Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 244 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 244 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
relomaДата: Ср, 05.09.2018, 13:46 | Сообщение # 7291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LauraSobbir,
А что такое
Цитата LauraSobbir ()
КУБОК ПЕНТАКЛЕЙ
?

Цитата LauraSobbir ()
ДЬЯВОЛ+5 ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ квинт СИЛА

Дьявол все таки карта не добрая, способности у нее есть но они от темных сил исходят, хоть и старается она держать их под контролем 5 жезлов квинт Сила, но королева жезлов умеет думать в первую очередь о своей выгоде.. Сила у нее есть , но есть ли у нее самой силы держать ее под контролем? В ответственный момент что то может пойти не по плану...и ей порой трудно бывает совладать с этой силой..


Таро 78 дверей.
 
LauraSobbirДата: Вс, 09.09.2018, 11:59 | Сообщение # 7292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практки. Прошу помощи в трактовки расклада.

Задала вопрос "есть ли мужчина который заинтресован в отношениях со мной"
выпали ОТШЕЛЬНИК +3ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ КУБКОВ дно КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
по тому что на жне выпал КЖ я предпологаю что есть, но он как-то находиться в стадии принятия решения что ли. судя по раскладу (я больше визуал и поэтому больше использую аракальную сущность колоды) по отшельнику предположу что человек одинокий (либо проживающий стадию с кем-то одиночества в двоем). либо необщающийся со мной напрямую, но судя по картинки, он обо мне думает, но пытается просто гнать эти мысли, но сдя по 3 жезлов. через какое-то время он проявит себя. каким-то очень необычным, нестандартным способом и даст свободу чувствам по рыцарю кубков.
т.к. если честно у меня нет никого подходящео под данное описание - КЖ вытащила уточнение как связан этот человек со мной выпали РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ+ПОВЕШЕННИЙ+ДЬЯВОЛ - вот почему-то сочетания РМи ПОВЕШЕННОГО - у меня отозволось в сознание понятием стагнация. т.к. чувство наша ситуация с загаданныым человеком в состоянии зависания, но при этом есть невероятная зависмость по ДЬЯВОЛУ.
 
MiuaДата: Вс, 09.09.2018, 19:51 | Сообщение # 7293
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовках
Состоится ли с мужем развод в течение месяца?
6 пентакли, отшельник (луна,колесница, 7 мечи)., колесо фортуны ( дурак, рыцарь мечей), 8 пентакли
Квин влюблённые
Думаю что в течение месяца не состоится развод. По квин наверно ещё думать буду. Или на развод подам дадут время на раздумье?

Что будет в личной жизни в этом месяце?
Мир, солнце, дьявол
Ой наверно все кардинально поменяется!

Девушке с закрытого профиля в соц сетях написал мужчина. Вот вопрос знакома ли она с ним лично?
Дурак ( 2 пентакли), 3 кубки, 2 жезлы. 10мечей
Думаю что она знакома или есть у них общие знакомые?
 
relomaДата: Вс, 09.09.2018, 20:49 | Сообщение # 7294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LauraSobbir,


Miua,


Таро 78 дверей.
 
MiuaДата: Ср, 12.09.2018, 15:51 | Сообщение # 7295
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Состоится ли с мужем развод в течение месяца?
6 пентакли, отшельник (луна,колесница, 7 мечи)., колесо фортуны ( дурак, рыцарь мечей), 8 пентакли
Квин влюблённые
Думаю что в течение месяца не состоится развод. По квин наверно ещё думать буду. Или на развод подам дадут время на раздумье?

Пока не состоится.
ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД,
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАЗВЕДУТ!
Цитата Miua ()
Что будет в личной жизни в этом месяце?
Мир, солнце, дьявол
Ой наверно все кардинально поменяется!

Не вижу кардинальных перемен. Скорей всего станет ясно и понятно, что Вы очень неудовлетворены своей личной жизнью, так сказать это ощутится в полной мере.
ТАК И ЕСТЬ(((
Цитата Miua ()
Девушке с закрытого профиля в соц сетях написал мужчина. Вот вопрос знакома ли она с ним лично?
Дурак ( 2 пентакли), 3 кубки, 2 жезлы. 10мечей

Знакома, знакомство было или спонтанным или несерьёзным ( или отношения их связывали не серьезные), мужчина относится с опаской "как бы не послала далеко" переживает.

Моя знакомая поняла кто это)) да знакомство было спонтанным.
 
НимфаДата: Вт, 18.09.2018, 11:27 | Сообщение # 7296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Miua,


LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
сть ли мужчина который заинтресован в отношениях со мной"
выпали ОТШЕЛЬНИК +3ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ КУБКОВ дно КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Есть мужчина, который ухаживал за вами, уделял внимание, но потом, возможно, вследствие своей не свободности или т.п., "отошел в тень".

Цитата LauraSobbir ()
вытащила уточнение как связан этот человек со мной выпали РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ+ПОВЕШЕННИЙ+ДЬЯВОЛ

Вы в дружеских отношениях, могли бы стать любовниками, но жизненные обстоятельства сложились иным образом, на данном этапе, считаю, что между вами отдаление, физического или психологического характера.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 18.09.2018, 11:38
 
LauraSobbirДата: Ср, 19.09.2018, 01:17 | Сообщение # 7297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, помогите пожалуйста понять один расклад- точнее ответ 1 карты. Запрос к колоде был - "Сделает ли человек конкретный подарок" - и в момент перемешивания колода дважды выплюнула - 2 МЕЧЕЙ, дальше я даже не стала гадать, ну уж сильно настоячиво отвечала колода одной картой...и тут для меня возник тупик- почему карта выбора, вообще для меня 2 мечей скорее нет, чем да.но вот именно в дверках - скажим так "подбросили подарочек". но то что было загаданно в качестве подарка не подбрасывают, это любо дарят официально, либо не дарят вообще
 
НимфаДата: Ср, 19.09.2018, 12:16 | Сообщение # 7298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
"Сделает ли человек конкретный подарок" - и в момент перемешивания колода дважды выплюнула - 2 МЕЧЕЙ, дальше я даже не стала гадать, ну уж сильно настоячиво отвечала колода одной картой...и тут для меня возник тупик- почему карта выбора, вообще для меня 2 мечей скорее нет, чем да.но вот именно в дверках - скажим так "подбросили подарочек". но то что было загаданно в качестве подарка не подбрасывают, это любо дарят официально, либо не дарят вообще

Для меня эта карта означает "и хочется, и колется", отсюда и колебания, в плане ответа на вопрос -ни да, ни нет, необходим доп.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
relomaДата: Ср, 19.09.2018, 12:59 | Сообщение # 7299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
"Сделает ли человек конкретный подарок" - и в момент перемешивания колода дважды выплюнула - 2 МЕЧЕЙ

В моей практике 2 мечей это карта глупых , нелепых неожиданностей притом неприятных. Либо не подарит ( именно это), либо в чем то будет заключаться нелепость момента..что омрачит впечатление от подарка...


Таро 78 дверей.
 
LauraSobbirДата: Ср, 19.09.2018, 15:27 | Сообщение # 7300
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Нимфа, reloma, благодарю, я знаю что одна эта карта, не совсем понятный ответ, но она так настойчиво выпадала одна, что я решила что это ответ
 
alex75Дата: Вт, 25.09.2018, 20:51 | Сообщение # 7301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
AnnaZagorskaya
 
JuliyaДата: Вт, 25.09.2018, 21:10 | Сообщение # 7302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LauraSobbir, Скорей всего подарок будет неожиданный, но плане того, что не настолько приятный и будет возникать мысль - "и что мне теперь с этим делать".
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 26.09.2018, 01:29 | Сообщение # 7303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alex75,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 26.09.2018, 03:19
 
PorataДата: Ср, 26.09.2018, 19:09 | Сообщение # 7304
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Прошу прощения, что влезаю!
Цитата AnnaZagorskaya ()

намедне одна спикер в интернете сказала в лекции на тему денег, продается лучше всего то, что связано с болью или страстью людей.

Как ни цинично это звучит, но всё верно. Считается, что человек способен сам продуцировать лишь ДВЕ вещи: деньги и страдания. Всё остальное он просто берет. Соответственно, деньги неразрывно связаны со страданием, как братья или сестры. Страдание - это все мощные эмоции, и со знаком плюс, и со знаком минус.
Цитата AnnaZagorskaya ()

1. Достижима ли моя цель за полгода?
9 мечей

Прям в тему. И 9 Мечей - одна из мощнейших магических карт. Она гораздо глубже, чем совокупность всех обыденных трактовок. И - парная. А вот что идет к ней парой... Что идет парой... Тут медитация поможет или прозрения.
Я, естественно, многого не знаю и не узнаю никогда. Но насчет 9 Мечей уверена: ищите ее ПАРУ. В этом ее смысл.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 27.09.2018, 01:34 | Сообщение # 7305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Porata, спасибо за дополнение, с удовольствием всегда читаю ваши мысли и комментарии.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 27.09.2018, 02:17
 
Juja5Дата: Чт, 04.10.2018, 06:45 | Сообщение # 7306
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девушки доброе утро !

Помогите пожалуйста ,вопрос щекотливый обнадёживать напрасно не хочется
ОС дам где то в начале декабря


Сообщение отредактировал Juja5 - Пт, 05.10.2018, 08:05
 
lunnaДата: Чт, 04.10.2018, 09:17 | Сообщение # 7307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Juja5,

 
MiuaДата: Чт, 04.10.2018, 14:04 | Сообщение # 7308
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата irma ()
А на мой взгляд не откроют, триплет говорит о том, что женщина ждет бонусов, получит какую-то информацию (7 пент.), но по итогу жрица говорит о неопределенности и паж, что ситуация запутанная, сложная. Женщина будет пытаться прояснить ситуацию, но скорее пока безуспешно. Хотя в перспективе вполне возможно.


Цитата reloma ()
Так же думаю что не откроют, женщина обижена , подавленна, информация будет но очень много сомнений и неопределенности будет.


Цитата Нимфа ()
А она просто ждет или общается с ИК по поводу вывода средств?
Для меня 6п-эта помощь, в данном случае материальная, предположу, что ИК либо перечислит некую сумму или какой-нибудь другой бонус с предложением оставить пока оставшуюся сумму для получения еще большой прибыли, вывод средств не откроют, по Жрице вашей знакомой ничего не остается как ждать и подстраиваться под обстоятельства.


Вывод в течение 2-х месяцев не был открыт. Женщина уже и не надеется!
 
Juja5Дата: Пт, 05.10.2018, 12:13 | Сообщение # 7309
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
lunna, спасибо огромное !


Сообщение отредактировал Juja5 - Пт, 05.10.2018, 22:42
 
KastoДата: Пт, 05.10.2018, 12:16 | Сообщение # 7310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juja5,

Почему вы просто не выложите карты на вопрос наступит ли беременность после переноса. ? И то после того , как будет известно , что перенос будет точно.
По мне ваш расклад спорный

У неё муж есть ?

Цитата Juja5 ()
Вчера она получила тест по одному зародышу -он плохой ,остался один и неизвестно пока ее яйцеклетка или нет ,может быть такое состояние ,что будет знать что не ее ребёнок


На перенос готовились и ее клетки и донорские ?

2 меча ( Император 9 пентаклей ) это может быть беременность не своим ребёнком , если переносить будут донорскую клетку

2 пентакля перенос двух эмбрионов
Солнце беременность , вероятна двойня
Королева Пентаклей больше не будет финансовых трат


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.10.2018, 12:26
 
Juja5Дата: Пт, 05.10.2018, 22:41 | Сообщение # 7311
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Kasto, спасибо !


Сообщение отредактировал Juja5 - Пт, 05.10.2018, 22:42
 
torroneДата: Сб, 06.10.2018, 18:04 | Сообщение # 7312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке или прокомментировать..
Расклад ШУТ



Вопрос: я и МЧ. ( отношений нет, но МЧ очень нравится)
Шут выпал четко по средине, значит история с ним ещё не завершена.
Итак скорее первые четыре карты прошлое 5 жезл туз пент 6 чаш император скорее типа как новый интерес, может желание заполучить, типа добиться этого МЧ..
Настоящее 7 чаш дьявол шут императрица дама меч мечтаю, желаю, хочу расположить его к себе, а вот дама меч .. ( типа бесит что нечего не выходит).
Будущее умеренность луна сила 9 жезл что-то будет складываться, продвигается, под грифом секретно и с приложением усилий, но в итоге нести тяжело и выбрасить жалко, своя ноша не тянет, но скорее это не про МЧ, скорее не то что хотелось бы.. wacko
Прикрепления: 4153708.jpg (27.1 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
TheInvaderДата: Вс, 14.10.2018, 23:03 | Сообщение # 7313
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Такой вопрос - будут ли у меня какие-либо романтические отношения до конца года? Сейчас их нет, мой молодой человек ушёл от меня недавно.

Таро 78 дверей.

4 жезлов - 9 пентаклей - Смерть, дно - Луна

Почему-то по Луне, где на карте беременная девушка изображена, я подумала, что до конца года ничего не будет, но уже как бы будет зарождаться, возможно, я познакомлюсь с кем-то, или кого-то знакомого неожиданно открою для себя с другой стороны.
 
relomaДата: Пн, 15.10.2018, 09:14 | Сообщение # 7314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
TheInvader,
Цитата TheInvader ()
будут ли у меня какие-либо романтические отношения до конца года

Цитата TheInvader ()
Таро 78 дверей.

4 жезлов - 9 пентаклей - Смерть, дно - Луна

Нет, таких отношений не будет.тЗарождаться тоже ничего не будет. Вообще не смотря на то что вы будете стараться выходить в свет, все равно будет преобладать депрессивно-меланхоличное настроение. Сама в себе будете в этот период.


Таро 78 дверей.
 
НимфаДата: Пн, 15.10.2018, 09:46 | Сообщение # 7315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
TheInvader,
Цитата TheInvader ()
будут ли у меня какие-либо романтические отношения до конца года? Сейчас их нет, мой молодой человек ушёл от меня недавно.
Таро 78 дверей.
4 жезлов - 9 пентаклей - Смерть, дно - Луна

На мой взгляд, ближе к Новому году будет знакомство с Мч, который вам понравится, но серьезного продолжения с ним не будет, и в остальном тоже непроглядность. Сделайте расклад на диагностику ауры.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LauraSobbirДата: Пн, 15.10.2018, 18:29 | Сообщение # 7316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые практики.
второй день кто-то названивает, но либо я не успеваю взять трубку, либо там не берут, если перезваниваю я...(очень надеюсь что это потенциальный покупатель на машину, поэтому и перезваниваю)
посмотрела кто мне звонит ВЫПАЛИ СТРАННЫЕ КАРТЫ - 7 МЕЧЕЙ+2 МЕЧЕЙ+4 ПЕРНТАКЛЕЙ
на уточнее М или Ж - ИМПЕРАТОР 100% мужчиина..
по мне получается такая картина, что кто-то что-то себе придумал, и придумал не очень хорошее (по 7 мечей), теперь ему необходимо сделать выбор, принять какое-то слоджное решение а сделать этот выбор он не может, не дают обстоятельство (2 мечей), а вот 4 пентаклей это по мне как раз то что человек не может дозвониться
уточнита дозвониться ли ПАЖ КУБКОВ - думаю что да...
 
MiuaДата: Вт, 16.10.2018, 16:01 | Сообщение # 7317
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Пока не состоится.

Развелись. Может карты так показывали из за того что мы пока разъехаться не можем и какое время будем жить вместе?

Вот ещё расклады:
Сможем ли в течение месяца продать общую квартиру с б. мужем? Квартира в обременение у банка, поэтому будет сложно найти покупателя.
ТУЗ ЖЕЗЛОВ, СОЛНЦЕ ( 6 кубков), 9 ПЕНТАКЛЕЙ. 10 КУБКОВ
По раскладу в течение месяца должны продать квартиру.) квин Императрица

Какие чувства у б. Мужа ко мне?
7 мечей (паж жезлов), 3 пентакли, 4 жезлы. 6 жезлы
Все ещё считает своей семьей, по 7 мечей может через какую то хитрость хочет пытать снова наладить романтические отношения? Квин жрица

Поеду ли я в течение 2-уз месяцев отдыхать в заграницу?
7 жезлов, 2 пентакли , 8 пентакли. 10 жезлов квин отшельник
Отдыхать поеду
 
MilaДата: Ср, 17.10.2018, 19:05 | Сообщение # 7318
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
Развелись. Может карты так показывали из за того что мы пока разъехаться не можем и какое время будем жить вместе?



Сообщение отредактировал Mila - Ср, 17.10.2018, 19:15
 
eliaДата: Сб, 20.10.2018, 13:03 | Сообщение # 7319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата TheInvader ()
Такой вопрос - будут ли у меня какие-либо романтические отношения до конца года? Сейчас их нет, мой молодой человек ушёл от меня недавно.Таро 78 дверей.4 жезлов - 9 пентаклей - Смерть, дно - Луна

TheInvader,

Нет скорее всего.
 
MilaДата: Вс, 21.10.2018, 19:23 | Сообщение # 7320
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
lazuritta,

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz