Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 268 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 268 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ДжокерДата: Сб, 25.10.2014, 17:49 | Сообщение # 8011
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Тоже жду ее в нормальном, а не сером варианте.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
mainflouerДата: Сб, 25.10.2014, 20:52 | Сообщение # 8012
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Elsa, wasabi, как я за вас рада (ну и завидую конечно немного happy ). Красота конечно нереальная, жаль, что для жителей России это облом года facepalm
 
LeaSmirДата: Вт, 28.10.2014, 19:27 | Сообщение # 8013
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Получила книгу к таро Святого Грааля, книга разочаровала....значений карт практически нет, 3-4 слова на каждую карту и всё, есть только краткое описание к сюжетам на Старших Арканах, есть описание исторических личностей и нескольких событий из крестовых походов, которые были использованы в колоде, жаль, думала, будет больше информации в книге... Но колода замечательная, работает по системе Райдер-Уэйта, хотя и со своими особенностями. Особенно интересна карта Влюблённые - здесь она выбор чистой воды, когда султан и Ричард Львиное сердце заключают перемирие. карты сами по себе выполнены в пастельных тонах, не очень яркие, качество хорошее, колодой очень довольна, а вот книга... книга - разочаровала...

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
МаренаДата: Пт, 31.10.2014, 08:50 | Сообщение # 8014
Группа: Удаленные





девочки подскажите что за колода?


Сообщение отредактировал Марена - Пт, 31.10.2014, 08:51
 
КленаДата: Пт, 31.10.2014, 09:03 | Сообщение # 8015
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Марена,
Не знаю по виду оракул летиции а книжка Степановой сама по себе

 
МаренаДата: Пт, 31.10.2014, 09:11 | Сообщение # 8016
Группа: Удаленные





спасибо) а как они в работе? тут хотят их подарить, надо не надо мне)))
 
LuLuДата: Пт, 31.10.2014, 17:31 | Сообщение # 8017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Марена ()
а как они в работе? тут хотят их подарить, надо не надо мне

Марена, как игральные обычные карты, только немного свои значения и сочетания. Если подарят - почему нет, новая колода всегда интересно. Но качество так себе, текст оч меленький.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
wasabiДата: Пт, 31.10.2014, 21:19 | Сообщение # 8018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Показываю, как обещала - малюсенький такой пакетик, мило завернутый в голубенькую бумажечку с подписью Патрика

вот сама бумажечка и подарочные 6 картинок


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 31.10.2014, 21:23
 
флоридаДата: Пт, 31.10.2014, 21:53 | Сообщение # 8019
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
wasabi, поздравляю! А я вчера получила , так сказать, классический вариант Deviant Moon и тоже рада -рада biggrin
 
wasabiДата: Пт, 31.10.2014, 22:02 | Сообщение # 8020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
флорида, поздравляю в ответ biggrin band beer flowers

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LurdesДата: Пт, 31.10.2014, 22:23 | Сообщение # 8021
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Показываю, как обещала - малюсенький такой пакетик, мило завернутый в голубенькую бумажечку с подписью Патрика

флорида, поздравляю вас девушки с эксклюзивными обновочками !!! пусть радуют !!!


Акуна Матата
 
АнтонияДата: Сб, 01.11.2014, 02:16 | Сообщение # 8022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
wasabi, колода клёвая, а какой у тебя платочек под картами красивый!

флорида, и тебя с Жутиками biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LuLuДата: Сб, 01.11.2014, 12:33 | Сообщение # 8023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
wasabi, красота какая! Поздравляю! Цвета такие необычные!

флорида, вас тоже с покупочкой!

Хороших вам впечатлений от новых! колод clover clover clover


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
elitkaДата: Сб, 01.11.2014, 16:40 | Сообщение # 8024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, класс!на шоколадки похожи , отличная покупка, поздравляю!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Сб, 01.11.2014, 16:43 | Сообщение # 8025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Марена, мне понравилась колода, берите пригодится омобенно если с игралками у вас хорошо.Картинок на колоде нет, но значения хороши.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LuLuДата: Сб, 01.11.2014, 16:54 | Сообщение # 8026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Картинок на колоде нет, но значения хороши

О, они, похоже, разные бывают, интересно. У меня такие


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
elitkaДата: Пн, 03.11.2014, 01:20 | Сообщение # 8027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LuLu, такие же biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SeraphiniteДата: Вт, 04.11.2014, 22:30 | Сообщение # 8028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Поделюсь радостью!) Получила сегодня свои Русские Сказки, Москвичева, правда из Лабиринта, а не из Мэджик-Книги, хотя цена в Мэджике - как раз оптимальна, но зато в Лабиринте не надо было платить за доставку, и гораздо проще с пунктом самовывоза, чем с Почтой России (сие чудо природы таки настигло и мои заказы... в силу определенных причин).
В целом колодой я всё таки довольна, качество самой колоды - один в один как у Гранд Фаировских Кельтских Драконов моих, также нужно аккуратненько тасовать и беречь, пылинки сдувать. Зато качество самой печати очень хорошее, все изображения чёткие, нет расплывчатости. Коробка и впрямь у них странная общая... Карты, как кто-то писал выше "разметались по дну коробки", Фаировские драконы и то были в пленке, хоть и в такой же коробке. Рамка белая делает карты похожими на праздничный цветастый платок с белыми полями, не портит, как писали в предыдущих отзывах об этой колоде (ну или не категорически портит, пойдёт). И рубашку в стиле как у Кельтских драконов, такое блёкло-серое изображение, тоже пережить можно, эдакий контраст создается цветовой. Вырубка отличная (опять же как у Кельтских Драконов), Ведьмы Дуган в русском исполнении гораздо хуже, (продала я их).
Видать будет эта колода названным братом Кельтским драконам, из-за такой схожести качества)) biggrin
В сюжетном плане колода тоже интересна, на каждой карте изображены герои русских сказок, очень созвучно значению аркана, даже с некоторой иронией, подшучиванием, с юмором (что для меня серьезной очень приветствуется)). Старшие арканы вообще великолепны!
В общем, довольна приобретением, тем более, что приурочила я его ко дню своего рождения! biggrin Тему славянского язычества и русских корней копаю уже довольно давно...
Также жду прибытия Славянских Рез Рода и книг из Северной Сказки)


Nosce te ipsum
 
AiprylДата: Вт, 04.11.2014, 22:34 | Сообщение # 8029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
-----------------------------------
Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 04.11.2014, 22:42
 
SeraphiniteДата: Вт, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 8030
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Aipryl, спасибо!
Книги вот такие http://northernfable.ru/shop/allbooks/set_full_set/
Не знаю, что там по содержанию, но описание вдохновило, получу - разберусь. Пока очень вдохновляет их описание и стиль исполнения Рез Рода, гармоничен, нравится, есть душевная тяга к работе с ними.
Но читать мне эти книги только после А.Афанасьева "Поэтические воззрения славян на природу в 3-х тт.". Сдается мне, что содержимое заказанных мной книг в Сказке вполне можно уместить в одном (ну может в двух, хотя вряд ли)) изданиях Афанасьева, в котором текст настолько ужат (и по величине, и по межстрочному расстоянию, и иллюстраций нет), специфический, но очень интересный труд, словно раскапывает представления о русском языке, раскрывает глубинные истоки составления мифов славян, и много чего еще, что предстоит осилить.

М-да... Относительно нового магазинчика... С ног на голову как-то многое перевернуто...


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Вт, 04.11.2014, 23:01
 
AiprylДата: Вт, 04.11.2014, 22:52 | Сообщение # 8031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 04.11.2014, 22:58
 
LieninДата: Вс, 09.11.2014, 18:00 | Сообщение # 8032
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Забрала (на самом деле еще в четверг) с почты Оракул магам Эндоры. Качеством довольна, карты плотные, хорошо тасуются, печать четкая. Сделала два пробных триплета (лень было сначала прочитать распечатать со значениями), поняла, что читается расклад интуитивно, достаточно ключевой надписи и знаний об изображен норм объекте. Очень довольна покупкой)
 
ТорхильдДата: Пн, 10.11.2014, 00:30 | Сообщение # 8033
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, поздравляю с покупочкой. Желаю удачной работы.

А я сама с приобретениями, получила наконец своих красавиц: Артурианскую Легенду и Ллевеллин. Артуриана красавица, порадовало наличие бланки. Карты стандартного размера, еще не начинала работать с ними. Ллевеллин же оказались немного, на 0.7-1 см, шире стандартных, но тасовать тем не менее удобно. Карты гладкие, хорошо заламинированные, к качеству не придраться. Скользкие с обоих сторон, в отличии от новых изданий от Ло с шершавой рубашкой. СА по кельстким мифам, ма по РУ. Получила еще к ним книгу на английском, к СА идут мифы, прямые и перевёрнутые значения, к МА только значения. Книга толковая, очень понравилась. Приятным бонусом к книге шли правила чтения имен героев СА. Тянула пару раз карту дня только, но читается легко, понятно, спасибо книге biggrin


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
wasabiДата: Пн, 10.11.2014, 01:27 | Сообщение # 8034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Lienin, Торхильд, С обновочками!! Приятного знакомства - удачной работы!!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
АнтонияДата: Пн, 10.11.2014, 12:32 | Сообщение # 8035
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Lienin, Торхильд, девчонки- с обновлениями! beer

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
elitkaДата: Пн, 10.11.2014, 12:58 | Сообщение # 8036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Seraphinite, напишите о резах, мне их грозятся подарить, говорят что мего-рабочая штука и для мантики и для ритуалики, интересно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NojabrinaДата: Вт, 11.11.2014, 21:58 | Сообщение # 8037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Ой, и я в теме happy happy

Получила сегодня, наконец-то, свои хотелки очередные. Хомяк прорвал таки оборону и конкретно убавил золотой запас biggrin

Вобщем получила Темное таро Ройо - давно мечтала о ней, и вот - случилось)
Манару - раньше не нравилась, а теперь, после Казановы и Наслаждения - не могу, умираю, но ХОЧУ!!!
Гримуариков тоже получила - странно, но однажды уже покупала колоду, и тем не менее ушла она с рук - продала, потом жалела, и вот снова заказала, посмотрим. что будет wink
И таро Иллюминатов (подарочное) - тоже странно. но когда колода появилась в продаже, мне даже тошно было от нее, и в дрожь бросало если только название встречалось, а в конце октября разглядела и опять пропалА - хомяк сказал ХОЧЧУ, пришлось подчиниться, впрочем я не особо ему и противилась biggrin happy

Всех поздравляю с новыми хотелками ) Удачи Вам и хорошей Охоты, те хороших Вам кроликов biggrin biggrin biggrin


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
КленаДата: Ср, 12.11.2014, 00:31 | Сообщение # 8038
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Nojabrina,
Поздравляю , впереди снежая зима - хомяк запасается biggrin

Странное дело про Ч Гремуар уже слышала такие историии как колода быстро сваливает от своих хозяев . а потом они новую покупают
у меня уже года три . что сказать... дико обидчива если ее не уважишь
а в остальном очень почитаема и ценима мною .
Иллюминаты мне нравятся . отлично прогнозы на ней идут . я довольна
Без Манары вообще жизни нет особенно Казанове
Ройо нет - расскажите потом
В общем хомяк молодец!!!
 
WirinaMoДата: Ср, 12.11.2014, 11:35 | Сообщение # 8039
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки всех с обновками !!!

Seraphinite, отпишитесь, как в работе, тоже поглядываю на них.


Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
NojabrinaДата: Ср, 12.11.2014, 14:22 | Сообщение # 8040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Клена, Спасибочки))) Да, Зима то впереди, но у меня не факт , что снежной и холодной будет wink



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 12.11.2014, 14:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz