Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
miluda2Дата: Ср, 20.12.2017, 13:36 | Сообщение # 4171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Rascvet,
Кто же себе в убыток будет продавать...,но стоимость некоторых колод почти одинаковая,если сравнить с другими евро-магазинами.А вот на российские колоды сомнительного качества цена cry
 
FoxyLadyДата: Ср, 20.12.2017, 15:30 | Сообщение # 4172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rascvet, так в том то и дело что из-за бугра может не дойти а просто так заплатить деньги тоже жалко.
 
RascvetДата: Ср, 20.12.2017, 15:45 | Сообщение # 4173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
так в том то и дело что из-за бугра может не дойти а просто так заплатить деньги тоже жалко

всегда доходит ,надо брать в проверенных местах. smile
 
FoxyLadyДата: Ср, 20.12.2017, 18:20 | Сообщение # 4174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rascvet, это какие? можно в личку.
 
RascvetДата: Ср, 20.12.2017, 18:39 | Сообщение # 4175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FoxyLady,
у нас с вами бугор )) разный . В силу проживания в разных странах.

"bookdepository". В этой теме много раз писАли об этом магазине. Для меня и Ларец - бугор biggrin
 
Patrick_JДата: Ср, 20.12.2017, 20:07 | Сообщение # 4176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
FoxyLady,
у нас с вами бугор )) разный . В силу проживания в разных странах.

"bookdepository". В этой теме много раз писАли об этом магазине. Для меня и Ларец - бугор biggrin

С Вашего позволения хотел бы сделать небольшой комментарий: в связи с последними нововведениями, Российская таможня теперь без ИНН не пропускают посылки в Россию. Т.к. букдепозитори официально к нам ничего не присылают, то и не думают вводить в заказ специальное поле "ИНН", которое обязательно теперь для заказов в РФ. Вот сейчас вообще стало крайне опрометчиво делать там заказ ( исключение сделали вроде только Алиэкспрессу).
 
RascvetДата: Ср, 20.12.2017, 20:36 | Сообщение # 4177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Patrick_J ()
С Вашего позволения

Я только за biggrin Спасибо за уточнения .

Вот и я о том же , разные у нас возможности wink
 
FoxyLadyДата: Чт, 21.12.2017, 10:46 | Сообщение # 4178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rascvet, я там заказывал летом, дошло, но теперь страшновато сумма в два раза больше и Патрик только это подтвердил.
 
RascvetДата: Чт, 21.12.2017, 12:27 | Сообщение # 4179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FoxyLady,
Вы же таролог. Посмотрите картами итог ситуации.
И потом...если есть такие сомнения , может вам и ненужны колоду, которые собираетесь покупать?
 
FoxyLadyДата: Чт, 21.12.2017, 12:32 | Сообщение # 4180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Rascvet, карты показали надо брать biggrin все равно засомневалась, я в принципе уже решила вопрос, остановилась на реплике, если карты пойдут рискну взять оригинал.
именно эту хочу с лета. люблю мифологическую тематику. только решилась ее выкупить, а ее выкупили biggrin здесь на форуме.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 21.12.2017, 12:34
 
Yulia_Дата: Пт, 22.12.2017, 08:50 | Сообщение # 4181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Patrick_J, подскажите, пожалуйста, если знаете, как теперь оформлять посылки. В инете четкой инфы не нашла. Если в РФ частный продавец отправляет посылку, то куда/где ему писать ИНН? Там где адрес? И к "какому месту" прикреплять ссылку/скриншот? Или это покупатель должен делать? wacko

Yulia_
 
Patrick_JДата: Пт, 22.12.2017, 20:41 | Сообщение # 4182
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Yulia_, не могу сказать, после введения новых правил ничего не заказывал. Возможно, что скоро где-нибудь появится подробная инструкция.
 
ТароманДата: Вт, 13.02.2018, 20:13 | Сообщение # 4183
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline


До завтра в Таромане скидка 14% по коду купона Valentine18 — акция «День Влюблённых в Таро» heart heart heart


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

Сообщение отредактировал Тароман - Вт, 13.02.2018, 20:14
 
ШанежкаДата: Вт, 24.04.2018, 08:44 | Сообщение # 4184
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте! Покупал ли кто в магазине Oracul-X? какие впечатления?
 
ЛёкSAДата: Вт, 24.04.2018, 09:12 | Сообщение # 4185
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Шанежка, я у них заказывала несколько раз, посылку отправляли сразу же, упаковано хорошо. Отличный магазин, никаких нареканий.
 
МarinetteДата: Вт, 24.04.2018, 09:56 | Сообщение # 4186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Шанежка, я постоянно покупаю в этом магазине, он просто замечательный, и хозяйка очень хорошая. Также очень удобно по доставке, не надо морочиться с почтой, я заказываю на пункт самовывоза СДЭК, очень удобно и быстро.
 
ФридаДата: Вт, 24.04.2018, 18:39 | Сообщение # 4187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тоже понравился этот магазин,а особенно то,что сразу видно сколько будет стоить доставка.И очень быстро отправляют,упаковано качественно.
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.04.2018, 18:43 | Сообщение # 4188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
только там цены неадекватные, Модерн Спеллкастерс например стоит на вордери не дороже 1900 рублей с доставкой.
Дикое неизвестное 2000 рублей с пересылом.
На букдепозитори еще дешевле.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 24.04.2018, 18:47
 
ultra_demonessaДата: Пн, 06.08.2018, 13:01 | Сообщение # 4189
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Хотела очень поблагодарить магазин "Хроники Таро" (taromarket.ru)! Никогда там не заказывала, т.к. хватало других магазинов. Недавно заказала там Русский сказочный оракул Билибина, и несколько журналов. Доставка по почте была бесплатная (возможно, зависит от суммы заказа) и очень оперативная, в подарок положили еще сборник со сказками! Там много колод нашего отечественного издательства "Силуэт", если кого они интересуют :-)

Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Пн, 06.08.2018, 13:02
 
SavitaДата: Ср, 22.08.2018, 18:50 | Сообщение # 4190
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Покупаю последнее время на Амазон, тк качество отличное у колод happy , а до этого Читай-город и Лабиринт.
 
Sunny212Дата: Пн, 15.10.2018, 19:14 | Сообщение # 4191
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! В logobook бывают скидки? Хочу несколько колод и книг купить.
 
НаомиДата: Сб, 17.11.2018, 00:22 | Сообщение # 4192
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый вечер, увпжаемые форумчане! Недавно делала заказ в магазине " Tarocco Studio".

Хочу поделиться впечатлениями: ужасный сервис. Заказываете колоду, оплачиваете то что надо Вам а вместо этого получаете колоду за те же деньги но на вольный выбор магазина. Пишите им об этом и молчание в ответ. Нужную мне колоду купила еще раз. Снова там же. Жду посылку. Уверенности в том что едет нужная мне колода нет. Цена 3.200 плюс сервисный сбор 224р. Печаль а не магазин. Никому не рекомендую сей магазин.


Сообщение отредактировал Наоми - Сб, 17.11.2018, 00:24
 
ГликерияДата: Вс, 18.11.2018, 16:00 | Сообщение # 4193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Наоми,
Цитата Наоми ()
Хочу поделиться впечатлениями: ужасный сервис.

Цитата Наоми ()
Нужную мне колоду купила еще раз. Снова там же.

Я вот стесняюсь спросить....а зачем заказывать там же второй раз, если
Цитата Наоми ()
Пишите им об этом и молчание в ответ.
???
Просто любите лотерею?...или карму отрабатываете?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Вс, 18.11.2018, 20:38 | Сообщение # 4194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Наоми, там так мало колод... в другом месте их нету,что ли и правда?

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ultra_demonessaДата: Пн, 19.11.2018, 22:19 | Сообщение # 4195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Sunny212, честно говоря, не попадала никогда на скидки в Logobook, хотя заказывала раза 3. В популярных группах ВК по промокодам их скидок тоже не нахожу.

Гликерия, Aipryl, по-моему, в этом магазине какой-то ассортимент специфический, какие-то авторские колоды. Что только странно - не нашла где-то, кроме инструкций, упоминания автора/авторов. Меня это настораживает несколько, да и нахождение магазина в Италии вызывает вопросы. Лично я бы не заказывала в этом магазине, не будучи знакома с автором.


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Пн, 19.11.2018, 22:33
 
wasabiДата: Пн, 19.11.2018, 23:08 | Сообщение # 4196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
А архивах форума Эклектик есть тема о колодах "Студии Торокко". Кто шурупит по-английски может прочитать (посты 25-26).
http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=270546
В "забугор" (не знаю Америка это или Англия) участнику форума прислали колоду из России. Так вот на вопрос - почему посылка из России, а на ней адрес Кремона Италия? отвечено, что "для быстрой расылки у них три точки - Чехия, Италия и Россия".
А автор колоды (вернее всех их колод) - "коллективный разум".


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
НаомиДата: Вт, 20.11.2018, 15:36 | Сообщение # 4197
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый день всему сообществу!

Отвечаю всем:

1. Да, эти колоды продаются только в " Tarocco studio"

2. Да, мне интересны эти колоды в работу

3. Карма ни при чем. Абсолютно. Просто я хочу получить свою " хотелку". А есть она только там. Я решила " добить" ситуацию до конца. В конце концов есть Общество защиты прав потребителей. Есть офис в Москве, а шлют колоды из Тюмени... И это наводит на определенные мысли... Но карма тут ни при чем.Совсем.

В лотерею не играю. Ибо не азартна.


Сообщение отредактировал Наоми - Вт, 20.11.2018, 15:37
 
ГликерияДата: Вт, 20.11.2018, 15:59 | Сообщение # 4198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Наоми,
Цитата Наоми ()
Просто я хочу получить свою " хотелку".

тогда уж Вы нам расскажите и дальше историю - что придет и тд., я уже заинтересовалась))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ultra_demonessaДата: Вт, 20.11.2018, 18:30 | Сообщение # 4199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
wasabi, да, почитала. Мне, правда, кажется, что Чехия и Италия для отвода глаз, а на самом деле это наши соотечественники. Но это так, мысли вслух.

Наоми, здорово, что вы поделились своим опытом ) Если не секрет, какую колоду вы хотели, и какая вам пришла? Что будете делать, если и в этот раз придет не то, что вам нужно?
 
НаомиДата: Вт, 20.11.2018, 20:49 | Сообщение # 4200
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Гликерия, ultra_demonessa,форумчане добрый вечер всем!!

Гликерия, делюсь:

Только пришла с почты: в этот раз, то что надо и...подарок:)) Я так полагаю - в качестве извинения:))) Подарили шикарную колоду Ленорман:)) А что - мне приятно))))

ultra_demonessa, я хотела колоду " Cult of Wisdom"( на тему славянских богов колода. Шикарные фото коллажи))) Увидела в Фейсбук у девочки, пообщалась с ней как колода в работе))) Зацепило.Заказала)))Мне прислали " Victorian Taro". Правда Викториана по своему шикарна. Там черно -белые гравюры. По стилю напоминает " Ship of fools" Ллевелин. Шикарная пара к оракулу Ленорман в Викторианском стиле)).

Насчет качества: картон тонковат. Что делают в Европе - ну мне вот мало верится как - то. А то, что печатают у нас в каком - то издательстве - скорее всего. Но вообще - хорошего качества карты. И то, я пишу только!!! Свои догадки и предположения. Может быть выпускают по лицензии, как ЛоСкарабео русскоязычную серию Таро?? Это у них надо уточнять....

Коробки хлипенькие, но прочные. Все упаковано в двойную пленку - и коробка в пленке и карты в отдельной пленке. Изображения ясные, четкие, колоду в руках держать приятно. Мешаются хорошо. Скользят - в меру. В целом осталась довольна.

Кстати, у них есть Ленорман Маркетти с допами и потрясающая совершенно колода " Visions of life".Это моя заказанная до этого " хотелка"..

Говорит своим языком. Ни на что не похожа. Лаконична в ответах. Точна. По структуре очень от классики отличается)))


Сообщение отредактировал Наоми - Вт, 20.11.2018, 20:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz