Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Практика предсказания на колоде 1001 ночь
HelenДата: Вс, 03.08.2014, 14:38 | Сообщение # 331
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ИнессаДата: Вс, 07.09.2014, 14:46 | Сообщение # 332
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elia, моя ОС
flowers flowers flowers


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Вс, 07.09.2014, 14:50
 
nata007Дата: Чт, 18.12.2014, 13:23 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
elia,
Вот тут будет моя ос!!! smile

Цитата elia ()
на 2014 год




Спасибо... Ты просто молодец...все верно аж на 200%


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 19.12.2014, 10:41
 
eliaДата: Сб, 20.12.2014, 12:02 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
nata007,

За ОС спасибо. smile

Лови прогноз на 2015:

1-общая характеристика предстоящего года. 8 Мечей
Я так понимаю,Что предстоящий год будет полон сюрпризов.Скорее всего какой то мч будет играть не последнюю роль.Возможно и тот с кем ты сейчас в отношениях.Возможны взаимные сюрпризы,не всегда приятные.Вероятно и то,Что выши планы и намерения не совсем пока совпадают.Ты себя можешь вести довольно смело в этом отношении.Как вариант,ты например захочешь диктовать свои ему условия,на которые он может пока не быть согласен. Кароче взрыв мозгов обеспечен.Иногда может возникать ощущение,что непонятно как дальше действовать,кароче ступор.Тут важно действовать с выгодой для себя и принимать соответствующие решения.Будут ситуации,которые могут тебе по итогу принести и пользу и доход,пусть даже не сразу.
2-любовные отношения. Маг
Одна точно не будешь.Кавалер в общем пдходит под типаж иностранца.Характерны поездки(полёты)друг к другу.Может как вариант он сам к тебе приедет,и неожиданно.От него тоже можно ожидать всякого.Способен очень сильно удивить тебя.Либо твой теперешний,либо новый появится.Как снег на голову.И реально ьудут возможности построить что-то стоящее.Тут благоприятный период для зарождения чего то нового.
3-дом. Дьявол
Какие то возможности связанные именно с домом.Как вариант возможность переехать или улучшить жилищные условия.Откуда придёт-пока неизвестно.Но соблазны будут великие.И даже может средства для воплощения.
4-семья. Рыцарь Мечей
Здесь если ты живёшь щас не одна,то возможны конфликты с родственниками.Возможно,они как то давить станут,или не соглашаться с тобой в какой то вопросе.Если же речь пойдёт о ЛЖ,то для совместного именно проживания тоже будут препоны.Переговоры,причём жаркие,с отстаиванием своего мнения.Надо проявить напористость.Легко не будет.Но сил у тебя хватит.Так же вот переезд вероятен,если оракульно.Или попытки к нему по крайней мере.
5-профессиональная деятельность. Отшельник
Здесь всё стабильно.Вплоть о повышения.Не знаю,насчёт смены работы..Если тока на более высокую должность.Но не думаю.Тут у тебя прочное положение там где сидишь.Ещё как вариант отлучки с работы.Может отпуска возьмёшь какие то в течении года.
6-деньги. Туз Кубков
Здесь скорее всего тебя ждёт изобилие,что не может не порадовать.Будут приятные покупки.Вероятен доход от мужчины.
7-эмоциональное состояние. Король Жезлов
Связано скорее всего с мч.Он не огненного знака?А вообще тут тоже всё стабильно в том плане,что ты будешь здраво на всё реагироватьюПотрясний особых не будет,хоть и событий ожидается много.Но ты достигнешь нужной зрелости по основным вопросам.Возможно будет сильный настрой на создание семьи с конкретным мч.
8-беременность. 8 Кубков
Я её пока не вижу.Варианты такие:либо мч пок пока против.Либо возможности не будет,не получится.Либо если и забеременеешь,то вероятность остаться одной с ребёнком.Это я основные варианты перечислила,не факт что так и будет.

9-друзья. Императрица
Здесь всё благополучно.Возможно не будет очень близких отношений с друзьями,не знаю,Что ты за человек.Но тебя всё будет устраивать.Если и будут друзья,то будут отдавать тебе должное,относиться с уважением.
10-здоровье. 5 Мечей
Будут некие опасения,но серьёзных проблем не вижу.Главное-решай всё своевременно,не рискуй здоровьем.Так как возможны неожиданные проблемы там,откуда не ожидаешь.Но ничего смертельного не вижу.Бди в общем,и будь в тонусе.Принимай превентивные меры,где можешь.
11-новости. Жрица
НУ не знаю что там имеется в виду,новостей за год много.Как вариант тебе прогнозы какие то сделают,через них узнаешь что то важное и новое.Так же опять таки твоё отношение к новостям вообще в этот период-очень зрелое и спокойное.Не будешь пороть горячку.Предпочтёшь выжидательную позицию.Может возникнут какие то паузы,которые просто надо переждать.
12-опасения. 4 Жезлов
Что-то связанное с семьёй-домом,с ЛЖ.Вероятно ты будешь этим вопросом озадачена.Ну как и каждая девушка.Это нормально.Но отношения будут.Другое дело,что там подводные камни вылезут.Но это нормально.
13-разочарования. Колесница
У тебя будет разочарование в какой то поездке.Возможно срыв её.Либо пойдёт не так всё как планировала.Ещё возможно торможение в каком то деле на которое ты очень рассчитывала,придётся запастись терпением.Не так пока всё гладко.Так же если машину хотела приобрести или поменять,то могут быть проблемы.
14-удача. Сила
Вообще многое будет зависеть от тебя.Так скажем,активничать тебе много придётся.Может и вынужденно.Но энергии у тебя много будет,справишься со многим.В общем,верить в себя надо,и всё получится.В конфликтах можешь успешно отстаивать свои интересы.
15-совет. Рыцарь Жезлов
Опять с мч связано.И скорее всего из далёких он мест.Совет поддерживать общение,не бояться поездок.Так же быть себе на уме,поскольку мч тоже себе на уме.И тут может быть ситуации кто кого перехитрит.Не будь легковерной.Не доверяй на слово,проверяй.Может и новый кто.А может и старый.Но всё равно.И будь лёгкой на подъём,придётся поездить и побегать.

Кароче год динамичный такой.Потрясений особо не увидала.Год важный,много СА.Многое на тебе лежит.И ума у тебя хватит со всем справиться.С заграницей связи и контакты будут.В общем всё довольно активно!

Удачи в Новом 2015 году!!!
newyear
 
БлодведДата: Чт, 05.03.2015, 23:16 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
мартиша, рискну попробовать эзотерический расклад)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
БлодведДата: Ср, 11.03.2015, 23:10 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
MadlenaLuna, попробуем)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AfinaДата: Ср, 11.03.2015, 23:23 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Блодвед,

 
nata007Дата: Вт, 29.12.2015, 17:27 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
elia,
Моя годовая ос!!
спасибо за расклад!
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 29.12.2015, 22:47
 
eliaДата: Вт, 12.01.2016, 10:23 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka

тебе Прошлогодний снег

2015 год

1001 Ночь

 
ilkaДата: Ср, 13.01.2016, 21:54 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,
Спасибо большое за расклад!
МОя ОС happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
VilenaДата: Вс, 20.08.2017, 09:57 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите проявится ли мч относительно жн - император луна 5 монет - быть может?
Не женат, уехал на вахту, возможна только переписка
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz