Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 14:27 | Сообщение # 8041
Группа: Удаленные





Ой у меня с манерой вообще история конечно)
С третьего раза сработались

Сначала была в обычном формате,не пошла и я его продала,затем закала мини и тоже продала(сразу покупатель нашелся)Вот в конце октября заказала и сейчас она у меня уже две недели, сначала неделю лежала просто так запечатанная.А теперь отвечает отлично.у меня сигнифиатор король огня biggrin
 
NojabrinaДата: Ср, 12.11.2014, 14:29 | Сообщение # 8042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
у меня сигнифиатор король огня




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 12.11.2014, 14:29
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 14:37 | Сообщение # 8043
Группа: Удаленные





Nojabrina,

 
NojabrinaДата: Ср, 12.11.2014, 14:50 | Сообщение # 8044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
MainBelive,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 14:53 | Сообщение # 8045
Группа: Удаленные





Nojabrina,
 
ОтражениеДата: Ср, 12.11.2014, 16:34 | Сообщение # 8046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Nojabrina, такой расклад попробуйте.
И с обновкой Вас!


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

Сообщение отредактировал Отражение - Ср, 12.11.2014, 16:34
 
FlowerAnnДата: Ср, 12.11.2014, 20:31 | Сообщение # 8047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()

Цитата Клена ()
Иллюминаты мне нравятся . отлично прогнозы на ней идут .

Мне тоже нравятся, но понятно, пока на них не работала, да и качество что-то не очень( Слипшиеся карты пришли(((
Немного не привычно , что без рамок)

А это нормально ,что они слипшиеся, от этого качество не зависит )) У меня с позолченными краями, как по мне, то качество отличное!


В личке не гадаю
 
NojabrinaДата: Ср, 12.11.2014, 20:56 | Сообщение # 8048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Отражение,


FlowerAnn,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
FlowerAnnДата: Ср, 12.11.2014, 21:44 | Сообщение # 8049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
У меня тоже с позолоченными краями - подарочный набор. Как они ВАм. как работается? И вот эта "слипшество" пропадает со временем?

Ой, я ими пару раз только пользовалась, лежат пока, любуюсь biggrin Честно говоря, они для частой работы для меня даже через чур твердоваты, мне нравится текстура помягче.
"Слипшество" пропадает, когда все карты разъедините ))) Мне даже нравится их отдирать, смачно так )))) Потом без проблем, мне кажется они вообще не убойные.
И то, что они без рамок мне очень нравятся, с рамками не люблю, эту колоду даже наверно из-за этого и заказала.


В личке не гадаю
 
NojabrinaДата: Ср, 12.11.2014, 22:03 | Сообщение # 8050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
FlowerAnn,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 12.11.2014, 22:41
 
FlowerAnnДата: Ср, 12.11.2014, 23:02 | Сообщение # 8051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Nojabrina,


В личке не гадаю
 
LisaДата: Ср, 12.11.2014, 23:17 | Сообщение # 8052
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки,поздравляю ВСЕХ с приобретением желанного и долгожданного)))
Я тоже хочу поделиться своей обновкой biggrin Получила от Calipso ее совершенно очаровательную и красивейшую колоду"Элизиум Снов и Теней" biggrin Очень и очень рада,теперь буду ждать проработки этой колоды на форуме smile
 
LurdesДата: Ср, 12.11.2014, 23:51 | Сообщение # 8053
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Seraphinite,
Цитата Seraphinite ()
Получила сегодня свои Русские Сказки,


Lienin,
Цитата Lienin ()
Забрала (на самом деле еще в четверг) с почты Оракул магам Эндоры.


Торхильд,
Цитата Торхильд ()
А я сама с приобретениями, получила наконец своих красавиц: Артурианскую Легенду и Ллевеллин.


девочки всех поздравляю с желанными покупками !!! пусть радуют!!! smile


Акуна Матата
 
elitkaДата: Чт, 13.11.2014, 00:15 | Сообщение # 8054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lisa, поздравляю с красивейшей колодой.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SeraphiniteДата: Чт, 13.11.2014, 00:22 | Сообщение # 8055
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
elitka, WirinaMo, только сегодня получила свои Резы. Долго (относительно) ехали, аж три недели! Пока в работе не опробовала, завтра буду приступать. Но коробочку открыла, карты неплохого качества, ровный обрез, четкая печать, карты качества нечто среднее между колодами Калипсо (чьи горячо люблю, качество у них хорошее, надо сказать, и картон и глянец, и изображения, всё в общем, одно только Дыхание ночи чего только стоит, и сдвоенная Сумеречная Ленорман) и Москвичевских Русских сказок, картон у Рез получше, чем у Сказок. Образы запоминающиеся, цепляющие глаз, многослойная колода. По практике на них отпишусь обязательно!
К картам я и книгу приобрела. Вот где клад!! Такое исполнение чудесное, суперобложка, плюс сам переплет хороший, страницы кофейного цвета, под старые свитки сделаны, текст средний крупный, лупа не нужна)) Много приличной информации, толщина примерно 4-5 см книги.
Да и весь заказ из Северной Сказки пришелся по душе как минимум визуально. Для книги с наузами даже шнурок красивый плетеный положили, и упаковали так, что в футбол (что не рекомендуется, конечно)), играть можно, сервис отличный у них. Начну глубже изучать, точнее продолжу, одну из излюбленных тем.
elitka, Резы ведь вмещают изображения Богов, а каждому Богу отведен определенный день или период года, еще и к этому аспекту, видимо, привязаны ритуальные качественные действия, либо запросить что-то на срок, либо увидеть срок наступления, много вариаций просмотра со временем именно...


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Чт, 13.11.2014, 00:27
 
FlowerAnnДата: Чт, 13.11.2014, 00:42 | Сообщение # 8056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Lisa, а где такую посмотреть можно? Даже не слышала wink

В личке не гадаю
 
AiprylДата: Чт, 13.11.2014, 00:50 | Сообщение # 8057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
NojabrinaДата: Чт, 13.11.2014, 01:47 | Сообщение # 8058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
FlowerAnn, Отписываюсь) Карты разлепила, оказалось, что это даже полезно, тк получилось и картинки хорошо рассмотреть :-) . Вобщем все понравилось, расклад на знакомство сделала. Позже в теме соотв выложу. Единственный минус, это косяк с рубашкой - неровная она(

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
elitkaДата: Чт, 13.11.2014, 02:43 | Сообщение # 8059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Seraphinite, на сроки это очень хорошо, а если с колодой этой ритуалить то вообще находка, А в са ых резах типо МБК имеется?То что колоду будут дарить знаю, а за книгу неудобно.Или без книги итак инфы достаточно?И какую книгу лучше прикупить к колоде?Благодарю.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AiprylДата: Чт, 13.11.2014, 02:57 | Сообщение # 8060
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Чт, 13.11.2014, 03:32 | Сообщение # 8061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
картам я и книгу приобрела. Вот где клад!! 

Я поняла она вам исполнением понравилась или инфа там интересная?Можно вас попросить пару страниц пофотографировать, чтоб было представление о тексте.Благодарю.

Seraphinite,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SeraphiniteДата: Чт, 13.11.2014, 08:19 | Сообщение # 8062
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
elitka, сфотографирую, вечером постараюсь выложить сюда. Книга именно содержанием структурированным понравилась, всё методично написано, подобрано. Конечно, можно и самостоятельно инфу насобирать, но с книгой гораздо лучше. МБК нет в колоде.
Книга+колода у них там стоит 760 руб, сама колода Рез - 220 руб, книга отдельно там походу не продается, только либо с Резами, либо в наборах с другими книгами. Называется "Что знают Боги?".
Aipryl, а я и не соблазняю, я просто как Скорпион если во что что-то страстно погружаюсь, то покусываю на эту тему окружающих, так происходит с минералами, уже всех знакомых подсадила на камни)) не все поддаются, но всё таки кто-то тоже влюбляется в мой объект обожания!))


Nosce te ipsum
 
КленаДата: Чт, 13.11.2014, 08:32 | Сообщение # 8063
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
elitka,
я с этой книгой много с чем работаю не только с резами но и с ведическим , да и вообще книга в тему славянизма большой плюс с двумя плюсами
нашла одну картинку лови


вот еще посмотри Ведический оракул
карты отличного качества и очень рабочие
 
CalipsoДата: Чт, 13.11.2014, 09:03 | Сообщение # 8064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Lisa, я очень рада, что вы получили колоду, поздравляю и желаю чтобы она не осталась без дела. flowers
Надеюсь, скоро и остальные получат свои посылки, тогда и проработаем smile

FlowerAnn, это новая колода, которая делалась на нашем форуме, ссылки на все галереи здесь http://tarot.my1.ru/forum/5-274-883152-16-1413962355, а обсуждение выше.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MainBeliveДата: Чт, 13.11.2014, 10:02 | Сообщение # 8065
Группа: Удаленные





Клена, а на картах написаны имена Богов ?просто картинки размыты,я сейчас изучаю язычество как раз,очень люблю этих богов))можно поподробнее об этой колоде?
 
КленаДата: Чт, 13.11.2014, 10:27 | Сообщение # 8066
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
MainBelive,
о какой? на ведическом и на резах написаны названия
колоды схожи , но что бы работать на них надо изучить обрядовую часть язычества что бы знать с какой целью славили и в какой период
и еще тему подчинения кто от кого произошел и кто кому подчиняется
и кто кому друг или враг
и еще то что в славянизме у темных задача и цель пройти к светлому пути а у белых есть тоже свои недостатки
в резах книжках отличная но и ее мало
в ведическом книженция так себе и местами имеет неточности но все же карты хороши и красивы и яркие
работает на семейные и родовые темы
особенно хорошо показывает отрицательные стороны рода и отношений
 
marina343Дата: Чт, 13.11.2014, 12:42 | Сообщение # 8067
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Клена, я от славянизма далека, но вы как-то наработки по своей колоде выкладывали - вот это меня впечатлило ))

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
LisaДата: Чт, 13.11.2014, 14:07 | Сообщение # 8068
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
elitka, спасибо smile
Calipso, спасибо большое еще раз Вам,буду ждать проработки wink
 
elitkaДата: Чт, 13.11.2014, 15:21 | Сообщение # 8069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Блин, придется набираться наглости уточнять:идет книга с резами или нет. dry Если бы не Seraphinite, Клена, сидела бы кукуя и ждала, не зная о книге.Благодарю вас.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КленаДата: Чт, 13.11.2014, 15:37 | Сообщение # 8070
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
elitka,
Так Северная сказка у нас на форуме есть. надо поискать в этой же теме отмечалась
ну вроде все же заказывали резы и все с книгой получили . во всяком случае я и вот
Северная Сказка
вроде все так же
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz