Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
olikДата: Вс, 16.01.2011, 11:05 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Esmerallda, ОС круг женской силы

flowers flowers flowers СПАСИБО

 
КвиточкаДата: Вс, 16.01.2011, 20:42 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Esmerallda,

большое тебе спасибо за расклад!!! все верно!!

 
FontomsДата: Пн, 24.01.2011, 12:45 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik,

Ваш расклад готов. Прошу простить за задержку cry Не был овремени набрать

1.ЕГО состояние до встречи - 7 монет - ну серьезная подготовка, как выглядеть, как вести, чт оговорить

2. ТВОЕ состояние до встречи - Колесница (пп) - неуверенность и подавленность из-за делемы, вы же не можете разорваться на несколько частей

3. ЕГО состояние на момент встречи - 2 чаши (пп) - что-то он будет явно не в духе или чем-то крайне разочарован, может с какой-то девушкой произойдет небольшой конфликт и он будет расстроен

4. ТВОЕ состояние на момент встречи - Король чаш - вы слишком эмоциаональны будете, сильные переживания к нему happy

5. какая связь возникнет между вами при встрече - Отшельник - не вижу что бы она возникла как были отшельниками так и остались оба в принцыпе

6. что ОН вынесет из встречи, что в нем изменится - 2 мечи - он окажется в некотором эмоциональном тупике с вопрсоом - что же дальше? sad

7. что ТЫ вынесешь из встречи - 6 жезлы - вероятен некоторый разговор произойдет у вас. вы же благдаря своим лингвистическим способностям сможете вынести некоторую победу для своих желаний или целей

8. какое впечатление ТЫ произведешь на него - Туз монет (пп) - неожиданно но будет у него неприятное впечатление , не то чт оожидал или мечтал sad

9. какое впечатление произведет ОН на тебя - 9 чаши - для вас же это будет верх, краздник, счастье, самое прекрасное, воплощение мечты

10. Кем я стану для него в перспективе, какую роль буду играть в его жизни - Жрица (пп) - в чем-то он в вас разочаруется, по этому роль высокой жрицы не будет сыграна... Надовам постараться!

11.Кем он для меня в перспективе. - 10 монет - ну для вас можно предположить он станет если не всем то буде-те желать очень многого

 
VikДата: Пн, 24.01.2011, 14:29 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо! flowers flowers flowers

Quote
1.ЕГО состояние до встречи - 7 монет - ну серьезная подготовка, как выглядеть, как вести, чт оговорить

Думаю, что да, он очень ждет нашей встречи...
Quote
2. ТВОЕ состояние до встречи - Колесница (пп) - неуверенность и подавленность из-за делемы, вы же не можете разорваться на несколько частей

Да, неуверенность, сомнения...
Quote
3. ЕГО состояние на момент встречи - 2 чаши (пп) - что-то он будет явно не в духе или чем-то крайне разочарован, может с какой-то девушкой произойдет небольшой конфликт и он будет расстроен

Вообще, если мы увидимся, хотя, судя по раскладу, я уже начинаю сомневаться в этом, то увидимся мы на очень короткое время, поэтому, думаю, ему радостно не будет.
Quote
4. ТВОЕ состояние на момент встречи - Король чаш - вы слишком эмоциаональны будете, сильные переживания к нему happy

Ну, будем надеяться ))
Quote
Quote
5. какая связь возникнет между вами при встрече - Отшельник - не вижу что бы она возникла как были отшельниками так и остались оба в принцыпе

6. что ОН вынесет из встречи, что в нем изменится - 2 мечи - он окажется в некотором эмоциональном тупике с вопрсоом - что же дальше? sad

7. что ТЫ вынесешь из встречи - 6 жезлы - вероятен некоторый разговор произойдет у вас. вы же благдаря своим лингвистическим способностям сможете вынести некоторую победу для своих желаний или целей

8. какое впечатление ТЫ произведешь на него - Туз монет (пп) - неожиданно но будет у него неприятное впечатление , не то чт оожидал или мечтал sad

9. какое впечатление произведет ОН на тебя - 9 чаши - для вас же это будет верх, краздник, счастье, самое прекрасное, воплощение мечты

10. Кем я стану для него в перспективе, какую роль буду играть в его жизни - Жрица (пп) - в чем-то он в вас разочаруется, по этому роль высокой жрицы не будет сыграна... Надовам постараться!

11.Кем он для меня в перспективе. - 10 монет - ну для вас можно предположить он станет если не всем то буде-те желать очень многого

Эти карты пока откомментирую после встречи, но получилось как-то мрачновато, честно говоря, причем, судя по картам, я почему-то останусь довольной wacko Но, думаю, у него такие карты выпали именно потому, что встреча наша будет короткой, а потом мы опять надолго расстанемся...


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Пн, 24.01.2011, 14:30
 
FontomsДата: Пн, 24.01.2011, 14:41 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Vik)
Эти карты пока откомментирую после встречи, но получилось как-то мрачновато, честно говоря, причем, судя по картам, я почему-то останусь довольной Но, думаю, у него такие карты выпали именно потому, что встреча наша будет короткой, а потом мы опять надолго расстанемся...

Думаю ,чт оможет и так быть, он может большег охочет . надеюсь на отчет как пройдет встреча happy

 
VikДата: Пн, 24.01.2011, 14:56 | Сообщение # 546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Думаю ,чт оможет и так быть, он может большег охочет

Вот и я о том же wink А то выходит, что я и довольна встречей буду, и вынесу из нее - 6 Жезлов, и станет он для меня - 10 Пентаклей, а значит отношения будут продолжаться, как-то нелогично, что я ему не понравлюсь smile


Vale et me ama
 
FontomsДата: Пн, 24.01.2011, 14:58 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, может прост оон будет расстроемн (см. 2 чаши пп)
я бы вам тоже советовал бы не сильно давить на него... dry


Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 24.01.2011, 14:58
 
VikДата: Пн, 24.01.2011, 15:01 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, Да, я по всем картам вижу, что не удовлетворит его это короткое свидание... Туз Пентаклей ПП, Жрица ПП, та же 2 Кубков ПП - это все недостижимость, невозможность обладать...
Спасибо, не, давить не буду smile


Vale et me ama
 
FontomsДата: Вт, 01.02.2011, 12:15 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Annabell,

ваш расклад готов

1, основа ситуации - Смерть (пп) - не могут произойти важные перемены, они висят в воздухе и проблемам из-за этого нет конца

2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) - 4 мечи - я так полагаю, что бесконечные попытки начать все сначала, с чистого листа вместо того, что бы начать новую книгу не имеюую со старым ничего общего

3, лучшее что можно получить сейчас - 2 жезлы - это только думать о любимых о далеком. В общем не много, действий никаких

4, корень проблемы, с чего все началось - 3 мечи (пп) - вохможно изначальна проблема возникла в самом начале. Все было ,что бы скрасить одиночество?

5, настоящее состояние дел - Волшебница (пп) - обманы , фальш, шарлатанство. встрещит по швам, все валиться из рук

6, ближайшее будущее - Императрица - девушке необходимо взять все в свои руки но она должна иметь силу управлять все этим. Так же возможны влияния других женщин (например чья-то мама) и т.д. В общем в ближайшее время удет некоторое улучшение ситации

7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации - Суд - ведет себя справедливо, старается быть честным. и видит , что действительно сейчас происходит распределение того.ю кто что заслужил

8, влияние заинтересованных лиц , их поведение - 10 мечи (пп) - они помогают улучшить ситуацию, но это всего лишь временное влияние и временный эффект

9, страхи и надежды кверента - 3 чаши - тут что-то связано с друзьями, гулянками и выпивкой. скорее всего тут и страхи и надежды. страхи, чт овсе может рухнуть или быть не серьезно, а надежды чт онаконец настане гармония

10, чем дело кончится - 6 мечи (пп) - ближайшие три месяца все так и продолжит висеть качась в ту или другую сторону

 
AnnabellДата: Вт, 01.02.2011, 14:59 | Сообщение # 550
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
, основа ситуации - Смерть (пп) - не могут произойти важные перемены, они висят в воздухе и проблемам из-за этого нет конца

Проблем у нас много и все неразоешимые.
Quote (Fontoms)
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) - 4 мечи - я так полагаю, что бесконечные попытки начать все сначала, с чистого листа вместо того, что бы начать новую книгу не имеюую со старым ничего общего

У нас все время все по кругу и кажется пора его разрывать, так что вы правы.
Quote (Fontoms)
3, лучшее что можно получить сейчас - 2 жезлы - это только думать о любимых о далеком. В общем не много, действий никаких

Этим и занимаемся, я думаю о нем, а он, надеюсь, обо мне.
Quote (Fontoms)
4, корень проблемы, с чего все началось - 3 мечи (пп) - вохможно изначальна проблема возникла в самом начале. Все было ,что бы скрасить одиночество?

Корни нашей проблемы имеют десятилетнюю давность. Тогда, в 19 лет это было большое и светлое чувство. Сейчас слишком много обид у каждого из нас накопилось друг на друга.
Quote (Fontoms)
5, настоящее состояние дел - Волшебница (пп) - обманы , фальш, шарлатанство. встрещит по швам, все валиться из рук

Всё уже развалилось. Мы расстались.
Quote (Fontoms)
6, ближайшее будущее - Императрица - девушке необходимо взять все в свои руки но она должна иметь силу управлять все этим. Так же возможны влияния других женщин (например чья-то мама) и т.д. В общем в ближайшее время удет некоторое улучшение ситации

То чем я все эти годы и занималась, держала всё в своих руках. Была от меня инициатива - встречались, не было - могли не видится месяцами.
Quote (Fontoms)
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации - Суд - ведет себя справедливо, старается быть честным. и видит , что действительно сейчас происходит распределение того.ю кто что заслужил

Не знаю что сказать. Он в очередной раз решил, что наши встречи неправильны, т.к. и он и я не свободны.
Quote (Fontoms)
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение - 10 мечи (пп) - они помогают улучшить ситуацию, но это всего лишь временное влияние и временный эффект

Не знаю кто здесь может помогать, так как наши встречи всегда были тайной.
Quote (Fontoms)
9, страхи и надежды кверента - 3 чаши - тут что-то связано с друзьями, гулянками и выпивкой. скорее всего тут и страхи и надежды. страхи, чт овсе может рухнуть или быть не серьезно, а надежды чт онаконец настане гармония

Не поняла. Гармония с кем? Или в душе?
Quote (Fontoms)
10, чем дело кончится - 6 мечи (пп) - ближайшие три месяца все так и продолжит висеть качась в ту или другую сторону

Думаю так и будет.
Спасибо за расклад. Всё, к сожалению, очень похоже на правду.


Сообщение отредактировал Annabell - Вт, 01.02.2011, 21:43
 
VikДата: Пн, 07.02.2011, 20:10 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо еще раз, мой отчет! smile По предыдущим картам я отчитывалась, остались эти:

Quote
5. какая связь возникнет между вами при встрече - Отшельник - не вижу что бы она возникла как были отшельниками так и остались оба в принцыпе

Немного странно, потому что встреча была очень страстной, но очень короткой и расстанемся мы теперь надолго, наверное, карта об этом говорила...
Quote
6. что ОН вынесет из встречи, что в нем изменится - 2 мечи - он окажется в некотором эмоциональном тупике с вопрсоом - что же дальше? sad

Сложно сказать... возможно и так...
Quote
7. что ТЫ вынесешь из встречи - 6 жезлы - вероятен некоторый разговор произойдет у вас. вы же благдаря своим лингвистическим способностям сможете вынести некоторую победу для своих желаний или целей

Я была "на коне" )
Quote
8. какое впечатление ТЫ произведешь на него - Туз монет (пп) - неожиданно но будет у него неприятное впечатление , не то чт оожидал или мечтал sad

Даже не знаю, видимо, все-таки карты показали, что наша встреча была короткой и он не получил всего того, чего хотел.
Quote
9. какое впечатление произведет ОН на тебя - 9 чаши - для вас же это будет верх, краздник, счастье, самое прекрасное, воплощение мечты

Он очень старался, я получила удовлетворение от встречи )))
Quote
10. Кем я стану для него в перспективе, какую роль буду играть в его жизни - Жрица (пп) - в чем-то он в вас разочаруется, по этому роль высокой жрицы не будет сыграна... Надовам постараться!

Даже не знаю... Может тут опять какая-то недостижимость...
Quote
11.Кем он для меня в перспективе. - 10 монет - ну для вас можно предположить он станет если не всем то буде-те желать очень многого

Ну, видимо, будем продолжать общаться.


Vale et me ama
 
FontomsДата: Сб, 12.02.2011, 13:25 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Guarana, ваш расклад готов

S - Сигнификатор. - Башня – это у вас или у него попытка покончить с чем-то старым с старой жизнью например либо чем-то неудачным, неудачной деятельностью такой в прошлом.

1 - реальные возможности реализации идеи - 10 жезлы – реально есть возможность, но надо много умных контактов, связываться с людьми задействовать их, что бы всем было хорошо и без обманов конечно

2 - трудности, с которыми можно столкнуться - 10 мечи – это будет очень трудно, люди могут подводить, дело не идти и необзхходимо будет среди всего этого крутиться как вареник в сметане, что бы чего-то добиться не расстраиваться и не впадать в депрессию из-за обманов, предательств и прочего

3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности - 3 жезлы – есть такая предрасположенность, главное выбрать момент дождаться его и тогда можно все это свершить.

4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность - Король монет + 9 жезлы – выделить самое главное и уделть ему наибольшое количество и качество внимания, необходимо защитится и быть внимательным в этом деле, пропускать только проверенных людей ну и следить за их деятельностью

6 - возможности развития в дальнейшем - Сметь (пп) – все таки мне кажется это не будет та башня которая в сигнификаторе, не удастся вот все разрушить и возвести новое, другими словами и конкретно по делу желаемый результат все таки не будет достигнут, возможно только частично достигнете

7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери - Туз мечей (пп) + 10 чаши – вы не не станете миллионерами, но в принцыпе жить можете не плохо в любви и благополучии

9 - необходимые инвестиции - Принц мечей – учитывать все и очень много думать прежде чем выбирать, держать нос по ветру. Осознавать риски и прочее.

10 - работники и сотрудники - Справедливость (пп) – они могут быть не честными в отношении вас по этому как говорилось выше бдительность надо созранять

11 - дальнейшее будущее. - 7 жезлы (пп) + доп Повесившаяся – думаю, что будет некоторый застой из которого придуманными способами будет не выйти.

 
GuaranaДата: Пт, 18.02.2011, 20:03 | Сообщение # 553
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Fontoms, откомметирую то, что могу на данном этапе откомментировать.

СПАСИБО!


Мир улыбается тому, кто улыбается...
 
МирэллеДата: Ср, 23.02.2011, 19:36 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Анализ отношений для laskovoe_4udo

1. В каком состоянии сейчас находятся отношения, что связывает двоих людей – 7 мечей
На данном этапе в отношениях много недомолвок и скрытых течений. Откровенность отсутствует почти как класс, каждый из партнеров сам себе на уме. Компромиссы стоить неоткуда, потому что каждый из партнеров пытается остаться при своем мнении, в то же время убедив другого сменить точку зрения.

2. Что думает она по поводу этих отношений? – Королева жезлов
Эти отношения для тебя достаточно привлекательны, в свое время было много страсти, и чувство казалось взаимным. Могут проскальзывать мысли о том, что нужно сделать «откат», привнести страсть в отношения снова, и тогда все выровняется. Присутствует желание взять все в свои руки, быть ведущей.

3. Что он думает по поводу этих отношений? – 4 пентаклей
А ему в этих отношениях тесно. Он чувствует себя как за стеной, вроде и держит что-то, память о том, как было хорошо, и человек вроде близкий, но он чахнет и хочет вырваться. Пока бездействует, потому как и бросить свое жалко, и уже хочется чего-то нового.

4. Что она чувствует? – Сила
Тебе частенько приходится бороться за эти отношения, и по чувствам может проходить что-то вроде «не заставишь/обманешь/извернешься – не получишь». Отношения выматывающие, но не до нервных срывов. Элемент желания и страсти тоже присутствует.

5. Что он чувствует? – 6 чаш
А для него все потихоньку остается в прошлом. Он практически не реагирует на тебя эмоционально, может временами присутствовать нежность, но в основном ностальгическая. Он гораздо ровнее, что ли, дышит к тебе, чем ты к нему.

6. Внешняя сторона отношений, ее поведение – 2 жезлов
Пока ты ждешь с моря погоды и не проявляешь активных действий. Естественно, накладывает отпечаток неудовольствие от теперешнего состояния отношений, так что поведение меланхоличное, такое себе вздыхание без разговоров по душам и других решительных действий.

7. Внешняя сторона отношений, его поведение – Император
Он может вести себя авторитарно (я сказал – я сделал), и частенько уходить вглубь себя, так, что до него не достучаться. В принципе, никакого откровенного негатива, но с холодцой такое отношение.

8. Ее планы на развитие отношений – Король пентаклей
Ты не хочешь отпускать этого человека из своей жизни. Более того, тебе бы хотелось другого к себе отношения, быть для него более важной, чем-то, что нужно оберегать и всячески комфортить. Проскальзывает еще идея вести себя в стиле «посмотри, какая я хорошая, посмотри, чего ты лишишься, если решишь разорвать наши отношения».

9. Его планы на развитие отношений – 5 жезлов
Так как ему все-таки тесно и неуютно, он планирует отстаивать свои позиции, компромиссы и примирение не приемлет. Либо так, как хочет он, либо он выпускает когти и провоцирует ссору.

10. В чем причина трений? – 3 чаш
Оп-па. А некой другой юной леди нет у него на виду? Такое ощущение, что здесь замешан кто-то третий, либо увлечение с его стороны, либо кто-то, кто может активно настраивать против отношений и капать на мозги, но первый вариант вероятнее. Если третий лишний отпадает, то причина может быть как раз в глубине отношений. Одному из партнеров (как я понимаю, мужчине), просто необходима свобода и развлечения, он не хочет обязанностей, а только положительные эмоции всех видов и ничего больше. Понятно, что другого это никак не устроит, вот и идет все не в том направлении.

11. Можно ли улучшить эти отношения? – Солнце
Да, можно, нет никаких кармических и серьезных внешних причин, чтобы вам не быть вместе. Все дело у вас в головах и сердцах, если захотите меняться и, соответственно, менять отношения, то все у вас будет. Но тут, внимание, специфическая формулировка вопроса. Улучшить-то можно, если постараться, но неизвестно, какую цену придется заплатить за это, и удовлетворит ли результат вообще.

12. Перспектива отношений на месяц – 9 мечей
Недомолвки и трения будут продолжаться, возможны ссоры на пустом месте. Никакого позитивного развития не вижу, те же проблемы по тому же месту.


Осторожно, мечты сбываются.
 
laskovoe_4udoДата: Чт, 24.02.2011, 20:12 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





если честно, то я удивлена, насколько всё оказалось схоже... даже поправить не в чем.)
 
FontomsДата: Ср, 09.03.2011, 16:28 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kksuha23081986,
Ваш расклад готов

1,2,3,4,5,6 - Представляют группу факторов, либо в пользу отношений, либо против них.

1. - Король монет (пп) – говорит против отношений, т.к. мужчина не может выбрать правильно то, что ему действительно важно. Другими словами хочет ввсе и сразу и что бы само еще пришло

2. - 4 монет (пп) – так же говорит против отношений, вы свободолюбивый человек, возможно любите погулять, либо наоборот желаете быть на свободе в то время как партнер хотел бы вас заточить в 4х стенах

3. - Мир - говорит в пользу отношений, мир между вами мог бы быть и очень любовные и гармоничные отношения могли бы получатся, если бы не ряд мешающих факторов которые озвучены не только в этом раскладе. Вы могли бы быть очень хорошей парой

4. - 8 жезлы (пп) – нежелание подстраиваться друг под друга является отрицательным фактором, возможно один из вас не желает подстраиваться но этого достаточно

5. - Влюбленные (пп) – неправильно сделанные выборы, приоритеты играют свою роль, халатное отношение к чувствам своим и партнера, не слушаете сердце, по этому и нет влюбленности

6. - 9 монет – попытки насытить отношения чем-то одним из-за отсутствия творческой мысли, другими словами нарастала скука…

7 - Эта карта показывает как отношения вероятнее всего будут развиваться или изменятся в ближайшей будущем. - Король чаш (пп) – все будет продолжаться в том же духе что и до этого мужчина будет вести себя эгоистически и как сам того пожелает.

8 - Карта показывает то, что может повлиять на результат, чего следует избегать, или что будет хорошее. - Луна (пп) – я бы советовал оставить отношения, тут даже нету света луны не говоря уже о солнце, один мрак

 
heavenlyДата: Ср, 09.03.2011, 17:37 | Сообщение # 557
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Fontoms, моя ОС

Спасибо большое! smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
FontomsДата: Вс, 20.03.2011, 16:35 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nfirf2, ваш расклад готов

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Туз мечей – ну можете быть для него мечем который всегда показывает ему истину в нем, а так же весьма можете помогать ему в его внешних делах. Вы умный человек и есть что сказать, что посоветовать дельное

2. На каком этапе наши взаимоотношения - Король жезлов – вероятно существуют колебания некоторые между вами и сейчас пытаетесь уравновесить их. Не стоит надеятся лишь на себя вам обоим и не терять уверенность в себе. Скорее всего тут руководит больше мужчина.

3. Какие у него планы относительно меня - Принц мечей – о чем-то мыслит, возможно сожалеет. Планов пока нет.

4. Какие у него страхи относительно меня - Смерть – думаю, что боится., что вашим отношениям придет конец, что вы покинете его для начала новой жизни

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 2 чаши (пп) – думаю, что вот как раз эти колебания между вами и могут иметь ноги отсюда. Дисгармония взаимное непонимание. Можно попробовать предположить что вам быть вместе не судьба, но человек хозяин своей судьбы и что-то делается легче что-то тяжелее

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 7 жезлы – он собирается гнуть свою линию, скорее всего в некотором роде модифицированную под вас, но он решителен в своих действиях будет

7. Что я за человек по его мнению - 5 чаши – считает что вы не умеете отделять важное от второстепенного. Человек печальный и депрессивный

8. Что я за человек на самом деле - 8 жезлы – а вы не желаете от чего-от открещиваться, вы стараетесь все принять и ко всему адаптироваться

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 2 жезлы – он просто думает о вас, ждет чего-то от вас или вас. Видит что ничего конкретно не делает кроме ожидания

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Суд – все будет по высшему суду, если заслужили раздора будет раздор, если наоборот мир то будет мир. Виновные будут наказаны, святые будут вознесенные

11. Что будет ему помогать - 9 чаши (пп) – ему будет помогать то, что яма между вами будет расти. Его планы и идеи будут рушиться вместе с мечтами, что подталкивать на какие-то действия

12. Что будет ему мешать - Королева мечей (пп) – тут вероятно существование некоторой особы женского роду что будет конкретно мешать ему с вами

Расклад делался на 2 месяца

жду ос

 
nfirf2Дата: Вс, 20.03.2011, 18:03 | Сообщение # 559
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Fontoms мой ОС

Вот как то так... smile

 
FontomsДата: Пн, 21.03.2011, 13:19 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (nfirf2)
То есть если я решу прекратить эти отношения, то он будет за?

Имеется ввиду, что он будет настаивать на своем но сделает некоторые уступки... Как-то так будет все выглядеть

Quote (nfirf2)
Не совсем поняла, что значит фраза "не стоит надеятся лишь на себя вам обоим"?

Здесь имеется ввиду, что не стоит думать, что вы и он можете друг без друга легко обойтись

Quote (nfirf2)
Это значит все решиться само собой, внезависимочти от наших решений и поступков? и ничего уже не изменишь?

Все решится как раз в зависимости от поступков и решений ваших. Как говористя что посеешь то и пожнешь

Quote (nfirf2)
Я правильно поняла, что чем хуже будут наши отношения или их не будет совсем, то тем решительный он будет в своих действиях в отошении меня?

нет. не правильно. Некоторые разочарования (ну банально уволили с работы) может вогнать его в депрессию, и тогда он обратится к вам что укрепит ваши отношения
Это небольшой пример

 
nfirf2Дата: Пн, 21.03.2011, 18:31 | Сообщение # 561
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote
нет. не правильно. Некоторые разочарования (ну банально уволили с работы) может вогнать его в депрессию, и тогда он обратится к вам что укрепит ваши отношения
Это небольшой пример

Это стандартный вариант его поведения. Я для него "жилетка" . smile Отношения это правда как то не очень укрепляет. Мне так кажеться.

Спасибо большое за расклад.

 
FontomsДата: Ср, 06.04.2011, 17:21 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
вара, ваш расклад готов

1. Кто или что спровоцировало разрыв.
а) по мнению мужчины.
- 2 чаши (пп) – предполагает, что партнер считает что просто вышло что вы не совместимы и не можете быть вместе так как не можете не хотите искать общий язык
б) по мнению женщины. - 8 жезлы – неумение ладить с другими, невозможность найти компромисса, точнее наверно сказать что одному из партнеров было необходимо безоговорочно следовать указаниям и подстраиваться под них другом ,в свою же очередь первый ничего подобного не делал

2. Чувства мужчины к женщине. - Принц чаш (пп) – чувства угасают, а возможно их уже и нет. Так же они могут быть не совсем приятными, может обида это или расстроенное состояние

3. Чувства женщины к мужчине. - Башня (пп) – что-то вы еще отпустить не можете или пытаетесь их все удержать от разрушения надеждой или чем-то еще. Карта говорит, что это лишь насилие себя.

4. Возможно ли возобновить отношения?
а) по мнению мужчины.
- Туз монет – как было сказано выше… по его мнению можно конечно, но все крутится вокруг него.
б) по мнению женщины. - Королева жезлов - если ваши интересы будут соблюдаться и к вам будет нормальное отношение то вы вполне можете возобновить отношения.

5. Что для возобновления отношений нужно сделать кверенту? - Солнце (пп) – думаю, что тут особо много от ваших действий не зависит лишь внутреннее желание каждого и странные стечения обстоятельств. Внешне особых действий может и не будет надобности применять. Но для восстановления отношений в принципе солнце не светит.

6. Как в случае возобновления отношений к этому отнесётся кверент? - Принцесса чаш (пп) – не сильно с энтузиазмом, ваши чувства уже пострадали и не будут такими же как и ранее

7. Как в случае возобновления отношений к этому отнесётся партнёр? - Королева чаш – он же наоборот может проникнуться тем как вы исполнены к нему гаммой чувств и т.д.

8. Что будет в случае возобновления отношений?
а) для мужчины.
- 3 чаши – у него это будет праздник и радость и прочие приятные вещи.
б) для женщины. - 3 жезлы – вы же подвиснете в ожидании у моря погоды…

9. Что будет, если оставить всё как есть
а) для мужчины.
- Принцесса жезлов – найдет ту которая будет жертвовать ради него
б) для женщины. - Туз чаш - вы тоже найдете и счастье и процветание.

 
вараДата: Ср, 06.04.2011, 18:42 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад.
Всё вышло очень точно.




Сообщение отредактировал вара - Ср, 06.07.2011, 00:38
 
FontomsДата: Пн, 18.04.2011, 17:54 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Julia-neko,
Ваш расклад готов

Личные взаимоотношения
1-неделя - Справедливость (пп) + Королева жезлов + Принцесса жезлов – стоит быть осторожными в взаимоотношениях с некоторыми людьми женского пола. Очень остро поднят вопрос справедливых отношений. Возможно это ваша мама будет пытаться вас заставить принести некоторые жертвы, либо другие влиятельные женщины соблюдающие свои интересы

2-неделя - 5 жезлы (пп) + Колесо (пп) + 6 мечи – склоки и споры закончатся на этой неделе, некоторые конфликтные ситуации решаться и возможно все пройдет не в вашу же пользу, но это отличный шанс оставить те отношения которые себя изжили и отправится на поиски новых. Попробуйте с кем-нибудь познакомится ради дружбы

3- неделя - 6 монет + 9 монет + Дура (пп) – вероятно что будете оказывать помощь моральную а может и экономическую своим друзьям , а так же себя баловать и наслаждаться жизнью. Что в итоге выльется не в очень приятные ощущения и ситуацию не взлетайте слишком высоко в небо

4- неделя - Королева чаш (пп) + Император + 8 монет (пп) – на этой неделе особую роль в вашей жизни будет играть мужчина. Вы же вероятно будете капризничать и дела будут валиться из рук. Ничего не получатся будет. И тут остается полагаться лишь на выдержку этого господина

Работа/Учеба
1-неделя - 3 чаши (пп) + Сила + Принцесса жезлов (пп) – придется проявить звериный характер, на знакомых и друзей рассчитывать будет сложно, они своим заняты будут а так же то же самое и с сотрудниками, вы не будете желать приносить что-то в жертву и придется в буквальном смысле в рукопашную сражаться с драконом и побеждать его

2-неделя - Туз чаш + 10 моет + 8 жезлы – На этой недели все будет замечательно. Радость и процветание, придется немного под ситуацию подстроится но легко будет вам сделать

3- неделя - Принцесса чаш (пп) + 2 чаши (пп) + Суд - тяжелая неделя будет, вероятнее всего вас будут отвлекать от процесса работы/учебы вещи связанные больше с личным. Будет хотеться отдохнуть и расслабится, в конце недели Высшие Силы приведут все в порядок. Кого наградят а кого нет, справедливость восторжествует. Возможно из-за этого вы будете нервничать на протяжении недели

4- неделя - Король мечей (пп) + 2 монет + 6 жезлы – неприятная ситуация с очень эгоистичным мужчиной, но играя знаниями о балансе сил, о том как одно уравновесить другое и владея лингвистическими способностями вы можете достойно выйти из ситуации

Состояние души
1-неделя - 9 монет – отлично все будет. Будете наслаждаться жизнью

2-неделя - Принц жезлов – переходная фаза, будете взвешивать свои возможности рассматривать варианты развития ситуации на будущее

3- неделя - Солнце (пп) – вы будете погружены в себя и солнышко для вас откровенно говоря светить не будет, по этому и настрой будет не сильно боевой, возможно не рассчитали свои силы на прошлой неделе и теперь расстроились из-за того что не получилось

4- неделя - Принц монет (пп) – пропадет всякий интерес ко всему новому, захочется окунуться в воспоминания побыть одной в старых вещах.

Здоровье в течение месяца - Луна + Колесница + Суд - здоровье обещает быть отличным, вероятны некоторые периодические легкие недомогания но не более.

Главная неожиданность месяца - Жрица – тайна будет раскрыта, вы неожиданно узнаете для себя нечто интересное, что было всегда рядом но вы этого не замечали. Так же предостережение следить за своими тайнами

 
heavenlyДата: Ср, 20.04.2011, 13:02 | Сообщение # 565
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Alessa

sunnystar7



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Ср, 20.04.2011, 13:10
 
AlessaДата: Ср, 20.04.2011, 13:11 | Сообщение # 566
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
heavenly, Моя ОС:

Спасибо огромное!!!! angel1 flower

Сообщение отредактировал Alessa - Ср, 20.04.2011, 13:11
 
heavenlyДата: Ср, 20.04.2011, 13:17 | Сообщение # 567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Alessa, Спасибо за такое быстрое ОС smile

olyakom



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
sunnystar7Дата: Ср, 20.04.2011, 13:24 | Сообщение # 568
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
heavenly, спасибо за расклад! smile

Quote (heavenly)
8 мечей,9 жезлов,3 мечей жаль, но никакой поездки не будет, чётко и ясно карты ответили - нет. Не расстраивайтесь, это ведь только прогноз на ближайшее будещее

Очень возможно, что итак. Очень много препятствий к этому. С одной стороны, конечно, плохо, а с другой стороны- эта поездка может не состояться по положительной для меня причине. Если я заключу один очень важный контракт по работе, то из-за работы не смогу поехать wink будет надеяться, что буду загружена своей работой здесь wink


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
FontomsДата: Вт, 26.04.2011, 23:00 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
olik, ваш расклад готов

1) Что он думает на счет меня? - Колесница (пп) – относится он может к вам с опаской, т.к. считает что вероятно вы пытаетесь использовать его, для достижения своих целей личных в жизни и он потом окажется не нужным.

2) Что чувствует ко мне? - Звезда (пп) – на данный момент он чем-то расстроен, разочарован. Его чувства разбиты и он сейчас сам особо не может сказать на этот вопрос.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 5 монет (пп) – сейчас, предположу что он показывает что ему никто не нужен рядом, он и сам прекрасно может со всем справляться.

4) Как на самом деле ко мне относится? - 7 чаши (пп) – у него есть цели, они четко определены относительно вас вы ему симпатичны + доп 4 жезлы – он вас воспринимает как короткую радость в своей жизни.

5) Какие цели преследует относительно меня? - 9 монет - особых целей нет и интереса в принципе в жизни, он не двигается вперед но искупает это увеличением количества того что есть. Он хочет пока оставить как есть разве что увеличить его количество.

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок - 2) - 6 монет – особо многого предпринимать не будет , вероятней всего будет делать то, что вы ему скажете или позволите

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Сила (пп) + доп. Принцесса монет (пп) – все это кому-то наскучит, желание сражаться пропадет и отношения сами по себе закончатся

 
olikДата: Ср, 27.04.2011, 19:09 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад. ситуация такая, что он пытается добиться встреч со мной, а я не хочу, т.к. люблю молодых, этот вариант - для меня не вариант. пытаюсь дать понять, что тут все глухо, но М не замечает sad
Quote (Fontoms)
1) Что он думает на счет меня? - Колесница (пп) – относится он может к вам с опаской, т.к. считает что вероятно вы пытаетесь использовать его, для достижения своих целей личных в жизни и он потом окажется не нужным.

вполне возможно так и есть, но это больше не из-за меня, а благодаря предыдущему опыту. на сколько я знаю семью за свои 48 лет не создал, не знаю по каким причинам.
Quote (Fontoms)
2) Что чувствует ко мне? - Звезда (пп) – на данный момент он чем-то расстроен, разочарован. Его чувства разбиты и он сейчас сам особо не может сказать на этот вопрос

и это тоже может быть, т.к. конкретно не отшила, но не иду на контакт, общение свела до минимума.
Quote (Fontoms)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 5 монет (пп) – сейчас, предположу что он показывает что ему никто не нужен рядом, он и сам прекрасно может со всем справляться.

как бы я не отстранялась, но тем не менее он пытается найти момент, чтобы поговорить со мной.
Quote (Fontoms)
4) Как на самом деле ко мне относится? - 7 чаши (пп) – у него есть цели, они четко определены относительно вас вы ему симпатичны + доп 4 жезлы – он вас воспринимает как короткую радость в своей жизни.

вот-вот и правильно делаю, что обхожу стороной. не могу подтвердить или опровергнуть этот пункт
Quote (Fontoms)
5) Какие цели преследует относительно меня? - 9 монет - особых целей нет и интереса в принципе в жизни, он не двигается вперед но искупает это увеличением количества того что есть. Он хочет пока оставить как есть разве что увеличить его количество.

тоже не подтвержу и не опровергну
Quote (Fontoms)
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок - 2) - 6 монет – особо многого предпринимать не будет , вероятней всего будет делать то, что вы ему скажете или позволите

очень на это надеюсь, т.к. реально обхожу стороной и стараюсь не выходить из кабинета, если он есть
Quote (Fontoms)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Сила (пп) + доп. Принцесса монет (пп) – все это кому-то наскучит, желание сражаться пропадет и отношения сами по себе закончатся

по-быстрее бы

спасибо. ты меня успокоил, хотя бы скоро закончится его пристальное внимание flowers flowers flowers

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz