.Наличие притендента в жизни женщины на данный момент - 8 жезлы (пп) -либо нет, либо сейчас это в формате не очень хороших отношений на почв е ревности или чтото подобное

на вопрос "да или нет" получаем ответ "или"
Quote
11,12. Сколько труда и времени на это понадобится? - 6 жезлы (пп) + королева мечей (пп) - нужно время на сбор информации, где-то быть хитрой , где-то осторожной, надо работать над собой!, менять себя.

какой информации, куда менять?!!! Ничего не понятно...
Fontoms, спасибо за расклад , но я практически ничего не поняла.
 
FontomsДата: Ср, 28.10.2009, 21:59 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Приду домой разберемся. Что понятно, а что нет. Но по первому пункту нету четкого ответа, есть только утверждение-все в твоих руках! Все зависит от тебя, как ты поведешь таким и будет результат. В такой ситуации четкого ответа да или нет не может быть в принципе. Ответ - все в твоих руках значительно лучше чем да и тем более нет. В таком варианте мы сами начинаем руководить. Если бы был да то ведь его можно сломать ничего не делая для того что бы выйти замуж, найти партнера, тоже самое и с нет, приложить все усилия и сломать. Но это идти и бороться с судьбой, а это хуже чем лично руководить ей. Все в твоих руках.
 
МирэллеДата: Пн, 02.11.2009, 16:15 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Iriska, "Вероятность замужества"

1. Представления вопрошающего о себе - Принцесса пентаклей

Ты текуча, как вода, и изменчива, как весеннее небо. Все время играешь несколько ролей, здесь - одна, там - другая. Никак до конца себя не познаешь, но это не мешает тебе быть открытой и дружелюбной.

2. Как представляют вопрошающего окружающие - Император

Как сильного, волевого человека, способного управлять другими, ответственного и преданного своему делу. Внимательного, в основе своей ставящего интересы окружающих превыше своих собственных.

3. Каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Шут

Непредсказуемой,беспечной, не особенно рациональной, но в то же время предельно искренной. Как мне кажется, пока для семейных отношений ты внутренне не готова.

4. Представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - Король кубков

Партнер должен быть любящим и любимым, чувственным, творческим и открытым. Никакой жесткости, никакой замкнутости. Ты очень ценишь доброту, внимательность и нежность в мужчинах, хороший вкус и может быть внешнюю красоту (ухоженность). В общем, романтик с большой дороги)

5. Где можно найти партнера, место встречи - Мир, Луна

Это может быть закрытое мероприятие или вечеринка для избранных, скорее всего с уклоном в искусство. Выставки, галереи, концерты, клубы по интересам.

6. Что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 5 мечей

Отказаться от прошлого, от каких-то стереотипов, которые мешают любить и быть открытее. Определить цель более четко, поставить задачу, отказаться от неподходящих кандидатов.

7. Есть ли отягощающие карту обстоятельства - Смерть

Могу предположить, что это неспособность к переменам, то есть зацепка на прошлое.

8. Совет карт - 9 и 10 кубков

Попробовать насладиться своим сегодняшним положением, а не думать о прошлом или о будущем. А еще просто быть добрее, нежнее и ласковее)

9. Возможность вступить в брак (год) - Король мечей

Не-а, очень вряд ли.


Осторожно, мечты сбываются.
 
IriskaДата: Пн, 02.11.2009, 17:50 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мирэлле, умничка , почти везде попала!! clover
Отчитываюсь подробно :
Quote
Ты текуча, как вода, и изменчива, как весеннее небо. Все время играешь несколько ролей, здесь - одна, там - другая. Никак до конца себя не познаешь, но это не мешает тебе быть открытой и дружелюбной.

Точно-точно, я Близнецы по знаку Зодиака, а это самый воздушный и переменчивый знак, нас всегда двое console
Quote
Как сильного, волевого человека, способного управлять другими, ответственного и преданного своему делу. Внимательного, в основе своей ставящего интересы окружающих превыше своих собственных.

тоже точно, я специалист по управлению продажами ( руководитель)
Quote
Непредсказуемой,беспечной, не особенно рациональной, но в то же время предельно искренной. Как мне кажется, пока для семейных отношений ты внутренне не готова.

ну не знаю... мне кажется , я уже почти созрела biggrin
Quote
Партнер должен быть любящим и любимым, чувственным, творческим и открытым. Никакой жесткости, никакой замкнутости. Ты очень ценишь доброту, внимательность и нежность в мужчинах, хороший вкус и может быть внешнюю красоту (ухоженность)

точно, с тираном не смогу, подеремся))
Quote
В общем, романтик с большой дороги)

не совсем согласна, меня привлекают мужчины, твердо стоящие на ногах,романтики и творческие люди - категорически не мое
Quote
Это может быть закрытое мероприятие или вечеринка для избранных, скорее всего с уклоном в искусство. Выставки, галереи, концерты, клубы по интересам.

хм, ща посмотрю, какие у нас в городе концерты намечаются cool
Мир, как вариант это может быть корпоратив - я рекламщица))
Quote
6. Что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 5 мечей

Отказаться от прошлого, от каких-то стереотипов, которые мешают любить и быть открытее. Определить цель более четко, поставить задачу, отказаться от неподходящих кандидатов.

7. Есть ли отягощающие карту обстоятельства - Смерть

Могу предположить, что это неспособность к переменам, то есть зацепка на прошлое.


есть такое, пуганая ворона каждого куста боится)) admin

УУУУУ !!!Молодец!!! clap flowers flowers
 
МирэллеДата: Пн, 02.11.2009, 18:20 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Iriska, спасибо за комментарии biggrin

Quote (Iriska)
тоже точно, я специалист по управлению продажами ( руководитель)

Ухты, а я-то думала, как может быть такое расходжение во мнениях по первой и второй позиции. Теперь все понятно smile

Quote (Iriska)
не совсем согласна, меня привлекают мужчины, твердо стоящие на ногах,романтики и творческие люди - категорически не мое

Что-то мне подсказывает, что надо золотую середину искать. Чтоб и твердо на ногах стоял, и был весь такой рассудительный, и одновременно с этим был нежным и заботливым...таких еще поискать надо happy Но если уж найдешь, ууу.... apple

Quote (Iriska)
Мир, как вариант это может быть корпоратив - я рекламщица))

Да, очень может быть)

Quote (Iriska)
УУУУУ !!!Молодец!!!

Спасибо, спасибо *кланяется* biggrin biggrin biggrin


Осторожно, мечты сбываются.
 
FontomsДата: Пн, 02.11.2009, 21:19 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся,
Ваш расклад готов!

1. Осознанные отношение вас к Михаилу - Король мечей 9пп) + 3 жезлы (пп) + 8 монет - как к холодному жестокому человек с которым надо что-то делать, сдиеть и ждать на берегу реки не получится, ты считаешь что надо больше проявлять инициативу. Он как-то бездействует на твой взгляд...

2. Осознанное отношение михаила к Вам - 9 монет + императрица (пп) + туз монет - стимула нет у него то ли контактировать или еще чтото, просто накапливает то, что можно накопить и увеличить для себя пользу, считает тебя не совсем хорошей девушко, считает себя центром вокруг которого ты должна крутиться (или около того)

3. Ваши неосознанное отношение к Михалу - 10 мечи + 6 мечи (пп) - 3 мечи (пп) - он тебя сильно ранил, придется начать все сначала, с чистого листа, в тоже время он так просто не хочет тебя отпустить начать новое, ты испытываешь боль и одиночество.

4. Неосознанное отношение Михаила к Вам - Тух жезлов + Принц жезлов + 9 жезлы - раннить он не боится и наверно может где-то это даже зажигает, тут прослеживается расчет в следствии долгих раздумий, думает что сможет защитить себя от тебя и выиграть

5. Как выглядят отношения со стороны - Король монет - в общем со стороны как говориться без пол литра не разобраться, понять необъятное , объять не понятное... Четкой картины нет, но это всего илшь фасад. кому нужно чужое мнение?

6. общая хар-ка отношений на данный момент - 2 чаши - вы скованы какими-то обязательствами или еще чем-то.

7. Перспективы - 2 мечи + 10 чам (пп) + 7 мечи (пп) - надо рассмотреть вещи с разных сторон ( я смотрю расклад и не муж ли это ваш который на развод подалл? два мечи означают суд и другие карты), в итоге все будет разорваны отношения , вероятные грязные закулисные действия

Жду комента!!! очень надеюсь что этот расклад вышел лучше предыдущего cry

ИЩУ КРОЛИКА ОДНОГО! расклад которому смогу сделать в среду вечером

 
ОлесяДата: Вт, 03.11.2009, 09:08 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, нет не муж..это мой знакомый мч, который раньше проявлял инициативу, но тогда я ему отказала,Он адвакат и сейчас мне помогает в вопросах развода.Любовных отношений у меня с ним не было и нет. Но есть симпатия.Действительно,для меня странно почему он сейчас бездействует.Вот и хотела узнать.мОЖЕТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПО-ДРУГОМУ трактовать расклад??

Сообщение отредактировал Олеся - Вт, 03.11.2009, 09:10
 
FontomsДата: Вт, 03.11.2009, 11:05 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Fontoms, нет не муж..это мой знакомый мч, который раньше проявлял инициативу, но тогда я ему отказала,Он адвакат и сейчас мне помогает в вопросах развода.Любовных отношений у меня с ним не было и нет. Но есть симпатия.Действительно,для меня странно почему он сейчас бездействует.Вот и хотела узнать.мОЖЕТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПО-ДРУГОМУ трактовать расклад??

Да есть теперь уточнения, думаю что ваши отношения останутся такими же как и сейчас. все сводится к тому что ты попросила о помощи.
Думаю, что он немного обиделся на тебя. Может ждет, что ты как отвергнула его теперь начнешь проявлять инициативу. Это вот про центр, уделишь ему внимание.
Я бы вел себя так же будь нечто подобное с мной. Вот хороший он помощник или нет утверждать не берусь... Поможет он потому, что хочет или сделает хуже из-за прошлого это надо делать другой расклад smile
Ну тут с тобой еще - чего ты хочешь от него и подобное тому...
Жду комента. Хочется разобраться больше в картах

Leny,
Схема как в предыдущем раскладе подойдет?
Если да будет в четверг

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 03.11.2009, 11:12
 
ОлесяДата: Вт, 03.11.2009, 14:09 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
1. Осознанные отношение вас к Михаилу - Король мечей 9пп) + 3 жезлы (пп) + 8 монет - как к холодному жестокому человек с которым надо что-то делать, сдиеть и ждать на берегу реки не получится, ты считаешь что надо больше проявлять инициативу. Он как-то бездействует на твой взгляд...

Тут согласна, он на мой взгляд слишком серьезный,и мне кажется что боится сделать какой-то шаг, тк тогда я ему отказала. Может еще влият то что он немного знает моего мужа бывшего.Еще считаю его очень вежливым и обходительным.

Quote (Fontoms)
3. Ваши неосознанное отношение к Михалу - 10 мечи + 6 мечи (пп) - 3 мечи (пп) - он тебя сильно ранил, придется начать все сначала, с чистого листа, в тоже время он так просто не хочет тебя отпустить начать новое, ты испытываешь боль и одиночество

Нет он не ранил совсем, просто тогда он не знал обо мне всей информации,он не знал что я еще замужем, а сейчас знает.. Мне кажется я ему все еще интересна,но я не знаю за что зацепиться, чтобы он сделал хоть какой-то шаг.

Quote (Fontoms)
5. Как выглядят отношения со стороны - Король монет - в общем со стороны как говориться без пол литра не разобраться, понять необъятное , объять не понятное... Четкой картины нет, но это всего илшь фасад. кому нужно чужое мнение?

Да никаких отношений, сейчас чисто деловые,он помогает мне разобраться в вопросах закона )))

Quote (Fontoms)
6. общая хар-ка отношений на данный момент - 2 чаши - вы скованы какими-то обязательствами или еще чем-то.

он вызвался мне помочь и наверное доведет дело до конца.

Что касается перспективы.. что-то не радужно конечно все.. я прям разачарована.. может у него кто есть?? я честно говоря не знаю..
А можно просто вытащить 3 карты на перспективу после моего суда?

Сообщение отредактировал Олеся - Вт, 03.11.2009, 14:13
 
FontomsДата: Вт, 03.11.2009, 18:00 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся,
Думаю что перспективы были о том что он будет помогать в суде...
Вот о чем шла реь Ну я вытащу только в четверг если устроит...))) happy
Раньше не смогу sad

Хотелось что бы вы дали оценку моему раскладу по картам в целом и по моей интерпретации dry

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 03.11.2009, 18:01
 
ОлесяДата: Вт, 03.11.2009, 18:56 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо большое за расклад, во многом все верно.. я тоже себе приобрела такоую колоду после вашего расклада.
Что касается позиций ,которые касаются меня то тут очень многое сходится, хотя и промашки есть, ну а что думает он,, не знаю, как-то непонятно, не сходится с тем что он показывает, что вижу я с тем что вышло по раскладу.. Давайте попробуем на перспективу до конца этого года.
 
FontomsДата: Вт, 03.11.2009, 19:28 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Олеся,
Хорошо. Просто он может скрывать свое внутрнее от вас..
не буду говорить за него но я бы скрывал что чувствую и что думаю на самом деле. Точнее я в подобнойй ситуации тоже но с той девушкой я не общась уже... sad
 
МирэллеДата: Ср, 04.11.2009, 15:33 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Расклад для son, "Вероятность замужества"

1. Представления вопрошающего о себе - 7 кубков

Ты представляешь себя как человека, вечно витающего в облаках и оттого не способного прийти к чему-то одному. Сильно развито воображение, вдохновение тоже не обходит тебя стороной. Любишь помечтать и постороить воздушные замки. Реалистичность и приземленность - это вообще не про тебя)

2. Как представляют вопрошающего окружающие - 5 мечей

Жесткость, переборчивость в людях. Восприятие окружающих говорит о том, что ты очень нестабильный, требовательный человек, держишь дистанцию и стараешься добиться самого лучшего, идеального. Развит перфекционизм.

3. Каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Жрица

В принципе, гармоничность, знание, но в то же время излишняя погруженность в себя, отстраненность. Семейный союз получился бы прочным только в том случае, если бы партнер ценил твое личное пространство и не раздражался на твою замкнутость и отрешенность.

4. Представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 6 кубков

У тебя есть идеал из прошлого или просто образ "Идеального мужчины"? Опять же, перфекционизм зашкаливает. Либо лучшее, либо ничего.

5. Где можно найти партнера, место встречи - 3 петаклей

Работа или любое другое место, где отношения между людьми основаны на подчинении.

6. Что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Умеренность

Привести свои желания в соответствие со своими возможностями. В этом мире нет ничего идеального. В погоне за лучшим мы упускаем из виду на самом деле более ценное. Пока взгляды на людей не изменятся, ситуация в личной жизни не изменится тоже.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства - Принцесса мечей

Ага, есть. Это безграничная любовь к себе в прошлых жизнях. Важно только МОЕ мнение, только Я знаю, как нужно делать. Как следствие, крайняя нетерпимость и резкость в суждениях, вспыльчивость. В этой жизни приходится прорабатывать.

8. Совет карт - 5 жезлов

Нужно трансформировать перфекционизм в себе в стремление к росту и развитию. Через умеренность перевести это в более спокойное, созидательное русло, и начать бороться наконец с тем, что мешает развиваться.

9. Возможность вступить в брак (год) - 9 пентаклей

Опа-па...вот уж, воистину, аккуратнее с желаниями, они имеют свойство исполняться. Вполне верятно, что замуж ты выйдешь, но вот это будет далеко не к лучшему. Придется подумать раз двести, прежде чем решиться на такой шаг.


Осторожно, мечты сбываются.
 
sonДата: Чт, 05.11.2009, 07:43 | Сообщение # 177
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мирэлле, спасибо ! smile
Практически верно все ! только преувеличен о Вышло....
Quote (Мирэлле)
1. Представления вопрошающего о себе - 7 кубков

Ты представляешь себя как человека, вечно витающего в облаках и оттого не способного прийти к чему-то одному. Сильно развито воображение, вдохновение тоже не обходит тебя стороной. Любишь помечтать и постороить воздушные замки. Реалистичность и приземленность - это вообще не про тебя)


НЕ совсем так. Скорее Много мыслей в голове обо всем, ...размышлений..А фантазии есть да... Но живу я не в своих фантазиях! В облаках не настолько много витаю, иначе просто было бы все ... И Все таки живу реалным . Выбирать могу 1 что то - 100% , и надолго ..но остаюсь в "постоянном движении". поиске чего то еще .. Возможно в общем и можно сказать что "витаю всегда в облаках" .. Немного преувеличено правда.
Quote (Мирэлле)
2. Как представляют вопрошающего окружающие - 5 мечей

Жесткость, переборчивость в людях. Восприятие окружающих говорит о том, что ты очень нестабильный, требовательный человек, держишь дистанцию и стараешься добиться самого лучшего, идеального. Развит перфекционизм.


Жесткость есть ,.. это скорее осторожность в общении. Я не доверяю всем , отсюда видится Нестабильность.

Нет , вряд ли я очень требовательна.. Наоборот скорее! И я очень лояльна . Нормального стараюсь добиться .. всего лишь. В идеале конечно ждешь лучшего ... Покажите кто этого не ищет ..
Я бы не сказала что здесь Вы правы. Преувеличено .

Quote (Мирэлле)
. Каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Жрица

В принципе, гармоничность, знание, но в то же время излишняя погруженность в себя, отстраненность. Семейный союз получился бы прочным только в том случае, если бы партнер ценил твое личное пространство и не раздражался на твою замкнутость и отрешенность


Присутсвует, но не так сильно ...Свободу уважаю и сама люблю . Без нее мне никак . Ээто верно...думаю у всех так в основном

. Представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 6 кубков

У тебя есть идеал из прошлого или просто образ "Идеального мужчины"? Опять же, перфекционизм зашкаливает. Либо лучшее, либо ничего.

5. Где можно найти партнера, место встречи - 3 петаклей

Работа или любое другое место, где отношения между людьми основаны на подчинении
Нет , не идельного. Но Все подряд мне не нравятся , есть определенные качества и тд . Привлекают яркие личности , причем тут лучшее или нет...
Кто попало мне не нужен - Верно. Преувеличено .. про перфекционизм . просто у меня свои вкусы..))

Quote (Мирэлле)
6. Что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Умеренность

Привести свои желания в соответствие со своими возможностями. В этом мире нет ничего идеального. В погоне за лучшим мы упускаем из виду на самом деле более ценное. Пока взгляды на людей не изменятся, ситуация в личной жизни не изменится тоже.


Я достаточно развитый человек и замечаю все ...и вся ... и я не ищу идеал настолько dry . Хотя что то ищу безусловно.
Quote (Мирэлле)
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства - Принцесса мечей

Ага, есть. Это безграничная любовь к себе в прошлых жизнях. Важно только МОЕ мнение, только Я знаю, как нужно делать. Как следствие, крайняя нетерпимость и резкость в суждениях, вспыльчивость. В этой жизни приходится прорабатывать.


ПРОСТО я Свой путь всегда выбираю... возможно упряма..да .Но не скажу что я не замечаю мнения других ..наоборот. Доверяю и верю больше себе естественно , чем другим .
Видимо тогда я делала все так, как сама посчитла нужным .
Quote (Мирэлле)
8. Совет карт - 5 жезлов

Нужно трансформировать перфекционизм в себе в стремление к росту и развитию. Через умеренность перевести это в более спокойное, созидательное русло, и начать бороться наконец с тем, что мешает развиваться.


Честно говоря я не считаю себя перфекционисткой. Есть немного возможно ... я достаточно терпелива и тд и лояльна . А идельного я не жду от других, Но конечно хочется более менее нормальное видить , а не наоборот.
Quote (Мирэлле)
9. Возможность вступить в брак (год) - 9 пентаклей

Опа-па...вот уж, воистину, аккуратнее с желаниями, они имеют свойство исполняться. Вполне верятно, что замуж ты выйдешь, но вот это будет далеко не к лучшему. Придется подумать раз двести, прежде чем решиться на такой шаг.


НЕ поняла .. почему ??? Переспектиива wacko плохая далее.. или что ..?? wacko wacko

 
МирэллеДата: Чт, 05.11.2009, 12:26 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
son, я рассказала то, что вижу в картах. Если, по твоему мнению, это преувеличение - то так тому и быть, идеальных трактовок не бывает) Последний вопрос рассчитан вообще на ответ да/нет, я сказала и так больше того, что положено. Так что прямой ответ - вероятно, да, а насчет остального не в курсе, к сожалению. Попробуй вчитаться в то, что я написала о 9 пентаклей.
Спасибо, было очень приятно с тобой работать smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
sonДата: Чт, 05.11.2009, 23:01 | Сообщение # 179
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мирэлле, Вам спасибо!
Вы четко все увидели .. преувеличено только это все..

И Есть намек на перфекционизм. Но это если в общем брать , можно так подумать . .. А Дело во вкусе.

В общем плане , все в яблочко .)
А 9 пентаклей это расчет типа .. ? ))

 
МирэллеДата: Чт, 05.11.2009, 23:31 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
son, нет, на расчет не похоже. Просто на карте на самой мужчина держит ловчего сокола в колпачке. Как следствие, несвобода, попытка манипуляций со стороны мужчины. Соблазн, за который придется платить очень дорого.

Осторожно, мечты сбываются.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz