Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 243 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
MiuaДата: Пт, 11.05.2018, 19:00 | Сообщение # 7261
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Кошка ()
вы правы - квартира понравится, но слишком дорого покажется. А жрица, у меня лично, всегда сомнения показывает, нерешительность. Видимо из-за дороговизны варианта и будут сомневаться

Здравствуйте! Пишу Ос.
Да паре квартира понравилась и они хотят Ее купить. Вот как отыгрывается Жрица, нерешительность идёт от самой собственницы квартиры! Во первых ей эта квартира самой нравится и она там сама бы хотела жить. Во вторых обьявились первые покупатели, у которых были проблемы с деньгами, как только они узнали, что нашлись покупатели на квартиру, пообещали собственницы решить быстрее свои проблемы. И теперь она не знает кому продать квартиру! Вот так ...
 
Bennu7Дата: Вс, 13.05.2018, 16:02 | Сообщение # 7262
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
irma,
Цитата reloma ()
Сообщение # 7243


Суд был его не посадили,переживал очень сильно.

Ос, Благодарю всех

Добрый день уважаемые практики.


Благодарю за помощь

Сообщение отредактировал Businka - Сб, 28.07.2018, 22:32
 
MiuaДата: Вс, 13.05.2018, 16:25 | Сообщение # 7263
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с раскладом)
Какие мысли у мч о девушке?Отношении не было, был флирт и общение не долгое время!
Мир+рыцарь пентаклей + колесо фортуны. Итог башня

К сожалению затрудняюсь вобще что либо по этим картам написать!
Мне кажется что у мч какое это переосмысление по поводу девушки идёт!
 
nata007Дата: Сб, 02.06.2018, 12:30 | Сообщение # 7264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Anabelle,
Ваши вопросы.

Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
НимфаДата: Вс, 03.06.2018, 13:59 | Сообщение # 7265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
Какие мысли у мч о девушке?Отношении не было, был флирт и общение не долгое время!
Мир+рыцарь пентаклей + колесо фортуны. Итог башня

Цитата Miua ()
Мне кажется что у мч какое это переосмысление по поводу девушки идёт!

Переосмысление того, что он не видит будущего с этой девушкой и не хочет быть с ней.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КошкаДата: Сб, 23.06.2018, 21:55 | Сообщение # 7266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Miua, спасибо за ОС flower flower flower Как интересно Жрица себя показала, с другой стороны, стороны продавца квартиры smile Хотя и значение то же - нерешительность и сомнения.

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
MiuaДата: Вс, 24.06.2018, 21:33 | Сообщение # 7267
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Кошка ()
спасибо за ОС Как интересно Жрица себя показала, с другой стороны, стороны продавца квартиры Хотя и значение то же - нерешительность и сомнения.

Квартиру она продала в итоге первому покупателю, он денег чуть больше ей предложил за квартиру!
 
IreneДата: Вс, 08.07.2018, 05:06 | Сообщение # 7268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Pantera, для тебя до конца 2018 года


Сообщение отредактировал Irene - Пн, 09.07.2018, 06:00
 
НимфаДата: Пн, 09.07.2018, 10:39 | Сообщение # 7269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
Какие мысли у мч о девушке?Отношении не было, был флирт и общение не долгое время!
Мир+рыцарь пентаклей + колесо фортуны. Итог башня

Цитата Miua ()
у мч какое это переосмысление по поводу девушки идёт!

Лично для меня ответ на данный вопрос дает характеристику девушки по мнению Мч. Если вы хотите узнать мысли Мч относительно вашего дальнейшего общения, то так и надо спрашивать.
Переосмысления никакого не вижу, Мч считает девушку интересной для общения, но строить отношения с ней он не собирается.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MiuaДата: Ср, 11.07.2018, 07:56 | Сообщение # 7270
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, одна знакомая женщина вложила деньги в инвестиционную компанию, но уже год там нет вывода, начисления есть, уже скопилась там довольно приличная сумма денег а вывода нет. В связи с этим вопрос : откроют ли вывод средств в течение 2-ух месяцев?
6 пентакли, рыцарь кубков, императрица ( доп 7 пентакли) итог жрица ( доп паж пентакли)

Вывод средств откроют, но возможно нужно ещё подождать и возможно это будет месяц сентябрь!?
 
irmaДата: Ср, 11.07.2018, 11:53 | Сообщение # 7271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Miua ()
Подскажите пожалуйста, одна знакомая женщина вложила деньги в инвестиционную компанию, но уже год там нет вывода, начисления есть, уже скопилась там довольно приличная сумма денег а вывода нет. В связи с этим вопрос : откроют ли вывод средств в течение 2-ух месяцев?
6 пентакли, рыцарь кубков, императрица ( доп 7 пентакли) итог жрица ( доп паж пентакли)

А на мой взгляд не откроют, триплет говорит о том, что женщина ждет бонусов, получит какую-то информацию (7 пент.), но по итогу жрица говорит о неопределенности и паж, что ситуация запутанная, сложная. Женщина будет пытаться прояснить ситуацию, но скорее пока безуспешно. Хотя в перспективе вполне возможно.
 
relomaДата: Чт, 12.07.2018, 09:02 | Сообщение # 7272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
Подскажите пожалуйста, одна знакомая женщина вложила деньги в инвестиционную компанию, но уже год там нет вывода, начисления есть, уже скопилась там довольно приличная сумма денег а вывода нет. В связи с этим вопрос : откроют ли вывод средств в течение 2-ух месяцев?
6 пентакли, рыцарь кубков, императрица ( доп 7 пентакли) итог жрица ( доп паж пентакли)

Так же думаю что не откроют, женщина обижена , подавленна, информация будет но очень много сомнений и неопределенности будет.


Таро 78 дверей.
 
Katie_sslДата: Чт, 12.07.2018, 09:50 | Сообщение # 7273
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дамы, доброго времени суток hello
Я здесь новенькая, читаю эту замечательную тему с начала, хотелось бы и мне попрактиковаться, так что прошу вас принять к себе angel
"эзотерична" по жизни, к таро всегда тянуло, однако долго не могла найти своего подхода в плане работы с различными колодами, всё было не совсем то, не могла ощутить полного контакта с колодой, пока недавно не открыла для себя 78 дверей )) и кажется, началось волшебство. По крайней мере, мне верится))) Я только начинаю и нуждаюсь в сторонней поддержке и оценке.
Так что я открыта к взаимодействию и жду вопросов, хочу делать расклады и обсуждать возможные трактовки вместе с вами. Насколько я поняла, такой способ у вас здесь практикуется)

Хочу сразу добавить небольшой расклад.
На мужчину. Была пара, распалась, сейчас у девушки другой
1. Что мужчина чувствует к ней: солнце, влюбленные, дурак. Не совсем понимаю wacko судя по всему, романтические чувства остались, быть может, он предполагает, что она находится в ситуации выбора между двумя мужчинами, может быть он знает о том, что у нее появился другой. Не могу трактовать солнце, может быть, она вызывает у него как минимум очень теплые чувства, "греет его своими лучами", хотя бы в воспоминаниях. А по Дураку.... я не знаю, может быть, он теряет голову, когда думает о ней? Либо просто не понимает, как поступать с ней. Скорее последнее.

2. Какие у него намерения по отношению к ней?
Звезда, 4 кубков. У него есть мечты по поводу того, чтобы снова оказаться с ней, однако по 4 кубков он не настроен на активные действия wink Не привык брать бразды в свои руки в плане ухаживаний. "Пусть она лучше сама, а нет, так нет." Так?

3. Какие действия предпримет в ближ 3 месяца?
Рыцарь мечей, 6 кубков, императрица. Будут одолевать воспоминания, на фоне них, возможно, будет попытка пробиться к ней через закрытую дверь уже имеющихся новых отношений. Но там ничего не получится, в новых отношениях девушка буквально "по императрице" идет, действительно в любви и желаниях родить детей своему мужчине, предложение ей сделал

может кто-нибудь прокомментировать трактовку? важно мнение со стороны, насколько я близка и какие мысли есть еше. Благодарю заранее flower


"Я закрыла глаза, чтобы видеть..."

Сообщение отредактировал Katie_ssl - Ср, 18.07.2018, 06:20
 
НимфаДата: Сб, 14.07.2018, 09:14 | Сообщение # 7274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katie_ssl,


Miua,
Цитата Miua ()
откроют ли вывод средств в течение 2-ух месяцев?
6 пентакли, рыцарь кубков, императрица ( доп 7 пентакли) итог жрица ( доп паж пентакли)
Вывод средств откроют, но возможно нужно ещё подождать и возможно это будет месяц сентябрь!?

А она просто ждет или общается с ИК по поводу вывода средств?
Для меня 6п-эта помощь, в данном случае материальная, предположу, что ИК либо перечислит некую сумму или какой-нибудь другой бонус с предложением оставить пока оставшуюся сумму для получения еще большой прибыли, вывод средств не откроют, по Жрице вашей знакомой ничего не остается как ждать и подстраиваться под обстоятельства.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 14.07.2018, 09:33
 
LauraSobbirДата: Сб, 14.07.2018, 10:02 | Сообщение # 7275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики, прибываю в каком-то странном состоянии, как бы сказать впредкушении перемен, каких-то событий. спросила у дверок , какие перемены меня ждут
выпали ОТШЕЛЬНИК+МИР+7 КУБКОВ
дно 6 ЖЕЗЛОВ
квинт ДЪЯВОЛ/ВЛЮБЛЕННЫЕ
предстоит этап самоанализа и завершения какого-то цикла, но что тогда 7 кубов...
 
НимфаДата: Сб, 14.07.2018, 12:26 | Сообщение # 7276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katie_sslДата: Пн, 16.07.2018, 06:29 | Сообщение # 7277
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А они общаются?
Чувства теплые, по картам сложилось впечатление, что он и от нее чувствует отдачу.
нет, не общаются уже год с её слов, что самое интересное)
Цитата Нимфа ()
В загаданный срок никаких, вспоминает, но делать ничего не будет, в дальнейшем какая-то закидушка с его стороны будет. Вполне возможно, что он сейчас тоже не свободен.
Интересно. Подскажите пожалуйста, по поводу того, что не свободен - может императрица говорить? А рыцарь мечей здесь как проигрывается? Как отсутствие действий? Запуталась немного sad Обычно его трактовала как действия, напористые, где-то агрессивные

В целом, большое спасибо за ваши комментарии Нимфа,
heart


"Я закрыла глаза, чтобы видеть..."

Сообщение отредактировал Katie_ssl - Ср, 18.07.2018, 06:18
 
MiuaДата: Пн, 16.07.2018, 08:57 | Сообщение # 7278
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

А она просто ждет или общается с ИК по поводу вывода средств?
Для меня 6п-эта помощь, в данном случае материальная, предположу, что ИК либо перечислит некую сумму или какой-нибудь другой бонус с предложением оставить пока оставшуюся сумму для получения еще большой прибыли, вывод средств не откроют, по Жрице вашей знакомой ничего не остается как ждать и подстраиваться под обстоятельства.

Цитата Нимфа ()

А она просто ждет или общается с ИК по поводу вывода средств?
Для меня 6п-эта помощь, в данном случае материальная, предположу, что ИК либо перечислит некую сумму или какой-нибудь другой бонус с предложением оставить пока оставшуюся сумму для получения еще большой прибыли, вывод средств не откроют, по Жрице вашей знакомой ничего не остается как ждать и подстраиваться под обстоятельства.

Просто ждёт, только это остаётся. Да бонусы какие то обещают. И просто есть информация, что вывод в августе заработает.
 
AnabelleДата: Пн, 16.07.2018, 21:59 | Сообщение # 7279
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
nata007, ОС
 
НимфаДата: Вт, 17.07.2018, 07:45 | Сообщение # 7280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katie_ssl,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.07.2018, 07:47
 
MiuaДата: Сб, 28.07.2018, 15:55 | Сообщение # 7281
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Какие мысли у мч о девушке?
Звезда( 7 кубки) жрица ( королева пентаклей) 6 кубки. 7 жезлы. Квин жрец
Приятное воспоминание о знакомстве и общении с ней. Жрица и 7 жезлы не понятно?
 
irmaДата: Пн, 30.07.2018, 15:08 | Сообщение # 7282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Какие мысли у мч о девушке?
Звезда( 7 кубки) жрица ( королева пентаклей) 6 кубки. 7 жезлы. Квин жрец

Что девушка романтичная, красивая, мечтательная, но слишком не понятна для него, к ней сложно найти подход, что ведет она себя так как будто на много его умней и старше, может поучает его. Одним словом - девушка загадка.
 
MiuaДата: Пт, 03.08.2018, 16:38 | Сообщение # 7283
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Помнит ли ещё мч девушку? Они уже около 10 месяцев не общаются.
9 пентакли, 7 кубков, паж кубков. 7 мечи ( доп туз мечей).

Мужчина находится один. Помнит вроде, вот 7 мечей что значит?

Как отреагирует мужчина если девушка поздравит его по смс с днём рождения?
Луна (2 жезлы), умеренность, 6 пентакли. 3 пентакли

Будет ему неожиданно и приятно, может и не поймёт наверно кто поздравил.
 
VilenaДата: Вс, 12.08.2018, 12:46 | Сообщение # 7284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
как у мч будут складываться дела на работе до конца года - 10 монет луна шут итог 6 жезлов - там какие то проблемы начались на работе, начальник его уволился уже и этот теперь на изжоге. Работа вахтой 30/30, ездит туда сюда, точнее летает. Вообще ни одной умной мысли у меня.

До работает ли он до конца года там - дама жезлов умеренность башня итог 6 монет не понятно мне, еще и дама тут
дно обоих раскладов 9 кубков
 
НимфаДата: Вт, 21.08.2018, 09:58 | Сообщение # 7285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vilena,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.08.2018, 09:58
 
VilenaДата: Вт, 21.08.2018, 10:48 | Сообщение # 7286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Нимфа, не женат , а есть ли кто незнаю , отпишусь возможно скоро будет известно
 
ElEkДата: Пн, 27.08.2018, 14:25 | Сообщение # 7287
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Девочки помогите,пожалуйста!
На вопрос родится ли ребёнок в 2019году.
СА луна и умеренность
Это значит нет? shy
 
VilenaДата: Вт, 28.08.2018, 17:45 | Сообщение # 7288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата ElEk ()
СА луна и умеренность Это значит нет?

нет
 
Bennu7Дата: Вт, 28.08.2018, 18:44 | Сообщение # 7289
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ElEk,
Цитата Vilena ()
СА луна и умеренность
Это значит нет?
Луна- материнства,Умеренность - есть шанс ,я думаю что родится


Благодарю за помощь
 
LauraSobbirДата: Ср, 05.09.2018, 12:23 | Сообщение # 7290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики, помогите пожалуйста, с трактовкой расклада.
задала вопрос картам "Какой человек рунический маг (в смысле на сколько сильный, маг женщина)"
ДЬЯВОЛ+5 ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ квинт СИЛА дно КУБОК ПЕНТАКЛЕЙ
судя по дьяволу, первому выпавшему в этом раскладе, магичекой энергии в человеке , ого сколько, мастер готовый пробить любые стены, но при этом эта очень мягкий.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz