Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ЛаникаДата: Чт, 04.09.2014, 16:30 | Сообщение # 3241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive, да, и мой тоже, Ларец Таро - ничего, но доставка только почтой в мой город, я там заказала Shadowscapes tarot с книгой.
 
MainBeliveДата: Сб, 06.09.2014, 13:38 | Сообщение # 3242
Группа: Удаленные





девушки а как вам магазин happy withc?на китай городе?обслуживание и сами колоды?)Думаю туда на неделю за вампирами докхать)
 
LafourcadeДата: Сб, 06.09.2014, 14:14 | Сообщение # 3243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
MainBelive, заказывала колоды по интернету года 2 назад, осталась довольна. Прозванивают, уточняют заказ и сопутствующие детали. Все аккуратно и точно. Но то было по интернету, как вживую дело обстоит - не знаю smile
 
LieninДата: Сб, 06.09.2014, 16:59 | Сообщение # 3244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
MainBelive, забегала к ним месяц назад. Очень приятный магазин с отзывчивым персоналом. Ассортимент хороший, к упаковке колод нареканий не имею.
 
ГликерияДата: Ср, 17.09.2014, 20:51 | Сообщение # 3245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Все разговоры не по теме перенесены вот сюда.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
murmyuДата: Пт, 19.09.2014, 14:17 | Сообщение # 3246
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, скажите пожалуйста, кто-нибудь последнее время заказывал книги с http://www.amazon.com/ (для жителей из России, в частности из Москвы). Я пыталась заказать электронную версию книги, но мне отказали. Какими картами и каких банков возможно оплатить или(в связи с санкциями) это невозможно?

Сообщение отредактировал murmyu - Пт, 19.09.2014, 14:18
 
ТароманДата: Вт, 23.09.2014, 10:56 | Сообщение # 3247
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Не сочтите за рекламу.

У нас есть теперь доставка курьером не только по Москве и Питеру, но и городам: Брянск, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Кострома, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Рязань, Тверь, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль.
Так же в этих городах есть пункты выдачи заказов.
Стоимость доставки немного снизилась.

Если всё же сочтёте за рекламу, то сильно не бейте angel


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
ЛарецДата: Вт, 23.09.2014, 14:32 | Сообщение # 3248
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата Тароман ()
Если всё же сочтёте за рекламу, то сильно не бейте angel

Роман, лично я вас точно бить не буду!)))

А вот, что касается amazon.com - настоятельно всем форумчанам советую быть осмотрительнее в своих заказах. Нынче Таможня России сильно гайки закрутила.( Берешь несколько колод - и смело можешь готовиться к таможенному $$$ оформлению.


Let the Possibility Be Yours!
 
Yulia_Дата: Ср, 15.10.2014, 17:17 | Сообщение # 3249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь опытом. Кто заказывал в инт. маг. Pyro Skin? Как работает маг. в последнее время? Все ли нормально с доставкой в РФ (Москву)? Карты приходят хорошего качества? Вообщем, вы довольны?

Yulia_
 
eliaДата: Ср, 15.10.2014, 19:15 | Сообщение # 3250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
Кто заказывал в инт. маг. Pyro Skin?

Yulia_,
Ой сейчас выскажусь.. angry
Со мной всё прошло просто отвратительно.Мало того что мне втюхали колоду безобразного качества(расписав её достоинства,я как дура купилась).Так колода шла ко мне 2 месяца (и это было не щас даже,а больше года назад).
Причём мне её долго не высылали.Приходилось им звонить раза 3-4.Мне конечно каждый раз вежливо отвечали,что всё в ажуре,но время шло,и ничего в ажуре не было.По номеру отправления ничего не отслеживалось и никогда.Меня тоже "успокоили",что так мол Почта России работает!

Когда пришла наконец моя колода(я уже не надеялась),то я ужаснулась её качеству.Любое палево будет лучше.Рисунки были просто размытые.Я не смогла с ней даже работать,противно было(это при том что отдала за неё 2000 руб). Не понимаю,как можно было нагло врать,говоря,что качество "очень хорошее".У них наверное свои понятия об этом самом качестве.

Надо ли говорить,что никогда там ничего не куплю,и буду других предостерегать от обращения в этот магазин. wink
 
AiprylДата: Ср, 15.10.2014, 19:38 | Сообщение # 3251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Yulia_Дата: Чт, 16.10.2014, 10:59 | Сообщение # 3252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
elia, спасибо, за предупреждение. Очень жаль. Так хотела Фламандское 1780. Теперь где взять, не знаю. sad

Yulia_
 
eliaДата: Чт, 16.10.2014, 19:02 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Aipryl,
Это было Таро Сфинкса.Я хотела версию с синими рамками.Её архисложно было достать.А Пироскин предложил чешский вариант.А ля нашего Аввалона якобы,только чешского.Я и подумать не могла,что размытые контуры картинок будут.Само то качество картона меня как раз устроило.А вот лепилось это не пойми с каких сканов. sad Размытые напрочь изображения.Это несерьёзно.Мне даже продавать такое было стыдно,просто отдала подруге..

Цитата Yulia_ ()
Так хотела Фламандское 1780. Теперь где взять, не знаю.

Yulia_,

Есть у меня эта колода..Брала на французском Ебее.Почему там не хотите? Я её недавно видела.И вполне не очень дорого.

А у Пироскина подлинник разве?

Вот специально для вас порылась.Нашла:
http://www.ebay.co.uk/itm....1448798

Брала у этого же дядьки! Написала ему тогда ещё специально чтобы уточнить отсылает ли в Россию.Он любезно подтвердил,что отсылает.Всё благополучно получила. smile


Сообщение отредактировал elia - Чт, 16.10.2014, 19:06
 
Yulia_Дата: Чт, 16.10.2014, 21:47 | Сообщение # 3254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
elia, Пишет, что Чех. респ. Дело в том, что у Пираскина маленький размер 10*5.5! Для меня это очень важный момент, поэтому и загорелась.
Но, большое спасибо за адрес. Скорее всего, буду заказывать на ибее. smile


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Чт, 16.10.2014, 22:10
 
AiprylДата: Чт, 16.10.2014, 21:52 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 16.10.2014, 22:29
 
eliaДата: Чт, 16.10.2014, 22:16 | Сообщение # 3256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
Пишет, что Чех. респ.

Yulia_,
НУ вот..И у меня та колода была Чехия.Если та же контора,то можно будет поплакать над колодой.
ЛУчше на Ебее..Только имейте в виду,что эта колода она как бы сказать абсолютно не глянцевая.Я впервые вижу такой картон.Это шершавый такой картончик,хотя и очень плотный.Тасовать сложнее.Не для практики,а скорее как коллекционная она.

Хотя щас опять глянула.РУбашка совсем малость глянцевая.А вот картинки -картон неглянцевый.Да.НУ в принципе можно наверное и гадать на ней.Хотя конечно она менее удобная.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 16.10.2014, 22:19
 
Yulia_Дата: Чт, 16.10.2014, 22:21 | Сообщение # 3257
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
elia, В основном, для коллекционирования, но захочется и попрактиковать с ней, конечно. Люблю Марсельские колоды.

Yulia_
 
eliaДата: Чт, 16.10.2014, 22:30 | Сообщение # 3258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Yulia_,
НУ там ещё и углы острые.Я поэтому её обрезала углообрезателем.Удобнее работать,не колется теперь.
 
Yulia_Дата: Пт, 17.10.2014, 12:15 | Сообщение # 3259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
обрезала углообрезателем

О, surprised . Я даже не знала, что есть такая вещь. А где она бывает, в типографии?


Yulia_
 
wasabiДата: Пт, 17.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Yulia_, в канцелярских магазинах


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
eliaДата: Пт, 17.10.2014, 15:12 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Yulia_,
Надо чтобы уголок был не очень большого радиуса.5 мм-это многовато.У меня 3 мм.Нашла такой агрегат в интернет магазине.У нас по городу в канцелярских ничего нет.
 
ОтражениеДата: Пт, 17.10.2014, 19:04 | Сообщение # 3262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Дамы, информация про Пироскина.
My WebPage
My WebPage
Обратите внимание на дату. Может что и изменилось с того времени, но рисковать имеет смысл?


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
Yulia_Дата: Пт, 17.10.2014, 21:09 | Сообщение # 3263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Отражение, Ужас! А счастье было так возможно! surprised

Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Пт, 17.10.2014, 21:13
 
SeraphiniteДата: Вт, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 3264
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ура "Лабиринту" (пункт самовывоза - это просто счастье, особенно после вкушения процесса получения посылок на Почте России, легенды про них не врут)) biggrin , точнее байки, так как легенды - это величественный эпос, а вот байки - это страшилки, они подходят почте больше...))
А также очень приветливый магазин "Северная сказка", в Архангельске. Терпеливо выдержали казусы с Яндекс-деньгами, и всё в итоге вышло с ними приятно и гладко.
И, конечно же, прощальный привет магазинам "У Ангела" и "Мисост", много совершила у них покупок, и все прошли безукоризненно.


Nosce te ipsum
 
AiprylДата: Вт, 04.11.2014, 23:11 | Сообщение # 3265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
флоридаДата: Ср, 05.11.2014, 10:05 | Сообщение # 3266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Основная часть моих колод куплена в Лабиринте,около моего дома есть пункт самовывоза,очень удобно.Если еще покупать по акции то и цены радуют. biggrin
 
irmaДата: Сб, 15.11.2014, 16:52 | Сообщение # 3267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я тоже покупаю колоды в Лабиринте и пункты самовывоза радуют, не нужно переплачивать за доставку кучу денег. Раньше много покупала в Books.ru, там были самые минимальные цены и был пункт самовывоза, сейчас он есть, но очень далеко и добираться сложно. И когда два раза последних у них заказывала колоды, первый раз доставляли 8 месяцев, второй раз просто отменили заказ, не сообщив мне, звонила, обещали разобраться, но только на словах. Больше с ними не буду связываться.
 
MainBeliveДата: Сб, 15.11.2014, 20:14 | Сообщение # 3268
Группа: Удаленные





Девушки,скажите а где можно купить таро теней сейчас ?(планирую перед нг купить)у меня просто самораспечатка
 
AiprylДата: Сб, 15.11.2014, 20:57 | Сообщение # 3269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 15.11.2014, 21:09
 
Patrick_JДата: Сб, 15.11.2014, 21:01 | Сообщение # 3270
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
На Авито было недавно предложение Таро Теней, но буквально через 2 часа объявление бесследно исчезло ( читать: кто-то отследил предложение и выкупил).

Сообщение отредактировал Patrick_J - Сб, 15.11.2014, 21:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz