Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика Предсказания на Таро МАНГА - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Практика Предсказания на Таро МАНГА
heavenlyДата: Ср, 04.05.2011, 01:07 | Сообщение # 571
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
инсейн, расклад Алхимик



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
инсейнДата: Ср, 04.05.2011, 10:36 | Сообщение # 572
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (heavenly)
1- прошлое вопрошающего.
3 чаш
Яркое прошлое, много радости, веселья, много ярких событий и не забываемых встреч. Компании друзей, вечеринки, поклонники и т.п.

таки да biggrin

Quote (heavenly)
2- настоящее вопрошающего
4 мечей
Сейчас событий мало, ты пытаешься быть спокойный, будь-то готовишься к чему-то. Стараешься собраться с мыслями, понять где и в чём ошиблась. Отдыхаешь.

пока да, выходные один за другим, а вот потом туго будет, многое запланировано)

Quote (heavenly)
5 жезлов
Ну тут мне кажется идёт учёба...Ты учишься где-то?

учусь на филолога=)

Quote (heavenly)
6-события отдалённого будущего
Принцесса пентаклей
Какая-то тайна раскроется и то, что ты узнаешь поразит тебя. В то же время, многое останется не разгаданным, не познаным и интригующем. Возможна встреча с человеком, который каждым своим поступком, будет тебя удивлять.

вот об этом, что раскроется тайна, мне ещё один человек сказал. хм.

спасибо большое! flowers


как мало вы знаете - как много вы судите
 
heavenlyДата: Сб, 07.05.2011, 22:37 | Сообщение # 573
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Kim



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Сб, 07.05.2011, 22:37
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 23:09 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
heavenly, благодярю за расклад!!!!
это нечто!!!!восхитительно!
Моя ОС:


Прими мою самую искреннюю благодарность!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Сб, 07.05.2011, 23:09
 
heavenlyДата: Сб, 07.05.2011, 23:16 | Сообщение # 575
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Kim, спасибки за ОС!!! smile

Я ищё смотря на количество пентаклей в раскладе почему-то подумала, что вы вместе работаете wink Выходит, правильно подумала smile

Я тоже надеюсь, что у вас хорошо всё будет.

flowers flowers flowers


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
FontomsДата: Ср, 11.05.2011, 07:41 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
sunnystar7, готово

S. – Башня (пп) – сейчас можно сказать, что вы переживаете некоторый внутренний кризис и не уверены в своих реальных силах. Ваши мысли могут вас же разрушать

1 – 2- 3- Как будут меняться условия труда для клиента

1. ближайшее будущее - Умеренность (пп) – в мае будет тяжело адаптироваться вам, вероятны дисгармонии и неудобство в процессе

2. на более позднее будущее - 6 мечи – в июне же все поменяется , вы начнете нечто новое, другой подход к делу, это будет с риском но оно того стоит наверно)

3. На самые дальние сроки - Жрица –в июле все устаканится вы найдете себя и свое место. Жрица говорит, что вы можете обладать тайным знанием которое будет помогать вам же чувствовать себя хорошо. Возможно это то, чем занимаетесь с рунами. Хотя дальше посмотрим)

4 – 5 – 6 – Как будет меняться зарплата клиента

4. ближайшее будущее - Туз чаш (пп) – видимо за мае тут будет все не очень хорошо, некоторые проблемные ситуации либо что-то, что вас не удовлетворяет. (если только начали работать естественно вы за апрель зарплату не получите, а это вот карта и показа)

5. на более позднее будущее - 8 мечи – в июне, а вот тут может всплыть тупиковая ситуация. Осмелюсь предположить что вы получите то, что заработали ,, но этого будет не так много. Может речь идет что для роста зарплаты еще рановато?

6. На самые дальние сроки - 7 мечи – предположу, что в июле будет тоже что и в июне. Зарплата вас скорее всего не совсем будет устраивать в весь загаданный период и не будет подыматься пока что.

7 – 8 – 9 – Как будут меняться отношения в коллективе

7. ближайшее будущее - Принц монет – в мае вами будут все очень интересоваться, так скакзать будут проявлять интерес пытаясь узнать, что вы за человек чего можете и тому подобное

8. на более позднее будущее - Принц чаш (пп) – в июне все как-то похолодеет, может отношения немного остынут как и интерес к вам, некоторые могут считать вас человеком неприятным по этому стоит с умом подходить к вопросу.

9. На самые дальние сроки - Сила – а в июле придется проявить вам свою силу, если там есть дракон. Который не понимает что делает то вам необходимо будет взять и показать что он ошибается. Проявить силу и характер но не бездумно,а так что бы все поняли,кто прав кто нет с умом подойти к делу

10 – 11 – 12 – Продвижение клиента по служебной лестнице

10. ближайшее будущее - 5 мечи (пп) – в мае вы не получите пока никакого карьерного роста.

11. на более позднее будущее - 9 мечи (пп) – ваши страхи относительно карьеры уйдут увидите реальные вещи которых можно достичь вам.

- 8 жезлы (пп) – в июле, с карьерным ростом и тут туго, но вы будете работать над этим. Карьерный рост довольно долгострочная штука.

Доп. 1 - Дура (пп) – повлияют, думаю если не будете осторожны то могут и негативно сказаться. Карта говорит, что вы еще не мастер в этом деле и не видите всего, всех подводных камней и т.д.

Доп. 2Король жезлов – на счет притянуть не знаю, но вы думаю, что скорее всего поймете как можно притянуть то, что вам нужно) Занимаясь этим ответ вам придет сам.

 
sunnystar7Дата: Чт, 12.05.2011, 00:32 | Сообщение # 577
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое за расклад! smile



Моё ОС:



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
heavenlyДата: Сб, 14.05.2011, 18:32 | Сообщение # 578
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Для вара


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Ср, 22.06.2011, 09:41
 
Julia-nekoДата: Сб, 14.05.2011, 20:32 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Fontoms)

1-неделя - Справедливость (пп) + Королева жезлов + Принцесса жезлов – стоит быть осторожными в взаимоотношениях с некоторыми людьми женского пола. Очень остро поднят вопрос справедливых отношений. Возможно это ваша мама будет пытаться вас заставить принести некоторые жертвы, либо другие влиятельные женщины соблюдающие свои интересы

это девушка клеится к моему бывшему парню. и все пытается узнать какие у меня на него планы и т.д. да никаких. все ходит и вынюхивает=(
Quote (Fontoms)
2-неделя - 5 жезлы (пп) + Колесо (пп) + 6 мечи – склоки и споры закончатся на этой неделе, некоторые конфликтные ситуации решаться и возможно все пройдет не в вашу же пользу, но это отличный шанс оставить те отношения которые себя изжили и отправится на поиски новых. Попробуйте с кем-нибудь познакомится ради дружбы

познакомится не с кем не получилось. а так просто с девушкой с которой я давно не общалась, захотелось с ней пообщаться, так она не хочет. обидно, конечно, я к ней со всей душой, а ей не надо.
Quote (Fontoms)
Работа/Учеба
1-неделя - 3 чаши (пп) + Сила + Принцесса жезлов (пп) – придется проявить звериный характер, на знакомых и друзей рассчитывать будет сложно, они своим заняты будут а так же то же самое и с сотрудниками, вы не будете желать приносить что-то в жертву и придется в буквальном смысле в рукопашную сражаться с драконом и побеждать его

была очень тяжелая неделя. сослуживцы постоянно вставляли палки в колеса. но я была сильнее wink начались опять какие-то доносы и подсиживание и прочие неприятные вещи.
Quote (Fontoms)
2-неделя - Туз чаш + 10 моет + 8 жезлы – На этой недели все будет замечательно. Радость и процветание, придется немного под ситуацию подстроится но легко будет вам сделать

так и было. было всего 2 рабочих дня на этой неделе, которые пролшли отлично.
Quote (Fontoms)

1-неделя - 9 монет – отлично все будет. Будете наслаждаться жизнью

так и было. состояние замучательное.
Quote (Fontoms)

2-неделя - Принц жезлов – переходная фаза, будете взвешивать свои возможности рассматривать варианты развития ситуации на будущее


даже не знаю. как-то все спокойно. и варинта развития ситуации тоже рассматриваю!

Спасибо!!!!!!!!1

 
heavenlyДата: Пт, 20.05.2011, 09:38 | Сообщение # 580
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Кока
Расклад "Продажа"



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
КокаДата: Пт, 20.05.2011, 12:33 | Сообщение # 581
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
heavenly,
СПАСИБОЧКИ!!!!!
Огромное... Все так как и есть...и то что действительно не занимаюсь продажей как таковой,в точку!!!!!!!!
Оплату принимайте налом и бЭз biggrin
Прикрепления: 5560519.jpg (63.9 Kb)


"...У беды глаза зеленые, не простят,не пощадят..."

Сообщение отредактировал Кока - Пт, 20.05.2011, 12:38
 
Julia-nekoДата: Сб, 21.05.2011, 21:15 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
3- неделя - 6 монет + 9 монет + Дура (пп) – вероятно что будете оказывать помощь моральную а может и экономическую своим друзьям , а так же себя баловать и наслаждаться жизнью. Что в итоге выльется не в очень приятные ощущения и ситуацию не взлетайте слишком высоко в небо

Помощи я не оказывала никому. Себя баловала воде. Ситуации непритяной не было, а вот ощущения были, что я полная дура и жду журавля, когда надо успеть синицу ухватить. Жизнью тоже я особо не наслаждалась. Если честно, то всю неделю я отгорождалась от всех и была в одиночестве.
Quote (Fontoms)
3- неделя - Принцесса чаш (пп) + 2 чаши (пп) + Суд - тяжелая неделя будет, вероятнее всего вас будут отвлекать от процесса работы/учебы вещи связанные больше с личным. Будет хотеться отдохнуть и расслабится, в конце недели Высшие Силы приведут все в порядок. Кого наградят а кого нет, справедливость восторжествует. Возможно из-за это
го вы будете нервничать на протяжении недели

здесь все стабильно, думала больше о личном, чем о работе. тут даже сказать нечего. пришлось правда в последний момент проект быстро очень доделывать и в попыхах.
Quote (Fontoms)
3- неделя - Солнце (пп) – вы будете погружены в себя и солнышко для вас откровенно говоря светить не будет, по этому и настрой будет не сильно боевой, возможно не рассчитали свои силы на прошлой неделе и теперь расстроились из-за того что не получилось

sad да, я действительно расстроилась из-за того что мои планы связанные с личными отношениями не осуществились ни на той неделе, не на этой. я в расстройффе sad
sad
 
FontomsДата: Пн, 23.05.2011, 11:12 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
КИра, ваш расклад готов

S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность (на данный момент) - Королева монет (пп) – вы действительно сейчас блокируете себя. Свою гармонию и общение нормальное с окружающими.

1, 2, 3 – Мои внутренние блоки? - Звезда (пп) + Королева мечей + Туз монет (пп) – это относительно внешних людей. Мне кажется что большинство ваших блоков исходят из того, что вы разочаровались в людях, вы им не верите и не надеетесь на то, что складываться будет у вас хорошо с ними отношения. Королева мечей говорит, что бы держите обиду в себе, которая может вас же и разъедать и вредить всему остальному в вашей жизни. Туз монет пп говорит что у вас есть блоки в сердечной чакре…

4 - Как они проявляются? - Волшебница – Такое впечатление, что вы сами их себе и создаете….

5 – Причины возникновения внутренних блоков? - 5 чаши – что-то или кого-то вы потеряли.Это принесло вам травму, вам пришлось от чего-то отказаться нужного или же отказались например от вас в пользу другого.

6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? - Мир – Все, что происходит вокруг вас, подпитывает и дает им расти…. Исходит же опять таки от вашего отношения к миру

7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки? - 6 мечи (пп) – вот карта нерпиятная вышла. Вам необходимо 6 мечей пп поставить на ноги. В прямом положении – отречение, освобождение от прошлого. Начните снова, смените направление. Указывает направление что делать

8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков? - Колесница (пп) – избавится от груза который давит на вас. Это могут быть люди. Если избавится не можете (например это дети у вас которых вы тянете) то необходимо пытаться обыграть ситуацию по другому

9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? - 5 жезлы - ровняйтесь на тех кто лучше, учитесь, работайте над собой.

10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? - 3 жезлы – вам может казаться что вот вот оно все свершиться и вы сидите на берегу и ничего не делаете. Т.е. не будите работать блоки не уйдут…. Ожиданием тут не помочь

11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? - Жрец (пп) – у вас нет в себя веры… по этому на данный момент вы не в состоянии. Однако, когда она появится…

12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? - 6 монет (пп) - будете работать над собой, тогда может вам и помощь придет. Так сказать сделайте шаг, а там вас и за руку. Но карта так же может говорить что вы будете работать но недостаточно. Все еще будете ждать поддержки от кого-то…
Но теперь вы знает куда двигаться и все ок будет)

 
КИраДата: Пн, 23.05.2011, 12:04 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Fontoms, вау! как все точно!!! я надеялась что время поможет..но оказывается ожидание не поможет. Я напишу развернутый ОС ближе к вечеру..есть над чем подумать и сейчас убегаю.
Вы даже не представляете как помогли мне, расставив очень многое на свои места flower


Сообщение отредактировал КИра - Вт, 24.05.2011, 08:31
 
heavenlyДата: Чт, 26.05.2011, 07:46 | Сообщение # 585
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
natalia-666-
Отношение партнера


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
natalia-666-Дата: Чт, 26.05.2011, 15:16 | Сообщение # 586
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
heavenly, спасибо огромное за расклад)))
 
heavenlyДата: Сб, 28.05.2011, 14:48 | Сообщение # 587
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Lotos
"Айсберг" тебе smile



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
LotosДата: Сб, 28.05.2011, 15:55 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные





heavenly !!!

Спасибо большое за такой позитивный расклад !!! Прямо легче стало на душе !!!
Расклад достаточно точный !!!

Моя ОС :

Quote (heavenly)
1. маска, которую человек надевает для этих отношений
6 пентаклей
Он хочет казаться добрым, высокодуховным человеком, показать, что он способен на рыцарские поступки, что он благороден и просто "принц на белом коне".

***да ,он хочет казаться имено таким...

Quote (heavenly)
2. что он получает от этих отношений
4 мечей
Ты его обидела, сделала больно. Он ушел в себя, в свои мысли, он боится повторения старых ошибок и много думает о том зачем и для чего ты встретилась на его жизненном пути, нужно ли это ему вообще. Он на стадии обдумывания

***да,обидела ,наверно...скорее всего всё так -как ты написала...

Quote (heavenly)
3. что он отдает в эти отношения
Императрица
Благодаря ему ты чувствуешь себя красивой, сильной, он даёт тебе уверенность в себе своим безмерным восхищением твоей красотой. Одаривает тебя комплиментами.

***да,это так....

Quote (heavenly)
4. причины возникновения этой связи; прошлое
Влюблённые
Вас просто притянули друг к другу какие-то не видимые силы. Может это Судьба. А у вас не было при знакомстве ощущения, что вы где-то виделись раньше? Просто говорят, что если встречаются две половинки, такое ощущение они испытывают. Мне кажется он вполне может быть твоей родственной душой, твоей половинкой)))

***он говорит ,что он так чувствует...

Quote (heavenly)
5. препятствия, мешающие в данный момент
Дурак
Само название карты уже о многом говорит))
Вы поссорились из-за ерунды, настолько мелочной и не значительной, что уже наверняка оба сожалеете, но гордость не позволяет каждому сделать первый шаг к примирению.

***да ,действительно -поссорились из-за пустяка...

Quote (heavenly)
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях
10 чаш
Ну тут карта семьи. Тут одно с двух - либо у кого-то с вас есть семья, либо (что вероятнее), он просто ищет действительно близкого и родного человека, с которым можно создать семью и нарожать детишек.

***мы оба -свободны,..может быть второй вариант...

Quote (heavenly)
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.
Туз пентаклей
Человек стремится к стабильности в жизни и в отношениях. Он не любит неопределённости и слов на ветер. Он не будет долго думать и что-то взвешивать - только решив что ты "ЕГО" человек, он зразу же, как истинный рыцарь, рванёт в бой - тебя завоёвывать.

***да,он говорит,что уже хочет в жизни стабильности....

Quote (heavenly)
В целом по раскладу, я уверена, что вы помиритесь. Есть притяжение между вами, очень перспективное знакомство, которое, мне кажется, перерастёт в очень эмоциональные, чувственные отношения

****спасибо , за ободрение и поддержку smile будем надеяться на лучшее... smile
**********************************************************************
Ещё раз -большое спасибо за расклад !!!!
 
sunnystar7Дата: Ср, 01.06.2011, 02:14 | Сообщение # 589
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Fontoms, общее ОС к раскладу по работе я тебе писала. smile

А теперь буду в конце каждого месяца дополнять уже после свершившихся событий.

за МАЙ:



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
heavenlyДата: Сб, 04.06.2011, 01:44 | Сообщение # 590
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Marishechka
Расклад "Мостик" для тебя smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
SophieДата: Сб, 04.06.2011, 12:05 | Сообщение # 591
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
heavenly,
Ксюша, спасибо огромное за расклад - потрясающе правильно многое увидела, вот моя ОС:

Ксюша, спасибо от всей души, очень интересно все получилось, ты просто молодец!!!
hands :hands: hands flowers :flowers: flowers lips :lips: lips


Сообщение отредактировал Marishechka - Сб, 04.06.2011, 12:05
 
heavenlyДата: Сб, 04.06.2011, 23:38 | Сообщение # 592
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Marishechka,
Quote (Marishechka)
А вот как ты это определяешь - по Колеснице,да?

Да, верно. smile Видишь ли, в этой колоде Колесница - это карта триумфа, победы. Это то, что наверняка чувствует мужчина, получая желанный объект - а именно тебя. Отсюда и выводы, что у него физическое влечение к тебе smile
Quote (Marishechka)
Ой, а аркан какой тут выпал?

Прости, случайно не написала, там был Туз жезлов smile
lips lips lips
всё у вас будет хорошо, я уверена smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
КокаДата: Вс, 12.06.2011, 13:33 | Сообщение # 593
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Мое ОС на расклад выложенный 20 мая!!!!!!
Quote (heavenly)
1. Нужно ли продавать эту вещь
4 мечей
Да, эта машина вам больше не нужна, но вы очень к ней привязаны, почти как к человеку, и "отпустить" её вам очень трудно. Может даже подсознательно вы немного оттягиваете продажу, потому что с машинкой этой у вас связано много воспоминаний, а вы человек сентиментальный.
2. Кому это продать, где искать покупателя
Король пентаклей
Машину купит мужчина. Он уже давно ищет стоящий вариант и выбор свой остановит на вашей. Искать его не надо, он сам вас найдёт, просто в какой-то
момент, мне кажется, вам просто позвонят, придут посмотреть машину и купят. Классический вариант

3. Хороший ли момент для продажи
3 пентаклей
Да, не плохой. Вам будут звонить, интересоваться, думать... Покупатели будут.

4 Соответствует ли цена качеству товара
4 чаш

Цена и не завышена и не занижена. Вы поставили вполне реальную рыночную цену, хотя торговаться стоит, может придётся спустить немножко цену непосредственно уже покупателю

И КАК БЫСТРО УДАСТСЯ ПРОДАТЬ?
Принцесса мечей
Я в терминах не очень по картах, но думаю примерно от 1-3 месяцев.
Вам просто стоит решительно заняться этим вопросом, а не пускать всё на самотёк.


Решительно вопросом незанималась... Но морально уже готова продать.. Т. Е отпустила.... Вот позвонил вчера мужчина, приехали с женой, посмотрели , поторговались.. И все сказали что заберут...
100% попадание в цель!!!!!!!
Спасибки я прям в шоке со вчера... Насколько все все совпало.... biggrin


"...У беды глаза зеленые, не простят,не пощадят..."

Сообщение отредактировал Кока - Вс, 12.06.2011, 14:06
 
sunnystar7Дата: Вс, 03.07.2011, 17:56 | Сообщение # 594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Fontoms, моё ОС за ИЮНЬ месяц:


Спасибо! flowers


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
heavenlyДата: Пт, 15.07.2011, 07:51 | Сообщение # 595
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Xelga, "Анализ отношений" для тебя))


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Пт, 15.07.2011, 07:54
 
XelgaДата: Пт, 15.07.2011, 13:12 | Сообщение # 596
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
heavenly, моя ОС

Красивая колода, арканы Мир, Влюбленные и 2 чаш так и пропитаны чувствами, нежностью. А еще мне кажется, на аркане Мир девушка беременная. Может я ошибаюсь. Это я не к своему раскладу. Мне пока рано. wink
Спасибо! ТЫ такая умничка!!!!!! flowers


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Пт, 15.07.2011, 13:17
 
heavenlyДата: Пт, 15.07.2011, 15:47 | Сообщение # 597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Xelga, Спасибки за ОС! biggrin
Quote (Xelga)
Это обязательно было с другой девушкой?

нет конечно, другой девушке сдесь не видно, вероятно он сожалеет о времени, проведённом без тебя wink

smile smile smile
есть ещё мысли по поводу расклада, напишу в личку smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
heavenlyДата: Пн, 18.07.2011, 17:21 | Сообщение # 598
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
evo4ka, "Отношение партнёра"


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Пн, 18.07.2011, 17:24
 
evo4kaДата: Вт, 19.07.2011, 00:25 | Сообщение # 599
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
heavenly, я в ШОКЕ,в самом хорошем смысле этого слова smile
Моя ОС

Огромное спасибо!!!!!
 
heavenlyДата: Вт, 19.07.2011, 16:12 | Сообщение # 600
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
evo4ka, спасибо за ОС! smile

PoisonGirL "Его отношение"


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика Предсказания на Таро МАНГА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz