Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 17:27 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Снова возобновляю проработку колоды.
Отвечу всем желающим на любые вопросы и расклады. Темы выбирайте любые, желательно, разнообразные.
Сразу хочу предупредить, что ошибки и неточности будут, так как с колодой нет взаимопонимания. Но мне очень нужна ваша помощь!
Жду ваших вопросов.
 
КвиточкаДата: Сб, 17.10.2009, 17:29 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Wilama,
Можно мне брачный прогноз от тебя на год? happy
 
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 17:35 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, можно, конечно! Но я пока за достоверность не ручаюсь sad к сожалению.
 
DinaraДата: Сб, 17.10.2009, 17:45 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Wilama, ты молодец, что не cдаешься! Желаю тебе успеха

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Сб, 17.10.2009, 17:51
 
sonДата: Сб, 17.10.2009, 17:45 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Wilama, и мне можно попросить Вас делать Расклад - "ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО". ...
happy
smile clover
 
КвиточкаДата: Сб, 17.10.2009, 17:49 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Wilama,
Ну сделаешь - вот потом и проверим)) Спасибо lips


Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Сб, 17.10.2009, 17:49
 
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 18:07 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, вот такой получился прогноз:
прошлое - туз ж, 3п, Смерть
Я предполагаю, что парень у тебя был, и отношения у вас были прочные или длительные. Но потом все изменилось кардинальным образом, отношения прешли на другой уровень.
настоящее - 4ж, 2п, Башня
Сейчас вы с ним расстались или поссорились, и ты вспоминаешь о нем с тоской. Но активных действий не предпринимаешь, а предпочитаешь пустить все на самотек - куда принесет тебя судьба.
перспектива в будущем - Башня, Кп, 9м
Перспективы выйти в этом году замуж у тебя нет. Отношения зайдут в тупик, прекратятся вовсе. будешь переживать сильно из-за отсутствия партнера.
дальнейшее будущее - 10ж, Дж
Останешься одна со своими проблемами. Поддержку окажет подруга. Замуж в загаданный срок не выйдешь.

Вот такие карты выпали. Надеюсь, доживем до следующего года, чтобы услышать ответ smile

*******************

son, хорошо.

Dinara, спасибо smile А где же твоя заявочка? Подкидывай задание, не бойся моих карт )))

Сообщение отредактировал Wilama - Сб, 17.10.2009, 18:09
 
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 18:24 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
son, твой расклад "Предполагаемое знакомство" - задала срок на три месяца.
ситуация сейчас - 2п.
Плачевная. Партнера нет, а ты не прикладывешь никаких уислий, чтобы его привлечь в свою жизнь. Часто вспоминаешь о прошлом, словно сожалея о чем-то. Тихо плывешь по течению с грустью-тоскою. Ты истосковалась по мужскому плечу.
внутреннее состояние - Солнце
В душе ты словно ренок: радуешься жизни, беззаботно воспринимаешь окружающий мир и видишь только хорошее. Ты оптимистка, излучающая свет.
каких партнеров привлекаешь в свою жизнь - 5к

хитрых и коварных, которые тебя, в основном, используют и нечестно поступают с тобой. Внешне они привлекательны, но на самомо деле очень расчетливы.
влияние окружающих на тебя - Смерть
Может, в твоем окружении есть люди, которые не хотят, чтобы у тебя появился кт-то? Как бы отрезают тебе путь к счастью.
состоится ли знакомство в ближайшие 3 мес - Повешенный
Нет, к сожалению, не состоится.
Будет ли иное удовлетворение - 9ж
ты слишком зацыклилась на этой теме. Тебе во что бы ни стало важно заполучить себе партнера, эта проблема номер один, и ты не успокоишься, пока не найдешь себе его.
Совет - 8к
тебе стоит уехать или поехать куда-то. Именно в дороге произойдет знакомство. и еще: не сиди на месте, действуй, веди активный образ жизни.
 
БлизняшкаДата: Сб, 17.10.2009, 18:25 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Wilama, можно и мне? smile

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
КвиточкаДата: Сб, 17.10.2009, 18:32 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Wilama,
Ого, как быстро!Спасибо большое за расклад, Ань!
Quote (Wilama)
прошлое - туз ж, 3п, Смерть Я предполагаю, что парень у тебя был, и отношения у вас были прочные или длительные. Но потом все изменилось кардинальным образом, отношения прешли на другой уровень. настоящее - 4ж, 2п, Башня Сейчас вы с ним расстались или поссорились, и ты вспоминаешь о нем с тоской. Но активных действий не предпринимаешь, а предпочитаешь пустить все на самотек - куда принесет тебя судьба. перспектива в будущем - Башня, Кп, 9м Перспективы выйти в этом году замуж у тебя нет. Отношения зайдут в тупик, прекратятся вовсе. будешь переживать сильно из-за отсутствия партнера. дальнейшее будущее - 10ж, Дж Останешься одна со своими проблемами. Поддержку окажет подруга. Замуж в загаданный срок не выйдешь.

Да, парень был, но достаточно давно!Сейчас у меня никого нет уже приличное время и я ни о ком не страдаю) Как ты заметила, просто плыву по течению и ничего не предпринимаю. Так что расставаться мне не с кем )) Подруга же поддерживает всегда)
Спасибо за расклад, Анют, удачной тебе проработки колоды!
 
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 18:35 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Близняшка, конечно! Давай вопрос.

JulieLeBiscuit, спасибо за пожелание! если хоч, можешь другие вопросы подкинуть, например, проверенные smile

Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас у меня никого нет уже приличное время и я ни о ком не страдаю)

Ага, учту на будущее smile
 
КвиточкаДата: Сб, 17.10.2009, 18:40 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Wilama,
типо как "события прошлого"?)
Хорошо: Что у меня произошло 15 августа 2009 года?Где я была,что делала, каким был этот день для меня?
 
БлизняшкаДата: Сб, 17.10.2009, 18:46 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Wilama, Спасибо)))
Какой нибудь расклад на предполагаемую поездку. Получится ли у меня до Нового года (в течении трёх месяцев) с поездкой?Как то так smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
sonДата: Сб, 17.10.2009, 19:04 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
..Спасибо . ! Все так ..почти ...
Quote (Wilama)
ситуация сейчас - 2п.
Плачевная. Партнера нет, а ты не прикладывешь никаких уислий, чтобы его привлечь в свою жизнь. Часто вспоминаешь о прошлом, словно сожалея о чем-то. Тихо плывешь по течению с грустью-тоскою. Ты истосковалась по мужскому плечу.
внутреннее состояние - Солнце
В душе ты словно ренок: радуешься жизни, беззаботно воспринимаешь окружающий мир и видишь только хорошее. Ты оптимистка, излучающая свет.
Есть проблемы и были , поэтому истасковалась ...
Частично я такая .. но не полностью . Я Живу ХОРОШИМ , а не вижу только его.. Все замечаю..хотя в какой то степени Вы правы.. Минусы мои это!! ((
Quote (Wilama)
каких партнеров привлекаешь в свою жизнь - 5к
хитрых и коварных, которые тебя, в основном, используют и нечестно поступают с тобой. Внешне они привлекательны, но на самомо деле очень расчетливы.

Частично да так.. Частично играют и обманывают) , но ЭТО не на все 100 % так.. Расчетливы сечас многие мужчины..)Вообщем ВЫ правы!
Quote (Wilama)
Будет ли иное удовлетворение - 9ж
ты слишком зацыклилась на этой теме. Тебе во что бы ни стало важно заполучить себе партнера, эта проблема номер один, и ты не успокоишься, пока не найдешь себе его.

Я просто жду давно - из за проблем жду , и эта мысл ь присутсутвет во мне постоянно , поэтому на какие то% ТАК ВСЕ и есть ... и будет .. dry

Сообщение отредактировал son - Пт, 23.10.2009, 01:27
 
DinaraДата: Сб, 17.10.2009, 19:55 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Wilama)
А где же твоя заявочка? Подкидывай задание, не бойся моих карт )))

Wilama, да я не боюсь, сама такая же biggrin . У меня просто вопроса как-то нет конкретного. У тебя пока есть желающие, а потом уже и я что-нибудь придумаю smile


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Сб, 17.10.2009, 21:06 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Wilama, можно и мне раскладик?! Какой-нибудь на отношения! Данные скину в личку.
 
BerkanoДата: Сб, 17.10.2009, 22:36 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Wilama, а можно и мне раскладик о работе и финансах .Работа есть с финансами туговато. angel1

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
МАХАОНДата: Вс, 18.10.2009, 00:34 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Wilama, и я к тебе в очередь,любой расклад на финансовую сферу до конца года.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КлеопатраДата: Вс, 18.10.2009, 14:06 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Wilama, можно и мне. Пирамуду влюбленных smile если надо - данные скину в личку.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
WilamaДата: Вс, 18.10.2009, 15:22 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Хорошо, всем желающим всё сделаю! Если есть возможность, можете завать вопрос таким образом, чтобы информация содержала прошлое, настоящее и будущее, чтобы вы сами смогли понять, работают карты или нет.
Выбирайте любые задания, проблемы, расклады - не только на себя, но и на других людей. Все, на что способна ваша фантазия! Буду очень благодарна.
***************

JulieLeBiscuit,

Quote (JulieLeBiscuit)
Что у меня произошло 15 августа 2009 года?Где я была,что делала, каким был этот день для меня?

карта дня - 4 пентаклей
где была - Страшный Суд + Дама мечей
что делала - 8 мечей + Кк
каким был день - Дама кубков
кто окружал - 8 ж (перекресток)

Сначала я подумала, что была на свадьбе (Суд), но потом вытащив 8м, где стоит плачущая девушка, поняла, что на свадьбе ты так огорчиться не могла smile В тот день ты была сильно огорчена, плакала, было много эмоций, возможно даже истерика. Все из-за дамы. Рядом с тобой находился мужчина. Очень похоже на похороны. Было много людей. Действие происходило на открытом воздухе (перекресток). Хотя смущает карта дня - такая хорошая, говорящая о достатке... Может, она означала накрытый стол с яствами?

Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 18.10.2009, 15:45
 
МАХАОНДата: Вс, 18.10.2009, 15:48 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Wilama, немного изменяю задание,ввиду твоего последнего поста-какое событие произошло этим летом и каков будет его исход и будет ли вообще?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
WilamaДата: Вс, 18.10.2009, 16:02 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Близняшка, тебе раскладик выбрала Кельтский Крест.
Quote (Близняшка)
Получится ли у меня до Нового года (в течении трёх месяцев) с поездкой?

1. IX
2. 2м
3. Пк
4. IV
5. 4ж, Тк
6. XIX
7. Пж
8. XVI
9. 9ж
10. XIII

Нет, к сожалению, не получится. Я так понимаю, что окончательного решения ты все равно не приняла, пока в сомнениях, раздумиях, может, есть какие-то обременяющие дело обстоятельства, из-за которых возникают сомнения. Поскольку Император вышел, то предполагаю, что эти обстоятельства связаны с толи с твоим мужчиной, от которого зависит итог или ход поехдки, толи от начальника, например, который должен отпустить с работы. Но поскольку пока ничего не определено, и ты не уверена в том, получится ли у этого мужчины повернуть все так, чтобы тебе было выгодно, ты испытываешь неуверенность и напряжение относительно своих планов.
У тебя есть дети, дочь и сын? Если да, то трудности заключаются еще и в этом. Например, дети как-то повлияют на твои планы. Если же детей нет, то карты показали твой настрой на поездку - ты очень хочешь, чтобы она случилась, с радостью ее предвкушаешь, тебе нетерпится, тебе интересно, ты хочешь впечатлений и хорошего времяпрепровождения. По Солнцу я так понимаю, что планируешь отправиться в теплую страну, куда-то на юг. И ожидаешь от этого только положительных эмоций, беззаботности и отдыха. Но планы сорвутся не потвоей вине. Человек, на которого ты расчитываешь или возлагаешь надежды, не сможет удовлетворить твои ожидания. Он разрушит все твои планы и ты останешься ни с чем. По крайней мере, до концаэтого года smile
А может сразу 1 января и выедешь smile Это ведь будет уже следующий год!
Всего хорошего!

 
КвиточкаДата: Вс, 18.10.2009, 16:08 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Wilama,
В этот день мы отмечали свадьбу подруги на природе)
И правда этим днем я была очень огорчена, так как разочаровалась во всем мужском роду. Не буду углубляться в подробности.
Но можно сказать, что все ты увидела правильно! (кроме похорон конечно)
В плохих моих эмоциях на самом деле виновата была, девушка. (дама)
Молодец, Ань, все правильно увидела!!!! flowers
 
IriskaДата: Вс, 18.10.2009, 16:11 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Wilama, а можно мне тоже раскладик? А лучше 2 shy работа ( прошлое, настоящее и будущее) и личная жизнь (прошлое, настоящее и будущее). Очень хочется именно нп этой колоде, она мне очень понравилась.

flowers flowers flowers flowers

 
БлизняшкаДата: Вс, 18.10.2009, 16:13 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Wilama, Спасибо большое flowers flowers flowers
Как жаль, хотя я это и предвидела. Я собиралась в Англию на курсы английского на неделю, но тут всё дело в детях. Мне их тяжело оставлять даже на это время... sad Окончательное решение я не прияла опять таки по причине детей...Ну что ж..буду надеятся на новый 2010 год biggrin
Спасибо smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
WilamaДата: Вс, 18.10.2009, 16:33 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо, Юль! Ну слава богу, что не похороны smile А в принципе, карты показали действительно нормально, если посмотреть. Я рада, потому что ко всему прочему в таких заданиях (на события прошлого) я часто пролетаю )))

Близняшка, спасибо за коммент. А детей у тебя двое - мальчик и девочка? Хочу правильно карты понять smile

Iriska, сделаю, конечно!

 
БлизняшкаДата: Вс, 18.10.2009, 16:42 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Wilama, Детей трое-мальчик и две девочки. Мальчик уже большой, а вот девчёнки без меня день прожить не могут. А так удачно мне на работе дают эту путёвку с открытой датой..Но я всё не решаюсь, и хочется и колется... wacko

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
WilamaДата: Вс, 18.10.2009, 17:25 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Близняшка, ясненько теперь, спасибо!

МАХАОН, я тебе на первый вопрос расклад уже сделала - сейчас выложу результаты. Но я на второй вопрос тоже хочу ответить.

Quote (МАХАОН)
на финансовую сферу до конца года.

Воспользовалась своим Кельтским:
1. 8к (солдат)
2. Король мечей
3. Правосудие
4. Жрица
5. 3 кубков
6. Отшельник, Король кубков
7. 7 пентаклей
8. 10 мечей, Жрец
9. 5 мечей (пират)
10. Король жезлов

Сейчас, как мне кажется, идет расход стредств на что-то государственное - например, штраф выплатить, кредит. Какой-то человек требует от тебя денег, это может быть как конкретный мужчина, так и просто структура власти: налоговая, нотариус и т.д. С учетом карты правосудие можно предположить, что сейчас тебе приходится тратить денег на судебные издержки или через суд выплачивать их кому-то. На фоне вышесказанного всплыла картинка, что сейчас ты судишься с мужчиной или организацией. В недавнем прошлом финансовая ситуация позволяла жить тебе комфортно, не особо заботясь о потраченных деньгах. В удовольствии прикупить новые вещички ты себе не отказывала. В данный момент действуешь слишком усердно и настойчиво, хотя это может быть излишним. Карта советует не горячиться, не паниковать, а найти более разумный подход и применив терпение. Слушай, а может ты ехала на машине и случайно сбила человека? Он теперь лежит в больнице (10 меч) и требует возместить нанесенный ущерб? ты надеешься избежать сурового наказания в плане денежного возмещения, что вполне объяснимо - кому хочется платить больше? И в итоге с денежным вопросом тебе поможет мужчина, возможно, твой муж/брат или просто хороший друг.

ты извини ,может, я тут нагородила черт знает что, но почему-то у меня перед глазами потом четко вырисовалась ситуация с аварией ,пострадавшим и судебным разбирательством. И все, больше я не смогла отклониться в другую сторону sad
Жду ответа )))

 
BerkanoДата: Вс, 18.10.2009, 18:07 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (natalya2828)
Wilama, а можно и мне раскладик о работе и финансах .Работа есть с финансами туговато.

Wilama, Если более точно есть неприятности на работе,
1.из-за чего они возникли ? (дело давние 7-8лет)
2.Интересно как они отразятся на мне, и на работе нашего предприятия?
3.Заработок соответственно зависит от 1-2 вопроса.
В конце недели смогу отписаться о будущих событиях ,так как к концу недели все решиться .(я на это надеюсь)


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
МАХАОНДата: Вс, 18.10.2009, 22:23 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Wilama, отчитываюсь.
Quote (Wilama)
Сейчас, как мне кажется, идет расход стредств на что-то государственное - например, штраф выплатить, кредит. Какой-то человек требует от тебя денег, это может быть как конкретный мужчина, так и просто структура власти: налоговая, нотариус и т.д. С учетом карты правосудие можно предположить, что сейчас тебе приходится тратить денег на судебные издержки или через суд выплачивать их кому-то.

практически точно,но не юридический аспект.
Quote (Wilama)
Слушай, а может ты ехала на машине и случайно сбила человека? Он теперь лежит в больнице (10 меч) и требует возместить нанесенный ущерб? ты надеешься избежать сурового наказания в плане денежного возмещения, что вполне объяснимо - кому хочется платить больше?

нет,слава богу нет,но машина в этой ипостаси присутствует.

Quote (Wilama)
И в итоге с денежным вопросом тебе поможет мужчина, возможно, твой муж/брат или просто хороший друг.

у нас с мужем расходы и доходы из одного кармана,так что и проблемы общие,скорее я ему помогаю морально.

Quote (Wilama)
В недавнем прошлом финансовая ситуация позволяла жить тебе комфортно, не особо заботясь о потраченных деньгах. В удовольствии прикупить новые вещички ты себе не отказывала. В данный момент действуешь слишком усердно и настойчиво, хотя это может быть излишним.

точно,но не долго.я сейчас не действую,а по большей части истерю и мешаю, cry

Quote (Wilama)
Но я на второй вопрос тоже хочу ответить.

ты еще один расклад будешь делать?если да,то с комментариями прошлого пока подожду,но ты молодец,правда очень близко,только немного в другую сторону в толковании отклонилась. biggrin


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz