Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ksenavoinДата: Пн, 07.11.2016, 19:56 | Сообщение # 6541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
А где Вы другую женщину увидели????!! Прям интересно!! И где видно, что хочет срулить из ситуации??
На что разъединяет выпала королева жезлов
А что помогает 10 мечей, повешенный -вот какиэти карты могут помогать???!!)))))
И итог на перспективу 10 жезлов

я не увидела другую женщину, я предположила, потому что чувств нет, только одно мужское любопытство по Вашим картам. Вот Вам и королева жезлов -возможно это и есть другая дама. 10 жезлов на результат -это одиночество, недопонимание, партнеры разные, им не понять друг друга. Перекликаются с 7 мечей, которая я была раннее, там тоже о разных взглядах на жизнь. Вот у меня сложилось впечатление, что это однобокие "отношения", т.е. дама считает, что это "отношения", а человек ни сном ни духом, флиртует себе, но понятия не имеет, что это оказывается у них "отношения"))
а вообще, надо весь расклад выкладывать, а не вырывать отдельные позиции, а так же предварительную ОС писать, кто они, кем приходятся друг другу. Какие же это отношения, если он один раз в ресторан сводил и "они тусят вместе" иногда.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FrenДата: Пн, 07.11.2016, 20:08 | Сообщение # 6542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо большое за внимание к раскладу!!!
Извините, что предысторию не написала сразу!! Сама знаю, как это важно!!! Сейчас клиентка подтвердила, что там есть какая то женщина, но не знаер деталей, там проблемы какие-то..
Вылодила ей то же самое на отношение этого мч к другой женщине:
Его сигнификатор смерть- ждет чего-то, выжидает..видимо пауза какая-то
Его мысли по поводу отнош с другой- туз жезлов- ищет подход к ней??
Его чувства- паж кубков-чувства есть..
Что скрывает, мотивы, подсознательное -6 жезлов-хочет показаьь что он главный???
Открытые действия, намерения 10 жезлов -а вот активно не действует, как будто не понимает ничего???

Что тех двоих разделяет 2 пентаклей-тут не пойму..может вот эта девушка??
Что обьединяет 7 мечей, королева кубков-тут тоже не пойму..
Ну и перспективы с той женщиной, опять мой вечныц рыцарь пентаклей, который у меня часто выпадает, а понять его не могу..

Ну по моему раскладу с этой женщиной у него как-то посерьезнее все...можете прокомментировать? Возможно скорректировать мое видение?

Резюмируя, я бы сказала, что со второй у него какая то прдвешенная ситуация, которую он планирует решить и ждет удобного случая...толи пауза толи что то в этом годе...а клиентке рассчитывать особо не на что...


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 07.11.2016, 20:17
 
ksenavoinДата: Пн, 07.11.2016, 20:42 | Сообщение # 6543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Его сигнификатор смерть
любовная тоска, утрата. Возможно были вместе и разошлись, он переживает по этому поводу.
Цитата Fren ()
Его мысли по поводу отнош с другой- туз жезлов

тут либо хочет начать отношения, либо возобновить, мы не знаем предварительную ОС.

Цитата Fren ()
Его чувства- паж кубков

ну есть симпатия, какое то влечение, для пажа не так уж и много.
Цитата Fren ()
Что скрывает, мотивы, подсознательное -6 жезлов-

тут как бы хочет показать свою значимость, "удачная партия" очень часто проигрывается, как отношения по расчету. Хочет самоутвердится..вообщем можно много перечислять, тяжело говорить опять же, не зная ситуации.
Цитата Fren ()
Открытые действия, намерения 10 жезлов

вот здесь, я бы сказал, что наоборот, он кричит, стучит в стекло, но его не слышат. Какие то бесполезные действия, безрезультатно.

Цитата Fren ()
Что тех двоих разделяет 2 пентаклей

тут не знаю, возможно разный статус, не подходят друг другу.
Цитата Fren ()
Что обьединяет 7 мечей, королева кубков-тут тоже не пойму..

вот знаете, сложилось впечатление, что здесь он добивается этой дамы, пытается разными способами привлечь к себе внимание.
Цитата Fren ()
Ну и перспективы с той женщиной, опять мой вечныц рыцарь пентаклей,

ну и здесь четко видны его ухаживания, подарочки, активное ухаживание.
У меня сложилось впечатление, что дама ему нравится, но как -то больше не по большой любви, а с каким -то расчетом что ли, то ли доказать что-то самому себе, самоутвердиться. Она, видимо, не особо хочет с ним отношений. ИМХО.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FrenДата: Пн, 07.11.2016, 20:54 | Сообщение # 6544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо большое!!!
Ну вот да, деталей мы не знаем, к сожалению, но эта женщина для него более перспективная, предпочтительная,чтоли... Ну те тут он более заинтересован, чтоли...
А клиентка видимо для скоротать время, пока та оттает или еще что.. Тк по ее словам та другая женщина была, но с ней ситуация подвешенная, деталей она, естественно, не знает...да и не скажет
ей он, дцмаю, даже если и спросит..

Короче, похоже мч на 2 фронта работает...

Еще раз большое спасибо за помощь!!


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 07.11.2016, 20:56
 
ksenavoinДата: Пн, 07.11.2016, 20:58 | Сообщение # 6545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren, да вот у меня тоже такое впечатление, что она перспективная для него, по 6 жезлов -"удачная партия", повторюсь -расчет какой то есть у него, но тем не менее есть симпатия, он даже переживает.
не за что, мне тоже интересна эта колода)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
DarenkaДата: Ср, 09.11.2016, 15:58 | Сообщение # 6546
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
tropiks,
Цитата tropiks ()
Как сложится сотрудничество с колодой - 9 мечей. Тоже как то так себе. И чего мне в данный момент не хватает - Рыцарь мечей

вы в какой-то "размышляющей" ситуации сейчас.. вам надо выйти из зоны комфорта, из золотой клетки, не сидеть на попе смирно как этот мч (9 мечей), это не карта сотрудничества, а карта одиночества и тоски, нежелания действовать. По рыцарю мечей- вы бьетесь головой в закрытую дверь, есть какие-то препятствия, блоки. Либо вам не хватает именно упорства.
Цитата tropiks ()
4 пентакли - на вопрос "кто я в этой колоде и как она меня воспринимает".

это два разных вопроса. кто я. и как она меня воспринимает. на каждый вопрос-отдельную карту, а вы смешали все в кучу пардон.
 
Calista_uaДата: Чт, 10.11.2016, 14:40 | Сообщение # 6547
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня совсем простенький вопрос нравлюсь ли я МЧ? выпало
императрица, 10 жезлы, колесница и дно король кубков.
нравлюсь наверное да?
 
alina27Дата: Чт, 10.11.2016, 14:46 | Сообщение # 6548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы подскажите
Есть маг воздействие на мужчине?
8 жезлов 8 мечей 3 кубков
Дно умеренность
Квинт Солнце


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ksenavoinДата: Чт, 10.11.2016, 15:06 | Сообщение # 6549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Есть маг воздействие на мужчине?
8 жезлов 8 мечей 3 кубков
Дно умеренность
Квинт Солнце

нет, по эти картам мне кажется, что он дам любит или дамы его))
а вообще, на дверках бытовые вопросы смотрят, магические воздействия на других специальных колодах, ну или на классике, РУ например. Я так думаю)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 16:17 | Сообщение # 6550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Есть маг воздействие на мужчине?
8 жезлов 8 мечей 3 кубков
Дно умеренность
Квинт Солнце

Нет, просто у Мж "черная полоса" в жизни, которую он не хотел бы афишировать, но, как говорится, "все тайное становится явным" и ему понадобится дружеская поддержка.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DarenkaДата: Чт, 10.11.2016, 19:43 | Сообщение # 6551
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Calista_ua,
по этим картам да (По императрице прям нежные, трепетные чувства как к настоящей женщине), нравитесь, но ДНО- король кубков- это товарищ любвеобильный,такому типу нравитесь вы, Катька из соседнего и вон та, которую он знает 5 минут. плюс ко всему колесница- показатель того, что МЧ сам от себя тащится., девиз- "люблю себя-не могу!".
P.S.
 
Calista_uaДата: Чт, 10.11.2016, 19:56 | Сообщение # 6552
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Darenka, благодарю) Сделаю обязательно, хотелось понять не ошиблась ли я в своих подозрениях)))) На вопрос будет ли секс одну карту вытащила( интересно же))) выпала башня. Если я не ошибаюсь да?
 
alina27Дата: Чт, 10.11.2016, 20:04 | Сообщение # 6553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, есть ли любовник у замужней дамы?
Императрица 9 пент 4 жезлов пп и следом сама выпала Паж пент
Дно 3 жезлов
Квинт Башня.

Я так понимаю, что хотела бы по 9 пент сэходить в гости или принять, но в семейной жизни рушится что то...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Чт, 10.11.2016, 20:14 | Сообщение # 6554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
есть ли любовник у замужней дамы?
Императрица 9 пент 4 жезлов пп и следом сама выпала Паж пент
Дно 3 жезлов
Квинт Башня.

Я так понимаю, что хотела бы по 9 пент сэходить в гости или принять, но в семейной жизни рушится что то...

Квинт Правосудие (4 жезлов пп), нет у нее любовника.

Calista_ua,
Цитата Calista_ua ()
нравлюсь ли я МЧ? выпало
императрица, 10 жезлы, колесница и дно король кубков.
нравлюсь наверное да?

А кто вы друг другу: друзья, коллеги, соседи...? Мч женат?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 10.11.2016, 20:17
 
Calista_uaДата: Чт, 10.11.2016, 20:26 | Сообщение # 6555
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Нимфа, он женат, я пользуюсь его услугами ( он таксист, так жизнь повернулась))) но знаю я его давно, можно сказать хорошие знакомые. Серьезного я не хочу, просто неожиданно он мне стал самой нравиться blink
 
DarenkaДата: Чт, 10.11.2016, 21:43 | Сообщение # 6556
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Calista_ua,
Цитата Calista_ua ()
На вопрос будет ли секс одну карту вытащила( интересно же))) выпала башня. Если я не ошибаюсь да?

у меня недавно, буквально месяц назад БАШНЯ как секс и проигралась. но там комбинация была башня+жрец- секс с другом biggrin
 
alina27Дата: Чт, 10.11.2016, 21:51 | Сообщение # 6557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы а КФ И Король кубков может ли утверлительно отвечать на вопрос, будет ли секс в срок?

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Calista_uaДата: Чт, 10.11.2016, 21:57 | Сообщение # 6558
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Darenka, у меня она один раз проигралась как " дикий" секс. Опыта у меня нет, учусь на себе))
 
НимфаДата: Пт, 11.11.2016, 12:13 | Сообщение # 6559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
а КФ И Король кубков может ли утверлительно отвечать на вопрос, будет ли секс в срок?

Я бы не утверждала, у Мч могут поменяться планы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DarenkaДата: Сб, 12.11.2016, 14:06 | Сообщение # 6560
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Calista_ua,
Цитата Calista_ua ()
у меня она один раз проигралась как " дикий" секс.

да да да)) башню сносит конкретно по этой карте biggrin
alina27,
Цитата alina27 ()
Дамы а КФ И Король кубков может ли утверлительно отвечать на вопрос, будет ли секс в срок?

здесь может не секс, а в компании вместе будете сидеть просто..у меня КФ часто поездки именно в кафешки на бытовом уровне показывает, где и будет ваш КОРОЛЬ КУБКОВ. может выпивку показать. на счет секса- трудно сказать по этим картам.
 
relomaДата: Пн, 14.11.2016, 15:39 | Сообщение # 6561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LeStelle, ваш расклад.



Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пн, 14.11.2016, 16:19
 
LeStelleДата: Пн, 14.11.2016, 20:43 | Сообщение # 6562
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пн, 14.11.2016, 22:53
 
relomaДата: Вт, 15.11.2016, 12:14 | Сообщение # 6563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LeStelle, ОС.


Таро 78 дверей.
 
Katerina87Дата: Ср, 16.11.2016, 16:54 | Сообщение # 6564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 20.11.2016, 14:49
 
FrenДата: Ср, 16.11.2016, 21:05 | Сообщение # 6565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, извините, а вы двери по классике трактуете???

У меня несколько другое представление сложилось по раскладу..Вас он хочет узнать, с ней-общаться.
Отношения ни с одной из Вас ему ничего особо не дают. И я бы не сказала, что его все устраивает!! Как раз таки и нет, и он бы и выбрал, но не из чего...
Перспективы и с ней и с Вами не очень...с ней возможны дружеские отношения, мне по картам с ней видится, что ментальный контакт у них налажен..

Ну это только ИМХО
 
Katerina87Дата: Ср, 16.11.2016, 21:09 | Сообщение # 6566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛанaДата: Чт, 17.11.2016, 18:27 | Сообщение # 6567
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всех приветствую. Нужен взгляд со стороны, так как расклад личный. Могу увидеть то что хочу, а не то что есть, колода у меня всего неделю. Предыстория - бывший муж, два года не вместе, последний год живет или жил ( вопрос) с одной мадам, у нас сын, общаемся, но общение то дружески с его стороны, то не смотрит, не разговаривает, в обоем качели карусели, то вроде как флиртует, то опять глухая стена. Последнее время вобще все странно, еще снился странно ( расклад на сон выложила в теме про сны), вот и решилась на расклад.
[spoiler]что между ними произошло - король пентаклей +звезда+ туз пент
Всё хорошо вроде
Сейчас что происходит между ними -
смерть+4 кубков+ башня
То есть разрыв я так поняла
Итог- 9 жезлов я так понимаю он не особо и хочет этих отношений, и если был разрыв то его это устраивает. Так как то.
Дополнительно разложила: что он чувствует в этой ситуации - 8 мечей, 4 мечей, 5 пент
Стыдно, плохо, тупик, хочет помощи, без сил
Чего хочет от нее - смерть, отшельник, королева мечей. Я так поняла что уже ничего не хочет, только чтобы оставила его в покое. ( изначально она его добивалась, не он, разными способами нехорошими).
Спросила а что хочет по отношению ко мне -
жрица, 6 мечей, рыцарь пент. - узнать больше о моей личной жизни?
Что сейчас чувствует ко мне- 5 жезлов, паж мечей, рыцарь мечей, - злится что ли на меня, если честно не совсем поняла, выложила итоговую обобщающую [b]10 кубков. Может это означать что он злится на свои ещё чувства ко мне? Или как это понять?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 17.11.2016, 18:28
 
relomaДата: Чт, 17.11.2016, 19:37 | Сообщение # 6568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
что между ними произошло - король пентаклей +звезда+ туз пент
Всё хорошо вроде
Сейчас что происходит между ними - смерть+4 кубков+ башня
То есть разрыв я так поняла
Итог- 9 жезлов я так понимаю он не особо и хочет этих отношений, и если был разрыв то его это устраивает. Так как то.

В их отношениях наступило эмоциональное выгорание, произошедшее было связано с их бытом,
Цитата Ланa ()
Чего хочет от нее - смерть, отшельник, королева мечей.

Она очень сильная женщина и очень много требует от него. С ней ему тяжело и деться некуда. Ощущение что он в западне ( попал в колодец с коброй)))), ему хочется гармонии, и спокойствия, а с ней этого не получается.
Цитата Ланa ()
что хочет по отношению ко мне - жрица, 6 мечей, рыцарь пент.

У него есть надежда что вы умная, проницательная женщина которая как говорится все поймёт без слов, есть желание что то узнать о вас, так же в планах навестить вас, но так же он боится что у него будут в этом препятствия, злится он лишь на то что не все так просто и легко как ему хотелось бы.
У вас расклад не очень информативным получается т.к. вы спрашиваете чувства, желания. А надо спрашивать действия и поступки, вероятное развитие с ней и с вами. А по раскладу он может хотеть и чувствовать одно, а поступать совсем иначе.


Таро 78 дверей.
 
ЛанaДата: Чт, 17.11.2016, 21:47 | Сообщение # 6569
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата reloma ()
и деться некуда.

Всегда есть выход, на мой взгляд, особенно когда детей нет, общего имущества и прочего. У меня была мысль как то, что он упертый и мол докажу...а кому хуже то..
Цитата reloma ()
есть надежда что вы умная, проницательная женщина которая как говорится все поймёт без слов,

Что понять то? Он знает что я понимаю и принимаю его и без слов, и не осуждаю,
Цитата reloma ()
в планах навестить вас, но так же он боится что у него будут в этом препятствия,

Препятствий нет, у нас сын, он может приходить к нему когда захочет, тем более живет в соседнем доме, вот и не понятно мне все это
Цитата reloma ()
. вы спрашиваете чувства, желания

Я как раз хотела именно про его чувства понять, что внутри, вот же как бывает, я его даже сейчас чувствую, если что то случилось например, даже то что пьёт, поэтому и расклад такой,
Цитата reloma ()
Она очень сильная женщина и очень много требует от него. С ней ему тяжело и деться некуда. Ощущение что он в западне ( попал в колодец с коброй

В точку, 100% .вот только сила её в чем, он 2 раза от нее уходил, не к кому то а просто в никуда, она первый раз пыталась покончить собой, второй раз походу тоже, вот месяц назад. Но в чем то да, она им сильно рулит.
Спасибо reloma. Если вы не против, может перейдём на ты?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
relomaДата: Чт, 17.11.2016, 23:45 | Сообщение # 6570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Всегда есть выход, на мой взгляд, особенно когда детей нет, общего имущества и прочего.

Цитата Ланa ()

Препятствий нет, у нас сын, он может приходить к нему когда захочет

Это ваше мнение, но вы забываете что у вашего мужчины тоже есть гордость и чувство собственного достоинства, тем более мужики не любят признаваться в своих ошибках.
Цитата Ланa ()
я его даже сейчас чувствую, если что то случилось например, даже то что пьёт, поэтому и расклад такой,

Я вас поняла)) ваши чувства к нему ещё свежи.
Цитата Ланa ()
Спасибо reloma. Если вы не против, может перейдём на ты?

Не против)
Попробуйте тогда задать вопрос что держит вашего мч с этой женщиной?


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz