Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 222 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 222 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 17:50 | Сообщение # 6631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо!!! Я Вас ждала)))
Да и пусть мстит, он мне уже неск месяцев только и делает, что мстит за что не попадя!!! Игнорируя полностью мои просьбы и желания!

Да кстати, условия выставил!!! Еще и решил, что я должна в будущем поступать по его указке!! Он оказывается собрал со всех знакомых тайно информацию о приглашенных и мне выдал...

Он и сейчас далеко не король кубков по отношению ко мне, уж поверьте!!!
Его просто взбесило, что я без него решила...
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 18:10 | Сообщение # 6632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Он и сейчас далеко не король кубков по отношению ко мне, уж поверьте!!!


а это то причем?! вы же спрашивали какие чувства у него вызвало это сообщение. Так вот по его мнению , раз уж вы на него карты смотрели, а не на себя он был к вам более расположен, чем будет в дальнейшем.
Вы не забываете, что карты трактует от лица мч, а не от своего лица, будучи на его месте cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 18:12 | Сообщение # 6633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, да, вы правы, он и говорил со мной по королю мечей как раз, со своими требованиями...поняла теперь, как карты отыгрались!!!

Вопрос не про в дальнейшем, а в момент ситуации чувства именно, без перспективы!


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 23.11.2016, 18:39
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 21:14 | Сообщение # 6634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Ланa, припевочка!!
Девочки, ОС: не пришел, отомстил))))))
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 21:26 | Сообщение # 6635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
отомстил


Нет, я не это имела ввиду. Его месть эещё вперёди. Тут либо будет конкретная ситуация либо соответствующая линия его поведения в тех вопросах, которые для вас будут важны, он ещё в поисках вариантов 4 монеты 8 Жезлов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.11.2016, 21:28
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 21:30 | Сообщение # 6636
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Ланa, припевочка!!
Девочки, ОС: не пришел, отомстил))))))
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 21:32 | Сообщение # 6637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ааа, ну это у нас через день цирк с местью)))) ну будет лишний пункт отомстить видимо..
Я знаю, что задела его, но он сам напросился, в принципе...
В любом случае спасибо!! Все точно увидели все!
 
ЛанaДата: Ср, 23.11.2016, 22:20 | Сообщение # 6638
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
не пришел, отомстил))))))

Судя по картам он сбежал просто от этой ситуации, потому что понимал что по любому не светит biggrin Я так поняла у кого то день рождение. Поздравляю, smile Забудьте обо всем, наслаждайтесь моментом. biggrin

Про точно увидели, себя у меня например точно не получается увидеть, ну не всегда dry зато очень помогает - вот отвечаю на сайте(сначала скажу, потом думаю, всегда так wacko ), потом приходит,,ООО у тебя же вот так показало. .и как озарение. . И это классно cry


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 23.11.2016, 22:25
 
FrenДата: Ср, 23.11.2016, 22:34 | Сообщение # 6639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, да точно!! У меня точно также!! Другим прям сразу картинка вырисовывается а себе никак!
Да, день рождения у моего ребенка, спасибо!!!

Ну сбежал или нет, не знаю...но как то заявляться после откровенного разговора не решился. Сказал, что понял все, но обиду явно затаил..
 
Juja5Дата: Ср, 23.11.2016, 23:00 | Сообщение # 6640
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Прошу помощи по раскладу ,краткая обрисовка ситуации ,ребёнок в платных яслях ,заболел и месяц мы пропустили а ясли это не зачитывают ,то бишь деньги потеряли ,стоит вопрос будем ли ходить дальше ,с мужем обговорила сказал плати ,посмотрим будем ходить декабрь или будем снова болеть ..
Разложила на вопрос будет ли полный декабрь ходить в садик ребёнок,но с позиции своей спрашивала -моих интересов в этом вопросе
О чем речь 9 жезлов чего не будет 7 мечей(дьявол)что будет рыцарь чаш(паж мечей) итог 9 мечей(9 пентаклей ,10 чаш) буду ли довольна итогом я лично Королёва посохов ..9 посохов это про то что мне нужно время для каких то домашних дел ,походить по врачам и тд и ситуация сама по себе для нас непростая ,деньги немалые и плюс беспокойство за сына ..хочется чтоб развивался
Что будет ..это возможно готовность к каким то неприятностям ,беспокойство ,насторожённость ..боязнь за ребёнка ..
Чего не будет ...возможно самообмана ,так как идём на этот шаг с открытыми глазами что модем потерять деньги
А вот итог меня немного смутил ..с одной стороны там в золотой клетке чел сидит ..быть может это карты так детский сад показали плюс по 9 пентаклей я бы сказала что показывает на то что будет посещать какое то заведение ..и вроде моя удовлетворённость результатом положительная ..
Или опять в раскладе самой себе вижу плюсы ?-) буду благодарна за помощь -ОС будет в конце срока ..


Сообщение отредактировал Juja5 - Ср, 23.11.2016, 23:05
 
ЛанaДата: Ср, 23.11.2016, 23:50 | Сообщение # 6641
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
спасибо!!!
вам тоже, мы видим у других то, что не всегда можем увидеть если делаем личный расклад.вы мне тоже очень в таком вопросе помогли biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 23.11.2016, 23:51
 
ЛанaДата: Пт, 25.11.2016, 21:01 | Сообщение # 6642
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
9 жезлов

Своего рода самозащита, противостояние трудностям
Цитата Juja5 ()
чего не будет 7 мечей(дьявол

Не будет обмана, подлости, махинаций. Возможно не удастся избежать конфликта
Цитата Juja5 ()
что будет рыцарь чаш(паж мечей)

Доброжелательность, хорошие новости, предложения, компромисс
Цитата Juja5 ()
итог 9 мечей(9 пентаклей ,10 чаш
усталость пессимизм, но близкие, семья помогут справится


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
Juja5Дата: Сб, 26.11.2016, 14:31 | Сообщение # 6643
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ланa, самозащита это точно ,хочется урвать для себя кусочек времени
Уже пытаюсь найти компромисс найти альтернативу этому садику
По результатам отпишусь
 
Juja5Дата: Сб, 26.11.2016, 14:37 | Сообщение # 6644
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/48-107-1060290-16-1479708821
Даю ОС по этому вопросу -все таки достучалась -получила точку ,весьма размытую ,смысл сводится к тому что походу его прижали к ногтю и он решил не рисковать и общение сейчас заморозить до лучших времён ,причём сразу обозначил что встреч не будет ,только вируальное переписка..так то Kasto, вы как всегда не в бровь а а глаз smile лазейку оставил для возврата
Причину назвал -что у него на глазах семья распалась другая ..но мне кажется по картам и по ощущению ..что страсть ушла и помидоры завяли ..думаю на этом с моей стороны запятой уже не будет ,смысла нет

Ой прошу прошения у модераторов -не изменила а новое написала !!


Сообщение отредактировал Juja5 - Сб, 26.11.2016, 14:39
 
ЛанaДата: Сб, 26.11.2016, 16:44 | Сообщение # 6645
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
ОС итог встречи: колесница, умеренность, 3 мечей.
Цитата Fren ()
Итог встречи: кто то выйдет победителем, а кто-то расстроится поражению.
Лично для мамы это обернется коллективными (кф) разборками (правосудие) по поводу ребенка.

Цитата Ланa ()
кф у меня почти всегда это удача, в дело вмешалась сама судьба, если проблемы то удачное решение, а сама судьба решает по справедливости ( правосудие) ну а к пажу карта дополнительная указывает на мой взгляд не на ребенка а помощь влиятельного лица, например тот же представитель опеки или директор садика,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 26.11.2016, 16:59
 
FrenДата: Сб, 26.11.2016, 16:56 | Сообщение # 6646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, спасибо за ОС!! Ну видите, все хорошо!! Кстати дно 6 жезлов могло говорить и о том, что итогом прийдут к ним домой посмотреть, нет??
Насчет 3 мечей-не знаю насчет усталости, не замечала. А почему Вы не думаете, что 3 мечей олицетворяет того человека, кот опеку натравил??? И теперь недоволен результатом?? Может же такое быть?

Кстати, видимо правосудие тут отыгралось опять же по картинке как органы опеки, а не как разборки...интересно!! Тогда вообще все по картинкам: посидели за круглым столом поговорили (кф) с правосудием о ребенке (паж), по итогу решили, что прийдут домой (6 жезлов).


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 26.11.2016, 17:01
 
ЛанaДата: Сб, 26.11.2016, 17:06 | Сообщение # 6647
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Кстати дно 6 жезлов могло говорить и о том, что итогом прийдут к ним домой посмотреть, нет

Хм, по картинке очень даже может быть. А я и не подумала даже biggrin
Цитата Fren ()
Вы не думаете, что 3 мечей олицетворяет того человека, кот опеку натравил??? И теперь недоволен результатом

Да, что то не подумала, спасибо, вы всегда видите столько, что часто у меня ускользает biggrin
Мне вот с башней по этому расскладу разобраться надо,

Еще раз посмотрела на ряд с башней, может это означало что органы опеки не могут прийти в садик (башня) так сказать тайно, без мамы (2 жезлов), потому что иначе им будет плохо (10 мечей), а дополнительный ряд показал, что только в сотрудничестве ( 2 пентаклей )есть возможность ( маг) это сделать, то есть поговорить с воспитателем, при открытых дверях 7 пентаклей.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 26.11.2016, 17:27
 
ЛанaДата: Сб, 26.11.2016, 17:10 | Сообщение # 6648
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Кстати, видимо правосудие тут отыгралось опять же по картинке как органы опеки, а не как разборки...интересно!! Тогда вообще все по картинкам:

Точно , да эта колода со мной больше картинками говорит, пока не всегда понимаю , но инересно. А ваши ответы дают новый взгляд и понимание. Спасибо вам.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Сб, 26.11.2016, 17:14 | Сообщение # 6649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, Спасибо!! Ваши ответы дают такой же новыц взгляд на мои проблемы))

Насчет башни я не знаю, тк не могу понять, что это за расклад?? 6 карт на один вопрос???
 
ЛанaДата: Сб, 26.11.2016, 17:26 | Сообщение # 6650
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, просто на вопрос выложила 3 карты, а так как не очень поняла выложилась ещё 3 карты - пояснение так сказать, я выше добавила изменение как я сейчас увидела эти карты

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Сб, 26.11.2016, 17:54 | Сообщение # 6651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, аа теперь поняла..я попробую первый ряд истолковать: поступила информация о трагедии, разрушении, чем-то плохом и это послужило импульсом разобраться (башня+туз жезлов) и посмотреть как там все еа самом деое с др стороны (2 жезлов)..так ли все плохо (10 мечей). Либо по 10 мечей может еще и помощь понадобилась работников сада в кризисной ситуации...

Может такое быть??? Просто вопрос тяжелый такой...
 
ЛанaДата: Сб, 26.11.2016, 18:13 | Сообщение # 6652
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, Да и так подоходит к ситуации, у меня пока с башней не очень получается события увидеть, зато теперь я её не боюсь как раньше cry biggrin и правда она рушит то, что сдерживает, мешает все ненужное, вот еще вопрос может не по теме, но это важно - что показывает следующая карта после башни, и что если перед ней,
Вот например расклад на отношения, что между двоими сейчас происходит - башня+ 10 кубков, и 10 кубков +башня, это одинаково или разная картина?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 26.11.2016, 18:14
 
FrenДата: Сб, 26.11.2016, 18:18 | Сообщение # 6653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, не знаю...у меня башня в личных отношениях проигрывалась по классике, к сожалению(((( сслры, резкие негативные события, стрессы и тд..

А эти сочетание из 2 карт всего или третья есть???
 
relomaДата: Сб, 26.11.2016, 18:25 | Сообщение # 6654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Fren ()
башня+ 10 кубков

Примерение после ссоры
Цитата Fren ()
10 кубков +башня

В отношениях сейчас разлад, кто-то избегает выяснение отношений.

Ну это примерно, а так все зависит от расклада в целом.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 26.11.2016, 18:27
 
ЛанaДата: Сб, 26.11.2016, 22:10 | Сообщение # 6655
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
эти сочетание из 2 карт всего или третья есть???

Я уже не помню, просто несколько раз попадалось такое , наверно это надо в теории писать? Или в этой теме тоже можно? Если например 3 карты и башня в первой позиции то следующие показваают что, и так далее... вопросов много
reloma спасибо, уже более понятно biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 26.11.2016, 22:12
 
FrenДата: Сб, 26.11.2016, 23:41 | Сообщение # 6656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, ну наверное да, от вопроса зависит..если на перспективу, и она первая, то ссора, а потом последсьвия ссоры..если последняя, то то закончиься,все ссорой и разрывом...
В любом случае башня имеет негативный смысл, я считаю...только если вопросы не касаются ремонта и тд...
А так надо в каждом конкретном случае смотреть..
 
alina27Дата: Вс, 27.11.2016, 13:11 | Сообщение # 6657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Помогите пожалуйста
Какие чувства испытывает мч к даме? Между ними симпатия, пара встреч.
Солнце рыцарь пентаклей 8 кубков
Дно Отшельник
Квинт Отшельник
Мч женат
Мне кажется что тепло относится, ухаживать будет, но он судя по отшельнику или одинок или мысли о более близком отношении гонит.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Вс, 27.11.2016, 14:26 | Сообщение # 6658
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, попробую...
Мне кажется, мч преследует свои интересы в этом союзе, ну те по солнцу ему нравится, что он даме нравится..да, непрочь приятно время провести, но планов особых не строит... В общем неплохо так относится, с симпатией!
Эти отшельники, мне думается, говорят о том, что на перспективу он эти отношения не рассматривает...
Тк как же он мб одинок, если женат??))))))
 
alina27Дата: Вс, 27.11.2016, 14:41 | Сообщение # 6659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren, ну можно в принципе быть одиноким и в браке. Ну это я лично свое мнение сказала. А с вашей трактовкой соглашусь. Легкий флирт и сампатия.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alex75Дата: Вт, 29.11.2016, 15:59 | Сообщение # 6660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Elana,

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz