Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Практика предсказания на колоде 1001 ночь
AnnAnasДата: Пт, 16.10.2009, 08:27 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
ответ на интересующий меня вопрос - это карты в поз. 3, 4, 6

3. Условия (внешние обстоятельства). - 6 жезлов
4. Внешнее достижение поставленных целей, формальная удовлетворенность достигнутым ("чего хотел, того достиг") - 6пент
6. новые люди. либо незнакомцы, либо иного рода знакомство с уже известными людьми. -рыцарь жезлов


А мне эти карты совсем уж по-бытовому видятся. Ты триумфально, с хорошим настроением приезжаешь (6 Жезлов), отдаёшь кучу денег на то, чтобы твоё пребывание там прошло комфортно, ищешь встречи с ним, а для этого обращаешься за помощью к другим людям или средствам связи (на 6 Пентаклей мужчина и женщина вдали друг от друга, а между ними старик, мне это посредника напоминает, любого вида посредника, даже неодушевлённого). Но не факт, что встреча состоится. Рыцарь Жезлов, конечно, иностранец, но ты ведь едешь за рубеж, там кругом иностранцы, а в контексте возможности встречи эта карта говорит скорее о попытках избежать встречи.

Да и на 9 Пентаклей мужчина отворачивается, что от женщины, что от источника. Однако эта карта легла в позиции приобретений, а это всё-таки карта прибыли, как ни крути, поэтому думаю, что встреча состоится. Только ты точно подметила:

Quote (Conscience)
поз.1 +поз. 9
я вижу одинаковый источник. Только в 1 позиции - это чистый источник, из которого можно напиться и утолить жажду. А второй - золотой. это заставит меня закрыться, отступить. да он будет красивым, но он не живой

Встреча тебя разочарует, ты заметишь изменения, которые тебе не понравятся. Всё будет далеко не так, как раньше.
3 Пентаклей в итоге редко говорит о любовных отношениях, но в принципе, может указывать, что отношения продолжатся на каком-то другом уровне. Возможно, в виде дружеской переписки... Сложно сказать.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Пт, 16.10.2009, 12:25 | Сообщение # 122
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
отдаёшь кучу денег на то, чтобы твоё пребывание там прошло комфортно,

уже все оплачено. меня с компнией там уже ждут


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
diamondДата: Ср, 09.12.2009, 16:20 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!!!
сделала себе расклад на декабрь, но затрудняюсь собрать все в единуу картину. Прошу помочь мне!!!

общая атмосфера месяца - паж пентаклей - думаю что обнаружу что то, открою для себя что то
на что обратить внимание - 2 мечей - решение какое то, что то проризойдет от чего будет все валиться
что случится по независимым от меня причин - 3 кубков - какое то застолье, но буду не довольна застольем
карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция. - паж жезлов - желание уйти от реальности, покинуть что то или кого то
эмоциональная сфера - Король жезлов - или я себя буду чувствовать одинокой, как тот король под дубом, в размышления , или появится какой то МЧ?
совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - 9 жезлов - сторониться его, получается что встречу МЧ, но карты советуют быть с ним на растоянии
сфера здоровья - 2 жезлов - никогда не понимаю эту карту
совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - 10 мечей - ???
сфера взаимоотношений (семья или любимые) - 9 мечей - измена?? (тут у меня был шок, паника, но никак не пойму я буду изменять ему или он?)
совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - рыцарь мечей - не делать поспешных выводов
профессиональная сфера - рыцарь пентаклей - буду в разъездах
совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере - 8 пентаклей - работать и учиться
– первая неделя - 6 мечей - романтические свидания с МЧ (тут сразу могу прокоментиовать, т.к прошла эта неделя: вначале была какая то раздраженность, но к концу недели у нас с МЧ была идилия)
– вторая неделя - Королева кубков - не знаю что это может означать - появление какой то женщины
– третья неделя - Луна - не знаю что это может быть, но по карте могу сказать, что связано с МЧ
– четвёртая неделя - 6 кубков - воспоминания о прошлом, или кто то из пошлого появится

Очень прошу помочь... \
С уважением

 
diamondДата: Вт, 19.01.2010, 18:17 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
девочки, помогите, сделала расклад , нужна помощь, очень надеюсь
Расклад на год
Карта1 - энергии в январе - [b]связанный - либо замуж позовут, либо какие то бумаги будете подписывать,
Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году? - 9 мечей - ухудшение отношений с коллективом на работе.
Карта 2 - энергии в феврале - мир - думаю, семейная идилия
Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году? - луна - не понятные, много не досказанного будет
Карта 3 - энергии, в марте месяце - 2 мечей - ситуация будет выходить из под контроля, в данный месяц вы не будет чувствовать себя хозяйкой своей судьбы.
Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? - 4 кубков - угасание чувств, одиночество, разачарование
Карта 4 - энергии в апреле - 7 мечей - эту карту вообще не понимаю (думаю планы куда то уехать, что то найти)
Карта Д - Какова ваша цель на этот год? - звезды -
Карта 5 - энергии в мае месяце - рыцарь пентаклей - не знаю эту карту
Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? - страшный суд - думаю не очень хорошее
Карта 6 - энергии в июне - 7 кубков - вот это не пойму, может наваждение какое то?
Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? - король кубков - с транспортом, думаю будут улучшения, возможно приобретение более дорогой машины
Карта 7 - энергии в июле - 3 жезлов - выйдете на охоту, думаю работы будет много
Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году? - рыцарь мечей - внезапные решеня
Карта 8 - энергии за август - паж кубков - учеба какая то предвидется, возиможно повышение квалификации или какие то документы будуте изучать
Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? - 6 жезлов - праздник какой то, ( а может сваты придут в дочерям)
Карта 9 - энергии на сентябрь - колесница - думаю куда то поедете (в дальнюю дорожку)
Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году? И какие улучшения будет в плане здоровья? - 3 мечей - какие то стары болячки вернуться
Карта 10 - энергии на октябрь - 5 жезлов - будете крутиться как белка в колесе (думаю на работе придется доказывать свой професианализм)
Карта J – Что будет в любви в этом году? - рыцарь жезлов - у вас большой опыт в любви, но не думаю, чтоо будуь какие то изменения
Карта 11 - энергии на ноябрь - туз кубков - меясц чувств, приятных ощущений, общений
Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году. - отшельник - учится будете уедтняться сама сабой
Карта12 - энергии на декабрь - дама кубков - чувства через край, думаю в этот месяц будете чувствовать себя любимой
Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? - паж мечей - не заглядывать в чужие окна, не совать свой нос в чужую жизнь
с уважением, Мадина
 
primaДата: Пн, 25.01.2010, 11:40 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (diamond)
Прима, у меня сложности с позицией здорововье...

Quote (diamond)
Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году? И какие улучшения будет в плане здоровья?
- 3 мечей....


ну смотрите, мечи в общем и 3 мечей - это дыхательные пути, кислород и прочее в этом же духе.
Плюс позвоночник - а тут ещё и картинка такая говорящая.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
diamondДата: Пн, 01.02.2010, 11:39 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
мечи в общем и 3 мечей - это дыхательные пути, кислород и прочее в этом же духе

чесно сказать, певый раз узнаю что мечи - дыхательные пути,
не могли бы написать по остальным мастям:
кубки - что то связзанное с жидкостями?
пентакли - не могу додуматься
жезлы - ???
очень надеюся на вашу помощь...
С уважением,
М
 
eliaДата: Пт, 17.06.2011, 22:41 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рина тебе Семь грехов

1. Гнев - что заставляет вас гневаться? Рыцарь Мечей
Предположу,что вмешательства в твои дела.Особенно не нравится,когда это делается из-под тишка.Не любишь,когда за тобой шпионят и наблюдают.
2. Зависть - что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле? 6 Пентаклей
Хочется найти богатого мужчину или покровителя,чтобы он тебя обеспечил от и до.Так что можешь завидовать женщинам,у которых всё распрекрасно в материальном плане,которые живут как в золотой клетке.Но на самом деле ты не готова попасть в такое вот добровольное рабство.
3. Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени? 3 Пентаклей
Всегда есть к чему стремиться.Возможно,по работе или карьере понимаешь,что можешь добиться большего.Но вот лень подкашивает.
4. Чванство (тщеславие) - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете. Туз Мечей
Неспособность или нежелание в полной мере использовать шансы и потенциал.Есть некая леность,которая мешает развиваться и стремиться к новым горизонтам.
5. Жадность - что вы хотите больше всего? 9 Мечей
Меня поставила в стопор данная карта.Может,сама мне разъяснишь правильную версию.Карта такая:это вмешательство в чью-то жизнь.Желание отобрать любимого человека,например,от другой женщины.Либо же можно интерпретировать так(если всё хорошо в отношениях),что не хочешь,чтоб счастье было внезапно кем-то или чем-то нарушено.
6. Обжорство - ваши потворствования своему телу. Королева Кубков
Я не вижу,чтобы ты была не еде помешана.Нет у тебя такого недостатка.
7. Сладострастие - что вас соблазняет?7 Кубков
Тебя соблазняет по большей мере твоё воображение.Есть тенденция приукрашивать действительность,реальные отношения.Можешь хотеть того,что сама себе напридумывала.

Извини,если что не так.Колода новая для меня.Буду ждать ОС!! smile


Сообщение отредактировал elia - Пт, 17.06.2011, 22:43
 
РинаДата: Сб, 18.06.2011, 00:15 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
elia, спасибо за расклад. Интересно получилось =)
ОС


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
MadinaДата: Чт, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
elia,
твой расклад "о нем"

Анализ перспективы взаимоотношений


Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!
 
MadinaДата: Чт, 07.07.2011, 13:25 | Сообщение # 130
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Oktava,
"о нем"

Перспектива отношений


Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!

Сообщение отредактировал Madina - Чт, 07.07.2011, 13:25
 
OktavaДата: Чт, 07.07.2011, 19:57 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Madina)
Oktava,
"о нем"

Спасибо Вам большое за расклад... прикольный расклад вышел:)
Моя ОС:)
Quote (Madina)
1) Что он думает на счет меня? -6 мечей – хочет отношений, романтики, встреч

Это да.. но больно быстро он...
Quote (Madina)
2) Что чувствует ко мне? – 6 кубков - приятные моменты, ему хорошо рядом с тобой

ну.. рядом не знаю... а вот то что сильно понравилась-сказал
Quote (Madina)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – мир – никакой активности, но при этом видно что ты ему не без различна

Уже да.. обломала его пыл мальца.. видимо поостыл:)
Quote (Madina)
4) Как на самом деле ко мне относится? – 4 пентаклей – в сомнениях и раздумьях

Может быть, может быть:)
Quote (Madina)
5) Какие цели преследует относительно меня? - 2 жезлов – у него планы на будущее, но пока не знает как их осуществить

Насчет этого ничего не могу сказать
Quote (Madina)
6) Как себя проявит в отношении меня? (1 месяц) – 2 пентаклей – активности нет, думаю будет пытаться наладить духовный контакт

Это как?
Quote (Madina)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – колесо – обновление отношений

Если такое случится-я сообщу:)
Quote (Madina)

1– Что объединяет в паре – 7 жезлов – эмоциональная зависимость.

Кто от кого зависит?

Quote (Madina)
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте – рыцарь мечей, отшельник, 6 кубков – чувство одиночества после ссоры, воспоминания о прошлом

Это будущее или настоящее? В настоящем не ссорились
Quote (Madina)
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений –3 пентаклей, 6 мечей, мир – ваши отношения не двигаются ни в какую сторону

Есть такое
Quote (Madina)
8 – Что может разрушить отношения – почитаемый – прочный брак, прочнве отношения

не поняла, если мы вдруг в будущем поженимся то это разрушит отношения?
Quote (Madina)
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц) – связанный, император, рыцарь пентаклей – хмм…. Все указывает на подписания какого документа (замуж собралась чтоли?) либо ваша связь упрочниться

Замуж не собираюсь..
Quote (Madina)
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца) –5 кубков, паж пентаклей, 10 кубков – чувства как то остыли, вам уже скучно вместе (началась бытовуха), паж пентаклей обещает приятное удивление, к тому же рядом 10 кубков – сильные чувства.

.....
Quote (Madina)
16 – Урок отдаленного будущего –солнце – все наладилось, наступила стабильность

Вот тогда и напишу верно все увидели или нет:)
Quote (Madina)
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 2 кубков, 6 пентаклей, король жезлов – отношения обрели стабильность, приятные известия

Эх.. я уже и забыла что значит получать приятные известия..
Quote (Madina)
20 – Дальнейшая тенденция развития отношений – туз кубков – чувства через край, любовь.

Неужели это когда нибудь будет в моей жизни?...
Спасибо Вам большое:)
 
MarkizaДата: Чт, 01.09.2011, 19:32 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
sunnystar7, твой расклад:


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Чт, 01.09.2011, 19:32
 
sunnystar7Дата: Чт, 01.09.2011, 20:06 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Markiza, спасибо большое за расклад! flowers
Моё ОС:





ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Чт, 01.09.2011, 20:11
 
TerriДата: Сб, 03.09.2011, 08:45 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Девочки, только купила эту колоду, а она ещё и без перевода! Трудно разобратся,
помогите пожалуйста растолковать расклад!
wink
Расклад "Дом на песке" мной модефицированный)



Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
MarkizaДата: Сб, 03.09.2011, 13:34 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Sava_, Ваше королевство:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Сб, 03.09.2011, 13:37
 
sava_Дата: Сб, 03.09.2011, 14:14 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Markiza, огромное спасибо за такой расклад...ооочень большой...прошу прощения еще раз wacko ОС...

Спасибо огромное...за проделанную работу...очень верно... flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал sava_ - Сб, 03.09.2011, 14:15
 
MarkizaДата: Вс, 11.09.2011, 15:03 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Аленушка, Ваш расклад "Выбор":


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
АлёнушкаДата: Вс, 11.09.2011, 23:22 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Markiza, моя ОС,


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
diamondДата: Пн, 17.10.2011, 15:07 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Markiza, sava_,
можно вставить свои 3 копейки.
Quote (Markiza)
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) - Паж Жезлов

думаю, что паж жезлов говорит о том, что sava_, любит уединение.
Quote (Markiza)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) - Королева жезлов - стремление к пониманию, между мистикой и вами есть некоторые отношения, портнерско-дружественные что ли

тут скорее всего речь идет о контроле. скорее всего sava хочет научить контролировать ситуацию.
Quote (Markiza)
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами) - Рыцарь мечей - Блага значат много. Стараетесь одерживать победу в этимх вопросах. Готовы проявить энтузиазм в отношении благ и денег.

деньги тратишь не обдуманно.
Quote (Markiza)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких) - 10 пентаклей (п/в) - может быть есть склонность к финансовым играм, азарт в этом смысле и потери от
этого.

думаю, скрываешь то, что касается семьи
 
eliaДата: Вс, 04.12.2011, 14:00 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,тебе Расклад "О нем"



Сообщение отредактировал elia - Вс, 04.12.2011, 14:01
 
LatanileДата: Вс, 04.12.2011, 14:52 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, Спасибо, дорогая!


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 04.12.2011, 14:53
 
eliaДата: Вс, 04.12.2011, 15:11 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,
Спасибо за ОС!! smile
Я не думаю,что сложатся отношения,если честно.Но я ж могла ошибиться.Тем более,колода новая и заковыристая.
Умеренность тут-ну взаимовыручка,помощь..

Будешь ли под его началом работать? Император-Колесница-2 Пентаклей дно:Гармония


Скорее нет,чем да..Генеральный скажет своё веское слово..И как-то не в твою пользу..Не знаю..Скажу,что останешься на старом месте.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 04.12.2011, 15:20
 
VilenaДата: Пт, 03.02.2012, 14:59 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia твоя неделя 6-12 февраля


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 03.02.2012, 15:02
 
eliaДата: Пт, 03.02.2012, 17:23 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena, Спасибо! smile И тебя с началом проработки!Надеюсь,что осилим! band

Вот твоя неделя 6-12 февраля Надеюсь,не совсем комом. smile



Сообщение отредактировал elia - Пт, 03.02.2012, 17:24
 
eliaДата: Пн, 06.02.2012, 15:29 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena, моя ОС 6-12 февраля



Сообщение отредактировал elia - Вс, 12.02.2012, 22:22
 
VilenaДата: Чт, 09.02.2012, 15:24 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia твоя неделя 13-19 февраля
 
eliaДата: Чт, 09.02.2012, 20:28 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena, твоя неделя 13-19 февр

Извиняй,если что не так.Эта колода для меня тёмный лес. wacko

 
eliaДата: Пн, 13.02.2012, 13:41 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena, моя ОС 13-19 фев



Сообщение отредактировал elia - Вс, 19.02.2012, 22:23
 
VilenaДата: Пт, 17.02.2012, 13:57 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia твоя неделя 20-26 февраля
 
eliaДата: Сб, 18.02.2012, 15:53 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena, твоя неделя 20-26 февраля



Сообщение отредактировал elia - Сб, 18.02.2012, 15:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz