Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
FiddaДата: Вт, 01.06.2010, 14:39 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Тали,моя ОС.
Quote (Тали)
1. Эта карта лучше всего представляет вопрошающего в настоящее время.
10 п. Ключевое слово верность. Ты верна, самой себе, своим близким, ты ценишь семейные устои и защищаешь их.

Точно своим принципам не изменяю, если и прогнусь, то это значит должно быть что-то очень нужное м важное, а так это врят ли.
Quote (Тали)
2. Эта карта показывает влияния, закрытые от вопрошающего в настоящий момент. Луна. Мда, есть некие тайны, покрытые мраком.. Не блуждай в тумане, скоро всё откроется.

У меня таких тайн до фига....вот и думай, о чём сама не знаю. Всё как в тумане и не заглянуть в будущее и не прояснить ситуацию.
Quote (Тали)
4. Эта карта показывает умственные процессы вопрошающего, как они затрагивают текущие события. 5 к. Умом ты понимаешь, что надо быть осторожней в словах и поступках, подозреваешь, что кто-то вторгся на твою территорию. Доверяй, но проверяй.

Это тоже мой основной жизненный принцип.
Quote (Тали)
5. Эта карта отражает эмоциональное состояние вопрошающего. Умеренность (пп). Тут есть беспокойство, нетерпеж, нежелание и неумение приспосабливаться...

Есть такое, хочется всё и сразу, но пытаюсь обуздать свои чувства.
Quote (Тали)
6. Шестая карта указывает прошлые влияния и тенденции, которые все еще затрагивают существующие обстоятельства. Паж ж. То ли друг, то ли подруга, всё еще влияют на твою жизнь.

У меня столько фантомов из прошлого, что даже и не знаю кого выбрать наиболее существенного по влиянию на мою сущность. Много их.
Quote (Тали)
7. Эта карта касается духовных вопросов и беспокойств. 2 ж. Ты беспокоишься о том, насколько глубоко ты проникла в корень ситуации, всё ли ты знаешь?

Ага, пока всё обо всём не дознаю, спать не буду спокойно...
Quote (Тали)
9. Эта карта указывает кармические события, которых невозможно избежать. 8 ж (пп). Я бы сказала, что по карме ты обречена тащить много груза на себе, ради достижения цели тебе приходится много и долго работать.

Вот с этим соглашусь, всего сама добиваюсь, да и нахлебников хватает, тяжкая карма, мне её с лихвой хватает.
Quote (Тали)
8. Восьмая карта имеет отношение к практическим вопросам, деньги, материальные проблемы. Королева м (пп). Есть проблемы в материальном плане. Средненькое.

Это тоже точно, не бедствую, но и не шикую, на самое необходимое хватает, а столько всего хочется.
Quote (Тали)
10. Десятая карта показывает важные будущие воздействия «полезные или нет». Король ж (пп). Трудно сказать, на пользу или нет, но возможно, что кто-то попытается хозяйничать в твоей жизни за тебя...

Не могу пока достоверно прокомментировать эту карту, просто столько людей, которые хотят меня контролировать и быть главными в моей жизни, но я сопротивляюсь.
Quote (Тали)
11. Эта карта указывает текущие проблемы. Башня (пп). Кризис, думаю, не слишком серьезный, скорее много мелких неприятностей.

Да неприятностей хватает, застой у меня пока во всех областях жизни, такая тоскааааааааа...
Quote (Тали)
12. Двенадцатая карта консультирует вопрошающего относительно лучшего пути к успеху. (Совет) Дурак (пп). Отнесись ко всему полегче, с юмором, расслабься, невозможно всё контролировать.

Вот это понимаю, постараюсь расслабиться и получать удовольствие.

Quote (Тали)
13. Тринадцатая карта показывает результат. Сила. Поздравляю! Прогноз отличный. Ты будешь удовлетворена, ты справишься!

А куда мне деваться, если не я, то меня!!!! Спасибо за такой прогноз, радует и вселяет надежду.
Прикрепления: 0433197.jpg (20.1 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ТалиДата: Вт, 01.06.2010, 14:45 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Habibati, спасибо за ОС и за такой чмок, отдельно! biggrin
 
DinaraДата: Ср, 02.06.2010, 08:26 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, я сделала тебе "Отношение партнера", только п. 6 заменила на перспективу на 3 месяца.

1. Как он видит тебя, какой образ у него сформировался, какой он себе тебя представляет. Жрица.

Он думает, что ты очень правильная, всегда думаешь, что делаешь, просчитываешь свои ходы и, скорее всего, спонтанные поступки для тебя редкость. Он считает, что в твоей жизни все разложено по полочкам и происходит в строго определенном порядке, по плану. Он видит тебя тихой и спокойной, уравновешенной женщиной. Относится к тебе с уважением и даже считает тебя авторитетом в каком-то смысле. Скорее всего, он прислушивается к твоему мнению. Но при этом есть для него некая загадка в твоей душе, он понимает, что знает о тебе слишком мало и думает, что на сегодняшний день доступ в святая святых ему запрещен.

2. Как он сам оценивает свое отношение к тебе, как объясняет себе свои чувства. 8 жезлов.

Бедненький, он на распутье. Вот дошел до определенного места в своей жизни, а что делать дальше – не знает. Он сейчас стоит перед выбором. С одной стороны, у него, видимо, были какие-то планы, он собирался двигаться в каком-то определенном направлении, и этот путь был им спланирован. Но вот он встретил тебя, и жизнь поманила его совсем в другую сторону. В данный момент он на перекрестке жизни, и куда идти – ему решить очень трудно.

3. Каково его истинное отношение к тебе. 2 кубков.

Думаю, что он предельно искренен с тобой. Его чувства еще свежи и не окрепли, но он испытывает нежные чувства к тебе, хочет быть с тобой чаще, его к тебе влечет. Он определенно очень тепло к тебе относится и думаю, что и к твоему ребенку он тоже испытывает симпатию. А если они еще не знакомы, значит, будет испытывать. В общем смысл в том, что для него все приятно, что связано с тобой.

4. Его тайные желания, подсознательные устремления. 7 кубков.

Он постоянно находится в состоянии какой-то эйфории, мечтает, фантазирует, и в своих фантазиях он уже совершенно оторвался от земли. Это может помешать тем, что он невольно может приписать тебе качества, которых у тебя нет на самом деле или вписать ваши отношения в некий образ, которого не существует. Соответственно, когда он очнется от фантазий, будет неприятно обнаружить, что действительность не соответствует его мечтаниям.

5. Его намерения, устремления. Какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений. Туз жезлов.

Думаю, что он заинтересован в успешном продолжении ваших отношений. Он готов к активным и, возможно, даже стремительным действиям во имя любви. Но пока эти его намерения носят характер именно намерений. Сначала он должен решить, куда ему двигаться по жизни (п. 2 расклада). Если он решит, что его путь рядом с твоим, он будет очень стараться.

6. Перспектива отношений на ближайшие 3 месяца. 5 пентаклей.

Скорее всего, в ваши отношения, неожиданно для вас ворвутся какие-то события, из-за которых все пойдет не так, как вы себе планируете. Придется принимать решение и корректировать свои планы на ходу. А к добру или к худу будут эти изменения вы сможете понять только какое-то время спустя, поскольку последствия этого события будут отдалены во времени, но изменений потребуют незамедлительных.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Ср, 02.06.2010, 11:53 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, огромнейшее спасибо тебе!!!!! комментирую
Quote (Dinara)
1. Как он видит тебя, какой образ у него сформировался, какой он себе тебя представляет. Жрица.
Он думает, что ты очень правильная, всегда думаешь, что делаешь, просчитываешь свои ходы и, скорее всего, спонтанные поступки для тебя редкость. Он считает, что в твоей жизни все разложено по полочкам и происходит в строго определенном порядке, по плану. Он видит тебя тихой и спокойной, уравновешенной женщиной. Относится к тебе с уважением и даже считает тебя авторитетом в каком-то смысле. Скорее всего, он прислушивается к твоему мнению. Но при этом есть для него некая загадка в твоей душе, он понимает, что знает о тебе слишком мало и думает, что на сегодняшний день доступ в святая святых ему запрещен.

он думал,что я несколько иная, чем есть на самом деле. Сначала я ему показалась ветренной, безбашенной дамочкой (увидел он меня в баре)... А пообщавшись, сказал, что полностью поменял свое мнение обо мне.
Quote (Dinara)
2. Как он сам оценивает свое отношение к тебе, как объясняет себе свои чувства. 8 жезлов.
Бедненький, он на распутье. Вот дошел до определенного места в своей жизни, а что делать дальше – не знает. Он сейчас стоит перед выбором. С одной стороны, у него, видимо, были какие-то планы, он собирался двигаться в каком-то определенном направлении, и этот путь был им спланирован. Но вот он встретил тебя, и жизнь поманила его совсем в другую сторону. В данный момент он на перекрестке жизни, и куда идти – ему решить очень трудно.

это точно. он собирался уезжать далеко, все было уже там договорено и спланировано, даже и дама там есть, а может уже и была wink но сейчас нчинает по другому рассуждать, что и не хочется ему туда, вот если бы и я с ним поехала, то тогда бы.... но я даже всерьез это не воспринимаю пока. но не зарекаюсь, уже и не знаю, что можно от жизни ожидать biggrin
Quote (Dinara)
3. Каково его истинное отношение к тебе. 2 кубков.
Думаю, что он предельно искренен с тобой. Его чувства еще свежи и не окрепли, но он испытывает нежные чувства к тебе, хочет быть с тобой чаще, его к тебе влечет. Он определенно очень тепло к тебе относится и думаю, что и к твоему ребенку он тоже испытывает симпатию. А если они еще не знакомы, значит, будет испытывать. В общем смысл в том, что для него все приятно, что связано с тобой.

мы действительно все чаще и чаще начали встречаться. он пытается сблизиться с моей дочкой, но ее так просто не взять, ревнует жутко меня она smile
Quote (Dinara)
4. Его тайные желания, подсознательные устремления. 7 кубков.
Он постоянно находится в состоянии какой-то эйфории, мечтает, фантазирует, и в своих фантазиях он уже совершенно оторвался от земли. Это может помешать тем, что он невольно может приписать тебе качества, которых у тебя нет на самом деле или вписать ваши отношения в некий образ, которого не существует. Соответственно, когда он очнется от фантазий, будет неприятно обнаружить, что действительность не соответствует его мечтаниям.

уж очень я не люблю эту карту!!!! будем надеяться, что не разочаруем друг друга
Quote (Dinara)
5. Его намерения, устремления. Какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений. Туз жезлов.
Думаю, что он заинтересован в успешном продолжении ваших отношений. Он готов к активным и, возможно, даже стремительным действиям во имя любви. Но пока эти его намерения носят характер именно намерений. Сначала он должен решить, куда ему двигаться по жизни (п. 2 расклада). Если он решит, что его путь рядом с твоим, он будет очень стараться.

интересно, что решит он и как поведу себя я?!
Quote (Dinara)
6. Перспектива отношений на ближайшие 3 месяца. 5 пентаклей.
Скорее всего, в ваши отношения, неожиданно для вас ворвутся какие-то события, из-за которых все пойдет не так, как вы себе планируете. Придется принимать решение и корректировать свои планы на ходу. А к добру или к худу будут эти изменения вы сможете понять только какое-то время спустя, поскольку последствия этого события будут отдалены во времени, но изменений потребуют незамедлительных.

это уже началось. приехал неожиданно мой любовник-женатик, который с появлением этого МЧ стал соверешенно не актуален, причем требует от меня каких-то бъяснений... Скоро должна прикатить моего МЧ девушка, которая, надеюсь что в прошедшем времени, была актуальна ранее...
Спасибо, Наташа! Ты и твои Ленормашки, как всегда, ко мне благосклонны flowers lips
 
DinaraДата: Ср, 02.06.2010, 18:54 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Скоро должна прикатить моего МЧ девушка, которая, надеюсь что в прошедшем времени, была актуальна ранее...

Светочка, Санта-Барбара отдыхает biggrin

Quote (Cvetik)
Ты и твои Ленормашки, как всегда, ко мне благосклонны

Мы созданы для тебя, дорогая tongue


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Чт, 03.06.2010, 06:05 | Сообщение # 336
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Светочка, Санта-Барбара отдыхает

эт точно! biggrin

Quote (Dinara)
Мы созданы для тебя, дорогая

так приятно... smile
 
ТалиДата: Чт, 03.06.2010, 15:38 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Habibati, расклад Зачатие для Татьяны и Станислава, на Ленорман (78)

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;
5к (пп). Трудно судить о ее реальной фертильности, тут указание на нервную систему, которую нужно отрегулировать, возможно, создать положительный настрой. Возможно, есть связь с эндокринными проблемами. Провериться точно стоит!

2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;
Умеренность. У него нормальная фертильность.

3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
Маг. Да, нужна серьезная работа, им это под силу, если захотят, то смогут.

4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;
Рыцарь м. Супруги заняты в основном работой, собой они точно не занимаются...

5. Кармические и родовые причины
Карма. Колесница. Кармическая задача состоит в умении управлять своей судьбой. Ничего не придет даром, куда направите усилия, туда и приедете.

6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.)
3 ж. Идет в целом положительный процесс создания семьи, синергизация супругов. Никто им не мешает.

7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.
Король п(пп). Потребуется квалифицированная помощь, финансовые затраты.

8. Изменить образ жизни и среду обитания
Королева м. В семье уже возникает напряженная ситуация вокруг этого вопроса, это идет от женщины.

9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.
9 м. Нет, если жить как раньше, ничего не изменится в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Тали - Чт, 03.06.2010, 17:54
 
FiddaДата: Чт, 03.06.2010, 16:04 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;
5к (пп). Трудно судить о ее реальной фертильности, тут указание на нервную систему, которую нужно отрегулировать, возможно, создать положительный настрой. Возможно, есть связь с эндокринными проблемами. Провериться точно стоит!

Ага, она когда с первым мужем жила, то лечилась всякими гормональными препаратами, да есть сбой тут. И нервишки у неё на этой почве расшатаны.
Quote (Тали)
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;
Умеренность. У него нормальная фертильность.

Да тут согласна.
Quote (Тали)
3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
Маг. Да, нужна серьезная работа, им это под силу, если захотят, то смогут.

А в каком направлении им работать над собой, по врачам ходить?
Quote (Тали)
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;
Рыцарь м. Супруги заняты в основном работой, собой они точно не занимаются...

Здесь тоже согласна. Трудоголики.
Quote (Тали)
5. Кармические и родовые причины
Карма. Колесница. Кармическая задача состоит в умении управлять своей судьбой. Ничего не придет даром, куда направите усилия, туда и приедете.

Вот куда им их направлять, прикинь ещё раз пройтти через полосу врачей и препаратов, это ужасно.
Quote (Тали)
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.)
3 ж. Идет в целом положительный процесс создания семьи, синергизация супругов. Никто им не мешает.

Или им поехать отдохнуть куда-то, не зацикливаться на этой проблеме. Ведь им никто не мешает.
Quote (Тали)
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.
Король п(пп). Потребуется квалифицированная помощь, финансовые затраты.

Я так поняла к врачам идти...
Quote (Тали)
8. Изменить образ жизни и среду обитания
Королева м. В семье уже возникает напряженная ситуация вокруг этого вопроса, это идет от женщины.

А ей так не переживать, да-да у неё со вторым начинается дубль номер два, что и с первым..
Quote (Тали)
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.
9 м. Нет, если жить как раньше, ничего не изменится в лучшую сторону.

Вот думаю, что сказать в какую сторону им меняться? Тали, а срок можно определить и сколько будет?
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И РАСКЛАД!!!!
Прикрепления: 3249050.gif (101.8 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ТалиДата: Чт, 03.06.2010, 16:11 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Habibati, тут очень трудная задача, насчет сроков. Пока не видать! Надо, чтобы что-то изменилось, что-то было предпринято, а потом опять смотреть, конкретно, и надо их данные все-таки, фото... Даже не знаю, чем еще помочь, но без врачей тут не обойтись.
 
FiddaДата: Чт, 03.06.2010, 16:25 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Habibati, тут очень трудная задача, насчет сроков. Пока не видать! Надо, чтобы что-то изменилось, что-то было предпринято, а потом опять смотреть, конкретно, и надо их данные все-таки, фото... Даже не знаю, чем еще помочь, но без врачей тут не обойтись.

Я тоже как бы не знаю, что советовать, вообщем, просто найти хорошую мед.помощь, врача. Ей заниматься собой....А потом ещё раз разложить...Им надо искать самим выход из этой ситуации....
Я уже по факсу отправила твой расклад, она сказала всё точно...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
katerinakaterinaДата: Пт, 04.06.2010, 11:26 | Сообщение # 341
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Wilama, ты заявки еще принимаешь?
Какую роль в моей жизни играют эти люди?
- Евгений,
-Светлана,
-Сергей,
-Назар


Та, кем являюсь
 
katerinakaterinaДата: Пт, 04.06.2010, 11:30 | Сообщение # 342
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Тали, можешь сделать расклад на подругу: удет ли она с мужем и будут ли еще дети?
Она Юлия, 26.07.1984
он Андрей 5.05.1981


Та, кем являюсь
 
ТалиДата: Пн, 07.06.2010, 21:10 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





lost для тебя Выход из тупика.

1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации.
Туз ж. "Горящая" ситуация, серьезный враг, сильный.. Боюсь, что это ты сама себе. Есть подозрения на карму или магические вмешательства в твой род.

2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит?
6 п(пп). Сильные эмоциональные переживания на почве терпения сверх меры, смирения, которое ты вынуждена переносить в своей жизни.

3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
Солнце (пп). Твое "солнце" светит слабо и почти не греет. Ты чувствуешь холодок от окружающих людей. Возможно тебе лгут и лицемерят, и ты тоже это делаешь.

4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
Король ж. Ты думаешь, что такое поведение выгодно, ты уговариваешь себя, что тебя вобщем-то всё устраивает..

5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана:
Рыцарь к. Ты мечтательница, ты ждешь, ты всё равно ждешь подарков от судьбы, вдруг кто-то поможет, сделает счастливей?

6. Что получается в итоге, результат для кверента.
КФ. Ты живешь от случая к случаю, то полегче, нормально, то снова невмоготу,, вверх, вниз..

7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг.
4 м. Пора раскрыть тайны, на которые ты закрываешь глаза.

8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
8 м(пп). От твоих мучений страдаешь не только ты, пора это прекратить.

9. Совет, как поступать, что делать дальше.
Суд (пп). Нужно избавиться от своих заблуждений и сожалений о том, чего уже нет, и не будет. Это неприятно и нелегко, труднее всего - осудить себя самой и потом встать с колен. Тогда ты сможешь и на других людей смотреть с прощением, они такие же , как и ты, и ты ошибалась, и они. Прости и себя, и тех, кто виноват, по твоему мнению.

10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.
Повешенный. Изменения ситуации пока не будет. Возможно, полный круг еще не сделан, не дошло до какой-то черты.

lost, невеселый конечно раскладик вышел, но Таро иногда очень строги бывают, будто мы, люди, властны над всем в своей земной и бренной жизни.. Не грусти, я извиняюсь заранее за свои карты, если что не так.

 
ТалиДата: Пн, 07.06.2010, 21:48 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





an ваш Выход из тупика.

1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится.
2ж(пп). Ситуация явно требует проверки. Сомнительная окружающая среда, люди. Нужна защита.

2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит?
Дьявол. Ну вот...Вы понимаете?

3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
9 ж. Посмотрите на карту - там мышки в подполе. Кто-то шуршит тайно рядом...

4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
9 к(пп). Вы думаете, что вам многое позволено, вы часто переходите черту. Подумайте, где и когда это могло быть?

5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана:
Королева п. А подсознательно вы хотите устойчивости, практичности и безопасности. Ведь вы зрелая и разумная женщина.

6. Что получается в итоге, результат для кверента.
Туз п. В итоге вам везет, всё удачно обходится.

7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг.
3 к(пп). Проявите серьезность, продумайте, ваши случаи неслучайны.

8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
3 ж. Вы вступили с кем-то в отношения, союз (бизнес, семья, друзья), и возможно, этого не следовало делать, после этого началось?

9. Совет, как поступать, что делать дальше.
Жрица (пп). Сопротивляться почти бесполезно, сами вы не справитесь. Ищите помощи.

10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.
Туз м. Вам помогут обязательно! smile

Сообщение отредактировал Тали - Пн, 07.06.2010, 21:49
 
dagazДата: Пн, 07.06.2010, 23:21 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Тали)
1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации.
Туз ж. "Горящая" ситуация, серьезный враг, сильный.. Боюсь, что это ты сама себе. Есть подозрения на карму или магические вмешательства в твой род.

вот здесь ничего не могу сказать
наверно немного трагичнее звучит чем есть на самом деле
Quote (Тали)
2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит?
6 п(пп). Сильные эмоциональные переживания на почве терпения сверх меры, смирения, которое ты вынуждена переносить в своей жизни.

да нет,сильные эмоциональные переживания присутствуют,но не чрезмерные,а смирение никогда не было моей чертой,была ответственность и обязательства ,но не смирение
Quote (Тали)
3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
Солнце (пп). Твое "солнце" светит слабо и почти не греет. Ты чувствуешь холодок от окружающих людей. Возможно тебе лгут и лицемерят, и ты тоже это делаешь.

нет,близкие мне не лгут и не лицемерят,да и я сама правдоруб хр..в
усталость есть
Quote (Тали)
4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
Король ж. Ты думаешь, что такое поведение выгодно, ты уговариваешь себя, что тебя в общем-то всё устраивает..

нет я уже написала ,что я не лгу и не лицемерю,в семье у меня отношения хорошие,мы вместе 22 года,но дети выросли и у них своя жизнь и свои правила,поэтому немного расходимся во взглядах
Quote (Тали)
5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана:
Рыцарь к. Ты мечтательница, ты ждешь, ты всё равно ждешь подарков от судьбы, вдруг кто-то поможет, сделает счастливей?

всегда делаю счастливой себя сама и мой муж
Quote (Тали)
6. Что получается в итоге, результат для кверента.
КФ. Ты живешь от случая к случаю, то полегче, нормально, то снова невмоготу,, вверх, вниз..

я контролер по натуре-во многом хочу чтобы все делали так как я считаю должно быть,поэтому много переживаний
Quote (Тали)
7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг.
4 м. Пора раскрыть тайны, на которые ты закрываешь глаза.

здесь вообще не поняла
Quote (Тали)
8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
8 м(пп). От твоих мучений страдаешь не только ты, пора это прекратить

если я начинаю переживать то выношу мозг мужу однозначно
Quote (Тали)
9. Совет, как поступать, что делать дальше.
Суд (пп). Нужно избавиться от своих заблуждений и сожалений о том, чего уже нет, и не будет. Это неприятно и нелегко, труднее всего - осудить себя самой и потом встать с колен. Тогда ты сможешь и на других людей смотреть с прощением, они такие же , как и ты, и ты ошибалась, и они. Прости и себя, и тех, кто виноват, по твоему мнению.

прощение это великая вещь в любом случае
Quote (Тали)
10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.
Повешенный. Изменения ситуации пока не будет. Возможно, полный круг еще не сделан, не дошло до какой-то черты.

может быть мне этих изменений просто и не особо надо
Quote (Тали)
lost, невеселый конечно раскладик вышел, но Таро иногда очень строги бывают, будто мы, люди, властны над всем в своей земной и бренной жизни.. Не грусти, я извиняюсь заранее за свои карты, если что не так

нет в моей жизни трагизма нет и в общем все хорошо
просто не могу снять с себя функции контролера и ответственности за всех
поэтому и маюсь со своими чувствами

спасибо,почитала твой расклад и подумала а ведь все могло быть и так как у тебя в раскладе а у меня еще ничего страшного нет,так что спасибо ты мне помогла это понять


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 07:46 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Quote (lost)
спасибо,почитала твой расклад и подумала а ведь все могло быть и так как у тебя в раскладе а у меня еще ничего страшного нет,так что спасибо ты мне помогла это понять

lost, я тоже кое-что поняла, прочитав твои комментарии. "Ответственность и обязательства" - мощные тараканы...


Сообщение отредактировал Тали - Вт, 08.06.2010, 08:44
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 09:24 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Vik твой расклад ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ

1 - Что он думает обо мне?
перев.
Я бы сказала. что о тебе он и не задумывается, его мысли заняты им самим, самовыражением своим.
2 - Что говорит обо мне?

О тебе он никому не говорит, я думаю, а вот с тобой несет что в голову придет, шутит и развлекается, бесцельно.
3 - Что чувствует?
перев.
Ничего, у него свои проблемы.
4 - чего хочет?
перев.
Немного урвать эмоций, втихаря.
5,6 - что сделает?
перев.
Взрослый и уверенный в себе мужчина играет, как пацан
7,8 - его цель?
обе перев.
Это "детские" забавы, это игра, без последствий и развития.

Сообщение отредактировал Тали - Вт, 08.06.2010, 09:24
 
favoritkaДата: Вт, 08.06.2010, 09:30 | Сообщение # 348
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, а можно побыть кроликом,если у тебя будет время? angel
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 09:31 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





favoritka, конечно, я рада кроликам! На какую тему кролик?
 
favoritkaДата: Вт, 08.06.2010, 09:38 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, как всегда...любовь! wacko
 
favoritkaДата: Вт, 08.06.2010, 09:48 | Сообщение # 351
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, http://tarot.my1.ru/forum/30-279-4#93808
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 09:51 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





favoritka, там много раскладов, какой из них? Или тебе нужно 2 расклада, по одному на каждого МЧ?
 
VikДата: Вт, 08.06.2010, 09:51 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Тали, спасибо, в общем где-то, как я и думала - бред полнейший happy flowers

Vale et me ama
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 09:55 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Quote (Vik)
Тали, спасибо, в общем где-то, как я и думала - бред полнейший

Т.е. ты передумала? smile


Сообщение отредактировал Тали - Вт, 08.06.2010, 09:57
 
VikДата: Вт, 08.06.2010, 09:58 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Тали, да я, собсно, ничего и не планировала, просто интересно было, будем ли продолжать общаться и зачем оно ему, он-то все начал tongue А вообще почти одни ПП, может пока не время задавать этот вопрос (мы общаемся совсем-совсем недавно) smile

Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вт, 08.06.2010, 10:02
 
dagazДата: Вт, 08.06.2010, 10:01 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Тали)
lost, я тоже кое-что поняла, прочитав твои комментарии. "Ответственность и обязательства" - мощные тараканы...

Тали ,я думаю у людей надо искать не тараканов,а то что есть в их душе,что им поможет,поддержит и тд
успехов


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 10:01 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Quote (Vik)
Тали, да я, собсно, ничего и планировала, просто интересно было, будем ли продолжать общаться и зачем оно ему, он-то все начал А вообще почти одни ПП, может пока не время задавать этот вопрос

Vik, да там ничего плохого, просто пока он так настроен. Отдушина всем нужна в жизни, периодически. А куда кривая выведет, пока неясно.
Удачи тебе! smile


Сообщение отредактировал Тали - Вт, 08.06.2010, 10:02
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 10:03 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Quote (lost)
Тали ,я думаю у людей надо искать не тараканов,а то что есть в их душе,что им поможет,поддержит и тд успехов

lost, бога ради, не обижайся. Ты сама просила именно этот расклад!
 
VikДата: Вт, 08.06.2010, 10:06 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Тали, спасибо большое и тебе удачи! Если общение продолжится, чуть позже пристану к тебе еще с раскладом, если ты против, потому что пока общения толком нет, потому и столько ПП, видимо, все же еще не время для этого вопроса flowers

Vale et me ama
 
ТалиДата: Вт, 08.06.2010, 10:10 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





Vik, приставай, я не против! Только орешек он крепкий. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz