Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
СемечкаДата: Чт, 07.01.2010, 02:39 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!
Делала пару дней расклад с вопросом - выйду ли в этом году замуж? Достала три карты, выпали - Кольцо, крест и звезды. Вот кольцо вроде говорит о чем-то серьезном, но крест.... может кто-то сможет прокомментировать?
 
MalinkaДата: Чт, 07.01.2010, 20:05 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Здраствуйте! У меня есть вопрос. Я поссорилась с молодым человеком уже как месяц. Есть шанс что мы с ним помиримся и как он ко мне сейчас относится. Буду очень благодарна за ответ!
 
MalinkaДата: Чт, 07.01.2010, 20:08 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





ОЙ а можно еще вопрос. Он на что-то обиделся и мне не говорит. Точнее вообще разговаривать не хочет. Что случилось?
 
DinaraДата: Пт, 08.01.2010, 14:29 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Доброго времени суток! Делала пару дней расклад с вопросом - выйду ли в этом году замуж? Достала три карты, выпали - Кольцо, крест и звезды. Вот кольцо вроде говорит о чем-то серьезном, но крест.... может кто-то сможет прокомментировать?

Maverik, у Вас другая колода. Вам нужно свой вопрос задать в теме "Оракулы", карты мадемуазель Ленорман вот тут.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Пт, 08.01.2010, 15:11
 
СемечкаДата: Сб, 09.01.2010, 12:38 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Dinara, спасибо! smile
 
DinaraДата: Сб, 09.01.2010, 16:43 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Malinka, к сожалению, не могу ответить Вам на вопрос, поскольку эту колоду я только прорабатываю и изучаю ее значения. В связи с этим, мой ответ может оказаться очень далеким от истины sad

=========================

Cvetik, праздники закончились. Продолжим?
Расклад на понедельник, 11 января.

1. События, встречи, радости, горести. Туз жезлов.

День наполнен энтузиазма, вдохновение и готовности действовать. Скорее всего, ты испытаешь непреодолимое желание активных действий, стремительных решений. Возможно, ты испытаешь состояние, при котором невозможно усидеть на месте, захочется горы свернуть или хотя бы сделать хоть что-нибудь. Возможно, тебя посетит вдохновение или осенит мысль о том, как сделать свою работу более продуктивно. Завтрашний день способствует всяческим начинаниям и подстегивает тебя к активности.

2. Произойдет то, на что повлиять не сможешь. Маг.

Завтра такого не должно произойти. У тебя все под контролем и все в твоей власти. Завтра ты сможешь принять важное решение, проявить свои способности и возможности, которые принесут тебе удовлетворение. Завтра ты будешь уравновешенна, уверена в себе. Ничто из происходящего не сможет выбить тебя из колеи и заставить действовать не так, как ты задумала. По крайней мере, внешне ты будешь сохранять абсолютное спокойствие. Никакие катаклизмы не заставят тебя завтра плясать под их дудуку.

3. Мысли. 5 жезлов.

И нова не дают покоя мысли о каком-то конфликте, вероятно, старом. Скорее всего, тебя незаслуженно обидели или поступили по отношению к тебе нечестно. Это даже не конфликт, а именно склока, изначально не честная и неблагородная. Но при этом очень эмоциональная, когда эмоции перекрывают голос разума. В целом очень неприятная ситуация.

4. Самое важное событие. 5 мечей.

Cvetik, и снова знакомые карты wink . Кто-то настойчиво будет пытаться вывести тебя из состояния равновесия и уверенности в себе. Будет лезть в душу с ненужными советами или сплетнями, навязывать свое общество. Но тебе следует быть внимательной, этот человек преследует цель выведать что-то личное у тебя с тем, чтобы использовать эту информацию с пользой для себя. Этот человек пытается втереться тебе в доверие нечестными способами. Будь начеку.

5. Карта предупреждения. Колесо Фортуны.

Энергии этого дня весьма неустойчивы и последствия его очень непредсказуемы. Возможны перепады настроения и чередование везения-невезения. Чтобы оставаться на коне, следует более тщательно придерживаться равновесия во всем. А также хорошо обдумывать все возможные последствия своих активных действий и устремлений. Результаты их могут оказаться не такими, как ты ожидала. Может вмешаться случайность и все перепутать.

6. Первая половина дня. Королева пентаклей.

Первая половина дня будет достаточно стабильной и благоприятствовать тебе. Спокойный рассудок и трезвые, здравые мысли посетят тебя именно в этой половине дня. Это будет хорошее время для продуктивной работы и осуществления планов, требующих уверенности в себе и настойчивости. Возможно, что для получения желаемого тебе не прийдется особо напрягаться, все, что тебе нужно ты получишь на блюдечке с голубой кайомочкой.

7. Вторая половина дня. Король жезлов.

Во второй половине дня у тебя появится помощник. Возможно, он поможет тебе советом или окажет покровительство в чем-то. Это мужчина старше тебя, возможно, отец или очень хороший друг, возможно даже коллега по работе. Человек довольно эмоциональный, но умеющий держать себя в руках. На пути у него лучше не стоять. В понедельник этот человек окажет тебе поддержку и будет, так сказать, повернут к тебе лицом biggrin . Если потребуется, не стесняйся попросить его о помощи, он не откажет.

8. Итог. 7 пентаклей.

Думаю, что в целом, в понедельник тебе удастся сохранить свои позиции и не поддаться на уговоры и давление окружающих. Ты останешься при своих интересах и не окажешься обманутой пустыми разговорами и напрасными ожиданиями. Втереться к тебе в доверие и получить от этого выгоду не получится. К тому же есть вероятность того, что о попытке тебя "подмять под себя" и способе, которым это будет сделано, станет известно многим.

Cvetik, удачного тебе понедельника и уверенности!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Сб, 09.01.2010, 18:12
 
DinaraДата: Сб, 09.01.2010, 18:11 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, Ваш прогноз на понедельник, 11 января 2010 года.

1.События, встречи, радости, горести. Рыцарь кубков.

В понедельник Вам будет присуща некоторая мечтательность, романтическое настроение. Возможно, встреча с друзьями или романтическое свидание. Атмосфера дружеская и приятная, располагающая к откровенности. В целом для Вас день позитивный и плодотворный, но в сфере эмоций в основном.

2. Произойдет то, на что повлиять не сможете. Королева мечей.

Вам будет хотеться тишины и спокойствия, романтики, а ситуация вынудит Вас быть жесткой и деловой. Возможно, Вам прийдется принимать решение, от которого будет много чего зависеть и брать ответственность за это решение на себя. Возможно, также, что прийдется хорошо поразмыслить над чем-то завтра и задействовать логику и все свои интеллектуальные способности. А так хотелось помечтать...

3. Мысли, что не даст покоя. Отшельник.

Как-то Вы в понедельник будете глубоко в себе. Какие-то серьезные мысли будут постоянно уводить Вас от реальности. У Вас будет сильное желание остаться наедине с собой, хорошо поразмыслить над чем-то. Вот это желание одиночества и будет Вас преследовать.

4. Самое важное событие. 3 пентаклей.

Противостояние. В понедельник Вам прийдется столкнуться с сильным соперником, человеком идущим напролом к своей цели. Возможно, это назревающий конфликт. Вам следует быть более спокойной и дипломатичной, не стоит раздражать этого человека, он себя плохо контролирует и способен натворить дел, которые потом будет трудно исправить.

5. Карта предостережения. 9 пентаклей.

Не следует избегать проблем и относиться к ним легкомысленно. Мечтательность - это хорошо, но не всегда уместно. Не стоит порхать в облаках слишком долго, это может Вам навредить. Отдыхать и лениться сейчас не время, это может выйти Вам боком. Также карта предупреждает о том, что не стоит зацикливаться на воспоминаниях из прошлого - это уже прошло, Вам следует быть более активной в настоящем.

6. Первая половина дня. 6 пентаклей.

Возможно, Вы получите от кого-то безвозмездную помощь или толчок, идею к действию. Но при этом делать за Вас никто ничего не будет, чтобы получить результат, прийдется потрудиться. Следует также обратить внимание на свое окружение: может кто-то нуждается в Вашей помощи или прощении? Сейчас самое время для этого. Будьте благосклонны, людям свойственно иметь пороки и недостатки.

7. Вторая половина дня. Справедливость.

Вторая половина дня явно Вам покажет результаты Ваших действий в первой половине дня. Ваши действия (или бездействия) будут оценены по заслугам и соответственно вознаграждены.

8. Итог. 2 кубков.

В понедельник Вам нужно постараться достигнуть баланса между романтикой и размышлениями и необходимостью действовать. От этого будет зависеть результативность Ваших поступков. Вам следует не выпадать из реальной жизни и не впадать в эйфорию от приятных мыслей, нужно сохранять активность.

==========================================

rerd, Cvetik, в ближайшие две недели каждый день расклад не обещаю, поскольку будет много работы и несколько командировок. Но по возможности буду выкладывть. Заглядывайте в темку.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MalinkaДата: Сб, 09.01.2010, 23:53 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Dinara, ну ладно тогда)) Будь что будет)) Спасибо!
 
rerdДата: Вс, 10.01.2010, 14:27 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Cпасибо, завтра вечером отчитаюсь clap

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
CvetikДата: Вс, 10.01.2010, 19:10 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Cvetik, и снова знакомые карты . Кто-то настойчиво будет пытаться вывести тебя из состояния равновесия и уверенности в себе. Будет лезть в душу с ненужными советами или сплетнями, навязывать свое общество. Но тебе следует быть внимательной, этот человек преследует цель выведать что-то личное у тебя с тем, чтобы использовать эту информацию с пользой для себя. Этот человек пытается втереться тебе в доверие нечестными способами. Будь начеку.

Я догадываюсь - кто это... никак успокоиться не может wink
Quote (Dinara)
Cvetik, удачного тебе понедельника и уверенности!

Спасибо!!!
 
rerdДата: Вт, 12.01.2010, 01:02 | Сообщение # 191
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Dinaraмой отчет
Quote (Dinara)
В понедельник Вам будет присуща некоторая мечтательность, романтическое настроение. Возможно, встреча с друзьями или романтическое свидание. Атмосфера дружеская и приятная, располагающая к откровенности. В целом для Вас день позитивный и плодотворный, но в сфере эмоций в основном.

была встреча с подругой именно в такой атмосфере
Quote (Dinara)
Вам будет хотеться тишины и спокойствия, романтики, а ситуация вынудит Вас быть жесткой и деловой. Возможно, Вам прийдется принимать решение, от которого будет много чего зависеть и брать ответственность за это решение на себя. Возможно, также, что прийдется хорошо поразмыслить над чем-то завтра и задействовать логику и все свои интеллектуальные способности. А так хотелось помечтать...

нет, романтики мне не хотелось.....
Quote (Dinara)
Как-то Вы в понедельник будете глубоко в себе. Какие-то серьезные мысли будут постоянно уводить Вас от реальности. У Вас будет сильное желание остаться наедине с собой, хорошо поразмыслить над чем-то. Вот это желание одиночества и будет Вас преследовать.

и такого чувства я не испытывала....
Quote (Dinara)
Противостояние. В понедельник Вам прийдется столкнуться с сильным соперником, человеком идущим напролом к своей цели. Возможно, это назревающий конфликт. Вам следует быть более спокойной и дипломатичной, не стоит раздражать этого человека, он себя плохо контролирует и способен натворить дел, которые потом будет трудно исправить.

не заметила такого......
Quote (Dinara)
Не следует избегать проблем и относиться к ним легкомысленно. Мечтательность - это хорошо, но не всегда уместно. Не стоит порхать в облаках слишком долго, это может Вам навредить. Отдыхать и лениться сейчас не время, это может выйти Вам боком. Также карта предупреждает о том, что не стоит зацикливаться на воспоминаниях из прошлого - это уже прошло, Вам следует быть более активной в настоящем.

и мечтать мне было некогда ...работала ....
Quote (Dinara)
Возможно, Вы получите от кого-то безвозмездную помощь или толчок, идею к действию. Но при этом делать за Вас никто ничего не будет, чтобы получить результат, прийдется потрудиться. Следует также обратить внимание на свое окружение: может кто-то нуждается в Вашей помощи или прощении? Сейчас самое время для этого. Будьте благосклонны, людям свойственно иметь пороки и недостатки.

помощи попросили-помогла ....
Quote (Malinka)
Вторая половина дня явно Вам покажет результаты Ваших действий в первой половине дня. Ваши действия (или бездействия) будут оценены по заслугам и соответственно вознаграждены.

вторую половину дня работала не поднимая головы.....
Quote (Dinara)
В понедельник Вам нужно постараться достигнуть баланса между романтикой и размышлениями и необходимостью действовать. От этого будет зависеть результативность Ваших поступков. Вам следует не выпадать из реальной жизни и не впадать в эйфорию от приятных мыслей, нужно сохранять активность.

старалась.....
Спасибо! apple


Довести до греха не обещаю, но провожу........

Сообщение отредактировал rerd - Вт, 12.01.2010, 01:04
 
DinaraДата: Вт, 12.01.2010, 19:09 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, ну вот... А я только поверила, что у меня с этой колодой что-то получается sad

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
rerdДата: Вт, 12.01.2010, 19:36 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[/b]Dinara[b] но ведь нельзя сказать что не получается...ведь что то совпало, и потом, вы мне только один раз разложили -помоему колода всёже работает,просто надо практиковать ,нарабатывать её. Не вижу поводов для расстройства! Выше нос! Лучшее-впереди!!!!! biggrin

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
CvetikДата: Чт, 14.01.2010, 10:52 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, извини,что так поздно с отчётом... Просто с инетом проблемы были...
Quote (Dinara)
День наполнен энтузиазма, вдохновение и готовности действовать. Скорее всего, ты испытаешь непреодолимое желание активных действий, стремительных решений. Возможно, ты испытаешь состояние, при котором невозможно усидеть на месте, захочется горы свернуть или хотя бы сделать хоть что-нибудь. Возможно, тебя посетит вдохновение или осенит мысль о том, как сделать свою работу более продуктивно. Завтрашний день способствует всяческим начинаниям и подстегивает тебя к активности.

Я была очень активна и вдохновлена smile
Quote (Dinara)
Вам будет хотеться тишины и спокойствия, романтики, а ситуация вынудит Вас быть жесткой и деловой. Возможно, Вам прийдется принимать решение, от которого будет много чего зависеть и брать ответственность за это решение на себя. Возможно, также, что прийдется хорошо поразмыслить над чем-то завтра и задействовать логику и все свои интеллектуальные способности. А так хотелось помечтать...

И такое было... biggrin
Quote (Dinara)
И снова не дают покоя мысли о каком-то конфликте, вероятно, старом. Скорее всего, тебя незаслуженно обидели или поступили по отношению к тебе нечестно. Это даже не конфликт, а именно склока, изначально не честная и неблагородная. Но при этом очень эмоциональная, когда эмоции перекрывают голос разума. В целом очень неприятная ситуация.

Да, просто пытаюсь понять и осмыслить из-за чего произошел разлад с МЧ, причем, как мне кажется, я повода не давала....
Quote (Dinara)
vetik, и снова знакомые карты . Кто-то настойчиво будет пытаться вывести тебя из состояния равновесия и уверенности в себе. Будет лезть в душу с ненужными советами или сплетнями, навязывать свое общество. Но тебе следует быть внимательной, этот человек преследует цель выведать что-то личное у тебя с тем, чтобы использовать эту информацию с пользой для себя. Этот человек пытается втереться тебе в доверие нечестными способами. Будь начеку.

даже не знаю к чему это привязать...
Quote (Dinara)
Энергии этого дня весьма неустойчивы и последствия его очень непредсказуемы. Возможны перепады настроения и чередование везения-невезения. Чтобы оставаться на коне, следует более тщательно придерживаться равновесия во всем. А также хорошо обдумывать все возможные последствия своих активных действий и устремлений. Результаты их могут оказаться не такими, как ты ожидала. Может вмешаться случайность и все перепутать.

перепады настроения имели место быть... просто в последне время у меня все как-то не стабильно smile
Quote (Dinara)
Первая половина дня будет достаточно стабильной и благоприятствовать тебе. Спокойный рассудок и трезвые, здравые мысли посетят тебя именно в этой половине дня. Это будет хорошее время для продуктивной работы и осуществления планов, требующих уверенности в себе и настойчивости. Возможно, что для получения желаемого тебе не прийдется особо напрягаться, все, что тебе нужно ты получишь на блюдечке с голубой кайомочкой.

Да работала просто smile
Quote (Dinara)
Во второй половине дня у тебя появится помощник. Возможно, он поможет тебе советом или окажет покровительство в чем-то. Это мужчина старше тебя, возможно, отец или очень хороший друг, возможно даже коллега по работе. Человек довольно эмоциональный, но умеющий держать себя в руках. На пути у него лучше не стоять. В понедельник этот человек окажет тебе поддержку и будет, так сказать, повернут к тебе лицом . Если потребуется, не стесняйся попросить его о помощи, он не откажет.

Да мысли мои были во второй половине дня о МЧ...
Quote (Dinara)
Думаю, что в целом, в понедельник тебе удастся сохранить свои позиции и не поддаться на уговоры и давление окружающих. Ты останешься при своих интересах и не окажешься обманутой пустыми разговорами и напрасными ожиданиями. Втереться к тебе в доверие и получить от этого выгоду не получится. К тому же есть вероятность того, что о попытке тебя "подмять под себя" и способе, которым это будет сделано, станет известно многим.

Никто ничего от меня не получил, да и я была бдительна wink
Спасибо! Извини еще раз, что так запоздала с раскладом
 
ЮляшаМДата: Пт, 15.01.2010, 13:59 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Девочки, прошу срочно помощи!!! Беременность 12 недель, долгожданная, методом ЭКО, и тут вдруг в женской консультации ставят по результатам анализов предварительно краснуху. Я в ужасе и панике, пересдала анализ, но результат будет на следующей неделе. Сами понимаете, что это - приговор. Может разложите, посмотрите ситуацию? crackegg
 
DinaraДата: Пн, 18.01.2010, 00:25 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
ЮляшаМ, Вам лучше задать свой вопрос в теме о беременности и родах.
Я с этой колодой еще не очень дружу, чтобы давать ответы на такие серьезные вопросы. Прошу простить за отказ. sad


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Пн, 25.01.2010, 18:43 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, расклад на вторник, 26.01.2010г.

1. События, встречи, радости, горести. Рыцарь мечей.

Мнения раздвоились: это может быть какое-то взаимодействие с силовыми структурами (милиция, ГАИ, военные и т.д.) либо же ты завтра будешь в боевом настроении, во всеоружии, уверена в себе и не позволишь никому повлиять на твое решение или твои действия. Возможно, ты бесстрашно будешь отстаивать свое мнение или же смело в бой - за свои интересы и желания.

2. Произойдет то, на что повлиять не сможешь. 7 мечей.

Завтра ты будешь на стороже, кажется, что ты предусмотрела все, все варианты. Однако, есть вероятность того, что не все пройдет так, как тебе хочется, будет некий элемент неожиданности из источника, совершенно для тебя непредсказуемого. Скорее всего эта неожиданность будет неприятной либо же такой, что может свести на нет все твои предыдущие старания, как бы обесценит их.

3. О чем будешь думать, что не даст покоя. 10 пентаклей.

По большей части мысли о семье, о доме, ребенке. Хочется тишины и покоя, уюта, благополучия. Хочется тихих семейных радостей, которые бы не выносились на публику.

4. Самое важное, центральное событие. Паж кубков.

Либо это очень хорошая новость либо помощь хорошего, проверенного друга. А может быть и хорошая новость о хорошем друге biggrin . Как-то это событие затронет твою душу, зацепит и будет приятным и спокойным, мягким, даже семейным.

5. Карта предупреждения. Рыцарь кубков.

Может быть, ты настроена воинственно и агрессивно на решение некого вопроса, но он, скорее всего, будет решен тихо-мирно и твой боевой настрой не понадобится.

6. Первая половина дня. Маг.

Ты можешь все - за что бы ты не взялась в первой половине дня - у тебя это получится. Ты можешь проявлять инициативу и смело использовать все свои навыки и способности - они тебя не поведут. Ты сможешь принять верное решение и самореализоваться в том деле, которым ты будешь занята. Скорее всего, все твои действия первой половины дня принесут хорошие результаты.

7. Вторая половина дня. 3 жезлов.

Выход из положения, скорее всего, из затянувшейся ситуации будет найден. При чем, выход этот всегда был тебе известен, просто ты не замечала такой возможности решения вопроса. Возможно, тебе понадобится некоторая решительность для принятие именно этого решения. Возможно даже присутствие чувства страха перед неизвестностью.

8. Итог. 8 жезлов.

Итак, день пройдет под знаком выбора: какой линии поведения придерживаться? Как поступить? Стоит ли менять что-то в своей жизни? и т.д. Возможно, ты на пороге каких-то изменений в своей жизни, может быть это тебя пугает также, как и сама необходимость выбрать и взять на себя ответственность за принятое решение. Что ждет тебя там, за поворотом?..

rerd, если успею, Ваш расклад чуть позже.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Пн, 25.01.2010, 23:32 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, ну и денечек у Вас завтра wacko . Расклад на вторник, 26.01.2010г.

1. События, встречи, радости, горести. Повешенный.

Задержка дел, вплоть до полной остановки. Состояние неизвестности, невозможно принять решение и двигаться дальше, поскольку что-то Вас ограничивает, что-то, на что Вы повлиять не можете. Либо же состояние "между небом и землей", еще не известно, что будет дальше и ожидание развития напрягает, создает дискомфорт.

2. Произойдет то, на что повлиять не сможете. 9 пентаклей.

Возможно, Вы ожидаете от ситуации или конкретного человека глубоких, основательных состояний. Но, скорее всего, Вам придется столкнуться с ветренным и несерьезным отношением либо ситуация, положение окажется не настолько прочным и основательным, как Вам бы того хотелось.

3. О чем будете думать, что не даст покоя. Мир.

Но, тем не менее, мысли достаточно спокойны и сны. Четкое понимание того, что следует сделать, дабы выйти из сложившейся ситуации. Возможно даже, что Ваши мысли будут завтра в "свободном полете", не ограничены, так сказать, пределами материального тела.

4. Самое важное, центральное событие. 6 жезлов.

Карта очень говорящая, тут ничего не добавишь - это новости из далека, письмо. Возможно, официальные документы - работа с ними. Хотя у меня вот еще возникло ощущение, что перо как будто ждет, что им воспользуются сейчас. Возможно, Вам нужно заняться какой-то бумажной работой или просто ответить кому-то письмом, звонком и т.д?

5. Чего не ждете. Карта предупреждения. Солнце.

Скорее всего, все пройдет по плану, без неожиданностей и неприятностей. Ярко выраженного негатива не предвидется. Возможно, что-то, связанное с детьми - уж не пожалует ли к Вам в гости какой-нибудь племяш неожиданно? biggrin

6. Первая половина дня. Смерть.

Завершение чего-то глобального и важного. Возможно, это завершение будет слишком стремительным и не все успеется сделаться надлежащим образом, но это уже не будет иметь значения, поскольку завершение принесет облегчение. Вы сможете вздохнуть свободнее и перейти к новому этапу жизни - то ли это работа, то ли отношения.

7. Вторая половина дня. Туз кубков.

Не знаю, на сколько эта карта говорит о романтических отношениях, но это может быть также и творческий порыв, какой-то замысел очень для Вас приятный. И вообще это состояние любви ко всем и вся. Доброжелательность, радость, симпатия. А, возможно, Вам просто завтра повезет во второй половине дня. Вот так, нежданно-негаданно.

8. Итог. Башня.

Однажды, эта глобальная карта отыгралась всего лишь разбитой чашкой... Все-таки за Повешенным последует неминуемо Смерть. Затянувшаяся ситуация придет к своему логическому завершению. Возможно, это завершение покажется Вам катастрофой или безсистемным развалом всего, но это не так. Это обновление для начало нового.

Наташа, надеюсь мои неуклюжие потуги изучить эту колоду Вас хотя бы развлекут biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Ср, 27.01.2010, 10:27 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, отчитываюсь за 26 января smile
Quote (Dinara)
Мнения раздвоились: это может быть какое-то взаимодействие с силовыми структурами (милиция, ГАИ, военные и т.д.) либо же ты завтра будешь в боевом настроении, во всеоружии, уверена в себе и не позволишь никому повлиять на твое решение или твои действия. Возможно, ты бесстрашно будешь отстаивать свое мнение или же смело в бой - за свои интересы и желания.

Я сама работаю в силовой структуре. Поэтому, всегда в боевом настроении wink
Quote (Dinara)
Завтра ты будешь на стороже, кажется, что ты предусмотрела все, все варианты. Однако, есть вероятность того, что не все пройдет так, как тебе хочется, будет некий элемент неожиданности из источника, совершенно для тебя непредсказуемого. Скорее всего эта неожиданность будет неприятной либо же такой, что может свести на нет все твои предыдущие старания, как бы обесценит их.

Глобального ничего такого не было. Так, негодование было по поводу двойной игры одного субъекта, который любыми способами пытается меня вернуть..
Quote (Dinara)
о большей части мысли о семье, о доме, ребенке. Хочется тишины и покоя, уюта, благополучия. Хочется тихих семейных радостей, которые бы не выносились на публику.

В принципе, так и было. Решала вопрос о съемной квартире - вроде как положительно решилось.
Quote (Dinara)
А может быть и хорошая новость о хорошем друге . Как-то это событие затронет твою душу, зацепит и будет приятным и спокойным, мягким, даже семейным.

100% верно smile
Quote (Dinara)
Ты можешь все - за что бы ты не взялась в первой половине дня - у тебя это получится. Ты можешь проявлять инициативу и смело использовать все свои навыки и способности - они тебя не поведут. Ты сможешь принять верное решение и самореализоваться в том деле, которым ты будешь занята. Скорее всего, все твои действия первой половины дня принесут хорошие результаты.

Плодотворно потрудилась, многое зависело непосредственно от меня, с чем я хорошо справилась smile
Quote (Dinara)
Выход из положения, скорее всего, из затянувшейся ситуации будет найден. При чем, выход этот всегда был тебе известен, просто ты не замечала такой возможности решения вопроса. Возможно, тебе понадобится некоторая решительность для принятие именно этого решения. Возможно даже присутствие чувства страха перед неизвестностью.

И это я связываю с решением такой проблемы, как снять жилье. Два месяца ничего подходящего не могла найти, но вчера все решилось, как раз во второй половине дня.
Quote (Dinara)
Итак, день пройдет под знаком выбора: какой линии поведения придерживаться? Как поступить? Стоит ли менять что-то в своей жизни? и т.д. Возможно, ты на пороге каких-то изменений в своей жизни, может быть это тебя пугает также, как и сама необходимость выбрать и взять на себя ответственность за принятое решение. Что ждет тебя там, за поворотом?..

И это не первый, и не последний день, когда я думаю об этом. Ведь начинать все с нуля в 31 год - страшновато, но лучше так, чем было до этого wink
Спасибо, дорогая! Меня твоя Ленорман, как всегда, не подводит smile
 
DinaraДата: Ср, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Я сама работаю в силовой структуре. Поэтому, всегда в боевом настроении

Так вот в чем собака покопалась! biggrin

Quote (Cvetik)
начинать все с нуля в 31 год - страшновато

Начинать с нуля - всегда страшновато, в любой сфере и в любом возрасте. Я вот никак не могу оторваться от своей работы и начать свободное плавание. Страшно.

Quote (Cvetik)
Меня твоя Ленорман, как всегда, не подводит

Бальзам на душу. Спасибо.
angel flowers


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Ср, 27.01.2010, 23:28
 
DinaraДата: Чт, 28.01.2010, 00:08 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, расклад на 29 января 2010г.

1. События, встречи, радости, горести. Туз жезлов.

Активный, энергичный день. День больших возможностей и шансов, главное - их рассмотреть. Скорее всего, настроение и плодотворность дня будет зависеть от твоего внутреннего состояния и готовности предпринимать активные действия. Толчок к действию должен прийти изнутри, это не внешнее побуждение к действию. Это внутренняя мотивация и стремления.

2. Произойдет то, на что повлиять не сможешь. 4 кубков.

Что-то у меня такое ощцщение от расклада, что ты всеми фибрами своей души будешь стремиться к активным действиям, но целый день тебе будет что-то мешать, и по независящим от тебя причинам ты вынуждена будешь бездействовать. Вот в этой позиции и идет бездействие и апатия. Возможно, это будет в некоторой степени тебя нервировать. Возможно, тебе придется заниматься не тем, чем ты планировала или чего ты ожидала.

3. О чем будешь думать, что не даст покоя. Колесница.

Мгновенно посетила мысль, что это - переезд. Не буду выдвигать других версий biggrin

4. Самое важное, центральное событие. 7 пентаклей.

Мне кажется, что это разговор с мужчиной. Разговор для тебя неприятный в том смысле, что предложения этого мужчины тебя не интересуют, его общество тебе не нравится и ты захочешь от него избавиться, чем скорее, тем лучше. Возможно, ты сделаешь попытку уклониться от встречи с ним.

5. Чего не ждешь. Карта предупреждения. Туз мечей.

Может быть, это накал страстей, вспышка эмоций, "острые" слова. Одним словом - стремительный, быстропроходящий, но достаточно ранящий конфликт.

6. Первая половина дня. Колесо Фортуны.

Я решила, что первая половина дня пройдет, как у белки в колесе. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Суета, беспорядочные передвижения, много активности, но мало результата.

7. Вторая половина дня. 6 кубков.

Во второй половине дня страсти успокоятся и ты попытаешься разобраться в себе, привести свои мысли в порядок, разложить все по полочкам. В общем устроишь внутренний аудит своих эмоций и всего происходящего, остановившись, подумаешь обо всем, что тебя беспокоит.

8. Итог. 8 мечей.

Разочарование. Грусть, желание уединиться, не лучший день в твоей жизни. Но это не катастрофа, а скорее усталость от эмоционального напряжения.

Cvetik, удачи тебе и терпения, пусть у тебя все будет пучком

========================
Девочки, имеет смысл делать расклад на выходные?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Чт, 28.01.2010, 19:39 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, расклад на 29 января 2010 года.

1. События, встречи, радости, горести. Рыцарь жезлов.

По этой карте мне видится суровость, строгость, четкое выполнение своей миссии, работы и т.д. Сюда же собранность и организованность - не дадим посеять панику в наших рядах! Четкость, слаженность, принятие и понимание взятой на себя ответственности.

2. Произойдет то, на что повлиять не сможете. Рыцарь кубков.

Не стоит забывать о таком понятии, как человеческий фактор. Даже, если все учтено и просчитано заранее, может произойти сбой из-за чрезмерных переживаний, волнений и проявления чувств. Бывают ситуации, когда нцжно думать головой, а не сердцем, но сердце ведь не отключишь рубильником, правда?

3. Мысли, о чем будете думать, что не даст покоя. 6 пентаклей.

Кто-то нуждается в Вашей помощи, поддержке и понимании, а, может быть, даже прощении. Возможно, Ваши мысли будут снова и снова возвращаться к вопросу: "А стоит ли мне это делать?"

4. Самое важное, центральное событие. 8 пентаклей.

Вот уже и результаты работы есть, видна проделанная работа! Есть основания для гордости собой. Но всегда самое обидное заминка на финише. Не следует забывать о собственной безопасности, не нужно слишком расслабляться и терять бдительность. В случае чего, это будет, конечно, не катастрофа, но радость омрачить может. Самое важное событие, в общем - это удовлетворенность результатом и достижение задуманной цели.

5. Чего не ждете, карта предупреждения. 5 пентаклей.

Эта карта мне не очень понятна, но попробую. Может быть, Ваши затраты по достижению цели неожиданно окажутся слишком энергоемкими для Вас, затратными. Может быть, это даже напомнит Вам о бегемоте, которого тянуть из болота нелегко.Процесс потребует полной сосредоточенности, а вот стоит ли он того?

6. Первая половина дня. 9 мечей.

Замкнутое пространство, привязанность, думы тяжкие. Возможно даже, сожаления о сделанном. Но менять уже что-либо поздно, процесс запущен.

7. Вторая половина дня. 8 пентаклей.

Вот уже ничего вас и не сдерживает, не ограничивает, но вам по прежнему грустно. Скорее всего, это сожаление об ушедшем, о том, что невозможно вернуть.

8. Итог. Мир.

Вот Вы и прошли какой-то путь до конца. Не об этом ли конце и грусть-печаль? Но дойти до горизонта невозможно, дальше Вас ждет новая дорога.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Вс, 31.01.2010, 22:34 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Ау! Девчонки, вы обо мне забыли, что ли? Жажду комментов biggrin

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Пн, 01.02.2010, 03:39 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, солнце, я расклад на пятницу только сейчас увидела... wacko surprised
Уже на работу надо собираться, а в обед обязательно отчитаюсь!!!! Извини, что не увидела! Скажу сразу - много попаданий! Впрочем, как всегда wink
Отчитываюсь:
Quote (Dinara)
Активный, энергичный день. День больших возможностей и шансов, главное - их рассмотреть. Скорее всего, настроение и плодотворность дня будет зависеть от твоего внутреннего состояния и готовности предпринимать активные действия. Толчок к действию должен прийти изнутри, это не внешнее побуждение к действию. Это внутренняя мотивация и стремления.

Да, настроена была решительна, т.к. было запланировано очень много дел. Все успешно сделала. smile
Quote (Dinara)
Что-то у меня такое ощцщение от расклада, что ты всеми фибрами своей души будешь стремиться к активным действиям, но целый день тебе будет что-то мешать, и по независящим от тебя причинам ты вынуждена будешь бездействовать. Вот в этой позиции и идет бездействие и апатия. Возможно, это будет в некоторой степени тебя нервировать. Возможно, тебе придется заниматься не тем, чем ты планировала или чего ты ожидала.

В общем, было много дел, которые нужно было сделать по работе, но делала я это через силу. Переборов апатию - перешла к активным действиям.
Quote (Dinara)
Мгновенно посетила мысль, что это - переезд. Не буду выдвигать других версий

К сожалению, пока не переезд, но это была служебная командировка. smile
Quote (Dinara)
Мне кажется, что это разговор с мужчиной. Разговор для тебя неприятный в том смысле, что предложения этого мужчины тебя не интересуют, его общество тебе не нравится и ты захочешь от него избавиться, чем скорее, тем лучше. Возможно, ты сделаешь попытку уклониться от встречи с ним.

Настолько точно, что даже слов нет!!!! От его назойливого общества уклониться не удалось, но я приняла решение, что больше не буду с ним общаться. Он уже удален из списка контактов безвозвратно wink
Quote (Dinara)
Может быть, это накал страстей, вспышка эмоций, "острые" слова. Одним словом - стремительный, быстропроходящий, но достаточно ранящий конфликт.

Поругалась с таксистом - пытался развести, но не на тех нарвался smile
Quote (Dinara)
Я решила, что первая половина дня пройдет, как у белки в колесе. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Суета, беспорядочные передвижения, много активности, но мало результата.

В буквальном смысле была на колесах - в дороге smile
Quote (Dinara)
Во второй половине дня страсти успокоятся и ты попытаешься разобраться в себе, привести свои мысли в порядок, разложить все по полочкам. В общем устроишь внутренний аудит своих эмоций и всего происходящего, остановившись, подумаешь обо всем, что тебя беспокоит.

Встречались с подругой, котрую давно не видела. Болтали о том-о сем, вспоминая былые подвиги wink
Quote (Dinara)
Разочарование. Грусть, желание уединиться, не лучший день в твоей жизни. Но это не катастрофа, а скорее усталость от эмоционального напряжения.

Вот-вот, это встреча с этим назойливым мужчиной просто омрачила весь день sad
Спасибо! Твоя Ленорман,и конечно же ТЫ, определенно мне симпатизируете и уже в какой раз не подводите! smile


Сообщение отредактировал Cvetik - Пн, 01.02.2010, 14:39
 
DinaraДата: Пн, 01.02.2010, 16:01 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Спасибо! Твоя Ленорман,и конечно же ТЫ, определенно мне симпатизируете и уже в какой раз не подводите!

Такое ощущение, что эта колода в моих руках - только для тебя biggrin . Кому не раскладывала - совпадений очень мало. Вот еще rerd отчитается, посмотрю, что получилось wink


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
rerdДата: Пн, 01.02.2010, 23:42 | Сообщение # 206
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Dinara извиняюсь ,не заглядывала сюда,сейчас отчитаюсь за 26 января-все вспомню и напишу ,извиняюсь ...заработалась bangin

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
DinaraДата: Пн, 01.02.2010, 23:52 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
rerd, и еще за 29 biggrin . Я не тороплюсь, подожду.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
rerdДата: Вт, 02.02.2010, 00:03 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Задержка дел, вплоть до полной остановки. Состояние неизвестности, невозможно принять решение и двигаться дальше, поскольку что-то Вас ограничивает, что-то, на что Вы повлиять не можете. Либо же состояние "между небом и землей", еще не известно, что будет дальше и ожидание развития напрягает, создает дискомфорт.

да,было такое дело-неразрешимость личных проблем не давала покоя....
Quote (rerd)
Возможно, Вы ожидаете от ситуации или конкретного человека глубоких, основательных состояний. Но, скорее всего, Вам придется столкнуться с ветренным и несерьезным отношением либо ситуация, положение окажется не настолько прочным и основательным, как Вам бы того хотелось.

да,и опять это касалось личных отношений с человеком,который именно ветренный и несерьезный....
Quote (Dinara)
Но, тем не менее, мысли достаточно спокойны и сны. Четкое понимание того, что следует сделать, дабы выйти из сложившейся ситуации. Возможно даже, что Ваши мысли будут завтра в "свободном полете", не ограничены, так сказать, пределами материального тела.

именно-разрабатывала план действий и сон кстати говоря со вторника на среду на эту тему снился ( с 26 на 27)
Quote (rerd)
Карта очень говорящая, тут ничего не добавишь - это новости из далека, письмо. Возможно, официальные документы - работа с ними. Хотя у меня вот еще возникло ощущение, что перо как будто ждет, что им воспользуются сейчас. Возможно, Вам нужно заняться какой-то бумажной работой или просто ответить кому-то письмом, звонком и т.д?

это скорее всего по работе-как раз время работы с бумагами

Quote (Dinara)
Скорее всего, все пройдет по плану, без неожиданностей и неприятностей. Ярко выраженного негатива не предвидется. Возможно, что-то, связанное с детьми - уж не пожалует ли к Вам в гости какой-нибудь племяш неожиданно?

ни кто не пожаловал,но сын зачет по математике сдал !!!!
Quote (rerd)
Завершение чего-то глобального и важного. Возможно, это завершение будет слишком стремительным и не все успеется сделаться надлежащим образом, но это уже не будет иметь значения, поскольку завершение принесет облегчение. Вы сможете вздохнуть свободнее и перейти к новому этапу жизни - то ли это работа, то ли отношения.

это отчеты.....сдала .....
Quote (rerd)
Не знаю, на сколько эта карта говорит о романтических отношениях, но это может быть также и творческий порыв, какой-то замысел очень для Вас приятный. И вообще это состояние любви ко всем и вся. Доброжелательность, радость, симпатия. А, возможно, Вам просто завтра повезет во второй половине дня. Вот так, нежданно-негаданно.

мы в коллективе день рождения отмечали...приятно посидели !
Quote (Dinara)
Однажды, эта глобальная карта отыгралась всего лишь разбитой чашкой... Все-таки за Повешенным последует неминуемо Смерть. Затянувшаяся ситуация придет к своему логическому завершению. Возможно, это завершение покажется Вам катастрофой или безсистемным развалом всего, но это не так. Это обновление для начало нового.

это скорее всего относится опять к моим мыслям об отношениях...весь день они крутились в голове-и расстаться надо и как то....вот она и башня....
Спасибо ! Сейчас 29 напишу ! yahoo


Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
rerdДата: Вт, 02.02.2010, 00:28 | Сообщение # 209
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dinara)
rerd, расклад на 29 января 2010 года.

1. События, встречи, радости, горести. Рыцарь жезлов.
По этой карте мне видится суровость, строгость, четкое выполнение своей миссии, работы и т.д. Сюда же собранность и организованность - не дадим посеять панику в наших рядах! Четкость, слаженность, принятие и понимание взятой на себя ответственности.


да, именно так -работала строго по составленному плану...
Quote (Dinara)
2. Произойдет то, на что повлиять не сможете. Рыцарь кубков.
Не стоит забывать о таком понятии, как человеческий фактор. Даже, если все учтено и просчитано заранее, может произойти сбой из-за чрезмерных переживаний, волнений и проявления чувств. Бывают ситуации, когда нцжно думать головой, а не сердцем, но сердце ведь не отключишь рубильником, правда?

да ,пришел предмет тяжких мыслей...не смогла отказать в визите....вот и сбой произошел
Quote (Dinara)
3. Мысли, о чем будете думать, что не даст покоя. 6 пентаклей.
Кто-то нуждается в Вашей помощи, поддержке и понимании, а, может быть, даже прощении. Возможно, Ваши мысли будут снова и снова возвращаться к вопросу: "А стоит ли мне это делать?"

да,эти мысли -а стоит ли мне это делать-постоянно крутились в голове-и опять это относилось к нему....
Quote (Dinara)
4. Самое важное, центральное событие. 8 пентаклей.

Вот уже и результаты работы есть, видна проделанная работа! Есть основания для гордости собой. Но всегда самое обидное заминка на финише. Не следует забывать о собственной безопасности, не нужно слишком расслабляться и терять бдительность. В случае чего, это будет, конечно, не катастрофа, но радость омрачить может. Самое важное событие, в общем - это удовлетворенность результатом и достижение задуманной цели.


это относится к работе -сделала много за январь,вполне была собой довольна,но как раз 29 нашла ошибку в своих бумагах-пришлось кое что переделать,но результатом я действительно была очень довольна!
Quote (rerd)
5. Чего не ждете, карта предупреждения. 5 пентаклей.

Эта карта мне не очень понятна, но попробую. Может быть, Ваши затраты по достижению цели неожиданно окажутся слишком энергоемкими для Вас, затратными. Может быть, это даже напомнит Вам о бегемоте, которого тянуть из болота нелегко.Процесс потребует полной сосредоточенности, а вот стоит ли он того?


скорее всего именно так -предложили типа дополнительную работу,но после раздумий я решила что не стоит мне напрягаться для осуществления данного предложения....точно так и было...
Quote (Dinara)
6. Первая половина дня. 9 мечей.

Замкнутое пространство, привязанность, думы тяжкие. Возможно даже, сожаления о сделанном. Но менять уже что-либо поздно, процесс запущен.


да, в первой половине дня пришел ..этот тип-гражданской наружности bangin ,вот и думы тяжкие и сожаление...лучше бы и не приходил.....
Quote (Dinara)
7. Вторая половина дня. 8 пентаклей.

Вот уже ничего вас и не сдерживает, не ограничивает, но вам по прежнему грустно. Скорее всего, это сожаление об ушедшем, о том, что невозможно вернуть.


грустно -это не то слово...выть хотелось на луну.....
Quote (Dinara)
8. Итог. Мир.

Вот Вы и прошли какой-то путь до конца. Не об этом ли конце и грусть-печаль? Но дойти до горизонта невозможно, дальше Вас ждет новая дорога.


да ,очевидно именно так - в конце дня я приняла окончательное решение и от этого стало как то легче на душе....послать его...в сад.....но культурно broken
Спасибо! в принципе совпадает ,но в основном именно на уровне чувств(моих) и душевных переживаний,но видимо они на столько сильны были в этот период,что затмевали все остальное!!!!!
first flowers flowers flowers


Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
DinaraДата: Вт, 02.02.2010, 00:35 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (rerd)
Спасибо! в принципе совпадает ,но в основном именно на уровне чувств(моих) и душевных переживаний,но видимо они на столько сильны были в этот период,что затмевали все остальное!!!!!

rerd, ну уже ближе к истине! Бум продолжать и работать над собой.
А вообще-то я давно заметила, что у меня в раскладах чаще всего именно эмоции проявляются (вернее я вижу в раскладе больше эмоций, нежели событий). Не знаю почему так... uhm


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz