Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ЕленаДата: Сб, 06.06.2015, 00:58 | Сообщение # 3781
Группа: Удаленные





Я вам скажу ЧТО больше всего меня разозлило и взбесило в моей ситуации! И если она мне не вернет деньги, я добьюсь того чтоб на нее завели уголовное дело и возместили ущерб всем кто на нее заявит! А таких уже 25 человек, официально объявившихся и еще одни серьезные люди, как говорят в "интересах следствия" не могу разглашать всей информации.
Так вот, я бы еще поняла если бы я заказала и проплатила какую то супер-пупер дорогуууущую и редкую колоду, которую ну никак не купить в РФ и с рук у коллекционеров. И таможня с почтой истерзали бы все нервы! Может быть я бы еще посидела и по надеялась что все образуется. А я попалась на "майские скидки" (после которых,кстати,она закрыла магазин) и купила самую обычную колоду Лабиринт Луиса Ройо которая была В НАЛИЧИИ!!! И вот когда идет такой наглый развод на деньги, меня с души воротит от таких людей! Ну она за это ответит!
 
ХельДата: Сб, 06.06.2015, 03:24 | Сообщение # 3782
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
На уголовное это вряд ли тянет. Скорее административное. Но в желании прижать лохотронщиков поддерживаю.
Хотя конечно зависит от масштабов кидалова. Все 25 человек заявления напишут?


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Сб, 06.06.2015, 08:34
 
haegtessДата: Сб, 06.06.2015, 09:13 | Сообщение # 3783
Группа: Удаленные





Очень странно всё это конечно.. Неужели никак нельзя разрулить без прокурора? Это я про Дарью, неужели никак не взять там кредит какой-нибудь и расплатиться с людьми по-хорошему, отдать деньги или колоды? Лишний раз прихожу к выводу, что нет ничего неизменного) В том числе и деловая репутация. Проблемы такого сорта могут быть у любого человека, но весь вопрос в том, какой способ выхода из них он находит.
 
ЕленаДата: Сб, 06.06.2015, 09:26 | Сообщение # 3784
Группа: Удаленные





Хель, я думаю да, очень надеюсь. Их курируют и направляют, не думаю что там будут сложности.
 
warriorspiritДата: Пт, 12.06.2015, 11:55 | Сообщение # 3785
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я пока стараюсь понять и войти в положение, потому что неоднократно заказывала в Салоне и все было просто безупречно. Не хочу думать о человеке плохо,проблемы с бизнесом могут возникать на ровном месте.Во всяком случае, меня уведомили о задержке и о предварительной дате отправки мне моих колод)). Посмотрим.Думаю, что все разрешится.

В перед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П. Коэльо
 
ТароманДата: Вс, 14.06.2015, 15:15 | Сообщение # 3786
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
В Таромане акция на колоды от Ло.
ah


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
evochkaДата: Вс, 14.06.2015, 15:28 | Сообщение # 3787
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Тароман, а я уже жду посылочку)спасибо)
 
MorphiumДата: Вт, 16.06.2015, 14:26 | Сообщение # 3788
Группа: Удаленные





Всем доброго времени.= )

Странно начинать общение на форуме с жалоб, но лично мое терпение в отношении "Салона Таро" скоро и правда иссякнет.= ) Эту тему нашла в поисковике, потому что, когда сайт закрылся, поняла, что я явно не одна такая.
Моя колода (из американской партии) должна была прийти в конце февраля. Вот жду я ее ровно с тех самых пор.
Сначала поставка задерживается, потом поставка потеряна, потом вторая поставка на таможне, теперь сайт закрыт и "извините". Думаю, что Дарья гораздо раньше знала, что не сможет доставить заказанную мной колоду (по тем или иным причинам). Проблемы начались далеко не "внезапно, в мае". Обещанный срок возврата денег прошел почти МЕСЯЦ назад.
 
AiprylДата: Вт, 16.06.2015, 14:36 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
marina343Дата: Вт, 16.06.2015, 21:11 | Сообщение # 3790
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
вот и я добралась до этой темы по тому же злободневному поводу с салоном таро ( у меня 5500р зависло.
но конечно неожиданно все это после стольких лет нормальной работы.
надеюсь все у них наладится и они выполнят свои обязательства - странно когда в эзотерической сфере люди готовы себе карму кидняками портить.
Елена, как звонить Дарье расскажите? на письма она действительно перестала отвечать


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
ЕленаДата: Вт, 16.06.2015, 23:09 | Сообщение # 3791
Группа: Удаленные





У нее есть еще страничка на фэйсбуке. Там она периодически появляется.
Чужими руками легко жар загребать! Да только от нас от всех корыто ей медное прилетит и глазом моргнуть не успеет! Стольких людей кинула! Это ведь еще есть люди, о которых мы ничего не знаем, они сидят и до сих пор надеются получить посылки!!! Я думаю еще через месяц пострадавшие начнут появляться как грибы после дождя!!!


Сообщение отредактировал Елена - Вт, 16.06.2015, 23:42
 
ЕленаДата: Чт, 18.06.2015, 00:08 | Сообщение # 3792
Группа: Удаленные





Просьба всех пострадавших от Дарьи Амосовой и Салона Таро обращаться ко мне в личку!
 
ЕленаДата: Пт, 19.06.2015, 15:38 | Сообщение # 3793
Группа: Удаленные





"Вава, ты щас упадешь!!!" biggrin
Вы только посмотрите кто вчера объявился!!!
Даже не знаю с чего вдруг такая манна на меня снизошла!!! Но догадываюсь, ибо в случайности и совпадения я не верю!



Для тех, кто еще надеется и верит, Дарья Васильевна объясняет - ЧТО ВАШИ ДЕНЬГИ И КОЛОДЫ КАНУЛИ В ЛЕТУ!!! За сим откланиваюсь, пишите письма МЕЛКИМ ПОДЧЕРКОМ!!!

От себя- писать я, конечно , ей не буду. Т к уверяю всех, она видит этот форум и читает эту ветку, я сбрасывала ей ссылку еще месяц назад вот с этой веткой!

Поэтому диалог у нас будет короткий! И завтраками меня кормить не надо, не на ту напала! Я Дама ЧЕСНАЯ, но КОРЫСТНАЯ! Меня интересуют потерянные деньги, НО больше меня интересует все движимое и недвижимое имущество, а также московская жилплощадь, и все то что конфискуют у тебя по суду, для выплаты "доверчивым покупателям"!!! А так же погашение судебных издержек, оплаты юристов, возврат долгов и , конечно же, моральный ущерб!!! А так же оплата московской поездки, проживание в Москве, билеты и т д моей подруге, которая сейчас в Москве решает вопросы коллективного заявления с пострадавшими.
А теперь объясню по- русски! Если надо будет - я сниму с тебя последние штаны! А если у тебя их нет - то мы тебя посадим! И ты не будешь знать каким иконам молиться что ты нас тронула! Цацкаца я с тобой не буду! Срок я тебе даю до среды следующей недели!

Я извиняюсь перед форумчанами, что я тут без любезностей объясняла, что она серьезных людей тронула!
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 16:08 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 19.06.2015, 16:15
 
ДжокерДата: Пт, 19.06.2015, 17:05 | Сообщение # 3795
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ой, прям из за колоды квартиру и машину и детей наверное у Дашки изымут теперь)
Как страшно жить) biggrin
Серьезные люди попались, сразу видно, на форуме же обычно все решается, все решается ТУТ biggrin


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пт, 19.06.2015, 17:08
 
LieninДата: Пт, 19.06.2015, 18:03 | Сообщение # 3796
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А я вот считаю, что Елена правильно поступила, что нашла пострадавших и пишет коллективное заявление. Потому что 10 тысяч в наше кризисное время деньги большие, на которые если не колоды, то можно купить еду.
И нельзя прощать мошенников. От того, что люди у нас в стране правосознания практически не имеют и иной раз боятся добиваться справедливости при наличии уймы доказательств, не сидят у нас в тюрьмах коррупционеры.
Так что делаю Елене удачи в ее начинании.
 
Anita_BelДата: Пт, 19.06.2015, 18:07 | Сообщение # 3797
Группа: Удаленные





Всем привет!
Я немного со стороны и с этим магазином не сталкивалась angel всегда колоды покупаю в Ларце, а если что-то эдакое - на Амазоне, или Озоне, или напрямую у автора колоды.
И никаких проблем, и доставка в течение недели до квартиры (чему я была искренне удивлена), - я это к тому, что зачем заказывать через кого-то (тем более, что такие неприятные инциденты уже имели место быть), когда можно напрямую и даже со скидками и приятными босунами...
Первый раз мы так из Америки высылали группой - собрались, скинулись, заказали на один адрес (доставка так выходила дешевле), а потом по России и Украине разослали сами.
 
ОтражениеДата: Пт, 19.06.2015, 19:42 | Сообщение # 3798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Елена, но ведь Дарья отозвалась, так почему же Вам не воспользоваться шансом и не написать ей? Она же предлагает выслать Вам колоду или вернуть деньги. Похоже, что Дарья хочет решить вопрос полюбовно. Она не пишет, что Ваши колоды и деньги канули в лету, а пишет что колода пропала при пересылке. Дарья спрашивает, дословно из Вашего сообщения:
"Вам как удобнее будет - ещё раз отправить колоду или деньги?".
Я понимаю, Вы "закусили удила" и жаждете крови. Но ответить Дарье, думаю, стоит. Что Вы теряете? Отправьте письмо, указав, что Вас устроит колода или деньги, сделайте копию письма и подшейте к делу. Не ответить, ей же хуже.
И ещё. Вы так эмоционально реагируете, зачем же так себе нервы рвать?
И к тому же Вы в своих сообщениях выплёскиваете свою агрессию в первую очередь на читателей форума. Нас то за что? А зайдёт ли сюда Дарья почитать, что Вы ей ответили, ещё вопрос.
Во избежании Вашего "праведного гнева" на мою голову хочу предупредить, я не против Вас. Мошенников надо наказывать, но делать это надо хладнокровно.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ЕленаДата: Пт, 19.06.2015, 19:54 | Сообщение # 3799
Группа: Удаленные





biggrin Отражение, я абсолютно хладнокровный и расчетливый человек! Такие письма она пишет моей подруге 3 месяца. Но я обязательно продублирую ей номер моей карты. Что я сегодня успела сделать, так это написать жалобу хостингу на котором размещался Салон Таро. Кому интересно
http://fozzy.com/ru/intro-experiment-prices


Сообщение отредактировал Елена - Пт, 19.06.2015, 19:55
 
ЛарецДата: Пт, 19.06.2015, 20:51 | Сообщение # 3800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Коллеги, доброго дня!

В Ларце "Акция 10 и 10" на все заказы ДО 28 июня включительно.
Подробности ЗДЕСЬ.
Наш склад дислоцируется с июля в более комфортном помещении). Посему будем рады вашим заказам (особенно тяжелым в весовом выражении (!))) в указанные дни. Каждый перевозимый грамм Таро и для вас и для нас сейчас важен!))) biggrin

Также и все 4 новинки от Скарабеев (вне акции 10 и 10) в наличии с понедельника, 22 июня:
Таро Бесконечности, Таро Счастья, Таро Мета-Баронов и Феи ленорман Оракул.

С любовью,
Ваш Ларец


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пт, 19.06.2015, 20:51
 
ТароманДата: Пт, 19.06.2015, 21:04 | Сообщение # 3801
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Ларец, а после акции вы не пропадёте из поля зрения? biggrin
Тенденции нынче такие wacko

Ну а если без шуток, то ситуация, обсуждаемая выше, бросает тень на все тематические магазины и магазинчики. badmood

Покупатели, будьте бдительны! Переводя свои средства на счёт физ.лица (кому-то на карту, или электронный кошелёк), вы подписываетесь под всеми рисками. Предоплата — это не «зло», но связываясь с теми, кто ведёт бизнес нечестно, скрываясь от налоговой (ведь такие переводы никак официально не проходят), вы рискуете быть обманутыми. deal

Берегите себя.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
LEXXДата: Пт, 19.06.2015, 21:07 | Сообщение # 3802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Не ну на самом деле, когда занимаешься бизнесом, как Дарья например, всегда есть риск и под этот риск нужно иметь вариант, чтоб клиентам вернуть их же деньги, так что претензии людей обоснованы совершенно, не нужно так отмахиваться от кровно заработанных, человек несет ответственность и нормы издержек всегда есть под такие ситуации, а если у дамы не было, и ее кинули, то люди, не виноваты, которые ЕЙ оплату переводили. Тем более средства не малые у одного тысяча, у другого пять а у третьего 8,,,это же деньги не малые,даже и тысяча. Человек должен людям, значит надо отдать, иначе почему она не работала с поставщиками под свои деньги, а покупателям налодкой слала бы,,,так что, все верно девочки, вы хотите вернуть свое!
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 21:33 | Сообщение # 3803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SaphiraLostДата: Сб, 20.06.2015, 01:42 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Елена,
Цитата Елена
у Амосовой папа русский немец, а мама еврейка.

Цитата Елена
что и с памятью плохо?
Напомнить несколько статей "правила форума"?
Но я думаю модераторы их все равно знают лучше чем я!

Модераторы разобрались в правилах форума: Вам замечание 20% за переход на личности и обсуждение подробностей личной жизни постороннего человека!

Тема зачищена


В личке заявки не принимаю
 
ЭлайяДата: Сб, 20.06.2015, 06:58 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
у Амосовой папа русский немец, а мама еврейка.

вообще не поняла к чему это. некоторые чисто русские и чисто славяне здесь себя тоже не случшей стороны показали. в следующий раз подумаешь, а стоит ли связывать с такими людьми в сделках купли-продажи..
вообще последние сообщения меня шокировали.прошу прощения у модераторов. моё сообщение можно удалить, если сочтёте нужным smile


Элайя
 
MiraДата: Сб, 20.06.2015, 08:20 | Сообщение # 3806
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Елена,
да пофиг на эти деньги,колоды... ну правда,сколько Вы потеряли то с того заказа десять тысяч,больше?...

Для кого-то 10 тысяч не деньги, а вот я на них, например, целый месяц живу. wacko Но если вам кажется данная сумма незначительной, то вот представьте: с одного 10, с другого, с третьего, десятого, так и соточка наберется. Сто тысяч тоже не деньги?

Цитата Aipryl ()

Просто многие более крупные просчёты других,понимают,прощают,забывают

Я, честно говоря, совсем не понимаю такого. Вас обижают, а вы готову вторую щеку подставить? Не стоит всем подряд свои прощения раздавать, некоторые должны получать по заслугам, иначе так и будут все на вашей шее кататься. Конечно грани переходить не стоит, но в данной ситуации Елена правильно поступает. Человек совершил преступление, так пусть же несет наказание соответствующие.

Хотя местами Елена слишком уж эмоционально реагирует, но ее понять можно, пострадавшая сторона.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Сб, 20.06.2015, 08:26
 
ЛарецДата: Сб, 20.06.2015, 08:33 | Сообщение # 3807
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Тароман, Роман, я за последние годы опубликовала 40 изданий-тиражей (включая 4 фильма). Чему горжусь и рада. И только четыре из тиражей сейчас аут-оф-принт, хотя 3 из них - перевыпущены. Остальные - пока все в доступе и в Ларчике). Экземпляры ждут своих владельцев.
Посему, прощаться со всеми адептами Таро никоим образом не собираюсь). И творческая мысль у нас не дремлет - готовим и еще качественные и востребованные публикации.
И "Акция 10 и 10" действительно посвящена переезду нашего склада на бОльшую комфортную складскую площадь.)


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Сб, 20.06.2015, 08:36
 
MiraДата: Сб, 20.06.2015, 08:36 | Сообщение # 3808
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ларец, это радует, я от вас еще книжечку по Гримуарам жду. happy Ну и вообще хорошо, что расширяетесь, нравится ваш магпзин.

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Сб, 20.06.2015, 08:36
 
ЛарецДата: Сб, 20.06.2015, 08:38 | Сообщение # 3809
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Mira, спасибо! Думаю, Лариса Сергеевна Василенко сроки выдержит и рукопись нам сдаст в этом году. Для нее, как для преподающего Мастера Таро, это огромный и почетный challenge - издать свои мысли по такой востребованной колоде.

Let the Possibility Be Yours!
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 10:39 | Сообщение # 3810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz