Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Практика предсказания на колоде 1001 ночь
primaДата: Пн, 10.08.2009, 11:38 | Сообщение # 91
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
AnnAnas, спасибо за карты на воскресенье - обратная связь.

Quote (AnnAnas)
prima, карта дня для тебя на это воскресенье: 7 Кубков (доп. Жрица).

Ой, prima, а что в воскресенье твой друг возвращается? Ну как минимум какой-то мужчина будет тобой просто очарован, возможно, не только потому что ты сама по себе очаровательная женщина, но и потому что ты постараешься выглядеть великолепно и очаровать)) А Жрица у меня вдруг вызвала мысль, что тебя на руках носить будут (хотя обычно я её так не трактую). Ты будешь в центре внимания. Мероприятие какое-то предстоит?

как я уже и писала, друг мой уже вернулся.
Всё воскресенье мы были вместе. Сначала веселились в ночном клубе. И получилось всё, как ты и писала. Я была великолепна! Выглядела на все сто, да и танцы на барной стойке не могут не обратить на себя внимание. Мной был очарован ни один мужчина...
По Жрице могу ещё сказать, что про духовность я тоже не забывала, днём ездила на занятия по Рэйки. Отзанималась на совесть!
А вечером в воскресенье ходили на балет с друзьями. Я снова была прекрасна. И очень заметна в толпе - на мне была белоснежная одежда и невероятная причёска, что выделяло меня из толпы. Комплименты говорили не только друзья, но и посторонние люди. Я действительно была в центре внимания.
Не могу сказать, что меня носили на руках, но поднимали несколько раз.

AnnAnas, всё чётко, спасибо ещё раз! flowers


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Пн, 10.08.2009, 18:24 | Сообщение # 92
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
АnnAnas, карта дня на вторник 11 августа

6 жезлов

Хорошие новости, приподнятое настроение, общение с людьми. Будешь себя непринужденно чувствовать в любой обстановке, произведешь эффектное впечатление, продемонстрируешь свои таланты, что принесет тебе успех.



Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 10.08.2009, 18:28
 
AnnAnasДата: Пн, 10.08.2009, 20:39 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
AnnAnas, на завтра 10 августа

8 мечей


Conscience, 8 Мечей проявилась в двух аспектах сегодня. Классически и по рисунку. Классически: я очень успешно сама себе проблемы сегодня создавала. Только не потому, что была скована, а наоборот слишком уж торопилась))
По рисунку: утром заказали технику в интернет-магазине. В принципе, сегодня не ждали, но привезли сегодня. Когда брат раскрывал коробку и доставал технику, то я сразу вспомнила эту карту!

Quote (Conscience)
на вторник 11 августа

6 жезлов


Жду прихода одного человека. судя по карте, придёт)))

Тебе на завтра вышло Солнце.

Очень удачный день, только ты, по-моему, будешь настроена немного не на рабочий лад. Больше об отдыхе будешь думать, а м. б. и планировать.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Пн, 10.08.2009, 22:32 | Сообщение # 94
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Лучинка

РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».
.......1..................S..................2
...................3.................4
...................5.................6
.. .. ....7.....................................8

S - Сигнификатор - 8 жезлов
нежданно-негаданно дело сдвинется с мертвой точки. изменения, которые произойдут быстрее чем кажется

1 - возможности устройства на работу - 9 жезлов
Карта говорит о трудностях с устройством на работу, кажется, что все двери постоянно захлопываются перед твоим носом и становится непонятно, что делать дальше.
Тебе следует победить недоверие в себе и своих силах и быть более открытой и дружелюбной.

2 - решение об устройстве на работу - 6 чаш
Стоит снова обратиться к планам, которые когда-то уже собиралась воплотить в жизнь. Или ты встретишь человека их прошлого, который поможет тебе. Также карта советует по-новому оценить свое теперешнее положение и сравнить свои желания и цели с конкретными достижениями

3,4 - условия труда и зарплата - Умеренность + 2 пентаклей
Работа будет отвечать принципу "золотой середины", тебя будет устраивать соотношение условий труда и зарплаты, но тебе будет хотется большего. Двольствуйся малым и большое придет. В перспективе есть вроятность увеличения уровня доходов, если ты сохранишь сдерженность и не будешь реагировать на все слишком поспешно и эмоционально, а проявишь рвение, таланты и способности и преодолеешь незначительные препятствия.


5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 2 жезлов + 0 Шут
сдерженное деловое партнерство, основанное на компромиссе с другими людьми, но вряд ли ты сможешь расчитывать больше, чем на легкую поддержку с их стороны. Ты будешь с трудом представлять как действовать в этом коллективе и держаться нейтральной позиции

7 - другие возможные обстоятельства на работе - 9 пенталей
счастливый случай, возможность крупного выигрыша, вознаграждение, материальное благополучие

8 - возможности повышения по службе или роста доходов - Влюбленные да, но ... скорее всего возникнет затруднительная ситуация. когда тебе придется выбирать, что тебе ближе работа или личная жизнь.

Мне кажется, что у тебя немного завышенные амбиции, ты хочешь работу, как в недавнем прошлом (зарплата, условия), но жизненные обстоятельства поменялись. Лучше проявить умеренность в запросах и устроиться на работу с меньшим окладом, чем расчитывала, но с перспективой роста.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 11.08.2009, 15:44
 
ЛучинкаДата: Вт, 11.08.2009, 11:14 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Conscience, большое тебе СПАСИБО!! flowers :lips:Если тебе нужен будет какой-нибудь расклад, всегда обращайся, чем смогу,помогу:)

Quote (Conscience)
S - Сигнификатор - 8 жезлов нежданно-негаданно дело сдвинется с мертвой точки. изменения, которые произойдут быстрее чем кажется

очень хотелось бы:))
Quote (Conscience)
1 - возможности устройства на работу - 9 жезлов Карта говорит о трудностях с устройством на работу, кажется, что все двери постоянно захлопываются перед твоим носом и становится непонятно, что делать дальше. Тебе следует победить недоверие в себе и своих силах и быть более открытой и дружелюбной.

это точно!!!прям перед носом двери захлопываются(( Я открытая и дружелюбная, но вот неверие в свои силы нарастает(

Спасибо за прогноз!:) Насчет амбиций..хотелось бы работу по специальности, только что окончила универ, а без опыта не берут. Все-таки опыт хочется профильный приобретать начать:(


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ConscienceДата: Вт, 11.08.2009, 15:36 | Сообщение # 96
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
Твоя карта дня на завтра: Император (доп. Туз кубков).

начальник вернулся из отпуска, первый день был на работе. А вот Туз Чаш - не знаю, как откоментировать.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
diamondДата: Вт, 11.08.2009, 17:34 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, привет всем
Подруга попрасила сделать ей расклад, но к сожалению у меня опять проблема в интерпритации. Помогите кто может.
Расклад потайной карман
1 - цель в отношениях у партнера - Опасность
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 9 пентаклей, император, королева кубков, маг - он считает её достаточно самодовольной, властной и умной женщиной, любящей роскошь и богатсво
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 6 жезлов, отшельник, храбрость - показывет себя победителем, успешным, но втоже время одиноким
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - связанный, 10 жезлов, императрица - собирается связать с ней жизнь чтоли, но есть преграды
12 - потайной карман: что скрывает - 2 жезлов - вот не пойму что это означает
13 - что заставляет его скрывать это - 2 мечей - помогите!!!!!!!!!!
Заранее благодарю за ваше внимание!!!!
Очень жду ваших ответов.
С уважением,
Мадина
 
AnnAnasДата: Вт, 11.08.2009, 19:33 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
на вторник 11 августа

6 жезлов


Quote (AnnAnas)
Жду прихода одного человека. судя по карте, придёт)))

Так и вышло, человек, которого я ждала пришёл, хотя всё было против этого. Да ещё и не один пришёл))

Conscience, тебе на завтра не вышла, а выпала из колоды 2 Мечей.
Будешь завтра решать какой-то важный вопрос, встанешь перед дилеммой, будешь колебаться. Вообще женщина на карте в лодке, а лодку сильно раскачивает. Лодку всегда раскачивает, это я по себе знаю))) Поэтому есть предположение, что либо у тебя будет неустойчивое внутреннее состояние, либо что-то пошатнёт твою уверенность. Как будто потеря почвы под ногами ненадолго.

Ещё и на четверг тебе карту дня достала, т. к. сомневаюсь, что завтра буду в состоянии ah
На четверг 2 кубков.
Очень гармоничный в плане взаимоотношений с людьми день. Если есть парень, то, возможно, будет встреча с ним))

Изображения вставить не могу, что-то с Радикалом опять...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Ср, 12.08.2009, 01:44 | Сообщение # 99
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, на 12 августа

3 пентаклей
[url=http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0907/83/44f8e599665b.jpg.html]
планы на будущее, прекрасные перспективы; размышление над формами и размерами.

Ты сегодня с можешь достигнуть новых всот и заложить фундамент для будуших совместных проектов, которые в дальнейшем принесут тебе прибыль. также может состояться приватный разговор с коллегой по бизнесу,обсуждение новых проетов. перспективы развития.

Или будешь думать. как отметить ДР )) Строить планы и искать пути реализации


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 12.08.2009, 10:24
 
vesnaДата: Ср, 12.08.2009, 13:56 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девушки если кролики еще нужны вытащите мне пожалуйста карты поеду я с мужем на юг в августе есть нет то что помешает?показывает что не поедем,а помеху понять не могу да и может что то изменилось уже wacko flowers

diamond,

Quote (diamond)
12 - потайной карман: что скрывает - 2 жезлов - вот не пойму что это означает
13 - что заставляет его скрывать это - 2 мечей - помогите!!!!!!!!!!
по классике это выбор.видать еще не сделал свой окончательный выбор


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
diamondДата: Ср, 12.08.2009, 14:46 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
vesna,
спасибо за ответ
но все же меня смущает 2 мечей - его заставляет скрывать тот факт, что у него почва уходит из под ног???

а что скажешь по другим позициям???
 
ConscienceДата: Ср, 12.08.2009, 14:55 | Сообщение # 102
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (diamond)
12 - потайной карман: что скрывает - 2 жезлов - вот не пойму что это означает
13 - что заставляет его скрывать это - 2 мечей - помогите!!!!!!!!!!

скрывает свои намерения, потому что не уверен.

Quote (diamond)
а что скажешь по другим позициям???

а так все верно увидено


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
diamondДата: Ср, 12.08.2009, 15:14 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Conscience,
хочу еще раз уточнить, если можно.
по позициям 9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - связанный, 10 жезлов, императрица - собирается связать с ней жизнь, т.е женится??
а что означает позиция
1 - цель в отношениях у партнера - Опасность?
мою подругу интересует, серьёзно ли он относится к ней, и чего от него ждать? судя по позициям 9.10,11 - относится серьёзно, но есть препятствия, так чтоли??
С уважением,
М
 
ConscienceДата: Чт, 13.08.2009, 11:05 | Сообщение # 104
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, на 13 августа

5 чаш

осталось тяжкое похмелье после ДР wink

что-то тебя огорчит, растроит, но ты встретишься с друзьями, посидишь с ними, выпьешь, поговоришь и тоска твоя пройдет


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 13.08.2009, 12:56
 
AnnAnasДата: Чт, 13.08.2009, 11:08 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, мой отчёт за вчера.

Quote (Conscience)
на 12 августа

3 пентаклей


Quote (Conscience)
состояться приватный разговор с коллегой по бизнесу,обсуждение новых проетов.

Действительно вчера всплыли деловые вопросы, что стало для меня полной неожиданностью.

diamond,

Quote (diamond)
1 - цель в отношениях у партнера - Опасность

Уже по этой карте я не думаю, что у него какие-то серьёзные намерения. Может даже у него кто-то есть? И он просто хочет разнообразить свою личную жизнь...

Quote (diamond)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 9 пентаклей, император, королева кубков, маг

Целых две мужские карты - Император и Маг. Я бы сказала, что он считает её слишком уж властной и самодостаточной. Не по-женски властной, и вообще, по-моему, он считает, что у неё мужской характер, и вряд ли ему это нравится.

Quote (diamond)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 6 жезлов, отшельник, храбрость

Мне кажется, что он держится немного отстранённо, показывая при этом, что у него всегда всё хорошо, что он очень нравится женщинам вообще, умеет их "приручать" что-ли...

Quote (diamond)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - связанный, 10 жезлов, императрица

Вот снова ощущение, что он связан обязательствами перед другой женщиной, но не собирается акцентировать на этом внимание, добиваясь эту женщину.

Quote (diamond)
12 - потайной карман: что скрывает - 2 жезлов - вот не пойму что это означает
13 - что заставляет его скрывать это - 2 мечей - помогите!!!!!!!!!!

Наверное, соглашусь с Conscience, скрывает свои истинные намерения, чувствует себя неуверенно.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Чт, 13.08.2009, 11:09
 
ConscienceДата: Чт, 13.08.2009, 12:46 | Сообщение # 106
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, отчет

Quote (AnnAnas)
Тебе на завтра вышло Солнце.

сработало по классике - светлый момент.
Была у меня противоречивая ситуация с одним человеком, не понимала я мотивов его поступков. Но он наконец-то принял решение, его озвучил и противоречия были преодолены, а ссоры и размолвки забыты. Мы начали движение на встречу друг другу.
Скажем так: над нашими отношениями забрезжила заря понимания, а то ходили как во мраке )))
(отношения не любовные)

Quote (AnnAnas)
2 Мечей.
Будешь завтра решать какой-то важный вопрос, встанешь перед дилеммой, будешь колебаться.

дилемма эта возникла вечером. Мне необходимо сегодня встретиться с несколькими людьми по разным вопросам в разных концах Москвы и все это сделать вечером после работы.
Вот я вчера вечером и ломала себе голову, как бы мне это сделать ??? Чтоб и рыбку съесть - и косточкой не подавиться wink


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 13.08.2009, 12:49
 
AnnAnasДата: Чт, 13.08.2009, 17:59 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Svetlos, расклад Айсберг на интересующего тебя человека.

1. Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.
6 Жезлов

Процессия на карте кажется мне праздничной. Возможно, он надевает для тебя маску этакого весельчака, которому всё удаётся, он всегда в центре внимания, в том числе женского. Привык во всём и всегда побеждать, быть первым. Всё, что делает, делает с размахом. И отдыхает тоже с размахом. Любит шумные компании. Тусовщик?

2 и 3 - уровень обмена энергиями.
2. Получаемое. 9 Пентаклей

Девочки, я правильно понимаю позицию - это получаемое им? Я эту позицию так поняла. исходя из этого интерпретирую. Мне кажется, что он получает от тебя много внимания. Не обязательно много, но твой интерес замечает. И делает вид что ему всё-равно, что ему не нужно твоё внимание.

3. Отдаваемое. Туз Пентаклей.

Вот хоть режьте меня, девочки, но Туз Пентаклей у меня просто ужасная карта для отношений. Он либо просто деньги даёт (если вы вместе), либо вообще НИЧЕГО не даёт тебе, Svetlos. Сидишь ты одна среди полюшка, грустишь...

4 и 5 - уровень "внешних факторов".
4. Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор).
Паж Кубков

По-моему, причина возникновения связи - это взаимный интерес, симпатия. Вы случайно не на работе познакомились? Или на почве общих интересов?

5. Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).
8 Кубков

Думаю, напряжение создаёт то, что он хочет изменить свою жизнь. Он готов оставить в прошлом многое, и некоторые связи и знакомства в том числе, если потребуется. И обзавестись новыми связями.

6. Аргументы, доводы, идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих действиях).
Туз Мечей

Женщина везёт мужчину, показывая рукой открывающийся перед ними простор, а мужчина какой-то такой испуганный.... Возможно, он испугался, что ты захочешь какого-то дальнейшего очень серьёзного развития отношений. А он не хочет... Не готов.

7. Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.
10 Пентаклей

Он женат что ли? wacko Карта семьи в позиции того, что скрывается... Или скрывает, что в глубине души ему хочется нормальной семьи, как у всех...
Я ещё подумаю над этой картой.

Вообще что бы я подумала, глядя на карты: вы работаете вместе. Мужчина женат, но это не мешает ему обращать внимание на других женщин. Заметил тебя, но, почувствовав твой интерес, стал глаза закатывать, делать деловой вид... А потом так вообще испугался, то ли жены, то ли сам себя... devil

Conscience, дорогая, прокомментируй, пожалуйста. flowers


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
AnnAnasДата: Чт, 13.08.2009, 20:37 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сразу прошу прощения за два поста подряд. Просто хотелось как-то разделить информацию...

Quote (Conscience)
на 13 августа

5 чаш


Сегодня обошлось без тяжёлого похмелья. Была сегодня пара приятных неожиданностей, в том числе поздравление с ДР от человека, от которого я этого не ждала. Но и без разочарования не обошлось. Погода опять смешала все планы(((

Тебе на завтра вышла 3 Пентаклей

Работа-работа... Будешь обсуждать дела с кем-то, вполне возможно, что работы тебе подкинут дополнительной...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
SvetlosДата: Чт, 13.08.2009, 23:25 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
AnnAnas, я прокомментирую:

Quote (AnnAnas)
1. Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.
6 Жезлов
Возможно, он надевает для тебя маску этакого весельчака, которому всё удаётся, он всегда в центре внимания, в том числе женского. Привык во всём и всегда побеждать, быть первым. Всё, что делает, делает с размахом. И отдыхает тоже с размахом. Любит шумные компании. Тусовщик?

Маску весельчака не одевает, живет и отдыхает не с размахом, не тусовщик. Он не показывает, что ему бывает плохо, скорее одевает маску пофигиста, воспринимает все перемены без особых эмоций, но это только маска.

Quote (AnnAnas)
2 и 3 - уровень обмена энергиями.
2. Получаемое. 9 Пентаклей
Мне кажется, что он получает от тебя много внимания. Не обязательно много, но твой интерес замечает. И делает вид что ему всё-равно, что ему не нужно твоё внимание.

он от меня винмания практически не получает. Вид не делает. По этой позиции я бы сказала, что всё наоборот. Он внимание уделяет, а я делаю вид, что мне всё равно.

Quote (AnnAnas)
3. Отдаваемое. Туз Пентаклей.
Он либо просто деньги даёт (если вы вместе), либо вообще НИЧЕГО не даёт тебе

в материальном плане ничего особо не дает, финансов не хватает..

Quote (AnnAnas)
4 и 5 - уровень "внешних факторов".
4. Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор).
Паж Кубков
По-моему, причина возникновения связи - это взаимный интерес, симпатия. Вы случайно не на работе познакомились? Или на почве общих интересов?

да, на работе и на почве интересов

Quote (AnnAnas)
5. Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).
8 Кубков
Думаю, напряжение создаёт то, что он хочет изменить свою жизнь. Он готов оставить в прошлом многое, и некоторые связи и знакомства в том числе, если потребуется. И обзавестись новыми связями.

препятствие то, что я хочу изменить свою жизнь и оставить все в прошлом, и уже рассталась с ним, а по нему не скажешь, что он хочет что-то менять. Хотя кто его знает, что он думает

Quote (AnnAnas)
6. Аргументы, доводы, идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих действиях).
Туз Мечей
Возможно, он испугался, что ты захочешь какого-то дальнейшего очень серьёзного развития отношений.

самооправдание у него одно - он хочет, но не может

Quote (AnnAnas)
7. Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.
10 Пентаклей
Карта семьи в позиции того, что скрывается... Или скрывает, что в глубине души ему хочется нормальной семьи, как у всех...

то, что он женат никогда не скрывалось, а что ему хочется, я не знаю

Quote (AnnAnas)
Вообще что бы я подумала, глядя на карты: вы работаете вместе. Мужчина женат, но это не мешает ему обращать внимание на других женщин. Заметил тебя, но, почувствовав твой интерес, стал глаза закатывать, делать деловой вид... А потом так вообще испугался, то ли жены, то ли сам себя...

работали вместе, больше полугода не работаем, встречались несколько лет, но уже почти полгода как расстались по моей инициативе

AnnAnas, в общем, вот так получилось.. спасибо за расклад! flowers


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 13.08.2009, 23:33
 
ConscienceДата: Пт, 14.08.2009, 11:02 | Сообщение # 110
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, на сегодня

Императрица

Сегодня ты будешь самой-самой. Будешь везде главной и все на тебя будут смотреть с восхищением.
Может быть сегодня ты пойдешь отмечать ДР?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
diamondДата: Пт, 28.08.2009, 13:03 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, привет
кто хочет по тренироваться на мне. Сделала расклад на МЧ "Потайной расклад"
вот что вышло:
1 - цель в отношениях у партнера - справедливость
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 8 кубков, 4 пентаклей,дьявол, 5 пентаклей
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 4 мечей, рыцарь пентаклей, Королева жезлов
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - почитаемая, 5 кубков, 4 кубков
12 - потайной карман: что скрывает - 7 мечей
13 - что заставляет его скрывать это - Туз мечей
готова в любое врея прокомментировать.....
Заранее благодарю.
С уважением,
М


Сообщение отредактировал diamond - Пт, 28.08.2009, 13:06
 
ConscienceДата: Чт, 08.10.2009, 16:03 | Сообщение # 112
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, девочки, помогайте !!!

сделала расклад на одного МЧ, мы с ним не общаемся, но я его вспонимаю иногда, когда накатит. Но так как расстались мы, гхммм, неожиданно, он испарился, то заинтересовало что такое происходит?

Сделала "Потайной карман", чтобы узнать вспонимает обо мне или нет, ну и тыпы ))

1. Цель в отношениях у партнера - 9 пентаклей- возобновление старых отношений, встреча, если чего то очень сильно ждал и желал - то мечты становиться реальностью.
Реальный шанс после трудностей прийти к согласию; желание сделать что-то приятное, удивить партнера.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 10 чаш, Гармония, Умеренность, Солнце
Внутренне он успокоился, прошлое забыто, в душе поселилась беззаботность, легкость; он знает, чего хочет, но он ждет подходящего времени, благоприятного момента, чтобы объявиться в моей жизни.
Я стала причиной роковых событий, произошедших в его жизни и разлучницей.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 1 чаш, Паж чаш, Рыцарь чаш
он хранит память обо мне, в его чувствах происходит эволюция, из забытого прошлого рождается новый импульс. Он испытывает непонятные желания, мечты по отношению ко мне, он готов к примирению и может быть ждет, что я первая сделаю шаг на встречу, шаг к примерению, пошлю ему письмо на почту, к примеру.
Он занят переоценкой произошедшего и размышлениями на тему наших взаимоотношений, перевести их на новый уровень или они уже исчерпали себя? Он не уверен в себе, своих действиях, его что-то останавливает: он или стесняется, или его мучают страхи и сомнения. Свои мысли и действия он старается скрывать ото всех.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 10 жезлов, Король жезлов(доп. Смерть), Рыцарь мечей
Он хочет продолжить бороться с превратностями судьбы и наша встреча состоится. Только ничего хорошего из нее не выйдет. Причина неудач кроется в его гордыне, амбициозности, независимости и.. он не одинок.
Мы опять поспешим и ни к чему хорошему это не приведет.

пересмотрела. снизу вверх. рыцарь - король - 10 жезлов
Встреча состоится. встреча рыцаря мечей (резкого, быстрого - суденышка) и короля жезлов (могучего дуба - большого рыбы-корабля). Я младше него. Если не утону в шторме чувств (воды). не захлебнусь - высажусь на остров. Последняя проверка. и я ее не выдержу.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 4 чаш
серость и скуку в своей жизни, затянувшийся конфликт в чувствах, что ему хочется перемен, радости в жизни, и не видит выхода из создавшейся ситуации. Из-за "человеческого фактора" (меня) в любви (вообщем) появилось разочарование

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Дама мечей
1. другая женщина
2. Обида и жажда мести. Он мне стал врагом. (такая вражда чисто женская, сплетни, козни из-за спины, боязнь встретиться лицом к лицу). Одиночество и противостояние миру. я - разлучница из-за которой он перенес сильные потрясения.

я собираюсь в отпуск, полечу на отдых на море (ттт). он будет там.я могу ему написать. он приедет. птому что не может избавиться от чувств ко мне. и он жаждет мести. он хочет подавить меня, унитожить. эта гремучая смесь заставит его оторвать жопу от стула, этого старого пня (??)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 08.10.2009, 22:10
 
СурияДата: Чт, 08.10.2009, 23:24 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Conscience)
1. Цель в отношениях у партнера - 9 пентаклей-

Ты ищешь в жизни совсем не того человека, гоняешься за призраком. Он совсем не тот, кто тебе нужен. Прислушайся что тебе говорят о нем родные. Возможно даже говорят, что он тебе не пара. Подумай, возможно они и правы. Да и он пока избегает встречи.

Quote (Conscience)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 10 чаш, Гармония, Умеренность, Солнце

Какие то смешанные чувства тебя одолевают. С одной стороны, ты бы с удовольствием создала с ним семью, но с другой стороны, ты боишься, что он может разбить тебе сердце. ты как ребенок, еще веришь в большую и чистую любовь. С другой стороны - любовь зла......... или слепа, если сказать помягче biggrin

Quote (Conscience)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 1 чаш, Паж чаш, Рыцарь чаш

Ты бы проявила инициативу, ты в душе его искренне еще любишь, но все таки побаиваешься, что из этого может ничего не выйти. Воспоминания какие то у тебя о нем приятные все таки остались.

Quote (Conscience)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 10 жезлов, Король жезлов(доп. Смерть), Рыцарь мечей

Ой лучше бы он в твоей жизни и не появлялся бы. От него одни нерпиятности, этот человек не принесет в твою жизнь ничего хорошего. Не надейся на изменения, и не доверяй. Он тот, кто сжигает после себя все мосты и может причинить боль. Не надейся что со временем он станет лучше.

Quote (Conscience)
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 4 чаш

То, что у него семейная жизнь, что он "полуженатый" человек. Но пока это семейная скука. То есть они живут для себя, пока у них нет детей.

Quote (Conscience)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Дама мечей

ну здесь понятно. С кем у него семейная жизнь.

Надеюсь, что не растроила тебя своей интерпритацией. Не стоит побиваться о нем. Ты достойна большего, он не стоит твоих переживаний. Найдешь лучшего smile

 
ConscienceДата: Пт, 09.10.2009, 02:31 | Сообщение # 114
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Сурия большое спасибо за внимание !!!!

Quote (Сурия)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

Quote
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

я считала, что это его отношение ко мне и его действия ко мне, его цель (МЧ). Я ошибалась?

Сурия, мы с ним не общаемся. Произошла Башня. вот и интересно стало, что он думает.

Дама мечей - может быть и месть - я его ранила, прошлась и башней и 3 и 10 мечей - насколько я знаю, он в поиске. Жена у него была, но он с ней расстался, но до сих пор скорбит об этом?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 09.10.2009, 02:32
 
СурияДата: Пт, 09.10.2009, 08:43 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Дама мечей - может быть и месть - я его ранила, прошлась и башней и 3 и 10 мечей - насколько я знаю, он в поиске. Жена у него была, но он с ней расстался, но до сих пор скорбит об этом?

Слегка привысила полномочия можно так сказать; biggrin

Quote (Conscience)
я считала, что это его отношение ко мне и его действия ко мне, его цель (МЧ). Я ошибалась?

Я просто не знаю сам расклад, поэтому я дмала это мысли и чувства обоих.

Но тогда получается еще занятнее. Дети у него есть?

Знаешь он еще любит ту женщину. И переживает по поводу раставания.
Знаешь, как ни крути этот расклад, но вместе вам будет быть сложно, разве что на уровне любовников только. По нем прошлись уже "бульдозером", он очень разочарован в этой жизни, ему будет уже трудно поверить кому - либо. И это не месть, просто он человек, который хочет быть счастливым и не хочет обманываться в жизни.
shy shy

 
AnnAnasДата: Пт, 09.10.2009, 12:13 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
1. Цель в отношениях у партнера - 9 пентаклей-

Он ищет выгоды для себя, а т. к. на карте мужчина повернулся к женщине спиной и уходит, то пока, скорее всего, он видит выгоду для себя в том, чтобы держаться от тебя подальше. Возможно, хотел бы чтобы ты первая проявила инициативу.

Quote (Conscience)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 10 чаш, Гармония, Умеренность, Солнце

Гармония у нас с тобой не раз проявлялась, как развод, помнишь? Сочетание 10 Чаш и Гармония наводит на мысль, что он до сих пор считает тебя виновницей развода, но какой-то злости, обиды или желания отомстить я не вижу... Я бы сказала, что буря негативных эмоций уже устаканилась и сейчас он очень тепло вспоминает о ваших отношениях, о тебе, похоже на ностальгию...

Quote (Conscience)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 1 чаш, Паж чаш, Рыцарь чаш

Сплошные чаши, а действия где же?(((
Не знаю, может я не права, но мне кажется, что это не столько действия в отношении тебя, сколько его действия в принципе. Рыцарь Чаш часто проявляется, как мужчина, ищущий любовных приключений, не чего-то серьёзного, а так, на время. Возможно, он решил немного поразвлечься, скучно ему стало. Ищет приключений, может даже через интернет (по Пажу Чаш предполагаю, человек там повёрнут спиной к реальному миру, смотрит в то, что написано то ли на папирусе, то ли на бумаге...).
Может, всё-таки ждёт письма от тебя? Ни одной активной карты... Да, похоже на то, ведь Рыцарь кубков - это ещё и предложение от другого человека! Он не собирается ничего делать, он ждёт, что ты сама его позовёшь!

Quote (Conscience)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 10 жезлов, Король жезлов(доп. Смерть), Рыцарь мечей

Мне кажется, что он хочет изменить свою жизнь, попытаться изменить ситуацию в личной жизни. Личная жизнь не складывается, потому что на него сильно давит груз прошлого, он никак не может забыть, что было (я имею в виду всю ситуацию: ты, жена, развод и т. д.). Рыцарь Мечей в сказке очень хотел вернуть прошлое, но я никак не могу понять, о тебе речь идёт или о жене...

Quote (Conscience)
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 4 чаш

Quote (Conscience)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Дама мечей

Думаю, что у него другая женщина, но жизнь с ней его не устраивает, он разочарован, вспоминает прошлое. Я так думаю, потому что на 4 Кубков мужчина отвернулся от костра, он его не греет, а в следующей позиции фигура Дамы. Получается дама есть, но его это не радует. Но показывать он это никому не собирается. Возможно, у него сложилось стойкое убеждение, что все бабы одинаковые и не стоят его любви.

Какая-то гремучая смесь досады и ностальгии... Не думаю, что он первый будет предпринимать какие-то шаги для сближения. Занял выжидательную позицию, потому что сам не знает чего хочет. Хотя нет, наверное, он хочет, чтобы ты возникла на его горизонте вся такая безумно в него влюблённая. Не исключено, что он даже снова бы согласился начать ваши отношения, но последние две карты... Сомневаюсь, что стоит ждать что-то хорошее от человека с таким настроем...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Пт, 09.10.2009, 13:21 | Сообщение # 117
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
lips Спасибо милые мои lips

мы с ним и не будем вместе. это точно. просто накатило что-то. он - голландец.
я хочу с ним просто поговорить. я жестко с ним обошлась. да и с собой тоже. карма )))

Quote (Сурия)
Но тогда получается еще занятнее. Дети у него есть?

нет. и он не знает, хочет ли детей.

Quote (AnnAnas)
Сочетание 10 Чаш и Гармония наводит на мысль, что он до сих пор считает тебя виновницей развода,

не думаю. я тут не при чем.
Гармония и у нас с ним отыгрлась как разрыв.

Quote (AnnAnas)
Я бы сказала, что буря негативных эмоций уже устаканилась и сейчас он очень тепло вспоминает о ваших отношениях, о тебе, похоже на ностальгию...

мне тоже так показалось - это уже хорошо. потомучто раньше карты меня закидывали теми картами, сейчас уже 2 раз (месяц назад делала на давианте) - показывает что он чувствует, что хочет - сочетание паж чаш + рыцарь чаш. я хочу чтобы он меня простил и отпустил. потому что после башни ну какие могут быть отношения? от ненависти до любви один шаг, я знаю, но это шаг через пропасть (звезда, луна). я не надеюсь выйти на солнце. хочу навсегда вынуть осколок вины из своего сердца.

Quote (AnnAnas)
Ищет приключений, может даже через интернет

да! видела его фото на сайтах знакомств.

Quote (AnnAnas)
Может, всё-таки ждёт письма от тебя? Ни одной активной карты..

вот и мне так видится, что ждет. И 9 пентаклей - этот фонтан - как чудо.
В ожидании чуда, что я объявлюсь. Потому что и грустно и скушно и не кому руку пожать. Объявлюсь через интернет.

Quote (AnnAnas)
Хотя нет, наверное, он хочет, чтобы ты возникла на его горизонте вся такая безумно в него влюблённая. Не исключено, что он даже снова бы согласился начать ваши отношения, но последние две карты... Сомневаюсь, что стоит ждать что-то хорошее от человека с таким настроем...

Какая же ты молодец!!!!

Девочки. ну у меня прям теперь пазл почти сошелся.

Вообщем, он уже все плохое забыл - и это главное! Не хотела я оставить на память о себе плохое.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 09.10.2009, 14:49
 
СурияДата: Пт, 09.10.2009, 14:15 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Conscience)
нет. и он не знает, хочет ли детей.

Получается по Солнцу тогда, что он относится к тебе как ребенку, как некой авантюре... Ему комфортно с тобой, но ничего менять он в отношении с тобой не собирается (это по умеренности). Ему бы сейчасос своими проблемами разобраться...
Очень хорошее описание у Annanas получился.. Несмотря на обилие кубков - они далеко не описывают чувства, скорее это кубки эмоционального плана.
Туз кубков (нахлебался) + Паж кубков (эмоциональная неустойчивость) + рыцарь кубков (нерешительность).

Conscience, biggrin да не побивайся так о нем, главное чтобы он по тебе побивался biggrin biggrin biggrin
Если так поступила - значит заслужил...

 
ConscienceДата: Пт, 09.10.2009, 14:57 | Сообщение # 119
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Сурия, есть люди которые как-то "зовут". не отпускают. он из тех. я знаю - мы с ним еще встретимся. 1 раз. я вот уверенна в этом. мне надо поставить точку.
Меня волнует одна вещь - как мы встретимся и что можно сделать. чтобывсе было как можно более мягко и гладко. Сделать это сознательно или оставить все на фортуну.
Понимаете, как полнолуние, так я его вспоминаю. Всплывает из памяти какой-то тоской, потом опять забываю, до следующего.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Чт, 15.10.2009, 07:34 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, ты делала этот расклад на встречу, так? Т.е последнюю позицию нужно рассматривать, как сигнификатор участников после встречи? А 4 позиция? Имеется в виду достигнешь ли ты того, чего хочешь?

Conscience, почитала и не поняла, как это всё отвечает на конкретные вопросы в конкретном раскладе....
Вот, например, как я вижу чисто интуитивно пару позиций (пока только пару, потому что вечер, мозг устал, завтра попробую увидеть целостную картину):
Почему всё делается - 7 чаш. Потому что есть желание изменить обстановку, привычный мир, увидеть что-то сказочное (это про поездку) и развеять некие иллюзии и неправильное представление у мужчины о женщине (это про встречу).
Фоновое настроение - Храбрость. Подавленное настроение, как будто приходится всё время преодолевать сопротивление.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Чт, 15.10.2009, 18:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz