Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
gretttaДата: Пн, 24.05.2010, 20:53 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (Тали)
Ну вот и договорились

Ой, как хорошо biggrin


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
ТалиДата: Пн, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Quote (Dido)
Тали а можно Вас попросить посмотреть что за отношения между людьми??я примерно догадываюсь но хотелось бы увидить что карты скажут)

Итак, ОН в этих отношениях. 6к(пп), Туз м(пп), 8п(пп). Впечатление детской влюбленности, незрелости чувств, нерешительности, заторможенности.
ОНА в этих отношениях. Паж ж(пп), Король п, 6п(пп). Здесь более зрелые проявления, терпит его выходки, опекает, хотя ей это уже поднадоело.
 
DidoДата: Пн, 24.05.2010, 21:41 | Сообщение # 273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Тали)
Итак, ОН в этих отношениях. 6к(пп), Туз м(пп), 8п(пп). Впечатление детской влюбленности, незрелости чувств, нерешительности,
заторможенности.

ОНА в этих отношениях. Паж ж(пп), Король п, 6п(пп).
Здесь более зрелые проявления, терпит его выходки, опекает, хотя ей это уже поднадоело.

Оо ну всё точно )) Ведёт себя по детски,хотя парень очень серьёзный,нерешителен,боится быть отвергнутым..

Всё так,выходки его терпит,лидер в этих отношениях это ей и надоело..но любовь зла))

Спасибо большое за возможность посмотреть на всё со стороны))

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 24.05.2010, 21:42
 
ТалиДата: Вт, 25.05.2010, 08:10 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Quote (Dido)
Спасибо большое за возможность посмотреть на всё со стороны))

Dido, благодарю Вас за ОС! На мой взгляд, два Водолея в этой паре - это уже интересно, чем кончится... wacko
 
ТалиДата: Вт, 25.05.2010, 10:39 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





grettta, забавный у меня на Вас расклад вышел... То ли карты пошутили, то ли.. в каждой шутке доля шутки. biggrin

Что творится во дворце

1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) Смерть (пп) Вы - Королева суровая, судите быстро и легко. Чуть что не по Вас... smile

2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!) 8м(пп) Страдание.. Значит, Вы часто рубите с плеча, потому что и самой больно.

3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) 3к(пп) Случайность. Вы - дитя случая, и живете по его воле.

4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) Туз м. Вас влечет в эту степь неодолимо, вам хочется всё познать, и немедленно! И это удается!

5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) 2ж(пп) Тут я зависла.. biggrin Тут нечто глубокое и неясное.

6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) 9к. Зато тут всё ясно! smile Вы любите развлечения, встречи, застолья, наряды...

7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне) 4ж. Вы все время себя подгоняете, вперед, к новому, в поисках...

8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами) 7 п. С этим у вас тайная и нежная дружба.

9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких) Папесса. Если кто-то считает Вас легкомысленной и простой, то он очень опасно заблуждается... wink

Ситуация в стране

10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) Паж п. Вас воспринимают молодой, успешной, светской и благополучной.

11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) Рыцарь ж (пп). Вы бываете неожиданны и постоянно меняетесь, появляетесь, исчезаете...

12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) 5 к. Вы бываете подозрительны.

13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) Император (пп). Даже если люди и считают Вас амбициозной и иногда деспотичной, они не возражают, если решение будет приниматься именно Вами, им так легче!

14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) 3п. Конфликт. Вы легко вступаете в конфронтацию, вплоть до резкого разрыва отношений, если Вам что-то не понравилось.

Международная обстановка

15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) 10м (пп). Авторитет? Ну пока до реального авторитета далеко, но для Вас это больная тема.

16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) Паж к. Ваши друзья и близкие готовы Вас защищать, помогать, они любят Вас.

17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) Маг. Вам следует быть осторожней с людьми более высокого статуса, более опытными и знающими, чем Вы.

Ну как? Вообще, я не очень люблю играть с Таро. biggrin

 
LesikДата: Вт, 25.05.2010, 10:52 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Личность. Императрица. Мои поздравления! Вы по сути - женщина-хозяйка, женщина-мать, Вы добры, отзывчивы, женственны, Вы любите свой дом, свою семью, природу, всё красивое и цветущее!

Все верно, так оно и есть.
Quote (Тали)
Финансы. Колесница. Вы умело ведете дела, хозяйство, хотя иногда это и трудно бывает, управлять и контролировать! Бедность Вам пока не угрожает.
Не хватка времени прежде всего, но бывает и финансовая нестабильность.
Quote (Тали)
Путешествия. Влюбленные (пп). Видимо, у вас нет сейчас на это времени, или Вы хотите чего-то необыкновенного, а на это пока нет возможности решиться.

Quote (Тали)
Хобби. Колесо фортуны (пп). Для этого не лучший период. Или как в п.3

Времени нет это точно, ни на отдых ни на хобби.
Quote (Тали)
Родители. Башня. Отношения с ними у Вас сейчас нарушены. Или вы с ними практически не общаетесь, или их нет в живых.

С родителями слава Богу все в порядке у нас очень теплые отношения.
Quote (Тали)
Здоровье.Дурак (пп). Возможно, вы беременны или недавно родили ребенка? Во всяком случае, Вам сейчас не до себя самой.
Эта карта скорей всего показала что к своему здоровью я отношусь
как дурак, потому что думаю о нем в последнюю очередь.
Quote (Тали)
Брак. Правосудие. Вы замужем, вполне гармоничный брак.

Да это правильно.
Quote (Тали)
Карьера. Страшный суд. Вы достигли определенного статуса, но сейчас только пользуетесь плодами, заняты Вы не этим.

Правильно, я уже достигла всего чего хотела. Буду уходить заниматься детьми и хобби.
Quote (Тали)
Друзья. Папа. Для своих близких Вы человек терпеливый, и мудрый советчик, Вам могут раскрыть свои секреты!

Все в точку.
Quote (Тали)
граничения и тайные опасения. Император (пп). Отрицательный император в Вас порождает склонность к некоторой тирании ("только моё мнение правильное"!), Вы любите командовать и контролировать. Это сдерживает Ваш духовный рост.

Правильно я такая и есть у меня все должно быть под контролем. Спасибо большое. smile


Сообщение отредактировал Lesik - Вт, 25.05.2010, 10:52
 
ТалиДата: Вт, 25.05.2010, 10:56 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Lesik, Дурак, все-таки показал наличие детей, значит, вот Вам и не до себя... smile Насчет Ваших родителей (Башня) извиняюсь... странная вышла карта.

Сообщение отредактировал Тали - Вт, 25.05.2010, 18:39
 
gretttaДата: Вт, 25.05.2010, 21:58 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Тали, спасибо за расклад, я его, правда, совсем не шуточным считаю, это мнение его автора, а по мне, так очень даже похоже на меня tongue

Quote (Тали)
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) Смерть (пп) Вы - Королева суровая, судите быстро и легко. Чуть что не по Вас...

Ой, я не знаю, суровая я или нет, быстро вспыхиваю, начинаю быстро заводиться если что не по мне smile , еще есть у меня дурацкая привычка "сжигать за собой мосты", простить могу быстро, а вот продолжить общение - нет уж!

Quote (Тали)
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!) 8м(пп) Страдание.. Значит, Вы часто рубите с плеча, потому что и самой больно.

И такое бывает smile

Quote (Тали)
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) 3к(пп) Случайность. Вы - дитя случая, и живете по его воле.

Здесь мне сложно прокомментировать, люблю планировать все и контролировать, но в душе, да, считаю, что основной путь нам уготован судьбой, а его тропинки мы выбираем сами

Quote (Тали)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) Туз м. Вас влечет в эту степь неодолимо, вам хочется всё познать, и немедленно! И это удается!

К мистике действительно влечет невероятно, да и бабка у меня была очень известной гадалкой в своем городе, а из родных мистикой никто больше не интересуется, я одна такая Ведьмочка в семье. Но вот как удается? пока слабо wacko , учиться и учиться еще

Quote (Тали)
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) 2ж(пп) Тут я зависла.. Тут нечто глубокое и неясное.

И я зависла biggrin . Чего хотели сказать карты - не знаю, я не знаю эту колоду wacko А фантазии у меня самые обычные и житейские wink

Quote (Тали)
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) 9к. Зато тут всё ясно! Вы любите развлечения, встречи, застолья, наряды...

Ага shy Особенно наряды tongue

Quote (Тали)
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне) 4ж. Вы все время себя подгоняете, вперед, к новому, в поисках...

Это точно, не люблю сидеть на месте

Quote (Тали)
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами) 7 п. С этим у вас тайная и нежная дружба.

Ну не знаю -не знаю, но кто же денежки то не любит, да и они меня стараются не обделять

Quote (Тали)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких) Папесса. Если кто-то считает Вас легкомысленной и простой, то он очень опасно заблуждается..

Здесь я прямо сама испугалась smile

Quote (Тали)
10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) Паж п. Вас воспринимают молодой, успешной, светской и благополучной.

Сложно сказать, себя же со стороны не видно, но пессимизмом не страдаю

Quote (Тали)
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) Рыцарь ж (пп). Вы бываете неожиданны и постоянно меняетесь, появляетесь, исчезаете...

Тоже правда, водится за мной такое, это плохо, я знаю, но иногда так хочется побыть в одиночестве, а иногда просто хочеться выть на луну от этого

Quote (Тали)
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) 5 к. Вы бываете подозрительны.

Мда, взяла себе на заметку, буду исправляться

Quote (Тали)
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) Император (пп). Даже если люди и считают Вас амбициозной и иногда деспотичной, они не возражают, если решение будет приниматься именно Вами, им так легче!

Тоже не могу прокомментировать, со стороны виднее

Quote (Тали)
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) 3п. Конфликт. Вы легко вступаете в конфронтацию, вплоть до резкого разрыва отношений, если Вам что-то не понравилось.

Вообще-то я не конфликтная, но если уже до этого доходит, могу разорвать отношения, как уже писала выше, мой недостаток, могу "сжигать мосты"

Quote (Тали)
15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) 10м (пп). Авторитет? Ну пока до реального авторитета далеко, но для Вас это больная тема.

Ох, не знаю что здесь написать, в профессии для своих коллег я авторитет, иначе бы не достигла того, чего достигла, может быть это личное окружение, но для меня важны партнерские отношения и в дружбе, не люблю чтобы кто-то от кого-то зависел. А вот на счет больной темы, это да, для меня это важно, и если кто-то начинает давить на авторитет, могу "покусать"

Quote (Тали)
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) Паж к. Ваши друзья и близкие готовы Вас защищать, помогать, они любят Вас.

И это хорошо, мне повезло с друзьями, у меня есть хорошие и настоящие друзья, пусть их не много, но главное - что они есть.

Quote (Тали)
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) Маг. Вам следует быть осторожней с людьми более высокого статуса, более опытными и знающими, чем Вы.

Мда, возьму этот пункт на заметку

Quote (Тали)
Ну как? Вообще, я не очень люблю играть с Таро.

А по-моему, это не игра, Ваши карты очень хорошо меня показали и мои темные стороны тоже, в которых, порой, самой себе очень трудно признаться sad

Тали, спасибо огромное, очень хорошо все увидели, flowers
ну и с меня вам такой же расклад, разумеется wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 25.05.2010, 22:01
 
ТалиДата: Ср, 26.05.2010, 06:38 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Quote (grettta)
Тали, спасибо огромное, очень хорошо все увидели,

grettta, пожалуйста, если Вам это поможет в себе разобраться! Я не люблю делать расклады на личность, тут всегда присутствует возможность обидеть человека непродуманным словом, нюансом каким-нибудь, да и сами карты порой бывают жесткими в оценках. А еще бывает, что мы себя со стороны не видим, или не хотим видеть. Поэтому я облегченно вздохнула, когда прочла Вашу ОС! biggrin Спасибо! biggrin
 
gretttaДата: Ср, 26.05.2010, 11:59 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (Тали)
А еще бывает, что мы себя со стороны не видим, или не хотим видеть. Поэтому я облегченно вздохнула, когда прочла Вашу ОС!

В том что и дело, что я бы не просила личностный расклад, если бы не хотела увидеть себя со стороны, для меня это важно и нам, действительно, порой бывает трудно самим себе признаться. Но если Вы не любите личностные расклады, может быть тогда Вам другой сделать?


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 26.05.2010, 21:36
 
ТалиДата: Ср, 26.05.2010, 20:13 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





Quote (grettta)
Но если Вы не любите личностные расклады, может быть тогда Вам другой сделать?

Копаться в себе я действительно не люблю. biggrin Но вот кармический расклад.. может, сделаете? Нам с мужем что только не говорили, хочу проверить сама, что карты скажут? tongue
 
gretttaДата: Ср, 26.05.2010, 21:37 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (Тали)
Но вот кармический расклад.. может, сделаете?

Сделаю конечно, я правда не сильна в них, но ведь для меня это тоже практика, до конца недели выложу, только ссылочку сбросьте мне на расклад. И меня можно на ты wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
ТалиДата: Ср, 26.05.2010, 22:15 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Расклад Что делать для Светы, 24 г. (scoshca)

1-состояние человека,кто он в данный момент
2к. Вы сейчас в состоянии важных изменений в личной жизни. Возможно, Вы выходите замуж, или уже вышли, у Вас новая семья, воссоедились с родными, окружение.. В любом случае, у Вас состояние нового рождения. Это хорошая карта. Вы ребенка не ждете, случайно? wink
2-суть проблемы,ее восприятие человеком
Королева п. Восприятие вполне положительное, но вы ищете безопасности, укрытия, опоры на что-то вполне реальное и земное.
3,4-что в голове,осознанное и неосознанное-о чем думает,что планирует
Дьявол (пп) + Королева м. Осознанно Вы планируете пойти на какой-то обман, возможно, нечто незаконное, взятка, подлог документов... Думаете о неприятностях и борьбе. Фиктивный брак?
5,6,-что ушло,или уходит-корень проблемы
2 м(пп)+Правосудие(пп). Была какая-то скандальная ситуация, возможно, разрыв отношений, развод, отъезд, плюс юридические проблемы.
7,8-настоящее-что имеем на сегодняшний день.
5ж(пп)+10п(пп). Семейная нестабильность, бытовые проблемы.
9,10-ближайшее будущее,развитие событий.
Король м+Башня. Вы ожидаете помощи от компетентного человека, видимо, мужчины. Много проблем, хаос, неразбериха и крушение, возможно, что и к лучшему. Жизнь покажет.
11,12-что произойдет без нашего вмешательства,воля свыше.
8к + Туз м(пп). Продвижение будет медленным, заберет много сил.
13,14-далекое будущее.
8ж(пп)+ Императрица(пп). Кризис, компромиссы, задержки, получится далеко не всё, что задумано...
15,16-дальнейшее развитие событий в будущем.
Рыцарь п(пп)+ 3к(пп). Какие-то договоренности будут разорваны. Радости это не принесет, естественно.
17,18-на что мы можем повлиять или изменить.
6к+3м(пп). Вы могли бы придумать новые подходы? Может, Вам не следует торопить события?
19-чем дело закончится
Смерть (пп). Время и судьба решат эту проблему. Возможно, это будет неожиданно для Вас, возможно, негативно будет воспринято, но изменения в жизни уже не избежать.
20-совет,что надо делать.
8м(пп). Совет логично вытекает из всего этого расклада и подтверждается этой картой! То, о чем Вы спрашиваете, уже началось, процесс пошел, пошел не так, как бы хотелось. Не увеличивайте свои неприятности. Иногда идет дождь. Иногда светит солнце. Это надо принять.

P/S. Света, мне ужасно жаль, что мои карты именно ТАК осветили ситуацию. Я надеюсь, что всё будет лучше, чем я смогла прочесть... А еще один совет от себя. Не просите Вам гадать в ключевых моментах жизни, т.е. таких, когда все ключевые решения УЖЕ приняты, и процесс запущен. Это как постройки из домино, тронешь такую, и одна за другой летят все. Тут почти ничего нельзя изменить, кроме своего отношения к этим событиям.

Сообщение отредактировал Тали - Ср, 26.05.2010, 22:20
 
ТалиДата: Ср, 26.05.2010, 22:18 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Quote (grettta)
Сделаю конечно, я правда не сильна в них, но ведь для меня это тоже практика, до конца недели выложу, только ссылочку сбросьте мне на расклад. И меня можно на ты

Меня тоже хорошо бы на ты. biggrin Вот ссылка http://tarot.my1.ru/index/0-127

Сделано! Спасибо, grettta!

Сообщение отредактировал Тали - Сб, 29.05.2010, 22:05
 
SvetljachёkДата: Ср, 26.05.2010, 22:35 | Сообщение # 285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Тали)
Вы ребенка не ждете, случайно

нет ребенка не жду, не замужем, не мол. человека dry скорее в нутри это состояние
остальное правдиво smile
Спасибо


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ТалиДата: Чт, 27.05.2010, 13:55 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Quote (scoshca)
нет ребенка не жду, не замужем, не мол. человека скорее в нутри это состояние остальное правдиво Спасибо

Спасибо! Ну я слегка пофантазировала, размечталась. А если серьезно смотреть, надо отдельные расклады делать на семью, любовь и детей. biggrin Удачи!
 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 14:24 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Тали,

Ксюш, можно тебя попросить 3 вопроса посмотреть?

 
ТалиДата: Чт, 27.05.2010, 14:35 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Конечно, Юль!!! smile
 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 14:36 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Тали,

1. что думает обо мне А?
2. что он чувствует ко мне?
3. какие планы у него относительно меня?

* данные в лс скинула

 
ТалиДата: Чт, 27.05.2010, 15:00 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Quote (JulieLeBiscuit)
Тали, 1. что думает обо мне А? 2. что он чувствует ко мне? 3. какие планы у него относительно меня?

1. Туз м, Императрица, Королева к.
2. 2м(пп), 5ж(пп), Король м.
3. Рыцарь п (пп), 9к(пп), 6к(пп).

Суммирую. Он о тебе самого приятного мнения. Ты для него и уверенная, и привлекательная и по характеру, и сексуально, короче, идеальная женщина. Но. Ему неприятна конкуренция с кем-то, Король какой-то замешан. Была раньше, а может еще и идет, какая-то конфликтная история. Вы ругались? Для решительных действий он не созрел. Это вообще не его конек. Пока он в ступоре, мешают мелкие проблемы, какая-то инфантильность, что ли.. Если он нравится тебе, надо самой сделать первый шаг, я так поняла. smile

 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 15:04 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Тали,

Да не думаю, что стоит делать шаг..
Мы встречались, потом я узнала, что он женат. Я его оповестила об этом, что знаю, а он исчез, так ничего не объяснив.

 
ТалиДата: Чт, 27.05.2010, 15:08 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Quote (JulieLeBiscuit)
Мы встречались, потом я узнала, что он женат. Я его оповестила об этом, что знаю, а он исчез, так ничего не объяснив.

Тогда и забудь о нем. Ишь, размечтался... biggrin
Вот спросила, кто он для тебя, и выпало Рыцарь к (пп). Неверный возлюбленный.


Сообщение отредактировал Тали - Чт, 27.05.2010, 15:11
 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 15:09 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Тали,
Да я забыла, просто думаю, чтоб не обьявлся((
Спасибо большое!!
 
ТалиДата: Чт, 27.05.2010, 15:13 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Quote (JulieLeBiscuit)
Тали, Да я забыла, просто думаю, чтоб не обьявлся(( Спасибо большое!!

А жены-то не видать что-то.. Влюбленные опять пп..
 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 15:33 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Тали,

Я не знаю, вместе они или нет сейчас, какая сейчас у них ситуация...
но он как исчез, так и не объявлялся...
а можешь еще посмотреть, обьявиться ли он в моей жизни до конца лета?

 
ТалиДата: Чт, 27.05.2010, 15:36 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Quote (JulieLeBiscuit)
а можешь еще посмотреть, обьявиться ли он в моей жизни до конца лета?

Могу. Но ведь ты хотела его забыть? wink эх, девочки... Предупреждаю, чем дальше вперед по времени, тем менее точен прогноз.

Вытянула вот Страшный суд. Проявится-то он может, но к прежнему вы не вернетесь. Может, поговорите и разойдетесь кто куда. Но ты зато успокоишься. Останутся одни воспоминания.

Сообщение отредактировал Тали - Чт, 27.05.2010, 15:39
 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 15:37 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Тали,
да я -то забуду, главное, чтоб сам не нарисовался.
 
ТалиДата: Пт, 28.05.2010, 10:40 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Для Оли. Расклад "ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.)
Туз м. Скорее, деловые. Дружба тоже есть, но ...

2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером?
Башня. Хочется изменить всё, хочется страстей и адреналина..

3. Чем желаемые отношения привлекают кверента?
Папа. Человек интересный, приятный и умный.

4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом?
10 ж. Партнер не хочет обязательств и лишних сложностей.

5. Чем желаемые отношения привлекают партнера?
5 п. Ну приятно же, почему бы нет?

6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения?
Дурак. Надо ждать момент. Маловероятно.

7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения?
Рыцарь м.(пп). Он-то в себе уверен, в любой момент.

8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения?
Королева к. Стать мягкой и пушистой, стать любовницей.

9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)?
3 к. ..к приятным свиданиям, но это будет только игра. Он какой-то несерьезный в этих делах..

10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)?
9 м. Разрыв, отчуждение, разделение.

Тапки не кидать, самой не нравится, но вот так сказали мои тарошки. angry

Сообщение отредактировал Тали - Пт, 28.05.2010, 15:34
 
ТалиДата: Пт, 28.05.2010, 13:25 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Нужны два кролика smile на проработку расклада http://tarot.my1.ru/index/0-266
 
ОсянкаДата: Пт, 28.05.2010, 16:10 | Сообщение # 300
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Тали, спасибо))
Quote (Тали)
1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.)
Туз м. Скорее, деловые. Дружба тоже есть, но ...

Да, деловые больше. К дружбе и простому общению только переходим
Quote (Тали)
2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером?
Башня. Хочется изменить всё, хочется страстей и адреналина..

Хочется)
Quote (Тали)
3. Чем желаемые отношения привлекают кверента?
Папа. Человек интересный, приятный и умный.

Вот именно по этому и хочется п.2 biggrin Хороший он человек)))
Quote (Тали)
4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом?
10 ж. Партнер не хочет обязательств и лишних сложностей.

Quote (Тали)
5. Чем желаемые отношения привлекают партнера?
5 п. Ну приятно же, почему бы нет?

Без обязательств и сложностей - простое общение и приятельские отношения. Тоже нормально))
Quote (Тали)
6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения?
Дурак. Надо ждать момент. Маловероятно.

Правильно, не надо всё усложнять biggrin :D
Quote (Тали)
7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения?
Рыцарь м.(пп). Он-то в себе уверен, в любой момент.

Всё ясно с ним)
Quote (Тали)
8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения?
Королева к. Стать мягкой и пушистой, стать любовницей.

Ну, такой я не стану tongue
Quote (Тали)
9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)?
3 к. ..к приятным свиданиям, но это будет только игра. Он какой-то несерьезный в этих делах..

10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)?
9 м. Разрыв, отчуждение, разделение.


Вот здесь не знаю... Мне с ним романтики что ли хотелось, и если это будет - то да - игру и несерьезность я допускаю. А если я совету не последую, то будем просто продолжать общаться по-дружески))
Quote (Тали)
Тапки не кидать, самой не нравится, но вот так сказали мои тарошки.

Тали, нормальный расклад получился! И вообще, служебные романы только жизнь усложняют biggrin
_________________________________
Quote (Тали)
Нужны два кролика smile на проработку расклада http://tarot.my1.ru/index/0-266

А можно снова я? cool


Сообщение отредактировал Kapelty - Пт, 28.05.2010, 16:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz