Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ЛанaДата: Пт, 18.11.2016, 11:53 | Сообщение # 6571
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата reloma ()
мужики не любят признаваться в своих ошибках.

Да, что то я не подумала wacko . Да люблю его, знаю что мы с ним кармически связаны, но я думала что мы уже прошли свой путь вместе, и каждый дальше идёт своим путем.
Спросила карты - кто он для меня сейчас ,в смысле отец ребенка, прошлое, и т.д, не знаю может это и неправильно. Выпало колесо и император. - - человек судьбы, я так вижу, и на сон про него такое же сочетание выпало.
Просто я чувствую его вплоть до физ болей, то есть если у него болит, у меня те же боли, да много чего , я пыталась от этого избавиться, получилось не на долго, а потом сильнее стало,
Цитата reloma ()
Попробуйте тогда задать вопрос что держит вашего мч с этой женщиной?
- хотела, потом решила, что все наши встречи не случайны, значит так надо, у него свой путь, свой выбор biggrin
А может какой расклад есть чтобы понять что происходит вокруг, как мне все это воспринимать, чего хотят от меня в этой ситуации Небеса? ( сны, сильно его ощущать опять стала, вокруг много странного и в поведении его и близких его, знаки, мистические случаи. .короче слишком много всего на такой короткий промежуток, а я что то перестала понимать)


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Пт, 18.11.2016, 14:12 | Сообщение # 6572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, Вы можете просто по 3 карты вытянуть на интересующие Вас вопросы!
 
alina27Дата: Пт, 18.11.2016, 16:37 | Сообщение # 6573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
дамы поправьте в трактовке пожалуйста
Появится ли в срок любовная связь? Туз чаш думаю что появится. Эмоциональные, чувственные
Будет ли он старше? 9 пент тут не знаю, мне кажется что если и старше то незначительно, пара в принципе одного возраста на карте
Будет ли он свободен? 4 пент мне кажется что нет, будет некая женщина интересоваться...
Будет ли удовлетворять в сексуальном плане 2 пент думаю тут да, все будет обычно.
Будет ли удовлетворять в эмоциональном плане? Повешенный нет,придется жертвовать...
Будет ли в материальном удовлетворять? Шут тоже я так понимаю что нет.
Перспектива связи? Рыцарь жезлов тоска какая то...
Я так понимаю, что преобладание пентаклей в раскладе указывает, что практические материи, в том числе деньги и собственность, правят развитием ситуации.

Дно 6 мечей
Квинт КФ


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 18.11.2016, 16:39
 
ЛанaДата: Пт, 18.11.2016, 16:40 | Сообщение # 6574
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
3 карты вытянуть на интересующие Вас вопросы!

Так и делаю часто, или две но чаще 3 biggrin . А с этой колодой я только знакомлюсь, часто у меня именно картинками показывает ситуацию, пример 3 кубков выпала на вопрос где носит человека, выхожу через час на улицу, стоят три товарища кружочком с пивом biggrin а вчера карта дня, 9 пентаклей, отыгралась тоже картинкой, вот я дверь открываю, дочь с другом пришли, друг этот ещё починил кое что.
Вот спросила зачем все это мне дано -[/b[b]] туз кубков
, ( не до конца понятна мне, вроде радость, любовь к другим, смущает меня что обычно минимум родители и крестные родители, и одежда у женщины мягко говоря не подходящая ни для похода в церкровь, ни к такому событию, - какая то получается тайная радость, )
Верховный жрец и звезда. - духовный рост, так сказать через тернии к звездам? !
Как бы вы истолковали?

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 18.11.2016, 17:57
 
ЛанaДата: Пт, 18.11.2016, 17:41 | Сообщение # 6575
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Будет ли он свободен? 4 пент мне кажется что нет, будет некая женщина интересоваться...

Скорее тот, кто не собирается менять свой статус, у меня вот холостяка показал который ни за какие злата не женится, но может быть и женат.
Цитата alina27 ()
Перспектива связи? Рыцарь жезлов тоска какая то...

Вспыхнет и так же быстро погаснет, вплоть до просто одной бурной ночи, а наутро ускакал и забыл. Мне так видится. В этой колоде даже солнышко или большая луна выглядывает из за ворот, начало рассвета, и рыцарь уже собрался в путь.
Цитата alina27 ()
Дно 6 мечей

Интерес, внести разнообразие в скучные будни, новая связь.
Судя по квинту- судьбоносная встреча, но судя по остальным картам, на мой взгляд или отработка старых долгов, или урок, пройдя который все будет замечательно.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 18.11.2016, 17:54
 
FrenДата: Пт, 18.11.2016, 18:22 | Сообщение # 6576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, у меня тоже двери часто картинкой отыгрываются!!! Я поэтому, если честно, взяла бы для ваших вопросов райдера...двери как то мелковаты для этого чтоли..
И я не поняла вопроса: дано что??? Бывший муж в прошлом или сегодняшняя ситуация??

По раскладу Алины тоже с Вами согласна!! Похоже, что и будет какой-то мч, но несерьезное что-то, интрижка может...да и устраивать Вас он особо не будет по всем параметрам..


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 18.11.2016, 18:24
 
ЛанaДата: Пт, 18.11.2016, 18:37 | Сообщение # 6577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
дано что??? Бывший муж в прошлом или сегодняшняя ситуация??

Сегодняшняя ситунция с бывшим, не сами отношения, а сны, образы - потом оказывается на самом деле с ним было, чувство боли сильное, потом выясняется что его боль, не моя, и так далее... я уже писала выше.
Цитата Fren ()
Похоже, что и будет какой-то мч, но несерьезное что-то, интрижка может...да и устраивать Вас он особо не будет по всем параметрам..
не совсем поняла, это по поводу расклада Алины, или моего ? smile


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 18.11.2016, 18:38
 
KastoДата: Пт, 18.11.2016, 19:57 | Сообщение # 6578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

У вас с бывшим дети есть ? туз кубков


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛанaДата: Пт, 18.11.2016, 20:08 | Сообщение # 6579
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, Да

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Пт, 18.11.2016, 20:10 | Сообщение # 6580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, про интрижку по Алининому раскладу)))

Про Вас, как мне кажется, карты хотят сказать, возможно, что эта ситуация, связана с семьей (вы трое на тузе кубков), и надо через осознание жреца перейти в стадию звезды, те обрести душевную гармонию и цель...я образно написала, точнее вряд ли смогу сказать...
Тк, повторюсь, мне кажется такой философский вопрос не очень подходит для дверей...у меня двери больше как доп к райдеру, чтобы показать именно событийный план, из серии пошел туда, ушел отсюда и тд)))
 
KastoДата: Пт, 18.11.2016, 20:10 | Сообщение # 6581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Ну, так для этого вам этой ситуации Дана: получать радость от того что у вас есть ребёнок, быть счастливыми, наслаждаться этим, Помните об этом, а том что вас объединяет ребёнок, плод любви


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛанaДата: Пт, 18.11.2016, 20:33 | Сообщение # 6582
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, мы помним, он у нас действительно Дар небес biggrin

Fren,
Цитата Fren ()
такой философский вопрос не очень подходит для двере

Я только знакомлюсь с колодой, события она действительно супер показывает. Спасибо за совет


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 18.11.2016, 20:34
 
relomaДата: Сб, 19.11.2016, 12:08 | Сообщение # 6583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Alex75, ваш расклад



Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 19.11.2016, 12:41
 
alex75Дата: Сб, 19.11.2016, 18:52 | Сообщение # 6584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
reloma, ваш расклад:

 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 09:13 | Сообщение # 6585
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Прошу помощи ,сама себе трактовать не могу ..
Вопрос -причина по которой перестал общаться
Выпали паж жезлов 10 кубков рыцарь жезлов и туз пентаклей (одна лишняя прицепилась ) итог 8 пентаклей (Сила)
Я глядя на эти карты могу сказать что в семье у него полная чаша ,и в финансах и в эмоциях ,и не уверен что ему нужны теперь наши отношения
Туз пентаклей статичная карта ,когда все устраивает

причину озвучил ,что весь в работе ,судя по 8 пентаклей это так ,но сила намекает что видимо осознанно держит себя в руках
Планы на наши отношения 5 кубков Император 3 пентаклей итог 10 пентаклей (10 мечей) я так понимаю ничего положительного -будет заниматься работой и семьёй а наши отношения закончены или же 10 пентаклей общение будет ,но болезненное и тогда когда он решит ?по квинту император мужчина прежде всего думает о своих интересах
Буду благодарна за помощь


Сообщение отредактировал Juja5 - Пн, 21.11.2016, 09:38
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 11:50 | Сообщение # 6586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juja5, попробую....
По его отношению согласна с Вами. Я так понимаю, мч женат... Видимо решил вернуться в семью, а с Вами побыл рыцарем жезлов.. (Извините, не знаю насколько долго тянулись Ваши отношения).

Сила у меня негативная карта, говорит, что надо приложить нечеловечечкие усилия, чтобы что-то изменить...
По планам его: Вы вместе не работаете случайно? Если да, то переведет отношения в рабочее русло..
В любом случае он будет делать так, как ему вздумается..

Мне самой себе тоже дико тяжело карты трактовать..

Вы еще на перспективу с ним вытяните 3 карты...но вообще то настроен он на семью все же, по этим картам..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 21.11.2016, 12:03
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 13:28 | Сообщение # 6587
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fren, спасибо ,да МЧ женат и данное событие произошло сравнительно недавно . С МЧ долгие отношения ,без обязательств ,но как обычно бывает со стороны моей чувства . Вопрос в лоб задала ,но постоянно уходит от ответа ,говорит что много работы и что отношения в силе ,но на контакт сам не выходит . Ну а мне нужна точка ..сказал бы прямо и все ..чтоб даже не было шансов .8 пентаклей ещё наверное в данном контексте говорит о том что причина в построении им семейных отношений а меня он отсек дверью ..вроде как и прозрачной ,но .. а 10 пентаклей у меня всегда на встречу с ним падала ..вот поэтому и засомневалась ..вроде как не семейная карта .
Мы с ним вместе не работаем ,но связь держали всегда когда он на работе был ..попробую на перспективу вытянуть


Сообщение отредактировал Juja5 - Пн, 21.11.2016, 13:28
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 13:34 | Сообщение # 6588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juja5,

Он и ставит точку , говоря о том, что занят и избегая встреч.
Это только девочки хотят услышать : все. Конец.

Мальчики считают, что и так все умные и все все понимают. Тем более, если отношения давние, зачем их омрачать неприятными разговорами.

Пока вы его не вынудите сказать :это конец , он сам вам это не скажет.
Но, когда вынудите, то сами этот "конец" не сможете принять , будете жить ожиданием когда точка станет очередной запятой.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.11.2016, 13:37
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 13:47 | Сообщение # 6589
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Kasto спасибо ..проблема в том что у нас такое уже было ..он ставил точку а потом вернулся ..и сейчас ведёт себя так ,зная что жду и мучаюсь ..и сам дает надежду на продолжение ..возможно его беспокоит моя реакция ответная ..не знает что от меня ожидать в случае разрыва-боится что натворю чего нибудь ? Вот карты и мучаю ..а так совсем пипец ..ведь так и буду мучать себя ..лучше когда прямо говорят .
Значит по картам это точка ?
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 14:11 | Сообщение # 6590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
проблема в том что у нас такое уже было .

даже ни на секунду не сомневаюсь...будете ходить по кругу постоянно
Цитата Juja5 ()
Значит по картам это точка ?

перечитайте моей пост еще раз. Он относился в том числе и к вашим картам.
Цитата Juja5 ()
Значит по картам это точка ?

точка будет только тогда когда ее поставит заинтересованная сторона и это вы. пока вы ее не поставите с его стороны будет только временная пауза и отдаление.. когда ему нужна будет ваша поддержка, подпитка, просто кому-то пожаловаться он опять проявится. Так что сейчас и в будущем у него в приоритете семья, ребенок и работа, своя жизнь, переводчески будет вспоминать о вас, а так будет жить своей жизнью, это и есть его планы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.11.2016, 14:13
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 14:35 | Сообщение # 6591
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Kasto, вы прямо в точку описали его поведение ..согласна с вами . Конов у него все радужно ,то отдаляется ..а как внимания начинает не хватать или самооценка падает ..то общение начинает .Спасибо за вашу прямоту . Знаю ,что отношения мне не нужны ,но точку поставить не могу ..или не хочу ..какой то мазохизм махровый
А ребёнок по этим картам Паж жезлов ? У меня тоже по другим раскладам выходит что его жена беременна ..
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 15:33 | Сообщение # 6592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juja5,
Ну по 8 пент, это Вы скорее будете за ним наблюдать. 10 пент тут у меня всегда на дом и семью выпадает..
Вытащите на перспективы и успокойтесь!!))))

Чисто по-человечечки, Вам Kasto, правильно советует! Вы себя мучаете, а мужчина не Ваш он! Они же все любят знаете, погулять без обязательств..чтоб хорршо, весело и приятно...а потом обратно в домик, где удобно..
Не надо убиваться из-за чужого мужчины! Все будет хорошо!

Это конечно все актуально, если Вы сами не замужем))))


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 21.11.2016, 15:38
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 16:17 | Сообщение # 6593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Чисто по-человечечки, Вам Kasto, правильно советует!


Не, не , вы меня не правильно поняли, я не советую ( Боже упаси) ни то ни другое, я расписала свое видение карт и ситуацию с ними связанную и только


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 16:27 | Сообщение # 6594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ок)))))
Но по факту Вы ж перевели на русский совет карт, который совпадает и с Вашим видением, нет?))

А подскажите, Ваше видение на вопрос: заходит ли человек в квартиру без ведома живущего там, когда дома никого нет?? (У него есть ключи и есть подозрения, что заходит):
рыцарь жезлов, смерть, мир
Мне кажется заходит по рыцарю, и сидит там печалится по картинке смерти...а вот мир???


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 21.11.2016, 16:30
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 16:40 | Сообщение # 6595
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки спасибо! Да сама тоже замужем ,это давняя история ..поросшая мхом .у меня такое чувство что однолюб я ,либо себе в мозг втемяшила и никак избавиться не могу ..но столько лет ,что уже наверное поздно за ум браться -))
Сама такие советы даю ..но как трудно им следовать ..бывают конечно железные леди которые могут отсекать ..можно только позавидовать
Выложила на перспективу на месяц ..6 жезлов паж пентаклей 2 жезлов итог колесница (справедливость ) неужели как то проявит себя ? По этим картам вроде как снова захочет почувствовать что я к нему интерес не потеряла ,для своего самоутверждения ..
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 16:51 | Сообщение # 6596
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fren, я бы предположила ,что такая мысль у этого человека есть и он об этом усиленно раздумывает ,волнует его этот вопрос ..но не пользуется пока этим шансом ..
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 16:52 | Сообщение # 6597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juja5, по Вашим картам должен проявиться..согласна с Вашей трактовкой..

Ну вот у меня и такое предположение было...
Спросила если заходит, то какую цель преследует? Зачем?: паж пентаклей, мир, 6 мечей...опять этот мир!!!


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 21.11.2016, 17:01
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 17:08 | Сообщение # 6598
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fren, ну я по квинту сделаю вывод что он врятли на это решится ,но если такое произойдёт ,то это будет для того чтобы что то разузнать ,получить какую то информацию мне кажется ..но очень сомневаюсь ..Мир мне кажется показывает что это для него будет ломка каких то внутренних убеждений ..человек морально не готов войти в чужой дом ..хоть и хочется

По истечению месяца отпишусь ..посмотрим как карты отыграются -)


Сообщение отредактировал Juja5 - Пн, 21.11.2016, 17:11
 
Katerina87Дата: Пн, 21.11.2016, 19:25 | Сообщение # 6599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 19:28 | Сообщение # 6600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juja5, ну вот как то такая трактовка мира не вяжется у меня...раньше уже ловили человека на том, что заходил втихоря...так что ничего ему не мешает...сейчас есть ощущение и некоторые факты, что опять повадился...вот интересно, что карты скажут! Сам он все, конечно же, отрицает..

Насчет что-то разузнать полностью согласна с Вами!!! В любом случае большое спасибо за помощь!!!


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 21.11.2016, 19:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz