Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
sonДата: Пн, 02.11.2009, 15:13 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama, простите что прошу Вас..

Можно узнать , вы еще прорабатываете колоду..?

 
DinaraДата: Вс, 13.12.2009, 13:01 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
РЕБЯТА, прошу помощи!

Решила проработать, наконец-то, эту колоду. Ищу кролика для долговременного сотрудничества. Хочу прорабатывать колоду на примере вот этого расклада на день. Я буду с вечера выкладывать расклад на завтра, а потом ждать подробных комментариев и уточнений по итогам дня.

Кому не жалко времени на это дело?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вс, 13.12.2009, 13:08 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, я готова стать твоим кроликом smile
 
DinaraДата: Вс, 13.12.2009, 13:20 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, спасибки flowers
Расклад на завтра выложу после 9-00. Только предупреждаю сразу, что колода мне не знакомая, так что это будет не прогноз, а именно изучение карт, так что совпадений предполагаю мало, по крайней мере с начала wink .
Буду выкладывать расклад с картинкой, может визуально она подскажет тебе что-то другое, чем мне.
Спасибо еще раз за помощь!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вс, 13.12.2009, 13:31 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, мне самой очень итересна эта колода. Так что, буду вместе с тобой учиться понимать карты smile Комментировать буду вечером в 21.00, но по мск времени это будет 18.00
 
DinaraДата: Вс, 13.12.2009, 13:35 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, думаю мы найдем общий язык! tongue

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вс, 13.12.2009, 13:48 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
думаю мы найдем общий язык!

Я тоже так думаю smile
 
DinaraДата: Вс, 13.12.2009, 16:58 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, ну что, помоляся, начнем! biggrin

На понедельник, 14.12.2009г.

1. Для тебя - события, встречи, радости, горести. Повешенный.

Особых активных действий или событий не предвидется. В крайнем случае может иметь место демонстрация бурной деятельности, но на самом деле ничего происходить не будет. Возможно, весь день пройдет в безделии или отдыхе.

2. Вокруг тебя - что произойдет, на что ты повлиять не сможешь. Паж пентаклей.

Возможно, тебе предстоит встреча с неким молодым человеком, каким-то образом связынным или с учебой или с работой. Но скорее всего, резельтатов этой встречи завтра получить не удастся, нужно будет взять время для размышлений, поскольку это как-то связано с планами на будущее.

3. Мысли - о чем будешь думать, что не даст покоя. 8 жезлов.

Все мысли будут заняты необходимостью сделать выбор. Такое ощущение, что завтра тебе предстоит сделать какой-то важный выбор или принять очень важное решение, которое может повлиять на твою дальнейшую жизнь. Поэтому большую часть завтрашнего дня ты будешь обдумывать все возможные варианты. Нужно обратить внимание на то, что вокруг тебя: там должна быть какая-то подсказка - то ли совет чей-то, то ли, может, случайно услышанная фраза или что-то в этом роде.

4. Событие - самое важное, центральное. 5 пентаклей.

Предположу завтра неожиданное получение денег. Это или зарплата или возвращенный долг. Т.е. что-то такое, что и так принадлежит тебе, но какое-то время находилось у кого-то другого.

5. Чего ты не ждешь - карта предупреждения, требует особого внимания! Король жезлов.

Предположу встречу с решительным, активным мужчиной. Он даст хороший совет или будет иметь какое-то отношение к твоей работе или делу, которым ты занимаешься. Это будет полезное сотрудничество для тебя или хорошая, приятная встреча.

6. Первая половина дня. Жрица.

И снова размышления, обдумывание каких-то действий. Возможно, ты получишь новую информацию или будешь утаивать ее от кого-то. В общем первая половина дня будет созерцательной.

7. Вторая половина дня. Туз денариев.

А вот и обещанные деньги. Во второй половине дня тебя ожидает пополнение кошелька. А, возможно, это будет какой-то неожиданный подарок.

8. Итог. 4 денариев.

В целом завтра у тебя будет все необходимое для принятия решения. Все будет в твоих руках. День будет достаточно положительным и плодотворным, но скорее всего, не очень активным. Все имеющиеся у тебя ресурсы ты прибережешь для другого случая, расходовать пока их не будешь.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 13.12.2009, 23:29
 
DinaraДата: Пн, 14.12.2009, 20:25 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, пока есть время выкладываю следующий расклад, на вторник, 15.12.2009г.

1. Для тебя - события, встречи, радости, горести. Рыцарь жезлов.

Новости о дальнем друге или родственнике, встреча или телефонный разговор с ним. Или же командировка, поездка. Возможно также известие о том, что какие-то проблемы или препятствия остались позади.

2. Вокруг тебя - произойдет то, на что повлиять не сможешь. 3 кубков.

Хорошее настроение, праздник, веселость. Возможно, приятная встреча или шумная компания, в которой ты будешь находиться, независимо от своего желания. Может быть тебе придется побывать в людном, шумном месте.

3. Мысли - о чем будешь думать, что не даст покоя. 5 жезлов.

Мысленно будешь возвращаться к какому-то спору, конфликту, недоразумению. Возможно, это женские склоки в коллективе или по соседству. Но это какая-то некрасивая ситуация, неблагородная, т.е. это не научный диспут.

4. Событие - самое важное, центральное. 5 кубков.

Угроза какого-то обмана или хитрости. Завтра следует быть предельно осторожной и не дать себя облапошить. Возможно, кто-то посягает на то, что по праву принадлежит тебе и хочет получить это нечестным образом. Следует также обратить внимание на людей, которые сладко рассказывают, пытаясь склонить тебя к каким-то действиям.

5. Чего не ждешь - карта предупреждения, требует особого внимания! 7 кубков.

Карта предупреждает о том, что не стоит слишком предаваться мечтам и фантазиям, не стоит парить в облаках - падение может оказаться болезненным. Также, возможно, завтра будешь иметь дело с человеком, обладающим особыми способностями. В общем не стоит бежать от реальности, а также почивать на лаврах - успех может оказаться промежуточным, твердой почвы под ногами нет, нужно еще работать и работать.

6. Первая половина дня. 2 жезлов.

Участие в каком-то деле, требуещем максимальной концентрации и сосредоточенности. Обрати внимание на окружающих тебя людей в этом деле - кто-то может только имитировать солидарность с тобой, а на самом деле - даже вредить.

7. Вторая половина дня - 5 пентаклей.

И снова деньги, прибыль, возврат долга, выигрыш в лоторею, получение материального подарка или вознаграждения и т.д. И снова во второй половине дня, Cvetik, ты случайно не инкассатор? biggrin

8. Итог - Отшельник.

Это день, требующий хорошого осмысления происходящего, нужно прислушаться к себе, возможно, ты занята не тем, чем следует, возможно, ты что-то упустила. Также следует быть завтра очень внимательной и не забывать о разумности всего, что ты делаешь.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Вт, 15.12.2009, 09:36 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, отчитываюсь smile
14 декабря
Quote (Dinara)
1. Для тебя - события, встречи, радости, горести. Повешенный.
Особых активных действий или событий не предвидется. В крайнем случае может иметь место демонстрация бурной деятельности, но на самом деле ничего происходить не будет. Возможно, весь день пройдет в безделии или отдыхе.

Пол-дня работала, сходила на экзамен. потом, ближе к вечеру неожиданно наметился корпоративчик. Весь вечер ездили из одного кафе в другое. Засветились по полной. Теперь переживаем, как бы это не имело последствий, т.к. естественно все были без своих вторых половинок smile В общем, в прямом смысле попали в неудобное положение
2
Quote (Dinara)
Вокруг тебя - что произойдет, на что ты повлиять не сможешь. Паж пентаклей.
Возможно, тебе предстоит встреча с неким молодым человеком, каким-то образом связынным или с учебой или с работой. Но скорее всего, результатов этой встречи завтра получить не удастся, нужно будет взять время для размышлений, поскольку это как-то связано с планами на будущее.

Просто вчера все события и встречи были связаны непосредственно с работой, с коллегами
Quote (Dinara)
3. Мысли - о чем будешь думать, что не даст покоя. 8 жезлов.
Все мысли будут заняты необходимостью сделать выбор. Такое ощущение, что завтра тебе предстоит сделать какой-то важный выбор или принять очень важное решение, которое может повлиять на твою дальнейшую жизнь. Поэтому большую часть завтрашнего дня ты будешь обдумывать все возможные варианты. Нужно обратить внимание на то, что вокруг тебя: там должна быть какая-то подсказка - то ли совет чей-то, то ли, может, случайно услышанная фраза или что-то в этом роде.

Кое-что мне сообщили, что меня интересует и пригодится в дальнейшем. и оказалось, что человек, от которого это зависит, мне знаком. Мы живем в разных городах,но наши пути пересекались в нете, я делала ему расклад. вот же точно говорят - мир тесен! smile
Quote (Dinara)
4. Событие - самое важное, центральное. 5 пентаклей.
Предположу завтра неожиданное получение денег. Это или зарплата или возвращенный долг. Т.е. что-то такое, что и так принадлежит тебе, но какое-то время находилось у кого-то другого.

Вот даже не знаю - к чему это привязать smile никто ничего не возвращал
Quote (Dinara)
5. Чего ты не ждешь - карта предупреждения, требует особого внимания! Король жезлов.
Предположу встречу с решительным, активным мужчиной. Он даст хороший совет или будет иметь какое-то отношение к твоей работе или делу, которым ты занимаешься. Это будет полезное сотрудничество для тебя или хорошая, приятная встреча.

познакомилась с очень приятным молодым человеком. biggrin приезжал к моему непосредственному начальнику. Думаю, что я его тоже заинтересовала wink
Quote (Dinara)
6. Первая половина дня. Жрица.
И снова размышления, обдумывание каких-то действий. Возможно, ты получишь новую информацию или будешь утаивать ее от кого-то. В общем первая половина дня будет созерцательной.

Вся была в работе и в учебе smile
Quote (Dinara)
7. Вторая половина дня. Туз денариев.
А вот и обещанные деньги. Во второй половине дня тебя ожидает пополнение кошелька. А, возможно, это будет какой-то неожиданный подарок.

Не, денег не получала. Просто мы тусили по полной, а спонсировали нас наши коллеги-мужчины smile
Quote (Dinara)
8. Итог. 4 денариев.
В целом завтра у тебя будет все необходимое для принятия решения. Все будет в твоих руках. День будет достаточно положительным и плодотворным, но скорее всего, не очень активным. Все имеющиеся у тебя ресурсы ты прибережешь для другого случая, расходовать пока их не будешь.

В принципе, так и есть. Было весело, но некоторые эмоции я держала в себе. Просто не было рядом именно того, ко мне нужен для полного счастья wink
Вот, вроде ничего не упустила. Знаешь, когда прочла прогноз на сегодняшний день, то была в шоке - еще одно такого корпоративчика, как вчера, я не вывезу biggrin
 
CvetikДата: Вт, 15.12.2009, 17:15 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, очитываюсь за сегодняшний день
15 декабря
Quote (Dinara)
1. Для тебя - события, встречи, радости, горести. Рыцарь жезлов.
Новости о дальнем друге или родственнике, встреча или телефонный разговор с ним. Или же командировка, поездка. Возможно также известие о том, что какие-то проблемы или препятствия остались позади.

Вернулся брат с армии smile Главная тема дня. Пока не виделись, поговорили по телефону.
Quote (Dinara)
2. Вокруг тебя - произойдет то, на что повлиять не сможешь. 3 кубков.
Хорошее настроение, праздник, веселость. Возможно, приятная встреча или шумная компания, в которой ты будешь находиться, независимо от своего желания. Может быть тебе придется побывать в людном, шумном месте.

Слава Богу ,сегодня обошлось без праздника biggrin а может, это еще обозначать, что все разговоры у нас были о предстоящих праздниках: как, где, с кем? и т.д.
Quote (Dinara)
3. Мысли - о чем будешь думать, что не даст покоя. 5 жезлов.
Мысленно будешь возвращаться к какому-то спору, конфликту, недоразумению. Возможно, это женские склоки в коллективе или по соседству. Но это какая-то некрасивая ситуация, неблагородная, т.е. это не научный диспут.

вот-вот, я сегодня весь день себя чувствовала как та женщина, которая на земле biggrin Не могу понять чем вызван этот депрессняк, но как-то вся в думках каких-то, состояние не ахти...
Quote (Dinara)
4. Событие - самое важное, центральное. 5 кубков.
Угроза какого-то обмана или хитрости. Завтра следует быть предельно осторожной и не дать себя облапошить. Возможно, кто-то посягает на то, что по праву принадлежит тебе и хочет получить это нечестным образом. Следует также обратить внимание на людей, которые сладко рассказывают, пытаясь склонить тебя к каким-то действиям.

Наметились несколько сегодня таких товарищей с двойными намерениями. Меня это угнетало еще больше.
Quote (Dinara)
5. Чего не ждешь - карта предупреждения, требует особого внимания! 7 кубков.
Карта предупреждает о том, что не стоит слишком предаваться мечтам и фантазиям, не стоит парить в облаках - падение может оказаться болезненным. Также, возможно, завтра будешь иметь дело с человеком, обладающим особыми способностями. В общем не стоит бежать от реальности, а также почивать на лаврах - успех может оказаться промежуточным, твердой почвы под ногами нет, нужно еще работать и работать.

Вот точно! Слишком я воспарила. Немного прибило к земле, пока не слишком больно, но ощущения неприятные
Quote (Dinara)
6. Первая половина дня. 2 жезлов.
Участие в каком-то деле, требуещем максимальной концентрации и сосредоточенности. Обрати внимание на окружающих тебя людей в этом деле - кто-то может только имитировать солидарность с тобой, а на самом деле - даже вредить.

О, сегодня сдала два экзамена. Помогла одногруппнице один предмет сдать на "5", а она мне подсказала на "3". досадно было
Quote (Dinara)
7. Вторая половина дня - 5 пентаклей.
И снова деньги, прибыль, возврат долга, выигрыш в лоторею, получение материального подарка или вознаграждения и т.д. И снова во второй половине дня, Cvetik, ты случайно не инкассатор?

Вот клянусь - денег никто не давал. и не инкассатор я biggrin
Quote (Dinara)
8. Итог - Отшельник.
Это день, требующий хорошого осмысления происходящего, нужно прислушаться к себе, возможно, ты занята не тем, чем следует, возможно, ты что-то упустила. Также следует быть завтра очень внимательной и не забывать о разумности всего, что ты делаешь.

вот этот пункт на 100% так. понимаю, что надо быть разумнее, но сегодня это плохо получалось. Немного сбилась с курса. И не могу никак на истинный путь встать wink
 
DinaraДата: Вт, 15.12.2009, 18:30 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, спасибо за подробный отчет! Честно говоря, ожидала гораздо худшего от себя.

Quote (Cvetik)
Слава Богу ,сегодня обошлось без праздника а может, это еще обозначать, что все разговоры у нас были о предстоящих праздниках: как, где, с кем? и т.д.

Я думаю, что так и было. Постоянные разговоры о празднике вокруг тебя, атмосфера соответствующая.
Quote (Cvetik)
и не инкассатор я

Не верю! biggrin

Расклад на среду, 16.12.2009г.
1. События, встречи, радости, горести. 3 жезлов.

Возможно, завтра у тебя появится новая возможность в чем-то (в работе, отношениях и пр.), так сказать приоткроются новые двери. Обратить внимание на слово ПРИОТКРОЮТСЯ. Это может быть случайно услышанная фраза, прочитанное объявление, т.е. именно возможность, а не готовое предложение, намек. Но при этом у тебя будет в наличии все необходимое, чтобы этим предложением воспользоваться (ключ), главное не пройти мимо. Хотя что там тебя ждет - пока не известно. Возможно, это новый поворот судьбы, какие-то постепенные изменения.

2. Произойдет то, на что ты повлиять не сможешь. 4 кубков.

Так, тут у меня мнения расходятся. То ли ты будешь бездельничать или работать бездумно, на автомате, не вникая особенно в то, чем занимаешься. То ли тоска на тебя найдет и скука. То ли тебе придется иметь дело с некой инфантильной дамой, склонной к позерству и самолюбованию, соответственно, общение будет не очень приятным.

3. О чем будешь думать, что не даст покоя. Император.

Кто у нас сегодня назначени Императором? Любимый? Начальник? biggrin Если это не мысли о конкретном Императоре, очень важном мужчине в твоей жизни, то завтра твои мысли будут четкими, ясными, разумными. Все сможешь разложить по полочкам, составить четкий и ясный план необходимых действий. Возможно, это будут мысли о карьере, амбиции.

4. Событие - самое важное, центральное. 6 денариев.

Тут мне тоже не совсем понятно. То ли ты получишь помощь, то ли ты сама будешь помогать кому-то. Возможно, ты получишь какое-то предложение роста на работе. Также, это может быть необходимость относиться более лояльно завтра к окружающим и простить их несовершенство.

5. Карта предупреждения! 10 жезлов.

Почему-то первое, что пришло в голову - это "разбор полетов". Скорее всего, это связано с какими-то изменениями на работе или же с людьми, от которых ты каким-то образом зависишь, или вынуждена прислушиваться к их мнению. Это может также говорить о том, что будет очень много работы и слишком мало времени на нее. Либо же завтра ты сможешь избавиться от каких-то ненужных тебе вещей.

6. Первая половина дня. 8 кубков.

Будешь старшой, куда пошлют. Если это не командировка, то походить придется, возможно, даже между отделами и этажами. Также, можешь получить известия о далеком друге.

7. Вторая половина дня. Повешенный.

Замедление всех дел, вплоть до полной остановки. Возможно, какое-то дело "повиснет в воздухе" и будет неизвестно, что с этим дальше будет и нужно ли продолжать. Возможно, придется ожидать какого-то решения или события. Может быть состояние неясности и неопределенности в чем-то.

8. Итог. 2 мечей.

Завтра, по моим ощущениям, тебе предстоит сложный, в чем-то даже двоякий день. С одной стороны: новые возможности, с другой: старые проблемы. Как-то это все свалится на тебя сразу, оптом. Но как-то это все будет не злобно, не агрессивно, в целом испытания завтрашнего дня будут соответствовать твоим возможностям.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Чт, 17.12.2009, 10:10 | Сообщение # 163
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, отчитываюсь за 16 декабря
Quote (Dinara)
1. События, встречи, радости, горести. 3 жезлов.
Возможно, завтра у тебя появится новая возможность в чем-то (в работе, отношениях и пр.), так сказать приоткроются новые двери. Обратить внимание на слово ПРИОТКРОЮТСЯ. Это может быть случайно услышанная фраза, прочитанное объявление, т.е. именно возможность, а не готовое предложение, намек. Но при этом у тебя будет в наличии все необходимое, чтобы этим предложением воспользоваться (ключ), главное не пройти мимо. Хотя что там тебя ждет - пока не известно. Возможно, это новый поворот судьбы, какие-то постепенные изменения.

Думаю, что к этому можно отнести то, что я поделилась некоторой информацией про себя с одной коллегой по работе. Не знаю - почему так получилось, может звезды так легли smile или карты biggrin Просто она может мне помочь в решение одного вопроса, связанного с личной жизнью, и мне пришлось немного приоткрыть ей завесу тайны smile
Quote (Dinara)
2. Произойдет то, на что ты повлиять не сможешь. 4 кубков.
Так, тут у меня мнения расходятся. То ли ты будешь бездельничать или работать бездумно, на автомате, не вникая особенно в то, чем занимаешься. То ли тоска на тебя найдет и скука. То ли тебе придется иметь дело с некой инфантильной дамой, склонной к позерству и самолюбованию, соответственно, общение будет не очень приятным.

Была немного тоска у меня в начале дня. Я, как эта женщина на картинке, сидела на стуле с бездумным взглядом, правда еще тупо глядя в комп, изображая работу biggrin
Quote (Dinara)
3. О чем будешь думать, что не даст покоя. Император.
Кто у нас сегодня назначени Императором? Любимый? Начальник? Если это не мысли о конкретном Императоре, очень важном мужчине в твоей жизни, то завтра твои мысли будут четкими, ясными, разумными. Все сможешь разложить по полочкам, составить четкий и ясный план необходимых действий. Возможно, это будут мысли о карьере, амбиции.

У начальника был днь рождения - юбилей. продумывала, как лучше устроить поздравительную речь smile
Quote (Dinara)
4. Событие - самое важное, центральное. 6 денариев.
Тут мне тоже не совсем понятно. То ли ты получишь помощь, то ли ты сама будешь помогать кому-то. Возможно, ты получишь какое-то предложение роста на работе. Также, это может быть необходимость относиться более лояльно завтра к окружающим и простить их несовершенство.

Я помогала в организации праздника - юбилея начальника
Quote (Dinara)
5. Карта предупреждения! 10 жезлов.
Почему-то первое, что пришло в голову - это "разбор полетов". Скорее всего, это связано с какими-то изменениями на работе или же с людьми, от которых ты каким-то образом зависишь, или вынуждена прислушиваться к их мнению. Это может также говорить о том, что будет очень много работы и слишком мало времени на нее. Либо же завтра ты сможешь избавиться от каких-то ненужных тебе вещей.

Вот даже не знаю - как эту карту трактовать, честно smile
Quote (Dinara)
6. Первая половина дня. 8 кубков.
Будешь старшой, куда пошлют. Если это не командировка, то походить придется, возможно, даже между отделами и этажами. Также, можешь получить известия о далеком друге.

Первую половину дня немного грустила, но готовилась к празднику.
Quote (Dinara)
7. Вторая половина дня. Повешенный.
Замедление всех дел, вплоть до полной остановки. Возможно, какое-то дело "повиснет в воздухе" и будет неизвестно, что с этим дальше будет и нужно ли продолжать. Возможно, придется ожидать какого-то решения или события. Может быть состояние неясности и неопределенности в чем-то.

Вот, уже второй корпоратив на неделе. И опять выпадает Повешенный. Я вот думаю, может, это к тому, что была в центре внимания и "немного не в себе" biggrin Хотя на юбилее было очень весело, праздник удался smile
Quote (Dinara)
8. Итог. 2 мечей.
Завтра, по моим ощущениям, тебе предстоит сложный, в чем-то даже двоякий день. С одной стороны: новые возможности, с другой: старые проблемы. Как-то это все свалится на тебя сразу, оптом. Но как-то это все будет не злобно, не агрессивно, в целом испытания завтрашнего дня будут соответствовать твоим возможностям.

В принципе все, что спланировала - сделала,плюс еще оказала помощь в организации праздника за короткий период, т.к. специально приглашенный человек для этого мероприятия в последний момент не пришел-обстоятельства. Еще, при видимом веселье, тоска в сердце не проходила, постоянно думала о другом. Не могу расслабиться, чувствую, что надо решить серьезный вопрос в личной жизни smile
 
DinaraДата: Чт, 17.12.2009, 22:55 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, спасибо за комментарии.
Повешенный на праздники - это, конечно, нечто tongue

Cvetik, пару дней пропускаю, совершенно некогда: сегодня в командировке, завтра у мужа ДР, соответственно два дня буду занята. А в воскресенье постараюсь выложить расклад на понедельник.
А вчера я вообще не могла на сайт попасть angry


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Пт, 18.12.2009, 04:04 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, без проблем wink
Вот и меня Повешенный очень удивил! Все же что-то он пытается этим донести, но что... wacko постараюсь понять.
 
DinaraДата: Сб, 19.12.2009, 00:31 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Вот и меня Повешенный очень удивил! Все же что-то он пытается этим донести, но что...

Cvetik, может, это - состояние алкогольного опьянения? Хотя я сильно сомневаюсь, что ты на корпоративе упилась до состояния чучела biggrin
Я еще подумала: почему не 3 кубков, например? Там конкретное веселье... Может, корпоратив - это праздник другого сорта, так сказать на работе все с ног на голову: на работе ведь нужно работать, а вы что делаете? biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Сб, 19.12.2009, 04:40 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Cvetik, может, это - состояние алкогольного опьянения? Хотя я сильно сомневаюсь, что ты на корпоративе упилась до состояния чучела
Я еще подумала: почему не 3 кубков, например? Там конкретное веселье... Может, корпоратив - это праздник другого сорта, так сказать на работе все с ног на голову: на работе ведь нужно работать, а вы что делаете?

Не, на чучело вряд ли я была похожа - я столько не выпью biggrin
А вот второй вариант ближе. smile Здесь еще мне кажется, что это как бы вынужденное веселье, т.е. обязаловка, т.к. не первый, не второй корпоратив мне посещать не хотелось, но так надо было, не мне. не было другого выхода, посетить пришлось.


Сообщение отредактировал Cvetik - Сб, 19.12.2009, 04:42
 
LillianДата: Пн, 21.12.2009, 13:28 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Dinara, привет. А можно тебя попросить? shy Можно как-нибудь узнать при каких обстоятельствах я встречусь с определенным человеком? Просто мы давно не виделись и я спросила у карт, увидимся ли мы с ним в наступающем году. Выпало, что увидимся. Вот. Хотелось бы узнать при каких обстоятельствах произойдет встреча. Может просто три карты вытащить? smile
 
DinaraДата: Пн, 21.12.2009, 19:03 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Lillian, вытащила три карты на твой вопрос...
Смотри:

Скорее всего, это будет неожиданная, случайная встреча. Возможно, кто-то поможет вам встретиться. А кто-то из твоих родственников может иметь к этому отношение?

Если честно, я эту колоду только прорабатываю и изучаю, так что результат может сильно отличаться biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
LillianДата: Пн, 21.12.2009, 23:44 | Сообщение # 170
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Dinara, большое спасибо! вот то, что неожиданная, это скорее всего biggrin Нет, из родственников его никто не знает. А обстановка там не видна? Ну я имею ввиду где будет эта самая неожиданность? Ну там по дороге, или еще где?
так...я еще задумалась...но если кто-то поможет нам встретиться, то это уже не неожиданная вроде...или как? smile


Сообщение отредактировал Lillian - Пн, 21.12.2009, 23:45
 
DinaraДата: Вт, 22.12.2009, 00:08 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Lillian)
но если кто-то поможет нам встретиться, то это уже не неожиданная вроде...или как?

Необязательно же его об этом попросят. Это тоже может быть случайно. Кто-то из общих знакомых или незнакомых каким-то образом повлияет на встречу. Может быть, например, не зная о том, что ты жаждешь встречи с ним, без всякой задней мысли кто-то вас случайно сведет в одном месте в одно время.
Еще мне показалось, что для тебя это будет абсолютная неожиданность. Ты уже, возможно, и не будешь надеятся на это или забудешь о сильном желании этой встречи, а тут бац - получите, распишитесь.
Скорее всего, это будет в благоприятной обстановке. Почему-то опять семейное сборище на ум приходит, может не твое, а его или еще чье-то.
Я бы не стала исключать встречу просто в городе или в каком-то общественном месте.
Lillian, а вообще забудь, и это случится гораздо быстрее biggrin

Пы.Сы. Напоминаю, что колода в процессе проработки, я могу чего-то не так понимать cool


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
LillianДата: Вт, 22.12.2009, 00:12 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Dinara, хорошо ah flowers большое спасибо! Эхх, вот неожиданности я не очень люблю))) А вдруг у меня что-то с макияжем не то будет...а тут БАЦ! и он.... biggrin
 
CvetikДата: Ср, 23.12.2009, 11:37 | Сообщение # 173
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, комментирую 22 декабря smile
Quote (Dinara)
1. События, встречи, радости, горести. Смерть.
Завершение и окончание какой-то ситуации, причем завершение стремительное и резкое. Одним махом.

Может, можно отнести сюда то, что сдала последний экзамен, закончив очередной семестр. Хотя, еще была ссора с парнем-думала, что навсегда, но потом все резко поменялось в обратную сторону... wink
Quote (Dinara)
2. Произойдет то, на что повлиять не сможешь. 5 мечей.
Кто-то наглым образом вмешается в твое личное пространство, чем доставит дискомфорт, а также может привести к нарушению первичных планов. Возможны также тайные действия у тебя за спиной с целью навредить или узнать то, что ему знать не положено.

есть такой товарищ, он просто наглым образом меня преследует...
Quote (Dinara)
3. О чем будешь думать, что не даст покоя. Колесо Фортуны.
Как-то твои затрашние мысли будут связаны с размышлениями на тему привратностей судьбы. Возможно, что сейчас в твоей жизни происходят кардинальные перемены и к чему они приведут тебе пока не известно. Это могут быть также мысли о том изменении, которое идет по 1 позиции этого расклада.

О, да, ситуация в пункте 1 заставила меня об этом подумать. Не знала, как себя вести с товарищем - уж слишком он вспыльчивый....
Quote (Dinara)
4. Событие - самое важное, центральное. Рыцарь жезлов.
Центральное событие завтрашнего дня будет связано с родственником или другом, приехавшим из далека. Вокруг него будет наблюдаться некоторая активность, возможно он предложит нечто новое для тебя.

Это все тот же товарищ, и он ооочень активный biggrin
Quote (Dinara)
5. Карта предупреждения, требует особого внимания. 9 жезлов.
Завтра тебе следует доверять своей интуиции. Если тебе покажется, что чего-то делать не стоит, значит именно так и нужно поступить. Завтра твоя интуиция тебя не подведет. Нужно также быть предельно внимательной, возможны некоторые убытки, которые могут произойти незаметно для тебя, маленькими порциями.

интуиция меня не подвела cool
Quote (Dinara)
6. Первая половина дня. Король пентаклей.
Что-то мне кажется, что этвой начальник. Может быть с утра предстоит какое-то совещание или собрание производственно-финансового характера.

Абсолютно точно. Начальник всех озадачивал. Было очень много работы. Я успешно со всем справилась
Quote (Dinara)
7. Вторая половина дня. Влюбленные.
Скорее всего, к вечеру ты определишься и сделаешь выбор, который весь день занимал твои мысли по Колесу Фортуны. Выбор этот будет вполне осознанным и принесет тебе спокойствие. Ты для себя определишь единственно правильный вариант и будешь его придерживаться, постановка цели - это уже половина успеха! Возможно, что это будет какая-то официальная церемония.

Не, не официальная. Всё тот же товарищ, решила с ним пока не рвать, он меня как-то отвлекает от дурных мыслей, вечером уже договаривалась о свидании, которое успешно состоялось biggrin
Quote (Dinara)
8. Итог. Маг.
Все в твоих руках. Ты сама творишь свою жизнь и свою судьбу. Если ты будешь верить в успех задуманного тобой, у тебя это получится. В твоих руках есть все инструменты для этого. Ты можешь, ты способна. Затрашний день может стать новой ступенькой в твоей карьере или социальном статусе. Завтра ты примешь правильное решение и сможешь не только отстоять свое мнение, но и переубедить других.

Вчера именно я сама принимала решения и все было именно так, как я планировала, за исключением утренней ссоры с МЧ
Солнце, у тебя всё отлично получается! Вполне ладите с Ленорман wink У меня в принципе на этой неделе ничего глобального не планируется, а вот на 28 декабря очень много спланировано мероприятий (приятных и не очень). Очень хочется узнать, что покажут карты
 
DinaraДата: Чт, 24.12.2009, 20:10 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Солнце, у тебя всё отлично получается! Вполне ладите с Ленорман

Спасибо, мил человек, на добром слове! biggrin
Quote (Cvetik)
а вот на 28 декабря очень много спланировано мероприятий (приятных и не очень). Очень хочется узнать, что покажут карты

Cvetik, обязательно сделаю расклад, только через денек-два, неважно себя чувствую.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Чт, 24.12.2009, 20:11
 
rerdДата: Вс, 27.12.2009, 12:44 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Dinara предлагаю себя тоже для проработки Вашей колоды,с удовольствием буду каждый вечер отчитываться biggrinsanta

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
DinaraДата: Вс, 27.12.2009, 14:11 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, расклад на завтра, 28.12.2009г.

День предстоит неоднозначный, тут и любовь и официоз, и радость и конфликт. В общем, скучать не прийдется. А теперь по порядку:

1. События, встречи, радости, горести. 9 кубков.

У нас планируется шумный праздник? В понедельник? biggrin Но в любом случае - это приятные встречи с друзьями. Благоприятное окончание какого-то проекта. В общем полный успех и отличный повод для праздника. Также, места большого скопления людей, объединенных какой-то общей радостью.

2. То, на что повлиять не сможешь. Умеренность.

Возможно, что-то будет продвигаться не так быстро, как тебе хотелось бы. Кроме того, ситуация такова, что тебе нужно будет проявить предельную осторожность и терпение, чтобы окончательно все не испортить.

3. Мысли. Правосудие.

Твои мысли будут спокойны и уравновешены. Если тебе предстоит завтра принять какое-то решение, то ты его примешь беспристрастно, спокойно, взвесив все "за" и "против". Как-то твои завтрашние мысли будут лишены эмоций и решение тебе предстоит принять глобальное.

4. Центральное событие. Влюбленные.

Остановлюсь на том, что самое важное событие завтрашнего дня будет все-таки связано с отношениями. Это любовь, примирение, предложение руки и сердца и т.д. Что бы ни произошло - это будет тебе по сердцу.

5. Предупреждение. 3 пентаклей.

Это может быть совершенно неожиданный для тебя конфликт с сильным, певосходящем по каким-то параметрам тебя человеком, возможно, начальником, или любимым, из-за ревности. Тут попахивает откровенным противостоянием, напряженной ситуацией, которая может закончиться разрывом отношений. Тебе следует быть более дипломатичной с этим человеком. Упрямством здесь ничего не добьешься, в данном случае он сильнее тебя. (см. позиции расклада №2, № 3).

6. Первая половина дня. Рыцарь кубков.

Просто рыцарь на белом коне! biggrin Первая половина дня пройдет безоблачно. Все будет тихо, спокойно. Эмоции - положительные. Может быть, ты получишь подарок от близкого тебе человека (или предложение, от которого будет трудно отказаться biggrin ).

7. Вторая половина дня. Иерофант.

Вторая половина дня будет более серьезной и официальной. Возможно, тебе предстоит поучаствовать в каком-то официальном мероприятии под руководством мужчины с высоким социальным статусом.

8. Итог. 7 мечей.

Не все пройдет так, как ты планируешь. Что-то, чего ты сейчас не знаешь, изменит ход событий и, возможно, даже твой взгляд на запланированные события. Скорее всего, ты уже сейчас ожидаешь какого-то подвоха, но неприятный, или просто неожиданный, сюрприз ждет тебя совсем в другом месте.

Cvetik, желаю тебе завтра удачи и терпения!

=======================================
rerd, договорились, только расклад каждый вечер пока не обещаю. Праздники и все такое... biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
rerdДата: Вс, 27.12.2009, 20:33 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
хорошо ! apple

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
CvetikДата: Вт, 29.12.2009, 15:34 | Сообщение # 178
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, отчитываюсь за 28 декабря
Quote (Dinara)
1. События, встречи, радости, горести. 9 кубков.
У нас планируется шумный праздник? В понедельник? Но в любом случае - это приятные встречи с друзьями. Благоприятное окончание какого-то проекта. В общем полный успех и отличный повод для праздника. Также, места большого скопления людей, объединенных какой-то общей радостью.

Да, была корпоративная "ёлка" biggrin Отмечали в ресторанчике
Quote (Dinara)
2. То, на что повлиять не сможешь. Умеренность.
Возможно, что-то будет продвигаться не так быстро, как тебе хотелось бы. Кроме того, ситуация такова, что тебе нужно будет проявить предельную осторожность и терпение, чтобы окончательно все не испортить.

Да, запланированное дело перенесли на более поздний срок и я ничего не могу изменить и повлиять на это
Quote (Dinara)
3. Мысли. Правосудие.
Твои мысли будут спокойны и уравновешены. Если тебе предстоит завтра принять какое-то решение, то ты его примешь беспристрастно, спокойно, взвесив все "за" и "против". Как-то твои завтрашние мысли будут лишены эмоций и решение тебе предстоит принять глобальное.

Думала о предстоящем бракоразводном процессе, который должен был состояться в этот день, но его перенесли на поздний срок sad
Quote (Dinara)
4. Центральное событие. Влюбленные.
Остановлюсь на том, что самое важное событие завтрашнего дня будет все-таки связано с отношениями. Это любовь, примирение, предложение руки и сердца и т.д. Что бы ни произошло - это будет тебе по сердцу.

Да, это была главная тема, особенно под вечер wink
Quote (Dinara)
5. Предупреждение. 3 пентаклей.

Quote (Dinara)
Это может быть совершенно неожиданный для тебя конфликт с сильным, певосходящем по каким-то параметрам тебя человеком, возможно, начальником, или любимым, из-за ревности. Тут попахивает откровенным противостоянием, напряженной ситуацией, которая может закончиться разрывом отношений. Тебе следует быть более дипломатичной с этим человеком. Упрямством здесь ничего не добьешься, в данном случае он сильнее тебя. (см. позиции расклада №2, № 3).

Да, был конфликтик с МЧ, с которым у нас недавние отношения - и ревность, и злость и много всего было. до разрыва не дошло, но осадок имеется до сих пор
Quote (Dinara)
6. Первая половина дня. Рыцарь кубков.
Просто рыцарь на белом коне! Первая половина дня пройдет безоблачно. Все будет тихо, спокойно. Эмоции - положительные. Может быть, ты получишь подарок от близкого тебе человека (или предложение, от которого будет трудно отказаться ).

Да, все было тихо и спокойно. Еще с утра у дочки был утренник - с приятными эмоциями оттуда пришла.
Quote (Dinara)
7. Вторая половина дня. Иерофант.
Вторая половина дня будет более серьезной и официальной. Возможно, тебе предстоит поучаствовать в каком-то официальном мероприятии под руководством мужчины с высоким социальным статусом.

Да,все было официально. Двигали серьезные речи и т.д.
Quote (Dinara)
8. Итог. 7 мечей
Не все пройдет так, как ты планируешь. Что-то, чего ты сейчас не знаешь, изменит ход событий и, возможно, даже твой взгляд на запланированные события. Скорее всего, ты уже сейчас ожидаешь какого-то подвоха, но неприятный, или просто неожиданный, сюрприз ждет тебя совсем в другом месте.

Да уж... это точно - неприятная неожиданность была позже, когда после корпоративчика один из приглашенных на наш корпоративчик повёз меня домой... wink
Спасибо!
 
DinaraДата: Вт, 29.12.2009, 23:38 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
неприятная неожиданность была позже, когда после корпоративчика один из приглашенных на наш корпоративчик повёз меня домой...

Cvetik, ты меня пугаешь... Хоть довез нормально? При такой карте...

rerd, Cvetik, временно ухожу в отгулы, на праздники. Совершенно некогда карты в руки брать. Чуть-чуть полегчает, продолжу.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Ср, 30.12.2009, 04:44 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Cvetik, ты меня пугаешь... Хоть довез нормально? При такой карте...

да все норм обошлось wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz