Элайя, поздравляю с пополнением! поделись впечатлением о Нострадамусе. Тоже заглядываюсь рубашка у него очень красивая. А можно его пару фоток, уж очень интересно как он в живую выглядит
Элайя, ты меня раздразнила очень понравилась! Теперь тоже такую хочу я на нее заглядывалась, но меня тоже что то останавливало. Теперь она однозначно в списке хотелок
Очень нужно мнение и отзыв от тех, кто работает с колодой "Кощуны, правду глаголящие". Необходимо знать славянские праздники и пантеон богов? Структура колоды как у Таро, или карт просто 78 штук?На какие вопросы лучше всего работает колода? И вопрос от хомяка-перфекциониста - какое у карт качество?)
Nosce te ipsum
Сообщение отредактировал Seraphinite - Чт, 29.05.2014, 20:19
Seraphinite, тоже они есть, и тоже куплены в oracul-x. Качество суперское! Но до них у меня руки и ноги пока не дошли. Инфа по ним есть в инете. Я имею ввиду значения карт. Даже где то на проработку натыкалась.
Vargo, я заказывала из Англии, но скоро и в России появится. Тут - http://www.yarasvera.ru/item.554.html Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
У меня сегодня пополнение в колодах Ленорман, благодаря замечательной форумчанке IrinaVinnitsa. Знаю, не все одобрили ее колоду, но мне она была изначально очень близка. Потому я очень обрадовалась, когда увидела качество, у меня уже есть одна колода, напечатанная у этого же издателя/типографии)))
Фото прикладываю:
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
Ланика, Эх! Если бы все колоды были такого прекрасного качества - цены бы им не было!! Картон неповторим, гибкость, лаковый, скользящий, прочный, неубиваемый, можно тасовать "расческой", и другие преимущества. У меня есть их колода "Таро Фантастических Существ" от Лизы Хант (яркая, красочная, наполненная мифами и легендами, правда нужно погружаться в них и изучать для полноты восприятия карты), еще была колода "Таро Кристального Видения". Всё красиво, мистически приглушенная, пурпурно-фиолетовая, дополнительная карта "Провидица", отлично переданы энергии стихий, мягкая, словно сотканная из сновидений. С обилием кристаллов, которые я очень люблю...Но. Не сошлась я с ней, хотя расклады были ясные и точные, язык колоды оказался мне не близок, она как "Колесо Года", что ли... мультяшная наверное для меня через чур. А так и рубашка у нее красивенная, ну и качество картона отменное, как и у всех Юсов, я думаю. Также этого издательства я имела возможность наблюдать, но не владеть, колоду "Таро Призраков и Духов' тоже Лизы Хант. Колода прохладная, как будто лес после грозы..., приглушенные тона, многослойность карты, несколько уровней проживания героя на карте, прозрачные духи и призраки, хитросплетения корней деревьев (как и Существах, и в Кельтских Драконах ее же). Моя подруга использует ее для кармических и магических просмотров, отлично показывает потустороннее вмешательство. И качество колоды на высоте, одинаковое с описанными выше. На мой субъективный взгляд это одно из лучших издательств. Мечтаю об их Радужном Райдере-Уэйте, но пока руки не дошли. Nosce te ipsum
Сообщение отредактировал Seraphinite - Чт, 05.06.2014, 23:14
Прошу отликнуться тех, у кого колоды изд-ва U.S. Games Systems, -
У меня есть колоды U.S. Games люблю этого производителя )). А какую колоду вы себе выбрали? Любимица моя Deviant Moon с рамками этого издательства по качеству превосходна, плотность картона на высоте, качество печати отличное, вырубка тоже. Вторые Deviant Moon (без рамок) чуть тоньше чем первое издание, но качество тоже хорошее, хоть и карты начали немного по края подтираться. Dreaming Way tarot, - тоже качеством довольна. Old English Tarot - карты ламинированные, из-за этого очень скользкие, но плотнее если сравнивать с Аввалановским издательством. Самая тонкая колода этого издательства у меня Vanessa. Сейчас в пути колода Моргана Грир тоже этого же издательства.
Мечтаю об их Радужном Райдере-Уэйте, но пока руки не дошли.
Производства U.S. Games - по качеству они - плотные, глянцевые, очень прочные. Думаю, хватит оочень надолго. Единственный минус - довольно скользкие и для меня на ощупь прохладные. Если бы они были шершавенькие, как Девианты этого же издательства - была бы идеальная классическая колода (для меня).
Сообщение отредактировал scorpivanna - Чт, 05.06.2014, 23:40
Seraphinite, Vargo, scorpivanna, девочки, всем большое спасибо, что откликнулись! Было очень интересно читать! Да, я смотрю Лучистое Таро, изд-ва U.S. Games.
ЦитатаSeraphinite ()
Мечтаю об их Радужном Райдере-Уэйте, но пока руки не дошли.
Лала, поздравляю с новыми колодами! Таро Черных Элементов раньше не видела, но смотрится шикарно. С Девиантами без рамок знакома )) И Данилов очень симпатичный! Красивая колода, и цена тоже ))
Vargo, спасибо я Данилова по очень хорошей скидке взяла, так рука не поднималась
ЦитатаVargo ()
Таро Черных Элементов раньше не видела, но смотрится шикарно.
только Четырех элементов
упаковка хорошая, книга толстая на английском для тех, кто язык хорошо знает, а я нет:)), но качество самих карт- среднее, картинка красивая, а бумага, общая видать проблема, боюсь, что при частом использовании быстро все протрется но там мне лично с нми разбираться видно долго придется
Лала, а Черные Элементы какого издательства? Девианты без рамок тоже у меня начали трепаться, в отличие от Девиантов с рамками. Купила без рамок в феврале и края уже немного подпортились, но это моя основная колода, поэтому часто ее использую. У меня еще есть бонусная карта к ним от автора.
Лала, ага спасибо! Я тоже недавно в Салоне затарилась )) так что пока пас , наверное, многие захотели воспользоваться 50% скидкой Я жду Морган Грир, и Колесо года (купилась из-за цены, качества от этой колоды особого не жду, но думаю ее яркость меня должна порадовать)
Получила сегодня колоды: Morgan-Greer Tarot и Колесо Года. На Колесо Года не буду останавливаться подробно, колода довольно популярна и есть у многих, качество стандартное Аввалоновское. Морган Грир издательство U.S. Games, качество печати и вырубка отличные. Размер карт 7х12 см. Карты ламинированные, поэтому при тасовании скользят. По плотности - не толще Девиантов с рамками, но плотнее Аввалоновских колод. Морган-Грир
Vargo, у меня Морган-Грир ЮСгеймса напечатанный в Бельгии испанский вариант. Меня умиляют наименования El Loco, Los Enamorados, La Estrella,La Muerte, El Mago.... Качество отпадное. А Колесу - отчикала эти дурацкие белые рамки -
Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
Сообщение отредактировал wasabi - Сб, 07.06.2014, 01:05