Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
WilamaДата: Вт, 14.07.2009, 22:00 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я сделаю,девочки, но не сейчас. Пока непредвиденная ситуация возникла.
 
ЛунатикДата: Ср, 15.07.2009, 11:36 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Wilama, мы тебя не торопим brows

Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
WilamaДата: Чт, 16.07.2009, 18:37 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
ЮляшаМ, для тебя готов ответ!
1. личность + маска - Король мечей + Паж мечей
Ты кажешься наивнее, чем есть на саомо деле. Ты личность не то чтобы скандальная, то готовая погрызться из-за какого-нить пустяка. Остра на язык, можешь пререкаться с другими и отстаивать свою позицию. Ты человек хладнокровный и выносливый ,готовый ради дела выдержать многое. А также готова идти по трупам, если ситуация того требует.
По зодиаку - знак воздуха (Весы, Водолей, Близнецы), но я еще думаю, что Скорпион.
2. сфера деятельности - 8 жезлов + Дама кубков
Работа требует выбирать из множества вариантов один верный. Может, ты связана как-то с дорогами, поездками, переездами.
3. семейное положение + дети - Луна + Дама мечей + Умеренность; Мир + Король жезлов
Отношения длительные, даже сучные уже, склонна предполагать, что брак гражданский. Детей пока нет - муж не хочет?

Лилия
1. личность + маска - Башня + Дама жезлов
Женщина очень стойкая и выносливая, немало пережившая на своем веку. Деловая, энергичная, решительная; хорошая предпринимательская жилка. Присутствует категоричность, но это хорошая подруга и приятная в общении женщина.
Предполагю, что она может быть Козерог, Водолей, овен или Стрелец.
2. сфера деятельности - 8 кубков
Работа связана с поездками и передвижением; может иметь отношение к военной службе. Думаю, жена военного.
3. семейное положение + дети - Император + Дама пенталей
Замужем за влиятельного человека. Он авторитет в семье. Есть дочь.
4. отношения между вами - Колесница
Находитесь в разных городах, очень далеко живете друг от друга, чтобы часто видиться. Вас разлучает дорога, но визиты вы друг другу наносите.
5. кем тебе приходится - Шут + Солнце
Вообще-то, если бы не ве вышесказанное, я бы ответила, что это твоя дочь )) Но с учетом всего скажу, что хорошая подруга.

Леонид
1. личность + маска - 3 кубков + 10 мечей
А этот человек жив? Может, он сейчас сильно болен... А вообще он очень позитивный человек, душа компании, любит погулять и посорить деньгами, не прочть и выпить. Развлекаться любит, а также легкую жтзнь.
2. сфера деятельности - Суд
опять одна из карт негативных (( он не может работать сейчас или на грани перехода из одной работы на другую
3. семейное положение + дети - Туз кубков + Смерть
детей нет, но любимая женщина у него есть. Хотя брака я не вижу. Это просто трепетные чувства в сердце.
4. отношения между вами - 6 мечей (Дама кубков, Жрица)
И что тут сказать? Это или твой первый мужчина ,или же наоборот - между вами никогда ничего не было в интимном плане, но была взаимная симпатия.
5. кем тебе приходится - Луна + Король мечей
Это может быть твой начальник/учитель, а может просто мужчина, с которым у тебя были отношения.

Игорь
1. личность + маска - Колесница + Рыцарь пентаклей
Это очень активный МЧ, он рожден, чтобы зарабатывать деньги, у него на них нюх. Он постарается, чтобы не остаться в обиде (то есть, денежку свою всегда получит). Любит путешествия, а также усердный и трудолюбивый.
По зодиаку может быть Стрелец, Козерог или Телец.
2. сфера деятельности - 9 мечей + КФ
Он сейчас или безработный, или пребывает в заключении. А может, работает в тюрьме?
3. семейное положение + дети - Рыцарь мечей + Дама мечей
Не женат, детей нет
4. отношения между вами - 3 жезлов
Отношения чисто деловые
5. кем тебе приходится - Дама жезлов
Сотрудник по работе или вы пересекаетесь на работе.

Артем

1. личность + маска - Рыцарь кубков + 10 пентаклей
О, это очень романтичный МЧ, на которого можно положиться. Хороший друг, прекрасный ухажер ,верный товарищ и муж. Он располагает к себе своей надежностью и обаянием. Из обеспеченной семьи.
2. сфера деятельности - Туз пентаклей
очень хорошо зарабатфвает, у него свой бизнес. Может, игральный? Или драгоценности, ювелир.
3. семейное положение + дети - Дама мечей + 9 мечей
детей не вижу, а вот жена...женщина есть у него точно, но возможно, что гражданская.
4. отношения между вами - Солнце
Яркие, теплые, дружелюбные. вы во многом похожи. Вам вместе интересно.
5. кем тебе приходится - Маг + Жрец
Это твой мужчина, между вами были отношения. Он стал твоим учитилем, наставником и советнико. Сыграл значительную роль в твоей жизни.

 
ЮляшаМДата: Чт, 16.07.2009, 23:22 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Wilama, здравствуйте! Прочитала ваш расклад и многим была удивлена. Но давайте по порядку. Если не возражаете, буду писать не одним письмом, а несколькими, а то написала одним и на последней минуте моего огромного отчета вылетел интернет и так обидно!!! Я по гороскопу Лев, но, как говорят друзья, лев "неправильный", поскольку не люблю быть первой, не умею выигрывать в спорах, не люблю конфликтов и ссор, скорее прощу виновного, останусь в качестве жертвы, а уж "идти по трупам" это для меня очень сложная задача, поверьте. С дорогами по профессии не связана, поскольку работала учителем 10 лет, а сейчас домохозяйка, но знаете, возможно дороги выплили по семейным обстоятельствам. 1 муж - Леонид - военный и мы служили далеко за Байкалом, потом 2 муж - Игорь - моряк и мне приходилось несколько раз ездить к нему в другие страны повидаться. Возможно вот эти дороги. Оба брака официальные, от первого есть сын-подросток - Артём. Знаете, с моряком скучным брак быть не может, поскольку мы видимся 1-2 месяца в год, отношения ...ну не скучные!

Теперь по поводу Лилии. Это моя мама. Вы правы, мы живем в разных городах, но стараюсь раз в год навещать родителей. И то, что на долю ей выпало немало переживаний, правда, В основном из=за отца - личности авторитарной и непреклонной, кстати вы правы - он военный, но прослужили родители всю карьеру в одном городе. По знаку зодиака мама Дева. Работа не связана с переездами, мало того, больше 3 остановок проехать не может и уже много лет, укачивает, поэтому давным-давно никуда не ездила. Работает врачом. "Деловая , энергичная"? Когда нужно, да, но в основном очень мягкая, бесплатно лечит всех стариков.

Сообщение отредактировал prima - Пт, 17.07.2009, 01:22
 
WilamaДата: Чт, 16.07.2009, 23:31 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ох вижу, карты снова меня накололи! Ну что с ними делать? Вот ну как Паж и Король мечей может указывать на мягкую личность? Только тяжело вздыхаю...
 
ЮляшаМДата: Чт, 16.07.2009, 23:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Леонид. Мой первый муж, оставивший меня с 3 летним ребенком на руках буквально на улице, из-за очередной любви. Старается найти легкую жизнь, в этом вы абсолютно правы, ищет всевозможные лазейки. Характер легкий, в компании действительно ведет себя просто и весело, нравится женщинам. Вот насчет здоровья я точно не могу сказать, болен ли, но недавно созванивались и был в порядке. Дети у него есть - 2. Дважды официально женат. И он действительно был моим первым (надеялась и последним) мужчиной. Так что тут карты меня тоже во многом удивили.

Продолжаю размышления. Игорь. как вы поняли, мой второй муж. брак официальный. Вот по поводу него можно вас и немного порадовать - многое выпало достаточно верно. Да, нюх на деньги,это вы верно подметили. Да,любит путешествия и профессию себе такую выбрал - моряк. Больше 2-3 месяцев дома не сидит, начинается "ломка". Вот по поводу тюрьмы - это наверное пароход, где по 6-8 месяцев в небольшом пространстве видишь одни и те же лица - чем не плавучая тюрьма? И у него брак второй - есть сын. Отношения у нас, конечно, деловые, бывает, но большей частью всё же семейные. Общих деток, к нашему огромнейшему сожалению нет, надеюсь, что пока нет.

Артём - мой сын. ему 12 и как вы понимаете, женщины у него пока быть не должно... Не работает, но ваши слова о хорошем заработке, позвольте считать пророческими на будущее. Действительно, романтичный мальчик, хороший друг, в классе его любят за ум, острословие и желание помочь, в чем он очень напоминает мою маму и, простите за скромность, меня. Вообще интересно то, что вы написали о том, что у нас много общего. Мы можем общаться телепатически, заранее зная что на уме у другого, всегда чувствуем, когда что-то происходит или проблемы. Кстати и с мамой такие же отношения. Она всегда озвучивает мои мысли. Должна сказать, что в этом плане мне повезло, поскольку и второй муж грешит этим же, у нас в семье уже даже не смеются, когда я не успею подумать, а он уже озвучивает мою мысль. Вот такая моя версия, и рассказ о людях, повлиявших на мою судьбу. Конечно, что -то в вашем раскладе совпало, джаже может и многое, только нужно было посмотреть с другой стороны. Но жизнь так многостороння, что всего и охватишь! Не знаю, благодарят ли за расклад, но я вам благодарна. Спаситбо за труды! Дерзайте, у вас многое получается, и думаю, наработав опыт, все втанет на свои места.

Да,забыла написать, angel Игорь по знаку зодиака Лев, Артёмка - Рыба, Леонид - скорпион

Сообщение отредактировал prima - Пт, 17.07.2009, 01:23
 
WilamaДата: Пт, 17.07.2009, 00:05 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Юля,спасибо большое! Я сразу как-то на "ты" перешла... Я завтра хочу детально прокомментировать этот расклад smile
 
ЮляшаМДата: Пт, 17.07.2009, 00:06 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Правда, что-то я на Вы всё, давай по-простому.
 
primaДата: Пт, 17.07.2009, 01:26 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемая ЮляшаМ, прошу обратить ваше внимание на то, что на нашем форуме есть Правила.
Особенно, обратите внимание на вот этот пункт:

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЮляшаМДата: Пт, 17.07.2009, 10:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Спасибо, prima, учту, извините за невежество
 
WilamaДата: Пт, 17.07.2009, 13:03 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Wilama)
1. личность + маска - Король мечей + Паж мечей

Quote (ЮляшаМ)
Я по гороскопу Лев, но, как говорят друзья, лев "неправильный", поскольку не люблю быть первой, не умею выигрывать в спорах, не люблю конфликтов и ссор, скорее прощу виновного, останусь в качестве жертвы, а уж "идти по трупам" это для меня очень сложная задача, поверьте.

Вот тут уж не знаю, к чему выпали такие карты... В принципе, масть мечи - это мась ума. Тогда карты указывают, что ты человек умный и часто руководствуешься именно логикой, а не эмоциями; продумываешь свои действия и т.д. Расудительность.
Quote (Wilama)
2. сфера деятельности - 8 жезлов + Дама кубков

Quote (ЮляшаМ)
С дорогами по профессии не связана, поскольку работала учителем 10 лет, а сейчас домохозяйка, но знаете, возможно дороги выплили по семейным обстоятельствам.

на карте изображен перекресок. Может, она указала, что ты сейчас на распутьи: перед тобой стоит возможность устроиться на работу, но ты не знаешь, какое решение принять. Дама кубков может указывать на домохозяйку, согласна.
Quote (Wilama)
3. семейное положение + дети - Луна + Дама мечей + Умеренность; Мир + Король жезлов

Как-то на ребенка выпал у меня Король и я сказала, что есть сын. В итоге - нет. В этом случае вышло наоборот - Король указал на твоего сына. А Мир - на единственного ребенка, надо полагать. Про замужество...Сложно. Луна - это карта неясности или неуверенной обстановки в семье. Надо присмотреться к даме мечей - она может указать на несколько браков.
Quote (Wilama)
Лилия 1. личность + маска - Башня + Дама жезлов

Quote (ЮляшаМ)
Работает врачом. "Деловая , энергичная"? Когда нужно, да, но в основном очень мягкая, бесплатно лечит всех стариков.

На этой колоде Башня указывала на стойкого человека. Думаю, твоя мама тоже такая. Ну и все пережитое тоже. Дама жезлов не относится к деве, но здесь она скорее говорит о ее личных качествах. Еще присмотрюсь.
Quote (Wilama)
2. сфера деятельности - 8 кубков

На карте изображен солдат. В чем фишка: я задала вопрос именно про работу! если карты просто положить в ряд, то картинка очень четкая вырисовывается, но если читать по отдельности, то нестыковочка sad В данном случае указала на жену военного.
Quote (Wilama)
3. семейное положение + дети - Император + Дама пенталей Замужем за влиятельного человека. Он авторитет в семье. Есть дочь.

Quote (ЮляшаМ)
из=за отца - личности авторитарной и непреклонной, кстати вы правы - он военный

На карте Наполеон - личность тоже "военная". Так что отец должен подходить под характеристики.

Quote (Wilama)
5. кем тебе приходится - Шут + Солнце

Quote (ЮляшаМ)
Это моя мама

Вот Шут и Солнце - очень яркое сочетание, указывающее именно на ребенка! Значит, надо было смотреть, что ты ее ребенок. Отметила.
Quote (Wilama)
Леонид 1. личность + маска - 3 кубков + 10 мечей

Может, он любитель выпить? Такое сочетание карт может говорить о том, что человек спивается и тем самым травмирует своих близких. Или деньги пускает на ветер. В любом случает, от него больше проблем, чем пользы.
Quote (Wilama)
3. семейное положение + дети - Туз кубков + Смерть

Quote (ЮляшаМ)
Дети у него есть - 2. Дважды официально женат.

тут не знаю, что сказать. И за уши не притянешь. Надо было уточнять.
Quote (Wilama)
4. отношения между вами - 6 мечей (Дама кубков, Жрица)

Quote (ЮляшаМ)
он действительно был моим первым (надеялась и последним) мужчиной.

Дама и Жрица - идеальное сочетание для этого! А вот 6 мечей... Может, он из другого города приехал? Там корабль такой большой. Или ты возлагала на него большие надежды, слишком много от него ждала, надеялась, может, уехать с ним хотела.
Quote (Wilama)
Игорь 1. личность + маска - Колесница + Рыцарь пентаклей

Quote (ЮляшаМ)
Да, нюх на деньги,это вы верно подметили. Да,любит путешествия и профессию себе такую выбрал - моряк.

Очень интересно! Надо было не полениться и уточнить Колесницу - может, выпало бы море.
Quote (Wilama)
2. сфера деятельности - 9 мечей + КФ

Quote (ЮляшаМ)
Вот по поводу тюрьмы - это наверное пароход, где по 6-8 месяцев в небольшом пространстве видишь одни и те же лица - чем не плавучая тюрьма?

да-да, очень похоже! А Колесо Фортуны - это штурвал smile
Quote (Wilama)
3. семейное положение + дети - Рыцарь мечей + Дама мечей

Quote (ЮляшаМ)
брак официальный

Quote (ЮляшаМ)
И у него брак второй - есть сын.

тут получилось наоборот немного... Снова Дама мечей на второй брак...тааак, ясно. Рыцарь мечей - сын.
Quote (Wilama)
4. отношения между вами - 3 жезлов
5. кем тебе приходится - Дама жезлов

В принципе, 3 жезлов может указывать на новые возможности, перспективы отношений, что все впереди. Дама жезлов - это жена. Хорошо.
Quote (Wilama)
Артем 1. личность + маска - Рыцарь кубков + 10 пентаклей

Вот тут тоже интересно. Правда, вместо Рыцаря по идее логичнее был бы Паж, но... 10 пентаклей - семейная карта, верный пес возле дома. Это верный сын в родительском доме под крылом у матери.
Quote (Wilama)
2. сфера деятельности - Туз пентаклей

Надо присмотреться к карте с точки зрения потребления денег. То есть, человек живет за чей-то счет.
Quote (Wilama)
3. семейное положение + дети - Дама мечей + 9 мечей

Ага, снова Дама мечей smile Ох уже эта дамочка!
Quote (Wilama)
4. отношения между вами - Солнце

Снова Солнце. Снова детская карта. Молжно было бы догадаться.
Quote (Wilama)
5. кем тебе приходится - Маг + Жрец

Маг может указывать на сына и на то, что этого человека ты любишь. Жрец... Если взять сочетание Солнце_Маг_Жрец, то выходит очень яркая и сочная картинка мать-сын.
Quote (ЮляшаМ)
Должна сказать, что в этом плане мне повезло, поскольку и второй муж грешит этим же, у нас в семье уже даже не смеются, когда я не успею подумать, а он уже озвучивает мою мысль.

У нас с мужем та же ситуация smile Но больше ни с кем.
А между вами действительно отношения очень солнечные, теплые!
ЮляшаМ, спасибо за детальные комментарии! Мне было приятно с тобой работать! Я взглянула на некоторые карты с еще одной стороны.
 
ЮляшаМДата: Сб, 18.07.2009, 23:58 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ну вот, теперь становится всё потихоньку на свои места. Желаю интересных раскладов!
 
WilamaДата: Пт, 24.07.2009, 17:40 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Bassarida

Личность Сергея - паж мечей, 3 куб
Человек веселый, компанейский, любит компании и кутежи.Жизнерадостный, но резкий. Язвительный даже. За словом в карман не полезет.
его сильная черта - 4 куб, Рыцарь меч
равнодушие помогает смотреть на мир более спокойно. Боевой настрой помогает отстоять свои права и защитить себя от нападок других.
его слабая черта - 5 пент, 5 жезл
Он не умеет копить деньги, живет за чужой счет, полагаясь на удачу. Он также излишне конфликтен - вспыхивает там, где и не стоило бы. Иногда лезет туда, куда его не просят.
семья - 7 жезл
не женат, но любит завоевывать женские сердца. Я бы сказала, что он сердцеед.
кем тебе приходится - туз мечей, 8 пент, 2 пент
тут сложно однозначно ответить. Сначала я подумала, что это твой бывший. Но потом решила, что это не совсем так. У вас отношения на грани распада из-за колнфликтов. Свое вы уже отжили.
где работает - Жрец, Луна, Король куб
Работа малоприбыльная. Учитель или препод. Его уважают, он занимает уважаемое положение в обществе. Может быть священник. Или политик.
отношения между вами - Звезда, 8 жезл
В отношениях точка еще не поставлена, у тебя остается надежда на продолжение. вы находитесь на распутье - что делать дальше, куда идти.
vesna, Лунатик, я о вас помню! Расклады в стадии "разработки")))
 
BassaridaДата: Пт, 24.07.2009, 18:12 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Wilama, спасибо!!!! умничка!!!!!, есть мелкие неточности, сейчас расскажу - потом кое что личное вытру ОК?:
Quote (Wilama)
Личность Сергея - паж мечей, 3 куб
Человек веселый, компанейский, любит компании и кутежи.Жизнерадостный, но резкий. Язвительный даже. За словом в карман не полезет.

Такое ощущение что вы знакомы))) Добавлю только что он очень умен, чем искупает свою язвительность....с ним безумно интересно общаться.
Quote (Wilama)
его сильная черта - 4 куб, Рыцарь меч
равнодушие помогает смотреть на мир более спокойно. Боевой настрой помогает отстоять свои права и защитить себя от нападок других.

Если после слова равнодушие добавить"зачастую показное" - 100% результат.
Quote (Wilama)

его слабая черта - 5 пент, 5 жезл
Он не умеет копить деньги, живет за чужой счет, полагаясь на удачу. Он также излишне конфликтен - вспыхивает там, где и не стоило бы. Иногда лезет туда, куда его не просят.
- вычеркиваем за чужой счет и идеальная характеристика готова!
Quote (Wilama)
семья - 7 жезл
не женат, но любит завоевывать женские сердца. Я бы сказала, что он сердцеед.
- меняем сердцеед на женолюб. скажем так - женщины для него это шедевры) каждая прекрасна, но он не ставит себе за цель их покорение, его не интересует количество половых связей, но умеет слушать, понимать, воспринимать, ничего не требуя взамен (уж это мне известно) - многие мужчины этого не умеют, поэтому к нему и тянутся представительницы женского пола)))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пт, 24.07.2009, 21:22
 
WilamaДата: Пт, 24.07.2009, 19:35 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Алла, большое тебе спасибо за комментарии! Я скопировала, чтобы поработать, теперь можешь удалять, что не надо smile Я рада, что смогла близко увидеть личность smile хотя и не идеально. А кто он по знаку зодиака?

Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 24.07.2009, 19:38
 
BassaridaДата: Пт, 24.07.2009, 21:24 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Он - Телец) вот откуда вытекает любовь к увеселениям и чревоугодию))))
Аня, тебе большое спасибо! flower


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
WilamaДата: Вт, 28.07.2009, 23:09 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Galina
Сделала для тебя раскладик. Недовольна, честно гворя sad
1. планы на сентябрь - Мир, Жрец
2. сомнения на этот счет - 9 пент, Правосудие
3. что хочешь получить - 9 меч, 5 куб
4. отношение мужа к этому - 8 куб, Рыцарь пент\

Ой даже не знаю, что и сказать.... Ты планируешь поехать заграницу, чтобы завершить како-то дело, скорее всего связанное с законом. Ты сомневаешься насчет денег (может, взятку дать хочешь, но боишься закона?). Ты хочешь добиться того, чтобы виновную сторону наказали, а ты получила свое по праву. муж к этому относится одобрительно и готов предоставить деньги на поездку (или даже сам поехать с тобой).
Понимаю, что бред, но не знаю, как можено соединить в кучу эти карты.

 
galinaДата: Чт, 30.07.2009, 01:39 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Сейчас помогу понять
Quote (Wilama)
Ты планируешь поехать заграницу, чтобы завершить како-то дело,

Да , еду за границу , можно сказать , что и завершить . Нужно подлечить животик , надоело ограничивать себя диетой.
Quote (Wilama)
Ты сомневаешься насчет денег

Я еще никогда так не сомневалась , сумма выходит очень кругленькая, да еще кризис ... сомнений море ..
Quote (Wilama)
муж к этому относится одобрительно и готов предоставить деньги на поездку (или даже сам поехать с тобой).

Муж уже деньги подарил , я чуть не поддалась искушению купить ноутбук, но что-то меня остановило, жадная стала .
Он еще как хочет поехать ! ! ! Да кто-же его возьмет ?! ! В Тулу со своим самоваром не ездят ! biggrin
Quote (Wilama)
может, взятку дать хочешь, но боишься закона?).

Что может показывать . Дело в том , что мне нужно переводить деньги за лечение через банк , вот и сомнения , какой -то страх во мне .
А вдруг обман все ? Мы же привыкли , что нас здесь поголовно дурят.

Может поможет тебе разобрать карты ?
Спасибо . Почти все в точку smile

 
WilamaДата: Чт, 30.07.2009, 18:44 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
galina, конечно же ты мне очень помогла в понимании карт!!! Спасибо за отзыв!
1. планы на сентябрь - Мир, Жрец
2. сомнения на этот счет - 9 пент, Правосудие
3. что хочешь получить - 9 меч, 5 куб
4. отношение мужа к этому - 8 куб, Рыцарь пент\

делаю выводы, что Мир - это заграница, Жрец - это врач.
Правосудие и 9 пентаклей - это твои сомнения в законности процесса, чтобы не надули.
Рыцарь пентаклей - денежная сумма от мужа smile
8 кубков - его желагние поехать с тобой
Что хочешь получить - 9 мечей - это может указывать на хирургическое вмешательство, а 5 кубков.... не знаю.
Но все равно, по-моему, карты выпали достаточно информативные.

 
WilamaДата: Чт, 30.07.2009, 21:22 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
vesna, расклад 12 Домов готов!
1. 10 жезлов
2. 10 мечей
3. Маг, Повешенный
4. 4 мечей, 6 пентаклей
5. шут, 7 кубков
6. Дама пентаклей
7. Башня, Мир, Умеренность
8. 10 кубков
9. рыцарь жезлов
10. 9 пентаклей
11. туз пентаклей
12. 8 кубков

Сразу скажу: расклад нелегкий получился. Читается трудно. Это говорит о том, что ты трудный человек, непростой. В твоей жизни нет порядка, и ты зачастую доставляешь людям проблемы. Извини, но читаю все, как есть. Ты сама по себе личность конфликтная, проблемная, с тобой тяжело жить под одной крышей. Часто вступаешь в переделки и ссоры, нередко являешься инициатором их. Можешь обидеть словом, часто критикуешь и прямо выражаешь мысли относительно других людей. Можешь сказать все, что думаешь о человеке, прямо в лоб. Из-за этого тебя считают резкой и порой бестактной. У тебя болезненное самолюбие, ты не терпишь чужого мнения и когда играют не по твоим правилам. Любишь быть первой скрипкой в оркестре. Поскольку в раскладе нельзя выделить ни одной явно преобладающей масти, то скажу, то в тебе сочетаются все - и расчетливость, и ум, и повышенная импульсивность, и эмоциональность, и стремление к творчеству, и жажда денег, и интерес к мистике.
К тебе часто приходит вдохновение, у тебя в голове есть куча идей, но вот только как их использовать - это уже другой вопрос. В общении с людьми ты сразу даешь понять, кто ты и что ты, и что с тобой лучше не спорить. Ты часто бываешь резка, язвительна, со знакомыми ведешь себя несколько свысока. У тебя есть враги, с которыми идет конфликт. Со многими друзьями отношения разрушены. На работе предпочитаешь не вступать в доверительные отношения, а ограничиться только деловыми отношениями. Нельзя сказать, что ты всегда такая. С первых дней ты вызываешь у человека симпатию благодаря своей беззаботности, чувству юмора, легкости в общении и умении говорить нужные слова. Ты сначала приветлива с людьми, но со временем проявляется твоя истинная сущность. Ты вообще человек активный, спортивный, любишь находиться в движении. Вообще, поведение в социуме обусловлено твоею заинтересованностью в выгоде и , соответственно, тщательным продумыванием своих поступков. Ты всегда действуешь так, как лучше в данной ситуации.
Работу предпочитаешь умственную, где надо напрягать свои мозги. Ты не врач, случайно? По 10 мечей сказала бы, что работа твоя связана с больными или умершими людьми, с теми, кто пребывает в тяжелом сотсоянии. Ты стремишься к прибыли, у тебя это один из важнейших приоритетов. Хочешь добиться легкой и беззаботной жизни благодаря благосостоянию и материальной независимости. Но мне непонятно твое теперешнее материальное положение... Кризисное состояние, ощущение, что ты не работаешь сейчас или по крайней мере прибыли нет никакой... буду ждать твоих разъяснений.
Братьев/сестер я не вижу. Родители живы. Брак у тебя второй, длится уже долго, отношения стали умеренными, перешли на бытовой уровень. В семье установлен порядок, все уже разложено по полочкам и ясно. У мужа есть брат? А может быть, карта указала на его передвижения - ему приходится много общаться с людьми, много контактировать. Он не военный, случайно? Часто ездит в командировки. Если не военный, то нынешняя работа ему надоела, не устраивает его, он подумывает поискать что-то другое, лучшее. Вы часто ссоритесь из-за пустяков, из-за бытовых проблем. Может, ты ему даешь "прочухана".
Ты любишь путешествовать, в паланах у тебя поездка, деньги на которую уже скопила. будут какие-то трудности, с нею связанные, но в итоге ты останешься довольна. Детей не вижу, но вижу желание его завести.
Пока все. Буду ждать комменты.

 
vesnaДата: Чт, 30.07.2009, 21:32 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Wilama, извини пожалуйста,но половина не такая sad поподробней я тебе завтра прокомменчу.с бука не удобно.спасибо за расклад flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
galinaДата: Чт, 30.07.2009, 21:43 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Все точно так . Сразу все стало на свои места .
Quote (Wilama)
9 мечей - это может указывать на хирургическое вмешательство, а 5 кубков.... не знаю.

Не хирургическое вмешательство ,а просто хочу обследовать себя . Что еще может быть ... может даже обострение начаться и ..возможно и будет какое-то вмешательства.
А вот 5кубков , может мою хитринку показывает ? Я же не все мужу докладываю smile Я конечно хотела встретиться там с одним человеком ...из прошлого..
 
WilamaДата: Чт, 30.07.2009, 21:57 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
galina, ))))) теперь все ясно, как день!!! Спасибо большое!
vesna, жаль, что пролетела с этим раскладом. Сама понимаю, что не очень удачным получился sad Ну что ж, в нашем деле синяки и шишки неизбежны.
 
vesnaДата: Пт, 31.07.2009, 11:26 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Wilama,
Quote (Wilama)
Сразу скажу: расклад нелегкий получился. Читается трудно. Это говорит о том, что ты трудный человек, непростой. В твоей жизни нет порядка, и ты зачастую доставляешь людям проблемы. Извини, но читаю все, как есть. Ты сама по себе личность конфликтная, проблемная, с тобой тяжело жить под одной крышей.

в моей жизни как раз есть порядок smile стараюсь всегда обходить острые углы не люблю ссоры и конфликты
Quote (Wilama)
Часто вступаешь в переделки и ссоры, нередко являешься инициатором их. Можешь обидеть словом, часто критикуешь и прямо выражаешь мысли относительно других людей. Можешь сказать все, что думаешь о человеке, прямо в лоб. Из-за этого тебя считают резкой и порой бестактной.
все это я могу сделать только когда на меня нападают,защищаясь.сама ссоры никогда не начинаю
Quote (Wilama)
У тебя болезненное самолюбие, ты не терпишь чужого мнения и когда играют не по твоим правилам. Любишь быть первой скрипкой в оркестре.

терплю и всегда стараюсь идти на компромиссы и выслушивать человека smile
Quote (Wilama)
Поскольку в раскладе нельзя выделить ни одной явно преобладающей масти, то скажу, то в тебе сочетаются все - и расчетливость, и ум, и повышенная импульсивность, и эмоциональность, и стремление к творчеству, и жажда денег, и интерес к мистике.
а вот это в точку smile
Quote (Wilama)
К тебе часто приходит вдохновение, у тебя в голове есть куча идей, но вот только как их использовать - это уже другой вопрос.
это тоже в точку

Quote (Wilama)
В общении с людьми ты сразу даешь понять, кто ты и что ты, и что с тобой лучше не спорить. Ты часто бываешь резка, язвительна, со знакомыми ведешь себя несколько свысока. У тебя есть враги, с которыми идет конфликт. Со многими друзьями отношения разрушены. На работе предпочитаешь не вступать в доверительные отношения, а ограничиться только деловыми отношениями.

врагов нет вообще.люди стараются поддерживать со мной отношения даже когда я этого не хочу.всегда обращаются за советами.не работаю.резка и язвительна объяснила выше когда я могу быть.я очень терпеливый человек и что б меня достать до такой степени надо очень постараться cool когда знакомлюсь с людьми близко не подпускаю сразу.взгляд у меня очень тяжелый его трудно выдержать из за этого люди незнающие меня думают будто бы на мне написано ОСТОРОЖНО УБЬЕТ wink
Quote (Wilama)
С первых дней ты вызываешь у человека симпатию благодаря своей беззаботности, чувству юмора, легкости в общении и умении говорить нужные слова. Ты сначала приветлива с людьми, но со временем проявляется твоя истинная сущность.
это я объяснила выше smile
Quote (Wilama)
Ты вообще человек активный, спортивный, любишь находиться в движении. Вообще, поведение в социуме обусловлено твоею заинтересованностью в выгоде и , соответственно, тщательным продумыванием своих поступков.
я лентяйка значит не активная и не спортивная
Quote (Wilama)
Ты всегда действуешь так, как лучше в данной ситуации.
Работу предпочитаешь умственную, где надо напрягать свои мозги. Ты не врач, случайно? По 10 мечей сказала бы, что работа твоя связана с больными или умершими людьми, с теми, кто пребывает в тяжелом сотсоянии.
да действую так как лучше мне и я не врач не знаю почему расклады это показывают
Quote (Wilama)
Ты стремишься к прибыли, у тебя это один из важнейших приоритетов. Хочешь добиться легкой и беззаботной жизни благодаря благосостоянию и материальной независимости. Но мне непонятно твое теперешнее материальное положение... Кризисное состояние, ощущение, что ты не работаешь сейчас или по крайней мере прибыли нет никакой... буду ждать твоих разъяснений.

ага деньги люблю.щас не работаю только подрабатываю.значит прибыль хоть не много но есть smile
Quote (Wilama)
Братьев/сестер я не вижу. Родители живы. Брак у тебя второй, длится уже долго, отношения стали умеренными, перешли на бытовой уровень. В семье установлен порядок, все уже разложено по полочкам и ясно. У мужа есть брат?
есть брат и у мужа есть 2 брата biggrin родители живы.брак первый и длится уже очень долго.в семье установлен порядок,о чем я тебе писала выше,что я люблю порядок smile
Quote (Wilama)
А может быть, карта указала на его передвижения - ему приходится много общаться с людьми, много контактировать. Он не военный, случайно? Часто ездит в командировки. Если не военный, то нынешняя работа ему надоела, не устраивает его, он подумывает поискать что-то другое, лучшее. Вы часто ссоритесь из-за пустяков, из-за бытовых проблем. Может, ты ему даешь "прочухана".
да мужу по работе приходится много общаться,нет он не военный,в командировки ездит редко.нет работа очень нравится и менять ее не собирается.ссоримся мы редко и обижаться нас больше чем на 30минут не хватает smile
Quote (Wilama)
Ты любишь путешествовать, в паланах у тебя поездка, деньги на которую уже скопила. будут какие-то трудности, с нею связанные, но в итоге ты останешься довольна. Детей не вижу, но вижу желание его завести.
путешествовать не люблю.да билеты куплены на юг.трудности мне насчет поездки всегда карты показывают,что поездки вообще вроде как не будет angry детей нет но хотим smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 31.07.2009, 11:57
 
WilamaДата: Пт, 31.07.2009, 16:33 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
vesna, я в расстроенных чувствах cry cry cry
Надо же ТАК промазать!!!
Спасибо за картинку - такая милая...
Ну их! Они меня не любяяят. Хны-хны.
 
vesnaДата: Пт, 31.07.2009, 17:20 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Wilama, но половина ж попала в точку.может разработаются лучше понимать будешь flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
WilamaДата: Пт, 31.07.2009, 18:33 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
vesna, я уже так отчаялась... Не идет у меня эта колода, хоть ты тресни! Половина - это плохой результат. У меня обычно как минимум процентов на 70 карты говорят правду. Но только не Ленорман. Я, конечно, пока еще буду работать, но чувствую, что поражение не за горами sad
В любом случае, спасибо за поддержку!
 
vesnaДата: Пт, 31.07.2009, 20:43 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Wilama, а может попробовать не психологические расклады,а отношения?всегда пожалуйста clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
DinaraДата: Сб, 01.08.2009, 14:07 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Я, конечно, пока еще буду работать, но чувствую, что поражение не за горами

Wilama, не вздумай здаваться! Это на тебя совсем не похоже!
Quote (Wilama)
меня обычно как минимум процентов на 70 карты говорят правду. Но только не Ленорман.

Да, эта колода та еще штучка. Но мне кажется, когда к ней подберешь ключик, она будет очень точна. У меня вообще такое ощущение, что это колода - шифр. На картинках не то, что она хочет сказать, а ребус biggrin Главное понять принцип его работы.
Я понимаю, что ты уже несколько лет занимаешься Таро и привыкла к определенному уровню, что у тебя всегда есть результат. Но, видимо, эта колода не признает авторитетов, а ждет смирения, покорности и обучения, обучения... а может еще чего.
В любом случае: держись.
Мы за тебя болеем
Вместе карты одолеем!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
WilamaДата: Сб, 01.08.2009, 14:29 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Спасибо, дорогая! Я очень тронута! Картинка великолепная! Буду работать smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz