Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
AstarothДата: Сб, 11.12.2010, 21:14 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Oshun,

Спасибо flowers flowers flowers


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
OshunДата: Сб, 11.12.2010, 22:56 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





Гармония для blondinka

 
blondinkaДата: Сб, 11.12.2010, 23:17 | Сообщение # 513
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Oshun)
1. Как в идеале я вижу отношения? 10 Пентаклей Свадебный обряд, любовь, сотрудничество, семейные узы.

Да, ну это как у любой девушки! biggrin
Quote (Oshun)
2. Что меня не устраивает в отношениях? Луна Что вам приходиться двигаться наощупь. Вы не знаете наверняка никогда. В отношениях нет гармонии, скорее всего. Все по наитию и вам от этого сложно

Вот здесь прямо в точку. Я никогда незнаю, что от него ожидать, я всегда нахожусь в неведении и от этого очень тяжело и происходят разлады. он не впускает меня в свою жизнь, хотя держит рядом
Quote (Oshun)
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? 9 Мечей Он вообще сомневается в том, что есть это будущее. Непонимание ситуации, неуверенность. Он во власти страшилок

Что за страшилки у него? happy
Quote (Oshun)
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Повешенная Жертва как наука. Изменения дожны быть внутренними. Возможно, придется чем-то пожертвовать ради этих отношений.

да уже и незнаю чем жертвовать ради него
Quote (Oshun)
5. Какой подход нужен к моему партнеру? 4 Пентаклей Может стоит дать ему подумать? Пусть разберется со своими страшилками?

Ну в общем именно такую позицию я и выбрала не звоню и не пишу, пусть разбирается
Quote (Oshun)
6. Что из этого получится? (если последую совету) Королева Жезлов Приобретенное душевное равновесие. Нет ни жалости к себе, ни потаканий, толька разумно принятые решения

можно здесь поподробнее что то не пойму biggrin
 
OshunДата: Вс, 12.12.2010, 15:28 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Гармония для Guarana

 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 11:13 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Крапивка, ваш расклад гоотов

S - Сигнификатор - 3 чаши (пп) - сейчас у вас на работе не самые приятные отношения с окружающими, может вы и не замечаете этого но за вашей спиной ходят не приятные слухи и даже наклеп, в коллективе ест ьвраги у вас.

1 – 2- 3- Как будут меняться условия труда для клиента - Повесившаяся + звезда + Смерть - три таких аркана сильных . Сейчас время еще можно назвать немного застойным, в подвешенном состоянии находящийся, но вскоре все двинется вперед .вы наченете воплощать свои желания, возможно в другой фирме уже... Пойдете к новому ,смените обстановку и ни двинетесь к новому свету так сказать

4 – 5 – 6 – Как будет меняться зарплата клиента - Королева жезлов + 6 чаши + Влюбленные - работайте на совесть ,качественно, набирайте опыт и квалификацию и тогда в этом направлении будут изминения.

7 – 8 – 9 – Как будут меняться отношения в коллективе - Башня (пп) + Дура (пп) + Колесница (пп) - отношения будут трещать по швам, все будет усугублятся и становится хуже , возможно некоторые личности хотят просто с помощью вас выбраться выше или еще какие-то други варианты использовать вас... например работы вам больше а сами вконтакте...

10 – 11 – 12 – Продвижение клиента по служебной лестнице - Принцесса мечей + Принцесса монет (пп) + 8 чаши (пп) - Мое предположение что вскоре вся эта ситуация вам капитально надоетс и вы пойдете искать лучшую судьбу в другом месте.

Вертикальный ряд 1 – ближайшее будущее - Повесившаяся + Королева жезлов + Башня (пп) + Принцесса мечей - застой в работе скорее всгео ,ничег онового, рутина, однако разрушительные нотки в коллективе заложены уже, оно будет ухудшаться, в ближайшее время вы продолжите трудится в том же духе чт ои до этого

Вертикальный ряд 2 – на более позднее будущее - Звезда + 6 чаши + Дура (пп) + Принцесса монет (пп) - вы можете начат ьновое движение в работе, например поиск новой работы или еще какое приминение наколенного опуты ,но особого успеха не будет

Вертикальный ряд 3 – На самые дальние сроки - Смерть + Влюбленные + Колесница (пп) + 8 чаши (пп) - думаю что к этому периоду вы решите сменить работу даже с учетом того что сильно можете пошатунуться в делах и попаст ьв другой кризис, но вы окончательно и безповоротно собираетесь уходить оттуда

Жду ОС

 
КрапивкаДата: Ср, 15.12.2010, 12:26 | Сообщение # 516
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Fontoms, спасибо вам большое за такой труд!

Поразительно, но ваш расклад удивительно точно совпал с аналогичным, сделанным мне другим человеком, даже арканы одинаковые выпали на одни и те же периоды, хотя колоды разные.

Quote
S - Сигнификатор - 3 чаши (пп) - сейчас у вас на работе не самые приятные отношения с окружающими, может вы и не замечаете этого но за вашей спиной ходят не приятные слухи и даже наклеп, в коллективе ест ьвраги у вас.

Да, точно. Меня мучает ностальгия по лучшим временам, те, с кем я тут раньше прекрасно общалась, постепенно отвернулись от меня, потому что я перешла во враждующее подразделение, и те отношения, которые, как я думала, будут мне поддержкой, стали для меня ужасным разачарованием. И меня угнетает именно обстановка, я вижу, что в новый коллектив не вписалась, и руководству не понравилась, под меня копают. Это первый раз в жизни у меня такое.
Quote
1 – 2- 3- Как будут меняться условия труда для клиента - Повесившаяся + звезда + Смерть - три таких аркана сильных . Сейчас время еще можно назвать немного застойным, в подвешенном состоянии находящийся, но вскоре все двинется вперед .вы наченете воплощать свои желания, возможно в другой фирме уже... Пойдете к новому ,смените обстановку и ни двинетесь к новому свету так сказать

Да, сейчас застой, но я чувствую, что долго так не протяну, уже появляются мысли что-то поменять, невыносимо это состояние, оно угнетает меня и подрывает самооценку.
Quote
4 – 5 – 6 – Как будет меняться зарплата клиента - Королева жезлов + 6 чаши + Влюбленные - работайте на совесть ,качественно, набирайте опыт и квалификацию и тогда в этом направлении будут изминения.

Я очень стараюсь, но то ли работа мне не подходит по психотипу, то ли еще что, поэтому переспективы мне пока не очевидны в этом плане, но я планирую здесь научиться всему, чему можно, раз уж я здесь оказалась.
Quote
7 – 8 – 9 – Как будут меняться отношения в коллективе - Башня (пп) + Дура (пп) + Колесница (пп) - отношения будут трещать по швам, все будет усугублятся и становится хуже , возможно некоторые личности хотят просто с помощью вас выбраться выше или еще какие-то други варианты использовать вас... например работы вам больше а сами вконтакте...

Да….Это я тоже предчувствую. Моими идеями пользуются, только я с этого ничего не имею, а потом нагло же подставляют. Но тут не принято биться за свои права, и меня это тоже угнетает.
Quote
10 – 11 – 12 – Продвижение клиента по служебной лестнице - Принцесса мечей + Принцесса монет (пп) + 8 чаши (пп) - Мое предположение что вскоре вся эта ситуация вам капитально надоетс и вы пойдете искать лучшую судьбу в другом месте.

Да она мне уже надоела, я не привыкла сидеть где-то на задворках и быть простым исполнителем чужих дурацких поручений, все-таки я пробовала себя и знаю, что способна на гораздо большее. Если бы не возраст, меня бы давно тут не было…
Quote
Вертикальный ряд 1 – ближайшее будущее - Повесившаяся + Королева жезлов + Башня (пп) + Принцесса мечей - застой в работе скорее всгео ,ничег онового, рутина, однако разрушительные нотки в коллективе заложены уже, оно будет ухудшаться, в ближайшее время вы продолжите трудится в том же духе чт ои до этого

И это чувствую, как-то меня здесь не принимают.
Quote
Вертикальный ряд 2 – на более позднее будущее - Звезда + 6 чаши + Дура (пп) + Принцесса монет (пп) - вы можете начат ьновое движение в работе, например поиск новой работы или еще какое приминение наколенного опуты ,но особого успеха не будет

Жаль, что успеха не будет, очень жаль, мои надежды рушатся…
Quote
Вертикальный ряд 3 – На самые дальние сроки - Смерть + Влюбленные + Колесница (пп) + 8 чаши (пп) - думаю что к этому периоду вы решите сменить работу даже с учетом того что сильно можете пошатунуться в делах и попаст ьв другой кризис, но вы окончательно и безповоротно собираетесь уходить оттуда

Надо же….А эта комбинация не означает, например, что я вернусь к чему-то, чем занималась ранее? На прежнюю работу? И завершающая карта – 8 чаш ПП – она плоха? Я все-таки прогадаю и сделаю неверный шаг, успеха не будет? Мне кажется, она не так и плоха в перевернутом положении, или я уже ищу утешение, где его нет?
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 13:44 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Крапивка)
Надо же….А эта комбинация не означает, например, что я вернусь к чему-то, чем занималась ранее? На прежнюю работу? И завершающая карта – 8 чаш ПП – она плоха? Я все-таки прогадаю и сделаю неверный шаг, успеха не будет? Мне кажется, она не так и плоха в перевернутом положении, или я уже ищу утешение, где его нет?

Я З не знаю к чему вы вернетесь, но 8 чаши пп - говорят уход безвозвратно и без сожалений, как и смерть... Влюбленные и колесница пп - колесница говорит о причине что вы не справились с управлением, а влюбленные о выборе, принятии решения уйти. Кууда ути тут уже вопрос открытый smile

 
OshunДата: Ср, 15.12.2010, 22:43 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





Призма Любви для Крапивка



Сообщение отредактировал Oshun - Ср, 15.12.2010, 22:53
 
КрапивкаДата: Чт, 16.12.2010, 00:12 | Сообщение # 519
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Oshun, СПАСИБО, неожиданно на Манге, но тем интереснее smile

Чувствую, будет нелегко прокомментировать, сложноваты толкования, но попробую.
Моя ОС:

Благодарю Вас, было очень интересно поучаствовать. smile flowers
 
OshunДата: Чт, 16.12.2010, 10:05 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





Крапивка, мои комментарии

очень приятно было посотрудничать с вами
Спасибо за подробный ОС
flowers
 
GuaranaДата: Пт, 17.12.2010, 02:29 | Сообщение # 521
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
ОС по "Гармонии" для Oshun

Спасибо


Мир улыбается тому, кто улыбается...

Сообщение отредактировал Guarana - Пт, 17.12.2010, 02:42
 
OshunДата: Пт, 17.12.2010, 23:27 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные





Расклад «Партнер» для Soleilw



Сообщение отредактировал Oshun - Сб, 18.12.2010, 08:42
 
SoleilwДата: Сб, 18.12.2010, 12:59 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline

Oshun
, спасибо а расклад! моя ос:

 
FontomsДата: Пн, 20.12.2010, 17:27 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kыSь, ваш расклад готов

1 - описание отношений в прошлом - 9 жезлы (пп) - отношения были сами по себе,вы сами по себе. не уделялось внимания достаточно правильног одруг к другу, все текло по речке

2 - кверент в этих отношениях - Колесо (пп) - вы как девушка в отношениях были вторым номером, возможно из-за этого чувствовали себя неуютно, во время отношений вас тревожили другие насущьные вопросы что отвлекало

3 - партнер кверента в этих отношениях - Туз мечей - ну он явно был завоевателем и покорителем вашего сердца, однако и хотел полностью контролировать его , возможно что ревнивый у него слиьно характер, все его действия и поступки были сделаны с умоным подходом

4 - описание разрыва - 5 чаши (пп) - есть предположение что из-за изминения ситуации в жизни партнера, чтото новое пришло в ваши жизни могли быть и другие изминения и лругие, перераставленны приоритеты (возможно что и не правильно) И получился такой итог

5,6 - истинные причины разрыва - 5 монет (пп) + Смерть - кто-то решил разрезать эти отношения которые были совсем не багатые, кто-то вщзялся за горячую сковородку зная что обожжется

7,8 - внешнее влияние - Луна (пп) + 4 мечи (пп) - внешниъ влияний не вижу, все жажда изменить все что снаружи , она идет изнутри

9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас - Королев ажезлов - он относится к вам хорошо, (неожиданно для меня) справедливо, однако считает что в ыне принадлежали ему как он этого хотел бы

10,11 - истинные причины такого отношения - Справедливость + 3 монет - он старается быть честным и справедливым, уважает вас за прошлое. выглядит человеком благородным

12,13 - внешние влияния - 3 чаши (пп) + Принцесса мечей - скорее всего он сравнивает вас другими девушками и людьми в целом что встречались ему на пути и рпишел к выводу что именно такое отношение вы заслуживаете

14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений - Туз жезлов + Король мечей (пп) + 2 жезлы - вы столкнетесь с его собственным я и его словом, и вся история закончится только вашими мечтаниями и мыслями о нем

17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий - Принцесса чаш (пп) + 2 чаши (пп) + 7 чаши - любовь будет потихлньку умирать, провал между вами расти, кто-то может остаться в мечтах другого и мыслях - а если бы так...

20 - предупреждение, чего не делать - Королева чаш (пп) - грубостью и истериками делу немопочь, нужен мудрый спокойный подход

21 - совет, как себя вести - 8 чаши - обдумат ьвсе тщательно, вернуться к старому вопросу давно возникшему, может стоит признат ьсвою вину если виноваты и учесть это на будущее

ЖДУ ОС!

 
kыSьДата: Вт, 21.12.2010, 15:59 | Сообщение # 525
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Fontoms, моя ОС:
Доступно только для пользователейFontoms, спасибо за расклад! flowers flowers flowers


Сообщение отредактировал kыSь - Вт, 21.12.2010, 16:09
 
FontomsДата: Вт, 28.12.2010, 13:02 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
svetlaya, ваш расклад готов

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - 7 монет (пп) - нет, не передались

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - 7 мечи - скрытые, вы сами о них не знаете, скорее всего они пока спят

3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 7 жезлы - скорее всег ов ымного думали над этим, что-то пробовали но не особо получилось скорее всего. Не было мотивации и причины заниматься этим

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - Повесившаяся - сейчас вы не развиваетесь, висите в воздухе...

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 5 жезлы (пп) - целей особых я не вижу, скорее всего эти просто у вас интерес

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - 10 монет - это может изменить вашу жизнь к лучшему, если вы займетесь именно тем что принесет это лучшее smile

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - 9 монет - скорее всего да, но не большую в сосновном можно расчитыват ьна себя на свой опыт, накапливайте знания

8. Чего может добиться сам - Принц чаш (пп) - а у самих вас нету мотивации сильной, со временем возможно забросите

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - 3 чаши - да есть, возможно это как-т оидет через другх людей окружающих вас

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период - 3 жезлы (пп) + Звезда (пп) + 8 чаши - скорее всгео вы чем-то будете заниматься возможно даже и серьезно но потом разочаруетесь и вернетесь к изначальному положению

Жду ОС

 
svetlayaДата: Вт, 28.12.2010, 14:05 | Сообщение # 527
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Fontoms, спасибо smile . Моя ОС:
Quote (Fontoms)
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - 7 монет (пп) - нет, не передались

Quote (Fontoms)
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - 7 мечи - скрытые, вы сами о них не знаете, скорее всего они пока спят

Странно, у меня как раз все наоборот uhm По отцовской линии не было никого, а по материнской линии я третье поколение с "задатками" biggrin
Quote (Fontoms)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - Повесившаяся - сейчас вы не развиваетесь, висите в воздухе...

Вот тут согласна. Был определенный период роста, теперь застой...
Quote (Fontoms)
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 5 жезлы (пп) - целей особых я не вижу, скорее всего эти просто у вас интерес

Целей конкретных нет, но то, что имею, намерена не потерять wink
Quote (Fontoms)
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - 10 монет - это может изменить вашу жизнь к лучшему, если вы займетесь именно тем что принесет это лучшее

??? wacko Тут мне главное не свернуть со светлой дорожки, так как иногда соблазн присутствует, но я сопротивляюсь biggrin
Quote (Fontoms)
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - 9 монет - скорее всего да, но не большую в сосновном можно расчитывать на себя на свой опыт, накапливайте знания

Это точно, только на себя и расчитываю, больше не на кого
Quote (Fontoms)
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - 3 чаши - да есть, возможно это как-т оидет через другх людей окружающих вас

Этот момент интересен. Всегда ощущала, что кто-то есть, но наблюдают со стороны и по пустякам не вмешиваются.
Quote (Fontoms)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период - 3 жезлы (пп) + Звезда (пп) + 8 чаши - скорее всгео вы чем-то будете заниматься возможно даже и серьезно но потом разочаруетесь и вернетесь к изначальному положению

Тут ничего не могу сказать, время покажет biggrin . В психологическом портрете у меня в третьей позиции Жрица, думаю, что интерес и желание с возрастом не пропадет, ну а там кто его знает... wink
Благодарю за проделанную работу, интересно было узнать взгляд со стороны. Удачи Вам и с наступающим!!! newyear beer
 
EsmeralldaДата: Пн, 10.01.2011, 16:11 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
для Thoik расклад на 4 сферы жизни



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ThoikДата: Пн, 10.01.2011, 21:24 | Сообщение # 529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо большое!
Вот моя ОС:


...а где можно взглянуть на карты, что выпали в позициях 3,4,5, я так понимаю, это Таро Манга, может быть, картинка даст мне какие-то доп.ассоциации?


"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."

Сообщение отредактировал Thoik - Пн, 10.01.2011, 21:32
 
EsmeralldaДата: Вт, 11.01.2011, 06:19 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Thoik, большое спасибо за ОС!

Карты можно посмотреть, например, тут.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ThoikДата: Вт, 11.01.2011, 09:37 | Сообщение # 531
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Esmerallda,



"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."
 
EsmeralldaДата: Вт, 11.01.2011, 21:45 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Thoik, еще раз спасибо за ОС!

для vertigo расклад на 4 сферы



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FontomsДата: Чт, 13.01.2011, 15:39 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
blondinka, Ваш расклад готов

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. - Принцесса монет - он вас видел и составил свое мнение о вас, у него к вам есть симпатия, однако ваа же симпатия к нему на много больше! Так же хочется отметитьЮ, что он может носить для людей маску, и вам она понравилась. Под ней может оказаться то, что не нравится вам

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. - 5 жезлы (пп) - очень сомнительно, вероятно, что они оборвутся из-за какого-то неприятного поступка или курьеза между вами или вообще

3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). - 10 жезлы (пп) - считаю, что помех нет

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. - 6 чаши - он может оказхаться человеком романтиком, но в этом может и заключатся проблема, может он еще вспоминает те отношения что давно развалились и мечтает о том человеке

5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? - 7 монет - скорее всего нет, совет тут же заняться собой, больше уделить внимания себе и достигнуть некоторого процветания

 
blondinkaДата: Чт, 13.01.2011, 17:03 | Сообщение # 534
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад!!!
Пока могу дать обратную связь только по этому пункту:
Quote (Fontoms)
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. - 6 чаши - он может оказхаться человеком романтиком, но в этом может и заключатся проблема, может он еще вспоминает те отношения что давно развалились и мечтает о том человеке

Тут действительно так, он еще не отошел от прошлых отношений, сильно переживает.
Quote (Fontoms)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? - 7 монет - скорее всего нет, совет тут же заняться собой, больше уделить внимания себе и достигнуть некоторого процветания

что значит достигнуть процветания? smile
 
FontomsДата: Чт, 13.01.2011, 17:11 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
blondinka,
Quote (blondinka)
что значит достигнуть процветания?

в общем заняться собой, купить одежды новой, получить повышение на работе, фигуру привести в порядок - в том же духе.... В общем сделать все мелкие приятности себе и не только. То что вам хочется делать

 
blondinkaДата: Чт, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 536
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
в общем заняться собой, купить одежды новой, получить повышение на работе, фигуру привести в порядок - в том же духе.... В общем сделать все мелкие приятности себе и не только. То что вам хочется делать

Понятно!!! ну в общем только собой я и занимаюсь, балую себя любимую, так как личной жизни никакой
 
EsmeralldaДата: Пт, 14.01.2011, 22:39 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
katia, расклад Мой экс-любовник



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
katiaДата: Сб, 15.01.2011, 15:17 | Сообщение # 538
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Esmerallda, моя ОС smile



Сообщение отредактировал katia - Сб, 15.01.2011, 15:19
 
EsmeralldaДата: Сб, 15.01.2011, 19:30 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
katia, спасибо за ОС! happy

Квиточка, твой расклад круг женской силы



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Сб, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
olik, расклад круг женской силы



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz