Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 19:51 | Сообщение # 6601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
преследует? Зачем?: паж пентаклей, мир, 6 мечей...


Тут же все по картам видно, он оценивает что изменилось в квартире, появились ли новые вещи, какие-то следы, он собирает и анализирует эту информацию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 20:06 | Сообщение # 6602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Те Вы тоже склоняетесь к мысли, что ходит он втихаря???!! Зачем только ему анализировать эту информацию и зачем она ему вообще нужна, вот в чем вопрос))))
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 20:32 | Сообщение # 6603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Если это бывший муж , то смотрит не захаживает ли к вам кто-то в гости, как живёт ребёнок и прочее, по косвенной уликам получает нужную ему на вас информацию.
А зачем нужно это другой вопрос : рёвность, контроль происходящего в его владениях, контроль того как живёт ребёнок , сбор компромата на вас..вариантов масса


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.11.2016, 20:32
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 20:40 | Сообщение # 6604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, нет, это не бывший муж, у него ключей то как раз нет)))) да с бывшим и проблем нет никаких в общем то!! это мч, с которым в ссоре я))) я вот затаилась и не подаю признаков жизни, он пару раз офиц зашел с предупреждением, но вот видимо и инкогнито ходит, собирает инфу, но себя не проявляет!!
Я просто стала замечать, что кто то явно был в, квартире, даже ребенок заметил!! А ключи только у нас двоих..но он не признается!! Я уже в лоб спрашивала...
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 20:43 | Сообщение # 6605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Бывший или нынешний разницы нет. Собирает для себя информацию ( читай выше )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 21:23 | Сообщение # 6606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Да, как же я сама не подумала про ревность и контроль..это ж главный движущий фактор его...желание контролировать..
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 21:46 | Сообщение # 6607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Я по вашим картам ревность уж не увидела. Написала вам просто основные возможные варианты, но Я была уверена, что из всего написанного мной вы зацепитесь именно про ревность )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 22:18 | Сообщение # 6608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ))))))))))))) я зацепилась больше за контроль, если честно)))))) тк ревностью типаж не страдает особой (не думаю, что она есть, а если и есть, то уж явно не как основной мотив, по ревности больше я специализируюсь))))))), а вот контролем да..что меня слегка напрягает в данной ситуации, если честно...
Я стараюсь быть крайне объективной, даже если и кажется со стороны, что я выдаю желаемое за действительное...)))))]


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 21.11.2016, 22:19
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 22:37 | Сообщение # 6609
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fren, а можно уточнить как у вас трактуется карта Мир ?а то у меня по ней сложности с трактовкой .,видимо у самой роды были трудные и поэтому Ее как болезненную карту воспринимаю ..как какое то решение которое крайне тяжело принять ..
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 23:02 | Сообщение # 6610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juja5, ну в дверях я чаще трактую в принципе по картинке..плюс основная теория аркана..и все в зависимости от вопроса...
Конкретно в моем вопросе я трактовпла как ответ да: в том смысле, что рыцарь захотел/ решил посмотрю-ка я.., по смерти подождал удачного случая и по миру сделал/родил так сказать действие и зашел..))))) в моей трактовке это как достаточно продуманное сухое действие, без особых эмоций, но с конкретным пониманием дела. ну это мое видение субъективное. Самой себе трудно смотреть, сами же знаете, тк подтягиваешь под ситуацию..
Повторюсь, я двери стараюсь по картинкам трактовать, применительно к вопросу...они так хорошо очень работают..
Как что-то что проявится или проявилось в реальности. Ну и все это применительно к вопросу..
 
Juja5Дата: Пн, 21.11.2016, 23:12 | Сообщение # 6611
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fren, спасибо ! С этой стороны тогда логично выходит ,что приходил ..
Все таки замечаю что карты по разному ответы выдают ..с каждым колода разговаривает на своём языке ..вроде как язык один ,но как в английском -множество акцентов ..-))) но вы все таки какие нибудь ниточки повесте на двери или у бабушек во дворе поспрашивайте ,чтоб убедиться на 100 %..неприятно ,когда такие подозрения терзают ..и когда без спроса ходят и вынюхивают ..
Katerina87, Спасибо ,отпишусь по прошествии месяца ..надеюсь что проявит ..-)

вы не поймите что пережёвываю ответ карт ..просто на этих своих ситуациях отрабатываю колоду -)))


Сообщение отредактировал Juja5 - Пн, 21.11.2016, 23:29
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 23:51 | Сообщение # 6612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juja5, да,карты и с каждым разговариваривают своим языком, но все же все очень похоже. Мне наоборот помогают трактовки форумчан увидеть то, что самой не видно или не хочется видеть.. Вот Kasto, мне всегда интересные мысли подает!!)) хоть и подход к картам разный у нас..
А карты, котррые у Вас выпали на Вашего мужчину, я бы точно также, как и Вы трактовала б..

Не у нас бабушек))))) про ниточки я уже думала, кстати или про что-то в этом роде...пока вот не решусь...а карты таро как аргумент не предоставишь))))
Да, это не очень приятно, знать, что кто то непонятно чем занимается в квартире пока тебя нет...но я и спросила у карт, тк ну очень уж явные следы пребывания замечаю в последнее время...а раньше его ловила прям на посещении моего дома в мое отсутствие...
Просто тут либо уже я с ума сошла (что вряд ли, объективно), либо реально в квартире кто-то ходит, когда меня нет!

Спасибо большое за помощь!!!


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 22.11.2016, 00:40
 
ЛанaДата: Вт, 22.11.2016, 18:13 | Сообщение # 6613
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Помогите разобраться. Как бы вы истолковали расклад,
Ситуация - человек оклеветал мать ребенка, причем спец ходил в органы опеки, эта вся история уже второй месяц длиться. Теперь встречу назначили в садике вместе с директором садика и ораганами опеки, вопрос был как все связанно с садиком, вопрос задаёт та самая мама, которая пострадала просто от злости и зависти, причем незаслуженно. Кстати в самом начале смотрели ситуацию, зачем все это делается - карты тоже дали ответ, зависть и злость. Человек, который это делает завидует просто по своей натуре такой вот злобный карлик. Я просто тот расклад уже не помню, два месяца прошло.
Башня,( туза жезлов), 2 жезлов, 10 мечей
Доп. Ряд - 2 пентаклей, Маг, 7 пент.

Ничего хорошего не вижу, провал, поражение, унижение, расторжение договоренности, удар в спину откуда не ждали.
Итог встречи: колесница, умеренность, 3 мечей
Умеренность сглаживет 3 мечей, но потрясение будет, но все неплохо.
Лично для этой мамы все обернется- #колесо фортуны, правосудие, паж кубков (Жрец)
Тут вобще все отлично, и помощь придет.И все таки все в ее пользу обернется, сможет она доказать что это неправда, победа так сказать.
Дно 6 жезлов.

Вот особенно первая позиция башня рушит что? Туз жезлов, и 10 мечей, я так вижу что все очень плохо.только более точно картину не вижу, возможные события так сказать. У кого есть мысли? Видение?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 22.11.2016, 18:22
 
FrenДата: Вт, 22.11.2016, 19:28 | Сообщение # 6614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, я, если честно, вижу Ваши карты несколько по-другому..

Первый вопрос я, если честно, не поняла...что значит как вопрос связан с садиком??
Итог встречи: кто то выйдет победителем, а кто-то расстроится поражению.
Лично для мамы это обернется коллективными (кф) разборками (правосудие) по поводу ребенка.

На мой взгляд, Вы некорректно задали вопросы...но это мое мнение, может кто еще выскажется...
 
ЛанaДата: Вт, 22.11.2016, 19:52 | Сообщение # 6615
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, наверно вы правы, вопрос может надо было по другому сформулировать, вызвало удивление сильное, потому что садик каким местом к этому вопросу, нареканий нет, все там ок. К сути проблемы отношения не имеет . Вот как тогда задать вопрос было? При чем тут садик? Вот главный вопрос, удивление,

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ЛанaДата: Вт, 22.11.2016, 20:07 | Сообщение # 6616
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Лично для мамы это обернется коллективными (кф) разборками (правосудие) по поводу ребенка.

Интересное видение, кф у меня почти всегда это удача, в дело вмешалась сама судьба, если проблемы то удачное решение, а сама судьба решает по справедливости ( правосудие) ну а к пажу карта дополнительная указывает на мой взгляд не на ребенка а помощь влиятельного лица, например тот же представитель опеки или директор садика,
Да и дно говорит о победе, а так как вопрос задавался лично для неё чем обернется то думаю победой. Дождёмся пятницы.Узнаем. wacko


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Вт, 22.11.2016, 20:07 | Сообщение # 6617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, Вы меня извините, но я не могу понять, что Вы хотите узнать??!! Почему в садик вызывают??
Это и без карт понятно, что раз обратились в опеку, то они должны поговорить и с третьими лицами (садиком), чтобы учесть их мнение. Воспетатели должны им сообщить, видят ли они признаки жестокого обращения, стресс у ребенка и тд...не знаю в чем причина.
Если Вам интересно как разрешится конфликт, то так и спросите.. Ювенальная юстиция, это серьезное дело сейчас...

Лана, если бы Вы трактовали классику, то я бы точно также подумала. У меня двери работают по другому, значения ру к ним малоприменимы...

Я дно не смотрю никогда, но по Вашим картам согласна, что разборки скорее всего кончатся удачно для нее!


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 22.11.2016, 20:15
 
ЛанaДата: Вт, 22.11.2016, 20:17 | Сообщение # 6618
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, Да они и говорили и спрашивали, Почему не вызвали к себе а в садик??? Например к логопеду же не вызывали, они опрашивали без мамы, а потом все встречи были в опеке. Дело не в России, тут немного иначе все, вот и удивление, и хотелось узнать причины потому что это очень странно все.
Ок. Конфликта нет, есть клевета ( мол ребенком не занимается, к врачам не водит, гуляет, пьет - только это, они бы уже домой без предупреждения пришли, проверить, но почему то два месяца а никто никак, и тут садик?!)и мама доказывает что это не так, все. Никто ребенка не делит.
Поэтому и вопросы такие были. dry


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 22.11.2016, 20:27
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 12:02 | Сообщение # 6619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки и мальчики!!! Очень очень нужен ваш взгляд и помощь в трактовке!! Ос будет уже сегодня!!
Как чел отреагировал на сообщение: 3 мечей, 4 пент, 8 жезлов-расстроился, сообщение задело его и он ищет что бы ответить...

Что ответит:луна, императрица, туз мечей-речь идет о детском др, так что луна+императрица думаю это с днем рождения...а вот туз мечей?? Не конфликт ли?
Хочет ли прийти на праздник:паж жезлов, солнце, 10 кубков-очень хочет!! И подарить подарок))
Прийдет ли на праздник?? (Цель сообщения, чтобы именно не пришел): рыцарь жезлов, 10 мечей, туз кубков-вот по первым двум как бы не прийдет, хоть и хочет. Но туз кубков????

Ну и напоследок: какие чувства вызвал человек этим сообщением:король кубков, императрица, король мечей- эмоционально воспринял, но скрыл??

Подскажите, пожалуйста? Чего ждать?))


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 23.11.2016, 12:05
 
PripevochkaДата: Ср, 23.11.2016, 12:21 | Сообщение # 6620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 12:28 | Сообщение # 6621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо большое за помощь!
Суть сообщения: желание императрицы, чтобы человек на празднике не появлялся, если кратко и грубо))))

Те думаете помучается, помучается и прийдет все же???
Ну согласен или нет-вопрос десятый)))) приглашаю то я))))

Я тоже по картам вижу, что очень задел человека этот момент...и да, не ждут как бы этого гостя на празднике.


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 23.11.2016, 12:31
 
ЛанaДата: Ср, 23.11.2016, 12:55 | Сообщение # 6622
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Что ответит:луна, императрица, туз мечей-речь идет о детском др, так что луна+императрица думаю это с днем рождения...а вот туз мечей?? Не конфликт ли?

Мне кажется он эмоционально как то неуравновешан, ну как беременные например biggrin такие эмоциональные горки, а туз показывает что он принимает решения или пытается развеять сомнения путем логики, силы воли, как то так.может пытается скрыть (луна) свою симпатию (императрица), и думает как (туз ).
Цитата Fren ()
Но туз кубков????

Скорее просто показывает сам праздник,хотя может и придет, но уйдет, сбежит, потому что поймёт, все напрасно.
Цитата Fren ()
напоследок: какие чувства вызвал человек этим сообщением:король кубков, императрица, король мечей-

Да, воспринял эмоционально и очень близко к сердцу а вот король мечей может указывать на боль душевеную, когда уже все давно прошло, но все равно болит, как фантом


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 13:01 | Сообщение # 6623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, спасибо большое!!!
Да, видимо выбило из колеи сообщение мое. Ну по королю мечей не знаю уж насчет прошлых обид, ситуация в настоящем.. Вы тут императрицу как симпатию толкуете, а я как себя)))) (женщина с ребенком). Интересно!!!

Будем надеяться, что не прийдет и будет страдать в сторонке...
Вечером отпишусь обязательно, тк праздник сегодня уже!!

Может еще кто-нибудь выскажется)))
 
ЛанaДата: Ср, 23.11.2016, 13:08 | Сообщение # 6624
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ну по королю мечей не знаю уж насчет прошлых обид, с

Я ситуации не знаю, это может быть и не обида, просто боль, рана какая то, может человек тайно надеялся, или принял решение разумом, не сердцем в прошлом, о котором жалеет, тут по ситуации надо смотреть, это один из вариантов, если смотреть на то что чувствует человек.
Цитата Fren ()
Вы тут императрицу как симпатию толкуете, а я как себя)))) (женщина с ребенком). Интересно!!!
- точно, мама с ребенком wacko спасибо, теперь и свой расклад поняла, biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
alina27Дата: Ср, 23.11.2016, 13:36 | Сообщение # 6625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Новое знакомство, пара в стадии конфекто-букетного периода.

1.Что в вас привлекает его? 2 пент интерес, новое знакомство, симпатия которую вызывает дама.
2. Чего он хочет от вас? Мир тут я так понимаю , что интима хочет, которого у пары не было еще...))))
3. Какие чувства испытвает к вам? Императрица я бы сказала что уважительно относится.
4. его поведение по отношению к вам в течении месяца 9 пент будет продолжать ухаживать.
5. Итог месяца, к чему это приведет 9 мечей вот тут не понимаю. Ни чему не приведет?
6. Далекая перспектива на 3 месяца Жрец...к дружеским отношениям?
Я вообще не понимаю, столько СА и каких...для этой пары и для срока занкомства в месяц


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 23.11.2016, 13:38
 
PripevochkaДата: Ср, 23.11.2016, 13:45 | Сообщение # 6626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 13:56 | Сообщение # 6627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
2. Чего он хочет от вас? Мир тут я так понимаю , что интима хочет, которого у пары не было еще...))))
3. Какие чувства испытвает к вам? Императрица я бы сказала что уважительно относится.

поддержка, участие и забота нужна мч, внутренняя потребность у него в этом и он чувствует, что эта женщина может ему дать, ему нужна "материнское "участие и забота, женщина, которая накормит, напоит, баньку истопит и спать уложит, и во сне по голове будет гладить...одним словом мамочка

Цитата alina27 ()
4. его поведение по отношению к вам в течении месяца 9 пент будет продолжать ухаживать.

в гости к даме будет ходить, она с радостью будет его принимать..

Цитата alina27 ()
5. Итог месяца, к чему это приведет 9 мечей вот тут не понимаю. Ни чему не приведет?

эта карта к даме относится.. на итог пессимизм, усталость и бездействие... возьмет на себя чужие проблемы

Цитата alina27 ()
6. Далекая перспектива на 3 месяца Жрец...к дружеским отношениям?


см. карту выше...Жрец показывает либо духовный рост либо урок, который надо усвоить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.11.2016, 13:58
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 15:15 | Сообщение # 6628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, Pripevochka, даю предварительную ос: вы правы, человек позвонил и был очень недоволен тем фактом, что его не приглашают. Устроил по тузу мечей разбор полетов и еще и условия выставил...но вроде как внял убеждениям и сказал, что не прийдет... Он оказывается уже купил подарок и собирался заявиться без приглашения!! позже отпишусь!
 
ЛанaДата: Ср, 23.11.2016, 16:21 | Сообщение # 6629
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Устроил по тузу мечей разбор полетов и еще и условия выставил...но вроде как внял убеждениям

Как интересно отыгрался туз мечей.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 23.11.2016, 16:21
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 16:58 | Сообщение # 6630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Как чел отреагировал на сообщение: 3 мечей, 4 пент, 8 жезлов-

Цитата Fren ()
Ну и напоследок: какие чувства вызвал человек этим сообщением:король кубков, императрица, король мечей-


по сути это два разных вопроса.
если их поменять в очередности местами, то :

какие чувства вызвал человек этим сообщением:король кубков, императрица, король мечей

вы только испортили его отношения к вам, он из короля кубков стал королем мечей, из более мягкого и понимающего товарища, станет с вами очень жестким и холодным...

Как чел отреагировал на сообщение: 3 мечей, 4 пент, 8 жезлов-

ждите " мести" , он еще не знает как, но ударит вас по больному месту..это и есть его реакция

Цитата Fren ()
Устроил по тузу мечей разбор полетов и еще и условия выставил.


именно, что условие... туз мечей здесь ясность, указать на место, ситуацию, выход.. обозначить свою позицию, а не разбор полетов

Цитата Fren ()
Хочет ли прийти на праздник:паж жезлов, солнце, 10 кубков

да, искренне , для него это крайне важно

Цитата Fren ()
Прийдет ли на праздник?? (Цель сообщения, чтобы именно не пришел): рыцарь жезлов, 10 мечей, туз кубков


мне думается нет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.11.2016, 17:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz