Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
OshunДата: Вс, 21.11.2010, 13:36 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





Набросок личности
olyakom

 
OshunДата: Вс, 21.11.2010, 15:55 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные





Janin,
"Я и моя Тень".

 
JaninДата: Вс, 21.11.2010, 16:15 | Сообщение # 483
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Oshun, спасибо большое!!!!!! Моя ОС:
Quote (Oshun)
1 -- Ваше сознательное "я" 3 Кубков Веселость, энергия, празность и празднование. Взаимодействие. Удовольствие от результатов. Из недолгого, мгновенного складывается цельное, главное, большое. Маленькими шажками и большим трудом ты выходишь к удовольствию истинного сознательного "я"

Да, сейчас именно это и происходит!!!Меняюсь внутренне и эти перемены вызвали изменения во внешнем. Наслаждаюсь жизнью, всем, что она мне дает, получаю удовольствие от общения с приятными мне людьми, становлюсь более открытой и похожей на себя внутреннюю. Но это действительно не произошло в одночасье, а путем длительной трансформации.
Quote (Oshun)
2 -- Чем/кем вы хотите стать. Туз Жезлов Ты хочешь познать себя и тогда тебя покинет страх.

200% да!!! Именно в этом вижу свою цель и потихоньку к ней продвигаюсь)))
Quote (Oshun)
3 -- Ваша Тень Принцесса Кубков Тень твоя очень чувствительна, эмоциональна, не опирается на разум и совершает импульсивные поступки. Твоя Тень -твое сердце, которому не прикажешь.

Да,у меня очень интуитивный тип личности)) Часто срабатывает интуиция и на практике я поняла, что ей надо доверять - плохого она мне не посоветует. И я способна на импульсивные поступки, хотя раньше активно старалась не поддаватся импульсам. Но сейчас учусь слушать и слышать себя.
Quote (Oshun)
4 -- Какие части себя вы проецируете на других 9 Кубков Свою импульсивность, чувствительность, взволнованность. Ты способна как заразить энтузиазмом и повести за собой, так и закатить показательную истерику.

В основоном все так, но вот истерики не закатываю))) Я просто явно показываю, что я недовольна и что мне что-то не нравится. Делаю лицо кирпичем, в общем)))
Quote (Oshun)
5 -- Путь к интеграции теневого и сознательного "я". 10 Пентаклей Тебе нужно научить сотрудничать Разум и Сердце. Не так уж и много :)

Сейчас именно над этим работаю))) Кое-что уже начало получатся. А твой расклад подтвердил, что я на правильном пути)))

Спасибо тебе огромное!!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
OshunДата: Вс, 21.11.2010, 19:31 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





sanko
Вокзал для двоих



Сообщение отредактировал Oshun - Вс, 21.11.2010, 19:32
 
ProletoДата: Вс, 21.11.2010, 20:07 | Сообщение # 485
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Oshun, спасибо большое.
Даю ОС ))
Quote (Oshun)
Жезлы - как кверент реализует себя в социуме
4 Жезлов

Здесь и сейчас - основная позиция. Вы способны ориентировать людей на позитив. Легка, приятна и весела. В обществе вы развлекаетесь. Взаимодействуете с ним легко.


Мне очень импонирует такая модель поведения, мне кажется, не всегда получается, но стараюсь быть именно такой

Quote (Oshun)
Пентакли - как зарабатывает деньги, как с ними обращается
Туз Монет

Ситуация постоянно меняется, но есть один навык, который и есть основа всех ваших доходов. А вообще -то густо, то пусто. Не особо то стабильно.


Я сама зарабатываю очень мало, вся надежда на мужа))))) Ну а на счет густо-пусто - совершенно точно)))))
Quote (Oshun)
Кубки - как ведет себя с теми, кого он считает близкими
4 Кубков

Забота и терпение, уже переросшие в привычку. Т.е. ваше хорошее отношение к близким как отработанный ритуал, вы даже не задумываешься в чем причина хорошего отношения - есть и все.
Похоже на меня, особенно с мамой, нет доверительных отношений, но знаю, что ежедневно долна ей позвонить и узнать как дела. Ритуал - оч подходящее определение )))))

Мечи - как встречает и преодолевает трудности
8 Мечей

Трудности -это тупик для вас. И нужно приложить много усилий, чтобы увидеть и понять как выбраться из них, как и где увидеть путь вперед.


Не всегда, бывает, что я мобили зуюсь как-то и очень продуктивно решаю все вопросы, но бывает и тупик, и кажется что не выбраться никода((((

Quote (Oshun)
Карту Двора. Эта карта характеризует тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).
Принц Пентаклей

Любопытство. Это изначальный импульс контакта между вами и миром. Вы интерисуетесь другими людьми и их делами.


Мне на самом деле интересны другие люди
Quote (Oshun)
Старший Аркан – Сущность. Эта карта показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента. Причем, толковать ее можно очень широко.
Смерть

Преодоление препятствий, переход. Ваша задача и цель -разобраться в себе, в своей сущности, рост и освобождение от личных страхов. Переход на новый, более высокий уровень. Познание себя, преодоление непреодолимых препятствий. Другая ВЫ. вот что вас беспокоит, то к чему стремитесь. И отпустить свое прошлое


Я скорпион, а скорпионам свойственно копаться в себе и анализировать, все что непопадя)))))) я действительно все время нахожусь в состоянии копания в себе))

Спасибо вам))))

 
EsmeralldaДата: Вс, 21.11.2010, 21:06 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Oshun, спасибо большое за расклад! band flowers flowers flowers
ОС:
Quote (Oshun)
ты рассудительна, бесстрашна, последовательна. Умеешь отстаивать себя, свои права и свои идеи. Где-то даже перегибаешь палку в своей борьбе.

ну про бесстрашна - это не совсем верно, я все-таки довольно части испытываю страх smile
да, права свои отстаиваю и иде, хотя иногда меня и правда заносит.

Quote (Oshun)
Благополучна и удовлетворена своим материальным положением. Похоже, что деньги достатся тебе не сложно. И тратишь ты их благоразумно.

ну не то, чтобы несложно, но в общем да, с деньгами у меня отношения неплохие. Тратить стараюсь благоразумно, но не всегда получается, я все-таки большая транжира.

Quote (Oshun)
Ты заботлива и мила, тебе нравится вспоминать приятные моменты. Ты получашь огромное удовольствие от общения с близкими людьми.

да, мои близкие люди - мое богатство и важная часть жизни.

Quote (Oshun)
Тебе нужно время, чтобы подумать, чтобы взвесить, расписать, распланировать. Нужен тайм-аут, в бой сразу же ты не рвешься. Ум должен юыть как чистая страница.

да, я сразу не могу решать проблемы. И первой реакией выдаю истерику - а потом уже я могу подумать и решить что делать.

Quote (Oshun)
Ты разная, ты разрозненная или целенаправленная, но в любом случае, ты знаешь где твой конечная цель как она выглядит и когда ты должна быть в этом месте. Ты склонна использовать других в своих целях. Ты не особо то мягка в своей маске. Требовательна и не даешь спуску.

ты так описала, что мне сразу пришло в голову выражение "ибо нефиг!". Я далеко не всегда знаю свою цель, но если уж знаю - иду к ней. И прихожится быть довольно жесткой порой.

Quote (Oshun)
Ничто не вечно, каждый миг неповторим. Ты не определилась в целях и задачах. Глубинные мотивы не ясны еще тебе. Ты только выбираешь. Колесо твое вращается, вращается. Но придет время и ты сделаешь выбор. Пока же ты перебираешь возможности.

да, я сейчас в смятении и никак не определюсь в своих глобальных задачах. Я надеюсь, что рано или поздно и правда определюсь.

Oshun, еще раз спасибо! Твой расклад великолепен!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OshunДата: Вс, 21.11.2010, 21:36 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Истинное Лицо для Astaroth

 
МирэллеДата: Вс, 21.11.2010, 23:18 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Ответы на вопросы для nata007



Осторожно, мечты сбываются.
 
AstarothДата: Пн, 22.11.2010, 01:26 | Сообщение # 489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Oshun, спасибо за расклад! Очень точен flowers


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
FontomsДата: Пн, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Siegfried, Ваш расклад готов

1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить. - Королева жезлов (пп) - принять некоторые негативные качества одного из человека в окружении. Человек думает только о себе и оптокает о себе, может говорить только осебе, ну очень эгоистически выглядищий.

2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить. - Туз мечей - Вы сами знаете что надо отпустить, вы нашли истину и теперь осталось смириться с ее уходом.

3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. - 6 жезлы (пп) - лень? Что вы вообще делаете что бы ее изменить? Вы боретесь до конца? Ведете хитрые диалоши с окружающими склоняя их к своему мнению?

4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты… - 4 жезлы (пп) - ну вот вы многого-го достигнете, но главного скорее всего нет. необходимо понять чего желаете, а то потом будет чувство что есть все, но чего-то не хвататает

5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. - 10 монет - семью, отношения с близкими вам людьми, должна быть мирная и теплая атмосффера (возможны еще варианты так что жду ОС)

6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации. - 4 чаши - научится совершать одно и то же действие не угнетаясь, выработать привычку в отношении чего-то скорее всего это будет привычка что-то делать с негативной и неприятной вам вещью

Жду ОС

 
SiegfriedДата: Пн, 22.11.2010, 22:50 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Признаюсь честно - удивлен. Резкость и бескомпромиссность ваших формулировок вызывала у меня некоторое удивление и интерес, отзывы, в основном, были положительными, поэтому я больше хотел проверить ваши способности, чем получить ответы. Но то, как вы обнажили ситуацию...

Спасибо, у вас какое-то удивительное, внутреннее понимание и трактовка.

 
FontomsДата: Пн, 22.11.2010, 23:47 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Siegfried,
спасибо за отчет. Ну мне сложно что-то добавить вот только сказажу по поводу этого... Свое ощущене

Quote (Siegfried)
Выработать привычку к неприятному? Понять, что мир несовершенен и в нем очень много плохого? И не меньше будет? Понять на самом деле и принять, а не огораживаться традиционным пессимизмом? Вероятно...

Наверно вы правы говоря - что мир несовершенен и в нем есть много чего плохого. Зато мы можем различать и видеть куда мы двигаемся, выбирать себе путь таким способом.Естественно придется привыкнуть мириться с негативными качествами окружающих да и кто не без них? smile

 
OshunДата: Пт, 26.11.2010, 23:45 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"
для ness

Значение карт в раскладе:
1. Кто я есть в социуме.
7 Пентаклей
Благополучная, уравновешенная, удовлетворенная. Ты не торопишься, не суетишься. У тебя для всего свое время.
2. Каким меня видят другие
6 Жезлов
Коммуникабельна, открыта к сотрудничеству. С тобой всегда и легко можно договорится. Тебе склонны доверять перемирия.
3. Каким я себя вижу.
Принцесса мечей
Ты целеустремленная, но ничто не мешает, время от времени быть хаотичной и разрозненной.
4. О чем я молчу
Принц Мечей
О том, что в твоей голове. ты не склонна делится размышлениями, мыслями, сокровенным. У тебя есть тайны
5. Чего я боюсь
4 Жезлов
Сиюминутности и кратковременности. Тебе нравится когда стабильно.
6. Чего мне хочется
Дьявол
Сильных страстей, чувств. Возможно, сильное сексуальное влечение. Искушение.
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
Принцесса Жезлов
А ты не хочешь спасти мир путем собственных жертв?
8. Мои амбиции
Король Жезлов
Ты склонна искать правильное решение до упора. Перфекционистка. Амбициозна, безусловно
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
10 Пентаклей+7Жезлов+Король Кубков
Для тебя важна семья, как гарант стабильности, ты бы может и отказалась от этого, чтобы следовать своим путем, продвигаться дальше, но чувства сильнее, чем стобы то ни было и спорить с ними ты не в силах
13. Мои перспективы
4 Мечей
У тебя будет время подумать, разложить все по полкам и отдохнуть. Перерыв.
14. Совет
Принц Кубков
Слушай свое сердце и не прячь, не отказывайся, не заглушай голос чувств -они верны

 
nessДата: Сб, 27.11.2010, 00:16 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Oshun, читала с улыбкой на лице smile

Моя ОС:

Quote (Oshun)
1. Кто я есть в социуме.
7 Пентаклей
Благополучная, уравновешенная, удовлетворенная. Ты не торопишься, не суетишься. У тебя для всего свое время.

Так и есть. Я сто раз думаю прежде чем что-то начать делать, взвешиваю положительные и отрицательные стороны

Quote (Oshun)
2. Каким меня видят другие
6 Жезлов
Коммуникабельна, открыта к сотрудничеству. С тобой всегда и легко можно договорится. Тебе склонны доверять перемирия.

Да-да. Почему то при ссорах близкие знакомые всегда обращаются ко мне, чтобы я помогла им в примирении, и это бывает очень часто. Порой это даже бесит...

Quote (Oshun)
3. Каким я себя вижу.
Принцесса мечей
Ты целеустремленная, но ничто не мешает, время от времени быть хаотичной и разрозненной.

.... и очень ленивой smile

Quote (Oshun)
4. О чем я молчу
Принц Мечей
О том, что в твоей голове. ты не склонна делится размышлениями, мыслями, сокровенным. У тебя есть тайны

Да, тайн довольно много и не все я могу доверить своим близким. Приходится держать в себе

Quote (Oshun)
5. Чего я боюсь
4 Жезлов
Сиюминутности и кратковременности. Тебе нравится когда стабильно.

Действительно, я во всем предпочитаю стабильность. В отношениях, в финансовом плане.. во всем

Quote (Oshun)
6. Чего мне хочется
Дьявол
Сильных страстей, чувств. Возможно, сильное сексуальное влечение. Искушение.

Ох.... прям в точку. Безумно хочется чувств, страсти, отношений... И сексуальное влечение тоже присутствует shy

Quote (Oshun)
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
Принцесса Жезлов
А ты не хочешь спасти мир путем собственных жертв?

Хм.... никогда не думала об этом smile Насчет мира - врядли, а вот помочь своим родным, друзьям я готова всегда, чего бы мне это ни стоило

Quote (Oshun)
8. Мои амбиции
Король Жезлов
Ты склонна искать правильное решение до упора. Перфекционистка. Амбициозна, безусловно

Да! Порой даже чересчур амбициозна, считаю это своим недостатком

Quote (Oshun)
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
10 Пентаклей+7Жезлов+Король Кубков
Для тебя важна семья, как гарант стабильности, ты бы может и отказалась от этого, чтобы следовать своим путем, продвигаться дальше, но чувства сильнее, чем стобы то ни было и спорить с ними ты не в силах

Здесь ни добавить, ни убавить. Всё в точку

Quote (Oshun)
14. Совет
Принц Кубков
Слушай свое сердце и не прячь, не отказывайся, не заглушай голос чувств -они верны

Учту..)

Oshun, спасибо за расклад! smile появился повод задуматься smile
flowers flowers flowers flowers


В личке не гадаю.
 
FontomsДата: Пн, 29.11.2010, 12:30 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
blondinka,
ваш расклад готов

1 - Вступите ли Вы вообще в ближайшее время в брак (т.е., может быть Вам это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). - смотрелся ближайший год - Звезда (пп) - надежд не много вступления в брак, вероятны отношения которые не сложаться, вы разочаруетесь в партнере

2 - Какой партнер Вам нужен. - Дура - человек жизнерадостный, рисующий чернобелый мир вокруг в разные цвета - розовое небо, красные облака. Человек может так же быть немного рассеяным, или не смотрящим себе под ноги, романктик летающий в облаках

3 - Его качества (какими он должен обладать). - Влюбленные - человек романтичный, заботливый, влбленный вас, нежный

4 - Ваши качества (чтобы соответствовать такому партнеру). - Туз жезлов - если вы познали себя и свое собственноя то вы уже знаете ответ или вопросы над которыми надо работать, если нет то надо жэтим заняться

5 и 6 - Совпадают ли Ваши и его взгляды на брак и семью. - 9 чаши + Принцесса мечей (пп) - в большей части могут совпадать вот только ождин может хотеть детей прямо сейчас а другой через пару лет dry

7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии. - Повесившаяся (пп) + 7 мечи - если будете сидеть дома принцк вам не придет домой, надо гулять, знакомиться, может вы кому-тосимпатичны но он сейчас скрывает это.

9 и 10 - Что Вы должны сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. - Солнце (пп) + 3 мечи (пп) - надо двигаться на перед взяв с собойтолько уроки из прошлых неудач, не оборачиватся, недумать - а если бы вот так то были бы счастливы, нельзя только вперед, прорываться сквозь все кусты терновки которые растут на пути к вашему счастью.

11 и 12 - Сколько труда и (или) времени для этого понадобится. Совет карт Таро. - Мир (пп) + Принц жезлов(пп) - вероятны отношения в загаданный срок но они не могут получится, придется вам очень много работать над собой и прложить много сил для достижения цели

Жду ОС

 
blondinkaДата: Пн, 29.11.2010, 12:43 | Сообщение # 496
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1 - Вступите ли Вы вообще в ближайшее время в брак (т.е., может быть Вам это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). - смотрелся ближайший год - Звезда (пп) - надежд не много вступления в брак, вероятны отношения которые не сложаться, вы разочаруетесь в партнере

Уже разочаровалась 1,5 недели назад расстались
Quote (Fontoms)
2 - Какой партнер Вам нужен. - Дура - человек жизнерадостный, рисующий чернобелый мир вокруг в разные цвета - розовое небо, красные облака. Человек может так же быть немного рассеяным, или не смотрящим себе под ноги, романктик летающий в облаках

Ну да люблю нежных романтиков smile
Quote (Fontoms)
3 - Его качества (какими он должен обладать). - Влюбленные - человек романтичный, заботливый, влбленный вас, нежный

Все верно, хочу чтобы обо мне заботились как о маленькой девочке
Quote (Fontoms)
4 - Ваши качества (чтобы соответствовать такому партнеру). - Туз жезлов - если вы познали себя и свое собственноя то вы уже знаете ответ или вопросы над которыми надо работать, если нет то надо жэтим заняться

Ну вообще я по сути такой властные человек
Quote (Fontoms)
5 и 6 - Совпадают ли Ваши и его взгляды на брак и семью. - 9 чаши + Принцесса мечей (пп) - в большей части могут совпадать вот только ождин может хотеть детей прямо сейчас а другой через пару лет

Наверное мне сейчас smile
Quote (Fontoms)
7 и 8 - Места или сферы возможной встречи. Позиция 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии. - Повесившаяся (пп) + 7 мечи - если будете сидеть дома принцк вам не придет домой, надо гулять, знакомиться, может вы кому-тосимпатичны но он сейчас скрывает это.

Ну это конечно, надо, но все как то со временем проблемя sad
Quote (Fontoms)
11 и 12 - Сколько труда и (или) времени для этого понадобится. Совет карт Таро. - Мир (пп) + Принц жезлов(пп) - вероятны отношения в загаданный срок но они не могут получится, придется вам очень много работать над собой и прложить много сил для достижения цели

Дааа, ну придется поработать без этого никуда. А загаданный срок здесь тоже год?

Спасибо Fontoms за расклад!!!

Сообщение отредактировал blondinka - Пн, 29.11.2010, 13:36
 
ShanayaДата: Пн, 29.11.2010, 22:08 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fontoms, а как все-таки в этой колоде отыгрываются Всадники? Как рыцари? У меня они ассоциируются с принцессами, а принцы ведь обычно бывают всадниками wacko

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FontomsДата: Ср, 01.12.2010, 12:27 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Shanaya, Вообще очень очень интересно они посадили на животных принцесс т.е. пажей, а принцы = рыцари пешочком ходят,
Однако нельзя путать эту колоду с классической ру. То что принцессы тут как всадники не равняется рыцарям из ру. Хотя в строении колоды оди занимают одинаковое положение.

В общем принцессы есть принцессы, а принцы есть принцы, трактовка зависит от вопроса и ситуации в целом. Поменяли местами и одник сделали пешими других всадниками, но принцы есть принцы , принцессы принцессами, все остальное лишь атрибутика

лучше всего трактовать исходя из вопроса, и т.д. Иногда приходится применят ьклассику принцесс с ру, а иногда и пользоваться в трактовке ее положением на карте и общей обстановкой

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 01.12.2010, 12:28
 
OshunДата: Пт, 03.12.2010, 23:13 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"
elaguaverde

 
OshunДата: Сб, 04.12.2010, 11:41 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





«Семерка Ангелов» для Эра



Сообщение отредактировал Oshun - Сб, 04.12.2010, 11:48
 
OshunДата: Сб, 04.12.2010, 11:47 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





«Семерка Ангелов» для Soleilw



Сообщение отредактировал Oshun - Сб, 04.12.2010, 12:09
 
ЭраДата: Сб, 04.12.2010, 12:01 | Сообщение # 502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Oshun, спасибо!:clover: clover clover

 
OshunДата: Сб, 04.12.2010, 12:12 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Quote (Эра)
Может я туда сама себя загнала.

конечно, вы сами.
но у вас невероятный потенциал, который нужно использовать, чтобы выбраться.
Вами движет внутренняя Волшебница и с ее силой и помощью вы выберетесь всенепременно!
Она точно в вас верит!

Эра, у вас все получится.
Удачи вам в непростом, но нужном преобразовании

 
SoleilwДата: Сб, 04.12.2010, 12:22 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Oshun
 
elaguaverdeДата: Сб, 04.12.2010, 14:46 | Сообщение # 505
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Oshun,


Сообщение отредактировал elaguaverde - Сб, 04.12.2010, 14:46
 
OshunДата: Сб, 04.12.2010, 14:56 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





elaguaverde, спасибо за такую подробную, развернутую ОС!

У вас все получится, всенепременно.
Карты хорошие.
А Шут очень хочет в путь. Пусть идет, позвольте ему

 
FontomsДата: Пт, 10.12.2010, 15:38 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Ваш расклад готов

Сигнификатор кверента - 6 монет (пп) - вы сейчас находитесь в состоянии когда вам необходима помощь, либо свой взор и внимание обращаете на людей либо вещи которые не имеют роли, в то время когда забываете про нужные

Сигнификатор партнера - Волшебница (пп) - человек он сейчас не в лучшей форме. Все буквально может сыпаться из рук и не получатся то что делал годами и мог сделать с закрытыми глазами, потерял концентрацию в жизни

Цель отношений - Принц монет - вы чем-то все же интересны друг другу. Это ситуация, что смотрет ьне хочешь страшный фильм но пальци рук раздвегаешь что бы одним глазком посмотреть что там surprised

Основа отношений (для тебя) - Королева монет (пп) - очень трудно понять суть карты может для вас основ нету, а то чт оесть приносит лишь дисбаланс, но в то же время сами того не понимая они нужны вам для сравнения черного и белого smile

Основа отношений (для него) - Туз монет - ему может нравится ваше внимание, или хочет притягивать ваше внимание, но хочется добавить трактовку по мбк - даже у урагана есть центр

Привлекательная сторона отношений (для тебя) - 7 жезлы - вы приняли четкую безстрашную позицию и готовы следовать ей до последнего. Если честно то мне по раскладу и внутренней интуиции и логики чсомнительно что вас чтото привлекает в этих отношениях

Привлекательная сторона отношений (для него) - 4 монет - ну возможно вы та кто бы могла заниматься домашним очагом по его мнению... Однако тут и жизнь в 4х стенах привлекает его мысли для вас.
человек сильно ревнив?

Отталкивающая сторона (для тебя) - Колесо - мне кажется что чувствуете вы заверщение цикла какого-то ваших отношений по этому и заниаете такую четкую позицию. Но вопрос стоит это вообще конец или лишь какого-то этапа?

Отталкивающая сторона (для него) - Справедливость - вы наверно желаете честных отношений и открытых, его это отталкивает как не странно

Скрытые потребности (твои) - 5 жезлы (пп) - возможно то что я говорил выше, что бы видеть своей жизни что есть белое ,а что черное

Скрытые потребности (его) - Влюбленные - любви желает, любовницу может, романтику, ему необходим партнер для души.

Отношениe и чувства (твои) - Башня (пп) - вы сами себя случайно не разрушаете своими мыслями, действиями, тем что ситуация не решаетеся:?

Отношениe и чувства (его) - 10 мечи - он случайно обиду не затаил на вас ,нету у него желания напакостить вам? surprised

Открытое проявление (твое) - 8 монет (пп) - а вы вообще собираетесь чтото проявлять?

Открытое проявление (его) - Король мечей (пп) - ну мне кажется пакостить будет, обиделся что ли? Может еще чего? sad

Как будет меняться твое отношение к нему - Смерть - вы стремитесь покончить со старым и пойти в новый свет в своей жизни smile

Как будет меняться его отношение к тебе - Королева мечей - мягко говоря считает вас не очень хорошим человеком... biggrin И будет ухудшаться судя по всему. Вы ему видетесь ледяной королевой

Какую роль ты должна сыграть в его жизни - Мир - мир. любовь, гармония, показать что надо для этого, и как это хорошо... Возможно он сам во всем виноват

Какую роль он должен сыграть в твоей жизни - 8 жезлы - а вас должно было научить адаптироваться под чужие железные характеры, да и вообще умет ьлаврировать в отношениях в свою выгоду

Итог7 монет - каждый пойдет своей дорожкой и будет свое время тратить на себя....

Жду ос.! Прошу тапками сильно не бить

 
VikДата: Пт, 10.12.2010, 17:57 | Сообщение # 508
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое! flowers lips

Quote
Сигнификатор кверента - 6 монет (пп) - вы сейчас находитесь в состоянии когда вам необходима помощь, либо свой взор и внимание обращаете на людей либо вещи которые не имеют роли, в то время когда забываете про нужные

Вообще – да, наверное, я сейчас мало вкладываю в отношения.
Quote
Сигнификатор партнера - Волшебница (пп) - человек он сейчас не в лучшей форме. Все буквально может сыпаться из рук и не получатся то что делал годами и мог сделать с закрытыми глазами, потерял концентрацию в жизни

Очень похоже…
Quote
Цель отношений - Принц монет - вы чем-то все же интересны друг другу. Это ситуация, что смотрет ьне хочешь страшный фильм но пальци рук раздвегаешь что бы одним глазком посмотреть что там

Ну не одним глазком, и не только посмотреть )) Мы очень интересны друг другу и хотим, чтобы отношения развивались.
Quote
Основа отношений (для тебя) - Королева монет (пп) - очень трудно понять суть карты может для вас основ нету, а то чт оесть приносит лишь дисбаланс, но в то же время сами того не понимая они нужны вам для сравнения черного и белого

Честно говоря, мне тоже сложно понять эту карту ) Возможно, дисбаланс, отсутствие стабильности, все пытаюсь разобраться в том, что происходит…
Quote
Основа отношений (для него) - Туз монет - ему может нравится ваше внимание, или хочет притягивать ваше внимание, но хочется добавить трактовку по мбк - даже у урагана есть центр

Думаю, тут все вместе – и мое внимание нравится, и хочет его притягивать…
Quote
Привлекательная сторона отношений (для тебя) - 7 жезлы - вы приняли четкую безстрашную позицию и готовы следовать ей до последнего. Если честно то мне по раскладу и внутренней интуиции и логики чсомнительно что вас чтото привлекает в этих отношениях

Привлекает, но обстоятельства таковы, что я не знаю, что делать, поэтому пока приняла четкую бесстрашную позицию.
Quote
Привлекательная сторона отношений (для него) - 4 монет - ну возможно вы та кто бы могла заниматься домашним очагом по его мнению... Однако тут и жизнь в 4х стенах привлекает его мысли для вас.
человек сильно ревнив?

Да, ревнив. Но насчет домашнего очага – даже не знаю, навряд ли…
Quote
Отталкивающая сторона (для тебя) - Колесо - мне кажется что чувствуете вы заверщение цикла какого-то ваших отношений по этому и заниаете такую четкую позицию. Но вопрос стоит это вообще конец или лишь какого-то этапа?

Дело в том, что мы можем видеться только время от времени, думаю, КФ именно по классике тут отыграло.
Quote
Отталкивающая сторона (для него) - Справедливость - вы наверно желаете честных отношений и открытых, его это отталкивает как не странно

Нет, не желаю открытых. Я в личке объясню, что тут может быть.
Quote
Скрытые потребности (твои) - 5 жезлы (пп) - возможно то что я говорил выше, что бы видеть своей жизни что есть белое ,а что черное

Да, хочу разобраться.
Quote
Скрытые потребности (его) - Влюбленные - любви желает, любовницу может, романтику, ему необходим партнер для души.

Я это чувствую smile
Quote
Отношениe и чувства (твои) - Башня (пп) - вы сами себя случайно не разрушаете своими мыслями, действиями, тем что ситуация не решаетеся:?

Ага, разрушаю tongue
Quote
Отношениe и чувства (его) - 10 мечи - он случайно обиду не затаил на вас ,нету у него желания напакостить вам?

Да нет, не думаю, может тут страдания все-таки?
Quote
Открытое проявление (твое) - 8 монет (пп) - а вы вообще собираетесь чтото проявлять?

Неа, я занимаю выжидательную позицию, опять же – обстоятельства, не вижу смысла что-то предпринимать ((
Quote
Открытое проявление (его) - Король мечей (пп) - ну мне кажется пакостить будет, обиделся что ли? Может еще чего?

Даже не знаю, я его не обижала.
Quote
Как будет меняться твое отношение к нему - Смерть - вы стремитесь покончить со старым и пойти в новый свет в своей жизни

Думаю, тут все же касательно наших отношений, наверное, какие-то перемены со мной произойдут.
Quote
Как будет меняться его отношение к тебе - Королева мечей - мягко говоря считает вас не очень хорошим человеком... И будет ухудшаться судя по всему. Вы ему видетесь ледяной королевой

Нет, насчет не очень хорошего человека – исключено ( А как же Туз Пентаклей, Влюбленные, Мир, хотя я это и так знаю.) Разве что вижусь ледяной королевой… честно, тут мне сложно сказать, не знаю, почему такая карта выпала.
Quote
Какую роль ты должна сыграть в его жизни - Мир - мир. любовь, гармония, показать что надо для этого, и как это хорошо... Возможно он сам во всем виноват

Ну да, любовь love
Quote
Какую роль он должен сыграть в твоей жизни - 8 жезлы - а вас должно было научить адаптироваться под чужие железные характеры, да и вообще умет ьлаврировать в отношениях в свою выгоду

Да, я очень многое вынесла, научилась быть сильной благодаря этим отношениям.
Quote
Итог – 7 монет - каждый пойдет своей дорожкой и будет свое время тратить на себя....

Почему же? Это карта ожидания, терпения, думаю, просто будем ждать встречи друг с другом smile


Vale et me ama
 
FontomsДата: Пт, 10.12.2010, 18:02 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Vik)
Дело в том, что мы можем видеться только время от времени, думаю, КФ именно по классике тут отыграло.

Тогда действительно так - время от времени

Quote (Vik)
Нет, не желаю открытых. Я в личке объясню, что тут может быть.

Я имел ввиду честных...ммм..

Quote (Vik)
Да нет, не думаю, может тут страдания все-таки?

Тогда наверное так... Может желает начать с чистого листа картину с вами

Quote (Vik)
Даже не знаю, я его не обижала.

Тогда могу сказат ьчто продолжится т очто было как бы изменит ьне хотел sad

Quote (Vik)
Разве что вижусь ледяной королевой…

это и есть ответ. вы не делаете шагов , сидите чтото ждете ему кажется это холод

Quote (Vik)
Почему же? Это карта ожидания, терпения, думаю, просто будем ждать встречи друг с другом

тут другая картинка.. Но наверно классика приемлима. я просто трактовал то как увидел но я ошибся чуть чуть... По этому поправочки идут smile

 
OshunДата: Сб, 11.12.2010, 20:55 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные





Ромашка для Astaroth


Сообщение отредактировал Oshun - Сб, 11.12.2010, 20:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz