Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
НимфаДата: Пт, 28.10.2016, 12:33 | Сообщение # 6511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
бывший мч. Женат. Общения нет. Была ссора, скандалы и все прочее. Прошло много уже времени...а я все никак не могу его забыть.

Вот теперь, зная вводную, коррекция моей трактовки.
Цитата alina27 ()
Тайные желания , которые неосознанно проявляются Рыцарь мечей разрыв отношений и закрытые двери. Резкость и вражда.

А как они могут проявляться, если у вас нет общения? Злиться он на вас.

Цитата alina27 ()
Я хотела спросить у карт, как он оценивает свое отношение ко мне. Ну в плане чувств, не в плане поступков или действий.

Перефразирую ваш вопрос: считает ли он, что любит вас? Да, считает, что у него еще есть к вам чувство.

Цитата alina27 ()
Что реально сделает в срок? Мир ну а тут мне кажется, что наконец то родилось) Избавление от прошлой жизни и рождение нового чего то. А вот что он сделает?

Цитата alina27 ()
я о себе напомнила через друзей общих.

Через этих же знакомых может передать, что у него другой этап жизни, что вам было хорошо, но всему приходит конец и надо смириться с этим.

Цитата alina27 ()
Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Повешенный
я так понимаю, что не время. Хочет просто чтоб все это пока было в подвешенном состоянии.

ОН хочет, чтобы вы оставили все как есть, не проявляли активных действий, но...
Цитата Нимфа ()
У Мч будет еще возможность выбора: образа жизни, спутника жизни

Считаю, что он держит вас как запасной аэродром.

Цитата alina27 ()
Он не идет на контакт.

Цитата alina27 ()
я все никак не могу его забыть.

Стоит ли стучаться в закрытые двери, энергетика прошлого может перекрывать ваши будущие отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 28.10.2016, 12:57
 
alina27Дата: Пт, 28.10.2016, 15:52 | Сообщение # 6512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,


1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца Паж жезлов Дьявол 3 пен будет некий импульс, страсть, возможно даже такая, о которой потом пожалеют. И при этом возможно по 3 пент будет развитие событий в нескольких вариантах.
4. Его двери (действия) 6 жезлов ну а тут мне кажется, что он появится потому как знает, что его ждут
5. Её двери (действия) паж мечей а тут идет борьба какая то, скрытые отношения возможно или ложь и неискренность
6. Его ключи-Чем это закончится для него король мечей да в принципе ничем, точек соприкосновения будет мало или он почувствует себя спасителем...
7. Её ключи-Чем это закончится для нее королева пент а для нее эти отношения будут какими то стабильными чтоли, земными.
8. Итог месяца/периода Правосудие
Дно 9 жезлов
Квинт Жрец


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 28.10.2016, 16:04
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 16:15 | Сообщение # 6513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Потешили тщеславие и эго мч своим сообщение
Результата для вас не будет
Дальнее будете толт о ещё больш следить за ним и злиться.
На итог будете с проблемой справляться сама.
И опять с ним поругаетесь.



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пт, 28.10.2016, 16:21 | Сообщение # 6514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 16:26 | Сообщение # 6515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Это я прокомментировала ваше сообщение 7487

Вы каждую неделю на общение с ним выкладывали карты в триплетах и блицах. И даже ни разу не написали в водной информации , что с человеком уже год не общаетесь и сами первая на связь выходить не планируете. С такой вводной многие бы совершенно по другому трактовали свои карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пт, 28.10.2016, 16:35 | Сообщение # 6516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,

Ну а вот по вашей трактовке не понимаю
Результата не будет и я опять с ним поругаюсь.
Мысленно видимо biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 28.10.2016, 16:57
 
НимфаДата: Вс, 30.10.2016, 11:24 | Сообщение # 6517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katerina87Дата: Вс, 30.10.2016, 16:48 | Сообщение # 6518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Пн, 31.10.2016, 08:37 | Сообщение # 6519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Как будут развиваться отношения в ноябре?
Королева мечей + 9 пентаклей + Паж жезлов. Итог = Королева жезлов. Дно = Королева пентаклей.
Думаю, что будут встречи у нас.

Кверент вы?
Особого развития не вижу, квинт Отшельник- как-то все больше "в одиночестве" будете, возможно деловая-материальная тема выйдет для вас на первое место.

Цитата Katerina87 ()
как-то много Королев выпало. Явно у него есть кто-то ещё кроме меня.

В данном случае фигурные карты могут показывать вас, что вы будете уделять больше времени работе и т.п.
Если бы вы кверентом загадали Мч, то дамы вполне могли показать его общение с разными женщинами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Chanel1Дата: Пн, 31.10.2016, 22:07 | Сообщение # 6520
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
alex75,
Моя ОС по раскладу)
Спасибо за работу.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 31.10.2016, 22:18
 
moonglareДата: Чт, 03.11.2016, 11:51 | Сообщение # 6521
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
alex75,ОС


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ksenavoinДата: Чт, 03.11.2016, 13:07 | Сообщение # 6522
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте! Выйдет ли замуж женщина, вообще, в принципе?
королева кубков- 10кубков -Повешенный(Солнце), квинт Шут, на дне 10 мечей- Император.
Вот мне кажется, что да, но с какими-то трудностями, придется от чего то отказаться, смириться, возможно, поменять полностью свое видение на брак, посмотреть на это по-другому..
Дама не молода, есть вялотекущий роман, но она его считает бесперспективным. Возможно тут показан именно этот кандидат, из этого "романа", по дну надо отказаться от него? Помогите разобрать, плиз, кто как видит. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ginni77Дата: Сб, 05.11.2016, 11:59 | Сообщение # 6523
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помочь в трактовке карт. Знакомлюсь с колодой, задала несколько вопросов:
1) На какие вопросы лучше всего отвечаешь? 6 пент. ( я так понимаю на вопросы неожиданных событий, бытовые вопросы) как-то больше мыслей нет dry
2) Какие вопросы не стоит задавать колоде? 2 чаш (дела сердечные?)
3) Готова ли я к работе с колодой? 9 пент ПП (не знаю, раз перевернута видимо нет( хотя в прямом положение-приглашает) вообще всегда на прямых смотрю, но здесь задумалась
4) Кто я в этой колоде? 10 чаш (2 пент) по всей видимости буду хороших союзником
5) Что мне не хватает для работы с колодой? солнце ПП (опять перевернуто, было бы прямое-сказало бы все хорошо,а тут не знаю) - а еще в этот момент сидел сын на диване, мультики смотрел, может карты и говорят,что не надо гадать при ребенке?
Помогите,пожалуйста, с трактовкой, колода красивая такая, купила давно, не решалась все начать работать с ней...


Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Сб, 05.11.2016, 12:04
 
НимфаДата: Сб, 05.11.2016, 12:32 | Сообщение # 6524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Выйдет ли замуж женщина, вообще, в принципе?
королева кубков- 10кубков -Повешенный(Солнце), квинт Шут, на дне 10 мечей- Император.
Вот мне кажется, что да, но с какими-то трудностями, придется от чего то отказаться, смириться, возможно, поменять полностью свое видение на брак, посмотреть на это по-другому..
Дама не молода, есть вялотекущий роман, но она его считает бесперспективным. Возможно тут показан именно этот кандидат, из этого "романа", по дну надо отказаться от него?

Вас интересуют именно официально оформленные отношения?
Дама хочет замуж, но карт, напрямую говорящих об этом, я не вижу, если только Императора рассмотреть как официального мужа, хотя это может быть просто значимый мужчина в ее жизни, нынешний кавалер точно бесперспективный, у Дамы будет новый поклонник.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Сб, 05.11.2016, 16:17 | Сообщение # 6525
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа, Здравствуйте, Нина! Да, именно, официальный брак интересует данную даму. Нового поклонника Вы по Шуту определили? Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
alina27Дата: Сб, 05.11.2016, 23:16 | Сообщение # 6526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
S - Сигнификатор. КФ судя по карте в загаданный срок договар ваться придется
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; 10 мечей 7жезлов Смерть мне кажется что кардинальные изменения произойдут
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; Солнце 2 кубков а вот под моим воиянием мне кажется перемирие произойдет
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; королева мечей 10 кубков 8 пент
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; Император 7 кубков может мечты станут реальностью?
11 - предопределение Мир и тут мне кажется все говорит о том, что в загаданный срок будет разрешение от бремени и разрешения конфликта.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 05.11.2016, 23:17
 
FrenДата: Вс, 06.11.2016, 01:19 | Сообщение # 6527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, а что могут значить на перспективу отношений рыцарь пентаклей (люди после конфликта друг с другом)??? И 10 жезлов на перспективу свободных отношений?? Это на разные отношения, просто обычно двери по картинке работают, а эти карты не могу событийно трактовать.
Рыцарь как показатель того, что мч приедет? Вернется?
А 10 жезлов вообще не пойму..
 
YariloДата: Вс, 06.11.2016, 02:17 | Сообщение # 6528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
И 10 жезлов на перспективу свободных отношений

10 жезлов - это когда один из партнеров берет на себя слишком много обязанностей, по сути сам строит отношения .Не видя никаких преспектив, не понимая происходящего (ведь когда-то все так славно начиналось), человек тащит этот воз, делая то, чего от него ждут, да еще часто при этом чувствуя себя виноватым. И здесь кроется главный секрет Десятки Жезлов. Этот Аркан указывает не на объективную нагрузку, а на шоры на глазах. Он отражает специфическую узость мышления и отношение к жизни, которое человек исповедует на данном этапе.


Таро РУ
 
FrenДата: Вс, 06.11.2016, 11:31 | Сообщение # 6529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, спасибо большое! Те карта не положительная в дверях?? Ваше толкование пррсто на классич 10 жезлов
в РУ похоже, или Вы и двери так толкуете?? У меня часто по картинкам они...но не всегда понятно..Там вроде люди не слышат друг друга...
А по Рыцарю пентаклей??


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 06.11.2016, 11:36
 
FrenДата: Вс, 06.11.2016, 20:35 | Сообщение # 6530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста!!
Сигнификатор мч в отношениях солнце
Мысли мч относительно девушки- 7 мечей -думаю что-то недоговаривает..обманывает??
Чувства мч относительно девушки -4 мечей- я так понимаю нет чувств??
Что скрывает, подсознательные желания, мотивы в отношениях-2 жезлов -что то явно скрывает..
Открытые действия -7жезлов-вот тут не пойму, тк по карте не могу определить им ужчина камнем дверь закрывает или открывает??
В общем, какое-то странное отношение..не могли бы Вы помочь резюмировать??? Вроде как мужчина в реальности проявляет внимание к женщине..
 
ksenavoinДата: Пн, 07.11.2016, 09:38 | Сообщение # 6531
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren, попробую я.
Цитата Fren ()
Сигнификатор мч в отношениях солнце

человек больше думает о себе в этих отношениях.
Цитата Fren ()
Мысли мч относительно девушки- 7 мечей
демонстрирует одно, а думает совершено по-другому.В отношениях обычно непонимание, разные взгляд на все.

Цитата Fren ()
Чувства мч относительно девушки -4 мечей

там на карте дедушка слепой идет на ощупь.. он не уверен в своих чувствах, либо их нет вообще.

Цитата Fren ()
Что скрывает, подсознательные желания, мотивы в отношениях-2 жезлов

пытается узнать что-то, что от него скрыто, что-то разузнать хочет.

Цитата Fren ()
Открытые действия -7жезлов

на картинке человек прилагает усилия, чтобы открыть перещеру, посмотреть что там. интересно ему)
вот по этому раскладу, хочется сказать, а отношения вообще существуют??? что такое внимание к женщине? он при встрече улыбается или на свидание ходили один раз? тут видно, что ему любопытно, что из этого выйдет, хочет узнать её побольше, но сложилось мнение по этим картам, что подвернется другая более интересная женщина он переключится не задумываясь. Как то так. Извините, ИМХО.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 09:49 | Сообщение # 6532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Нового поклонника Вы по Шуту определили?

Здравствуйте, Оксана! Да, именно по нему biggrin


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 11:05 | Сообщение # 6533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Помогите с трак овкой
Чувства мч к даме?
3 пент Влюбленные Суд
Я так понимаю что чувства снова начинают оживать?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Пн, 07.11.2016, 11:10 | Сообщение # 6534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо большое за помощь!! Ну люди пару месяцев активно общаются, вместе ездят..тусуются..ну там в ресторан сводил, как друзья, но с комплиментами и заигрываниями. не знаю как это описать)))) но карты и правда странные..и вот ощущение, что что-то скрывает !!!
А где Вы другую женщину увидели????!! Прям интересно!! И где видно, что хочет срулить из ситуации??
На что разъединяет выпала королева жезлов
А что помогает 10 мечей, повешенный -вот какиэти карты могут помогать???!!)))))
И итог на перспективу 10 жезлов

alina27, а там оба свободны?? Карты говорят о колебаниях, выборе..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 07.11.2016, 11:22
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 11:14 | Сообщение # 6535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
там оба свободны?? Карты говорят о колебаниях, выборе

Там две мадам и один парень, как и на Влюбленных. Спрашивала о чувствах ко второй


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 11:26
 
FrenДата: Пн, 07.11.2016, 11:24 | Сообщение # 6536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, карты показали, что их трое и по 3 пент и по влюбл, и что мч думает, что ему сначала надо как-то решить что-то с числом три, а потом уже к чувствам приступать. Грубо говоря, чувствует, что их трое и надо решать!
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 12:23 | Сообщение # 6537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Чувства мч к даме?
3 пент Влюбленные Суд
Я так понимаю что чувства снова начинают оживать?

Цитата Fren ()
Там две мадам и один парень, как и на Влюбленных. Спрашивала о чувствах ко второй

На мой взгляд, чувств а-ля "любовь" и все такое нет, возобновление отношений, общения wacko (вводной-то нету) ставит его перед выбором между этими дамами, он считает себя "альфа-самцом", "связь" со второй дамой взаимовыгодна им обоим, но не более.

В данном случае что-то подобное, Мч сам "рулит" их отношениями, и не в перспективную сторону.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пн, 07.11.2016, 12:56 | Сообщение # 6538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()

В данном случае что-то подобное, Мч сам "рулит" их отношениями, и не в перспективную сторону.

Я знаю только, что там был треугольник. Отношениями да, рулит мужчина, ибо в е плчшут под его дудку. Между собой участники треугольника знакомы и все знают... Со второй они прекращали отношения, ради первой. теперь он снова вроде появился. Даму интересуют чувства cool
Я вас поняла, по триплету пламенных чувств нет, только выгода обоюдная
Что реально мужчина сделает в срок по отношению к даме?
6 кубков Императрица 2 кубков
Я так понимаю что ничегр


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 07.11.2016, 13:03
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 18:53 | Сообщение # 6539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что реально мужчина сделает в срок по отношению к даме?
6 кубков Императрица 2 кубков
Я так понимаю что ничегр

Ну, пока кроме дружеского общения ничего не вижу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tropiksДата: Пн, 07.11.2016, 19:20 | Сообщение # 6540
Группа: Удаленные





Привет всем! Сегодня ко мне приехала замечательная колода 78 дверей, просмотрев её, решила не откладывать и сделала расклад для новой колоды. И сразу меня поставила в ступор карта 4 пентакли - на вопрос "кто я в этой колоде и как она меня воспринимает". Неужели все так безнадежно? Первая мысль была, что меня колода воспринимает, как хозяйку, так как гигант интересующийся дверью - это я, а дверка - это новая колода. Но поняв, что мне не пройти в эту дверь... Что скажете?
Далее в раскладе выпали 4 кубков, Туз жезлов и Сила - на какие вопросы будет отвечать особенно хорошо. Как сложится сотрудничество с колодой - 9 мечей. Тоже как то так себе. И чего мне в данный момент не хватает - Рыцарь мечей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz