Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на колоде 1001 ночь - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Практика предсказания на колоде 1001 ночь
primaДата: Вт, 04.08.2009, 17:30 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
8 Ж - это не тяга из прошлого, а новый импульс в развитии ситуации из прошлого.

ок, пусть так, но как тут значение прошлого появляется? То, что карта даёт импульс к развитию или изменению - это понятно... но вот прошлое...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТайфунДата: Вт, 04.08.2009, 23:58 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Conscience, патовая ситуация в семье.Посмотрите,какие отношения между мной,Ольгой и Виктором.У него любовница.Что делать не знаю.Сама себе раскладываю выпадает,совсем не хорошее.
Заранее благодарю!!!!!
 
AnnAnasДата: Ср, 05.08.2009, 09:43 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Паж жезлов перекликается с 8 Жезлов - внешние обстоятельства, способствующие появлению нового движения в развитии старой ситуации.

У меня Паж Жезлов всегда на это и указывает, на переход в какую-то другую, новую ситуацию (перевод в новую школу, переезд и т. д.). И всегда от этого ждут выгоды. Поэтому полностью согласна. Скрытый смысл был в том, чтобы изменить какую-то ситуацию в свою пользу и получить выгоду для себя.

Quote (Conscience)
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время; - Королева Пентаклей доп. карта 0 Дурак

Мелькнула мысль, что м. б. это сама prima, она чувствует себя обманутой, запуталась, не знает, что делать дальше и очень хочет прогнать этих двоих куда подальше.

Quote (Conscience)
9 жезлов говорит о том, что надо научиться зрело относиться к происходящему, не осуждать людей, уметь сочувствовать, быть терпимие и уметь прощать.

А вот тут у меня совсем другой взгляд на карту. Для меня это совет отгородиться, держаться подальше, не подпускать к себе и не идти на компрмиссы.
Следующий шаг - Мир. prima, я не знаю насколько неправомерные действия совершили мужчина и женщина (я имею в виду нужна ли милиция), но я бы трактовала эту карту как совет оставить всё, как есть. А сочетание 9 Жезлов и Мира говорит мне, что разборки устраивать не нужно, а вот прекратить общение - да.

Quote (Conscience)
К тебе сами сделают первый шаг навстречу, не дожидаясь, когда ты это сделаешь и тебя это приятно удивит

По 9 Кубков и Пажу возникла точно такая же мысль! Только не знаю приятно ли это удивит Приму.

Мне вот не даёт покоя, что в первичной причине мужчина вышел. Получается, он был вдохновителем всего действа? Так что ли? prima, а вы с тем мужчиной давно знакомы?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Ср, 05.08.2009, 11:43 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, попробую прокомментировать.

Сама ситуация: в квартиру, которую мы снимаем, завалилась нетрезвая хозяйка со своим любовником. Когда я пришла домой - была в ужасе. Но главное, я пришла не одна, а с 3 родственниками.

Quote (Conscience)
S - Сигнификатор. - 8 жезлов - Повелительница скорости

карта чётко показала совершенно неожиданное развитие ситуации. То есть тот факт, что сама ситуация стала неожиданностью.

Quote (Conscience)
1 - источник проблемы; - Императрица доп. карта 10 пентаклей

да-да, думаю, что это хозяйка в своём доме.

Quote (Conscience)
2 - что блокирует ее решение; - Королева Мечей доп. карта 4 мечей
Обстоятельства, которые выбивают из колеи и вызывают опустошение и равнодушие ко всему. Человек знает о проблемах, но предпочитает закрывать на них глаза. Это женщина независимая, амбициозная, предпочитает держаться от людей на растоянии и скрывать свои чувста от откружающих. Ее любовь могла превратиться в ненависть. Она не собирается отступать. На данный момент она накапливает силы, зализывает раны и внутренне готовиться к дальнейшему продолжению конфликта.

возможно, что Королева мечей – это я. Сказать, что ситуация выбила меня из колеи – не сказать ничего. В тот вечер хозяйку я выгнала, но больше с ней не встречалась и не созванивалась. Жду возвращения своего друга и будем встречаться и обсуждать эту ситуацию.

Quote (Conscience)
3 - первичная причина возникновения данной ситуации; - Король жезлов доп. карта 6 чаш
Мужчина - Доминирующая личность, наделенная привлекательностью и широкими возможностями.
Причина возникновения ситуации: бывшие любовные победы и развлечения ( 6 К возвращает нас в прошлое.). Его мучали ностальгические воспоминания о счастливом прошлом и захотелось порезвиться некоторое время "как дитя" ( 8 Ж).

возможно, что инициатором приезда был любовник Императрицы. Они и раньше так делали – встречались на её территории, в этой квартире.

Quote (Conscience)
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время; - Королева Пентаклей доп. карта 0 Дурак
Королева Пентаклей - близка Императрице. И связана с ней, в данном раскладе, мастью (10 пентаклей).
Она ожидает, что мужчина придет к ней с примирительным жестом первый. Она наделена хорошо развитой интуицией, состраданием и пониманием. Но она не знает, куда ей шагать и что делать.

пока не понимаю о чём-то… Быть может это одна из родственниц…

Quote (Conscience)
5 - скрытый смысл событий; - Паж жезлов
Друг с "добрыми намерениями" принес какое-то известие, могли быть сплетни или дурные новости.
Паж жезлов перекликается с 8 Жезлов - внешние обстоятельства, способствующие появлению нового движения в развитии старой ситуации.

и это пока не увязывается.

Quote (Conscience)
6 - то, что надо сделать; - 9 жезлов
Защищаться

думаю, что тут больше в контексте отстаивать свои права и интересы.

Quote (Conscience)
8 - неожиданности, которые вызовут удивление; - 9 чаш
Интуитивное понимание изменений в условиях, причинах и следствиях происходящего. Семейное торжество.

ну, посмотрим, пока ничего из этого не было. Разве, что родственники могут что-то замутить. Но эта ситуация дала мне повод подумать и сделать нужные выводы.

Quote (Conscience)
9 - конечный результат. - Паж чаш
К тебе сами сделают первый шаг навстречу, не дожидаясь, когда ты сделаешь это сама.

хм… мой план немного другой. Но конечно, есть вероятность, что он не успеет воплотиться, и хозяйка проявит инициативу сама. Но, по нашему уговору она должна была бы позвонить 3 (день оплаты), она же до сих пор молчит.

Quote (AnnAnas)
У меня Паж Жезлов всегда на это и указывает, на переход в какую-то другую, новую ситуацию (перевод в новую школу, переезд и т. д.). И всегда от этого ждут выгоды. Поэтому полностью согласна. Скрытый смысл был в том, чтобы изменить какую-то ситуацию в свою пользу и получить выгоду для себя.

я пока не понимаю каку выгоду тут мжно получить... разве что ту, что мы выселимся из её комнаты и она будет таскать туда своего хахаля.

Quote (AnnAnas)
Мелькнула мысль, что м. б. это сама prima, она чувствует себя обманутой, запуталась, не знает, что делать дальше и очень хочет прогнать этих двоих куда подальше.

хо-хо, не тут-то было! Я растерялась только поначалу, так как мне такая ситуация и придуматься не могла. А кк действовать сейчас я знаю чётко. План уже давно есть в моей голове.

Quote (AnnAnas)
Quote (Conscience)
9 жезлов говорит о том, что надо научиться зрело относиться к происходящему, не осуждать людей, уметь сочувствовать, быть терпимие и уметь прощать.

А вот тут у меня совсем другой взгляд на карту. Для меня это совет отгородиться, держаться подальше, не подпускать к себе и не идти на компрмиссы.
Следующий шаг - Мир. prima, я не знаю насколько неправомерные действия совершили мужчина и женщина (я имею в виду нужна ли милиция), но я бы трактовала эту карту как совет оставить всё, как есть. А сочетание 9 Жезлов и Мира говорит мне, что разборки устраивать не нужно, а вот прекратить общение - да.


AnnAnas, милиция не нужна, разберёмся сами.
На счёт света, мне всё-таки кажется, что надо и не обороняться, и не сидеть сложа руки - надо просто не дать плюнуть ещё раз себе в лицо. Думаю, что тут больше в контексте отстаивать свои права и интересы.

Quote (AnnAnas)
Quote (Conscience)
К тебе сами сделают первый шаг навстречу, не дожидаясь, когда ты это сделаешь и тебя это приятно удивит

По 9 Кубков и Пажу возникла точно такая же мысль! Только не знаю приятно ли это удивит Приму.


хм... всё возможно. Если захочет получить деньги - позвонит.

Quote (AnnAnas)
Мне вот не даёт покоя, что в первичной причине мужчина вышел. Получается, он был вдохновителем всего действа? Так что ли?

AnnAnas, да... всё указывает на это... скорее всего он настоял на поездке и развлечении. Ну а хозяйка поддалась его уговорам.

Quote (AnnAnas)
prima, а вы с тем мужчиной давно знакомы?

мужчину я и знать не знаю. В тот вечер даже не разглядела его толком. Общалась только с хозяйкой.

Девочки, вот как-то так. wacko


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AnnAnasДата: Ср, 05.08.2009, 15:50 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (prima)
Жду возвращения своего друга и будем встречаться и обсуждать эту ситуацию.

А как карты-то легли интересно! На 9 Жезлов - мужчина и женщина вдали друг от друга, а на карте Мир уже вместе! Возможно, и об этом тоже шла речь! Подождать возвращения друга, посоветоваться и действовать сообща! Только вот так и непонятно, как же правильно трактовать последние две карты расклада. Прима, расскажешь потом, чем ситуация закончится?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Ср, 05.08.2009, 16:09 | Сообщение # 66
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
А как карты-то легли интересно! На 9 Жезлов - мужчина и женщина вдали друг от друга, а на карте Мир уже вместе!

да, согласна. Мир будет уже сегодня smile

Quote (AnnAnas)
Подождать возвращения друга, посоветоваться и действовать сообща!

да, только так и будем действовать.

Quote (AnnAnas)
Только вот так и непонятно, как же правильно трактовать последние две карты расклада. Прима, расскажешь потом, чем ситуация закончится?

да, у меня ещё тоже есть вопросы... Друг приезжает с теми же родственниками, что и участвовали в этой гадкой ситуации. Возможно, что за сегодняшним ужином мы что-то решим.
Отпишусь обязательно, как только ситуация как-то прояснится.

AnnAnas, я бы ещё хотела узнать твоё мнение о раскладе вот с какой точки зрения.
Я считаю, что любая ситуации в жизни дана человеку для чего-то - чему-то научить, наказать, показать и т.д. Но вот судя по раскладу, получается, что эта ситуация как-то очень банальна и проста – два человека захотели поразвлечься… Но тогда мне не очень понятно почему мироздание вовлекло в это так много участников… Что думаете по этому поводу?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Ср, 05.08.2009, 16:50 | Сообщение # 67
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
prima, все таки не зная ситуации, трудно понять в какое русло трактовать расклад. Я подумала, что это ты, твоя мама, твоя сестра и какой-то мужчина, например папа. Семейная ссора.
тогда:
2 - что блокирует ее решение; - Королева Мечей доп. карта 4 мечей
что ты блокируешь решение ситуации, потому как ты сидишь и ждешь. Но ты же не собираешься пускаться на самотек? Я так понимаю, нет.
Давай я курсивом нновую трактовку в контексте твоей ситуации сделаю. А то вот думаю, какое-то ощущение от расклада сырое, не чувствовала я его.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 05.08.2009, 16:55
 
AnnAnasДата: Ср, 05.08.2009, 17:43 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
prima, я тоже думала, что же хотели тебе показать и подсказать этой ситуацией. Возможно, всё очень просто: обратили твоё внимание на то, что хозяйка по большому счёту не очень-то порядочный человек. Ей нельзя доверять. У неё есть ключи, которыми она воспользовалась, чтобы войти в твоё отсутствие, пока по такому вот личному поводу. А кто знает, по какому поводу ещё ей взбредёт в голову заходить в квартиру, когда там никого нет?! (Кстати, а как она узнала, что никого нет? Или наобум пришла?) Тебе показали, что ты и твоё имущество НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ! И очень здорово, что ты оказалась не одна в этот момент, потому что кто знает как бы повела себя эта женщина и её мужчина, если бы ты оказалась одна. Тем более она была пьяная... Я думаю, что родственники тут как защита присутствовали. Да и как свидетели.
Я, честно говоря, была в шоке. Исходя из своего опыта, я и предположить такое не могла! У нас в городе те, кто въезжает в квартиру, забирает все ключи.

Трактовать, совсем не зная ситуации действительно очень тяжело, но, говорят, есть люди, которые это умеют. Я вот не умею так, мне ещё учиться и учиться. Почитав твои комментарии, я поняла, что расклад очень чётко показал картину произошедшего. Теперь знаю, что 10 Пентаклей показывает просто квартиру во всех колодах! Даже в этой. Но, поразмыслив, пришла к выводу, что, не зная ситуации, всё равно не смогла бы прочитать Императрицу и 10 Пентаклей в этом раскладе так, как следовало: хозяйка квартиры в собственной квартире. Всё равно тянет сказать, что это мать семейства в окружении семьи))
А вот 9 Жезлов и Мир стали бы очевидны в своём значении, если бы с самого начала мы с Conscience знали, что друг в отъезде.

Очень ценный опыт получился!

Quote (Conscience)
AnnAnas, нет, ну ты видела, да? Как колода хорошо работает )))) ляляляляля

Да не то слово! Великолепно работает! Ещё чуть-чуть и я опять уйду в нирвану от восторга! biggrin
Надо почаще её использовать. Хочу вот завтра один раскладик себе сделать. Надеюсь на твою помощь в трактовке!


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Ср, 05.08.2009, 17:46
 
primaДата: Ср, 05.08.2009, 17:43 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Но ты собираешья спускать историю "на тормозах"

частица "не" пропущена тут?

Quote (Conscience)
Тебе надо научиться зрело относиться к происходящему, не осуждать людей, уметь сочувствовать, быть терпимие и уметь прощать.

хо-хо, это я умею делать так, как не умею многое другое.

*пока урок не укладывается в голове*
Вот завалюсь к кому-нибудь домой с любовником и скажу, будьте терпимие, люди! wacko

Conscience, спасибо, что поучаствовала.
Колода работает отлично, в руках хорошего мастера!

AnnAnas, спасибо за твоё мнение!

Quote (AnnAnas)
Тебе показали, что ты и твоё имущество НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ!

это факт!

Quote (AnnAnas)
Я думаю, что родственники тут как защита присутствовали. Да и как свидетели.

однозначо! Ведь если бы я была одна, смогла бы я их выгнать? У меня на этот счёт есть сомнения.

Quote (AnnAnas)
(Кстати, а как она узнала, что никого нет? Или наобум пришла?)

уверена, что она пришла наобум. А придя, увидела, что никого нет и решила остаться.

Quote (AnnAnas)
Я, честно говоря, была в шоке. Исходя из своего опыта, я и предположить такое не могла!

AnnAnas, я тоже была в шоке и в ужасе. Ещё сутки после этого отходила. Как сказал мне мой друг, что даже такая великая шутница, как я, не могла такую шутку придумать, не то что вообразить такую ситуацию в жизни.

Quote (AnnAnas)
Теперь знаю, что 10 Пентаклей показывает просто квартиру во всех колодах!

да, это так.

Quote (AnnAnas)
Почитав твои комментарии, я поняла, что расклад очень чётко показал картину произошедшего.

ОЧЕНЬ чётко! Согласна с тобой!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 05.08.2009, 17:50
 
ConscienceДата: Ср, 05.08.2009, 17:50 | Сообщение # 70
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (prima)
частица "не" пропущена тут?

ессно )))

Quote (AnnAnas)
Только вот так и непонятно, как же правильно трактовать последние две карты расклада.

у меня вообще плохо получается "будущее" предсказывать )))

и все меня как-то на "любовную лирику" несет ))

Quote (AnnAnas)
А вот 9 Жезлов и Мир стали бы очевидны в своём значении, если бы с самого начала мы с Conscience знали, что друг в отъезде.

ну это ты мне льстишь )))

А вообще, надо просто замок сменить. или хозяйку. тут 2 варианта. или 3-ий: положить в багажник - вывезти в лесок и кулаком по темечку настучать, чтобы впредь неповадно было biggrin

но ситуация решается МИРом да Чашами - масть эмоциональная, да еще пажом с 9-кой в плюсе - как то слишком "по-любовному", прям настоящий американский хеппи-энд biggrin


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 05.08.2009, 18:03
 
AnnAnasДата: Ср, 05.08.2009, 18:22 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
да еще пажом с 9-кой в плюсе

Пока меня стукнуло по темечку! А ведь 9 Кубков в этой колоде не совсем традиционно выглядит! Деревья там выглядят засохшими! И тут две мысли в голове: либо Прима перекроет кислород хозяйке, забрав ключи, или найдёт другую квартиру. И тогда Паж Кубков, возможно, хозяин новой квартиры. Что думаешь, Conscience?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Ср, 05.08.2009, 18:29 | Сообщение # 72
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
Что думаешь, Conscience?

можно мне?

Quote (AnnAnas)
либо Прима перекроет кислород хозяйке, забрав ключи

это вряд ли, хотя всё возможно. Я считаю, что у хозяев должен быть свой комплект ключей, так как съёмщики тоже разные бывают.
Но перекрыть кислород оплатой по истечении месяца да и с пониженим платы - вполне возможно.

Quote (AnnAnas)
или найдёт другую квартиру.

это тоже вряд ли, так как эта квартира двухкомнатная, но хозяйке принадлежит только 1 комната. А из второй я не съеду.
Хотя опять же, загадывать сложно, так как я могу купить квартру и вообще съехать оттуда ужев своё жильё.

Quote (Conscience)
тут 2 варианта. или 3-ий: положить в багажник - вывезти в лесок и кулаком по темечку настучать, чтобы впредь неповадно было

я за третий вариант. cool

Quote (Conscience)
но ситуация решается МИРом да Чашами - масть эмоциональная, да еще пажом с 9-кой в плюсе - как то слишком "по-любовному"

можно я помечтаю? А может ли эта ситуация сплотить меня, моего друга и родственников?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Ср, 05.08.2009, 20:49 | Сообщение # 73
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
А ведь 9 Кубков в этой колоде не совсем традиционно выглядит! Деревья там выглядят засохшими!

у каждой карты есть негатив. и 9 Кубков не исключение. (-) Это может быть ссора, разлад, неблагоприятное стечение обстоятельств, отсутсвие инереса к происходящему. Хорошие планы, но ошибки в действиях создадут проблемы. Также может быть переедание, излишество в питье и веселье.

Quote (prima)
можно я помечтаю?

конечно можно! wink а фое неблагоприятных внешних обстоятельств (засохшие деревья) пройдет сплочение родственников (трахтибидох)

Quote (prima)
это тоже вряд ли, так как эта квартира двухкомнатная, но хозяйке принадлежит только 1 комната.

то есть ты арендуешь тольк 1 комнату из 2-х? а вторая - просто закрыта и хозяйка там не живет. а хранит вещи (к примеру)? тогда понятно почему они завалились к тебе ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 05.08.2009, 20:52
 
ConscienceДата: Ср, 05.08.2009, 21:41 | Сообщение # 74
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Тайфун)
Посмотрите,какие отношения между мной,Ольгой и Виктором.У него любовница.Что делать не знаю.Сама себе раскладываю выпадает,совсем не хорошее.

Любовный треугольник
--------------1-------------
----------5-------6---------
-------9-------------10----
----2---------3---------4--
- ------11-----------12----
----------7-------8--------

1 - что представляет собой ситуация на данный момент - XVI -Угроза (Башня) - Серьезная опасность
Вы сражены на повал этой "новостью" и почва постеппенно уходит из-под ваших ног. Удар мог обрушиться внезапно, а может быть ситуация уже давно вышла из-под вашего контроля, так как ошибки прошлого могли стать причиной несчастья в настоящем. Разрыв отношений.

2 - какова позиция в сложившейся ситуации одного партнёра (для сокращения № 2 - любовница) - Туз пентаклей новые возможности, реальная удача
Она человек который быстро хватается за любую предоставленную судьбой возможность и умеет правильно воспользоваться шансом. Ее целью является построение крепких и счастливых отношений. Она полностью отдается воплощению своих планов и расчитывает на положительный для нее исход начатых отношений. Она ждет его решения.

3 - какова позиция в сложившейся ситуации другого партнёра (№ 3 - муж) - 6 мечей - неуверенность в будущем, совершение расчитанного действия
Он готов оставить "старый причал" и плыть к новым берегам. Он уже практически готов к тому, чтобы развязаться со старыми и уже наскучившими отношениями. Он знает, что у него есть человек, который оказывает ему помощь и поддержку. Развитие событий вызывает у него ощущение дискомфорта, поскольку он не знает,что его ждет в будущем, но он не хочет возвращаться к старым отношениям. Он готов уйти к ней.

4 - какова позиция в сложившейся ситуации третьего партнёра (№ 4 - вы) - 9 пентаклей
Вы гармоничый, самодостаточный человек, крепко стоящий на ногах и достаточно удачливый. Вы пытаетесь использовать любую подвернувшуюся вам возможность, чтобы повернуть сложившуюся ситуацию в свою сторону, действуете решительно и надеетесь на успех, даже если на данный момент он кажется сомнительным. ты хочешь поменять ваши отношения в лучшую сторону.

5 - что № 2 хочет (что нужно) от № 3 (любовница от мужа) - Рыцарь Мечей чтобы он разрешил данную ситуацию
она хочет, чтобы он пошел на конфликт и кардинально изменил ситуацию.

6 - что № 4 хочет (что нужно) от № 3 (вам от мужа) - 9 жезлов
отгородиться от него и защитить себя от нападений.

7 - что № 3 хочет (что нужно) от № 2 (мужу от любовницы) - Туз чаш он хочет жить с ней, проводить с ней время, она для него - вершина желаний.

8 - что № 3 хочет (что нужно) от № 4 (муж от вас) - XII Повешенный застой, затишье, жертва
он не знает, что делать, но готов принести ваши отношения в жертву, ситуация кажется неразрешимой. Он связан по рукам и ногам и ждет наступления лучших времен, что вы что-то предпринимите и избавите его от уз.

9 - что № 3 может дать № 2 - Дама жезлов уверенность в себе
чувственность, ласку, внимание. он может сделать из нее сильную и яркую женщину, открыть новые "огненные" стороны ее натуры.

10 - что № 3 может дать № 4 -2 пентаклей изменчивость
поверхностные отношения без серьезных обязательств

11 - что № 2 может дать № 3 - Паж жезлов
бурный и страстный роман

12 - что № 4 может дать № 3 - 5 чаш
болезненный жизненный опыт, печаль, разочарование

под номером три (в середине расклада) ставится мужчина, под номером 2 она (слева) и 4 - ты (справа).


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 06.08.2009, 14:05
 
AnnAnasДата: Чт, 06.08.2009, 09:45 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (prima)
Но перекрыть кислород оплатой по истечении месяца да и с пониженим платы - вполне возможно.

Вчера легла спать и меня осенило - я же сама обратила внимание, что на деревьях нет листвы! Листва - зелень, деньги... Рубли не зелёные, конечно, но всё равно деньги! Будет просто здорово, если всё так и произойдёт!

vesna, я тебе сделаю расклад на твои вопросы, а интерпретировать будем вместе с Conscience. biggrin


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Чт, 06.08.2009, 10:17 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Quote (prima)
это тоже вряд ли, так как эта квартира двухкомнатная, но хозяйке принадлежит только 1 комната.

то есть ты арендуешь тольк 1 комнату из 2-х? а вторая - просто закрыта и хозяйка там не живет. а хранит вещи (к примеру)? тогда понятно почему они завалились к тебе ))


в квартире две комнаты, но разные хозяева - я арендую обе комнаты. Одну у одного хозяина, вторую - у этой дамы, которая и завалилась с любовником.

Quote (AnnAnas)
Quote (prima)
Но перекрыть кислород оплатой по истечении месяца да и с пониженим платы - вполне возможно.

Вчера легла спать и меня осенило - я же сама обратила внимание, что на деревьях нет листвы! Листва - зелень, деньги... Рубли не зелёные, конечно, но всё равно деньги! Будет просто здорово, если всё так и произойдёт!


да, это наше решение, и оно будет озвучено. Ну а там посмотрим.

Девочки, ещё раз большое спасибо за работу!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AnnAnasДата: Чт, 06.08.2009, 15:57 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Немного прокомментирую расклад Любовный треугольник.

Quote (Conscience)
1 - что представляет собой ситуация на данный момент - XVI -Угроза (Башня)

К уже сказанному могу только добавить, что на крте какой-то змей трёхголовый нападает на человека. А змея - это традиционно враг или соперница. В контексте ситуации всё ясно. Соперница настроена решительно.

Quote (Conscience)
2 - какова позиция в сложившейся ситуации одного партнёра (для сокращения № 2 - любовница) - Туз пентаклей

Просто из опыта: у меня по Тузу Пентаклей очень часто идёт потребительское отношение к человеку.

Quote (Conscience)
4 - какова позиция в сложившейся ситуации третьего партнёра (№ 4 - вы) - 9 пентаклей

И опять ориентируюсь на рисунок: мужчина уходит, женщина стоит, сложив руки, она выглядит обиженной. Она может и рада была бы, чтобы он вернулся, но силой удерживать не будет. Вот только к чему тут второй мужчина? А есть ли ребёнок в семье?

Quote (Conscience)
6 - что № 4 хочет (что нужно) от № 3 (вам от мужа) - 9 жезлов

чтобы пришёл и попросил прощения? Поуговаривал...

Quote (Conscience)
8 - что № 3 хочет (что нужно) от № 4 (муж от вас) - XII Повешенный

Мне тоже кажется.что он хочет переложить груз ответственности принятия решения на другого человека. На жену, например.

Quote (Conscience)
10 - что № 3 может дать № 4 -2 пентаклей

Честно скажу, что плохо понимаю эту карту, но она навевает на меня тоску одиночества...

Quote (Conscience)
11 - что № 2 может дать № 3 - Паж жезлов

Я уже писала про эту карту. У меня это переход из одной ситуации в другую. Может, переезд к любовнице, вероятно, она готова его принять у себя. Ну или просто по классике - ребёнка.

В общем выглядит всё плохо... Как будто он готов уйти...

-------------------------------------------------------------------

vesna, расклады готовы, буду потихоньку выкладывать.

О боже... Я столько написала, а всё исчезло!
Сейчас напишу про возможность поездки. остальное позже...

Получится ли поехать на юг в августе.
4 Пентаклей, 10 Мечей и Суд.

такое чувство, что есть какое-то препятствие. Возможно, его работа. Думаю, что вы уже разговаривали на эту тему, возможно, немного напряжённо. Ты пытаешься его расшевелить, а у него дела, дела... А 10 Мечей мне совсем не нравятся. Мужчина и женщина стоят возле могилки, да и на карте Суд кладбище... Боюсь, что мечту о поездке в августе придётся похоронить...

Conscience, помогай! flowers


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Чт, 06.08.2009, 16:34
 
ConscienceДата: Чт, 06.08.2009, 17:03 | Сообщение # 78
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
Получится ли поехать на юг в августе.
4 Пентаклей, 10 Мечей и Суд.

я не вижу поездки в августе на юг (( Дальше обсуждений, причем в резкой манере, дело не продвинется. Суд указывает на воскрешение каких-то старых проблем, которые и станут препятствиями на пути к желаемому.
10 мечей - конечный итог - о каком-то резком разрушительном, негативном влиянии на ситуацию.

Все планы на счет поездки разрушаться резко и внезапно из-за каких то старых проблем, которые неожиданно воскреснут.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Чт, 06.08.2009, 18:42 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
vesna, перспектива взаимоотношений с мужем до конца года. Расклад "Взаимоотношения".

S вопрошающий - 9 Жезлов

Хм... Видимо, ты чувствуешь, что вы стали как-то отдаляться друг от друга... Ты почему-то находишься в позиции защиты, возможно, тебе кажется, что он в чём-то несправедлив или придирается к тебе...

Основное направление развития взаимоотношений.
Прошлое: Дьявол

Это было очень сильное влечение, страсть. Вы оба удивляли и поражали друг друга. Страсть вас просто поглотила, причём, как мне кажется, неожиданно для обоих.

Настоящее: Смерть

В настоящем отношения изменились, вышли на другой уровень. Мне так и кажется по карте, что ты стала чувствовать себя более одинокой что ли... Получаешь от него меньше внимания, чем раньше.

Будущее: 6 Пентаклей.

И снова на карте мужчина и женщина вдали друг от друга. Да, они вместе, но заняты разными делами, по-моему... Такое ощущение, что каждый будет погружён в себя, уделяя внимание другому лишь время от времени...

Состояние спрашивающего в этих отношениях.
Колесница, Королева Кубков и Связанный.

Ты в этих отношениях чувствуешь себя как под защитой. На Колеснице впереди едет мужчина, зорко смотрит по сторонам. Вообще по картам я бы предположила, что внешне у вас муж главный, помогает, решает, тащит. Но на самом деле всё это происходит под твоим мягким и чутким руководством. И вас обоих вполне это устраивает. И ещё, по-моему, ты его ревнуешь biggrin

Состояние партнера спрашивающего.
Маг, Луна и 2 Кубков

Он ощущает себя главным, главой семьи, но это далеко от такого понятия, как домострой. Ему важно твоё мнение, возможно, у вас принято всё обсуждать вместе. Он чувствует твою любовь и заботу, ему это нравится, ему это важно, но, возможно, он не часто демонстрирует свои эмоции.

Цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
4 Мечей, 3 Кубков и Туз Мечей.

Первая мысль, которая мелькнула при взгляде на карты: всегда помогать друг другу, быть вместе и в радости, и в горе. На ней и остановлюсь.

Перспектива отношений.
7 Кубков, 4 Пентаклей и Звезда.

Звезда у меня на отношения вообще-то достаточно прохладная карта... И 4 Пентаклей уже подтверждалась, как неприятные разговоры... Возможно, всё же произойдёт некоторое отдаление друг от друга, станет больше споров, чем тёплых душевных разговоров. Только пока никак с 7 кубков разобраться не могу.
Ох, Conscience, выручай, что-то не даётся мне это сочетание пока.
Пойду пока спать, утро вечера мудренее.

vesna
, точно скажу одно, не погружайся слишком уж в себя, это может привести к охлаждению...


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Чт, 06.08.2009, 20:15
 
vesnaДата: Чт, 06.08.2009, 19:07 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
AnnAnas, Conscience, постоянно показывает что препятствие какое то стоит wacko
Quote (AnnAnas)
Возможно, его работа. Думаю, что вы уже разговаривали на эту тему, возможно, немного напряжённо. Ты пытаешься его расшевелить, а у него дела, дела...

работа навряд ли.в отпуск выходит и расшевеливать насчет поездки мужа не приходится.рвется туда больше муж smile
Quote (Conscience)
Суд указывает на воскрешение каких-то старых проблем, которые и станут препятствиями на пути к желаемому.

именно старые проблемы и воскресли к сожалению.может это и будет препятствием sad

Quote (AnnAnas)
Хм... Видимо, ты чувствуешь, что вы стали как-то отдаляться друг от друга... Ты почему-то находишься в позиции защиты, возможно, тебе кажется, что он в чём-то несправедлив или придирается к тебе...
пока не отдаляемся.просто щас у меня неприятности и моральная усталость.может это скажется на семейной жизни sad
Quote (AnnAnas)
Это было очень сильное влечение, страсть. Вы оба удивляли и поражали друг друга. Страсть вас просто поглотила, причём, как мне кажется, неожиданно для обоих.
не было такого.хотя и удивляли и поражали друг друга wink
Quote (AnnAnas)
В настоящем отношения изменились, вышли на другой уровень. Мне так и кажется по карте, что ты стала чувствовать себя более одинокой что ли... Получаешь от него меньше внимания, чем раньше.
насчет этого я выше описала smile
Quote (AnnAnas)
И снова на карте мужчина и женщина вдали друг от друга. Да, они вместе, но заняты разными делами, по-моему... Такое ощущение, что каждый будет погружён в себя, уделяя внимание другому лишь время от времени...
щас я больше погружена в себя. может и отдалимся друг от бруга sad
Quote (AnnAnas)
Первая мысль, которая мелькнула при взгляде на карты: всегда помогать друг другу, быть вместе и в радости, и в горе. На ней и остановлюсь.
у нас так всю семейную жизнь и происходит smile

Quote (AnnAnas)
Ты в этих отношениях чувствуешь себя как под защитой. На Колеснице впереди едет мужчина, зорко смотрит по сторонам. Вообще по картам я бы предположила, что внешне у вас муж главный, помогает, решает, тащит. Но на самом деле всё это происходит под твоим мягким и чутким руководством. И вас обоих вполне это устраивает. И ещё, по-моему, ты его ревнуешь

ага чувствую себя под защитой.у нас равные отношения,нет главного решаем все вместе.нет муж ревнует biggrin

Quote (AnnAnas)
Он ощущает себя главным, главой семьи, но это далеко от такого понятия, как домострой. Ему важно твоё мнение, возможно, у вас принято всё обсуждать вместе. Он чувствует твою любовь и заботу, ему это нравится, ему это важно, но, возможно, он не часто демонстрирует свои эмоции.
ага все решаем вместе.он не то что ощущает себя главным,просто проявляет заботу smile эмоции демонстрирует как раз больше чем я smile ага чувствует заботу и ему это нравится smile

Quote (AnnAnas)
Звезда у меня на отношения вообще-то достаточно прохладная карта... И 4 Пентаклей уже подтверждалась, как неприятные разговоры... Возможно, всё же произойдёт некоторое отдаление друг от друга, станет больше споров, чем тёплых душевных разговоров. Только пока никак с 7 кубков разобраться не могу.
вполне возможно что с моим теперешним состоянием и отдалимся

спасибо большое за расклад
flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 07.08.2009, 17:40
 
ConscienceДата: Пт, 07.08.2009, 15:24 | Сообщение # 81
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas,карта дня на субботу, 8 августа
Король Жезлов (доп. карта. Отшельник, 5 мечей)

Разногласия с отцом? или человеком, который старше тебя по возрасту


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 07.08.2009, 15:29
 
ConscienceДата: Пт, 07.08.2009, 16:41 | Сообщение # 82
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Комментарии по раскладу "Взаимоотношения" для Весны

Quote (AnnAnas)
S вопрошающий - 9 Жезлов

Постоянное ощущение угрозы, но при этом не известно, насколько реальной является опасность. Воспоминание о минувших обидах, ссорах. Ты стремишься отгородиться и держать дистанцию.
Quote (AnnAnas)
Прошлое: Дьявол

Жажда материального и физического благополучия. Также может означать, что человек, о котором спрашивает Весна - руководил и управлял ей, оказывал на нее давление, она находилась от него в зависимости.
Quote (AnnAnas)
Настоящее: Смерть

Прежний образ жизни утратил для нее свое значение. Жить так дальше, как жили - нельзя. Она хочет изменить образ жизни, убежать от этого давления, освободиться.
Quote (AnnAnas)
Будущее: 6 Пентаклей.

отношения типа: брать - отдавать. Терпимость, сопереживание, взаимопонимание и уважение у личности партнера. Право на собственное мнение будет признано за ней. Все проблемы будут разрешены мирным путем переговоров.
Quote (AnnAnas)
Состояние спрашивающего в этих отношениях.
Колесница, Королева Кубков и Связанный.

С помпой в новую жизнь )))
Quote (AnnAnas)
Состояние партнера спрашивающего.
Маг, Луна и 2 Кубков

Хозяин. Правит где кнутом, где пряником.
Quote (AnnAnas)
Цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
4 Мечей, 3 Кубков и Туз Мечей.

беречь силы, беречь эмоции, наслаждаться каждым прожитым днем, без тревог и сомнений.
Quote (AnnAnas)
Перспектива отношений.
7 Кубков, 4 Пентаклей и Звезда.

отказ от иллюзий, уделение большего внимание финансовой стороне жизни и чудесное будущее ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Пт, 07.08.2009, 17:26 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, карта дня для тебя на завтра: 6 Жезлов.

Очень успешный день)) Возможно, завтра будешь гулять в компании допоздна, или просто на природу съездишь))


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
vesnaДата: Пт, 07.08.2009, 17:50 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
Постоянное ощущение угрозы, но при этом не известно, насколько реальной является опасность. Воспоминание о минувших обидах, ссорах. Ты стремишься отгородиться и держать дистанцию.

специально от мужа не отгораживаюсь.обиды и ссоры не коплю если нам что то обоим не нравится сразу обсуждаем это.ощущения от мужа угрозы и т.д. нету smile
Quote (Conscience)
Жажда материального и физического благополучия. Также может означать, что человек, о котором спрашивает Весна - руководил и управлял ей, оказывал на нее давление, она находилась от него в зависимости.
муж не руководил и не управлял и в зависимости не находилась и не нахожусь и благополучия финансового раньше не было smile

Quote (Conscience)
Прежний образ жизни утратил для нее свое значение. Жить так дальше, как жили - нельзя. Она хочет изменить образ жизни, убежать от этого давления, освободиться.
нет smile
Quote (Conscience)
отношения типа: брать - отдавать. Терпимость, сопереживание, взаимопонимание и уважение у личности партнера. Право на собственное мнение будет признано за ней. Все проблемы будут разрешены мирным путем переговоров.
право на собственное мнение у нас обоих smile и проблемы решаются путем обсуждения и компромиссов smile
Quote (Conscience)
Хозяин. Правит где кнутом, где пряником.
нет biggrin
Quote (Conscience)
беречь силы, беречь эмоции, наслаждаться каждым прожитым днем, без тревог и сомнений.
стараемся smile
Quote (Conscience)
отказ от иллюзий, уделение большего внимание финансовой стороне жизни и чудесное будущее ))
иллюзий нет и никогда не было про финансовую сторону не забываем.на чудесное будущее надеемся smile

спасибо за комментарии
flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AnnAnasДата: Пт, 07.08.2009, 18:45 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
prima, карта дня для тебя на это воскресенье: 7 Кубков (доп. Жрица).


Ой, prima, а что в воскресенье твой друг возвращается? Ну как минимум какой-то мужчина будет тобой просто очарован, возможно, не только потому что ты сама по себе очаровательная женщина, но и потому что ты постараешься выглядеть великолепно и очаровать)) А Жрица у меня вдруг вызвала мысль, что тебя на руках носить будут (хотя обычно я её так не трактую). Ты будешь в центре внимания. Мероприятие какое-то предстоит?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Пт, 07.08.2009, 18:47
 
AnnAnasДата: Сб, 08.08.2009, 15:57 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Разногласия с отцом?

Conscience, нет слов... Ты прямо в воду смотрела. В ту, что на 5 Мечей biggrin
Вогнал меня папа сегодня в состояние молчаливого озверения. Опишу подробнее, чтобы мы с тобой в очередной раз убедились в великолепности нашей колоды))) Сижу я тихонько, никому не мешаю, весь день тишь да благодать, никаких поводов для злости. Вдруг звонок в дверь. Я подойти не успела. Двери открыл отец. А там бабка, которая подъезд моет. Попросила воды. Отец принёс ей воды, а стояла и смотрела на происходящее в молчаливом изумлении, как человечек с 5 Мечей.
Теперь объясню почему я разозлилась. Мне воды не жалко, но этой конкретной бабке я бы ничего не дала! Она всё время нам под дверь какие-то гадости кладёт, грязь наметает, злобно шепчет мне и сестре что-то в спину. И отцу уже не раз говорили, чтобы ничего ей не давал из нашей квартиры! И вот снова! Специально он что ли?! При бабке я разборки устраивать не стала, высказалась потом.
А вечером квартиру мы почистили.

Твоя карта дня на завтра: 3 Жезлов (доп. 5 Пентаклей и Влюблённые)

Мммм... Такое чувство, что у тебя запланирована встреча на воскресенье, но по независящим от тебя причинам встреча не состоится. Или просто придётся планы поменять (например, пойти не туда, куда планировала сначала). wacko


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Сб, 08.08.2009, 15:58
 
ConscienceДата: Вс, 09.08.2009, 00:00 | Сообщение # 87
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas,карта дня на 9 августа

7 чаш

опасное принятие желаемого за действительное

ты можешьоказаться быть непонятой. захочешь выговориться, а от тебя отмахнутся.

совет: держать свои мысли и порывы при себе, реакция людей может оказаться иной, чем ты ожидала

Quote (AnnAnas)
Conscience, карта дня для тебя на завтра: 6 Жезлов.

ходила на съемки программы Русское лото. Смотрите 9 августа на НТВ в 8,15

по 5 мечей для проработки:
карта показала:
борьбу, победу в которой ты не одержала из-за подлости окружающих. В тебе бурлила ненависть и злоба из-за обиды.

Quote (AnnAnas)
у тебя запланирована встреча на воскресенье,

нет. ни одной не запланировано.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 09.08.2009, 00:33
 
AnnAnasДата: Вс, 09.08.2009, 18:43 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
принятие желаемого за действительное

Пыталась вытащить подругу вечером в люди)) Но в последний момент планы поменялись. В итоге просидели у меня за разговорами, она только вчера вернулась из поездки, привезла гостинцы)))

Твоя карта дня на завтра: Император (доп. Туз кубков).

Возможно, что тебе предстоит приятное общение с мужчиной. Может, пофлиртуете))


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ConscienceДата: Вс, 09.08.2009, 21:50 | Сообщение # 89
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
AnnAnas, на завтра 10 августа

8 мечей

сделаешь какое-то окрытие, узнаешь какую-то информацию и не будешь знать. что с ней делать.
или кто из твоего окружения узнает о тебе какую-ту тайну

Quote (AnnAnas)
Твоя карта дня на завтра: 3 Жезлов (доп. 5 Пентаклей и Влюблённые)
начались крит. дни

начала работать с колодой выпало 5 пентаклей (чтобы это значило?)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
AnnAnasДата: Пн, 10.08.2009, 09:38 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
начала работать с колодой выпало 5 пентаклей (чтобы это значило?)

Может ты себя плохо чувствовала? Болело что-то?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на колоде 1001 ночь (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz