Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
StarshineДата: Ср, 23.09.2009, 19:02 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Брусника, (переношу сюда мой комментарий по Подкове)
Брусника,
спасибо за расклад комментирую:

Quote
1. Прошлое. Начало отношений Император (доп. Туз мечей)
Начало отношений связаны с какой-то властью либо структурой управления.

работали вместе. ага

Quote
2. Настоящее. То, как ты представляешь себе отношения 7 жезлов; 4 пентаклей
Препятствия между вами в настоящем.

угу. но только иногда характера, чем ты увидела: он женат. а я охладела и мне действительно нужен другой человек

Quote
3. Надежды, страхи, ожидания. То, чего ты ждёшь от этих отношений. Возможно, эти ожидания подсознательны. 4 жезлов Тут даже дополнительные тянуть не стала. Довольно легкомысленная карта, хоть и страстная стихия. Что опять же подтверждает - ни на что серьёзно ты с ним уже изначально не рассчитываешь.

Не-а, более того - не хочу

Quote
4. Конфликты. Те области, в которых возможно возникновение конфликтов: финансы, эмоции, разум. Предостережение вопрошающего от возможных конфликтов в семье, на работе и с друзьями.
2 пентаклей Тут тоже ясно. Помнится мне, в предыдущем раскладе эта же карта выпала на вопрос о твоей любви. Вот то и будет мешать
.
в печали постараюсь не быть

Quote
5. Внешние влияния на складывающиеся отношения. Этими влияниями могут быть предыдущие браки, мнение родителей или детей, отношение друзей, общественные обязанности или недоверие, которое ты даже не осознаёшь. 10 мечей; Королева пентаклей
Тут похоже на опасение женщины. Эта женщина влиятельная,

думаю, это его жена :))) я ее не опасаюсь ни капельки, потому что мне фиолетово. а она видимо. опасается:)

Quote
6. Наилучший образ действий. Наилучший путь для достижения благополучного результата.
Солнце; 8 кубков
И снова в роли совета тебе выпадает солнце (ничего не напоминает? ) Будь честна в первую очередь с собой. Смотри на ситуацию реалистично. Дополнительная карта так скромно намекает, что лучше будет развернуться и уйти, вовремя остановиться, не совершать ошибок.

вот я тоже подумала. если вдруг появится возможность, то нафиг-нафиг

Quote
7. Возможный исход. Возможный исход ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты № 6.
Принцесса пентаклей Вот честно признаюсь - несколько раз попыталась вытянуть дополнительные, так ещё запутанней становилось. В общем в итоге решила - тут и так всё ясно - встретишь ты своего принца на белом коне! НО - посмотри на карту - головы-то у прЫнца не видно! Одно ясно - что это именно рыцарь без страха и упрёка, довольно состоятельный (судя по золотой монете в руке), конь при нём шикарный. Видать не знакома ты пока со своей судьбой - всё впереди. И опять же - характерная масть пентаклей. Итог практически полностью повторяется из первого расклада.

безголовый принц в быту - это как-то непрактично:) окей, стало быть 9ка пентаклей в твоем предвдущем раскладе не означала Александра, ну и замечательно :))
твой расклад выложу в парных (тут, на мой взгляд, не та тема :))

 
БрусникаДата: Чт, 24.09.2009, 01:56 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
crazypig, добралась до твоего задания biggrin Извини, но я кратенько тут общую суть изложу. Карты какие-то выпали довольно однозначные - почти нет поля для размышлений))
Quote (crazypig)
1. мои отношения с Диной в прошлом (начиная с 2001 года)


Дьявол; 4 пентаклей; Суд
Я бы такие отношения охарактеризовала как враждебные. Неспособность понять друг друга, ссора. По таким очевидным картам особо даже думать не приходится... wacko
Quote (crazypig)
2. мои отношения с ней сейчас (какая ситуация изменила наши отношения, с кем это было связанно, по какой причине)


Отношения сейчас: Звезда; Король жезлов

Что повлияло на перемены: Смерть; 9 кубков

У вас сейчас действительно кардинально изменилиось всё. На данный момент полное взаимопонимание и взаимовыручка. Повлияли какие-то семейные обстоятельства. Очень контрастные карты рядом - Смерть и Новорожденный младенец.
Quote (crazypig)
3. наши с ней отношения в будущем (на ближайшие пару лет)


Умеренность; 6 пентаклей
(На ближайший год. Дольше, чем на год не буду загадывать). То же самое в отношениях, что и на данный момент продолжится. Взаимовыручка, сотрудничество. Всё как-то ровно.
 
CvetikДата: Чт, 24.09.2009, 14:12 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Fontoms, конечно актуально kiss
Не стоит извиняться - здоровье Ваше важнее. smile
Только вот ничего, что у меня в этой теме получилось две заявки? так можно?


Сообщение отредактировал Cvetik - Чт, 24.09.2009, 14:16
 
crazypigДата: Чт, 24.09.2009, 15:19 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Брусника, я в шоке!!!
давай разбираться подробнее!!!
Quote (Брусника)
Карты какие-то выпали довольно однозначные - почти нет поля для размышлений))

ага я заметила)))
Quote (Брусника)
Дьявол; 4 пентаклей; Суд
Я бы такие отношения охарактеризовала как враждебные. Неспособность понять друг друга, ссора. По таким очевидным картам особо даже думать не приходится...

с этой прекрасной девушкой мы учились в одном классе и даже какое-то время сидели за одной партой, но не общались, интересы были разные...
а с 2000-2001 года мы стали дружить и поступили в один универ, на один факультет и сели снова за одну парту)))
девочка оч интересная, умная, красивая, любит ставить цели и идти к ним, любой ценой, даже по головам... в школе я училась стремненько, а она была отличницей, я пользовалась вниманием у противоположного пола, а она так себе... короче в школе она была на высоте, в универе я)))
появилась зависть с ее стороны и яркое лицемерие ко всем окружающим. люди считали ее ангелом, а близкие люди, в том числе и я знали какая она на самом деле...
мои отношения с ней сейчас
Quote (Брусника)
У вас сейчас действительно кардинально изменилиось всё. На данный момент полное взаимопонимание и взаимовыручка. Повлияли какие-то семейные обстоятельства. Очень контрастные карты рядом - Смерть и Новорожденный младенец.

кое в чем ты здесь права, но давай подробнее...
в конце третьего курса наши пути разошлись: я 2 года встречалась с парнем (она была одна), она жутко к нему ревновала, постоянно хотела нас развести, наговаривала на него всякого и тд и вот как-то она специально стала к нему лезть, чтобы меня позлить и он стал ей подыгрывать... мы были под шофе))) короче я обоим начистила морды))) с ним в дальнейшем помирилась, а с ней нет!!!
с тех пор мы не общались, она делала жалкие попытки, а я не поддалась соблазну))) зачем мне подружка-лицемерка? без нее жить стало проще))
недавно она родила ребенка и вышла замуж (именно в таком порядке smile ) и я за нее рада, честно говоря smile
Quote (Брусника)
(На ближайший год. Дольше, чем на год не буду загадывать). То же самое в отношениях, что и на данный момент продолжится. Взаимовыручка, сотрудничество. Всё как-то ровно.

думаю, в ближайшем будущем наши отношения действительно остануться прежними, т.е. мы не будем общаться, но если вдруг что-то измениться, я сообщу!!!
вот мой отчет!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
БрусникаДата: Чт, 24.09.2009, 17:06 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
crazypig, eek Ого! Интересно получилось - спасибо! flowers
Мне, откровенно говоря, карты в первом вопросе даже не оставили сомнений - о дружбе в них явно нет речи. Как минимум - это соперничество. Хотя, между подругами соперничество - вполне даже распространённая тенденция biggrin
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
son, Вы спросили, знакомы ли уже с будущим мужем. Я Вам выбрала расклад "Союз", довольно развёрнутый, в нём идёт речь в первую очередь состоится ли замужество и далее по порядку, исходя из этого. Надеюсь, он осветит все интересующие Вас вопросы. В каждом пункте (кроме последнего) я задавала вопрос с расчётом на ближайший год.
1. Вступите ли Вы вообще в брак (т.е., может быть это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное)

Принц мечей; 8 жезлов

У Вас может уже и есть претендент, с которым Вы хотели бы связать свою судьбу и которого возможно подразумеваете в своём вопросе. Но он холоден, сидит на месте и не предпринимает никаких шагов к Вам на встречу, между Вами препятствия, преодолеть которые есть желания исключительно с Вашей стороны. Так что о браке в ближайший год пока говорить не приходится.
2. Какой партнер Вам нужен

Императрица; 5 кубков

Вы очень хотите семью, полны энергии и сил для достижения своего желания, но партнёр, на которого Вы возлагали данные надежды - Вы его потеряли, похоже и пока находитесь наедине со своими эмоциями.. 5 кубков - это карта потери.
3. Его качества (какими он должен обладать)

9 мечей; Королева пентаклей

Логичные карты - Вам конечно же нужен партнёр, с которым бы Вы обрели полнейшую гармонию, с которым можно было бы чувствовать себя, как за каменной стеной и ничего не бояться.
4. Ваши качества (чтобы соответствовать такому партнеру)

4 мечей

Вашими качествами должны быть тишина, спокойствие, покладистость, ощущение безопасности, Вы должны будете доверять своему избраннику полностью.
5-6. Совпадают ли Ваши (5) и его (6) взгляды на брак и семью

5. 5 жезлов

6. Страшный суд + 2 жезлов.

Тут выражено подтверждение карт, выпавших в первой позиции - Вы настроены на создание семьи очень решительно, готовы бороться ради этого, есть сильное стремление - девушка на карте готова сметать всё на своём пути. Человек, о котором Вы думаете и с которым желаете связать свою судьбу хочет быть свободным (Страшный суд). 2 жезлов - карта поиска - он пока не определился с избранницей. Так что взгляды Ваши не совпадают.
7-8. Места или сферы возможной встречи с будущим супругом. Карта № 8 показывает, имеется ли сейчас претендент в наличии.

7. Влюблённые; Туз кубков;

8. Звезда

Претендент несомненно имеется у Вас - это Ваша Звезда. Пребываете в мечтах о счастье с ним. Но на то это и Звезда, что бы быть вдали от доступа. Вас судьба выведет к нужному человеку. Может кто-то интересуется Вами уже на данный момент. В позиции стоит вопрос о месте возможной встречи - на карте влюблённая пара изображена на фоне красивой природы, живописного место.
9-10. Что Вы должны сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом

Принцесса жезлов + 9 жезлов; Волшебница + Принцесса пентаклей

Да просто смело двигаться вперёд по жизни, Волшебница - это тоже новый путь в бущее. Следуйте своей интуиции решительно. 9 жезлов - возможно стоит повнимательнй оглядеться, ведь он может быть рядом.
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится

3 жезлов; Принц жезлов

Труда для этого не понадобится, а вот время до встречи ещё пройдёт - Тройка жезлов в этой колоде сама по себе карта ожидания. Так что подождать придётся. Иероглиф на ней стоит - означает лето. Иероглиф на принце жезлов - осень. Самое время для свадеб biggrin Так же у тройки жезлов есть ещё одно значение - по восточному календарю она принадлежит к году Кролика. Год кролика у нас не за горами. Так что мои предположения - лето-осень 2011 г. Хоть и не люблю загадывать дольше, чем на год и в определениях времени я не сильна, но всё равно - таковы мои предположения по данным картам wink
Для уточнения задала вопрос - станет ли Вашим супругом кто-то из Вашего окружения нынешнего?

Принц пентаклей
.
Вполне конкретный персонаж. Кто-то проявляет интерес к Вам.
 
БрусникаДата: Пт, 25.09.2009, 00:50 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Svetlos, ты интересовалась местом, где наибольшая вероятность встретить Принца твоего долгожданного biggrin
На вопрос "что тебе делать, чтобы найти своего спутника жизни?" Выпал

Король кубков.
Вроде мужчина имеется.... Может искать-то и не надо вовсе, а просто оглядеться вокруг хорошенько? wink
Спросила иначе - "Знакома ли ты уже со своим принцем?" biggrin

Принц кубков; 8 пентаклей
Ну да smile Принц - собственной персоной. Он должен быть буквально перед тобой и ты его знаешь yes Мужчина стихии воды оба раза выпал. Что скажешь? Нет ли подобного на примете?
 
SvetlosДата: Пт, 25.09.2009, 10:50 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Брусника, спасибо! flowers Интересно.. Мужчина стихии Воды - это мой бывший мужчина, с которым благополучно закончено с моей стороны, хотя я долгое время считала, что он как раз и будет моим спутником. Но потом я поняла, что я просто летала в облаках).. Мы с ним еще общаемся, но с моей стороны по-дружески. А больше вроде никого не знаю из стихии Воды, да и вообще не наблюдается вариантов пока.. angel

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 29.03.2011, 17:55
 
БрусникаДата: Пт, 25.09.2009, 16:07 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Svetlos, а стоит ли зарекаться? biggrin
Тем более, говоришь, дружеские отношения? Не знаю, на сколько они возможны между мужчиной и женщиной ah Ради интереса разложила на твои отношения с бывшим мужем по схеме прошлое-настоящее-будущее:
Прошлое

9 жезлов; 9 пентаклей
Настоящее

Принц жезлов; 8 жезлов
Будущее

Сила; 3 пентаклей; Солнце

Видишь - прошлое-настоящее слабенькие карты идут, зато какие на будущее! biggrin Сразу два старших аркана и довольно-таки перспективные biggrin
В общем, если подробнее, прошлое - недоверие, чрезмерное собственничество; настоящее - карты огня. Со стороны мужчины - возникновение желания. Со стороны женщины - Адоптация к ситуации (это оригинальные значения карт данной колоды)
В будущем похоже что-то значимое произойдёт в ваших отношениях. Похоже, он проявит настойчивость со своей стороны (Сила), 3 пентаклей - ты его как-будто примешь. Ну а Солнце - похоже на позитив biggrin biggrin biggrin
Спросила для проверки "Возобновятся ли у тебя отношения с бывшим мужем?"

Король кубков.
Ну вот он опять. Мистика wacko
 
БрусникаДата: Пт, 25.09.2009, 17:37 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Svetlos, предлагаю попросить ещё кого-нибудь разложить на этот вопрос - сравнить, что получится. А вообще - всяко ведь случается, и жизнь поворачивается как угодно, пути сходятся, расходятся, сходятся обратно - как угодно, и зачастую непредсказуемо. smile
 
СурияДата: Пт, 25.09.2009, 22:21 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Возможно просто это такая судьба тогда у тебя. пусть все будет хорошо. Просто старайся не связываться больше с женатыми мужчинами. Просто 8 жезлов еще дает невозможность замужества. Может это только с этим мужчиной только. Когда наступит новая встреча - сделай новый расклад на отношения с новым партнером.
 
SvetlosДата: Пт, 25.09.2009, 22:29 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Я с женатым нахлебалась вдоволь. Повторений таких не хочу.
А то что-то расстроилась sad


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 30.09.2009, 00:39
 
СурияДата: Пт, 25.09.2009, 22:43 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Извини, не хотела тебя расстраивать. sad Но лучше сказать правду, чем лить воду. С бывшим мужчиной ты рассталась, он ушел из твоей жизни.

Что нужно сделать?

Солнце + Паж кубков + Королева кубков.... Родить ребенка, с рождением ребенка ты изменишься, что то в тебе поменяется в душе и образе жизни. Ты станешь привлекательной для мужчин серьезных и ответственных.

Король посохов + Влюбленные + 8 мечей (это не Жрица, это 7 посохов) - ты встретишь очень хорошего мужчину, серьезного. Он тебя зацепит за живое и он за тебя ухватится. Одна ты не останешься. Он тебя будет поддерживать и защищать, ты сможешь создать нормальные отношения и крепкую семью.

Короли кубков для тебя - фатальные мужчины. Ищи короля посохов.

 
SvetlosДата: Пт, 25.09.2009, 22:56 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Сурия, спасибо тебе!
По поводу Королей Кубков я догадываюсь, привлекали все время не те, какие нужно.. Надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону, т. к. восприятие жизни мое в последнее время поменялось.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 25.09.2009, 23:05
 
СурияДата: Пт, 25.09.2009, 23:15 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Кстати Жрица выпала в позицию отрицания. На тебе порчи нет, ты чистая для отношений, скорее всего ты что то отрабатываешь из прошлой жизни. В прошлой жизни от тебя ушел муж и ты осталась одна с ребенком 9 посохов + Рыцарь кубков у тебя была семья и был муж - Король Посохов (это 4 посохов, а это Шут) + Королева кубков ), он разрушил твою семью, он обманул тебя (это не Всадник посохов, а это император), то есть муж стал отсутствующим в твоей жизни, обида затаилась какая то, возможно ты не смогла его простить до конца своей жизни. Он уехал куда то, оставил тебя одну без поддержки (Луна + 8 кубков) Путеводная звезда этой жизни у тебя 4 кубков, то есть твоя задача создать ровные семейные отношения, влиться в скуку семейной жизни, которую ты где то в душе избегаешь. Возможно выйти замуж даже не по любви, а за человека серьезного и ответственного, может не совсем расчет, сколько выбрать человека обычного, неприметного. Поэтому видимо что - то повторяется в твоей жизни, возможно какой то опыт материнский и семейный ты должна отработать.
Любовь в этой жизни у тебя окрашена Звездой. В этой жизни ты привлекательная женщина, можно сказать красивая, интересная, возможно есть какое то чувство, что такая красота должна быть оценена по достоинству. Но на совет выпала 10 посохов. Это карта катастрофы. Видимо прийдется набить шишек, чтобы что то в этой жизни получить, эта карта тебя немножко приземляет и обижает, ведь ты действительно достойна лучшего.

Так что желаю тебе только самого хорошего. будь внимательна с мужчинами.

 
SvetlosДата: Пт, 25.09.2009, 23:30 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Сурия, мда, житие мое..
Quote (Сурия)
эта карта тебя немножко приземляет и обижает, ведь ты действительно достойна лучшего.

Это точно.

Я действительно, раньше считала, что простые ровные семейные отношения - это не то, было: подавай страстей.. Но этого с меня хватило. Теперь мне нужно другое. В последнее время все меняется и мое представление об этом тоже. Теперь спокойные хорошие и надежные семейные отношения - это и есть то, к чему я иду.
Спасибо тебе большое за пожелание! Надеюсь, я справляюсь, со всеми трудностями, Рэйки ведь не просто так мне в помощь пришла. Что нужно отработаем и гармонизируем. smile


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 30.09.2009, 00:47
 
FontomsДата: Сб, 26.09.2009, 17:19 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Fontoms, можно оставить заявку?планирую взять кредит - получится ли? сколько это займет время? и не буду ли сожалеть, что взяла?
Заранее спасибо.

готово

Получится ли взять кредит - туз мечей (пп) + 8 чаши (пп) + 7 чаши (пп) - это будет сложно, надо выяснить надо ли оно тебе вообще, не действовать безрассудо не поддаваться соблазнам и принять правилььное решение брать или нет

Сколько времени займет - 10 чаши (пп) + 8 чезлы + Солнце (пп) - это будет занимать очень много времнеи возможно и не удастся, можент какая-то афера, надо будет постоянно адаптироваться под происходящее вокруг, искать правильный выход

будешь ли сожалеть - Звезда (пп) + 2 монет (пп) + принцесса жезлов (пп) - сожалеть будешь, внесет это дисбаланс в финансах и в жизни в целом, а принцесса в такой позе говорит что могут как-то обмануть, платить больше чем надо и неизвестно за что вообще.

Прима - ваш будет завтра расклад. не успеваю все sad

 
FontomsДата: Вс, 27.09.2009, 09:55 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Cvetik,
Буду ждать. но мое лично мнение - я бы не брал. Занял бы у дпрузей, родных и т.д. но не кредит sad

prima, ваш расклад готов

1.Какие эмоциональные беспорядка я накопила? - Королева монет (пп) - потеря гармонии между собой и окружающим миром. моэжет из-за денег все? чтото не поделилось...

2.Как это на меня влияет? - Королева чаш (пп) - потеря гармонии в чувствах, невозможно разобраться в себе и своих чувствах к другим

3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - 4 мечи (пп)- нету отдыха тебе. тебе нужен покой а его нету, это наколяет обстановку в отношениях

4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка? - 8 чаши - вернуться к старому, согласится с своей ошибкой если таковая имеется и признать это. Вернуть все на свои круги жизни

5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? - Страшный суд (пп) - Самоограничения, поставить себе рамки и не выходить за них

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 27.09.2009, 10:15
 
БрусникаДата: Вс, 27.09.2009, 15:22 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Cvetik, тебе расклад:
"Нынешний союз"
1. Кем ты видишь себя в этом союзе?

Жрец; Король жезлов

Ты видишь себя гораздо более взрослой и более развитой морально, чем он. Чувствуешь какое-то превосходство над ним.
2. Кем ты видишь своего партнёра в этом союзе?

Умеренность; Влюблённые
[
Его видишь любящим тебя человеком. Он спокойный, размеренный - возможно даже ведёт себя как-то пассивно.
3. Что вас соединило в прошлом?

2 жезлов; Туз пентаклей

Такое ощущение, что начиналось всё как бы "ради эксперимента". Я не вижу в прошлом особой любви - любопытство и не исключено, что кто-то из вас в этом союзе преследовал и материальную выгоду.
4. Что удерживает вас друг с другом в настоящее время?

Принцесса мечей; 3 жезлов

Холод с твоей стороны - очевидно, и нет просветов. Смотри на карту "Принцесса мечей" - девушка сидит верхом на ките. Сидит довольно прочно - он её опора. Так и ты с мужем - он в чём-то до сих пор твоя опора видимо, но просветов на фоне нет. В руке у девушки двойной меч - два варианта развития событий. А 3 жезлов говорит о том, что всё это тебе уже наскучило, ты просто сидишь в депрессивных раздумьях и ждёшь. Пока не действуешь, но меч уже занесён.
5. Что ждёт ваш союз в будущем?

7 мечей; 5 кубков; Королева жезлов

Будущего нет совместного sad Ты уйдёшь от него. Будет жалость потери, но только так ты сможешь проявить свою личность в этой жизни. Последняя карта - Королева жезлов. Это твоя карта. Она, как итог, советует жить ради себя и своих интересов - это ведь твоя жизнь.
И ещё несколько карт для уверенности:
Как будет развиваться ситуация с мужем в течении ближайшего года?

3 мечей; Повесившаяся
Фатальные карты - разрыв отношений очень сильно вероятен.
Появятся ли у тебя новые отношения в течении ближайшего года?

Колесница; 6 мечей
Да! Избавившись от балласта прошлого, ты начнёшь свою жизнь с удовольствием с чистого листа с новым избранником.
А кто будет твоим новым избранником?

Жрец

Сильная карта - должно быть сильная личность... Тут варианты - либо это мужчина зрелого возраста, либо очень влиятельный по жизни человек.
 
CvetikДата: Вс, 27.09.2009, 16:04 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Брусника, огромное спасибо! flowers flowers flowers
Quote (Брусника)
Ты видишь себя гораздо более взрослой и более развитой морально, чем он. Чувствуешь какое-то превосходство над ним.

Действительно так. Я еще его и по возрасту старше.
Quote (Брусника)
Его видишь любящим тебя человеком. Он спокойный, размеренный - возможно даже ведёт себя как-то пассивно.

Он по жизни очень спокойный человек, проявляет инициативу только тогда, когда начинает что-то терять или кого-то.
Quote (Брусника)
Такое ощущение, что начиналось всё как бы "ради эксперимента". Я не вижу в прошлом особой любви - любопытство и не исключено, что кто-то из вас в этом союзе преследовал и материальную выгоду.

Даже и не знаю, что на это ответить.... Я вроде любила smile
Quote (Брусника)
Холод с твоей стороны - очевидно, и нет просветов. Смотри на карту "Принцесса мечей" - девушка сидит верхом на ките. Сидит довольно прочно - он её опора. Так и ты с мужем - он в чём-то до сих пор твоя опора видимо, но просветов на фоне нет. В руке у девушки двойной меч - два варианта развития событий. А 3 жезлов говорит о том, что всё это тебе уже наскучило, ты просто сидишь в депрессивных раздумьях и ждёшь. Пока не действуешь, но меч уже занесён.

Бездействую пока - так и есть. Жду, сама не знаю чего.
Quote (Брусника)
Будущего нет совместного Ты уйдёшь от него. Будет жалость потери, но только так ты сможешь проявить свою личность в этой жизни. Последняя карта - Королева жезлов. Это твоя карта. Она, как итог, советует жить ради себя и своих интересов - это ведь твоя жизнь.

Вот это мне уже не первый раз говорят, но я почему-то все время возращаюсь
Quote (Брусника)
Да! Избавившись от балласта прошлого, ты начнёшь свою жизнь с удовольствием с чистого листа с новым избранником.

Даже не верится.... wacko
Quote (Брусника)
Сильная карта - должно быть сильная личность... Тут варианты - либо это мужчина зрелого возраста, либо очень влиятельный по жизни человек.

Мне такой и нужен - сильная личность.
Спсибо большое еще раз!
 
primaДата: Вт, 29.09.2009, 14:48 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Fontoms, большое спасибо за расклад. Мне очень сложно давать комментарии.

Quote (Fontoms)
1.Какие эмоциональные беспорядка я накопила? - Королева монет (пп) - потеря гармонии между собой и окружающим миром. моэжет из-за денег все?

да, возможно, есть некая дисгармония с окружающим миром. Что вы имеете в виду из-за денег? Что мне денег не хватает и я из-за этого потеряла гармонию?

Quote (Fontoms)
чтото не поделилось...

эта фраза для меня загадка – что такое «что-то» и как оно не поделилось?

Quote (Fontoms)
2.Как это на меня влияет? - Королева чаш (пп) - потеря гармонии в чувствах, невозможно разобраться в себе и своих чувствах к другим

хм… о чувствах к другим… с этим сложностей не возникает.
В себе иногда разобраться не могу.

Quote (Fontoms)
3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - 4 мечи (пп)- нету отдыха тебе. тебе нужен покой а его нету, это наколяет обстановку в отношениях

правильно ли я понимаю трактовку: мой эмоциональный беспорядок, а конкретно потеря гармонии с собой и миром (из-за денег) накаляет обстановку в отношениях?

Позиция 4 и 5 даны в качестве совета – их нет необходимости комментировать, я правильно понимаю? Хотя, если честно, они мне немного неясны. Вам не сложно их перефразировать?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БрусникаДата: Вт, 29.09.2009, 16:36 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Fontoms, хочу задать вопрос - просто стало интересно shy Как я вижу, ты используешь перевёрнутые положения в этой колоде, а каким образом трактуешь их? Исходя из классических значений? Или как-то иначе? Просто в руководстве к этой колоде стоит уточнение, что "тут каждая карта имеет своё значение, независимо от положения (прямого или перевёрнутого)"
 
FontomsДата: Вт, 29.09.2009, 16:53 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
prima, я тебя боюсь...
Расклад сложный надо сказать для трактовки.
Карты коснтатируют факт и дают совет но о причинах молчат.
По первому пункту.
Гармония с внешним миром потеряна, я предположил что из-за денег (сам с таким столкнулся по этому может повлияло).
Может сама причина исходит из внешнего мира и действует на ебя так.
Про "что-то" имелось ввиду , что возможно с кем-то не поделили что либо (тут может быть все что угодно по этому бессмысленно предполагать. предполагаем что было такое дело и все, родилось эта теория после взгляда на 8 чаш)

По второму пункту. Может как раз себя оно и имела ввиду?

По третьему. Любой эмоциональный беспорядок может наколить обстановку в отношениях с другими. Порой мы даже не замечаем этого, я из-за такого распрощался с многими друзьями и вижу что такое везде происходит. cry

Все строится только на предположениях и попытках связать землю с воздухом. Ну думаю ты знаешь.
Если предположить что беспорядок из-за какой-то ссоры или еще чего нибудь подобного то это совет отступить, пересмотреть свою точку зрения и извинится и в том же духе... surprised

Тогда и следующую карту можно расценить как совет ставить себе преграды что бы не допускать таких ситуаций опять.... dry
надеюсь меня не забанят... sad

 
primaДата: Вт, 29.09.2009, 16:58 | Сообщение # 83
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
prima, я тебя боюсь...

surprised surprised surprised
приехали
я тебя тоже боюсь cool

Quote (Fontoms)
надеюсь меня не забанят...

Fontoms, что за паника!!!
Я конечно злая, старая и страшная, но я имею право задать вопросы по раскладу. Иначе какой тогда в нём смысл, если я ничего не понимаю?
Ок, давай я напишу, что всё правда, спасибо за работу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 29.09.2009, 17:02
 
FontomsДата: Вт, 29.09.2009, 17:03 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
prima,
У меня не очень хорошие воспоминания есть.
Давай лучше на "ты", мне так спокойнее).

Ну и как на счет пояснений. Где действительно зарыта собака беспорядка?
Не исключено что я не настролся и карты не правильно показали (или перемешал их плохо раз уж столько пп выпало)

Не не. не надо что бы все в такой форме...
я ж говорю плохие воспоминания. Лучше нормально во всем разобраться.

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 29.09.2009, 17:04
 
primaДата: Вт, 29.09.2009, 17:38 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Расклад сложный надо сказать для трактовки.

сам по себе расклад простой, но вот такое наличие перевёрнутых карт, да ещё и две Королевы, ну и плюс свой опят вас видимо, немного смутили.
И да, я не обижаюсь. И раз я сама напросилась на расклад, чего делать больше не буду, я дала вам добро сказать всё, что вы сможете прочитать по картам. То есть если бы вы и полезли в мою жизнь, то грубо говоря, с моего разрешения. Так что, всё ок. Поменьше приписывайте "своего" в расклад, побольше объективности. Не бойтесь кого-то обидеть, ваша задача - прочитать карты и сказать человеку то, что вы там увидели. Да, не все могут это принять. Но это уже не ваши проблемы.

Quote (Fontoms)
Про "что-то" имелось ввиду , что возможно с кем-то не поделили что либо (тут может быть все что угодно по этому бессмысленно предполагать. предполагаем что было такое дело и все, родилось эта теория после взгляда на 8 чаш)

ок, теперь мне более понятно. Я не припомню какого либо дележа с кем бы то ни было, поэтому, думаю, что данное предположение можно отмести.

Quote (Fontoms)
По второму пункту. Может как раз себя оно и имела ввиду?

оно, в смысле карта? Да, наверное карты имела в виду, что пункт 1 влияет на меня разладом самой с собой.

Quote (Fontoms)
По третьему. Любой эмоциональный беспорядок может наколить обстановку в отношениях с другими.

согласна.

Теперь резюме. Я не работаю с пп картами, но мне нужно понять расклад. Буду рада вашим комментариям.

Quote (Fontoms)
1.Какие эмоциональные беспорядка я накопила? - Королева монет (пп)

так как Королева монет отвечает за Землю и за нашу жизнь, в том числе и материальную её часть, я предполагаю, что данная позиция говорит о том, что была нарушена моя гармония с точки зрения устройства мира и моей жизни. То есть жила я себе жила по одной модели жизни, но ситуация изменилась, и из прямой Королевы монет я стала перевёрнутой, потеряла контроль над стабильностью и балансом, что и привело к эмоциональному беспорядку.

Quote (Fontoms)
2.Как это на меня влияет? - Королева чаш (пп)

я потеряла гармонию с собой, со своим эмоциональным состоянием, я потеряла «себя».

Quote (Fontoms)
3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - 4 мечи (пп)

скорее всего, отношения ухудшились, или их активность снизилась.

Quote (Fontoms)
4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка? - 8 чаши

а вот тут я бы как раз сказала, что надо перестать оглядываться в прошлое и жить в той системе, которая сложилась на сегодняшний день. Не искать утешения в прошлом, а искать себя в настоящем. Приспосабливаться.

Quote (Fontoms)
5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? - Страшный суд (пп)

и снова карты говорят о том, что следует жить в настоящем, а не в прошлом. Что стоит пережить этот кризис и принять его уроки.

Ну, что скажете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Вт, 29.09.2009, 17:55 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (prima)
так как Королева монет отвечает за Землю и за нашу жизнь, в том числе и материальную её часть, я предполагаю, что данная позиция говорит о том, что была нарушена моя гармония с точки зрения устройства мира и моей жизни. То есть жила я себе жила по одной модели жизни, но ситуация изменилась, и из прямой Королевы монет я стала перевёрнутой, потеряла контроль над стабильностью и балансом, что и привело к эмоциональному беспорядку.

Согласен. Королева монет в прямом смысле -гармония с миром и окружающей средой.

Quote (prima)

я потеряла гармонию с собой, со своим эмоциональным состоянием, я потеряла «себя».

Ну вот оно и связанно оно видно...

Quote (prima)
скорее всего, отношения ухудшились, или их активность снизилась.

я бы не сказал что их активность снизилась тогда бы карта выпала прямой. оно возможно и ухудшилось но пока еще не так сильно... Мне так кажется сужу по карте. Все еще можно исправить.

Quote (prima)
а вот тут я бы как раз сказала, что надо перестать оглядываться в прошлое и жить в той системе, которая сложилась на сегодняшний день. Не искать утешения в прошлом, а искать себя в настоящем. Приспосабливаться.

Сложный вопрос. выпала бы пп я бы так и подумал, но в прямом и возвратится и не оглядываться подходит sad

Quote (prima)
и снова карты говорят о том, что следует жить в настоящем, а не в прошлом. Что стоит пережить этот кризис и принять его уроки.

может и так на счет последние две карты. ситуации я не знаю по этому "жираф большой ему видней". Карты дают совет но мы должны иметь свою голову на плечах, я так считаю...

Quote (prima)
Ну, что скажете?

плз. давай на ты...


Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 29.09.2009, 17:56
 
FontomsДата: Ср, 30.09.2009, 17:16 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
Fontoms, я хочу)
Спроси у Манга, что мне нужно сделать чтобы стать счастливой в личной жизни? Может измениться самой)))

Твой расклад готов
1. Что нужно сделать? - 6 жезлы (пп) + принцесса жезлов (пп) + 8 чаши - Меньше слов и разговоров, а больше дела, даже может стоит закрыть глаза на жертвы. 8 чаш говорят о том что надо вернуться к чему-то старому....

2. Стоит ли менять себя что бы стать счастливой? - 9 монет + туз монет + 9 мечи (пп) - самоконтроль, не забывать того, что хочет сердце. Оно внутри тебдя ответ. Меньше сомнений и страха happy

 
BassaridaДата: Чт, 01.10.2009, 17:10 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад.
Quote (Fontoms)
2. Стоит ли менять себя что бы стать счастливой? - 9 монет + туз монет

а вот это вроде говорит о том, что надо стать самостоятельной и стоить свою карьеру) У меня очень остро сейчас мат вопрос стоит(


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
primaДата: Чт, 01.10.2009, 17:53 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Fontoms, вот у меня снова возникает вопрос относительно карты 8 кубков.
Ты её трактуешь как возврат, но её классическое значение, наоборт, как уход к новому. Да и на картинке в колоде Манга, я не нашла того, что говорит о возврате к прошлому.
Поделись, пожалуйста, мыслями, откуда трактовка, именно как возврата к прошлому?
Спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Чт, 01.10.2009, 17:58 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Bassarida,
скорее всего ты права , но 8 кубков говорит о дороге назад... smile
Карьера карьерой, а к очагу возвращаться надо

Брусника,
ой. твой пост пропустил почему-то. не увидел. сорри!
Ну я использую в основном обратное значение прямому частенько смотря на аналогию с классическими пп картами... Вот. Вроде не плохо получается...
Жаль, что в буклете не прописано хотя бы по пару слов к перевернутым

Quote (kniga)
Fontoms, и я тоже очень хочу на отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!между Екатериной(16.07.80.)и Михаилом(12.03.71)

Ваш расклад готов. Он очень похож на расклад "вокзал на двоих" Но я хотел сделать пошире и просто задавал вопрос и вытаскивал карты...

1. Осознанное отношение Екатерины к Михаилу - 2 монет + звезда + 5 жезлы (пп) - Противоположности притягиваются, так можно сказать. Екатерину тянет к Михаилу, присутствует некая игривость, иногда бывают ссоры, но она уверенно идет выбранным путем

2. Осознанное отношение Михаила к Екатерине - 6 чаши + смерть (пп) + мир - эти отношения что-то напоминают ему о чем-то что было раньше, или он вспоминает как все началось, но не смотря на это открывает новую главу в жизни для создания мира и уюта. Может ему эти отношения помогают что-то пережить плохое в прошлом.

3. Неосознанные отношения Екатерины к Михаилу - Солнце + Сила (пп) + Башня (пп) - (чтото тут неясно в осознанном говорят о тяжении , а тут о логике О.о) Скажем, что логически ее характеру соответствует желание превосходить в отношениях и все держать в своих руках.

4. Неосознанное отношение Михаила к Екатерине - 6 мечи (пп) + 4 мечи + 8 чаш - То, чего он хочет находится в стадии задержки какой-то, пока идет ночь и лучше отхонуть. опять выпадает 8 чаш, существует тяга вернуться к чему-то старому. Или все же тут проскакивает тень ссоры и он хочет вернуться и извиниться перед ней и признать свою ошибку... Если так то другие карты немного по другому будут значить но в целом так...

5. Как выглядят отношения со стороны - Жрица - эта девушка совсем не многочувственна, самокритичные отношения, конкурирующие, но это может только казаться...

6. Общая характеристика на данный момент - Дурак (пп) - небрежные и неумеые, это подтверждает теорию о конфликте...

ИЩУ ДВУХ КРОЛИКОВ НА СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Сообщение отредактировал Fontoms - Чт, 01.10.2009, 17:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz