Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ЭлайяДата: Пт, 07.02.2014, 15:13 | Сообщение # 7171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Клена ()
еще вчера все видели 100 000 и прописью Сто тыщ, сегодня колоду уже раскупили и предзаказ на другую цену

сто тыщ это в эзокниге и она там до сих пор на месте wink
http://www.ezokniga.ru/?do=book&item=3219

а я сегодня получила вот такую игралку. очень подходит под систему Таро, рисунки не просто красивые, а именно с гадальным смыслом wink от других игралок этой фирмы её отличает наличие рамок (мне в принципе не мешает) и другой материал. тут именно карточный картон как у колод Таро типа АГМюллер. единственное что странно, колода мне пришла без коробочки, просто запаяна в заводскую плёнку и в чёрном бархатном мешочке.

Прикрепления: 6116330.jpg (60.3 Kb)


Элайя
 
AnettaДата: Пт, 07.02.2014, 17:30 | Сообщение # 7172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата Элайя ()
сто тыщ это в эзокниге и она там до сих пор на месте
http://www.ezokniga.ru/?do=book&item=3219

Ммдаа... таро люцифера за сто тыщ рублей... это токо для самых ужассных черныхх магофф. biggrin


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
StrannikovДата: Вс, 09.02.2014, 11:40 | Сообщение # 7173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Anetta,
У нее и раньше цена была отнюдь не маленькая

При таком качестве колоды, будь моя воля, я бы вообще потребовал с авторов 100% возмещение ущерба...
там так затемнили изображения, что не видно ничего... даже символов
видно, только если сосканировать и осветлить...

кстати на этом сайте цена на другие колоды почему-то указана в долларах
За Ренар 917$ тоже нехило
Очень своеобразное чувство юмора biggrin


Странников Владимир Юрьевич
 
AnettaДата: Вс, 09.02.2014, 15:47 | Сообщение # 7174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата Strannikov ()
У нее и раньше цена была отнюдь не маленькая
При таком качестве колоды, будь моя воля, я бы вообще потребовал с авторов 100% возмещение ущерба...
там так затемнили изображения, что не видно ничего... даже символов
видно, только если сосканировать и осветлить...

Ну что же… Могу только выразить свои искренние соболезнования обладателям этой драгоценности. wink

Цитата Strannikov ()
кстати на этом сайте цена на другие колоды почему-то указана в долларах
За Ренар 917$ тоже нехило
Очень своеобразное чувство юмора

О, да!!! biggrin biggrin biggrin


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
ЛахесисДата: Вс, 09.02.2014, 20:19 | Сообщение # 7175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Trinity, wasabi, красивые Девианты получились! С переклеенной коробочкой - вообще нет слов, это круть вообще bb

Элайя, поздравляю с еще одними красивущими игралками flowers А я купила две книжечки по игральным картам, попробовала посмотреть пару вопросов - очень все точно и интересно получается.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
КленаДата: Вс, 09.02.2014, 20:33 | Сообщение # 7176
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Лахесис, плиз,книжки в студию,поделитесь очень надо
 
ЭлайяДата: Вс, 09.02.2014, 20:34 | Сообщение # 7177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Лахесис, спасибо!
Цитата Лахесис ()
А я купила две книжечки по игральным картам, попробовала посмотреть пару вопросов - очень все точно и интересно получается.

тоже купила книгу по игральным, но там значения на 36 карт. да и нужно учитывать что наши-то игралки с картинками которые часто не совпадают с игральными значениями, порой больше с таро совпадают, а иногда вообще ни с чем biggrin в общем я отношусь к этим колодам как к оракулам, но где-то учитываю значения игральных или таро (если изображения им соответствуют) и работают эти колоды не хуже чем таро. причём и маг. воздействие и негатив они показывают. без подробностей конечно как специфические колоды для этой темы, но показывают. в последней колоде например, три абсолютно одинаковых джокера. на одном я красным маркером крет поставила, на другом чёрным, с третьим ничего не делала. красный несёт значение как карта абсолютной удачи, чёрный указывает что есть маг. воздействие (ну и это уже конечно отдельно спец. колодой более подробно смотреть), ну а без крестика мне вместо пустой карты, показывает что на данный момент информацию по этому вопросу не просмотреть.
в других игралках тоже самое с джокерами, да и рекламные везде есть, им тоже свои значения даю или определяю как пустую карту по значению. и отлично работают все колоды!


Элайя
 
mainflouerДата: Вс, 09.02.2014, 20:59 | Сообщение # 7178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
wasabi, ручки золотые! Взяла на карандаш hands
 
LuLuДата: Вс, 09.02.2014, 21:05 | Сообщение # 7179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Очень интересные игралки!!! Я предпочитаю классические карты, чтоб изображения были чем более простые.
Себе купила золотые игральные карты, пластиковые, очень красивые, но как по мне, слишком блестящие. В коллекцию будут оч хорошо
У меня рубашка другая, абстрактная, в квадратики, но рисунок карт такой же

Тут видео http://www.youtube.com/watch?v=dD__X6ng2xw


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ЛахесисДата: Вс, 09.02.2014, 21:14 | Сообщение # 7180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Элайя,


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЕленаДата: Вс, 09.02.2014, 21:17 | Сообщение # 7181
Группа: Удаленные





Элайя, я вот по такому принципу использую карты Гримо, как полная колода обычных игралок, но там по интереснее, там есть козыри, они просто значений дофбавляют. Но получается очень интересно. Я вот про такие Гримо имею ввиду smile

http://oracul-x.ru/28-igralnoe-taro
 
ЭлайяДата: Вс, 09.02.2014, 21:47 | Сообщение # 7182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
я купила "Креатиффные гадания на игральных картах" 1 ч

блин!! а я третью часть взяла из серии этих книг! так и чувствовала, что первую надо брать было cry


Элайя
 
ЛахесисДата: Пн, 10.02.2014, 01:42 | Сообщение # 7183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Элайя,


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЕленаДата: Пн, 10.02.2014, 12:11 | Сообщение # 7184
Группа: Удаленные





biggrin хорошо что не я одна такая! Купила эти КреатиФФные гадания, тоже мучилась какую часть купить biggrin в итоге взяла вторую часть, где про свечи есть. Вкратце написаны значения 36 карт, хотя мне надо было 52 sad и вся книжечка практически в раскладах и пасьянсах. Про свечи буквально два слова написано.
 
t15-yДата: Пн, 10.02.2014, 12:55 | Сообщение # 7185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Ничего с этими книгами (Креатиффными) не поняла wacko их что не все сразу покупать надо? Я думала, первая часть на новичков, остальные для продвинутых wacko
 
ЛахесисДата: Пн, 10.02.2014, 13:10 | Сообщение # 7186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
t15-y, Елена, да просто по игралкам маленький выбор книг! "Креативные" все похожи, но в некоторых даже значения карт нет, видимо.
Я очень бы хотела купить Вебстера и "Торот. 52 цыганских гадания", но нет нигде. Придется с распечаткой мучится. (если кому нужно - скачала в библиотеке Розы мира).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
DarrogДата: Пн, 10.02.2014, 17:45 | Сообщение # 7187
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Всех с новыми приобретениями!)
Я же расщирил свой арсенал колодой Spiral Tarot от Юсов... Очень приятная колода как визуально , так и по ощущениям от нее. Лахесис, спасибо большое за колоду flowers буду разбираться с ней


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
ЭлайяДата: Пн, 10.02.2014, 17:50 | Сообщение # 7188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Лахесис, а я заказала таки сегодня в магазине маг. книги 1 часть этих креативов. не выдержала biggrin

Элайя
 
ЛахесисДата: Пн, 10.02.2014, 17:54 | Сообщение # 7189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Элайя, ну и ладно, за 100 р. если не понравится и выбросить не жалко smile Я ее уже всю исписала конспектом 2 вышеназванных книг biggrin очень их советую.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 10.02.2014, 17:58
 
ЭлайяДата: Пн, 10.02.2014, 18:00 | Сообщение # 7190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
2 вышеназванных книг очень их советую.

ужасно не люблю электронные книги angry я лучше Очень много переплачу, но куплю печатный вариант wink


Элайя
 
ЛахесисДата: Пн, 10.02.2014, 19:11 | Сообщение # 7191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Элайя, я тоже, но не нашла, кому и где "переплатить" biggrin cry

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЕленаДата: Пн, 10.02.2014, 19:19 | Сообщение # 7192
Группа: Удаленные





Лахесис, спасибо большое за адресочек! Обязательно почитаю, я тоже сегодня мучилась как Элайя, заказать, не заказать wacko пойду в Розы поищу biggrin
 
ЭлайяДата: Пн, 10.02.2014, 19:39 | Сообщение # 7193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Элайя, я тоже, но не нашла, кому и где "переплатить"

это да, проблема biggrin


Элайя
 
elitkaДата: Вт, 11.02.2014, 00:11 | Сообщение # 7194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
а я прикупила колоду волшебное гадание для девочек с книжкой, ну есть у меня грех люблю наивные глупенькие девочковые колоды biggrin


Однозначно стоит своих денег, колода плюс содержательная книга обошлась всего в 150 рублей .С удовольствием обкатаю колоду на желающих. :)ЗЫ из найденных недостатков пожалуй выделю розовый гламурный цвет,но для меня это некритично.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 11.02.2014, 11:22
 
wasabiДата: Вт, 11.02.2014, 02:59 | Сообщение # 7195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, Очень миленькая колода! Успехов в работе! Поздравляю!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
elitkaДата: Вт, 11.02.2014, 11:23 | Сообщение # 7196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, спасибо дорогая biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LuLuДата: Вт, 11.02.2014, 11:57 | Сообщение # 7197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elitka, очень интересная колода! Поздравляю с приобретением!
А как в ней система - логичная?
Расклад очень хороший - похожий на расклады с детства. Там есть еще какие-то в таком же стиле?



Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вт, 11.02.2014, 12:01
 
AminofusДата: Вт, 11.02.2014, 20:02 | Сообщение # 7198
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
elitka, Приятная колода.Очень похожа по стилю на Солнечное Таро и Оракул Послания Ангелов(если не путаю название)

Мир Вам!
 
wasabiДата: Вт, 11.02.2014, 21:42 | Сообщение # 7199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Моя очередь хвастаться biggrin -мне сегодня из солнечной Австралии прилетело солнечное, очень жизнерадостное, чисто женское -

а у нас сегодня весь день темно, серо и паршиво (идет снег, что в Ирландии большая редкость, тут же тает и от этого еще темней...),(и настроение под стать) -
так что эта радость очень вовремя!!!И качество!!!офигительное!!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 11.02.2014, 21:46
 
ЭлленДата: Вт, 11.02.2014, 21:56 | Сообщение # 7200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
wasabi, Поздравляю с приобретением
Действительно симпатичная колода - мне тоже захотелось такую smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz