Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Практика предсказания на колоде 1001 ночь
ConscienceДата: Вт, 21.07.2009, 17:32 | Сообщение # 31
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
И по следующим двум картам предположу, что, м. б., он подозревает её в измене??????

измены нет ))
Quote (AnnAnas)
Возможно, он считает, что она держится холодновато и отстранённо, и у неё на это есть причины. Он ощущает, что между ними как будто стена...

это в точку
Quote (AnnAnas)
А в целом расклад не вдохновляет. Остаётся ощущение, что МЧ уйдёт в итоге...

не велика потеря, есличто ))

Quote (AnnAnas)
Conscience, вот с целью я и не разберусь никак...

и я вот тоже ((( хызы что думать


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Вт, 21.07.2009, 17:36 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
измены нет ))

Я и не говорю, что есть))) Просто, по-моему, у него есть такие подозрения из-за холодности девушки((

Над целью подумаю... Самой интересно.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Вт, 21.07.2009, 19:47 | Сообщение # 33
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Короля Жезлов характеризует честность. Цель - власть и Император это подтверждает. Он хочет быть Хозяином. И скрывает свою панику, потому как ситуацию он не контролирует. Обстоятельства подавили его (Башня), а скрывает это потому что его Дьявол вырвался из бутылки, его Эго ущемлено.
AnnAnas, что скажешь?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Вт, 21.07.2009, 20:13 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, ты меня немного опередила))))
Думала я думала, и вот до чего додумалась. Ты ведь не используешь перевёрнутые карты? Значит значение прямой карты может приобретать не лучший оттенок в зависимости от окружения. Окружение у Короля, прямо скажем, не очень... И есть в этой колоде у этой карты такое значение в перевёрнутом виде: подавление. Не думаю, что тут в прямом смысле, а вот в смысле власти очень даже может быть. Возможно, он хотел стать в этих отношениях таким крутым, умудрённым опытом мужчиной, на которого смотрят с благоговением, открыв рот... Т.е. стать королём в отношениях. Но не получилось. И не получится. Правда, это имеет смысл только если девушка младше...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Вт, 21.07.2009, 20:14
 
ConscienceДата: Вт, 21.07.2009, 20:30 | Сообщение # 35
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, я не использую перевернутые карты.

Quote (AnnAnas)
Правда, это имеет смысл только если девушка младше...

а это почему?

Quote (AnnAnas)
Возможно, он хотел стать в этих отношениях таким крутым, умудрённым опытом мужчиной, на которого смотрят с благоговением, открыв рот... Т.е. стать королём в отношениях. Но не получилось. И не получится.

скорее всего

Обратное значение у Императора - незрелость, замешательство перед противниками, помехи; отрицание авторитетов, неумение обуздывать свои недостатки и пороки. Иногда - это явная зависимость от людей сильных, авторитетных. И характеристика: игнорирование всего легального, упорядоченного, учтивого, избыток такого качества, как высокомерие.

Все-таки акцент в позициях 2,3,4,5 - внутреннее отношение - задает именно Император и он имеет отрицательное значение, так как его окружают отрицательные карты.

Человек не осознает свой потенциал, будучи напуганный и незрелый. Он не может воплотить свои идеи в жизнь и, скорее всего, этому препятствует какая-то личность (девушка).

Короля Жезлов характеризует честность. Цель - власть и Император это подтверждает. Он хочет быть Хозяином, таким крутым, умудрённым опытом мужчиной, на которого смотрят с благоговением, открыв рот... Т.е. стать королём в отношениях. Но не получилось. И не получится. потому что он не хочет отдаваться чувству (он ее не любит), а в отношении господствуют рационализм, самоуверенность, благоразумие и здоровая эгоистичность. Он не осознает свой потенциал, будучи напуганным и незрелым. Он не может воплотить свои идеи в жизнь Он скрывает свою панику, потому как ситуацию он не контролирует. Обстоятельства подавили его, а скрывает это потому что его Дьявол вырвался из бутылки, его Эго ущемлено. Он хочет уйти от нее, но пока не знает как ему это сделать, решение придет внезапно, он с ней растанется. Она безмятежно уплывт, а он останется во власти сомнений, правильно ли он поступил?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 22.07.2009, 00:48
 
AnnAnasДата: Ср, 22.07.2009, 17:55 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, обещанный Потайной карман на полной колоде:

Цель в отношениях.
4 Пентаклей.

Человек на карте копит-копит, и даже уже не важно действительно ли ему это нужно... Мне кажется, что он хочет удержать тебя возле себя во что бы то ни стало. Ну или завоевать тебя (если у вас ещё ничего не было).

Внутреннее отношение к тебе.
Шут, 9 Пентаклей, 7 Пентаклей и 8 Мечей.

Думаю, что порой ты ставишь его в тупик, твоя реакция на него немного не такая, как он ожидает. Ты кажешься ему достаточно независимой и самодостаточной женщиной, и, по-моему, его это немного напрягает. Интересно, как тут стоит понимать 8 Мечей. Как желание посадить тебя под замок или как ощущение собственной стеснённости в твоём присутствии... Но в любом случае я бы трактовала эту карту по рисунку, как желание обладать человеком. А Шут у меня буквально только что проявился как способность на безумные поступки ради женщины.

Внешние действия по отношению к тебе.
Солнце, 3 Мечей, 9 Кубков

Тут сложновато немного... Настораживают сухие деревья на 9 Кубков и 3 Мечей... Первая мысль в голове: то жарко, то холодно. То он к тебе со всей душой, то немного отстранён, хотя вроде бы в целом держится дружелюбно.

Что собирается предпринять в ближайшее время.
Связанный, Суд, Колесо.

Ого, три СА подряд из полной колоды! Такое чувство, что он собирается изменить ваши отношения, перевести их на другой уровень. Но это точно не разрыв! Укрепление связи скорее всего. То ли вы правда ещё не вместе и он планирует закрутить с тобой роман, то ли замуж позовёт! Ещё мысль: предложит романтическую поездку? wacko

Потайной карман: что скрывает .
6 Жезлов.

Хочет быть победителем?

Что заставляет его скрывать это.
Жрица.

То, что ты кажешься ему далёкой, таинственной и неприступной)))

Conscience, помогай! Давай вместе разберём, что у меня получилось))) У меня осталось впечатление, что вы ещё не вместе, но он хочет тебя завоевать)))


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Ср, 22.07.2009, 17:57
 
ConscienceДата: Ср, 22.07.2009, 18:08 | Сообщение # 37
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, спасибо родная!

Quote (AnnAnas)
У меня осталось впечатление, что вы ещё не вместе, но он хочет тебя завоевать

да, мы не вместе и твое впечатление мне нравиться )))

Знаешь, у тебя неплохо получается, чувствуется. что это "твоя" колода band

Quote (AnnAnas)
Мне кажется, что он хочет удержать тебя возле себя во что бы то ни стало. Ну или завоевать тебя (если у вас ещё ничего не было).

+ у нас "служебный роман"
+ он Дева (Знак Земли)

(так я по карте увидела)
в его цели преобладает расчет (разум - меч), он хочет покорить своей надежностью, работоспособностью, стремлением к материальной стабильности, умением расчитывать на себя и свои силы, реальным представлением о своих возможностях. он очень реалистично подходит к отношениям, он не влюблен, но видит во мне человека, которого ему хочется защитить и наставить, перевоспитать. если хозяин богатства человек с мечом. Но по этой карте не понятно, кому же из 2-х принадлежат эти богатства?
мне кажется карта отсылает нас к 2 мечей.
2 мечей дает время на обдумывание ситуации, анализ проблемы, на взвешивание всех за и против, прежде чем принять решение.

Или он хочет заняться моим перевоспитанием ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 22.07.2009, 18:50
 
AnnAnasДата: Ср, 22.07.2009, 18:20 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ой, спасибо огромное! Мне тоже кажется, что я нашла СВОЮ колоду! Урррааааа!!!!!!

Quote (Conscience)
Но по этой карте не понятно, кому же из 2-х принадлежат эти богатства?

Мне всегда казалось, что хозяин богатства тот дяденька, что без меча. А тот, что с мечом пытается донести до него, что только копить не имеет смысла, надо ещё и делиться. А хозяин богатств подносит правую руку к уху, как бы говоря: ой да не зуди ты! Никого не хочет слышать))) Согласна, что решение, как поступить с богатством ещё не принято.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Ср, 22.07.2009, 18:47
 
ConscienceДата: Ср, 22.07.2009, 18:56 | Сообщение # 39
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
что решение, как поступить с богатством ещё не принято.

скорее всего так и есть, решение еще не принято. но человека привлекает материальное благополучие, он очень реалистично подходит к отношениям, он не влюблен.
Но человек с мечом и дяденька - вдвоем у богатства и они ведут беседу. И оголенный меч как бы накаляет обстановку, но острие меча направленно вниз, как бы в знак почтения и примирения.
Желание честных и благородных и уважительных отношений, решительность, умение использовать свои возможности.
Он как бы хочет расширить границы, в которых мы сейчас находимся


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 22.07.2009, 19:04
 
AnnAnasДата: Ср, 22.07.2009, 19:02 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Он как бы хочет расширить границы, в которых мы сейчас находимся

Согласна, особенно учитывая остальные карты расклада. Существующая форма отношений его уже не устраивает.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Ср, 22.07.2009, 19:04 | Сообщение # 41
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
Внутреннее отношение к тебе. Шут, 9 Пентаклей, 7 Пентаклей и 8 Мечей.

Quote (AnnAnas)
Думаю, что порой ты ставишь его в тупик, твоя реакция на него немного не такая, как он ожидает. Ты кажешься ему достаточно независимой и самодостаточной женщиной, и, по-моему, его это немного напрягает.

согласна. просто 100%

7 пентаклей у меня отыгрывалась буквально по картинке )) желание накормить - пойти в магазин, выбрать продукты, подумать, что приготовить кусненького. Домашние хлопоты. приготовление пищи, забота.

Шут бредет к какой-то новой цели (город остался позади), ноги заплетаются, за голову держиться, в руке посох (как фаллический символ и туз жезлов), куда бредет - непонятно.
Затронула я ему душу, посеяла смуту, он в растерянности.

Quote (AnnAnas)
Интересно, как тут стоит понимать 8 Мечей.

скорее как особождение ее из "коробки", открыл ящик Пандоры )) Он не ожидал увидеть в этом старом сундуке молодую и красивую девушку ))

Quote (AnnAnas)
Первая мысль в голове: то жарко, то холодно. То он к тебе со всей душой, то немного отстранён, хотя вроде бы в целом держится дружелюбно.

да, это так. он метается. то встречает рассвет, то "прощается", то засыхат без меня и пытается встретиться.

хотя 3 мечей может говорить о том, что есть еще кто-то третий.

Quote (AnnAnas)
Внешние действия по отношению к тебе.
Солнце, 3 Мечей, 9 Кубков

я вижу эти три карты так: центр - 3 мечей, сила восходящая - Солнце (мужчина сидит лицом к этой карте, и в проеме калитки что мы видим? - рассвет (или закат) как на карте Солнце); 9 кубков - сила убывающая - она за спиной мужчины.

Солнце - заря нового дня, которая приносит оживление мечтаний, желание жить и радоваться. Освобождение и внутреннее обновление, зарождение новых идей, доброжелательное отношение, примирение. Ему хочется баловать меня своим вниманием и нежностью и получать взамен ласку и любовь, чтобы все неприятности и проблемы расстаяли без следа под теплыми солнечными лучами.
3 Мечей - карта любовного треугольника и противоречий между разумом и сердцем. Открытая калитка говорит о следующем шаге, на который человеку трудно решиться; он готов расстаться, и эта мысль о расставание приносит ему горечь и страдания. Ему надо принять решение, но он не хочет его принимать. Ссора, обида, слова, сказанные в порыве гнева, нанесение душевных ран.
9 Кубков - мне кажется, показывает, что он хочет просто хорошо проводить со мной время, веселиться, тусоваться. Он как бы показыет свое дружеское расположение ко мне, и он не против углубить и расширить наши отношения (золотые маковки церквей), но для конкретных действий время еще не наступило, стоит подождать более подходящего момента (засохшие деревья).

Мне так кажеться, что мы пойдем на вечеринку (9 кубков), там поругаемся (3 Мечей) и потом помиримся (Солнце). Или сначала будет все легко и непренужденно, потом поругаемся на вечеринке и будем засыхать бруг без друга, тоскуя и страдая ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 23.07.2009, 15:46
 
AnnAnasДата: Чт, 23.07.2009, 16:30 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Мне так кажеться, что мы пойдем на вечеринку (9 кубков), там поругаемся (3 Мечей) и потом помиримся (Солнце). Или сначала будет все легко и непренужденно, потом поругаемся на вечеринке и будем засыхать бруг без друга, тоскуя и страдая ))

Если по порядку карт, то, скорее, второй вариант

Quote (Conscience)
3 Мечей - карта любовного треугольника и противоречий между разумом и сердцем.

Ты точно знаешь, что есть кто-то третий? Или это предположение? Просто в этой колоде у меня 3 Мечей ещё ни разу на треугольник не указывала...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Чт, 23.07.2009, 17:43 | Сообщение # 43
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
Или это предположение?

это просто предположение на 3 мечей.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ConscienceДата: Пн, 27.07.2009, 19:37 | Сообщение # 44
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
какие отношения между мной и Романом.

Расклад "Взаимоотношения"

S вопрошающий - 3 жезлов

О! Ты вышла на охоту ))) Покой нам только снится cool
начало нового дела, предвидение позитивных результатов, терпение.
Совет: бездеятельность вредна

Карты 1,2,3 - дают основное направление развития взаимоотношений. От прошлого, представляемого картой № 1, к настоящему - карта № 2 и будущему - карта № 3.
ХХ - Суд
5 пенталей
5 чаш


Возрождение отношений, но на новом уровне.
5 Пентаклей - это середина, переломный момент, указываюший на ограничения свободы действий. Но поддержка где-то рядом, ее надо только отыскать и принять. Хочется насладиться чувствами. СТРАДАНИЕ.
5 Чаш - перемены, влияющие на эмоциональный комфорт, разрушающие его. Попытки понять смысл жизни, зачем мне все это надо? Смятение чувств, скорбь, тоска, проблемы с алкоголем, воспоминания, приносящее боль. РАЗОЧАРОВАНИЕ

СПРАШИВАЮЩИЙ. Карты 4,5,6 - показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
4 жезлов
Рыцарь пентаклей
Королева чаш


Встреча после разлуки.
Ты надеешься, что ваши отношения вышли на новый виток, дорога, усыпанная цветами, указывает на период мира и безопасности. При этом ты расчитываешь на быстрое достижение цели.
Тебя интересует этот человек, но ты не позволяешь себе пускаться в авантюры. Ты прислушиваешься к своим чувствам и тоскуешь по настоящей духовной близости.

ПАРТНЕР. Карты 7,8,9 - показывают состояние партнера спрашивающего.
II - Почитаемая
7 чаш
Туз пентаклей


Он робеет перед тобой, ты кажешься ему женщиной-загадкой, такой сильной и неприступной. Он пытается прогнать прочь свои чувства к себе, не думать о тебе, но ты приходишь к нему в его грезах. Ты - его мечта, его наркотик, его духовное обогащение, его благоприятный шанс.Он не хочет торопить события и ждет либо знака с твоей стороны, либо благоприятного момента, чтобы открыть свои чувства.

ЦЕЛЬ. Карты 10,11,12 - раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
6 чаш
Х - Колесо фортуны
Королева мечей


Только меня смущает Королева Мечей - вдова; независимая, сильная женщина, которая порой чувствует себя одинокой и отрезанной от жизни, и вынужденная скрывать свою ранимость.Королева Мечей - это проблемы и трудности на уровне разума.
Хм.. 6 Кубков + Колесу Фортуны - отработка ситуаций прошлого. Как поет Успенская: "Манит, манит, манит карусель, в путешествие по замкнутому кругу. Дарит, дарит, дарит карусель, то надежду, то досадную разлуку." Я вижу кармическую отработку.
Думаю, тебе надо сделать расклад на карму.

ПЕРСПЕКТИВЫ. Карты 13,14,15 - карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются вместе с картой № 3.
2 мечей
Умеренность
Связанный


Сколько бы партнер не проявлял свои чувства к тебе, тебя все равно терзают сомнения и недоверие. Но это промежуточная стадия, причем пройдет она очень быстро. Появится какое-то совершенно новое решение, которое приведет к связи с ним.
Но с 5 кубков - эта связь ничего хорошего не принесет.
и Королева Мечей может говорить о том, что ты останешься одна в своем горе.
И Колесо Фортуны с 6 Кубков - говорит о повторении ситуации прошлого.
Может повториться то, что уже было.

Я бы так сказала: пусть лучше у тебя сейчас поболит, поболит и пройдет. Чем развивать дальше отношения. Ты и он - вы с ним очень разные и разные в плане не материальном или эмоциональном, а интеллектуальном. Мужчина может простить женщине все, кроме интеллектуального превосходства. Тебе эта связь принесет разочарование.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 28.07.2009, 17:09
 
AnnAnasДата: Вт, 28.07.2009, 16:33 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, я тоже вставлю свои 5)))

Quote (Conscience)
S вопрошающий - 3 жезлов

А мне кажется, что Wilama чувствует себя несколько неуверенно, зыбко, как будто нет почвы под ногами...

Quote (Conscience)
Карты 1,2,3 - дают основное направление развития взаимоотношений. От прошлого, представляемого картой № 1, к настоящему - карта № 2 и будущему - карта № 3.
ХХ - Суд
5 пенталей
5 чаш

По карте Суд я бы сказала, что молодой человек чисто внешне очень симпатичный, привлёк внимание Wilama к себе сразу (это я опять сказок начиталась)))).
В настоящем они вроде как присматриваются друг к другу. Вот не знаю всей ситуации, но вроде нет ещё отношений? Да и по твоей трактовке на то похоже.
В любом случае в будущем не самая лучшая карта легла... Всё-таки здесь эта карта тоже похожа на разочарование. Тот, кто старше наскучит тому, кто младше.

Quote (Conscience)
СПРАШИВАЮЩИЙ. Карты 4,5,6 - показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
4 жезлов
Рыцарь пентаклей
Королева чаш

Conscience, ой как карты красиво легли. Просто любуюсь, честное слово!Дама Кубков как бы смотрит на Рыцаря Пентаклей, а на 4 Жезлов две фигуры уже идут одной дорогой. Он уезжал что ли? Дама ждёт, что Рыцарь подойдёт к ней, проявит инициативу, и надеется на счастливое совместное будущее.

Quote (Conscience)
ПАРТНЕР. Карты 7,8,9 - показывают состояние партнера спрашивающего.
II - Почитаемая
7 чаш
Туз пентаклей

Мне ОЧЕНЬ понравилась твоя трактовка!!! Только по Тузу Пентаклей есть мысль, что он не просто знака ждёт, а её действий, её инициативы что-ли... Там человечек так праздно сидит, ничего не делает. Я исхожу из мысли, что человечек на карте - это он))

Quote (Conscience)
ЦЕЛЬ. Карты 10,11,12 - раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
6 чаш
Х - Колесо фортуны
Королева мечей

Королева Мечей дама резкая... 6 Кубков, Колесо... Возможно, идёт какой-то цикл. Замкнутый круг, повторение ситуаций, которые уже были. И даме надо разорвать этот круг, чтобы такое больше не повторялось... М. б Wilama в отношениях с этих МЧ заметит что-то, что напомнит ей прошлое. Знаете, как бывает. Вроде МЧ другой, а ситуация уже случалась! И м. б. даже это что-то кармическое...

Quote (Conscience)
ПЕРСПЕКТИВЫ. Карты 13,14,15 - карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются вместе с картой № 3.
2 мечей
Умеренность
Связанный

Вместе с картой №3? Значит, 5 Кубков, 2 Мечей, Умеренность и Связанный. По карте связанный почти всегда идёт связь. Физическая в том числе. Но остальные карты... И 2 Мечей и Умеренность показывают отдаление девушки. По-моему, Wilama, тебя что-то сильно не устроит в этих отношениях и ты уйдёшь...

Wilama, мы с Conscience ждём твои комментарии angel2

--------------------------------------------------------

Conscience, у меня тут тоже маленький вопросик назрел.
Достала три карты на перспективу взаимоотношений мужчины и женщины.
Луна, 9 Мечей и 8 Мечей.

По-моему, он будет туману нагонять весьма эффективно. По рисунку на 9 Мечей я бы предположила, что дойдёт и до постели, но никакой радости женщина от отношений не получит. Они будут ей как в тягость что-ли, будут ограничивать её свободу...
Что скажешь?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Вт, 28.07.2009, 16:44
 
ConscienceДата: Вт, 28.07.2009, 16:51 | Сообщение # 46
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
Просто любуюсь, честное слово!Дама Кубков как бы смотрит на Рыцаря Пентаклей, а на 4 Жезлов две фигуры уже идут одной дорогой. Он уезжал что ли? Дама ждёт, что Рыцарь подойдёт к ней, проявит инициативу, и надеется на счастливое совместное будущее.

у меня сложилось точно такое же впечатление ))) один в один

Quote (AnnAnas)
Луна, 9 Мечей и 8 Мечей.

картинки мне говорят, что он хочет забрать ее душу и спрятать для себя. А так как это Мечи, то он будет ее терзать своими подозрениями, ревностью. Для девушки отношения будут, как страшный сон.
Причем Луна - это будет как фасад: на людях отношения будут такие все правильные, спокойные, гладкие, а вот начинка будет гнилая.
Бежать надо девушке от этих отношений.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 28.07.2009, 17:15
 
WilamaДата: Вт, 28.07.2009, 19:55 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Conscience, большое тебе спасибо за проделанную работу! Надеюсь, мои комменты помогут тебе в проработке этой колоды )))
Quote (Conscience)
О! Ты вышла на охоту )))

Как ты метко сказала!
Quote (Conscience)
Возрождение отношений, но на новом уровне.

Да, мы перешли уже на другой уровень, более сблизились. По моей инициативе.
Quote (Conscience)
5 Пентаклей - это середина, переломный момент, указываюший на ограничения свободы действий. Но поддержка где-то рядом, ее надо только отыскать и принять. Хочется насладиться чувствами. СТРАДАНИЕ.

ДА! Страдание оттого ,что у меня есть муж, а хочется отдаться новым чувствам, новой страсти! Но я очень люблю своего мужа и не пойду на это никогда.
Quote (Conscience)
5 Чаш - перемены, влияющие на эмоциональный комфорт, разрушающие его. Попытки понять смысл жизни, зачем мне все это надо? Смятение чувств, скорбь, тоска, проблемы с алкоголем, воспоминания, приносящее боль. РАЗОЧАРОВАНИЕ

Это неизбежно. Я и хочу получить этого МЧ, но с другой стороны понимаю ,что это невозможно - я невободна. Здесь такая гамма чувств! Это скорее помутнение рассудка.
Quote (Conscience)
Тебя интересует этот человек, но ты не позволяешь себе пускаться в авантюры.

Это, пожалуй, самая точная фраза. Мне не хочется встретиться с ним (мы в разных городах и общаемся по Инету), мне хочется его завоевать. Но мне это не нужно! Такой бред выходит...
Quote (Conscience)
Он робеет перед тобой, ты кажешься ему женщиной-загадкой, такой сильной и неприступной.

Наверное. Я ведь еще и немного старше его, но он очень умен для своих лет и рассудителен.
Quote (Conscience)
Он пытается прогнать прочь свои чувства к себе, не думать о тебе, но ты приходишь к нему в его грезах.

Вот этого я не знаю ))) Но все, кто мне на него гадал, говорят такое )))
Quote (Conscience)
Ты - его мечта, его наркотик, его духовное обогащение, его благоприятный шанс.Он не хочет торопить события и ждет либо знака с твоей стороны, либо благоприятного момента, чтобы открыть свои чувства.

Вполне возможно. А еще, мне кажется, он понимает всю бессмысленность положения - я замужем, я не предам мужа. Хотя между нами проскользнула искра, я это чувствую. мы перешли грань тех отношений, которые были раньше. Сначала он был просто братом моей подруги, потом стал кем-то больше. Другом, приятелем? Не знаю.
Quote (Conscience)
"Манит, манит, манит карусель, в путешествие по замкнутому кругу. Дарит, дарит, дарит карусель, то надежду, то досадную разлуку."

Я это чувствую! Это, действительно, какой-то замкнутый круг!
Quote (Conscience)
Думаю, тебе надо сделать расклад на карму.

Я вообще не умею читать кармические расклады. Буду просить кого-то.
Quote (Conscience)
Сколько бы партнер не проявлял свои чувства к тебе, тебя все равно терзают сомнения и недоверие.

Дуаю, понятно, почему меня это терзает. И хочется, и колется.
Quote (Conscience)
Появится какое-то совершенно новое решение, которое приведет к связи с ним.

О нет! Только не к связи!!!
Quote (Conscience)
Но с 5 кубков - эта связь ничего хорошего не принесет.

В любом случае - что она может принести мне хорошего? Если бы я была свободной девушкой, то все было бы просто. Но не в моей ситуации.
Quote (Conscience)
Королева Мечей может говорить о том, что ты останешься одна в своем горе.

Я не допущу этого. Муж для меня - это все!
Quote (Conscience)
И Колесо Фортуны с 6 Кубков - говорит о повторении ситуации прошлого. Может повториться то, что уже было.

Это как??? Не понимаю совсем это всё кармическое :'( :'( :'(
Quote (Conscience)
Я бы так сказала: пусть лучше у тебя сейчас поболит, поболит и пройдет. Чем развивать дальше отношения.

Quote (Conscience)
Тебе эта связь принесет разочарование.

Да так оно скорее и было бы. В любом случае, ничего хорошего из этого не вышло бы! Надо переждать, взять себя в руки, помедитировать на карту Сила )))
Спасибо большое, расклад у тебя удался!!!
===================================
AnnAnas, тебя тоже прокомментирую :)
Quote (AnnAnas)
По карте Суд я бы сказала, что молодой человек чисто внешне очень симпатичный, привлёк внимание Wilama к себе сразу

А вот тут как раз наоборот ))) Я бы не сказала, что он симпатичный, нет. Это вообще не мой тип мужчин. Я начала обращать на него внимание только после того, когда почувствовала ,что нравлюсь ему, что он флиртует со мной.
Quote (AnnAnas)
Вот не знаю всей ситуации, но вроде нет ещё отношений?

Отношений не было, нет и, надеюсь, не будет.
Quote (AnnAnas)
Тот, кто старше наскучит тому, кто младше.

Неужели?
Quote (AnnAnas)
Он уезжал что ли? Дама ждёт, что Рыцарь подойдёт к ней, проявит инициативу, и надеется на счастливое совместное будущее.

Мы в разных городах. Он очень ждет моего приезда, всегда говорит, что хочет, чтобы я приехала (это мой родной город, я бываю там 3-4 раза в год)
Quote (AnnAnas)
он не просто знака ждёт, а её действий, её инициативы что-ли...

Очень может быть. Он не очень уверен в себе, насколько я поняла.
Quote (AnnAnas)
И даме надо разорвать этот круг, чтобы такое больше не повторялось

Наверное, выход только один: просто прекратить всякое общение.
Quote (AnnAnas)
Wilama в отношениях с этих МЧ заметит что-то, что напомнит ей прошлое.

ДА!!! Какая ты умница! Он очень по характеру напоминает мне человека ,которого я любила несколько лет, а он воспринимал меня , как друга. Я соотношу их во всем. И это плохо. Я того толком еще не забыла, а тут еще и этот. Но они все же разные. Этот более искренний и чистый. И он возносит меня все же.
Quote (AnnAnas)
По карте связанный почти всегда идёт связь. Физическая в том числе.

Нет-нет, только не это!
Quote (AnnAnas)
По-моему, Wilama, тебя что-то сильно не устроит в этих отношениях и ты уйдёшь...

Я должна уйти. Но мне кажется, я потом буду мачиться из-за этого. Я вечно такая сомневающаяся!
Спасибо вам огромное, девчонки!!! Может, вы вытяните еще пару карт, чтобы определить, как же мне отдалиться от него, не обидев? Это брат моей лучшей подруги, мы часто с ней общаемся, иногда видимся. Вся ее семья меня очень любит. Может, мне поговорить с ним на чистоту? Сказать все как есть - почему я не могу с ним дальше общаться? Девочки, посоветуйте!
 
AnnAnasДата: Вт, 28.07.2009, 20:32 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Quote (AnnAnas)
По карте связанный почти всегда идёт связь. Физическая в том числе.

Нет-нет, только не это!


Wilama, Теперь, когда ты прокомментировала, у меня ещё такая мысль появилась: и на 2 Мечей дама уплывает, а мужчина остаётся на берегу, и на Умеренности дама улетает. Тогда, возможно, такое сочетание говорит о том, что ты будешь всё время уезжать, ускользать от него, а он будет оставаться и думать о тебе, как привязанный. Может, будет постоянно напоминать о себе.

Quote (Wilama)
Мы в разных городах. Он очень ждет моего приезда, всегда говорит, что хочет, чтобы я приехала (это мой родной город, я бываю там 3-4 раза в год)

Надо же! Колода даже расстояние между вами показала! clap Только я наоборот поняла... wacko

Quote (Wilama)
Я должна уйти.

Похоже, карты именно это и хотели сказать Королевой Мечей...

Спасибо за комментарий! Завтра обязательно достану тебе три карты на совет. Conscience, было бы здорово, если бы и ты достала три карты или расклад сделала. А мы бы потом сравнили и обсудили))) shy

А пока я ухожу в нирвану от очередного приступа восторга от этой колоды))) cool


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Ср, 29.07.2009, 02:32 | Сообщение # 49
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
более сблизились. По моей инициативе.

я не осмелилась это написать))) но ангел - явно девушка, а на могильном камне - мужчина
Quote (Wilama)
Я не допущу этого. Муж для меня - это все!

поэтому ты и останешься одна как королева мечей. один на один со своими мыслями
Quote (Wilama)
Он очень по характеру напоминает мне человека ,которого я любила несколько лет, а он воспринимал меня , как друга. Я соотношу их во всем.

а вот тебе и карма wink то что уже было. повторение прошлого

Tarolog, конечно! если можно, укажи сроки. Как быстро тебе это надо, чтобы определить приоритеты

Quote (AnnAnas)
Conscience, было бы здорово, если бы и ты достала три карты или расклад сделала. А мы бы потом сравнили и обсудили)))

обязательно!
Молодец, AnnAnas flowers


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 29.07.2009, 03:24
 
AnnAnasДата: Ср, 29.07.2009, 13:34 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Wilama, достала тебе три карты на совет, что лучше сделать, чтобы отдалиться от него, не обидев.
Паж Мечей, Связанный и 9 Мечей

Мне очень не понравились эти карты... Такое чувство, что отдалиться не обидев вообще не получится. Его нужно как-то связать, ограничить возможность общения с тобой, объяснить, что у тебя своя жизнь, которую ты не намерена менять. Но это будет неприятно для обоих, причинит страдания. И всё-равно он останется в роли люботыствующего, заглядывающего в чужие окна. Вот так неутешительно у меня получилось...

Conscience, подключайся flowers


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Ср, 29.07.2009, 13:34
 
ConscienceДата: Ср, 29.07.2009, 14:26 | Сообщение # 51
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Может, вы вытяните еще пару карт, чтобы определить, как же мне отдалиться от него, не обидев?

1 шаг - результат
Рыцарь жезлов - Королева Пентаклей

2 шаг - результат
Туз мечей - 6 мечей

3 шаг - результат
3 пентаклей - Отшельник

Вам надо встретиться и поговорить, проявляя при этом выдержку и благоразумие.
Ясная голова, адекватное понимание ситуации и твердые убеждения помогут тебе разрушить иллюзии. Тебе придется встретиться с этой неприятной ситуацией лицом к лицу, это неизбежно. Прояви мужество и силу воли в реальной обстановке, это поможет освободиться от лишних сомнений и двусмысленности. Ты сможешь преодолеть эту неприятную ситуацию; благодаря постояным усилиям, духовной мудрости и зрелости, ты добьешься желаемого результата.

Его реакция - ХХ - Суд

Он будет открыт для диалога и возможно, воспринет этот разговор с облегчением.

Совет/предостережение - 4 пентаклей

с полной ответственностью сконцентрируйся на этом деле. будь осторожна. 4 пентаклей - первая ступенька к карте Башня (неожиданная потеря всего).


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 29.07.2009, 15:39
 
WilamaДата: Ср, 29.07.2009, 16:30 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Conscience, спасибо! А обязательно ли надо ехать, чтобы поговорить визави, так сказать? Или можно просто написать электронное письмо, в котором изложить всю суть? Как думаешь? То, что поговрить необходимо, это я поняла. ТО, что надо действовать осторожно - это тоже. А можно ли это делать сейчас - сегодня, завтра? Не слишком ли много вопросов я задаю?
 
ConscienceДата: Ср, 29.07.2009, 17:04 | Сообщение # 53
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Wilama, надо лицом к лица, смотри 1 шаг - Рыцарь жезлов и результат - Встреча Королевы с МЧ. И на Тузе мечей - 2 человека, причем женщина - ведущая, а МЧ - просто пассажир, которому страшно и результат - 6 мечей там 2 возлюбленных переправляются к новым берегам; 3 шаг - 3 Пентаклей - тройка уравновешивает двойку, убирает противоречия и конфликты, находит третий вариант и уравновешивает ситуацию - 2 человека приплыли к новым возможностям, но масть пентаклей говорит о мирских аспектах - и в результате - Отшельник. то есть то, что тебе и нужно.
Quote (Wilama)
А можно ли это делать сейчас - сегодня, завтра?

Рыцарь жезлов - это импульс и желание. Когда ты будешь готова с ним поговорить, тогда и произойдет эта встреча. Когда ты почувствуешь - вот, это надо сделать именно сейчас!
Quote (Wilama)
Или можно просто написать электронное письмо, в котором изложить всю суть?

думаю, что нет. именно от этого и предостерегает 4 пентаклей. Если это будет электронка - то это будут "следы", то тайное, что может стать явным и привести к Башне.
Она советует разговор тет-а-тет, с глазу на глаз, тихо шепотом на ушко.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 29.07.2009, 17:09
 
ConscienceДата: Чт, 30.07.2009, 11:05 | Сообщение # 54
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Хочу выяснить такой вопрос: когда у меня решиться вопрос с собственным жильем?

Расклад "Моя мечта"

1, 2, 3 - ситуация сейчас
Рыцарь Мечей, 6 Мечей, 5 Мечей


Ситуация в настоящем побуждает тебя к поиску новых возможностей, к решению проблемы ты подходишь решительно, руководствуясь холодным расчетом. Тебе приходится преодолевать много препятствий на пути к цели, реализацию твоих планов затрудняют внешние факторы.
Препятстие на пути к цели - завышенные требования, пустые амбиции. Была какая-то возможность реализовать свою мечту, но ты ей не воспользовалась, ты не обратила на нее внимание, посчитала, что не стоит мелочиться. И хотя на данный момент нет возможности вернуть ту ситуацию, в мыслях ты возращаешься к ней снова и снова. Но твой ангел-хранитель тебе охраняет и рядом с тобой есть люди, которые готовы оказать тебе помощь и поддержку. Все смешалось в одну кучу и ты не видишь конечного результата, цели. И какие действия сейчас ты не предпринимаешь, они не приводят тебя к поставленной цели.

4,5,6,7 - что нужно сделать. чтобы мечта осуществилась
Маг, Рыцарь чаш, Умеренность, 9 мечей


Надо ждать чуда, ждать благоприятной возможности, шанса. Ты должна правильно управлять и контролировать свои действия, для достижения цели необходимо проявлять активность и мобильность, решительность и настойчивость, уверенность в себе, работоспособность налаживай деловые контакты, веди честную игру. Поразмышляй о том, что ты уже имеешь и каким способом ты можешь достигнуть большего. Не расстраивайся из-за неудач. Маг - это карта грядущих побед, но победа зависит от тебя.
Не стоит терять самообладания, поддаваться паническим атакам, так как ты можешь потерять способность анализировать ситуацию. Действуй, доверяя интуиции и внутренним ощущениям, наберись мужества и продолжай двигаться к намеченной цели. Надо перестать поддаваться максимализму и привычке действовать чересчур поспешно и слишком эмоционально. Карта Умеренности говорит о том, что возникнет какое-то новое решение в ситуации, зашедшей в тупик, и даже если обстоятельства потребуют приложить значительные усилия, не стоит безумствовать или рисковать, так как есть возможность все решить мирным путем. Тебе потребуется терпение. Ситуация замедлиться. Концентрируйся на решение проблемы, не отчаивайся, не сворачивай с пути. Обратись за помощью к специалисту.

8,9,10 - возможный результат
8 чаш, Король Пентаклей, Король мечей


8 чаш возращает нас в ситуацию с 6 мечей. Недовольство прошлым поможет осознать, что за все поступки, совершенныеми на этом пути, тебе придется нести ответственность. Тебе придется расстаться со многими прошлыми ожиданиями и сменить приоритеты.
Возможно, что в своем окружении ты обнаружишь человека, обладаюшего практической смекалкой, который окажет тебе помошь и поддержку (папа, муж, родственник), который помощет исправить твои ошибки и даст тебе совет. Тебе стоит обратиться за помощью к нему.

Общее впечатление: действуя в одиночку, ты ничего не добьешься. Тебе стоит попросить о помощи.

Вот такие дела. Не бей только сильно. Но ни одного жезла нет, да и с пентаклями все плохо. Так и останется на уровне идей.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 30.07.2009, 15:50
 
TarologДата: Чт, 30.07.2009, 15:59 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Conscience, спасибо еще раз огромное. Теперь комментарии:
Quote (Conscience)
Все смешалось в одну кучу и ты не видишь конечного результата, цели.

В самое яблочко! На горизонте квартиру не вижу ваще :)))
Quote (Conscience)
4,5,6,7 - что нужно сделать. чтобы мечта осуществилась
Маг, Рыцарь чаш, Умеренность, 9 мечей

Quote (Conscience)
Обратись за помощью к специалисту.

Это в каком смысле? Не поняла немного.

Quote (Conscience)
Общее впечатление: действуя в одиночку, ты ничего не добьешься. Тебе стоит попросить о помощи.

В одиночку никак не получиться. Нам с мужем не накого рассчитывать, только на самих себя. Вот только что же за помощь????
Так всё-таки, как думаешь, вопрос стоял - получиться ли в ближайшие два года, то ответ скорее "нет", чем "да"?

Quote (Conscience)
Вот такие дела. Не бей только сильно.

За что???
Спасибо тебе еще раз!!!

 
ConscienceДата: Чт, 30.07.2009, 16:09 | Сообщение # 56
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Tarolog, ответ - нет. все так и останется на уровне идеи. Специалист - это риэлтор, банковский служащий (кредит) и т.д.
А родителей у вас нет? Может стоит к ним обратиться за помощью?

Короче можно описать так: за эти 2 года у тебя сформируется идея, как достигнуть желаемого, и появится план, как этого добиться.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 30.07.2009, 16:12
 
ConscienceДата: Пн, 03.08.2009, 18:19 | Сообщение # 57
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (prima)
Вот сам вопрос: вчера вечером произошла очень неприятная и критическая ситуация. В ней участвовали несколько человек, и я в том числе.
Я бы хотела, полностью разобрать эту ситуацию - откуда ноги растут. Для чего она произошла со мной и какие выводы мне следует сделать - это самое главное.
Также, мне необходимо знать ответы на следующие вопросы:
Отношение ко мне двух женщин (по отдельности, конечно) до и после этой ситуации.

Когда вопрошающий ищет ответа на вопрос, почему что-то произошло так, а не иначе, откуда взялась данная проблема, какова причина и каков скрытый смысл происходящих событий,
используется расклад "Почему?".

Значения соответствующих карт в раскладе:

S - Сигнификатор. - 8 жезлов - Повелительница скорости

8Ж отражает в себе бесконечную цепь кармы, фатум, рок. Ее действия опираются на знание законов и принципов, управляющих действительностью.
Быстрое и стремительное развитие ситуации, что-то новое, которое дает неожиданный толчок развитию событий
1 - источник проблемы; - Императрица доп. карта 10 пентаклей

Хозяйка квартиры
2 - что блокирует ее решение; - Королева Мечей доп. карта 4 мечей

Обстоятельства, которые выбивают из колеи и вызывают опустошение и равнодушие ко всему. Ты знаешь о проблеме, но предпочитаешь держаться от нее на растоянии. Но ты собираешья спускать историю "на тормозах" На данный ты ждешь и готовишься к дальнейшему продолжению конфликта. Ты ждешь помощи
3 - первичная причина возникновения данной ситуации; - Король жезлов доп. карта 6 чаш

Мужчина - Доминирующая личность, наделенная привлекательностью и широкими возможностями.Причина возникновения ситуации: бывшие любовные победы и развлечения ( 6 К возвращает нас в прошлое), захотелось порезвиться некоторое время "как дитя" ( 8 Ж).
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время; - Королева Пентаклей доп. карта 0 Дурак

Королева Пентаклей - близка Императрице. И связана с ней, в данном раскладе, мастью (10 пентаклей). Она неплохая тетка по своей сути-то. )) Она понимает, что ситуация некрасивая и страдает Но она не знает, что ей делать. Она ожидает, что мужчина поможет ей.
5 - скрытый смысл событий; - Паж жезлов

Друг с "добрыми намерениями" принес какое-то известие, могли быть сплетни или дурные новости.
Паж жезлов перекликается с 8 Жезлов - внешние обстоятельства, способствующие появлению нового движения в развитии старой ситуации. Любовные отношения. Любовники (в сочет. с Императрицей) - вот тут то неувязочка всего расклада. Потому что ты сказала, что нет любовной подоплеки (дело не касается любовников/любовниц). А Король то с Императрицей - любовники. Вот Паж то это и показал. Из-за любовной истории все произошло. Вот теперь картинка и сложилась wink
6 - то, что надо сделать; - 9 жезлов

Тебе надо научиться зрело относиться к происходящему, не осуждать людей, уметь сочувствовать, быть терпимие и уметь прощать. - вот твоя проработка кармы и для чего была создана такая ситуация. Твоя проработка - 9 жезлов. Тебе надо простить эту женщину, понять, что встретилась она со старым любовником, ну выпили, ну накатили на них воспоминания, ну захотелось им пройтись по местам "боевой славы", ну не подумали спьяну про тебя. Теперь она сидит и мучается, потому как не знает, что теперь ей делать.
Но при этом карта говорит о том, чтобы в любом случае ты защищала собственные интересы
7 - следующий шаг; - 21 - МИР

вы помиритесь, как только пройдете стадию 9 жезлов. + МИР лично для тебя - конец проработки.
8 - неожиданности, которые вызовут удивление; - 9 чаш

Интуитивное понимание изменений в условиях, причинах и следствиях происходящего. Семейное торжество.
9 - конечный результат. - Паж чаш

К тебе сами сделают первый шаг навстречу, не дожидаясь, когда ты сделаешь это сама.
по 3 последним картам: вы помиритесь, она придет к тебе "с бутылкой", вы поговорите и ты её поймешь, как человека такого быть не может?

Три карты в раскладе: 8 Ж, Паж Ж, и 6 чаш - говорит о том, что эта ситуация тянется из прошлого и сейчас она получила новый импульс к развитию. Причина - Мужчина. Это его намерения и желания привели к запуску и раскручиванию спирали происходящего. 2 Дамы из расклада не знают как поступить в данной ситуации: одна из-за своего нежелания вмешиваться, а другая от незнания в какую сторону ей двигаться и тайной надежды, что она разрулится сама собой. Дама Мечей настроена более решительно, чем Королева Пентаклей (она же Императрица), которая пытается абстрагироваться от ситуации и оказаться вне ее, так как она ее и спровоцировала, а теперь может делать вид, что моя хата с краю, ничего не знаю.
Паж жезлов - эта карта показывает любовников (+ Императрица и Дама Пентаклей) (когда ты сказала, что тут не любовная подоплека - я вообще потерялась, потому как любовников по этому раскладу я увидела четко)
Быстрое и стремительное развитие ситуации, вызванное 8 Жезлов приводит ее к стагнации (9 жезлов): потребности защититься и отгородиться от ситуации для ее осмысления и выработки верного плана действий. Все действующие лица в данный период времени не будут проявлять черезмерной активности и попытаются собраться с силами, оценить ситуацию, будут "приглядываться" друг к другу. Переход от 8Ж к 9Ж показывает, что эта ситуация движется к своему логическому завершению, что подтверждается СА Мир.
9 жезлов говорит о том, что надо научиться зрело относиться к происходящему, не осуждать людей, уметь сочувствовать, быть терпимие и уметь прощать. Надо стать более открытой и дружелюбной. При этом не стоит позволять другим навязывать свое мнение и каким-то образом давить на себя. К тебе сами сделают первый шаг навстречу, не дожидаясь, когда ты это сделаешь и тебя это приятно удивит, скорее всего на каком-то торжестве или в гостях будет заключено перемирие и проблема разрешиться.

Слишком много жезлов в раскладе - обстановка прям накалена, страсти кипят, и никто не хочет принимать на себя ответственность за происходящее.

А так расклад, я считаю, удался ))) а что не знала, так даже лучше. Потому как в целом было все увидено верно, оставалось только определить кто есть кто из персонажей и отношения между ними.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 05.08.2009, 17:49
 
AnnAnasДата: Вт, 04.08.2009, 15:59 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, посмотрела осторожно. Сложный расклад получился... Попробую немного высказаться по поводу того, что увидела:

Quote (Conscience)
1 - источник проблемы; - Императрица доп. карта 10 пентаклей

Вот тут вообще семейные карты вышли... Похоже либо женщина - член семьи, либо начальница (если ситуация с работой связана и коллектив достаточно дружный).

Quote (Conscience)
2 - что блокирует ее решение; - Королева Мечей доп. карта 4 мечей

Однозначно какая-то женщина. Она может повлиять на ситуацию, но бездействует.

Quote (Conscience)
3 - первичная причина возникновения данной ситуации; - Король жезлов доп. карта 6 чаш

Да, похоже какой-то мужчина из прошлого, старый друг...

Сейчас пока не получается подробно рассмотреть. Напишу общее впечатление от всего расклада. По пунктам позже. Итак, Похоже, произошла какая-то крупная ссора, возможно, между женщинами и инициатором была тоже женщина. Причина ссоры (возможно, что скрытая!) - мужчина, давний друг. Мне в связи с этим интересно, как рассматривать пункты 6 и 7. Как советы поссорившимся дамам ии конкретно Приме... Я пока не поняла..

Прима, не ругайся сильно, если накосячила с трактовкой)))


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Вт, 04.08.2009, 16:03 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
AnnAnas, всё время читаю тебя и восхищаюсь!

Quote (AnnAnas)
Итак, Похоже, произошла какая-то крупная ссора, возможно, между женщинами и инициатором была тоже женщина.

не то чтобы ссора. Одна женщина совершила вместе с мужчиной неправомерные действия в отношении меня. Но я в данной ситуации участвовала не одна - нас было 4: я, две женщины и мужчина.

Ситуация связана с моей домашней жизнью, с личной жизнью, к работе не имеет никакого отношения. Также не имеет никакого отношения к моим любовникам, любовницам и прочему.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 04.08.2009, 16:07
 
ConscienceДата: Вт, 04.08.2009, 17:23 | Сообщение # 60
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (prima)
*и почему вдруг 8 жезлов - тяга из прошлого?*

8 Ж - это не тяга из прошлого, а новый импульс в развитии ситуации из прошлого.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz