Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
rerdДата: Вт, 02.02.2010, 00:42 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Dinara наверное эта колода более близка к эмоциональному фону-чувства,эмоции- в принципе это логично для Ленорман ...

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
DinaraДата: Вт, 02.02.2010, 00:53 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, дело в том, что у меня на всех моих колодах такая фишка, даже на Гномах. Ну не вижу я событий, вижу только что человек будет испытывать при этом, его эмоции.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
rerdДата: Вт, 02.02.2010, 01:11 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Dinaraзначит вы чувствуете карты на эмоциональном уровне-а не на физическом,но это ведь не плохо-нами управляют эмоции...

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
DinaraДата: Вт, 02.02.2010, 01:18 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, спасибо на добром слове smile

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вт, 02.02.2010, 16:06 | Сообщение # 215
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, спасибо, дорогая! Ты, как всегда, на высоте!!! smile немного прокомментирую:
Quote (Dinara)
Он ра распутье. Как будто еще не определился окончательно, что ему делать дальше. Еще он ждет подсказок, а возможно, что кто-то вообще примет за него решение и скажет прямо, что ему предпринять. Есть вероятность того, что он сердцем хочет одного, а головой - совершенно другого.

нисколько не удивлена wink
Quote (Dinara)
Он считает себя бравым рыцарем на боевом коне, что он может позволить себе взбрыкнуть. И, конечно же, он такой супер-герой должен быть хозяином положения. Но ты не даешь ему этого ощущения себя этаким мачо. И дело тут не в разнице возрастов, а, скорее, в разнице уровней мышления. Ты более состоявшаяся, зрелая личность. Он считает тебя слишком самостоятельной, даже самодостаточной личностью. В общем восхищается и комплексует одновременно. Рядом с тобой он чувствует себя юнцом, а претендует на роль бога. Но в то же время он чувствует к тебе нежность и привязанность. Но это чувство какое-то ровное, родственное. Возможно, он искал в ваших отношениях точку опоры для себя и не нашел ее. А в это время что-то гложет его изнутри. Сомнения, страхи, неуверенность. Он боится, что рядом с тобой он будет чувствовать себя слишком ограниченным, обремененным. Он не хочет оказаться в "хомуте". Возможно, та, на которой он женится, хоть и старше него, но слабее морально, может быть в этих отношениях он чувствует себя более востребованно, более вольготно. Добавь еще к этому его природный эгоизм и желание оставаться независимым, а также желание иметь возможность в любой момент йути по-английски. Но рядом с тобой он не может себе этого позволить. Ты не позволяешь ему собой манипулировать, используя его обояние и пр. прелести. Поэтому он может ощущать свою ненужность (в том смысле, что он не может занимать ту позицию в отношениях, которую ему хотелось бы).

Все точно! Мне вообще казалось, что меня пытаются приручить, подчинить себе, сделать этакой игрушкой, которой можно манипулировать. Но, и более сильным личностям этого не удавалось. Человек бросался из крайности в крайность. То весь в любви, то в ярости - от того, что ничего у него не получается. А меня еще никогда так напористо не пытались "заарканить"...
Quote (Dinara)
6,7,8. Внешние действия по отношению к тебе. Колесница, Дьявол, 10 мечей.
В общем-то ничего серьеззного. Временные отношения, приходящий-уходящий секс. Внешне он занял весьма пассивную позицию. Даже более того, 10 мечей ставит жирную точку на ваших отношениях, по крайней мере, с его стороны. Хотя, нужно заметить, что так или иначе, но эти отношения занимали важную часть его жизни.

Ну, пока именно так и есть. Я вижу, что он не столько мне, сколько себе это пытается доказать, что всё. Но, глаза - это зеркало души, которые можно читать и понимать без слов.... Финала романа я в них не прочла wink
Quote (Dinara)
Возможно, он предложит тебе дружбу или что-то в этом роде. То предложение, которое он тебе сделает, будет даваться ему с трудом и через силу. Но ты воспримешь это как подачку из жалости. Но имей в виду, что это он сделает не просто так. Под личиной страсти спрятан тонкий расчет и далеко идущие планы. очень не простой человек. Он определенно что-то задумал и сейчас вынашивает коварные планы по осуществлению этого. Все его поступки тщательно обдуманы и взвешены.

Вот это-то меня и беспокоит! я понимаю, что что-то он задумал, что его намерения не так чисты и наивны, как он хочет это показать, но вот главный вопрос, который мне не дает покоя - что именно задумал и для чего ему это????
Quote (Dinara)
12. Потайной карман, что скрывает. 9 мечей.
А на самом деле ему очень плохо. Он чувствует себя одиноким и никому не нужным, возможно даже, что он чувствует себя проигравшим в ему одному известной игре. Он чувствует себя загнаным в строгие рамки, ограниченным и глубоко несчастным. Это может быть даже раскаяние о содеяном. Но он уже ничего не в силах изменить.

просто иногда, начиная играть, нужно равных себе выбирать и учитывать вариант, что в любой игре есть проигравший и им можешь оказаться сам! видимо, он себя переоценил, свои чары wink
Quote (Dinara)
13. Что заставляет его скрывать это. 3 пентаклей.
Он не может себе позволить показать кому-либо свои страдания. Для него это равносильно демонстрации своей слабости. Он хочет демонстрировать миру сильного, уверенного в себе мужчину. Возможно, что из-за этого он бывает иногда груб - но это всего лишь средство защиты того несчастного, что сидит в нем.

Да, бывает груб, но на мелочах "попадается" и оказывается, что он слишком чуственный, которому очень не хватает ласки, взаимных чувств, и скрывает это под маской хладнокровного "мачо"
Quote (Dinara)
Cvetik, обрати внимание, нет ни одного кубка. Зато пентаклей - хоть отбавляй. Чувств нет, есть расчет.

заметила! понять бы какого рода расчет... smile
По мере происходящих событий отпишусь.
Еще раз огромное тебе спасибо!!!!! flowers flowers flowers
 
DinaraДата: Вт, 02.02.2010, 19:25 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, и тебе спасибо.
Я вот никак не могу сформулировать мысль. Но у меня сложилось впечатление, что он именно пытается приручить женщину с тем, чтобы она чувствовала потребность в нем, как в кислороде. А потом вить из нее веревки, как в моральном плане, так и в материальном. Альфонс, короче. Причем, что самое страшное, он не просто гонится за материальными удовольствиями, но и пытается самоутвердиться за счет женщины. Типа, она без меня не проживет. И что еще больше добивает, так это то, что к женщине, которая даст ему эту уверенность в себе и материальный достаток, он не будет чувствовать ничего, кроме брезгливости и ни капли уважения.
Такое вот у меня сложилось о нем впечатление от расклада. wink


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Ср, 03.02.2010, 16:11 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Я вот никак не могу сформулировать мысль. Но у меня сложилось впечатление, что он именно пытается приручить женщину с тем, чтобы она чувствовала потребность в нем, как в кислороде. А потом вить из нее веревки, как в моральном плане, так и в материальном. Альфонс, короче. Причем, что самое страшное, он не просто гонится за материальными удовольствиями, но и пытается самоутвердиться за счет женщины. Типа, она без меня не проживет. И что еще больше добивает, так это то, что к женщине, которая даст ему эту уверенность в себе и материальный достаток, он не будет чувствовать ничего, кроме брезгливости и ни капли уважения.
Такое вот у меня сложилось о нем впечатление от расклада.

не представляю тогда, как он хотел засчет меня материально самоутвердиться?! Да, типчик тот еще...
 
DinaraДата: Ср, 03.02.2010, 22:15 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, может быть речь идет не о материальном самоутверждении в твоем случае, а о психологическом. Типа, я такой мачо, смотрите какая баба по мне сохнет! Может он хочет самоутвердиться как мужчина, ощутить свою мощь мужчинскую smile

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Чт, 04.02.2010, 10:37 | Сообщение # 219
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
может быть речь идет не о материальном самоутверждении в твоем случае, а о психологическом. Типа, я такой мачо, смотрите какая баба по мне сохнет! Может он хочет самоутвердиться как мужчина, ощутить свою мощь мужчинскую

Хи-хи, я так тщательно маскирую свои истинные эмоции, что ему не удалось ощутить себя мачо, покорившим меня, не смотря на всю его мощь мужчинскую wink по-моему, он еще ущербней себя стал чуствовать... biggrin
 
ОлесяДата: Чт, 04.02.2010, 10:58 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девочки, можно у кого-нить попросить расклад на отношения?
 
DinaraДата: Чт, 04.02.2010, 14:33 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
по-моему, он еще ущербней себя стал чуствовать...

Cvetik, и результат, как говорится, на пальце biggrin Ушел самоутверждаться в другое место...

Олеся, ты именно на этой колоде хочешь?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Пт, 05.02.2010, 15:59 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, если она отразит взаимоотношения... мне ж все о том же..интересует только любофффффф biggrin я с этой колодой ни разу не сталкивалась
 
DinaraДата: Пт, 05.02.2010, 16:01 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Олеся, а что конкретно ты хочешь? Давай попробуем. Только не сегодня.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Пт, 05.02.2010, 16:18 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, Есть мч. Вячеслав 14 марта 1985. У нас начались отношения в новый год, и не успев начаться закончились, тк мч накосячил. Я в обиде решила что не хочу тогда общаться. Сейчас он, после того как я оборвала отношения, начинает мне писать.. я не понимаю чего он собственно хочет от меня и что чувствует,может он просто играется?
 
DinaraДата: Вс, 07.02.2010, 15:14 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Олеся, я сделала "Потайной карман" для тебя. выкладываю без картинок, у меня очень мало времени.

1. Цель в отношениях у партнера. Король кубков
Определенно - это влюбленность, увлеченность. Широко открытая душа и сердце навстречу новому чувству. Сексуальное влечение, дурманящее голову и затмевающее рациональное мышление. В самом его влечении подвоха нет, оно искреннее. Т.е. симпатия, кот. он испытывает к тебе в данный момент, настоящая. Вопрос в другом: насколько она глубока и долговечна?

2,3,4,5. Внутреннее отношение к тебе. Король мечей, Колесо Фортуны, 2 пентаклей, Паж жезлов.
Он хочет стать твоим защитником и покровителем. Ты ему видишься такой грустной, печальной, одинокой девушкой, которую нужно вывести из этого состояния, показать ей новый мир, полный интересных возможностей. Но эго отношение при этом крайне не стабильно. Он полагается на удачу и действует по принципу "повезет - не повезет", т.е. выйдет - хорошо, а не выйдет - переживем.

6,7,8. Внешние действия по отношению к тебе. 2 кубков, Справедливость, Шут.
В данный момент он справедливо "наказан" за свои необдуманные, импульсивные действия. Он ищет встречи с тобой и очень на нее надеется. Но в его действиях нет серьезности. Это не игра с его стороны, но увлеченность эта не глубокая, не серьезная. Может быть, ты его будоражишь до тех пор, пока кажешься ему неприступной, печальной и грустной леди.

9,10,11. Что собирается предпринять в ближайшее время. 3 жезлов, 5 кубков, Король пентаклей.
Он не теряет надежды подобрать к тебе ключик. Намерен действовать не нахрапом, не открыто и грубо, а постепенно, по чуть-чуть завоевывая твое доверие. Его действия вкрадчивы и малозаметны, но очень тщательно взвешены и просчитаны. Он в себе весьма уверен.

12. Что скрывает Королева пентаклей.
13. Что заставляет его скрывать это. 10 пентаклей.

У меня сложилось впечатление, что он женат. Но тогда бы ты об этом знала? У меня Королева пентаклей четко ассоциируется с хозяйкой в доме. Может быть, он скрывает свою маму или тебя от нее, а может какую-то другую женщину, которая очень важна в его жизни. Семейные традиции и верность дому заставляют его это делать.

Олеся, оставляю за собой право на ошибку, я только изучаю эту колоду. Не стоит принимать этот расклад, как руководство к действию.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Вс, 07.02.2010, 18:09 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД
Quote (Dinara)
1. Цель в отношениях у партнера. Король кубков
Определенно - это влюбленность, увлеченность
ДУМАЮ ЧТО ДА, Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ ИДАВНО
Quote (Dinara)
опрос в другом: насколько она глубока и долговечна?
да уж вопрос.. dry
Quote (Dinara)
Он хочет стать твоим защитником и покровителем. Ты ему видишься такой грустной, печальной, одинокой девушкой, которую нужно вывести из этого состояния, показать ей новый мир, полный интересных возможностей.
да, однажды он так и сказал, он знает про мой ужасный брак..

Quote (Dinara)
Но эго отношение при этом крайне не стабильно. Он полагается на удачу и действует по принципу "повезет - не повезет", т.е. выйдет - хорошо, а не выйдет - переживем.

тут тоже думаю что так
Quote (Dinara)
В данный момент он справедливо "наказан" за свои необдуманные, импульсивные действия. Он ищет встречи с тобой и очень на нее надеется. Но в его действиях нет серьезности. Это не игра с его стороны, но увлеченность эта не глубокая, не серьезная

да.. и видимо тк мы очень, крайне редко видимся, нет возможности эту увлеченность закрепить
Quote (Dinara)
Может быть, ты его будоражишь до тех пор, пока кажешься ему неприступной, печальной и грустной леди.

тоже соглашусь, думаю он из тех людей которые огорчаются когда им отказывают и это их переводит в недоумение.. как это так.. ну и подогревает наверное тоже.
Quote (Dinara)
Он не теряет надежды подобрать к тебе ключик. Намерен действовать не нахрапом, не открыто и грубо, а постепенно, по чуть-чуть завоевывая твое доверие. Его действия вкрадчивы и малозаметны, но очень тщательно взвешены и просчитаны. Он в себе весьма уверен.

да, открыто на свидание уже не зовет.. просто мимолетное периодичное общение в интернете
Quote (Dinara)
меня сложилось впечатление, что он женат. Но тогда бы ты об этом знала

он не женат, но вот наличие одной его подруги, отношения с которой мне не понятны, меня напрягло, я даже думаю что она нам мешает,
Quote (Dinara)
Может быть, он скрывает свою маму или тебя от нее, а может какую-то другую женщину, которая очень важна в его жизни. Семейные традиции и верность дому заставляют его это делать.

Dinara, здесь точно что-то есть, но что именно не не знаю, склоняюсь больше к этой подруге, может их что-то связывает..
Очень все верно получилось.. вот бы еще выяснить та ли это о ком я подумала, королева пентаклей.
 
DinaraДата: Пн, 03.05.2010, 17:11 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
клео, "Потайной карман" для тебя.

1. Цель в отношениях у партнера. Справедливость.

Похоже, он стремится к прочному, гармоничному союзу, возможно, даже браку. Его цель – отношения, построенные на единстве духа и мыслей, союз, в котором оба партнера смотрят в одну сторону и взаимно дополняют друг друга. Может быть, в таком партнерстве, на первый взгляд, недостаточно страсти, но зато он очень прочный и долговременный. Возможно, в его отношении тебе не хватает романтики, но это не из-за его холодности. Просто, он считает, что так будет правильнее. Главное, чтобы вы друг друга понимали с полуслова – вот такими он видит отношения.

2,3,4,5. Его внутреннее отношение к тебе. Король кубков, 3 мечей, 6 жезлов, Король мечей.

Он занял позицию любящего, нежного, чувственного, но в то же время, сильного, твердого, уверенного в себе мужчины. Его отношение – доверительное, основанное на вере, дружбе, любви. Возможно, он надеется, что с тобой у него получится создать, если не семью, то прочные, длительные отношения. Возможно, сейчас он ожидает какого-то решения от тебя или же вы в данный момент разделены расстоянием. Но в любом случае он возлагает на тебя большие надежды и имеет большие планы.

6,7,8. Его внешние действия по отношению к тебе. Рыцарь жезлов, Солнце, Умеренность.

Если он еще не признался в своих чувствах, то он очень близок к этому. Он открыто проявляет то, что чувствует к тебе. Хотя, иногда он слишком торопит события, а иногда, как будто самоустраняется. Но все это следствие душевной сумятицы из-за переполняющих его чувств. Скорее всего, ему трудно справиться со своими эмоциями. Он боится разрушить своей настойчивостью твое спокойствие, но при этом боится, что если он будет медлить, то потеряет тебя. В общем, он в состоянии близком к панике. Может быть, из-за этого с ним случаются несуразицы, когда он с тобой или нелогичные поступки по отношению к тебе.

9,10,11. Что он собирается предпринять в ближайшее время. Мир, 2 пентаклей, Король пентаклей.

Я думаю, что в ближайшее время он собирается взять «быка за рога». Наверное, он решится на активные действия, захочет закончить свои мучения неизвестностью, захочет ясности в отношениях. Хотя, он и побаивается этого шага, но он займет позицию «пан или пропал».

12,13. Что он скрывает, и что заставляет его это делать. 9 мечей, Колесница.

Видимо, он чувствует себя очень одиноко. Это приносит ему ощутимые страдания. Одиночество его как бы сковывает, не дает посмотреть на мир по-другому, увидеть что-то дальше своего одиночества. Возможно, опять-таки, что вы находитесь далеко друг от друга и он пока ничего не может с этим поделать. Но он надеется на то, что скоро ситуация кардинально изменится, либо же вы встретитесь, либо же он уже не будет чувствовать себя так одиноко, вследствие своих активных действий. Поэтому он не считает нужным говорить тебе о своем душевном дискомфорте. Потому что он возьмет свою судьбу в свои руки и все изменится, он в это верит.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
valentinaumanДата: Вт, 04.05.2010, 10:33 | Сообщение # 228
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Dinara, можна к Вам напросится на расклад "Потайной карман"!!!! smile smile
 
DinaraДата: Вт, 04.05.2010, 10:44 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
valentinauman, можно biggrin Данные в студию!

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
valentinaumanДата: Вт, 04.05.2010, 10:59 | Сообщение # 230
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо дание бросила в личку angel angel angel ah
 
DinaraДата: Вт, 04.05.2010, 11:42 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
nata007, твой расклад "Василиса Прекрасная".
Не особо радужный он получился, но если я правильно поняла карты - то это повод для тебя пересмотреть немного свое видение на этот вопрос. Подумай.

1. Умение доверять партнеру. 9 пентаклей.

Мне кажется, что тут речь идет не просто о доверии партнеру, а прям-таки о слепой вере ему, излишней доверчивости. Мне кажется, ты слишком легко веришь людям, но это скорее говорит о твоей легкомысленности, нежели о наивности. Как-то ты нигде не задерживаешься на долго, прочных, крепких отношений нет. Может быть, ты еще не готова к ним? Может быть не стоит добиваться того, что тебе на самом деле не нужно, а получать удовольствие от той легкости, которая у тебя есть сейчас?

2. Внешность. 8 мечей.

Что-то мне кажется, что ты сильно недовольна своей внешностью. Что-то тебя очень не устраивает. Тебя постоянно одолевают мрачные мысли о каком-то недостатке, который, на твой взгляд, у тебя имеется. Но это, скорее, твое субъективное мнение. Ты сильно преувеличиваешь и сама себя накручиваешь. Для окружающих – это незаметно или не имеет значения. Это твой внутренний пунктик, который грызет тебя изнутри.

3. Секс. Смерть.

Видимо, в данный момент отсутствует... Что было – уже ушло, а новое – еще не созрело. В общем переходной период затишья. Нужно пережить – это не навсегда.

4. Роль матери. Туз кубков.

Я думаю, что отношения с мамой у тебя хорошие. Она любит тебя и старается оказывать поддержку, возможно, даже помощь. Я не вижу негативных влияний, оставшихся по наследству от мамы, которые мешали бы тебе устраивать свою личную жизнь. Если и есть какие-то проблемы, то это твои «личные тараканы», не мамой подсаженные.

5. Твой идеал мужчины. Король мечей.

Почему-то этот мужчина чаще всего выпадает на идеал мужчины. Сильный, уверенный в себе человек. За словом в карман не полезет, но если сказал – то так и будет. Слово сдержит, защитит, успокоит, поможет. Иногда, возможно, жесткий, но иначе – не достигнешь того авторитета, которым пользуется Король мечей. Это компетентный в своей области человек, способный на трезвую оценку обстановки и быструю реакцию. Решения принимает самостоятельно и молниеносно. Такой не будет перекладывать ответственность на хрупкие женские плечи. За свои поступки всегда готов нести ответственность по результату. Не боится благородного риска. Плохо поддается постороннему влиянию. Сам себе хозяин. И т.д.

6. Кто ты на самом деле (соответствуешь ли ты своему идеалу). 5 жезлов.

Тут явное несоответствие. В своих мечтах ты видишь сильного мужчину, который поведет тебя за собой и будет командовать парадом. Но при этом ты довольно самостоятельная, активная личность. Ты не сможешь быть всегда ведомой, из-за этого постоянно будут возникать конфликты. Такие мужчины, как Король мечей не терпят конкуренции, он должен быть главным во всем, в том числе и в том, как правильно варить борщ. Подумай: оно тебе надо?

7. Твои ошибки. 7 жезлов.

И снова твоя активность тебя подводит. Возможно, ты слишком рьяно берешься за своего мужчину и тем самым доводишь его до полной капитуляции. А кому это понравится? Может быть, ты не даешь мужчинам завоевывать себя? Они же охотники по своей натуре, им нужен адреналин в погоне за своей избранницей. Но, похоже, что ты не даешь им этого чувства. Может быть, мужчины даже чувствуют, что это ты – охотница? Есть ли у тебя привычка добивать мужчины самой? Если таковое имеется – нужно срочно избавляться.

8. Совет. 7 мечей.

Во-первых, складывается впечатление, что ты находишься в постоянном напряженном ожидании любви. Это не есть правильно. Нужно жить и радоваться жизни при любых обстоятельствах здесь и сейчас, а не ждать момента, когда, по твоему мнению, действительно будет повод расслабиться и радоваться жизни. Во-вторых, у тебя есть склонность не замечать очевидных вещей, а ждать любви откуда-то из-за океана, на алых парусах. Оглянись вокруг себя и ты сильно удивишься. Скорее всего, есть кто-то рядом, кто тайно вздыхает о тебе и скрывает это. Ты ищешь любовь не в том месте.

9. Сколько труда (времени) понадобиться, чтобы преодолеть проблему. Паж кубков.

Никакого труда не понадобиться. Нужно просто расслабиться, отпустить свои чувства, стать немного мягче. Не нужно смотреть на мир враждебно – он ответит тем же. Как только ты научишься отдавать любовь, а не только принимать – все сразу наладится.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
manyaДата: Вт, 04.05.2010, 15:36 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Dinara, можно к вам на расклад напроситься? smile
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 15:37 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Dinara, можно к Вам присоединиться, я бы конечно подбросила Вам раскладик на "Работа над разрывом отношений" с одним МЧ, если Вы не против?
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2#10647
Если да, то данные сброшу в личку!!!!


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
DinaraДата: Вт, 04.05.2010, 15:50 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
manya, Habibati, можно. Но, как видите, у меня уже небольшая очередь нарисовалась. Если готовы подождать - то милости прошу biggrin

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
manyaДата: Вт, 04.05.2010, 16:00 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Подожду сколько угодно).Данные в личку кинула!
 
клеоДата: Вт, 04.05.2010, 16:31 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Динарочка спасииибо тебе огромное!!
1. Цель в отношениях у партнера. Справедливость.

Ответ: Насчет брака тяжело сказать,он женат((

2,3,4,5. Его внутреннее отношение к тебе. Король кубков, 3 мечей, 6 жезлов, Король мечей.

ответ:Увы,наоборот я жду от него какого-то решения((а он все мечится

6,7,8. Его внешние действия по отношению к тебе. Рыцарь жезлов, Солнце, Умеренность.

ответ:признавался в любви)))Но я считаю это несерьезно,т.к. опять же упирается в его брак))

9,10,11. Что он собирается предпринять в ближайшее время. Мир, 2 пентаклей, Король пентаклей.

ответ:насчет этого не могу сказать,но он не особо торопиться)это я его как бы немного тороплю

12,13. Что он скрывает, и что заставляет его это делать. 9 мечей, Колесница.

ответ:далеко мы не находимся)) мы совсем рядом...только он вечно в работе..видимся,но отношения странные,похоже так у него увлечение,на мой взгляд

 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 16:43 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Dinara,буду ждать сколько угодно. Спасибо, что берёшься за расклад smile

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
nata007Дата: Вт, 04.05.2010, 20:57 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Мне кажется, что тут речь идет не просто о доверии партнеру, а прям-таки о слепой вере ему, излишней доверчивости. Мне кажется, ты слишком легко веришь людям, но это скорее говорит о твоей легкомысленности, нежели о наивности. Как-то ты нигде не задерживаешься на долго, прочных, крепких отношений нет. Может быть, ты еще не готова к ним? Может быть не стоит добиваться того, что тебе на самом деле не нужно, а получать удовольствие от той легкости, которая у тебя есть сейчас?

Верно я доверяю и не проверяю....
Quote (Dinara)
Что-то мне кажется, что ты сильно недовольна своей внешностью. Что-то тебя очень не устраивает. Тебя постоянно одолевают мрачные мысли о каком-то недостатке, который, на твой взгляд, у тебя имеется. Но это, скорее, твое субъективное мнение. Ты сильно преувеличиваешь и сама себя накручиваешь. Для окружающих – это незаметно или не имеет значения. Это твой внутренний пунктик, который грызет тебя изнутри.

Да есть у меня один пунктик, но мне все говорят что это надуманно!!!!
Quote (Dinara)
Видимо, в данный момент отсутствует... Что было – уже ушло, а новое – еще не созрело. В общем переходной период затишья. Нужно пережить – это не навсегда.

Да пока никого не появилось....
Quote (Dinara)
Я думаю, что отношения с мамой у тебя хорошие. Она любит тебя и старается оказывать поддержку, возможно, даже помощь. Я не вижу негативных влияний, оставшихся по наследству от мамы, которые мешали бы тебе устраивать свою личную жизнь. Если и есть какие-то проблемы, то это твои «личные тараканы», не мамой подсаженные.

Это тоже верно мама меня очень любит и сейчас материально поддерживает!!!!И отношения хорошие..
Quote (Dinara)
Почему-то этот мужчина чаще всего выпадает на идеал мужчины. Сильный, уверенный в себе человек. За словом в карман не полезет, но если сказал – то так и будет. Слово сдержит, защитит, успокоит, поможет. Иногда, возможно, жесткий, но иначе – не достигнешь того авторитета, которым пользуется Король мечей. Это компетентный в своей области человек, способный на трезвую оценку обстановки и быструю реакцию. Решения принимает самостоятельно и молниеносно. Такой не будет перекладывать ответственность на хрупкие женские плечи. За свои поступки всегда готов нести ответственность по результату. Не боится благородного риска. Плохо поддается постороннему влиянию. Сам себе хозяин. И т.д.

100% Просто добавить даже нечего...

Quote (Dinara)
Тут явное несоответствие. В своих мечтах ты видишь сильного мужчину, который поведет тебя за собой и будет командовать парадом. Но при этом ты довольно самостоятельная, активная личность. Ты не сможешь быть всегда ведомой, из-за этого постоянно будут возникать конфликты. Такие мужчины, как Король мечей не терпят конкуренции, он должен быть главным во всем, в том числе и в том, как правильно варить борщ. Подумай: оно тебе надо?

И это верно, я люблю быть лидером, но не всегда, могу поддаться, но буду темным кардиналом cool
Quote (Dinara)
Есть ли у тебя привычка добивать мужчины самой? Если таковое имеется – нужно срочно избавляться.

Да такое имеется!!! wacko
Quote (Dinara)
Во-первых, складывается впечатление, что ты находишься в постоянном напряженном ожидании любви. Это не есть правильно. Нужно жить и радоваться жизни при любых обстоятельствах здесь и сейчас, а не ждать момента, когда, по твоему мнению, действительно будет повод расслабиться и радоваться жизни. Во-вторых, у тебя есть склонность не замечать очевидных вещей, а ждать любви откуда-то из-за океана, на алых парусах. Оглянись вокруг себя и ты сильно удивишься. Скорее всего, есть кто-то рядом, кто тайно вздыхает о тебе и скрывает это. Ты ищешь любовь не в том месте.

Это тоже верно...Я жду жду и жду....И чет не особо радуюсь...Мне кажется рядом такого нет!!!! tongue
Quote (Dinara)
Никакого труда не понадобиться. Нужно просто расслабиться, отпустить свои чувства, стать немного мягче. Не нужно смотреть на мир враждебно – он ответит тем же. Как только ты научишься отдавать любовь, а не только принимать – все сразу наладится.

Да расслабиться не повредит biggrin biggrin
СПАСИБО!!! ВСЕ ПОЛНОСТЬ ВЕРНО!!!! smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DinaraДата: Ср, 05.05.2010, 17:32 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
nata007, спасибо за комментарии.
Quote (nata007)
Да есть у меня один пунктик, но мне все говорят что это надуманно!!!!

Вот видишь, даже карты тебе говорят, что ты сама себя изводишь. Отпусти от себя это. Верь в то, что ты самая обаятельная и привлекательная!



Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
LesikДата: Чт, 13.05.2010, 15:12 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Wilama, сделайте мне пожалуйста расклад 12 Домов!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz