Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
torroneДата: Чт, 25.08.2016, 14:56 | Сообщение # 6481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки прошу помощи в трактовке( уже проигралось может со стороны веднее как карта проигралась..)
на 78 дверях

выйдет ли сегодня любимый на связь?
жрица король жезл мир +доп 8 пент король чаш
я мч и мир... что то что не зависит от него + по доп трудности и сам мч весь в чувствах. скорее хочет, но не может..
скорее сегодня уже нет.
ОС (О! Уже позвонил,только приехал... Был с семьёй на отдыхе и я ему звонить не могла, а он звонил лишь при возможности. Вот ещё с картами сидела ну как жрица и мч позвонил, была рада его слышать.. Наверно он мир для меня.. )

будет ли завтра встреча с мч?
7 пент 9жезл 4 пент +8пент 2пент
легкомыслие достижение результата несоответствие возможностей.. по допам трудности и игра двоих. Скорее будет, но либо не так как хотелось бы или всё под вопросом..
ОС (уже сегодня утром встречались, на обед мч поехал домой, должны ещё вечером встретиться... ну не так как хотелось бы.. как то мимолётно..)

до конца недели будет ли у нас с мч совместный романтический ужин с завершением утренним кофе?
паж меч колесница 7 жезл
50 на 50 . опасения, может поездка и возможности..
ОС (вот вчера засыпала в объятьях мч, потом он ушёл домой в 4 и в 8 пришёл за мной и кофе пили вместе, но в баре .. Сегодня мч планирует поехать с ночёвкой,но вот что то всё под вопросом ещё.. Неопределённость..)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 25.08.2016, 14:58
 
tatianarauДата: Пт, 26.08.2016, 21:32 | Сообщение # 6482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
missss, Оска


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
torroneДата: Сб, 27.08.2016, 11:42 | Сообщение # 6483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки прошу помощи.
на 78 дверях

(Под вопросом поездка, мч молчит ещё...)
Будет ли сегодня поездка с мч? (с ночёвкой и морем?)
король жезл паж жезл 9 чаш
сам мч, скорее всё решиться и пройдёт хорошо.
ОС позвонил позже..)король сам мч паж скорее действия - организация и 9 чаш всё прекрасно и всем хорошо!) поездка была и прошла хорошо.. И море и ужин и кофе и интим... Думаю оба остались довольны..

(Я обозналась и оказалось дала номер не тому... Со слов земляков о нем плохие отзывы.. Не на шутку испугалась.. Вчера звонил в казарму на кофе приглашал..)
Какие намерения у полицая ко мне?
отшельник дама жезл 2 меч+доп 8меч влюблённые
мечи присутствуют.. он ко мне со злом?
отшельник - он одинок? я ему нравлюсь как дама? а здесь 2 мечей как сюрприз чаще проходит,вроде без зла.. а по допом скорее мои страхи -опасения, может накрутила и выбор принять его приглашение или нет..

До конца месяца увижу ли я мч? ( после этой ошибки с полицаем вчера ностальгия накрывала по одному их коллеге)
2 чаш 9 чаш 3 меч
как бы да.. приятное общение( или встреча у дверей-ворот..) удовлетворение(остаться довольным) переживания, может огорчение или переживание..
Ну встреча возможна лишь случайная и какое удовлетворение может быть? не общаемся и давно не виделись..
Заранее благодарю за помощь..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
МирабеллаДата: Ср, 31.08.2016, 04:08 | Сообщение # 6484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Patrick_J

Моя ОС:
 
Maya0905Дата: Вс, 04.09.2016, 21:45 | Сообщение # 6485
Группа: Удаленные





всем добрый вечер, помогите, пожалуйста, с толкованием :-)
мой МЧ не может найти свою заначку :-)
спросила у колоды где же нам ее искать
6Ж, РЖ, 6М
 
DarenkaДата: Вс, 04.09.2016, 22:18 | Сообщение # 6486
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
OC
Цитата Darenka ()
Подскажите, выйдет ли Ж в загаданное время на работу?
(Она сейчас в декрете, но ребенку год всего лишь). Если она решится,мою кверентку уберут с должности..
Паж жезлов+ королева мечей+9 кубков

reloma,
Цитата reloma ()
Впечатление, что такой вариант у неё есть. Ей это предлагают, но она сама не очень то и хочет, и найдёт предлог не выходить. Я думаю не выйдет.

kearina,
Цитата kearina ()
нет не выйдет

Беркана,
Цитата Беркана ()
Darenka, не выйдет ))

В итоге НЕ ВЫШЛА. всем спасибо! flowers
 
LinalinaДата: Пн, 19.09.2016, 13:27 | Сообщение # 6487
Группа: Удаленные





Здравствуйте, подскажите, что можно сказать о человеке, если на него выпал аркан Дьявол?
 
НимфаДата: Пн, 19.09.2016, 13:45 | Сообщение # 6488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Linalina,
Цитата Linalina ()
что можно сказать о человеке, если на него выпал аркан Дьявол?

Если вы имеете в виду характеристику личности, то карта Дьявол характеризует привлекательную, харизматичную личность. Такой человек умеет зарабатывать деньги и ценит материальный достаток. Он сексуален и знает тайны обольщения. Интриган и эгоист, он умеет использовать незаконные средства, чтобы подчинить себе людей, не брезгует ничем для достижения своих целей. Слабостью человека карты Дьявол может быть несколько вульгарное поведение, а также потакание инстинктам (беспорядочные половые связи, извращения) и всякого рода злоупотреблениям (алкоголь, наркотики).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LinalinaДата: Пн, 19.09.2016, 17:17 | Сообщение # 6489
Группа: Удаленные





Нимфа, спасибо! flower Да, я про характеристику личности)
 
alex75Дата: Сб, 24.09.2016, 15:10 | Сообщение # 6490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Lara

 
alex75Дата: Сб, 24.09.2016, 16:36 | Сообщение # 6491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Yarilo, ваш расклад:

 
YariloДата: Сб, 24.09.2016, 21:04 | Сообщение # 6492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
Смотрел на Таро 78 дверей
1,2,3) - общий фон грядущих событий
7 кубков + 3 кубков + 4 мечей
Почему –то все это напоминает медитации, самопознание, обучение. Присутствует некая эйфория, а также иллюзии и идеалы, к которым стремитесь. Находитесь в коллективе друзей, с которыми весело и приятно, но в тоже время есть некоторые желания, которые никому не расскажешь. В конце периода ощутите необходимость сосредоточения и станете искать свой путь.



Цитата alex75 ()
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?
6 монет + 9 монет
Какой-то подарок, может быть и материального, а может быть и духовного смысла. Придет довольно неожиданно и нагадано. Будете ощущать удовлетворение, радость и возможно в некоторой степени гордость за свое положение, как бы весь мир крутится ради меня..)) Все будет получаться довольно таки неплохо.




Цитата alex75 ()
6,7) - что плохого?
Паж монет + 5 чаш
Будет какое-то неприятное известие связанное с профессиональной, или материальной сферой. А также постигнет какое-то разочарование, скорее всего связанное с родными или друзьями, что-то в отношениях нарушится.




Цитата alex75 ()
8) - что неожиданного?
4 монет
Осознаете, что выросли из своих платьев и пора начинать жить по взрослому. Будет какая-то ситуация, в которой придется решать самой не надеясь ни на кого. Возвратиться в детство не получиться.


Цитата alex75 ()
7 жезлов + Отшельник
Открытие новых путей в жизни. Путь одиночки. Охота за знанием и силой. Отказ от каких-то искушений, иллюзий, страстей. Возможно полностью изменится жизнь или же просто станете больше уделять времени самоизучению.



СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ РАСКЛАД !) biggrin


Таро РУ
 
LaraДата: Вс, 25.09.2016, 15:21 | Сообщение # 6493
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
alex75,
 
AmandaДата: Пн, 26.09.2016, 19:08 | Сообщение # 6494
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, на вопрос "Что положительного несут эти отношения мужчине" выпала Королева кубков. Что-то информации у меня по этой карте мало... Какие-то теплые эмоции? А что еще может быть? wink
 
МланияДата: Пт, 30.09.2016, 00:37 | Сообщение # 6495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Рада ,для вас расклад


Удачного месяца, жду ОС к 30 октября ! smile
 
РадаДата: Пт, 30.09.2016, 04:57 | Сообщение # 6496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
N@T@ly,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 31.10.2016, 05:07
 
МланияДата: Пт, 30.09.2016, 12:14 | Сообщение # 6497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Рада, немного порассуждаю с вашей предвариловкой, Дверки такие у меня оракульные, что поэтому беру их редко на чужих, чисто картинками работают, которые еще нужно понять biggrin


alina27,для вас



Сообщение отредактировал N@T@ly - Пт, 30.09.2016, 23:22
 
alina27Дата: Сб, 01.10.2016, 18:31 | Сообщение # 6498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС
Цитата N@T@ly ()
Если рядом с вами есть мужчина, позволяйте ему проявлять все свое обаяние , для октября самое время, но не забывайте извлекать из этого максимальную выгоду

Нет со мной рядом мужчины. Есть друзья мужчины. Есть тот, кого хотела бы рядом, но увы...
Цитата N@T@ly ()
Опять же быть в меру эмоциональной и романтичной, не в омут с головой, все должно быть в меру, о чем речь в следующей карте, вам точно нужно быть Дьяволом и соблюдать золотую середину.

Тут я так понимаю, мне нужно избавиться от своей романтичности, что в пригципе порой мне очень вредит, и включить разум? Ну если я правильно понимаю то пока романтику включать мне не с кем

Цитата N@T@ly ()
Но тут главное предостережение- необходимо ценить приятные моменты , связанные с близкими, не позволяйте этим демонам отравлять вашу жизнь и портить все хорошее, испортить проще и быстрее, чем восстанавливать

Это я учту и постараюсь. По концу месяца отпишусь. Благодарю вас за расклад.
Очень хочется такой себе октября радрстный и с чистыми руками.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 01.10.2016, 18:31
 
torroneДата: Сб, 01.10.2016, 23:10 | Сообщение # 6499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Blondy, расклад "перспектива карьерного роста"



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
BlondyДата: Пн, 03.10.2016, 23:35 | Сообщение # 6500
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Моя ОС на расклад "Перспектива карьерного роста" для torrone:



Сообщение отредактировал Blondy - Пн, 03.10.2016, 23:36
 
alex75Дата: Чт, 06.10.2016, 17:07 | Сообщение # 6501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Веруня



moonglare,



Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 06.10.2016, 17:08
 
alex75Дата: Пт, 14.10.2016, 10:25 | Сообщение # 6502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
tashha, Ваши вопросы

 
alex75Дата: Сб, 15.10.2016, 09:51 | Сообщение # 6503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Chanel1

 
alex75Дата: Сб, 15.10.2016, 10:21 | Сообщение # 6504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
N@T@ly

 
alina27Дата: Чт, 27.10.2016, 20:47 | Сообщение # 6505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
поросились сегодня ко мне мои дверки. Помогите правильно прочесть.

Какой он меня видит? КФ ))) человеком идущим на риск, с которым можно договориться, которого послала судьба cool
Как оценивает свое отношение ко мне Туз чаш мне кажется, что он не оценивает, он уверен, что эти чувства неуместны.
Истинное отношение ко мне Королева Жезлов наверное как к чувственной женщине. Не знаю как подоьрать правильно слова, не проигрывалась она у меня...
Тайные желания , которые неосознанно проявляются Рыцарь мечей разрыв отношений и закрытые двери. Резкость и вражда.
Что намерен предпринять Король кубков воспоминания о прошлом, прошлой любви, счастье.
Возможно, неразделенная любовь, страдания, мечтания…
Что реально сделает в срок? Мир ну а тут мне кажется, что наконец то родилось) Избавление от прошлой жизни и рождение нового чего то. А вот что он сделает? Вопрос...
дно расклад Влюбленные
Квинт Влюбленные


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PripevochkaДата: Пт, 28.10.2016, 09:19 | Сообщение # 6506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пт, 28.10.2016, 11:42 | Сообщение # 6507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Какой он меня видит? КФ ))) человеком идущим на риск, с которым можно договориться, которого послала судьба

Непредсказуемой, не знает, что от вас ждать в следующий момент.
Цитата alina27 ()
Как оценивает свое отношение ко мне Туз чаш мне кажется, что он не оценивает, он уверен, что эти чувства неуместны.

Если честно, я не всегда понимаю заданные вами вопросы, т.к. спрашиваете одно, а трактуете другое. В данном случае, как я поняла вопрос: Мч имеет определенный характер обращения с вами, тактику поведения по отношению к вам, и вопрос подразумевает, насколько он оценивает свое поведение, т.е. по его мнению, правильно ли он себя ведет по отношению к вам? Правильно я поняла вопрос или нет? Если правильно, то Мч доволен своим отношением к вам.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 28.10.2016, 11:52 | Сообщение # 6508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,

Pripevochka,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пт, 28.10.2016, 12:03 | Сообщение # 6509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Истинное отношение ко мне Королева Жезлов наверное как к чувственной женщине. Не знаю как подоьрать правильно слова, не проигрывалась она у меня...

Считает вас активной, целеустремленной Дамой, так и относится к вам.

Цитата alina27 ()
Тайные желания , которые неосознанно проявляются Рыцарь мечей разрыв отношений и закрытые двери. Резкость и вражда.

Отстоять свою точку зрения, даже путем агрессии.

Цитата alina27 ()
Что намерен предпринять Король кубков воспоминания о прошлом, прошлой любви, счастье.
Возможно, неразделенная любовь, страдания, мечтания…

Особо предпринимать ничего не намерен, если только постарается чуть смягчить ваше общение, если таковое будет.

Цитата alina27 ()
Что реально сделает в срок? Мир ну а тут мне кажется, что наконец то родилось) Избавление от прошлой жизни и рождение нового чего то. А вот что он сделает?

Мир- подведение итоговой черты, переход в следующий этап жизни, как вижу я эту карту в сложившейся ситуации (не зная вводной), скорее всего будет обсуждение дальнейших планов, оставаться ли вас вместе или каждый идет своей дорогой.

Цитата alina27 ()
дно расклад Влюбленные

У Мч будет еще возможность выбора: образа жизни, спутника жизни и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 28.10.2016, 12:16 | Сообщение # 6510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz