Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
primaДата: Чт, 13.05.2010, 16:26 | Сообщение # 241
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Lesik, простите, но Wilama сейчас не участвует в жизни форума и расклады не делает.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LesikДата: Чт, 13.05.2010, 16:37 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо Prima. Пусть мне сделает кто нибудь другой если можно конечно. smile

Сообщение отредактировал Lesik - Чт, 13.05.2010, 16:38
 
primaДата: Чт, 13.05.2010, 16:40 | Сообщение # 243
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Lesik, если будут желающие - ради бога smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LesikДата: Сб, 15.05.2010, 00:52 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне кажется желающих нет???? sad sad sad
 
ВладаДата: Сб, 15.05.2010, 02:38 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Dinara, можно попросить расклад на взаимоотношение с мч. ?
Данные могу сбросить в личку...


Влада
 
manyaДата: Вс, 16.05.2010, 18:50 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Dinara, забыла про меня? biggrin
 
DinaraДата: Вс, 16.05.2010, 18:58 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (manya)
Dinara, забыла про меня?

Всем спокойно! Ни о ком не забыла, просто я очень ограничена во времени, поэтому сразу предупреждаю, что расклад будет с задержкой.
Чтобы у всех ожидающих создалось впечатление упорядоченности и не было паники
ВНИМАНИЕ!!!
вывешиваю список заявок в порядке их поступления. В том же порядке будут делаться расклады. Если для кого-то расклад уже станет не актуальным в силу длительной задержки, прошу уведомить меня об этом.
Список:
1. valentinauman
2. manya
3. Habibati
4. Lesik
5. Влада.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 16.05.2010, 19:35
 
DinaraДата: Вс, 16.05.2010, 19:32 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
valentinauman, Ваш расклад "Потайной карман" готов.

1. Его цель в отношениях. 6 кубков.

Приятные воспоминания не дают ему покоя. Может быть, это тоска по тем временам, когда у него «все было в шоколаде»? Сыт и доволен. Сейчас он, скорее всего, занят тем, что приводит свои дела и мысли в порядок, взял паузу. Может быть, его цель – это восстановить тот порядок вещей, который его полностью устраивал, вернуть все на круги своя.

2,3,4,5. Внутреннее отношение к Вам. 4 кубков, Солнце, Королева мечей, Король жезлов.

Нельзя сказать, что он испытывает какие-то ярко выраженные неприятные чувства к Вам, как к человеку, как к личности. В целом, он воспринимает Вас как достаточно сильную личность, борца, человека, знающего, что он делает и зачем. Он осознает, что Вы все делаете правильно, следуя букве закона или негласным правилам, установленным в вашем кругу. Но при этом, он считает Вас недостаточно активной и креативной что-ли. Возможно, он предлагал Вам какую-то сделку, скорее всего, рисковую, а Вы отказались. Это было воспринято как инфантильность и пассивность, т.е. не вызвало одобрения.

6,7,8. Внешние действия по отношению к Вам. 10 мечей, 9 мечей, 7 кубков.

Такое ощущение, что Вы стали просто его кошмаром наяву. Активных действий он сейчас не предпринимает. Скорее всего, сейчас его положение очень сложное и трудное. Ему требуется много усилий для того, чтобы вернуться в нормальный ритм жизни, к тому, как он привык. Он строит какие-то планы, но они скорее из области иллюзий и пустых фантазий, ничего конкретного он пока сделать не может. Его положение очень критическое и он очень ограничен или во времени, или в ресурсах. Пока он не может найти выход из положения.

9,10,11. Что собирается предпринять в ближайшее время. 5 пентаклей, 6 жезлов, Паж мечей.

Ему вполне могла прийти в голову мысль написать куда-то жалобу и дать какому-то должностному лицу взятку. Опасайтесь официальных документов и должностных лиц, которые как-то могут Вам помешать.

12. Что скрывает. 5 жезлов.

Похоже, что сам скандал он тщательно скрывает. Либо же он скрывает от Вас готовящийся по его инициативе публичный скандал. Возможно, он даже готовит какие-то материалы для подачи иска в суд. Возможно, у него возникли проблемы с еще какими-то арендаторами.

13. Что заставляет его скрывать это. 3 кубков.

Во-первых, он еще не знает, что из этого получится, поэтому пока не афиширует своих намерений. Во-вторых, он не может себе позволить показать публично, что у него проблемы, поэтому он открыто демонстрирует видимое благополучие и беззаботность.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
valentinaumanДата: Пн, 17.05.2010, 10:32 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здраствуйте Dinara, вы просто поразили меня своим точным раскладом , про любовь и молодых людей легче смотреть, а такую ситуацию как у меня сложно , но вы всё точно описали даю ОС!!!
1-
Quote (Dinara)
Может быть, это тоска по тем временам, когда у него «все было в шоколаде»?

РАНЬШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН БЫЛ КАК КОРОЛЬ, сначала ему дали поблату здание в аренду, потом за копейки он его выкупил, ничего не вложыл а деньги имел, а сичас его таскают по судам , много его высокопоставленых чиновников уволили.
Quote (Dinara)
Может быть, его цель

Можнт он и хочет , но назад дороги НЕТ.
2,3,4,5-
Quote (Dinara)
Он осознает, что Вы все делаете правильно, следуя букве закона или негласным правилам,

Да мы делем всё по закону, а эму, ето не нравытся
Quote (Dinara)
Возможно, он предлагал Вам какую-то сделку, скорее всего, рисковую, а Вы отказались.

Он нам прыдлагал --сделку, но ана была не законна, и очень шатко его придложение .......
6,7,8-
Quote (Dinara)
Такое ощущение, что Вы стали просто его кошмаром наяв

Здесь вы так точно всё описали мне даже добавыть не чего ( Я была в Москве а он незаконно заварил вход в мой магазин, прошло 18 месяцев и по суду , мы его выиграли пришлось ему нас разварить, а сичас у нас идёт упущенная выгода, и он сичас ищет все лазейки , что-бы нам не платить)

Quote (Dinara)
. Пока он не может найти выход из положения.

Договариватся по харошему или на мыровое он не хочет (гордость не позволяет) вот -так..
9,10,11-
Quote (Dinara)
Ему вполне могла прийти в голову мысль написать куда-то жалобу и дать какому-то должностному лицу взятку.

Благодарю за совет, пожарники уже были, но здание его и тот акт что написали , ето его косяк....
12-
Quote (Dinara)
Возможно, у него возникли проблемы с еще какими-то арендаторами.

У нас в торговом ЦЕНТРЕ, много комерсантов, и все канешно смотрят , и тоже начинают бунтовать, а это ему не нравится.....

Quote (Dinara)
Во-первых, он еще не знает, что из этого получится, поэтому пока не афиширует своих намерений. Во-вторых, он не может себе позволить показать публично, что у него проблемы, поэтому он открыто демонстрирует видимое благополучие и беззаботность.

Вы знаете здесь вы точно всё подметили- он раньше всё всем расказывал , хвастался, а потом понял , что надо делать всё по закону , и в даный момент никому ни чего не расказывает, а всё думает как нам навредить, а посёлок у нас не большой и все всё выдят, и скрыть трудно ..... wacko
Огромное вам спасибо за расклад, вы дали мне посмотреть ситуацию со стороны, и это получилось очень класно!!!!

wacko flowers flowers flowers hands hands Dinara, еще раз спасибо, ВАМ!!!! smile
 
DinaraДата: Пн, 17.05.2010, 19:04 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
valentinauman, и Вам спасибо flowers
Желаю вам скорейшего разрешения ситуации в Вашу пользу.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
valentinaumanДата: Вт, 18.05.2010, 17:35 | Сообщение # 251
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Постараюсь, спасибо!!

Dinara, я досих пор в шоке, так точно вы всё описали!!! smile

angel angel bye , ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

 
ТалиДата: Вт, 18.05.2010, 17:59 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Можно мне присоединиться к проработке? У меня такая же колода, любимая моя. first Мой вопрос. Расклад отношений задуманной мной пары можно? Татьяна и Сергей.
 
DinaraДата: Вт, 18.05.2010, 18:56 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Тали)
Мой вопрос. Расклад отношений задуманной мной пары можно? Татьяна и Сергей.

Тали, привет!
Не совсем поняла вопроса, Вы хотите предложить эту пару просто для практики?
Дело в том, что в этой теме я пока одна практикую и у меня уже много раскладов в долгах, поэтому пока не могу принять участие у тренировочных раскладах. wink


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ТалиДата: Вт, 18.05.2010, 18:59 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Ну что ж, Динара, жалко, что Вы так заняты! А я думала, что Вы сделаете расклад, просто для своей практики, а я смогу прокомментировать. Извините!
 
ТалиДата: Вт, 18.05.2010, 19:04 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Quote (Wilama)
Приглашаю всех желающих принять участие в проработке колоды Таро Ленорман. Мне необходимо как можно больше практики, чтобы почувствовать эту колоду и понять, как она работает. Предлагаю вам задавать мне любые вопросы, ответы на которые вы можете подтвердить или опровергнуть. Это могут быть важные этапы прошлого, взаимоотношения между людьми, характеристики личностей, результаты какого-то дела и прочее, что сочтете нужным. Спасибо всем за участие! Жду ваших заявок. Колода специфическая, поэтому даю ссылку на Галерею Таро Ленорман, чтобы при желании вы могли посмотреть выпавшие карты.

Я ориентировалась на это сообщение! smile
 
DinaraДата: Вт, 18.05.2010, 20:23 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Тали, да не страшно, просто реально времени нет sad Может быть, позже, когда с долгами рассчитаюсь...

Wilama давно уже к нам не заходит...


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вт, 18.05.2010, 20:24
 
DinaraДата: Пн, 24.05.2010, 14:11 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
manya, твой расклад "Потайной карман".
Если честно, не думаю, что он удался, как-то тяжело он пошел, наверное, сплошная глупость получилась... Но я же учусь, так что, если что - тапками не бить tongue

1. Его цель в ваших отношениях. Императрица.

У него благородная цель – он видит тебя хозяйкой в своей жизни. Женой, верной подругой, единственной и желанной. Ты для него – самая лучшая и неповторимая. Ты такая одна. Его цель – это серьезные, длительные и официальные отношения. Никаких интрижек, все открыто и благородно.

2,3,4,5. Внутренне отношение к тебе. 5 мечей, 5 пентаклей, 5 кубков, 6 жезлов.

Вот это букет! Первая ассоциация. У меня возникшая – это то, что он взял то, что ему не положено было, отбил у кого-то, сорвал цветок в чужом саду. Или же это пока его намерения, типа: вижу цель, не вижу препятствий. Он целеустремленно, аккуратно, по-тихоньку, незаметно для всех действовал. Его цель – ты. Еще он видит тебя рядом с собой через какой-то официальный документ – предположу, что это либо свидетельство о браке с ним, либо свидетельство о разводе с предыдущим партнером.

6,7,8. Внешние действия по отношению к тебе. 2 кубков, Паж мечей, 10 жезлов.

Он очень хотел бы с тобой встретиться и расставить все точки над и, признаться в своих чувствах и узнать о твоих, но по каким-то внешним, от него не зависящим обстоятельствам, он вынужден бездействовать.

9,10,11. Что собирается предпринять в ближайшее время. 9 кубков, Паж кубков, Рыцарь жезлов.

Думаю, что он планирует встретиться с тобой на какой-то шумной вечеринке, где будет много людей. Там он и собирается действовать «Ва-банк»: во всем тебе признаться и будь, что будет.

12. Что скрывает. 7 мечей.

Скорее всего, он скрывает свою отчаянную борьбу за твое внимание. Ему приходится с кем-то соперничать или отстаивать свое право на чувства к тебе. Это очень изнурительное для него соперничество, он рискует остаться ни с чем, если перегнет палку, и он очень близок к этому.

13. Что заставляет его скрывать это. Умеренность.

Он боится, что если ты заметишь ту борьбу, которую он развернул за право любить тебя, то это может навредить вашим отношениям, разрушить или подорвать твое доверие. Он старается действовать очень аккуратно по отношению к тебе и считает, что ты не должна знать о его проблемах.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 16:54 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Если появятся еще просьбы на расклады по этой колоде, могу поучаствовать в теме! Прекрасная колода! Моя! smile
 
DinaraДата: Пн, 24.05.2010, 17:08 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Тали)
Если появятся еще просьбы на расклады по этой колоде, могу поучаствовать в теме! Прекрасная колода! Моя!

Тали, в этом сообщении Lesik просила сделать ей расклад 12 домов, она не ко мне конкретно обращалась, поэтому если ты возьмешься, буду тебе благодарна. Только сначала спроси у нее в личке, нужен ли ей еще расклад, чтобы труды не пропали.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 17:27 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Dinara, я послала ей сообщение, спасибо!
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 19:47 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Lesik. Ваш Зодиак.
1) Личность. Императрица. Мои поздравления! Вы по сути - женщина-хозяйка, женщина-мать, Вы добры, отзывчивы, женственны, Вы любите свой дом, свою семью, природу, всё красивое и цветущее!
2) Финансы. Колесница. Вы умело ведете дела, хозяйство, хотя иногда это и трудно бывает, управлять и контролировать! Бедность Вам пока не угрожает.
3) Путешествия. Влюбленные (пп). Видимо, у вас нет сейчас на это времени, или Вы хотите чего-то необыкновенного, а на это пока нет возможности решиться.
4) Родители. Башня. Отношения с ними у Вас сейчас нарушены. Или вы с ними практически не общаетесь, или их нет в живых.
5) Хобби. Колесо фортуны (пп). Для этого не лучший период. Или как в п.3.
6) Здоровье.Дурак (пп). Возможно, вы беременны или недавно родили ребенка? Во всяком случае, Вам сейчас не до себя самой.
7) Брак. Правосудие. Вы замужем, вполне гармоничный брак.
8) Юридические дела. Папесса(пп). Тут Вы не сильны, и если у Вас появится нужда по этому вопросу, лучше найти специалистов.
9) Философия и религия. Смерть. Думаю, Вам это тоже не близко. Возможно, Вы и пытались обратиться к богу, но испытали разочарование?
10) Карьера. Страшный суд. Вы достигли определенного статуса, но сейчас только пользуетесь плодами, заняты Вы не этим.
11) Друзья. Папа. Для своих близких Вы человек терпеливый, и мудрый советчик, Вам могут раскрыть свои секреты!
12) Ограничения и тайные опасения. Император (пп). Отрицательный император в Вас порождает склонность к некоторой тирании ("только моё мнение правильное"!), Вы любите командовать и контролировать. Это сдерживает Ваш духовный рост.
 
DidoДата: Пн, 24.05.2010, 20:06 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Тали а можно Вас попросить посмотреть что за отношения между людьми??я примерно догадываюсь но хотелось бы увидить что карты скажут)

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 24.05.2010, 20:06
 
gretttaДата: Пн, 24.05.2010, 20:15 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Тали, а можно мне вот этот расклад на ваших замечательных картах "Виртуальное государство!"

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пн, 24.05.2010, 20:16
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 20:29 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Quote (Dido)
Тали а можно Вас попросить посмотреть что за отношения между людьми??я примерно догадываюсь но хотелось бы увидить что карты скажут)

Можно. Напишите, кого будем смотреть, по возможности подробней.

Quote (grettta)
Тали, а можно мне вот этот расклад на ваших замечательных картах "Виртуальное государство!"

grettta, ой, какой расклад большой! biggrin Сегодня точно, уже не смогу! Обещаю найти время на неделе!
 
manyaДата: Пн, 24.05.2010, 20:31 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо, Dinara!В принципе все верно)))
Quote (Dinara)
Его цель – это серьезные, длительные и официальные отношения. Никаких интрижек, все открыто и благородно.

Он на самом деле очень хочет семью и детей, мимолетные интрижки его не интересуют!
Quote (Dinara)
Первая ассоциация. У меня возникшая – это то, что он взял то, что ему не положено было, отбил у кого-то, сорвал цветок в чужом саду.

Ну да, до знакомства с ним у меня были отношения с другим человеком)
Quote (Dinara)
Еще он видит тебя рядом с собой через какой-то официальный документ – предположу, что это либо свидетельство о браке с ним, либо свидетельство о разводе с предыдущим партнером.

Я действительно не давно развелась)
Quote (Dinara)
Он очень хотел бы с тобой встретиться и расставить все точки над и, признаться в своих чувствах и узнать о твоих, но по каким-то внешним, от него не зависящим обстоятельствам, он вынужден бездействовать.

Мы живем в разных городах. увидимся только в июне!
Quote (Dinara)
Скорее всего, он скрывает свою отчаянную борьбу за твое внимание. Ему приходится с кем-то соперничать или отстаивать свое право на чувства к тебе. Это очень изнурительное для него соперничество, он рискует остаться ни с чем, если перегнет палку, и он очень близок к этому.

Вот-вот!Сейчас все уж очень непонятно происходит.Там похоже есть девушка(((И по поводу этой девушки вообще не ясно-что да как.Врое бы она близко и ему с ней удобно, но с другой стороны и ко мне тянется.Вот не знаю что и делать(
 
DinaraДата: Пн, 24.05.2010, 20:41 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
manya, спасибо за комментарии.
Надеюсь, что все будет хорошо. По крайней мере, из расклада следует, что он из кожи вон лезет, чтобы быть с тобой. Я думаю, что он решит вопрос в твою пользу.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
gretttaДата: Пн, 24.05.2010, 20:46 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (Тали)
grettta, ой, какой расклад большой! Сегодня точно, уже не смогу! Обещаю найти время на неделе!

Так я и на неделе согласна biggrin
Он большой, но достаточно простой, я его тоже сейчас прорабатываю в колоде 78 дверей, могу и вам сделать wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 20:48 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Quote (grettta)
я его тоже сейчас прорабатываю в колоде 78 дверей, могу и вам сделать

Ну вот и договорились! biggrin
 
DidoДата: Пн, 24.05.2010, 20:50 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Тали)
Можно. Напишите, кого будем смотреть, по возможности подробней.

Я в личку кинула=)

 
manyaДата: Пн, 24.05.2010, 20:51 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Dinara, очень надеюсь что все будет хорошо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz